Rambler's Top100

Выпускницы Полтавского епархиального женского училища
1879, 1888, 1896-1898, 1903, 1906, 1910-1916 гг.

Выпуск 1879 года

Антоновская 1-я Александра
Антоновская 2-я Александра
Андрущенко Анна
Богаевская Анна
Богданович София
Беленькая Анна
Безпояскова Мария
Венецкая Александра
Волкова Анна
Вербицкая Варвара
Воблая Анна
Гнедина Евфимия
Грудницкая Мария
Гапонович Елена
Дараган Анастасия
Зубкова Феодосия
Ильчинская Анна
Костенко Евдокия
Коломинская Капитолина
Курдиновская Анастасия
Комарецкая Ольга
Кобзарева Мелания
Кузнецкая Мария
Крамаренко Параскева
Маркова Мария
Марченко Анна
Морщакова Дария
Мильгевская Анастасия
Никифорова Наталия
Прокопенко Мария
Пирская Маргарита
Псиол Анна
Самойлович Евдокия
Сечинова Анастасия
Тарасюкова Александра
Тиссаревская Пелагия
Фесенко-Навроцкая Ксения
Шепитковская Неонилла
Яснопольская Наталия

Выбыли в 1879 году:

Из IV класса 1 отделение:

Козачинская Евдокия – отчисляется по малоуспешности

Из IV класса 2 отделение:

Быстровская Ольга – отчисляется по малоуспешности


Выпуск 1888 года

Нормальный класс

Андриевская Анастасия
Антоненко Мария
Аксюкова Домникия
Базилевич Наталия
Базилевич Юлия
Болгарская Анна
Грановская Наталия
Демяновская Мария
Житецкая Мария
Зосимович Мария
Зубкова Анастасия
Иваницкая Елена
Каменецкая Анна
Каневская Надежда
Кремянская Елена
Миргород София
Михновская Мария
Михновская Александра
Негеевич Анна
Негеевич Дария
Опратова София
Пирская Зинаида
Плохотина Юлия
Свидерская Ольга
Сенька-Буланая Мария
Сулятицкая Надежда
Сечкарева Раиса
Шкуматова Пульхерия
Якубенко Екатерина
Яновская Анна

Околодкова Елена – оставляется в том же классе по прошению


Параллельный класс

Александровская Серафима
Андриевская Евфросиния
Андриевская София
Билинская Мария
Богаевская Варвара
Богдановская Ксения
Верховская Мария
Власенко Анна
Горонович Людмила
Горунович Мария
Грузиненко Анна
Дамаскина Вера
Дейнекина Неонила
Животкова Параскева
Жуковская Елена
Колчевская Вера
Котляревская Параскева
Мишта Раиса
Михайловская Александра
Навроцкая Елена
Орловская Мария
Подборская Екатерина
Сидоренко Анна
Сокальская Варвара
Сокологорская Мария
Стефановская Варвара
Терлецкая Евфимия
Чечулина Варвара
Фаворская Александра


Выбыла:

Из III класса

Сепетая Дария – уволена по прошению родителей



Выпуск 1896 года

Окончили VI класс

Штатный класс

Базилевич Мария
Базилевич Антонина
Богацкая Елена
Бриллиантова Ольга
Васильева София
Войтенко Матрона
Вербицкая Екатерина
Гриневич Галина
Гординская Варвара
Горбенко Домникия
Грудницкая Ольга
Доброленская Зинаида
Житецкая Анна
Жуковская Александра
Захаржевская Виктория
Зеленская Мария
Иваницкая Юлия
Колниболоцкая Марфа
Коломийцева Надежда
Курдиновская Евгения
Лысенко Зиновия
Лубяная Агафия
Максимович Екатерина
Мишта Валентина
Михайловская Мария
Мойсеенко Наталия
Негеевич Мария
Полтарева Мария
Пономаренко Елена
Пономаренко Антонина
Сагардп Ольга
Смирницкая София
Стефановская Елена
Сребницкая Евдокия
Тарановская Александра
Трикар Ольга
Чаловская Мария
Чубова Елена
Штепенко Александра
Якубовская Вера
Ярошевская Анна

Параллельный класс

Архангельская Елизавета
Базилевич Эмилия
Бобро Евдокия
Белоусова Мария
Вербицкая Евдокия
Гамалея Екатерина
Голуб Дария
Горунович Екатерина
Громницкая Анна
Демяновская Надежда
Дуброва Ольга
Ефимович Наталия
Зеньковская Матрона
Кислова Надежда
Комарецкая Вера
Костюченко Анна
Котляревская Анна
Курдиновская Надежда
Лукьянова Наталия
Макаренко Елена
Малиновская Александра
Матченко Аполлинария
Носенко Клавдия
Петровская Наталия
Рекало Людмила
Савицкая Мария
Свидерская Вера
Скитская Александра
Смерчинская Евфрасия
Тарасевич Мария
Тригубова Дария
Тупкало Евфросиния
Чаленко Людмила
Чубова Александра
Шостко Анна
Яценко Александра
 
Выбыла в 1896 году

Из II класса нормального

Кисилевская Анна - уволена по прошению отца


Выпуск 1897 года

Окончили VI класс

1-е отделение

Аксюкова Вера
Базилевич Антонина
Войтенко Елена
Гайдамакина Зинаида
Гасуха Мария
Голобородько Мария
Зуева Евгения
Корн Тамара
Королева Юлия
Костенко София
Кутенко Анна
Маркова Ксения
Михайлец Ксения
Немировская София
Нестеровская Лидия
Нестеровская Пелагея
Петрашевская Александра
Писаревская Евдокия
Попова Анастасия
Россинская Мария
Соборницкая Елена
Сокальская Мария
Сушицкая Ольга
Тарасевич Антонина
Тимашевская Надежда
Ткаченко Мария
Трояновская Любовь
Чубова Анна
Юнакова Мария
Якубовская Емилия
Яременко Анна

Предоставляется право держать экзамены в августе:

Колядинская Мария

2-е отделение

Афанасьева Ольга
Базилевич Раиса
Богаевская Ксения
Беленькая Екатерина
Григорович Наталия
Громницкая Матрона
Гришкова Елена
Геевская Таисия
Данилевская Евгения
Данилевская Мария
Житецкая Мария
Засядко Зинаида
Зеньковская Екатерина
Корнеенко Олимпиада
Кутовая Александра
Лукьянова Неонила
Леонтович Татьяна
Множинская Анастасия
Максимович Татьяна
Поповиченко Ольга
Пинчукова Елизавета
Роговенко Мария
Савицкая Анна
Савченко Варвара
Самусь Антонина
Сокальская Дарья
Стришинская Марфа
Тарасевич Зинаида
Чубова Александра
Шепитковская Мария
Яновская Анастасия
Федорова Евдокия

Оставляется на повторительный курс:

Чернышенко Наталия

Выбыли:

Из IV параллельного класса

Мороз Афанасия - по малоуспешности

Из III нормального класса

Павлова Зинаида - отчисляется

Из II параллельного класса

Волкова Евдокия - отчисляется


Выпуск 1898 года

I отделение

С аттестатами и правом на звание домашних учительниц:

Барабаш Александра
Бережная Евдокия
Баргулевич Валентина
Власенко Александра
Вассаковская Наталия
Войтенко Евдокия
Гиренко Мария
Данилевская Елена
Данилевская Мария
Демчинская Зинаида
Животкова Мелания
Забиякина Анастасия
Запеченко Аполлинария
Илляшевич Анна
Илляшевич Ксения
Кравчинская Людмила 
Крамаренко Ольга
Королева Елена
Липяцкая Мария
Мартинович Елисавета
Михновская Анна
Негеевич Анна
Нестеренко Евфросиния
Олейникова Елена
Орловская Екатерина
Павловская Наталия
Прихожая Зинаида
Рудичева Людмила
Сагарда Евфросиния
Саговская Юлия
Симонова Мария
Стефанович Анна
Табуранская Анна
Трипольская Евгения
Фесенко Александра
Храпкова Анастасия
Цареградская Наталия
Шилина Александра
Честнейшая Антонина
Юркова Лидия
Яковенко Иулия
Якубовская Виктория
Яцута Пелагия
Яньшина Эмилия

II отделение

С аттестатами и правом на звание домашних учительниц:

Аксюк Татиана
Безпояскова Людмила
Вакулинская Иулиания
Виноградская Зинаида
Гладкая Параскева
Горностаева Параскева
Горунович Анна
Дараганова Анна
Дмитровская Мария 
Игнатович Мария
Каменецкая Зинаида
Крошкина Вера
Курдиновская Александра
Лебедева Любовь
Леонтович Юлия
Леусова Анна
Лукьянова Анна
Матченко Александра
Михайлец Анна
Михайловская Ольга
Навротская Анна
Навротская Александра
Орлова Анна
Павловская Клавдия
Приходько Ольга
Приходько Вера
Пятецкая Валентина
Савченко Раиса
Савченко Мария
Сагарда Анна
Самойлович София
Симоновская Елисавета
Скитская Мария
Соколовская Лидия
Сокологорская Ольга
Соляникова Леонила
Стрижевская Екатерина
Судакова Надежда
Тимофеева Мария
Тиссаревская Евдокия
Черняшевская Александра
Чубова София
Чумакова Мария
Шепитковская Анна

Чернышенко Наталия - остается по болезни на третий курс

Выбыли:

Из V нормального класса

Пирская София – увольняется, как не являвшаяся в течение всего учебного года

Из IV нормального класса

Чмиховская Антонина – увольняется вследствие неявки без объяснения причин

Из IV параллельного класса

Грипич Елисавета – допускается к переэкзаменовкам по всеобщей истории и арифметике и увольняется по прошению отца

Из III параллельного класса

Стаховская Наталия – увольняется по прошению

Из II нормального класса

Бориславская София – увольняется

Из I нормального класса

Грипич Анна – переводится во II класс и увольняется по прошению отца


Выпуск 1903 года

Нормальный класс

С аттестатами и правом на звание домашних учительниц:

Артемьева Иулиания
Базилевская Зинаида
Богданович Лидия
Браташевская Анна
Белик Анна
Войтенко Вера
Венецкая Мария
Горунович Анастасия
Гудилова Наталия
Данилевская Мария
Данилевская Надежда
Дениско Елена
Диаконенко Анастасия
Дорошенко Вера
Заборская Варвара
Илляшевич Иулиания
Косяченко Анна
Левицкая Антонина
Левченко Агния
Людкевич Анастасия
Михайловская Лидия
Назаревская Надежда
Наконечная Агриппина
Нестеровская Александра
Павловская Ольга
Рогозянская Елизавета
Романовская Александра
Сагарда Александра
Сергиевская Лидия
Семченко-Даценко Юлия
Стаховская Анна
Терлецкая Маргарита
Ткаченко Анна
Фесенко Евгения
Хилецкая Мария
Цариненко Пелагия
Чаленко Зинаида
Чебанова Надежда
Черногор Мария
Шереметева Мария
Якубовская Елена
Яновская Домникия

Ярослав Мария – оставляется на повторительный курс по прошению

Капустянская Мария – по болезни допускается к экзаменам в августе месяце


Параллельный класс

С аттестатами и правом на звание домашних учительниц:

Абрамович Аделаида
Аксюк Александра
Андриевская Евгения
Богданович Ольга
Боровская Неонила
Белан Анна
Гиренко Наталия
Грозинская Александра
Димарова Илария
Диаталович Ольга
Житецкая Юлия
Затворницкая Екатерина
Иваненко Мария
Капустянская Мария
Клепачевская Елена
Клепачевская Мария
Колосовская Ольга
Колядинская Евгения
Концевич Вера
Королева Варвара
Курдиновская Вера
Кутовая Таисия
Латманизова Мария
Лысенко Анна
Маркова Елизавета
Марюхнич Анна
Михайловская Анастасия
Нелепина Глафира
Петина Екатерина
Прокопенко Анна
Прочаева Наталия
Ревуцкая Елизавета
Рыбицкая София
Савченко Елена
Сидоренко Виктория
Симонова Анастасия
Синицына Екатерина
Стефановская Елизавета
Тарановская Ксения
Тарасенко Татиана
Трипольская Ольга
Штепенко Елизавета
Штепенко Ольга
Яковенко Анна

Выбыли:

Из II нормального класса

Григорович Мария – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Огородняя Мария – увольняется по неявке в училище в течение всего учебного года

Из II параллельного класса

Петрашевская Ольга – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Петрашевская Любовь – увольняется по малоуспешности и великовозрастию



Выпуск 1906 года

Со званием домашних учительниц:

1 отделение

Баль Ольга
Барзилович Анна
Богданович Мария
Бельченко Евфросиния
Буркина Вера
Бутовская Елена
Гоппе Мария
Еллинская Лидия
Зубкова-Терлецкая Анисия
Зубковская Анна
Иваницкая Елена
Карбаненко Мария
Ковалева Мария
Костецкая Вера
Кремянская Мария
Курдиновская Татиана
Лехницкая Наталия
Мильневская Наталия
Множинская Александра
Навроцкая Неонила
Нестеровская Домникия
Носенко Антонина
Попова Мария
Ребрик Александра
Савченко Мария
Сквалецкая Ольга
Соколова Елена
Сокологорская Дария
Статникова Лидия
СтефановичВарвара
Фесенко-Навроцкая Мелания
Хитровская Антонина
Храпкова София
Чичибабина Неонила
Яновская Екатерина
Ярослав Надежда

2 отделение

Базилевская Мария
Юолгарская София
Боровская Елизавета
Белоусова Александра
Герасимовская Ирина
Григорович Ксения
Дараган Анастасия
Демчинская Иулиания
Дручевская Мария
Корнеенко Надежда
Корсунская Наталия
Костецкая Ольга
Куц Вера
Лебединская Вера
Левитская Лидия
Леусова Евгения
Лосиевская Анастасия
Маркова Лидия
Матченко Ольга
Махаринская Мария
Мурашко Мария
Никифорова Анна
Павловская Александра
Пархомович Наталия
Пирская Афанасия
Попова Мария
Поповиченко Анна
Пономаренко Евгения
Пятецкая Антонина
Романовская Наталия
Сагарда Антонина
Соколовская Екатерина
Соколовская Ольга
Стефанович Ксения
Станиславская Надежда
Трипольская Аделаида

3 отделение

Андриевская Ирина
Богданович Елена
Вербицкая Елизавета
Войтянова Евдокия
Гонтаровская Елизавета
Громницкая Евдокия
Дараган Наталия
Дзюбенко Анна
Дзюбенко Иустина
Заика Раиса
Каменская Дария
Капустянская Анна
Коваленко Антонина
Колесникова Антонина
Коломийцева Ольга
Костецкая Вера
Куропятник Мария
Луговая Любовь
Масименко Виктория
Мищенко Иулиания
Морашко Александра
Пискунова Александра
Рашкевич Надежда
Мищенко Юлия
Ревуцкая Юлия
Рекало Надежда
Романовская Марина
Санеко Агния
Степанюкова Надежда
Стефанович Ольга
Тисаревская Пелагия
Ушацкая Мария
Шевцова Вера
Шулячевская Евгения
Якубовская Антонина
Яновская Антонина

Выбыли:

Из IV класса 2 отделения

Ушацкая Мария – увольняется по прошению

Из IV класса 3 отделения

Богацкая Евфросиния – увольняется за неявку после каникул без объяснения причин
Мойсеенко Анна  – увольняется за неявку после каникул без объяснения причин
Новицкая Клавдия – увольняется за неявку после каникул без объяснения причин

Из III класса 1 отделения

Петровская Лидия – увольняется за неявку после каникул без объяснения причин

Из I класса

Грудницкая Мария – увольняется за неявку после каникул без объяснения причин



Выпуск 1910 года

Окончили VII дополнительный класс

Буницкая Мария
Гришкова Зинаида
Ельчукова Вера
Жадько-Базилевич Мария
Игнатович Анна
Курдиновская Александра
Кремянская Евгения
Левченко Людмила
Лифарь Пелагия
Любицкая Мария
Никифорова Антонина
Орловская Варвара
Павленко Таисия
Поддубная Евфимия
Процко Любовь
Прихожая Елизавета
Роговенко Лидия
Сачавец Ольга
Савченко Надежда
Садковская София
Соборнмицкая Анна
Соханева Елена
Соколовская Антонина
Тарасенко Олимпиада
Торская Ольга
Трипольская Мария
Фидровская Анастасия
Чебанова Евгения

Окончили VI класс 1 отделение

Афанасьева Анисия
Базилевская Лидия
Баранович Александра
Безпояскова Лидия
Бердникова Мария
Беленькая София
Власенко Людмила
Гонтаровская Юлия
Горонович Евдокия
Голтвянская Александра
Дубина Ирина
Дараган Вера
Дубнякова Людмила
Иваницкая Леонила
Игнатова Анна
Костецкая Анна
Крамаренко Александра
Кущинская Людмила
Леонтович Елена
Мартинович Мария
Мильгевская Надежда
Мильгевская Татьяна
Пищаленко Евгения
Поповиченко Евдокия
Решитько Елизавета
Савич Антонина
Совачева Александра
Симоновская Мелисса
Семерешсько Стефанида
Тимофеева Евдокия
Федоренко Нина
Черемхович Мария
Шевченко Мария

Допускаются к переэкзаменовкам:

Москалова Людмила – по словесности и сочинению
Сохович-Канаровская Елена – по словесности и геометрии

Михайлец Варвара – оставляется на повторительный курс по прошению матери

Окончили VI класс 2 отделение

Андриевская Юлия
Базилевская Анастасия
Богдановская Мария
Браславская Мария
Вербицкая Лидия
Войтенко Анна
Грозинская Анна
Дейнека Антонина
Димарова Елизавета
Журавская Анна
Зинченко-Андрейко Мария
Каплуновская Мария
Коломенская Екатерина
Корниевская Ольга
Курдиновская Мария
Кучерева Нина
Кремянская Елена
Легейда Вера
Нелепова Неонила
Пархомович Раиса
Петровская Александра
Попова Юлия
Рквуцкая Юлия
Садковская Олимпиада
Скалецкая Вера
Солонская Анна
Сокологорская Анна
Спевак Евдокия
Старчик Матрона
Старчик Неонила
Стаховская Антонина
Сулятицкая Ольга
Ткаченко Анна
Фесенко-Навроцкая Зинаида
Хорошунова Екатерина
Цареградская Екатерина
Чухлебова Анна
Шеретюк Мария
Широкрова Анастасия
Шкурупий Анна
Яновская София

Горонович Анна – допускается к переэкзаменовке по словесности

Выбыли:

Из II класса 1 отделения

Дубина Мария – увольняется за неявкой
Коломийцева Ксения – увольняется за неявкой
Проскура Параскева – увольняется за неявкой

Из II класса 2 отделения

Бутович Анна – увольняется по неявке на экзамены

Из I класса 1 отделения

Болтова Анна – увольняется за неявкой

Из I класса 2 отделения

Ещенко Евфросиния – увольняется за неявкой
Зеленская Анна – увольняется за неявкой


Выпуск 1911 года

Окончили VII дополнительный класс

Базилевская Лидия
Власенко Людмила
Гонтаровская Юлия
Дараган Вера
Дейнека Антонина
Дубнякова Людмила
Коломенская Екатерина
Корниевская Ольга
Легейда Вера
Леонтович Евгения
Мильгевская Надежда
Нелепова Неонила
Пархомович Раиса
Петровская Александра
Поповиченко Евдокия
Ревуцкая Юлия
Савич Антонина
Спевак Евдокия
Стаховская Антонина
Сулятицкая Ольга
Фесенко Любовь
Фесенко Ольга
Цареградская Екатерина
Шерстюк Мария
Широкова Анастасия
Федоренко Нина


Окончили VI класс 1 отделение

Алтуева Мария
Гапон Мария
Геевская Зинаида
Горонович Анна
Дамаскина Нина
Данилевская Нина
Донченко Лидия
Дрыжд Елизавета
Дудник Анастасия
Иваненко Анна
Кириева София
Клепачевская Неонила
Ковинская Анна
Курдиновская Анна
Кучерева Елена
Марюхнич София
Молокосус Мария
Мороз Анна
Навроцкая Екатерина
Надержинская Мариамна
Науменко Евдокия
Никифорова Домникия
Онацкая Александра
Орловская Таисия
Постовойтова Мария
Руднева Мария
Соборниуцкая София
Солопова Людмила
Степанченко Анна
Тюпа Анастасия
Шепитковская Любовь

Лобач-Мученко Неонила – допускается к переэкзаменовке по истории

Роговая Валентина – оставляется на повторительный курс по болезни

Михайлец Варвара – уволена по неявке в течение учебного года без объяснения причин


Окончили VI класс 2 отделение

Аврамова Вера
Аврамова Елена
Антоновская Елена
Волошина Анна
Голобородько Клавдия
Григорович Еле //на
Грушкова Пелагия
Ельчукова Елена
Звенигородская Евдокия
Каменецкая Зинаида
Корниевская Елизавета
Курдиновская Анна
Кучерева Наталия
Лисовская Мария
Маркова Ольга
Мащенко Анна
Мойсеяха Любовь
Навротская Евгения
Навроцкая Екатерина
Орлова Варвара
Павлович Ольга
Пискунова Мария
Рабчевская Евгения
Радевич-Сегайло Евгения
Романовская Анна
Скибицкая Екатерина
Сулятицкая Евгения
Фидря Анна
Филиппенко Леонила
Фиалковская Таисия
Чаленко Мария
Шулячевская Ларисса
Якубовская Александра

Илляшевич Зинаида – оставляется на повторительный курс по болезни

Воблая Елена – не имела возможности по причине болезни держать все выпускные экзамены, возбуждено ходатайства пред Учебным Комитетом о выдаче ей аттестата на основании годовых баллов

Выбыла:

Из I класса 2 отделения

Хоменко Ольга – увольняется за продолжительную неявку


Выпуск 1912 года

Окончили VII дополнительный педагогический класс

Аврамова Вера
Алтуева Мария
Антоновская Елена
Воблая Елена
Геввская Зинаида
Голобородько Клавдия
Горонович Анна
Григорович Елена
Дамаскина Нина
Даниолевская Нина
Дрыждь Елизавета
Дудник Анастасия
Клепачевская Неонила
Корниевская Елизавета
Кучерева Наталия
Маркова Ольга
Марюхнич София
Мороз Анна
Надержинская Мариамна
Орлова Варвара
Павлович Ольга
Рабчевская Евгения
Радевич Евгения
Руднева Мария
Скибицкая Екатерина
Соборницкая София
Степанченко Анна
Сулятицкая Евгения
Фидря Анна

Окончили VI класс 1 отделение

Булдовская Неонила
Бутенко Надежда
Беловольская Галина
Ващинская Параскева
Власюк Раиса
Воблая Зинаида
Гонтаровская Нина
Грузинская Евдокия
Дараган Ангелина
Дениско Александра
Дыбина Анастасия
Заика Анна
Зеленская Анастасия
Коваленко Евфросиния
Костенко Екатерина
Кравцова Ирина
Кремянская Юлия
Легейда Валентина
Липинская Вера
Лукьянова Анастасия
Мазиза Клавдия
Минина Галина
Наконечная Мария
Погода Антонина
Просяник Мария
Пшичкина Анна
Ревуцкая Александра
Роговенко Валентина
Сорокина Елена
Сохович Анна
Станиславская Ольга
Шевченко Неонила
Трипольская Калиста
Шеффер Анна
Яновская Варвара
Яновская Елена
Ярещенко Лидия

Романенко Анна – оставляется на повторительный курс по болезни, согласно прошению

Окончили VI класс 2 отделение

Антоновская Надежда
Антоновская София
Антоненко Елена
Безпояскова Антонина
Бельговская Лидия
Димарова Анна
Диаконенко Анна
Забарная Лидия
Заборская Вера
Иваницкая Анна
Илляшевич Зинаида
Клепачевская Зинаида
Комарецкая Елена
Костенко Ксения
Косьмина Елена
Крамаренко Мария
Кроткова Ольга
Кучерева Мария
Людкевич Анна
Махаринская Клавдия
Орлова Анна
Писаренко Мария
Подборская Лидия
Попович Александра
Прихожая Мария
Рвач Ольга
Симонова Ксения
Соколенко Мария
Спижакова Александра
Стаховская Капитолина
Стасевская Александра
Терлецкая Мелиса
Тиссаревская Александра
Убий-Вовк Акилина
Фесенко-Навроцкая Анна
Черемхович Зинаида
Шишацкая Мария

Выбыли:

Из IV класса 2 отделения

Дуплеева Елена – умерла

Из II класса 2 отделения

Чернявская Юлия – увольняется по прошению


Выпуск 1913 года

В скобках указан год окончания VII дополнительного класса

I отделение

Баевская Елена
Бобрищева Ольга
Богодарова Зинаида
Варгулевич Серафима
Власенко Юлия (1914)
Вуколова Мелания (1914)
Гамагина Антонина (1914)
Голобородько Мария (1914)
Голтвянская Лидия (1914)
Грудницкая Мария
Дамаскина Таисия (1914)
Дудник Лидия
Зайцева Пелагея
Запара Анастасия (1914)
Зеленская Александра
Калениченко Ольга (1914)
Коломийцева Анна
Корнеева Евдокия
Костенко Параскева (1914)
Костец Зинаида
Ксензенко Ирина
Кущинская Александра (1914)
Лабунская Татьяна
Липинская Анна (1914)
Лисон Ольга
Лях Ирина (1914)
Маркова Надежда
Морозова Анна
Никитенко Александра
Пискунова Неонила
Попова Антонина
Попова Екатерина (1914)
Рудичева Анна (1914)
Спижакова Антонина (1914)
Совачева Анна
Терлецкая Нина (1914)
Храпкова Екатерина (1914)
Черная Ольга
Чернявская Евгения
Чайкина Таисия
Чернявская София

II отделение

Аврамова Маприя (1914)
Ващенко Александра
Воскобойникова Мария (1914)
Волкова Екатерина (1914)
Грек Лидия
Гонтаровская Мария
Гиренко Александра
Дзина Александра
Дьяченко Александра (1914)
Забиякина Надежда (1914)
Кремянская Фотина
Кремянская Анна
Кулие Мария
Купина Мария (1914)
Клищарь Евдокия
Кутовая Ольга
Лебединская Анна
Макаренко Анна
Нестеренко Александра
Никифорова Лидия (1914)
Никитенко Мария
Орловская Екатерина
Ольшанская Мария (1914)
Передерий Глафира
Полонская Домника
Ревуцкая Неонила (1914)
Романенко Анна
Савченко Александра (1914)
Саговская Анастасия (1914)
Собакарева София
Счавец Зинаида (1914)
Сребродольская Вера (1914)
Скляр Мария
Сулятицкая Елена
Сулятицкая Мария (1914)
Тарасевич Вера
Тарасевич Феодосия (1914)
Торская Елена (1914)
Чепеленко Антонина
Чернецкая Капитолина
Черняшевская Наталия
Широкова Вера (1914)

Окончили VII класс

Антоновская Надежда
Антоновская София
Безпояскова Антонина
Власюк Раиса
Грузинская Евдокия
Забарная Лидия
Заборская Вера
Илляшевич Зинаида
Коваленко Евфимия
Комарецкая Елена
Костенко Ксения
Кроткова Ольга
Легейда Валентина
Людкевич Анна
Мазиза Клавдия
Наконечная Мария
Орлова Анна
Писаренко Мария
Попович Александра
Рвач Ольга
Ревуцкая Александра
Сохович Анна
Спижакова Александра
Станиславская Ольга
Стаховская Капитолина
Терлецкая Мелисса
Тиссаровская Александра
Убейвовк Акелина
Черемхович Зинаида
Шевченко Неонила
Шефер Анна
Яновская Варвара

Выбыли:

Из III класса 1 отделения

Легейда Надежда – увольняется за недоимки
Рудичева Татиана – увольняется за неявку без уважительных причин




Выпуск 1914 года

I отделение

Антоновская Наталия
Безверхая Мария
Бобрицкая Анна
Вязовская Вера
Гееевская Ирина
Дудник Анна
Забиякина Анна
Звенигородская Раиса
Зубкова Нина
Ильиченко Анна
Каленич Антонина
Клепачевская Ангела
Константинович Серафима
Коропова Екатерина
Котько Анна
Кравцова Александра
Куриленко Людмила
Курцинская Евгения
Курцинская Юлия
Лубяная Ксения
Лях Агриппина
Мащенко Анна
Михайловская Антонина
Моргуль Лидия
Мороз Евфросиния
Панибрат София
Петриченко Зинаида
Петровская Елена
Пучко Евфимия
Рашкевич Мария
Савлучинская Антонина
Савченко Мария
Садковская Елена
Сохацкая Надежда
Торская Вера
Фесенко Юлия
Фесенко Наталия
Фесенко-Навроцкая Ольга
Фесенко-Навроцкая Татьяна
Черемхович Ольга
Штепенко Мария
Ярещенко Ольга

II отделение

Алтуева Ксения
Безрояскова Евгения
Бекаревич Мария
Береза Епистимия
Бордюг Анна
Белик Мария
Бухалкина Ольга
Головкова Дарья
Горбик Мария
Горюн Дарья
Дацевич Мария
Диаконенко София
Дуплеевская Александра
Иваницкая Мария
Клименко Вера
Ковалевская Наталия
Копа-Овдеенко Мария
Коновец Мария
Корнеева Ольга
Кочубей Ксения
Кучерева Елизавета
Мищенко Мария
Михайловская Елена
Петрик-Михайловская Анастасия
Попова Ольга
Прихожая Елена
Прокопович Мария
Пясецкая Вера
Рабчевская Нина
Рогальская Мария
Роговая Елена
Симонова Вера
Терлецкая Анастасия
Терлецкая Александра
Тищенко Александра
Удоденко Елена
Цареградская Нина
Чепеленко Нина
Шинкаренко Мария
Шинкаренко Параскева
Яновская Мария


Выпуск 1915 года

Окончили VII класс 1 отделение

Антоновская Наталия
Безверхая Мария
Геевская Ирина
Дудник Анна
Зубкова Нина
Ильченко Анна
Каленич Антонина
Коропова Екатерина
Клепачевская Ангелина
Куриленко Людмила
Кущинская Юлия
Лубяная Ксения
Моргуль Лидия
Мороз Евфросиния
Михайловская Антонина
Никитенко Александра
Панибрат София
Передерий Глафира
Покровская Елена
Пучко Евфросиния
Садковская Елена
Торская Вера
Фесенко Наталия
Фесенко Юлия
Фесенко-Навротская Ольга
Черехович Ольга
Шишацкая Мария
Штепенко Мария
Ярещенко Ольга

Окончили VII класс 2 отделение

Алтуева Ксения
Бекаревич Мария
Бордюг Анна
Бухалкина Ольга
Ващенко Александра
Головкова Дария
Горбик Мария
Димконенко София
Дуплеева Александра
Клименко Вера
Ковалевская Наталия
Коновец Евдокия
Копа-Овдеенко Мария
Кочубей Ксения
Кучерева Елизавета
Попова Ольга
Прихожая Елена
Прокопович Мария
Пясецкая Вера
Рабчевская Нина
Роговая Елена
Савченко Вера
Терлецкая Александра
Тищенко Александра
Удоденко Елена
Цареградская Нина
Чепеленко Нина
Шинкаренко Мария
Шинкаренко Параскева
Яновская Мария

Окончили VI класс 1 отделение

Белановская Вера
Вербицкая Мария
Вишневецкая Зинаида
Воблая Нина
Волкобрун Елена
Войтенко Надежда
Диденко Зинаида
Димара Мария
Дионисьева Мария
Животкова Серафима
Игнатович Мария
Капинос Мария
Кириева Зинаида
Клепачевская Александра
Клименко Надежда
Кремянская Мария
Коваленко Ольга
Колесникова Виктория
Коломенская Нина
Комарь Елена
Лабунцева Анастасия
Лукашенко Наталия
Лысенко Ольга
Мачулин-Заборская София
Могилат Елена
Могилат Мария
Назаренко Надежда
Невенчанная Дария
Неутриевская Мария
Оканева Матрона
Роговенко Клавдия
Савченко Евгения
Садковская Надежда
Сахарова София
Сладкова Александра
Сокальская Эмилия
Снегуровская Валерия
Терещенко Вера
Терещенко Любовь
Терлецкая Екатерина
Тищенко Антонина
Храпкова Анна
Холодовская Елена
Черняшевская Вера
Шепитовская Надежда

Окончили VI класс 2 отделение

Бовкун Варвара
Белогриц-Котляревская Платонида
Варакутина Евдокия
Варакутина Мария
Васюта Ольга
Волкова Мария
Войтенко Вера
Грабенко Ксения
Гузий Матрона
Данилевская Анастасия
Дараган Людмила
Дубина Феодосия
Заика Ксения
Зубкова Екатерина
Иваницкая Антонина
Кириева Мария
Коваленко Пелагия
Короткая Елена
Левицкая Надежда
Лекторская Ольга
Людкевич Варвара
Мариниченко Анна
Мартинович Ольга
Махаринская София
Минина Мария
Пирогова Хинаида
Попова Зинаида
Рымбаковская Татьяна
Савлучинская Юлия
Скиба Анна
Скрыпник Евдокия
Сокологорская Александра
Сокологорская Лидия
Сребницкая Мария
Сребродольская Ангелина
Тессаревская Анна
Ткаченко Татьяна
Филянская Анна
Хитровская Зинаида
Шандра Виктория

Допускаются к переэкзаменовкам:

Афанасьева Антонина – по истории
Рогальская Наталия – по истории

Выбыли:

Из V класса 1 отделения

Андрушко Мария – увольняется за недоимки
Воскобойникова Евгения – увольняется за недоимки
Зубковская Елизавета – увольняется за недоимки
Кольберг Вера – увольняется за недоимки
Лукашенко Екатерина – увольняется за недоимки
Муха Ольга – увольняется за недоимки
Писаренко Антонина – увольняется за недоимки
Рудичева Александра – увольняется за недоимки
Рудичева Евфросиния – увольняется за недоимки
Соколова Ксения – увольняется за недоимки
Черемхович Матрона – увольняется за недоимки
Яковлева Александра – увольняется за недоимки

Из V класса 2 отделения

Базилевская Мария – увольняется за недоимки
Богаевская Анастасия – увольняется за недоимки
Войтенко Антонина – увольняется за недоимки
Городчанин Серафима – увольняется за недоимки
Коба Дария – увольняется за недоимки
Марченко Евфросиния – увольняется за недоимки
Симоновская Евгения – увольняется за недоимки
Прокопович Ольга – увольняется за недоимки

Из IV класса 1 отделения

Андрущенко Александра – увольняется за недоимки
Андриевская Александра – увольняется за недоимки
Брухань Анна – увольняется за недоимки
Войтенко Елена – увольняется за недоимки
Войтенко София – увольняется за недоимки
Гонтаровская Лидия – увольняется за недоимки
Демяновская Евгения – увольняется за недоимки
Димарова Мария – увольняется за недоимки
Легейда Надежда – увольняется за недоимки
Литкевич Евгения – увольняется за недоимки
Лысенко Варвара – увольняется за недоимки
Махаринская Елена – увольняется за недоимки
Муха Екатерина – увольняется за недоимки
Орловская Анна – увольняется за недоимки
Орловская Надежда – увольняется за недоимки
Россошинская Александра – увольняется за недоимки
Яковенко Анна – увольняется за недоимки
Яновская Анастасия – увольняется за недоимки
Ярещенко Ольга – увольняется за недоимки
Скрыпник Любовь – увольняется за поступление в Лубенское ЕЖУ

Из IV класса 2 отделения

Геевская Елизавета – увольняется за недоимки
Гринь Мария – увольняется за недоимки
Зубкова Зинаида – увольняется за недоимки
Корнилко Екатерина – увольняется за недоимки
Кулницкая Вера – увольняется за недоимки
Симонова Анастасия – увольняется за недоимки
Стрельбицкая Людмила – увольняется за недоимки
Шелестова Александра – увольняется за недоимки
Щербитина Неонила – увольняется за недоимки
Яновская Мария – увольняется за недоимки

Из III класса 1 отделения

Башмашникова Анна – увольняется за недоимки
Вишневецкая Екатерина – увольняется за недоимки
Геевская Ксения – увольняется за недоимки
Головкова Анна – увольняется за недоимки
Грек Вера – увольняется за недоимки
Грудницкая Ольга – увольняется за недоимки
Животкова Антонина – увольняется за недоимки
Згерская Вера – увольняется за недоимки
Каленич Лидия – увольняется за недоимки
Капустянская Нина – увольняется за недоимки
Кожушко Надежда – увольняется за недоимки
Кремянская Ксения – увольняется за недоимки
Лобусь Феодосия – увольняется за недоимки
Мащенко Мария – увольняется за недоимки
Муха Ольга – увольняется за недоимки
Сидоренко Анна – увольняется за недоимки
Терлецкая Ольга – увольняется за недоимки
Даценко Ольга – увольняется

Из III класса 2 отделения

Ващинская Вера – увольняется за недоимки
Дацевич Елена – увольняется за недоимки
Дейнека Екатерина – увольняется за недоимки
Илляшевич Зинаида – увольняется за недоимки
Орлова Мария – увольняется за недоимки
Погода Александра – увольняется за недоимки
Пешкова Мария – увольняется за недоимки
Симоновская Екатерина – увольняется за недоимки
Толпыгина Вера – увольняется за недоимки

Из II класса 1 отделения

Аврамова Елизавета – увольняется за недоимки
Безпояскова Антонина – увольняется за недоимки
Вакулинская Анна – увольняется за недоимки
Зеньковская Анастасия – увольняется за недоимки
Иваницкая Анастасия – увольняется за недоимки
Корнилко Анна – увольняется за недоимки
Кутовая Матрона – увольняется за недоимки
Лукашенко Александра – увольняется за недоимки
Майборода Лидия – увольняется за недоимки
Назарова Лидия – увольняется за недоимки
Петечинская Вера – увольняется за недоимки
Пуха Ольга – увольняется за недоимки
Рожевская Ольга – увольняется за недоимки
Срибная Наталия – увольняется за недоимки
Терещенко Лидия – увольняется за недоимки
Чубова Александра – увольняется за недоимки
Шевелева Анна – увольняется за недоимки

Из II класса 2 отделения

Аксюк Иария – увольняется за недоимки
Дараган Любовь – увольняется за недоимки
Злотчевская Ангелина – увольняется за недоимки
Иваницкая Зинаида – увольняется за недоимки
Кийкова Елена – увольняется за недоимки
Махаринская Мария – увольняется за недоимки
Рогальская Елизавета – увольняется за недоимки
Симоновская Ксения – увольняется за недоимки
Судакова Мариамна – увольняется за недоимки
Андрущенко Ольга – увольняется за недоимки
Чижевская Нина – увольняется

Из I класса 1 отделения

Базилевич Ольга – увольняется за недоимки
Беленькая Александра – увольняется за недоимки
Гвоздевич-Кузьменко Антонина – увольняется за недоимки
Зарусская Анна – увольняется за недоимки
Злотчевская Антонина – увольняется за недоимки
Кулик Антонина – увольняется за недоимки
Попова Клавдия – увольняется за недоимки
Снегуровская Людмила – увольняется за недоимки
Субботина Дросида – увольняется за недоимки

Из I класса 2 отделения

Башмашникова Ольга – увольняется за недоимки
Богачева Лариса – увольняется за недоимки
Бовкун Антонина – увольняется за недоимки
Воблая Мария – увольняется за недоимки
Гасуха Анна – увольняется за недоимки
Кондуфор Екатерина – увольняется за недоимки
Луценко Ксения – увольняется за недоимки
Мащенко Татиана – увольняется за недоимки
Мискун Екатерина – увольняется за недоимки
Проскурня Таисия – увольняется за недоимки
Сохацкая Елена – увольняется за недоимки
Срибная Татиана – увольняется за недоимки


Выпуск 1916 года

Окончили VII класс

Войтенко Вера
Войтенко Надежда
Димара Мария
Животкова Серафима
Запеченко Людмила
Игнатович Мария
Клепачевская Александра
Колесникова Виктория
Коломинская Нина
Короткая Елена
Лысенко Ольга
Могилат Мария
Назаренко Надежда
Невенчанная Дария
Попова Зинаида
Роговенко Клавдия
Садковская Надежда
Скиба Анна
Сладкова Александра
Сокальская Эмилия
Сокогорская Лидия
Сребродольская Ангелина
Терлецкая Екатерина
Тищенко Антонина
Филянская Анна
Хитровская Зинаида
Храпкова Анна

Окончили VI класс 1 отделение

Андрушко Мария
Виговская Анна
Волосина Александра
Воскобойникова Евгения
Головко Антонина
Гриневич Нина
Гореткина Варвара
Грановская Мария
Ельчукова Мария
Зубковская Елизавета
Ильинская Людмила
Кирпенко Мария
Кислая Агриппина
Клюковская Неонилла
Кольберг Вера
Коломенская Евфросиния
Крошкина Антонина
Коркишко Евдокия
Кремянская Александра
Лебединская Людмила
Лукшенко Екатерина
Муха Ольга
Огнивенко Матрона
Огнивенко Екатерина
Орловская Татиана
Панибрат Варвара
Писаренко Антонина
Пясецкая Елена
Рудичева Александра
Рудичева Евфросиния
Соколова Ксения
Скрипник Мария
Сохацкая Мария
Турчина Мелания
Яковлева Александра
Рогальская Наталия

Окончили VI класс 2 отделение

Базилевская Мария
Балковая Александра
Безпояскова Раиса
Безглова Евфросиния
Богаевская Анастасия
Богаевская Лариса
Боженко Елена
Бондарева Мария
Васильева Александра
Ващенко Ольга
Волкова Марфа
Войтенко Антонина
Гармаш Анна
Гасуха Татьяна
Гоздевич-Кузьменко София
Голобородько Анна
Гордчанина Серафима
Горонович Ольга
Губернская Надежда
Дараган Александра
Зепорожец Параскева
Коба Дария
Куницкая Мелания
Лубяная Александра
Марченко Евфросиния
Мильгевская Неонилла
Морозова Срфия
Навротская Елизавета
Петровская Лидия
Писаренко Александра
Прокопович Ольга
Ревуцкая Мария
Рогальская Зинаида
Симоновская Евгения
Скрыль Анна
Стародворская Елена
Тиссаревская Елена
Трипольская Зинаида
Упиренко Ольга
Черная Зинаида
Щербань Мария
Яковенко Ольга
Якубовская Елизавета
Яновская Александра

Выбыли:

Из V класса 1 отделения

Андрущенко Александра – увольняется за недоимку
Гончаровская Лидия – увольняется за недоимку
Котлярова Агриппина – увольняется за недоимку
Легейда Надежда – увольняется за недоимку
Махаринская Елена – увольняется за недоимку
Орловская Анна – увольняется за недоимку
Орловская Надежда – увольняется за недоимку
Россошинская Антонина – увольняется за недоимку
Терещенко Мария – увольняется за недоимку
Черемхович Матрона – увольняется за недоимку
Яковенко Анна – увольняется за недоимку

Из V класса 2 отделения

Беляева Александра – увольняется за недоимку
Денисенко Анна – увольняется за недоимку
Звенигородская Клавдия – увольняется за недоимку
Иерусалимова Мария – увольняется за недоимку
Корнилко Екатерина – увольняется за недоимку
Куницкая Вера – увольняется за недоимку
Сокологорская Анна – увольняется за недоимку
Цареградская Елизавета – увольняется за недоимку
Щербина Неонилла – увольняется за недоимку
Юшенова Анастасия – увольняется за недоимку

Из IV класса 1 отделения

Башмашникова Анна – увольняется за недоимку
Гасуха Наталия – увольняется за недоимку
Головко Анна – увольняется за недоимку
Грудницкая Ольга – увольняется за недоимку
Добровальская Нина – увольняется за недоимку
Животкова Антонина – увольняется за недоимку
Лобус Феодосия – увольняется за недоимку
Мащенко Мария – увольняется за недоимку
Майборода Евгения – увольняется за недоимку
Муха Ольга – увольняется за недоимку
Погода Людмила – увольняется за недоимку
Прокопенко Евгения – увольняется за недоимку
Радченко Наталия – увольняется за недоимку
Романова Анфуса – увольняется за недоимку
Яновская Анастасия – увольняется за недоимку

Из IV класса 2 отделения

Ващинская Вера – увольняется за недоимку
Дацевич Елена – увольняется за недоимку
Орлова Мария – увольняется за недоимку
Пешкова Мария – увольняется за недоимку
Скрипник Анна – увольняется за недоимку
Толпыгина Вера – увольняется за недоимку

Из III класса 1 отделения

Аврамова Елизавета – увольняется за недоимку
Антоник Мария – увольняется за недоимку
Базилевская Лариса – увольняется за недоимку
Гичевская Екатерина – увольняется за недоимку
Денисенко Ксения – увольняется за недоимку
Зеньковская Анастасия – увольняется за недоимку
Иваницкая Анастасия – увольняется за недоимку
Иваницкая Любовь – увольняется за недоимку
Корнилко Анна – увольняется за недоимку
Котельникова Татиана – увольняется за недоимку
Левандовская Юлия – увольняется за недоимку
Любицкая Елизавета – увольняется за недоимку
Майборода Лидия – увольняется за недоимку
Мисан Александра – увольняется за недоимку
Назарова Лидия – увольняется за недоимку
Петичинская Вера – увольняется за недоимку
Пуха Ольга – увольняется за недоимку
Ромас Феодора – увольняется за недоимку
Срибная Наталия – увольняется за недоимку
Терлецкая Неонилла – увольняется за недоимку
Чубова Александра Николаевна – увольняется за недоимку

Из III класса 2 отделения

Андрущенко Ольга – увольняется за недоимку
Дараган Любовь – увольняется за недоимку
Железнякова Анна – увольняется за недоимку
Злотчевская Антонина – увольняется за недоимку
Иваницкая Зинаида – увольняется за недоимку
Илляшевич Зинаида – увольняется за недоимку
Кийкова Елена – увольняется за недоимку
Костина Марфа – увольняется за недоимку
Кремянская Мария – увольняется за недоимку
Лекторская Елена – увольняется за недоимку
Махаринская Мария – увольняется за недоимку
Поповиченко Елена – увольняется за недоимку
Радченко Надежда – увольняется за недоимку
Рогальская Елизавета – увольняется за недоимку
Роговая Анна – увольняется за недоимку
Симоновская Ксения – увольняется за недоимку
Скрыль Елена – увольняется за недоимку
Судакова Мариамна – увольняется за недоимку
Троцко Серафима – увольняется за недоимку
Щербань Антонина – увольняется за недоимку
Юрченко Мария – увольняется за недоимку

Из II класса 1 отделения

Радкевич Лидия – увольняется
Радченко Анна – увольняется
Варгулевич Надежда – увольняется за недоимку
Гармаш Антонина – увольняется за недоимку
Злотчевская Антонина – увольняется за недоимку
Кулик Антонина – увольняется за недоимку
Легатова Пелагея – увольняется за недоимку
Облап Анна – увольняется за недоимку
Прохорович Антонина – увольняется за недоимку
Ракович Лидия – увольняется за недоимку
Станиславская Лидия – увольняется за недоимку
Субботина Дросида – увольняется за недоимку
Трирог Евфросиния – увольняется за недоимку
Федиева Неонилла – увольняется за недоимку
Цыганчук Анна – увольняется за недоимку

Из II класса 2 отделения

Башмачникова Ольга – увольняется за недоимку
Брвкун Антонина – увольняется за недоимку
Богданец Александра – увольняется за недоимку
Воблая Мария – увольняется за недоимку
Гасуха Анна – увольняется за недоимку
Жильцова Олимпиада – увольняется за недоимку
Кондуфор Екатерина – увольняется за недоимку
Мащенко Татиана – увольняется за недоимку
Мискун Екатерина – увольняется за недоимку
Проскурня // Таисия – увольняется за недоимку
Роговенко София – увольняется за недоимку
Решетникова Неонилла – увольняется за недоимку
Сохацкая Елена – увольняется за недоимку
Терлецкая Лидия – увольняется за недоимку
Толпыгина Екатерина – увольняется за недоимку
Безсмертная Ксения – увольняется за недоимку

Из I класса 1 отделения

Виговская Ироида – увольняется за недоимку
Войтенко Вера – увольняется за недоимку
Грудницкая Елена – увольняется за недоимку
Забияка Пелагея – увольняется за недоимку
Криворучко Иулиания – увольняется за недоимку
Лебединская Мария – увольняется за недоимку
Оканева Ирина – увольняется за недоимку
Педашенко Ольга – увольняется за недоимку
Чабановская Екатерина – увольняется за недоимку
Якубовская Параскева – увольняется за недоимку
Яновская Вера – увольняется за недоимку

Из I класса 2 отделения

Базилевская Вера – увольняется за недоимку
Базилевская Елена – увольняется за недоимку
Ильенко Евдокия – увольняется за недоимку
Погода Мария – увольняется за недоимку
Фесенко Татиана – увольняется за недоимку
Штепенко Анна – увольняется за недоимку

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 28 июля 2017 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Netflix собирается купить сериал www.kupi-vse.ru.