Rambler's Top100

Выпускники Ростовского Димитриевского духовного училища
1888, 1889, 1895, 1896, 1907, 1910, 1914, 1915 гг.

 

Выпуск 1888 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Соколов Алексей 1-й
Порецкий Александр
Вескин Виктор
Преображенский Иван
Воскресенский Константин
Волнин Николай
Зиновьев Василий

Разряд 2:

Попов Николай
Успенский Андрей
Мансветов Иван
Недешев Леонид
Преображенский Михаил
Кременецкий Александр
Фелицын Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению
Вознесенский Андрей
Алешковский Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Третьяков Василий – по греческому языку пиьменно
Виноградов Петр – по арифметике
Орлов Сергей – по русскому языку письменно
Розов Алексей – оставляется на повторительный курс
Оносовский Павел – оставляется на повторительный курс
Богоявленский Николай – оставляется на повторительный курс
Каменский Леонид – по греческому языку письменно и географии
Никольский Федор – по Закону Божию и географии
Ушаков Александр – по греческому и латинскому языкам и географии

Никольский Леонид – оставляется на повторительный курс
Соколов Петр – оставляется на повторительный курс
Соколов Николай – оставляется на повторительный курс

Соснин Евгений – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Тверицкий Николай – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Соколов Александр 2-й – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Выбыли:

Из III класса

Розов Леонид – увольняется по прошению отца

Из II класса

Соколов Николай – увольняется по малоуспешности
Казанский Федор – увольняется по малоуспешности
Уславцев Петр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Головщиков Александр – увольняется по малоуспешности
Волков Сергей – увольняется по малоуспешности
Розин Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1889 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Лилеев Михаил
Восторгов Павел
Голосов Александр
Фелицын Сергей
Братановский Димитрий

Разряд 2:

Ивановский Михаил
Царевский Димитрий
Апеллесов Николай
Никольский Федор
Ушаков Димитрий
Ржевский Иван
Виноградов Петр
Каменский Леонид
Введенский Иван
Орлов Сергей
Смирнов Иван
Богоявленский Николай
Оносовский Павел
Соколов Петр
Дебольский Василий
Добронравов Николай
Никольский Леонид

Воскресенский Василий – оставляется на повторительный курс по прошению

Вознесенский Владимир – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Розов Алексей – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Соколов Николай – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Дебольский Алексей – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Разряд 3:

Мелиоранский Петр – оставляется на повторительный курс
Василисков Димитрий – оставляется на повторительный курс
Новобогородский Константин – оставляется на повторительный курс
Розов Владимир – оставляется на повторительный курс
Казанский Димитрий – оставляется на повторительный курс
Никольский Димитрий – оставляется на повторительный курс
Преображенский Иван – оставляется на повторительный курс

Выбыл:

Из III класса

Савинский Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Введенский Александр – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1895 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Троицкий Николай
Поройков Николай
Магистров Анатолий
Воздвиженский Димитрий

Разряд 2:

Зверев Иван
Порецкий Александр
Капцевич Василий
Чирков Павел
Розов Николай
Красотин Павел
Кременецкий Леонид

Вышкславов Александр – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Соснин Дмитрий – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Покровский Иван – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Ильинский Аркадий – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Алешковский Константин – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Разряд 3:

Витальский Аполлинарий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Благовещенский Павел – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из II класса

Владимирский Александр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Метелкин Дмитрий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1896 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Велтистов Николай
Волнин Владимир
Радугин Василий
Соколов Иван
Урусовский Михаил
Соснин Павел
Прозоров Александр
Флоренсов Петр
Заковырин Пер

Разряд 2:

Пороков Василий
Соколов Константин
Знаменский Александр
Лилеев Сергей
Мансветов Александр
Благовещенский Павел
Соколов Арсений
Ораевский Константин
Делицын Павел
Троицкий Леонид 

Витальский Аполлинарий – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Троицкий Сергей – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Русаков Евгений – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Вознесенский Федор – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Горский Василий – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Воскресенский Павел – оставляется на повторительный курс
Всехсвятский Клавдий – оставляется на повторительный курс

Дорускаются к переэкзаменовкам:

Дебольский Григорий – по географии

Разряд 3:

Невский Николай – по русскому языку устно и письменно
Дьяконов Димитрий – по греческому языку и арифметике

Делицын Аполлос – не держал экзаменов по болезни, оставляется на повторительный курс



Выпуск 1907 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Аристов Николай
Павлов Александр
Сотемский Василий
Урусовский Николай

Разряд 2:

Добронравов Михаил
Мансветов Димитрий
Юматов Михаил
Розов Анатолий
Соколов Николай
Тверской Александр
Покровский Михаил
Владыченский Дмитрий
Лавров Николай
Скворцов Владимир
Витальский Дмитрий
Лебедев Николай
Краснораменский Иван
Бахтиаров Михаил
Преображенский Михаил
Норский Иван
Никольский Леонид
Благовещенский Федор


Подлежат переэкзаменовкам:

Лебедев Серафим – по арифметике
Скворцов Леонид – по арифметике
Шаров Константин – по арифметике
Крылов Владимир – по церковному уставу
Виноградов Анатолий – по географии

Выбыли:

Из I класса

Рождественский Константин – увольняется по малоуспешности как проучившийся два года
Шаров Сергей – увольняется по малоуспешности как проучившийся два года
Горицкий Константин 2-й – увольняется по малоуспешности как проучившийся два года



Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Виноградов Александр
Крылов Всеволод
Беляев Василий
Розов Анатолий

Разряд 2:

Орлов Владимир
Смирнов Сергей
Голосов Александр
Наумов Алексей
Волков Геннадий
Каллистов Павел
Горицкий Константин
Крылов Константин
Волков Сергей
Соколов Василий
Воскресенский Константин
Уткин Николай
Воскресенский Иван
Преображенский Дмитрий
Зверев Сергей
Вознесенский Николай
Розов Оргей
Орлов Вениамин
Тихомиров Георгий

Переэкзаменовки:

Тихомиров Дмитрий — по русскому языку письменно
Соколов Виталий — по арифметике
Скворцов Константин — по истории
Куликов Николай — по географии и истории
Великосельский Дмитрий — по греческому языку и географии
Виноградов Петр — по русскому языку письменно, греческому языку и арифметике
Мелиоранский Геннадий — по греческому языку, арифметике и географии

Оставляются на повторительный курс:

Пиговкин Александр
Соснин Николай


Выпуск 1914 года


Разряд 1:

Никольский Николай
Белосельский Иван
Захаров Николай
Малеев Александр
Соколов Александр
Голиков Анатолий

Разряд 2:

Израилев Сергей
Наумов Сергей
Соколов Димитрий
Розов Василий
Рождественский Николай
Ржевский Николай
Оносовский Николай
Мариинский Николай
Баженов Юрий
Ширяев Павел
Соколов Николай
Никольский Димитрий
Белороссов Димитрий

Признан окончившим полный курс училища:

Якимов Сергей

Подлежат  переэкзаменовкам:

Попов Борис - по русскому языку устно
Орлов Анатолий - по греческому языку и арифметике
Краснораменский Димитрий - по греческому и латинскому языкам
Кременецкий Сергей - по русскому языку устно для получения прав окончившего полный курс училища

Подлежат переэкзаменовкам для получения прав окончивших полный курс училища:

Доброхотов Петр - по русскому языку устно и письменно, латинскому языку и географии
Третьяков Константин - по греческому и латинскому языкам и географии

Оставляется на второй год:

Мелиоранский Сергей 

Увольняется:

Златоустов Владимир

Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Тихвинский Юрий
Знаменский Владимир
Невский Владимир

Разряд 2:

Краснораменский Николай
Никольский Виталий
Полетаев Алексей
Соколов Сергей
Мелиоранский Сергей
Немиров Рафаил
Воскресенский Алексей
Никольский Алексей
Смирнов Борис
Краснораменский Димитрий
Орлов Анатолий
Белороссов Григорий
Попов Борис
Годеновский Василий
Смолкин Виталий
Кременецкий Сергей
Бахтиаров Димитрий
Павловский Алексей

Переэкзаменовки: 

Ушаков Григорий - по  арифметике
Субботин Александр - по греческому и латинскому языкам

Подлежат полным экзаменам в августе: 

Мелиоранский Константин - для получения прав  окончившего курс
Запрудский Алексей - для получения прав  окончившего курс

Оставляются на второй год: 

Соколов Павел
Соколов Вениамин
Шаров Василий


 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 15 мая 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал