Rambler's Top100

Выпускницы Ржевского епархиального женского училища
1900, 1902-1905, 1907-1917 гг.;
Списки воспитанниц, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году



Выпуск 1900 года

С аттестатами:

Александровская Наталья
Архангельская Анна 1-я
Архангельская Анна 2-я
Берсенева Зоя
Богородская Зинаида
Воробьева Елена
Головина Ольга
Головкина Мария
Грязнова Надежда
Дубакина Мария
Зверева Лидия
Иванова Вера
Комарова Мария
Лебедева Екатерина
Малышева Ольга
Морковина Ольга
Москвина Вера
Некрасова Капитолина
Никольская Елена
Плановская Валентина
Покровская Александра
Преображенская Мария
Пустынская Екатерина
Пылаева София
Сарафанникова Мария
Синева Зиновия
Сретенская Вера
Суворова Олимпиада
Троицкая Зоя
Троицкая Надежда
Успенская Евгения
Филиппова Ольга
Чернова Антонина
Штейнман Ольга
Федорова Антонина


Выпуск 1902 года

Окончили VI класс

Никитина Анна
Федорова Клавдия
Можжухина Людмила
Митропольская Мария
Богоявленская Александра
Дубакина Зинаида
Варпаховская Аена
Ермолаева Александра
Долгополова Любовь
Соколова Антонина
Береснева Мария
Тугаринова Анна
Киселева Анна
Протопопова Надежда
Соколова Мария
Знаменская София
Гроздова Лидия
Воскресевская Елизавета
Ильигорская Людмила
Муравьева Мария
Рениум Лидия
Дамаскина Христина
Лопнева Евфалия
Пояркова Елизавета
Григорьева Александра
Троицкая Александра
Пояркова Антонина
Григорьева Клавдия
Попова Мария
Сретенская София
Езопова Александра
Богомолова Анна
Беневоленская Александра
Стахеева Валентина
Рудакова Ольга
Алферова Зинаида
Шаврова Надежда
Покровская Мария
Некрасова Антовина
Архангельская Антонина
Трисветова Валентина
Измайлова Татьяна
Преображенская Апполинария
Образцова Ирина
Успенская Алевтина
Тархова Татьяна
Некрасова Лидия
Крылова Мария
Вяхирева Глафира


Выпуск 1903 года

Окончили VI класс

Пустынская Нина
Галахова Лидия
Дубакина Мария
Ваулина Александра
Зверева Екатерина
Милорадова Ксения
Томашевская Зинаида
Сперанская Нина
Сизова Ольга
Пенкина Надежда
Скибинеивская Лидия
Образцова Елизавета
Перфильева Екатерина
Соколова Екатерина
Родионова Ольга
Лаврова Анна
Лобанова Александра
Виноградова Наталья
Волкова Надежда
Воскресенская Вера
Никольская Зинаида
Григорьева Надежда
Таирова Антонина
Варпаховская Елизавета
Иванова Анна
Морозова Сусанна
Калмыкова Анна
Транковская Вера
Пояркова Мария
Невская Александра
Мельникова Александра
Лебедева Анастасия
Ивашева Серафима
Крупская Анна
Франтова Александра
Гусева Мария
Новоторцева Мария
Береснева Евгения
Дьяконова Анна
Софронова София
Дюкова Зинаида
Ермолаева Евфрасия
Иванова Лидия
Велланская Лидия
Успенская Зинаида
Тугаринова Елизавета
Никольская Августа
Верещагина Мария

Предоставляется право держать переэкзаменовку:

Гумилиной Елене — по истории русской литературы и русскому сочинеиию
Поганкиной Лидии — по русскому сочинению

Выбыла:

Из II класса:

Васильевская Ольга – увольняется по желанию родителей


Выпуск 1904 года

С званием домашних учительниц:

Дюкова Мария
Воронова Агния
Покровская Клавдия
Гроздова Вера
Бойкова Анна
Городецкая Мария
Виноградова Мария
Шуплякова София
Вознесенская Мария
Гусева Тамара
Соколова Александра
Фролова Наталья
Покровская Валентина
Покровская Надежда
Соколова Ольга
Титова Мария
Знаменская Мария
Соколова Анна
Соколова Мария
Розанова Вера
Вишнякова Ольга
Воскресенская Надежда
Дамаскина Варвара
Береснева Зинаида
Доведова Серафима
Жижилкина Анисья
Чередеева Анна
Хергозерская Антонина
Тархова София
Казанская Мария
Софронова Александра
Троицкая Мария
Глушкова Наталья
Цыбина Наталья
Тугаринова Клавдия
Мыльникова Анна
Троицкая Елизавета
Кузнецова Мария
Гусева Ироида
Мощанская Вера
Успенская Александра
Некрасова София

Преображенская Вера - оставляется на повторительный курс по болезни и согласно прошению родственников

Выбыла:

Из V класса

Богоявленская Елизавета - умерла


Выпуск 1905 года

Окончили VI класс

Воробьева Вера
Софронова Елизавета
Береснева Мария
Пасхина Капитолина
Рождественская Серафима
Успенская Вера
Абрамова Екатерина
Колосова Елизавета
Архангельская Клавдия
Преображенская Вера
Можжухина Елизавета
Ведерникова Лидия
Иванова Серафима
Архангельская Ольга
Александровская Анна
Колоколова Александра
Градосельская Анна
Филиппова Надежда
Колтыпина Зинаида
Некрасова Любовь
Друганова Анна
Никитина София
Арбузова Зинаида
Дюкова Александра
Рукина Варвара
Франтова Елена
Некрасова Вера
Вышеславцева Мария
Морковина София
Цыбина Мария
Арбузова Мария
Сперанская Александра
Тугаринова Клавдия
Волкова Валентина
Лебедева Стефанида
Анитова Анна
Тугаринова Зинаида

Предоставяяется право держать переэкзаменовку:

Тугаринова Людмила — по русскому языку, русскому сочинению и дидактике
Шевелева Татьяна — по гражданской истории и физике

Оставляется на повторительный курс вследствие болезни и согласно прошению:

Алексеева Мария


Выпуск 1907 года

Окончили VII класс

Архангельская Антонина
Береснева Зинаида
Вишнякова Антонина
Воробьева Вера
Димитровская Александра
Коллар Мария
Никитина София
Панкова София
Сизикова Дарья
Соколовская Анна
Соколовская Мария
Софронова Елизавета
Транковская Вера
Успенская Вера
Фролова Наталья

Окончили VI класс

Алексеева Евдокия
Афанасьевская Агния
Береснева Павла
Боброва Мария
Бойкова Мария
Волкова Мария
Воробьева Нина
Воскресенская Вера
Воскресенская Мария
Глушкова Мария
Друганова Клавдия
Завьялова Лариса
Загорская Евдокия
Ивашова Мария
Ильина Елизавета
Коллар Павла
Колосова Зоя
Колосова Иустина
Ловягина Мария
Львова Александра
Некрасова Евдокия
Никольская Ольга
Орлова Серафима
Покровская Нина
Разумихина Екатерина
Рубцова Варвара
Рубцова Мария
Синева Мария
Синева Юлия
Смирнова Ксения
Смирнова Мария
Соколова Евгения
Тархова Анна
Тархова Елена
Титова Вера
Тугаринова Валентина
Успенская Мария
Уткина Елизавета
Цапалина Пелагия
Чернышова Клавдия
Шевелева Валентина
Шолохова Александра

Выбыла в 1907 году:

Из III класса:

Архангельская Лидия (Старицкая) – увольняется с предоставлением права поступления в училище, если к началу учебного года будет внесен в Совет числящийся за ней долг


Выпуск 1908 года

Окончили VII класс

Воскресенская Вера
Загорская Евдокия
Коллар Павла
Колоколова Александра
Колосова Зоя
Синева Мария
Синева Юлия
Тархова Елена
Успенская Мария
Уткина Елизавета
Чапалина Пелагия
Шевелева Валентина

Окончили VI класс

Анитова Елизавета
Архангельская Александра
Архангельская Людмила
Богомолова Александра
Верещагина Елена
Вершинская Ольга
Воронова Олыа
Димитровская Мария
Ермолаева Антонина
Ермолаева Мария
Карасева Надежда
Иванова Евгения
Зверева Александра
Киркор Нинв
Козлова Екатерииа
Кочетова Лидия
Лебедева Антонина
Макаревская Ольга
Милорадова Александра
Михайловская Мария
Некрасова Александра
Некрасова Елизавета
Никольская Антонина
Петропавловская Мария
Покровская Мария
Полозова Антонина
Полозова Мария
Постникова Надежда
Пылаева Александра
Разумихина Мария
Румянцева Анастасия
Сергопольцева Антонина
Солоникова Татиана
Соколова Александра
Суворова Антонина
Сурикова Антонина
Чередеева Фаина
Чернышова Ольга
Шахова Лариса

Назначаются переэкзаменовки:

Орловой Еликонида — по истории литературы и сочинению
Раменская Нина — по сочинению

Выбыла в 1908 году:

Из II класса:

Панкова Мария – увольняется по прошению отца


Выпуск 1909 года

Окончили VII класс

Анитова Елизавета
Богомолова Александра
Верещагина Елена
Вершинская Ольга
Димитровская Мария
Ермолаева Мария
Козлова Екатерина
Никольская Антонина
Полозова Антонина
Пылаева Александра
Солоникова Татьяна
Шахова Лариса

Окончили VI класс

Архангельская Александра
Архангельская Антонина
Баранова Валентина
Береснева Нина
Воробьева Валентина
Воскресенская Александра
Воскресенская Елизавета
Востокова Антонина
Галахова Вера
Голубева Анна
Гроздова Елизавета
Зверева Нина
Казанская Елизавета
Казанская Мария (Зубц.)
Казанская Мария (Новот.)
Киркор Вера
Киселева Александра
Ксенофонтова Валентина
Лебедева Антонина
Лебедева Мария
Львова Анна
Милорадова Валентина
Морошкина Александра
Мощанская Ольга
Муравьева Екатерина
Некрасова Варвара
Пасхина Евгения
Поганкина Евфалия
Покровская Евгения
Поспелова Анна
Рубцова Зоя
Рязанцева Антонина
Сарафанникова Антонина
Соколова Александра
Соколова Вера
Соколова Ольга
Софронова Мария
Успенская Александра
Чернышева Мария
Честная Мария
Шаврова Вера
Шевелева Анна

Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:

Отрезова Мария — по истории литературы и сочинению
Пояркова Наталья — по истории литературы и сочинению
Пояркова Наталья — по истории литературы и сочинению
Румянцева Юлия — по сочинению

Выбыла в 1909 году:

Из V класса:

Попова Анна – увольняется за неявкою на занятия (после Рождественских каникул) и на экзамены


Выпуск 1910 года

Окончили VII  класс

Архангельская Антонина
Баранова Валентина
Галахова Вера
Голубева Анна
Киселева Александра
Казанская Мария
Львова Анна
Морошкина Александра
Некрасова Вера
Поганкина Евфалия
Покровская Евгения
Сарафанникова Антонина
Софронова Мария
Успенская Александра

Окончили VI класс

Богомолова Агриппина
Быкова Клавдия
Воскресенская Анна
Галахова Вера
Димитровская Варвара
Знаменская Вера
Иванова Александра
Измайлова Александра
Казанская Серафима
Колосова Александра
Колтыпина Татьяна
Крылова Аполлинария
Лебедева Мария
Маслова Клавдия
Модестова Антонина
Морковина Мария
Мощанская Екатерииа
Николаева Наталья
Пашкова Надежда
Преображенская София
Приселкова Надежда
Прозорова Зинаида
Пылаева Мария
Разумихина Августа
Рождественская Александра
Соколова Клавдия
Соколова Мария
Стахеева Елизавета
Стахеева Надежда
Суворова Валентина
Троицкая Александра
Филатова Екатерина
Чередеева Ольга
Чернышова Анна
Шевелева Ольга

Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:

Афанасьева Алевтина — по сочинению
Богданова Мария — по географии
Лобанова Надежда — по сочинению
Масленикова Мария —  по гражданской истории
Мыльникова Мария — по гражданской истории
Щучкина Аннв — по сочинению

Оставляется на повторительный курс в том же классе:

Архангельская Лидия

Выбыли в 1910 году:

Из V класса:

Титова Надежда – за смертью

Из IV класса:

Увольняются по малоуспешности:

Поганкина Валентина
Троицкая Серафима

Из III класса:

Поганкина Таисия – за смертью


Выпуск 1911 года

Архангельская Глафира
Архангельская Лидия(вторая)
Архангельская Мария
Березникова Мария
Брёмзен Валентина
Васильевская Анна
Ведерникова Александра
Воинова Евгения
Глушонкова Евдокия
Гроздова Надежда
Долгополова Олимпиада
Дюкова Вера
Измайлова Нина
Збруева Елизавета
Калясина Мария
Клестова Ольга
Колоколова Варвара
Крылова Любовь
Лебедева Агния
Лебедева Лидия
Любимова Зоя
Масленикова Мария
Михаиловская Антошша
Некрасова Александра
Некрасова Мария
Никитина Таисия
Никольская Наталья
Озерова Елизавета
Покровская Елизавета
Румянцева Елена
Сергопольцева Александра
Середонина Вера
Симакова Ольга
Симонова Глафира
Скворцова Екатерина
Соколова Любовь
Соловьева Таисия
Стахеева Мария
Томилина Ольга
Успенская Мария (первая)
Успенская София

Назначаются переэкзаменовки:

Архангельской Лидии (первой) — по гражданской истории

Оставлены на повторительный курс:

по малоуепешности:

Виноградова Елизавета
Успенская Мария(вторая)

по прошению отца:

Берсенева Мария

Окончили VII класс:

Афанасьевская Алевтина
Воскресенская Анна
Иванова Александра
Кедрова Мария
Лебедева Мария
Морковина Мария
Пашкова Надежда
Николаева Наталия
Преображенская София
Пылаева Мария
Соколова Клавдия
Соколова Мария
Стахеева Елизавета
Стахеева Надежда
Филатова Екатерина
Чередеева Ольга
Щучкина Анна

Оставлена на повторительный курс:

Богданова Мария

Выбыли в 1911 году:

Из V класса:

Уволены:

Успенская Антонина – по прошению родителей
Успенская Августа – за неявкой и недоставлением сведений

Из II класса:

Столбова Зинаида – уволена по просьбе родственников

Из I класса:

Увольняются за непредставление сведений о причине неявки и невзнос платы:

Болобонова Елена
Успенская Лариса


Выпуск 1912 года

Окончили VI класс

Александровская Зинаида
Александровская Мария
Арсеньева Евфросиния
Береснева Мария
Верзина Антонина
Вишнякова Антонина
Григорьева Павла
Гроздова Любовь
Гроздова Серафима
Дерябина Надежда
Жданова Зинаида
Збруева Зинаида
Зверева Мария
Знаменская Зоя
Зыкова Варвара
Иванова Мария
Лаврова Серафима
Лебедева Вера
Левтеева Мария
Малыгина Надежда
Масленикова Александра
Милорадова Фелицитата
Модестова Ангелина
Новоторцева Клавдия
Образцова Мария
Постникова Екатерина
Симакова Вера
Синева Лидия
Тугаринова Елена
Успенская Мария
Чередеева Анна

Назначаются переэкзаменовки:

Боброва Лидия — по сочинению
Виноградова Татьяна — по сочинению
Казанская Зинаида — по алгебре

Оставляются на повторительнмй курс:

Поганкина Мария — по болезни, согласно прошению родителей
Фирсова Екатерина — по малоуспешности

Окончили VII класс

Архангельская Лидия
Архангельская Мария
Березникова Мария
Ведерникова Александра
Гроздова Надежда
Дюкова Вера
Клестова Ольга
Крылова Любовь
Лебедева Агния
Любимова Зоя
Некрасова Александра
Некрасова Мария
Озерова Елизавета
Орлова Антонина
Румянцева Елена
Симакова Ольга
Соколова Любовь
Соловьева Таисия
Успенская Мария

Назначается полный экзамен — по болезни:

Стахеева Мария

Выбыла в 1912 году:

Из III класса:

Архангельская Наталия – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1913 года

Окончили VII класс

Арсеньева Евфросиния
Боброва Лидия
Виноградова Татиана
Волкова Татиана
Григорьева Павла
Дерябина Надежда
Жданова Зинаида
Знаменская Зоя
Зыкова Варвара
Лаврова Серафима
Лебедева Вера
Малыгина Надежда
Масленникова Александра
Милорадова Фелицитата
Модестова Ангелина
Новоторцева Клавдия
Симакова Вера
Синева Лидия
Чередеева Анна

Окончили VI класс

Александровская Капитолина
Архангельская Мария
Виноградова Анна
Воинова Анастасия
Воскресенская Мария
Глушонкова Александра
Григорьева Анна
Данилова Антонина
Данилова Наталия
Зверева Аполлинария
Знаменская Капитолина
Иванова Валентина
Ивашева Вера
Карпова Фекла
Киселева Татиана
Лебедева Мария
Митропольская Клавдия
Михайлова Агния
Мощанская Александра
Некрасова Вера
Никольская Евдокия
Никольская Мария
Озерова Нина
Покровская Мария
Приклонская Александра
Прозорова Мария
Пугачева Елизавета
Рождественская Александра
Селезнева София
Середонина Ольга
Сокольская Валентина
Тимофеева Любовь
Троицкая Александра
Турыгина Анна
Шаврова Ирина
Шевелева Александра
Шуплякова Вера
Якушова Пелагия
Фирсова Екатерина


Выпуск 1914 года

Окончили VII класс

Архангельская Мария
Воскресенская Мария
Григорьева Анна
Данилова Наталия
Зверева Аполлинария
Ивашева Вера
Карпова Фекла
Киселева Татьяна
Михайлова Агния
Приклонская Александра
Покровская Мария
Пугачева Елизавета
Рождественская Александра
Середонина Ольга
Тимофеева Любовь
Троицкая Александра
Турыгина Анна
Шевелева Александра
Фирсова Екатерина

Окончили VI класс

Архангельская Валентина
Баранова Анна
Бремзен Ариадна
Быкова Зинаида
Бычинская Мария
Вишнякова Антонина
Галахова Анна
Долгополова Анисья
Еремеева Антонина
Заруцкая Анна
Иванова Елена
Исполатова Нина
Кикова Евгения 
Кольцова Наталия 
Комарова Мирония 
Кузнецова Нина
Лебедева Анна
Морозова Мария 
Мыльникова Антонина 
Новоторцева Калерия 
Образцова Антонина
Образцова Вера 
Петропавловская Надежда
Пискарева Ольга
Писцова Клавдия 
Плетнева Зинаида 
Предтеченская Зоя 
Рубцова Мария
Сарафанникова Ольга
Синева Мария 
Сперанская Мария
Стахеева Анна 
Успенская Нина (Ржевская)

Допущена к экзаменам (при условии внесения платы за обучение):

Шарикова Марина — по всем предметам

Оставляются на второй год: 

Виноградова Александра
Лебедева Татьяна
Успенская Нина (Старицкая)


Выпуск 1915 года

Окончили VII класс

Благонравова Анна
Бычинская Мария
Долгополова Анисья
Еремеева Антонина
Исполатова Нина
Кольцова Наталия
Комарова Мирония
Кузнецова Нина
Лисицына Татиана
Морозова Мария
Мыльникова Антонина
Новоторцева Калерия
Образцова Антонина
Ооразцова Вера
Первухина Анна
Петропавловская Надежда
Писцова Клавдия
Плетнева Зинаида
Предтеченская Зоя
Рубцова Мария
Сарафанникова Ольга
Синева Мария
Стахеева Анна

Вследствие болезни предоставляется право держать экзамен по всем предметам после летних каникул: 

Кикова Евгения

Окончили VI класс

Архангельская Елена
Архангельская Ольга
Архангельская Серафима
Благовещенская Александра
Богородская Валентина
Бордукова Евдокия
Белюстина Антонина
Вершинская Вера
Волкова Анна
Воскресенская Валентина
Галахова Александра
Дунаевская Мария
Загорская Антонина
Зыкова Евгения
Киселева Татиана
Клестова Вера
Колерова Клавдия
Куропаткина Елена
Ловягина Анна
Лебедева Татиана
Малыгина Серафима
Морозова Елизавета
Некрасова Анна
Некрасова Надежда
Нетунахина Анисья
Нетунахина Мария
Никольская Зинаида
Новикова Антонина
Обновленская Мария
Образцова Анна
Образцова Елизавета
Орлова Анна
Преображенская Елена
Пруженская Александра
Раменская Людмила
Симакова Антонина
Сперанская Александра
Суворова Александра
Успенская Зинаида
Успенская Нина
Цыбина Павла
Чижова Мария
Шевелева Антонина
Федотова Евдокия

Переэкзаменовки: 

Лебедева Елена — по сочинению и гражданской истории
Миронова Антонина — по гражданской истории
Новикова Мария — по географии


Выпуск 1916 года

Окончили VII класс

Благовещенская Александра
Богородская Валентина
Галахова Александра
Зыкова Евгения
Киселева Татиана
Кистень Любовь
Клестова Вера
Куропаткина Елена
Ловягина Анна
Лебедева Татиана
Морозова Елизавета
Некрасова Анна
Некрасова Надежда
Нетунахина Анисья
Нетунахина Мария
Новикова Антонина
Обновленская Мария
Образцова Елизавета
Преображенская Елена
Симакова Антонина
Суворова Александра
Успенская Зинаида
Успенская Нина
Чижова Мария
Шевелева Антонина

Окончили VI класс

Архангельская Мария
Басова Анна
Богданова Серафима
Белюстина Елизавета
Белянинова Елизавета
Волкова Зинаида
Волкова Ольга (Ржевская)
Волкова Ольга (Старицкая)
Вершинская Екатерина
Голубева Анна
Гроздова Мария
Груздева Агриппина
Грязнова Анна
Ивашова Александра
Комарова Лидия
Кострукова Анна
Кудрявцева Любовь
Кузнецова Пелагия
Ловягина Ксения
Малыгина Александра
Маслова Ольга
Некрасова Наталия
Никольская Александра
Новикова Мария
Орлова Августа
Орлова Надежда
Петровская Надежда
Поганкина Анна
Предтеченская Алексаыдра
Преображенская Анна
Середонина Капитолина
Смирнова Мария
Созонова Елизавета
Соколова Ольга
Успенская Вера
Чередеева Мария
Чупятова Вера
Ярутина Мария

Назначается перезкзаменовка после летних каникул:

Козыревой Агнии – по геометрии

Выбыла в 1916 году:

Из IV класса:

Спесивцева Мария – увольняется согласно прошению родителей


Выпуск 1917 года

Окончили VII класс

Архангельская Мария
Басова Анна
Белянинова Елизавета
Волкова Ольга
Иванова Александра
Комарова Лидия
Кострукова Анна
Кудрявцева Любовь
Кузнецова Пелагея
Ловягина Ксения
Некрасова Наталия
Орлова Надежда
Поганкина Анна
Сазонова Елизавета
Середонина Капитолина
Смирнова Мария
Смирнова Серафима
Чередеева Мария
Ярута Мария

Окончили VI класс

Азарьева Зинаида
Архангельская Зинаида
Архангельская Надежда
Белянинова Мария
Вишнякова Антонина
Востокова Мария
Голубева Параскева
Гончукова Евгения
Градосельская Евгения
Гушкевич Людмила
Долгополова Таисия
Дьяконова Мария
Завьялова Екатерина
Клестова Евгения
Клирикова Ольга
Козырева Агния
Козырева Ольга
Кочетова Анна
Кревская Любовь
Кузнецова Мария
Кузнецова Татиана
Лебедева Клавдия
Маслова Анна
Митропольская Александра
Модестова Мария
Модестова Тамара
Мощанская Лидия
Мвльникова Капитолина
Никольская Елена
Никольская Зинаида
Петрова Екатерина
Петрова Ольга
Петропавловская Анна
Преображенская Мария
Рождественская Лидия
Сазонова Антонина
Середонина Мария
Соколова Валентина
Сокольская Клавдия
Спасская Мария
Флерова Анна

Допускаются к экзаменам после летних каникул:

Зеленева Татиана – по геометрии
Кадлубовская Людмила – по алгебре

Списки воспитанниц, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

V  класс

Переводятся в VI класс:

Битилева Параскева
Благовещенская Наталия
Бубен Елена
Верзина Серафима
Веселова Людмила
Волкова Зоя
Гроздова Елена
Дмитровская Антонина
Долгополова Александра
Зыкова Елена
Иванова Анна
Кустова Анна
Малыгина Елена
Малыгина Ольга
Мушкис Анна
Некрасова Мария
Никольская Нина
Образцова Мария
Панова Антонина
Петровская Нина
Покровская Валентина
Поспелова Мария
Постникова Зинаида
Рубцова Клавдия
Сарафанникова Мария
Соловьева Зоя
Солоникова Августа
Столбова Антонина
Усренская Мария
Уткина Елизавета
Черноусова Мария
Шестакова Мария

Отложить суждение о переводе или увольнении воспитанниц, не внесших платы за содержание и обучение:

Бойкова Александра
Зеленева Валентина
Никольская Зинаида
Покровская Мария 


Списки воспитанниц, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

V  класс

Переводятся в VI класс:

Битилева Параскева
Благовещенская Наталия
Бубен Елена
Верзина Серафима
Веселова Людмила
Волкова Зоя
Гроздова Елена
Дмитровская Антонина
Долгополова Александра
Зыкова Елена
Иванова Анна
Кустова Анна
Малыгина Елена
Малыгина Ольга
Мушкис Анна
Некрасова Мария
Никольская Нина
Образцова Мария
Панова Антонина
Петровская Нина
Покровская Валентина
Поспелова Мария
Постникова Зинаида
Рубцова Клавдия
Сарафанникова Мария
Соловьева Зоя
Солоникова Августа
Столбова Антонина
Усренская Мария
Уткина Елизавета
Черноусова Мария
Шестакова Мария

Отложить суждение о переводе или увольнении воспитанниц, не внесших платы за содержание и обучение:

Бойкова Александра
Зеленева Валентина
Никольская Зинаида
Покровская Мария

IV  класс

Переводятся в V класс:

Баранова Мария
Берсенева Ольга
Василевская Мария
Васильева Екатерина
Введенская Ольга
Вершинская Серафима
Виноградова Анна
Воскресенская Евдокия
Воскресенская Надежда
Глушкова Александра
Ермолинская Лидия
Зверева Екатерина
Кревская Зинаида
Коблуковская Вера
Крылова Елизавета
Кутузова Александра
Лебедева Глафира
Любимова Надежда
Михайлова Валентина
Мыльникова Ольга
Новоселова Пелагия
Носова Лидия
Пояркова Зинаида
Преображенская Анна
Пешехонова Ольга
Симакова Александра
Скачкова Ксения
Скачкова Екатерина
Соболева Лидия
Соколова Августа
Соколова Анна
Соколовская Лидия
Сокольская Ольга
Трисветова Мария
Фиесон Вера
Фролова Анна
Шарапова Анна
Шмыкова Ольга

Отложить суждение о переводе или увольнении воспитанниц, не внесших платы за содержание и обучение:

Архангельская Зинаида
Беккауер Надежда
Воинова Ирина
Дерябина Нина
Нечаева Евдокия
Писцова Анна
Прутенская Елизавета
Серединина Татьяна
Честная Ираида

III  класс

Переводятся в IV класс:

Алексеева Клавдия
Благовещенская Мария
Ванина Ксения
Василевская Зоя (Ржевская)
Вершинская Лидия
Вишнякова Вера
Завьялова Варвара
Зыкова София
Колтыпина Клавдия
Митропольская Зоя
Муравьева Ольга
Немилова Анна
Немилова Елена
Нетунахина Анна
Образцова Алевтина
Панова Елизавета
Поведская Екатерина
Постникова Лидия
Преображенская Александра
Раевская Анна
Розова Параскева
Рыбина Мария
Середонина Наталия
Симакова Татиана
Синайская Лидия
Скачкова Александра
Спиридонова Елизавета
Смирнова Надежда
Фролова Александра
Шевелева Елизавета

Отложить суждение о переводе или увольнении воспитанниц, не внесших платы за содержание и обучение:

Василевская Зоя (Столбовская)
Воскресенская Мария
Голубева Антонина
Ивановская Лидия
Измаилова Мария
Крылова Ольга
Лебедева Ольга
Петропавловская Параскева

II  класс

Переводятся в III класс:

Анучина Александра
Булахова Александра
Воинова Анна
Гроздова Нина
Дмитровская Серафима
Знаменская Нина
Калинина Екатерина
Каменская Зинаида
Козлова Анна
Кодлубовская Надежда
Коречкина Ольга
Крылова Мария
Кустова Елизавета
Кутузова Антонина
Кутузова Татиана
Ланская Мария
Лебедева Антонина
Невская Екатерина
Немилова Евпраксия
Никитина Серафима
Никольская Ольга
Образцова Александра
Побиралис Александра
Полозова Ираида
Спасская Ольга
Сперанская Вера
Фролова Анна
Черноусова Александра

Отложить суждение о переводе или увольнении воспитанниц, не внесших платы за содержание и обучение:

Ахматова Зинаида
Зеленева Евгения
Невская Алевтина
Покровская Татиана
Пенкина Зоя
Пенкина Ольга
Титова Зинаида
Хитрова Вера

I  класс

Переводятся в II класс:

Бантова Параскева
Белевец Ольга
Гриневич Нина
Волкова Вера
Дмитровская Ольга
Еремеева Евфросиния
Жданова Ольга
Зверева Мария
Киселева Александра
Комиссарова Ксения
Коробанова Вера
Крылова Анна
Крылова Таисия
Лушнина Александра
Любимова Нина
Некрасова Антонина
Образцова Зинаида
Осташевская Мария
Павленко Раиса
Петропавловская Мария
Петропавловская Серафима
Поведская Валентина
Покровская Елена
Попова Татиана
Прилуцкая Мария
Пухальская Екатерина
Пустонская Юлия
Рафалович София
Томилина Антонина
Чередеева Лидия
Шашкова Надежда

Отложить суждение о переводе или увольнении воспитанниц, не внесших платы за содержание и обучение:

Еремеева Марина
Невская Зоя
Преображенская Ольга
Разумихина Анна


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 18 декабря 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Онлайн купить платье в интернете недорого с доставкой.