Rambler's Top100

Выпускники Порховского духовного училища
1817-1916

 

Список учеников Порховскаго приходского духовного училища,
выбывших за окончанием курса в Псковское уездное духовное училище,
"для дальнейшего наук обучения"

1817 год 

Горский Михаил
Горский Константин
Румянцев Филипп
Знаменский Алексей
Дегожский Григорий
Каринский Сергей
Никольский Василий
Пажеревецкий Василий
Нильский Феодор
Нильский Николай
Тихомиров Алексей
Горский Александр
Пятницкий Михаил
Страхов Николай
Сперанский Петр
Устинский Василий
Цветков Василий
Смирнов Иван
Полибин Александр


1819 год 

Соколов Иван
Ханев Павел
Ясицкий Андрей
Ясенский Никита
Тихомиров Николай
Назаретский Димитрий
Загорский Андрей
Троицкий Василий
Соловьев Василий
Каринский Иван
Дружинин Иван
Бельский Иван
Пятницкий Николай
Загорский Николай
Ильинский Иван
Цветков Александр
Скугорский Иван
Дегожский Иван
Опоцкий Александр


1821 год 

Пажеревицкий Петр
Харламов Григорий
Тихомиров Василий
Горский Иван
Соколовский Петр
Кляровский Стефан
Ильменский Яков
Жемчужин Петр
Успенский Иван
Устюжский Иван
Заклинский Иван
Вышеславцев Тимофей
Дубровский Михаил
Беляев Петр
Мудров Иван
Лавров Василий
Каринский Сергей
Загорский Иван
Дружинин Николай
Лебедев Василий


1823 год 

Северов Василий
Поспелов Александр
Преображенский Василий
Ильменский Тимофей
Беляев Василий
Смирнов Димитрий
Кляровский Иван
Смирнов Иван
Спасский Иван
Троицкий Иван
Ильменский Павел
Дегожский Илья
Харламов Николай


1825 год 

Харлов Михаил
Богоявленский Григорий
Сперанский Иов
Каринский Виссарион
Полетаев Иаков
Мусицкий Александр
Суворов Петр
Ретенский Иван
Соловьев Алексей
Бойков Никита
Ильменский Ипполит
Дружинин Димитрий
Аранский Яков


1827 год 

Беляев Семен
Соколов Алексей
Березский Косьма
Кудрявцев Алексей
Монастырский Иван
Цветков Алексей
Березский Иван
Соловьев Иван
Мудров Петр
Лавров Алексей
Горомулинский Яков
Никольский Михаил
Цветков Иван
Ильменский Петр
Городецкий Андрей
Городовицкий Захарий
Яхонтов Петр
Ханев Иван
Городовицкий Филипп
Сигорский Иван


1829 год 

Загорский Николай
Беляев Яков
Ильменинов Александр
Виноградов Иван
Малиновский Лука
Болчинский Косма
Владимирский Григорий
Пажеревицкий Гавриил
Рождественский Никифор
Молчанов Василий
Лебедев Василий
Кудрявцев Петр
Кудрявцев Иван
Загорский Иван
Колюковский Петр
Березский Алексей
Румелийский Дмитрий

Список учеников, окончивших курс
Порховскаго уездного духовного училища и предназначавшихся для поступления
в низшее отделение Псковской духовной семинарии за время с 1837 по 1867 годы

1837 год
 
Смирнов Павел
Нильский Матфей
Меньшиков Василий
Алфеев Михаил
Фестинский Иван
Троицкий Иван
Успенский Иван
Березский Петр
Уберский Михаил
Ильинский Алексей
Калиновский Иван
Малиновский Алексей
Пятницкий Алексей
Троицкий Павел
Боголюбский Василий
Соловский Илья
Дубровский Алексей
Светлов Спиридон
Троицкий Николай


1839 год 

Васильков Капитон
Яхонтов Виктор
Быстрицкий Иван
Кудрявцев Алексей
Меньшиков Алекcандр
Королев Петр
Полетаев Александр
Опоцкий Александр
Никольский Александр
Аполинский Николай
Орлов Иван
Бежаницкий Стефан
Смирнов Василий
Харлов Михаил
Фасанов Алексей
Светлов Василий


1841 год 

Харлов Петр
Малеин Михаил
Востоков Иван
Дубровский Павел
Кудрявцев Василий
Дьяконов Тимофей
Уберский Илья
Драгоценный Илья
Беляев Петр
Ребезов Иван
Херасков Александр
Успенский Алексей
Светлов Василий
Ребезов Федор
Пульхеров Петр
Карпинский Михаил
Смирнов Иван
Стехновский Димитрий


1843 год 

Свирский Алекcандр
Беляев Василий
Тихомиров Иван
Молочковский Николай
Дружинин Василий
Смирнов Михаил
Троицкий Григорий
Успенский Петр
Загорский Андрей
Никольский Иван
Загорский Федор
Троицкий Матфей
Городецкий Алексей
Пажеревицкий Василий
Светлов Яков
Малеин Михаил
Соколов Алексей
Пятницкий Михаил
Горский Михаил
Протопопов Никанор
Шалфеев Иван


1845 год 

Смирнов Петр
Загорский Алексей
Фестинский Петр
Никольский Иван
Лебедев Сергей
Молчанов Арсений
Тубасов Платон
Азелицкий Андрей 
Троицкий Иван
Ильинский Иван
Бельский Василий
Славковский Петр
Страхов Димитрий
Пятницкий Матфей


1847 год 

Нильский Иван
Тубасов Капитон
Софийский Яков
Жемчужин Петр
Быстрицкий Павел
Гонестов Павел
Протопопов Александр
Ильинский Семен
Троицкий Николай
Шалфеев Василий 
Устинский Александр
Дружинин Василий
Покровский Василий
Богословский Иван
Софийский Яков
Виноградский Михаил
Покровский Алексей
Дерптский Петр


1849 год 

Горский Иван
Даманский Василий
Азелицкий Петр
Троицкий Николай
Ребезов Димитрий
Соловьев Василий
Петропавловский Петр
Глазовский Михаил
Покровский Петр
Никольский Михаил
Соловьев Федор


1851 год 

Быстрицкий Николай
Рождественский Николай
Васильков Нил
Сперанский Василий
Ильменский Иван
Дубровский Павел
Троицкий Василий
Петропавловский Павел
Троицкий Павел
Покровский Александр
Дорицкий Петр
Лебедев Михаил
Болчинский Николай
Горский Михаил
Харлов Василий


1853 год 

Соловьев Иван
Бежаницкий Илья
Покровский Михаил
Васильков Николай
Загорский Павел
Ратьковский Алексей
Задвинский Михаил
Мальвин Иван
Пятницкий Александр
Троицкий Михаил
Ханев Димитрий
Цветков Василий
Покровский Петр


1855 год 

Смирнов Владимир
Загорский Сергей
Яхонтов Иван
Красноумов Алексей
Загорский Николай
Пажеревицкий Иван
Протопопов Иван
Бороздинский Петр
Кустов Павел
Рождественский Петр
Троицкий Александр
Крылов Константин
Соловьев Михаил
Кустов Иван


1857 год 

Ильинский Алексей
Дворицкий Василий
Яхонтов Василий
Преображенский Иван
Березский Феодор
Загорский Николай
Жемчужин Василий
Введенский Иван
Глазовский  Иван
Красноумов Иван
Ясицкий Александр
Грязнов Михаил
Городовицкий Евфим


1859 год 

Чернозерский Иван
Быстрицкий Александр
Березский Василий
Успенский Иван
Ратьковский Иван
Загорский Семен
Протопопов Василий
Бобковский Василий
Бельский Иван
Зверев Александр
Преображенский Николай
Верещагин Василий
Дружинин Петр
Королев Павел
Левитский Николай
Загорский Петр
Черепнин Гавриил
Загорский Иван
Крылов Василий


1861 год 

Преображенский Стефан
Березский Михаил
Яхонтов Федор
Ильинский Михаил
Светлов Василий
Соловский Иван
Литвинский Василий
Введенский Михаил
Кустов Алексей
Дружинин Евлампий
Троицкий Иван
Малиновский Алексей
Ясицкий Семен


1863 год 

Чернозерский Григорий
Зверев Василий
Лаконский Иван
Фестинский Алексей
Даманский Иван
Шетнев Василий
Бобковский Петр
Никольский Алексей
Чернозерский Андрей
Троицкий Алексей
Ильменский Петр
Смирнов Федор
Успенский Михаил
Черепнин Петр
Троицкий Василий
Никольский Михаил
Назаретский Василий
Богоявленский Петр
Протопопов Василий


1865 год 

Успенский Александр
Быстрицкий Василий
Дубровский Павел
Дворицкий Лавр
Черновицкий Яков
Черепнин Василий
Бобковский Михаил
Успенский Алексей
Полистовский Александр
Светлов Никандр
Чернозерский Александр
Суворов Василий
Румянцев Алексей
Мудров Владимир
Лавров Петр
Сигорицкий Нил
Опоцкий Павел
Кустов Димитрий
Горский Павел


1867 год 

Соколов Алексей
Молочковский Николай
Сперанский Михаил
Черепнин Михаил
Ильинский Константин
Королинский Николай
Березский Павел
Опоцкий Михаил
Доманский Василий
Цветков Иван
Соколов Константин
Черепнин Николай
Троицкий Александр
Торопогрицкий Василий
Харлов Димитрий

Список учеников, окончивших курс
в Порховском духовном училище за время
с 1868 по 1914 год

1869 год 

Светлов Алексей
Беляев Василий
Черепнин Дмитрий
Яхонтов Николай
Дубровский Василий
Смирнов Павел
Черепнин Никандр
Назаретский Семен
Велейский Василий
Дружинин Павел
Розанов Петр
Литвинский Михаил
Мутовозов Михаил
Орлеанский Никандр


1870 год 

Рожницкий Иван
Троицкий Алексей
Ратьковский Петр
Соловский Александр
Цветков Илья
Яхонтов Александр
Светлов Михаил
Азелицкий Яков
Велейский Василий
Мутовозов Михаил
Знаменский Владимир
Алексеев Павел
Орлеанский Никандр
Верещагин Семен


1871 год 

Ароматов Иван
Зверев Алексей
Иеропольский Дмитрий
Кустов Николай
Лавров Иван
Марсов Василий
Молочковский Василий
Никольский Евгений
Опоцкий Александр
Опоцкий Павел
Опоцкий Василий
Орлов Василий
Полистовский Капитон
Ратьковский Василий
Сигорский Михаил
Смирнов Павел 
Успенский Иван
Уберский Иван
Харлов Иван
Яновский Василий
Яхонтов Александр
Цветков Илья


1872 год 

Березский Дмитрий
Беляев Иван
Верещагин Алексей
Знаменский Михаил
Ильинский Алексей
Королев Николай
Опоцкий Александр
Протопопов Димитрий
Протопопов Александр
Пятницкий Николай
Светлов Виктор
Спасоклинский Василий
Северов Яков
Тимпанов Василий
Уберский Михаил
Харлов Василий
Харлов Михаил
Юнаковский Гавриил
Юшковский Павел


1873 год

Разряд 1
Лебедев Евгений
Светлов Александр

Разряд 2 Крекшинский Иван

Разряд 3 Яхонтов Александр Доманский Семен Литвинский Никандр 1874 год Разряд 1 Молочковский Алексей Иеропольский Александр Ароматов Евфимий Березский Димитрий Березский Василий

Разряд 2 Харлов Димитрий Яновский Димитрий Протопопов Михаил Гонестов Владимир

Разряд 3 Беляев Иван 1875 год Разряд 1 Востоков Владимир Опоцкий Николай Молотков Арсений Славковский Николай Протопопов Петр Колюковский Семен

Разряд 2 Литвинский Александр Лебедев Николай Морев Иван Толстохнов Николай Никольский Василий

Разряд 3 Ясицкий Александр 1876 год Разряд 1 Васильков Николай Щукин Иван Холмский Николай Протопопов Петр Знаменский Александр Каменский Михаил Яхонтов Павел

Разряд 2 Ратьковский Василий Соловский Василий Яхонтов Михаил Каменский Василий Лебедев Александр 1877 год Разряд 1 Харлов Петр Шпаковский Владимир Молочковский Василий Беляев Григорий

Разряд 2 Карасев Николай Васильков Семен

Разряд 3 Литвинский Семен Крекшинский Семен Белявский Иван Ладинский Михаил Модестов Михаил Соколов Михаил Никольский Василий 1878 год Разряд 1 Карасев Николай

Разряд 2 Боголюбов Александр Королев Василий Холмский Алексей Черепнин Василий Сацердотский Александр

Разряд 3 Беляев Василий Протопопов Петр 1879 год Разряд 1 Васильков Василий Щукин Алексей

Разряд 2 Жемчужин Алексей Ладинский Михаил Покровский Иван Тимпанов Александр Королев Василий Королев Николай Панов Василий Пятницкий Михаил

Разряд 3 Светлов Василий Харлов Алексей Загорский Федор 1880 год Разряд 1 Востоков Алексей награжден книгой Холмский Петр награжден книгой

Разряд 2 Беляев Николай Кудрявцев Иван Яхонтов Николай

Разряд 3 Ребезон Михаил Краеноумов Василий Белявский Василий 1881 год Разряд 1 Яхонтов Федов Успенский Василий Быстрицкий Алексей

Разряд 2 Белявский Василий Пятницкий Никандр Закураев Михаил Гонестов Алексей Смирнов Михаил Красноумов Василий Алфеев Александр Королев Павел Троицкий Владимир Пятницкий Михаил Покровский Николай

Разряд 3 Феликсов Василий Лекарев Гавриил 1882 год Разряд 1 Ильинский Федор Юпашевский Александр Королев Павел Успенский Владимир Троицкий Иван

Разряд 2 Загорский Алексей Ильинский Виктор Лекарев Гавриил Жемчужин Иван Дегожский Алексей

Разряд 3 Софийский Павел 1883 год Разряд 1 Кустов Антонин Ратьковский Павел Загорский Алексей Дубровский Иван

Разряд 2 Боголюбов Николай Королинский Гавриил Шпаковский Николай Алфеев Михаил Бедринский Иван Протопопов Николай Гонестов Иван Назаретский Иван Загорский Димитрий Кустов Александр Ладинский Петр Воздвиженский Николай 1884 год Разряд 1 Покровский Федор Знаменский Владимир Гонестов Иван Носов Василий Беляев Петр Рождественский Николай Ильинский Василий Алфеев Михаил Дубровский Петр

Разряд 2 Покровский Василий Ладинский Владимир Покровский Павел Носов Петр Малиновский Михаил Бойков Иван Дерптский Евгений Воздвиженский Николай Лебедев Иван

Разряд 3 Вязовский Александр 1885 год Разряд 1 Васильков Павел награжден книгой Холмский Илья награжден книгой Смирнов Василий награжден книгой

Разряд 2 Вознесенокий Михаил Дегожский Александр Светлов Алексей Жедрицкий Николай Яхонтов Василий Новиков Павел Сацердотский Иван

Разряд 3 Лебедев Сергей 1886 год Разряд 1 Рождественский Василий награжден книгой Михайлов Иван награжден книгой Карзов Димитрий награжден книгой Кудрявцев Апександр награжден книгой

Разряд 2 Невлянинов Павел Яхонтов Григорий Дегожский Александр Попов Александр Беляев Николай Полистовский Павел Зимин Михаил Лебедев Сергей Дубровский Владимир Гиацинтов Петр Дегожский Василий

Разряд 3 Зимин Константин 1887 год Разряд 1 Знаменский Федор награжден книгой Сацердотский Петр награжден книгой Покровский Василий Гиацинтов Петр награжден книгой Успенский Василий Алфеев Николай

Разряд 2 Глазовский Матвей Чернозерский Иван Голубев Иван Карзов Александр Кудрявцев Семен Кудрявцев Василий Смиречанский Нил Ястремский Петр Орлов Николай

Разряд 3 Дегожский Алексей 1888 год Разряд 1 Покровский Никандр награжден книгой Троицкий Иван Гиацинтов Владимир Елецкий Василий

Разряд 2 Лебедев Владимир Быстров Иван Гиацинтов Михаил Кудрявцев Александр Рождественский Иван Быстров Василий Бардовский Николай Королинский Адриан Алфеев Иван Соколов Димитрий Ясицкий Петр

Разряд 3 Флоринский Константин Никольский Алексей Кустов Тимофей Алфеев Василий Матюшин Николай 1889 год Разряд 1 Харлов Владимир награжден книгой Успенский Иван

Разряд 2 Рудаков Иван Алфеев Иван Раевский Леонид Соколов Димитрий Щукин Николай Дегожский Владимир Мутовозов Сергей Семенов Николай Аполинский Илья

Разряд 3 Кустов Тимофей Ратьковский Василий 1890 год Разряд 1 Панов Павел Успенский Михаил

Разряд 2 Преображенский Николай Карзов Сергей Беляев Павел Меньшихов Василий Аполинский Илья 1891 год Разряд 1 Овчинников Вонифатий награжден книгой Преображенский Александр

Разряд 2 Ильинский Иван Преображенский Василий Рудаков Виталий Доманский Евгений Светлов Александр Заклинский Михаил Васильков Павел Королев Димитрий Щекин Александр

Разряд 3 Смиречанский Иван 1892 год Разряд 1 Горский Матвей награжден книгой

Разряд 2 Соловьев Федор Меньшихов Алексей Вознесенский Семен Лунев Димитрий Троицкий Димитрий Королев Пантелеймон Сырковский Николай

Разряд 3 Быстров Александр Дориомедов Сергей Соколов Владимир 1893 год Разряд 1 Головин Александр награжден книгой Рудаков Тимофей награжден книгой Печанский Александр награжден книгой Юпашевский Яков награжден книгой Троицкий Димитрий

Разряд 2 Лунев Димитрий Зеленов Алексей Дориомедов Сергей Соколов Владимир Быстров Алексакдр Суворов Василий Бороздинский Нил Королев Пантелеймон Троицкий Павел Мутовозов Навел Дегожский Димитрий Мутовозов Александр Ветошкин Сергей

Разряд 3 Дворицкий Николай 1894 год Разряд 1 Зеленов Алексей награжден книгой Печанский Михаил награжден книгой Горский Николай Панов Евгений

Разряд 2 Сигорицкий Нил Колюковский Александр Щекин Василий Ветошкин Николай Ветошкин Сергей Лебедев Михаил Дворицкий Николай Сперанский Петр Мухин Павел Троицкий Павел Троицкий Александр Яновский Константин

Разряд 3 Юпашевский Леонид Заклинский Александр Зверев Николай Любимов Петр Панов Леонид Ильинский Михаил Ильинский Федор Щукин Димитрий 1895 год Разряд 1 Печанский Николай Карзов Николай Любимов Петр

Разряд 2 Заклинский Александр Крымаков Евгений Иванов Александр Горский Михаил Великотный Вячеслав Юпашевский Леонид Панов Василий Евсеев Константин Дегожский Евгений Королев Александр Дегожский Иван Лебедев Иван Дружинин Владимир Черепнин Леонид

Разряд 3 Панов Леонид Щукин Димитрий Ильинский Михаил Зверев Николай Преображенский Гавриил Смирнов Николай 1896 год Разряд 1 Жемчужин Леонид Раевский Иван Смирнов Николай

Разряд 2 Черепнин Леонид Городовицкий Капитон Кляровский Сергей Серебреницкий Василий Троицкий Евгений Заклинский Никандр Меньшиков Василий Преображенский Гавриил Троицкий Алексей Дориомедов Василий Лебедев Владимир Низовский Николай Мутовозов Михаил Серебреницкий Николай Ильменский Петр Ильинский Михаил Преображенский Капитон 1897 год Разряд 1 Горский Глеб Ильинский Федор Александров Александр

Разряд 2 Преображенский Капитон Верещагин Алексей Михайлов Михаил Вознесенский Николай Покровский Павел Дубровский Михаил Богоприимцев Иван Аполинский Николай Зверев Александр Орлов Михаил Протопопов Федор Ратьковский Капитон

Разряд 3 Стехновский Алексей Чернозерский Василий Овчинников Николай Ильинский Павел Соловьев Валентин 1898 год Разряд 1 Александров Валериан Серебряницкий Александр Соловьев Валентин

Разряд 2 Кляровский Павел Макаровский Павел Чернозерский Василий 1-й Дворицкий Вячеслав Чернозерский Василий 2-й Панов Владимир Дронченко Модест Ратьковский Николай Вильдтгрубе Владимир Дубровский Александр Заклинский Гавриил Стехновский Алексей Овчинников Николай Ильинский Павел 1899 год Разряд 1 Любимов Александр

Разряд 2 Головацкий Николай Елецкий Василий Овчинников Иван Никифоров Георгий Дубровский Михаил Виноградов Алексей Мельдре Василий Ветошкин Иван Троицкий Петр Лебедев Михаил Яхонтов Евгений 1900 год Разряд 1 Карзов Михаил награжден книгой Орлов Петр награжден книгой Ведернихов Михаил награжден книгой Олешкевич Иван награжден книгой Яхонтов Евгений Комаров Александр

Разряд 2 Крымаков Сергей Лебедев Михаил Бойков Михаил Светлов Михаил Заклинский Пантелеймон Лебедев Евгений Преображенский Алексей 1901 год Разряд 1 Троицкий Алексей Никитин Николай Сырохнов Владимир

Разряд 2 Лебедев Константин Попов Петр Балашев Леонтий Черепнин Евгений Вильдтгрубе Евгений 1902 год Разряд 1 Яковлев Павел награжден книгой Ратьковский Михаил Пирожников Иван Рябов Иван 1-й Горский Борис

Разряд 2 Ратьковский Петр Рябов Иван 2-й Баранов Николай Великотный Николай Елецкий Иван Белявский Иван Соколов Иван Никольский Иван Соловьев Константин Ратьковский Александр Алмазов Валентин Ароматов Николай Верещагин Михаил Кудрявцев Александр Антонов Михаил Азелицкий Яков Ветошкин Андрей Мудров Илья 1903 год Разряд 1 Зеленов Владимир награжден книгой Бойков Евгений награжден книгой Кудрявцев Алексей Любомирский Николай Беляев Иван

Разряд 2 Виноградов Павел Дориомедов Михаил Кивелев Михаил Панов Федор Васильев Иван Пасечников Александр Васильев Леонид Юнаковский Иван Панов Иван 1904 год Разряд 1 Бойков Владимир Михайлов Иван

Разряд 2 Преображенский Николай Князевский Анатолий Суворов Иван 1905 год Разряд 1 Ткаченко Александр награжден книгой Успенский Владимир Троицкий Павел Панов Василий Черепнин Иван

Разряд 2 Паршин Петр Полистовский Николай Рясенский Александр Щукин Федор Князевский Александр Карзов Нил Пятницкий Николай Загорский Антонин Орлов Иван Синайский Владимир 1906 год Разряд 1 Кудрявцев Василий награжден книгой Гиацинтов Александр Баранов Иван

Разряд 2 Соловский Александр Попов Иван Панов Алексей Иванов Павел Соловьев Павел Иларионов Павел Безсребренников Николай Колобов Александр Панов Александр Азелицкий Иван Никольский Василий Панов Василий Цветков Иван Панов Михаил 1907 год Разряд 1 Морев Сергей награжден книгой Беликович Василий награжден книгой

Разряд 2 Васильков Николай Полистовский Павел Королев Евгений Зверев Вениамин Жадрицкий Петр Смирнов Николай 1908 год Разряд 1 Овчинников Алексей награжден книгой Успенский Константин награжден книгой Овчинников Петр Красноумов Александр Обухов Владимир

Разряд 2 Каменский Александр Загорский Евгений Ткаченко Константин Троицкий Николай Поспелов Василий Брагин Иван Карзов Алексей Спасский Николай Попов Иван 1909 год Разряд 1 Корушкин Семен награжден книгой Егоров Леонид награжден книгой Баранов Александр награжден книгой Черепнин Василий награжден книгой

Разряд 2 Князевский Борис Загорский Виктор Смирнов Леонид Соловьев Николай Королев Николай Протопопов Александр 1910 год Разряд 1 Косов Александр награжден книгой Колиберский Василий награжден книгой Баранов Димитрий Горностаев Иван Яхонтов Алексей

Разряд 2 Смирнов Леонид Алмазов Константин Соловьев Василий Успенский Николай 1-й Григорьев Павел Ратьковский Павел Иларионов Василий Малиновский Павел Цветков Евгений 1911 год Разряд 1 Михайлов Иван награжден книгой Заикин Владимир награжден книгой Васильков Павел Щукин Константин

Разряд 2 Алмазов Антонин Носов Федор Алфеев Иван Кудрявцев Николай Лаврешин Алексей Беляев Петр Успенский Николай Аранович Виктор Никольский Николай 1912 год Разряд 1 Алфеев Александр Корушкин Иван

Разряд 2 Соловьев Антонин Панов Петр Каменский Николай Цвинев Василий Кудрявцев Алексей Королев Анатолий Беляев Николай Спасский Алексей Бойков Илья Королинский Николай Егоров Сергей Ратьковский Семен Кудрявцев Василий Смирнов Петр Спасский Владимир 1913 год Разряд 1 Соловьев Леонид награжден книгой Кустов Николай награжден книгой Горностаев Александр награжден книгой Мухин Николай Колиберский Сергей Васильков Иван

Разряд 2 Бурунов Борис Фиников Николай Букин Петр Никольский Иван Успенский Валериан Королев Иван Мархиль Николай Строгов Петр 1914 год Разряд 1 Кривенков Герасим награжден книгой Покровский Леонид награжден книгой Красноумов Павел награжден книгой

Разряд 2 Васильев Александр Ладинский Василий Морев Александр Щекин Анатолий Виноградов Леонид Яновский Владимир Карзов Николай Блинов Иван

Лебедев М.Е. История Порховского духовного училища (1814-1914 г.г.). СПб., 1914.

 

Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Кривенков Гераснм
Красноумов Павел
Покровский Леонид

Разряд 2: 

Морев Александр
Васильев Александр
Десницкий Александр
Лавров Нил
Яновский Владимир
Дегожский Евгений
Егоров Иван

Окончил курс без права поступлени в семинарию: 

Ладинский Василий

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каннкул: 

Блинов Иван — по катехизису и русскому языку письменно
Виноградов Леонид — по русокому языку письменно
Карзов Николай — по русскому языку устно
Лебедев Евгений — по русскому языку письменно
Щекин Анатолий — по русскому языку письменно

Выпуск 1916 года

Разряд 1: 

Платонов Николай — награждается книгой
Великопольский Николай — награждается книгой
Сацердоцкий Владимир
Полозов Иван
Белявский Митрофан
Беляев Николай
Гончаров Петр

Разряд 2: 

Лебедев Владимир
Демчук Евгений
Виноградов Александр
Попов Леонид
Блинов Иван
Мяндик Гурий
Карзов Димитрий

Окончили курс училища без права поступления в класс духовной семинарии без экзамена: 

Ткаченко Анатолий
Мурылев Петр

Назначены переэкзаменовки после летних каникул: 

Колиберский Владимир — по русскому языку письменно
Колобов Михаил — по церковному уставу
Сперанский Николай — по латинскому языку и русскому языку письменно
Язецкий Нил — по арифметике

Оставляется на второй год: 

Карзов Владимир

 

 

Назад  Главная страница

 

Последнее обновление 21 октября 2003 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал