Rambler's Top100

Выпускники Сапожковского духовного училища
1868, 1870, 1874, 1876, 1878-1880, 1901, 1903-1916 гг.

 

Выпуск 1868 года

Разряд 1:

Алхутов Иван
Львов Алексей
Сионский Василий
Цветаев Василий
Зимин Николай
Канин Константин
Муратов Иван
Веселов Павел
Морозов Павел
Аристов Григорий
Ягодин Иван
Виноградов Петр
Колосов Василий
Петров Михаил
Солнцев Арсений
Надеждин Михаил
Милованов Алексей

Разряд 2:

Кривский Димитрий
Добротворский Николай
Кривский Петр
Кудрявцев Алексей
Кудрин Александр
Пальмин Михаил
Морозов Николай
Петропавлов Михаил – оставляется на повторительный курс по прошению
Лебедев Алексей
Архангельский Иван
Щеглов Иосиф
Соборов Николай
Полянский Иван
Смирнов Иван
Радимиров Петр – оставляется на повторительный курс по прошению
Лебедев Димитрий
Лисицын Андрей
Амарантов Виктор
Зорин Димитрий – оставляется на повторительный курс по прошению
Радимиров Димитрий
Соловьев Василий
Дмитрев Петр

Выбыли:

Из III класса

Львов Зосима – увольняется по прошению

Из II класса

Колюмбов Александр – увольняется по прошению
Сабчаков Николай – увольняется по прошению
Соллертинский Иван – увольняется по прошению
Гиацинтов Иван – увольняется по прошению
Ремизов Косма – увольняется по болезни

Из I класса

Ясенев Петр – увольняется по прошению
Муравлинский Павел -увольняется по прошению



Выпуск 1870 года

Разряд 1:

Покровский-Варлаамов Петр
Писарев Михаил
Стародубровский Петр
Кастров Михаил
Смирнов Андрей
Смарагдов Василий
Перов Петр
Беневоленский Владимир
Дорин Михаил
Веселов Александр
Зимин Василий
Перов Филипп
Грацианский Аполлон
Окунев Сергей
Некрасов Иван
Колюмбов Иван
Путятин Феодор

Разряд 2:

Амарантов Николай
Крылов Михаил
Орехов Григорий
Оплотов Василий
Касаткин Иван
Сабчаков Василий
Никонов Алексей
Перегрин Владимир
Левитский Василий
Тапильский Василий
Смирнов Степан
Архангельский Иван
Зимин Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению
Калинин Александр
Березин Михаил – оставляется на повторительный курс по прошению
Касаткин Василий
Высоков Иван
Высоков Семен

Городков Петр – не являлся в училище во второй половине учебного года
Вышегородский Николай – не являлся в училище в течение всего учебного года

Феодотьев Иван – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Пальмин Феодор – увольняется по прошению
Сапфиров Петр – увольняется по прошению
Смирнов Матфей – увольняется по прошению

Из II кдасса

Краснопевцев Григорий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Лавров Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Кротков Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию





Выпуск 1874 года

Разряд 1:

Любавский Матфей
Плавтов Иван
Белков Димитрий
Ягодин Алексей
Орлов Палладий

Разряд 2:

Оранский Димитрий
Тардов Алексей
Высоков Феодор
Зеленцев Андрей
Бургов Александр
Терехов Михаил
Рясский Кирилл
Колосов Михаил
Кудрявцев Григорий
Сервилин Петр
Витушин Василий
Лицентов Александр
Колюмбов Димитрий
Гусев Афанасий
Фаворов Петр
Краснов Григорий
Горбатов Иван
Воршев Яков
Лебедев Семен
Веселов Иван

Разряд 3:

Куракин Иван
Левицкий Феодор – оставляется на повторительный курс по прошению
Ясенев Иван
Быстров Василий – оставляется на повторительный курс по прошению
Фиалкин Виктор
Пальмин Виктор – оставляется на повторительный курс по прошению
Чельцов Василий – оставляется на повторительный курс по прошению
Писарев Андрей

Выбыли:

Из III класса

Надеждин Егор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Смирнов Феодор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Светлов Андрей – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Светозоров Павел – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Нарциссов Василий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I класса

Пальмин Егор – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Манин Михаил – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Краснов Петр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Михаилов Константин – увольняется по малоуспешности и великовозрастию



Выпуск 1876 года

Разряд 1:

Виноградов Феодор
Сабчаков Александр
Никольский Иван
Воршев Иван
Троицкий Василий
Орлов Петр

Разряд 2:

Щеглов Яков
Соколов Матфей
Содальский Андрей
Некрасов Николай
Смирнов Николай
Плаксин Семен
Зимин Егор
Соловьев Андрей
Орлов Алексей
Новиков Димитрий
Прилуцкий Николай
Сасыкин Илья

Выбыли:

Из III класса

Гусев Иван – увольняется по прошению
Аполлонов Михаил – увольняется по прошению

Из II класса

Малинин Иван – увольняется по прошению
Казаков Никифор – увольняется по прошению

Из I класса

Соколов Николай – увольняется по малоуспешности
Дубровин Николай – увольняется по малоуспешности
Морозов Василий – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Лавров Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1878 года

Разряд 1:

Запольский Никита
Сысокв Димитрий
Успенский Петр
Флеров Тихон
Воршев Александр
Соколов Александр
Катинский Григорий
Фиалкин Виссарион
Кедров Александр
Виноградов Алекс
Амарин Иван

Разряд 2:

Апельсинов Николай
Бобиков Иван
Пехлецкий Яков
Оранский Владимир
Беляков Димитрий
Говоров Николай
Витушин Алексей
Полисов Павел
Успенский Александр
Кастров Иван
Тардов Петр
Горностаев Михаил
Веселов Андрей
Сабчаков Василий
Алеев Василий

Разряд 3:

Лагов Тимофей
Куракин Петр
Троицкий Алекс
Кудрявцев Феодор

Выбыли:

Из III класса

Новодережкин Алек – увольняется по малоуспешности
Дубровин Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Яблоков Петр – увольняется по малоуспешности
Чижов Адриан – увольняется за неявку во второй половине учебного года

Из Приготовительного класса

Кондырев Сергей – увольняется по малоуспешности
Асматин Александр – увольняется по малоуспешности
Модестов Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1879 года

Разряд 1:

Крылов Петр
Запольский Алексей
Кесарев Иван
Грацианский Николай
Попов Николай
Горохов Василий
Запольский Иван

Разряд 2:

Ломов Феодор
Успенский Александр
Дмитревский Сергей
Смирнов Григорий
Соборов Егор
Кудрявцев Василий
Троицкий Иван
Борков Сергей
Лагов Феодор
Петров Петр
Ясенев Иван
Говоров Александр
Калинин Алексей

Разряд 3:

Шаров Василий
Сальвин Арсений

Сахаров Иван – оставляется на повторительный курс по прошению
Кораблев Григорий – оставляется на повторительный курс по прошению
Горностаев Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Поляков Петр – увольняется за неявку в училище во второй половине учебного года по болезни

Из II класса

Зверев Николай – увольняется по малоуспешности
Газов Андрей – оставляется на повторительный курс по прошению

Из I нормального класса

Перов Феодор – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Алексеев Сергей – увольняется за неявку на экзамен и пропуск уроков


Выпуск 1880 года

Разряд 1:

Конопатов Василий
Гонорин Димитрий
Гривцев Егор
Горностаев Алексей
Дмитревский Николай
Борков Сергей
Смирнов Григорий
Богоявленский Николай

Разряд 2:

Горностаев Василий
Плаксин Николай
Березин Александр
Флоров Никифор
Кораблев Григорий
Соколов Василий
Орлов Николай
Морозов Александр
Калинин Александр
Сахаров Иван
Карабухин Аникита
Губин Владимир
Горин Иван
Смыков Василий
Малинин Иван
Губин Александр
Мизеров Сергей
Макеев Семен
Головин Иван

Троицкий Павел – оставляется на повторительный курс по прошению
Курганов Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению
Полянский Феодор – оставляется на повторительный курс по прошению
Алфавитов Павел – оставляется на повторительный курс по прошению
Белкин Василий – оставляется на повторительный курс по прошению
Перов Иван – оставляется на повторительный курс по прошению

Ясенев Иван – увольняется за неявку по болезни

Выбыли:

Из III класса

Оплотов Александр – увольняется по малоуспешности
Ясенев Николай – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Соколов Семен – увольняется по малоуспешности

Из I параллельного класса

Минорин Иван – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Богданов Егор – увольняется по малоуспешности
Зорин Николай – увольняется по малоуспешности





Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Орлов Аркадий
Редин Алексей
Морозов Петр
Смирнов Владимир

Разряд 2:

Ярустовский Константин
Кудрявцев Александр
Гиацинтов Василий
Свистов Сергей
Мостинский Петр
Свистов Иван
Назарьев Николай
Сапфиров Николай
Поляков Николай

Допускаются к переэкзаменовкам для получения свидетельства об окончании курса:

Лицентов Николай – по арифметике
Петропавлов Петр – по латинскому языку и арифметике
Маслов Петр – по русскому языку
Богоявленский Михаил – по арифметике и географии
Барятин Николай – по арифметике

Иванков Димитрий – оставляется на повторительный курс
Гортинский Алексей – оставляется на повторительный курс
Караулов Николай – оставляется на повторительный курс
Добролюбов Иван – оставляется на повторительный курс

Левицкий Александр – увольняется

Выбыли:

Из III класса

Газов Сергей – увольняется по прошению

Из II класса

Кастров Николай – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Лагов Владимир
Районов Андрей

Разряд 2:

Кораблев Александр
Бараков Иван
Караулов Владимир
Марков Николай
Аристов Василий
Зимин Николай
Пеликанов Павел
Лагов Николай
Благовестов Михаил
Сериков Григорий
Соловьев Василий
Воскресенский Димитрий
Орлов Владимир
Ягодин Сергей
Кораблев Владимир

Допускаются к переэкзаменовкам:

Барятин Александр – по русскому языку
Караулов Алексей – по арифметике
Гуськов Василий – по арифметике
Сахаров Петр – по русскому языку
Церазов Александр – по греческому языку
Гуськов Петр – к экзаменам по всем предметам, как не сдававший их по болезни

Грифцов Константин – оставляется на повторительный курс
Екатеринин Иван – оставляется на повторительный курс

Веcелов Василий – увольняется по малоуспешности

Выбыл:

Из III класса

Иванков Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Стародубровский Егор
Лебедев Николай
Богданов Сергей
Ягодин Сергей
Кочуров Михаил
Манин Александр

Разряд 2:

Петропавлов Александр
Грифцов Константин
Ягодин Михаил
Амарин Николай
Екатеринин Иван
Дроздов Константин
Харьков Всеволод
Кудрявцев Павел
Лебедев Александр
Рождествин Василий
Амарин Сергей
Ловцев Петр
Знаменский Владимир
Соколов Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Спасский Павел – по греческому языку
Великанов Василий – по арифметике
Петров Андрей – по арифметике
Орлов Николай – по русскому и греческому языкам


Выпуск 1905 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Разряд 1:

Дроздов Александр
Левков Иван
Ломов Алексей
Амиантов Дмитрий
Житов Павел

Разряд 2:

Спасский Павел
Петров Андрей
Аристов Александр
Бараков Михаил
Ушморов Евгений
Близнецов Иван
Райнов Иван
Павлинов Михаил
Константиновский Михаил
Милованов Иван
Милованов Николай
Чтецов Александр
Семенский Александр
Ерахторин Василий
Титов Иван

Имеют сдать переэкзаменовки для получения свидетельства об окончании курса:

Добролюбов Александр – по русскому языку
Столпов Павел – по русскому языку
Афанасьев Василий – по русскому языку
Тардов Василий – по русскому языку и арифметике

Тресвятский Алексей – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1906 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Разряд 1:

Строев Прокопий
Попов Николай

Разряд 2:

Тресвятский Алексей
Ловцев Андрей
Орлов Николай
Афанасьев Василий
Ромадин Александр
Афанасьев Андрей
Титов Андрей
Крылов Александр
Харьков Николай
Павлинов Василий

Троицкий Дмитрий – предназначается к переводу в 1 класс Духовной Семинарии при условии удовлетворительной сдачи переэкзаменовки по латинскому языку

Допускаются к переэкзаменовкам для получения свидетельства об окончании курса:

Орлов Михаил – по русскому языку и арифметике
Тапильский Сергей – по русскому языку и географии
Мизеров Николай – по русскому языку и арифметике

Борков Александр – оставляется на повторительный курс
Малов Николай – оставляется на повторительный курс
Солидов Павел – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1907 года

Разряд 1:

Ягодин Василий
Лебедев Константин
Антропов Михаил
Оливков Борис
Голенищев Владимир
Овсянников Михаил
Великанов Михаил
Петров Василий
Муретов Евгений
Тихомиров Сергей

Разряд 2:

Окунев Тихон
Павлинов Василий
Левитский Павел
Борков Александр
Оленин Михаил
Сахаров Григорий
Ломов Иван
Гиацинтов Михаил
Светлов Антонин
Рождественский Александр
Тишин Иван
Курбатов Дмитрий
Тюшевский Александр
Малов Николай
Солидов Павел
Щеглов Алексей
Ясенев Николай
Мизеров Николай

Оканчивают полный курс училищных наук:

Щегольков Сергей
Крестников Владимир


Выпуск 1908 года

Разряд 1:

Амиантов Николай
Бобров Борис
Тихонов Александр
Марков Василий
Караулов Александр
Ушморов Петр
Силин Александр

Разряд 2:

Аббакумовский Сергей
Пальмин Василий
Солидов Михаил
Попов Владимир
Путятин Александр
Малов Александр
Новиков Борис
Зимин Михаил
Ерахторин Павел
Радимов Иван
Амарин Степан
Чтецов Сергей
Сасыкин Александр

Предназначается к переводу в 1 класс духовной семинарии при условии удовлетворительной сдачи переэкзаменовки по русскому языку:

Зимин Борис

Оканчивает полный курс училищных наук:

Смирнов Михаил

Имеют сдать переэкзаменовки для получения свидетельств об окончании курса в духовном училище:

Амарин Алексей - по церковному уставу
Близнецов Семен - по русскому и латинскому языкам

Оставляется на повторительный курс по прошению:

Модестов Феодор


Выпуск 1909 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Строев Николай
Воронковский Петр
Овсянников Иван
Левков Василий
Амарин Павел
Расшивалин Петр
Вишневский Василий

Разряд 2:

Садовский Сергей
Модестоы Феодор
Камнев Алексей
Курков Сергей
Ясенев Владимир
Множин Александр
Морозов Василий
Дьяконов Николай

Морозов Александр – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам для получения свидетельства об окончании курса:

Соколов Владимир – по церковному уставу
Соколов Анатолий – по церковному уставу
Воронковский Александр – по церковному уставу и арифметике
Богословский Петр – по русскому языку

Близнецов Павел – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыл:

Из II класса

Пальмов Григорий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1910 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Разряд 1:

Гермогенов Анатолий
Васильев Николай
Ломов Николай
Сергеев Иван
Славнов Иван
Бараков Василий
Бобров Николай

Разряд 2:

Алфеев Сергей
Ярустовский Николай
Зимин Сергей
Близнецов Павел
Харьков Александр
Смирнов Михаил
Морозов Александр
Фаворов Александр
Орлов Антонин
Пехлецкий Сергей

Панов Петр – предназначается к переводу в 1 класс Духовной Семинарии при условии удовлетворительной сдачи переэкзаменовки по русскому языку письменно

Допускаются к переэкзаменовкам для получения свидетельства об окончании курса училища:

Богословский Петр – по церковному уставу, русскому языку письменно и арифметике
Несмелов Николай – по церковному уставу, русскому языку письменно и арифметике
Николаев Василий – по церковному уставу, русской истории и русскому языку устно

Троицкий Василий – оставляется на повторительный курс по прошению
Комиссаров Константин – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Бобров Николай – увольняется по малоуспешности
Зимин Александр – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1911 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Разряд 1:

Курков Николай
Прошков Василий
Зорин Михаил
Егоркин Василий
Фокин Петр

Разряд 2:

Соколов Николай
Ушаков Николай
Комиссаров Константин
Соловьев Павел
Окунев Митрофан
Тапильский Василий
Кочуров Сергей
Иванов Николай
Попов Александр
Троицкий Василий
Стародубровский Николай
Алекшинский Сергей
Лагов Александр

Сачков Иван – допускается к переэкзаменовкам по русскому и латинскому языкам для получения свидетельства об окончании курса

Сериков Николай – оставляется на повторительный курс по прошению
Оливков Павел - оставляется на повторительный курс
Благовестов Валериан - оставляется на повторительный курс




Выпуск 1912 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Разряд 1:

Бараков Петр
Кастров Константин
Алфеев Николай
Скворцев Петр
Болдырев Михаил

Разряд 2:

Благовестов Валериан
Поляков Николай
Рождествин Дмитрий
Сперанский Николай
Сериков Николай
Оливков Павел
Соловьев Александр
Мизеров Сергей
Барятин Михаил
Афанасьев Феодор
Петропавлов Василий
Тишин Василий

Предназначаются к переводу в I класс духовиой семинарии при условии удовлетворительной сдачи переэкзаменовки:

Караулов Виктор — по русскому языку письменно
Кочуров Иван — по русскому языку письменно
Сачков Иван — по греческому языку
Сапфиров Александр — по русскому языку письменно
Радимов Александр — по русскому языку устно и письменно

Имеют сдать переэкзаменовки для получения свидетельства об окончании курса в духовном училище:

Троицкий Иван — по русскому языку письменно и географии
Бобров Валериан — по катихизису, русскому языку устно и письменно и географии
Флоров Михаил — по катихизису, церковному уставу и арифметике

Оставляются на второй год:

Мизеров Николай
Покровский Иван

Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Дубровин Николай
Екимов Николай
Герасимов Сергей
Маннин Николай

Разряд 2:

Оленин Павел
Сперанский Борис
Пальмин Петр
Мизеров Николай
Покровский Иван
Попов Константин
Путятин Сергей
Лисицын Константин
Назарьев Иван
Муромский Александр
Флоров Михаил
Соколов Михаил
Смирнов Николай
Попов Иван

Оканчивает полный курс училищных наук: 

Романов Иван

Предназначаются к переводу в I класс духовной семинарии при условии удовлетворительной здачи переэкзаменовок:

Петропавлов Николай — по русскому языку письменно
Сперанский Александр — по русскому языку письменно
Соколов Николай — по русскому языку письменно

Имеют сдать переэкзаменовки для получения свидетельства об окончании курса в духовном училище:

Калашников Александр — по русскому языку письменно
Калашников Алексей — по русскому языку письменно

Оставляются на второй год:

Михайлов Сергей
Столпов Леонид
Капаев Сергей

Не сдавший экзаменов имеет сдать таковые в августе: 

Бобров Владимир


Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Виноградов Сергей
Виноградов Дмитрий
Шелепин Максим
Калинин Иван
Цветков Владимир
Тапильский Николай
Стародубровский Петр
Кочуров Василий

Разряд 2:

Кузнецов Иван
Зверев Алексей
Пономарев Александр
Рожков Андрей
Перехвальский Василий
Сасыкин Сергей
Калашников Александр
Смирнов Иван
Фирсов Василий

Оканчивает полный курс училищнилх наук:

Перов Петр

Предназначаются к переводу в 1 класс духовной семинарии при условии удовлетворительной сдачи переэкзаменовки:

Михайлов Сергей  — по русскоиу языку письменно
Марков Александр - по русской истории

Имеет сдать переэкзаменовки для получения свидетельства об окончании курса в духовном училище:

Левков Феодор — по церковному уставу и природоведению
Новиков - по русскому языку письменно
Барсуков Владимир — по русскому языку письменно и латинскому языку
Столпов Леонид — по русскому языку устно и письменно и латинскому языку
Канаев Сергей

Не сдававший экзаменов по болезни имеет сдать таковые в августе месяце для получения свидетельства об окончании курса в духовном училище:

Миловидов Николай

Оставляются в том же классе на повторительный курс:

Рясский Дмитрий
Светлов Иван
Марков Николай
Тимофеев Александр
Крымов Алексей
Соловьев Константин
Троицкий Николай

Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Соколов Иоанн — с наградой
Соловьев Николай — с наградой
Красильников Анатолий — с наградой
Анисимов Владимир
Иванов Валентин
Окунев Феодор
Викторов Михаил
Соколов Димитрий
Кочетов Николай
Маннин Василий
Стародубровский Константин

Разряд 2:

Полунин Тимофей
Назарьевский Николай
Путятин Иоанн
Светлов Иоанн
Марков Николай
Киселев Иоанн
Рясский Димитрий
Тимофеев Александр
Троицкий Николай
Светлов Димитрий
Архангельский Феодор
Орлов Николай
Столпов Иоанн

Предназначаются к переводу в I класс духовной семинарии при условии удовлетворительной сдачи переэкзаменовки:

Крымов Алексей — по русскому языку (письменно)
Сюсюкин Иоанн по греческому языку
Чтецов Феодор — по греческому языку
Оленин Николай — по русскому языку (письменно) и греческому языку

Оканчивают полный курс училищных наук:

Поляков Михаил
Антипатров Николай
Пальмов Гавриил
Лампадин Александр
Зимин Александр

Имеют сдать переэкзаменовки для получения свидетельства об окончании курса в духовном училище:

Иванов Василий — по русскому языку (письменно)
35. Соловьев Константин — по русскому языку (письменно)

Оставляются на повторительвый курс:

Мизеров Алексий — по прошению
Карев Иоанн — по прошению
Перов Сергий — по прошению
Покровский Евгений — по болезни
Великанов Павел — по болезни

Не сдававший экзаменов по болезни имеет сдать таковые в августе месяце:

Оленин Сергий


Выпуск 1916 года

Разряд 1:

Иерусалимский Семен – с наградой
Горелов Михаил — с наградой
Сбродов Емельян
Великанов Павел
Зорин Сергий
Скворцов Александр
Иерусалимский Иоанн
Кочуров Николай
Бургов Анатолий
Соловьев Михаил
Лагов Сергий
Курков Димитрий

Разряд 2:

Покровский Евгений
Пальмов Владимир
Оленин Сергий
Зимин Константин
Мизеров Алексий
Плавтов Александр
Сасыкин Евгений
Сперанский Михаил
Зимин Василий
Орлов Василий
Виноградов Сергий
Перов Сергий
Близнецов Александр
Поляков Михаил
Сасыкин Николай
Поляков Гавриил
Солотчин Константин

Предназначаются к переводу в 1 класс духовной семинарии при условии увовлетворительной сдачи переэкзаменовки:

Карев Иоанн – по географии
Зимин Владимир – по греческому языку

Оканчивают полный курс училищных наук:

Мищенко Николай
Антипатров Александр

Имеет сдать переэкзаменрвку для получения свидетельства об окончании курса в духовном училище:

Куркин Михаил – по географии

 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 28 мая 2014 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Керамогранит topcer, керамическая плитка topcer standart керамогранит belveder-e.ru.