Rambler's Top100

Выпускники Рыльского духовного училища
1906, 1912-1915 гг.

 


Выпуск 1906 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Дунайцев Николай
Коробков Иван
Спесивцев Феодор
Шарин Феоктист
Хорошев Иван
Никаноров Александр
Андриевский Павел
Буданов Иван

Разряд 2:

Раздольский Константин
Вознесенский Георгий
Крутиков Александр
Беляев Григорий
Мясоевдов Василий
Лебедев Михаил
Пятницкий Михаил
Протопопов Павел
Фатеев Димитрий
Родионов Андрей
Одинцов Константин
Попов Александр
Колмаков Александр
Троицкий Петр
Гривачев Павел
Попов Василий
Брага Сергей
Аристархов Афанасий
Никитин Василий
Левченков Евгений
Василевский Михаил
Ильинский Петр

Сабынин Владимир – без перевода в 1 класс духовной семинарии




Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Семов Павел 
Килимов Герман 
Красавин Михаил 
Беренский Георгий
Шафранов Иосиф 
Васильков Павел 
Никитин Василий
Попов Георгий
Колыхалин Иван 
Тимонов Владимир

Разряд 2:

Булгаков Александр 3-й
Фоменко Иван
Курдюмонв Валериан - назначается переэкзаменовка по пению
Виноградский Валериан
Тихомиров Тихон 
Смыков Григорий
Никольский Петр 
Попов Николай
Дагаев Владимир 
Андреев Иван
Губский Антоний
Добрынин Павел
Карпинский Владимир 
Ивановский Лев
Одинцов Андрей
Несторов Павел 
Орлов Иоаким 
Попов Петр 
Шафранов Антоний
Алексапольский Николай
Добродицкий Николай
Дьяков Николай - переэкзаменовка по пению
Харланов Василий
Толмачев Иосиф - переэкзаменовка по латинскому языку
Коровяковский Василий
Маляревский Владимир - переэкзаменовка по пению
Рождественский Василий - переэккзаменовка по географии
Солнцев Алипий - переэкзаменовка по сочинению
Селиванов Владимир - переэкзаменовка по пению
Булгаков Александр 2-й
Анфилов Петр - переэкзаменовка по пению
Аушев Иван - переэкзаменовка по пению
Булгаков Александр 1-й - переэкзаменовка по арифметике
Гринев Александр - переэкзаменовка по латинскому языку

Разряд 3:

Курдюмов Владимир - переэкзаменовка по латинскому языку, греческому языку, сочинению и пению
Лавров Василий - переэкзаменовка по латинскому языку, греческому языку и сочинению
Ильинский Александр - по малоуспешности оставляентся на повторительный курс
Орлов Иван - по малоуспешности оставляентся на повторительный курс
Ершов Иван - не держал экзамена по болезни; предоставляется право держать экзамен после каникул


Выпуск 1913 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Колосов Леонтий
Букасов Леонид
Раздольский Николай
Попов Иван
Арбузов Андрей
Травкин Димитрий

Разряд 2:

Морозов Василий
Постников Гавриил
Добродицкий Евгений
Запольский Александр – назначается переэкзаменовка по сочинению
Карпинский Феодосий
Долгий Василий
Аушев Василий
Петров Александр
Фаддеев Александр
Коренев Андрей
Соколов Владимир
Терновский Иван – назначается переэкзаменовка по церковному пению
Платонов Лев
Фатеев Николай – назначается переэкзаменовка по церковному пению
Ершов Иван
Курдюмов Сергей
Покровский Александр
Ильинский Александр – назначается переэкзаменовка по русскому языку
Арбузов Петр – назначается переэкзаменовкой по арифметике
Бакринев Георгий
Курдюмов Владимир – назначается переэкзаменовка по латинскому языку
Тихомиров Павел
Борзаковский Константин
Виноградский Николай – назначается переэкзаменовка по сочинению
Антонов Лука – назначается переэкзаменовка по церковному пению

Разряд 3:

Букасов Михаил – назначается переэкзаменовка по русскому и латинскому языкам
Орлов Иван – назначается переэкзаменовка по русскому и латинскому языкам
Крамаренко Григорий – назначается переэкзаменовка по географии, латинскому языку и сочинению


Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Семов Алексей
Зайцев Михаил
Попов Антоний

Разряд 2: 

Романов Иван
Мухин-Садовский Лев
Беляев Михаил
Жулев Николай
Аристархов Георгий
Попов Иван
Руднев Владиммир
Никаноров Аркадий
Попов Евгений
Килимов Виктор
Добрынин Борис
Дагаев Александр
Андрианов Яков
Махов Леонид

Переэкзаменовки: 

Ельков Николай — по сочинению
Кононов Виктор — по сочинению
Бакринев Николай — по арифметике
Соколов Алексей — по сочинению
Невский Николай — по сочинению
Иванов Александр — по латинскому языку
Хоруженко Павел — по латинскому языку

Разряд 3: 

Спасский Андрей — по сочинению и латинскому языку
Аушев Константин — по славянскому языку и арифметике
Буданов Николай — по русскому языку, славянскому и пению

Оставляются на второй год: 

Гринев Николай
Отроков Николай
Дагаев Сергей
Кузнецов Николай
Андрианов Семен

Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Шаповалов Алексей
Постников Петр
Васильков Феодосий
Орлов Василий
Попов Феодосий
Волохов Алексей
Панков Иван

Разряд 2:

Филков Никита
Леонов Иаков
Букин Григорий
Троянов Григорий
Кот Григорий
Крутас Иван
Шафранов Георгий
Ельков Сергей
Букин Александр
Попов Леонид
Отроков Николай
Иванов Александр
Спасский Андрей — переводится в первый класс семинарии и увольняется

Переэкзаменовки:

Дмитриевский Сергей — по арифметике
Кононов Александр — по славянскому языку
Коробков Афанасий — по арифметике
Шпилевский Василий — по сочинению
Ермаков Геннадий — по русскому и славянскому языкам
Орлов Георгий — по русскому языку
Маляревский Николай — по сочинению и русскому языку
Иванов Михаил — по славянскому языку
Дагаев Сергей — по славянскому языку
Ершов Григорий — по сочинению и русскому языку
Ершов Василий — по русскому и славянскому языку
Гринев Николай — по сочинению, русскому и латинскому языку

Допускаются к зкзаменам по всем предметам после каникул: 

Булгаков Николай
Кононов Вадим
Попов Василий

Оставляется на второй год: 

Иванов Алексей

Увольняются: 

Кузнецов Николай
Буданов Николай
Андрианов Семен


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 22 марта 2012 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал