Rambler's Top100

Выпускницы Саратовского Иоанникиевского епархиального женского училища
1890, 1901-1904, 1907-1913 гг.

 

Выпуск 1890 года

Окончили VI основной класс

Разряд 1:

Серебрякова Ольга
Маслова Анна
Турковская Юлия
Софинская Клавдия
Кроткова Евгения
Грекулова Параскева
Фатуева Александра
Найденова Евгения
Полякова Александра
Космолинская Анна
Николаева Маргарита
Несмелова Акилина
Пятницкая Евдокия
Орлова Любовь

Разряд 2:

Попова Елизавета
Мещерская Александра
Модестова Мария
Поспелова Раиса
Мещерская Александра
Боброва Екатерина
Архангельская Александра
Диаконова Екатерина
Николаева Надежда
Кедрова Любовь
Серебрякова Мария
Соколова Александра
Смирнова Мария
Смирнова Александра
Розанова Анна
Лебедевская Евдокия
Кипарисова Павла
Надеждина Анна
Чудновская Мария
Колумбова Анна
Черешнева Клавдия

Окончили VI основной класс

Разряд 1:

Алмазова Любовь
Штерман Александра
Словьева Антонина
Соколова Екатерина
Мансветова Вера
Дмитриевская Евлалия
Громадская Варвара
Бенедиктова Ольга
Скалигерова Александра
Надеждинская Мария
Лебедевская Анна
Мацкая Надежда
Мраморнова Евпраксия
Орлова Вера
Сперанская Александра
Архангельская Анастасия
Боголюбова Раиса
Виноградова Евгения
Тихомирова Ольга
Троицкая Анна
Золотарева Александра
Бакурская Анастасия

Разряд 2:

Прозоровская Мария
Смирнова Елизавета
Введенская Антонина
Широкинская Александра
Космачева Надежда
Дроздова Анна
Дубровская Анна
Святогорова Елизавета
Рахинская Александра
Софинская Екатерина
Казанская Анна
Смирнова Наталья
Воскресенская Надежда
Усова Мария
Добринская Мария
Гибралтарская Анна
Светлова Анастасия
Покровская Павла


Выпуск 1901 года

Окончили VI основной класс

С аттестатами:

Воскресенская Юлия – с награждением похвальным листом и книгой
Юнгерова Зинаида – с награждением похвальным листом и книгой
Покровская Надежда – с награждением похвальным листом и книгой
Якунина Надежда – с награждением похвальным листом и книгой
Вознесенская Ольга– с награждением похвальным листом и книгой
Меликова Лидия – с награждением похвальным листом и книгой
Минина София – с награждением похвальным листом и книгой
Троицкая Евлампия – с награждением похвальным листом и книгой
Виноградова Антонина – с награждением похвальным листом и книгой
Макарова Вера – с награждением похвальным листом и книгой
Лебедевская Галина – с награждением похвальным листом и книгой
Болдырева Мария – с награждением похвальным листом и книгой
Танаисова Ольга – с награждением похвальным листом и книгой
Казанская Елена – с награждением похвальным листом и книгой
Венедиктова Анна – с награждением похвальным листом и книгой
Богоявленская Аполлинария – с награждением похвальным листом
Кандидова Мария – с награждением похвальным листом
Казанская Ольга – с награждением похвальным листом
Виноградова Вера – с награждением похвальным листом
Василевская Клавдия – с награждением похвальным листом
Соловьева Елизавета – с награждением похвальным листом
Тихомирова Анна – с награждением похвальным листом

Разряд 2:

Голубева Людмила
Быстрякова Олимпиада
Вязовская Нина
Кондальская Капитолина
Финанскова Антонина
Тресвятская Екатерина
Покровская Анна
Розанова Вера
Прозорова Екатерина
Кудрявцева Мария
Никольская Ольга
Веселовская Юлия
Введенская Анастасия
Подзвездова Зиновия
Пономарева София
Кипарисова Ольга


Окончили VI параллельный класс

С аттестатами:

Дьяконова Евгения – с награждением похвальным листом и книгой
Каталонская Нина – с награждением похвальным листом и книгой
Мысовская Анна – с награждением похвальным листом и книгой
Кассандрова Мария – с награждением похвальным листом и книгой
Колесникова Мария – с награждением похвальным листом и книгой
Курочкина Пелагия – с награждением похвальным листом и книгой
Калашникова Анна – с награждением похвальным листом и книгой
Гаслова Антонина – с награждением похвальным листом и книгой
Захаринская Мария – с награждением похвальным листом и книгой
Леплейская Мария – с награждением похвальным листом и книгой
Эмирова Татиана – с награждением похвальным листом
Ковалевская Анна – с награждением похвальным листом
Политковская Евдокия – с награждением похвальным листом
Муромская Мария – с награждением похвальным листом
Краснова Анна – с награждением похвальным листом
Полякова Антонина – с награждением похвальным листом
Сперанская Надежда – с награждением похвальным листом

Разряд 2:

Аврамова Варвара
Модестова Антонина
Живописцева Александра
Орлова Зоя
Ремезова Елизавета
Зеченко Валентина
Тифлова Елена
Орлова Елена
Буртасовская Анна
Северская Антонина
Кедрова Антонина
Лебедева Александра
Смирнова Параскева
Золотарева Клавдия
Захаркинская Ольга
Александровская Нина
Боголюбова Мария
Мансветова Анна
Анапольская Евдокия
Архангельская Мария
Архангельская Антонина
Быстрова Александра
Польская Зинаида
Троицкая Евдокия


Выпуск 1902 года

Окончили VI основной класс

С аттестатами:

Чумаевская Ольга – с награждением похвальным листом и книгой
Тверецкая Ольга – с награждением похвальным листом и книгой
Лебедева Татиана – с награждением похвальным листом и книгой
Каталонская Екатерина – с награждением похвальным листом и книгой
Рождественская Наталия – с награждением похвальным листом
Попова Таисия – с награждением похвальным листом
Вязовская Таисия – с награждением похвальным листом
Поликарпова Лидия – с награждением похвальным листом
Голубева Антонина – с награждением похвальным листом
Кипарисова Вера – с награждением похвальным листом
Люшкина Агафия
Воронова Александра
Тифлова Мария
Макаровская Мария
Ивановская Анна
Мирандова Ксения
Соколова Юлия
Уреевская Мария
Голубинская Анна
Беднякова Александра
Внуковская Антонина
Алеева Надежда
Смирнова Анна
Тзнаиоская Серафима
Ляписова Мария
Васильева Лидия
Завьяловп Анастасия
Далецкая Антонина
Малютина Александра
Успенская Варвара
Финансова Мария
Смирнова Мария
Кряжимсмкая Клавдия
Благодарова Ольга
Брагина Антонина
Беляева Мария
Беднякова Антонина
Покровская Раиса
Беневская Ольга
Милославова Елизавета
Казанская Антонина
Балтинская Серафима


Окончили VI параллельный класс

С аттестатами:

Волкова Александра – с награждением похвальным листом и книгой
Ковтунова Клавдия – с награждением похвальным листом и книгой
Нартова Раиса – с награждением похвальным листом
Волхонская Александра – с награждением похвальным листом
Салтыковская Ольга
Аткарская Ольга
Зеленская Олимпиада
Побединская Калавдия
Секретова Анна
Танаисова Антонина
Виноградова Евгения
Архангельская Вера
Холотова Агафия
Ильина Мария
Иллюминатова Елена
Крупеникова Анна
Флегматова Зоя
Лебедева Анна
Лебедева Надежда
Виноградова Вера
Мудрова Евгения
Златорунская Елена
Беневская Анастасия
Григорьева Мария
Турковская Таисия
Александрина Елена
Белякова Антонина
Кармилова Александра
Липина Лидия
Троицкая Мария
Табернакулова Александра
Аносова Лидия
Грекулова Таисия
Веселовская Антонина
Соколова Антонина
Алексеевская Варвара
Благонравова Лидия
Липовская Елена
Кипрская Вера

Выбыла:

Из V основного класса

Кирпичева Анна – выбыла по болезни


Выпуск 1903 года

Окончили VI основной класс

Агрикова Елизавета – со 2-й наградой
Архангельская Мария
Архангельская Ольга
Богословская Анна
Буртасовская Екатерина
Велмкая Мария
Веретенникова Любовь – с 1-й наградой
Веселовская Серафима
Виддинова Ольга
Дьяконова Мария – с 1-й наградой
Златомрежева Таисия
Каришнева Елена
Карпова Мария
Космолинская Валентина
Ларина Ольга
Левитская Валентина
Леонидова Антонина – со 2-й наградой
Мысовская Любовь – с 1-й наградой
Покровская Мария
Покровская Нина
Рубанова Елизавета – со 2-й наградой
Скрипинская Антонина
Соловьева Мария
Туртаева Аполлинария
Флавиева Евдокия
Цветкова Дария


Окончили VI параллельный класс

Аврамова Антонина
Баклушинская Анна
Благовидова Александра
Благосветлова Анна
Богословская Александра
Бриллиантова Ольна
Быстрова Надежда
Владимирская Мария
Владыкина Анна – со 2-й наградой
Волхонская София – с 1-й наградой
Галлерова Варвара
Голицынская Екатерина
Голубева Евлампия
Живописцева Мария
Жукова Мария
Зернова Мария
Ивановская Надежда
Казанская Мария
Кедрова Агриппина
Кунчерова Елена
Ледовская Александра
Ливанова Надежда
Лапухина Зинаида
Мануилова Александра
Миронова Ольга
Орлова Анна
Орлова Антонина
Павловская Нина
Панченкова Евдокия
Парадоксова Елизавета
Парадоксова Надежда
Покровская Екатерина
Полякова Александра
Полякова Вера
Прелатова Антонина – с 1-й наградой
Прозоровская Мария
Рахманова Ольга
Смирнова Анна
Смирнова Мария – со 2-й наградой
Сперанская Александра
Сугучева Анна
Тархова София
Шевцова Дросида

Выбыли:

Из V параллельного класса

Кунчерова Вера – увольняется по болезни, согласно прошению

Из III параллельного класса

Сергиевская Екатерина – увольняется по прошению

Из Приготовительного класса

Алешина Ольга – увольняется за неявкой в течение года и отсутствием на экзаменах
Богоявленская Ольга – увольняется за неявкой в течение года и отсутствием на экзаменах
Торопова Александра – увольняется по прошению родителей


Выпуск 1904 года

Окончили VII (педагогический) класс

Со свидетельствами:

Агрикова Елизавета
Благовидова Александра
Васильева Зинаида
Веретенникова Любовь
Владимирская Мария
Владыкина Анна
Волконская София
Голубева Евлампия
Диаконова Мария
Живописцева Александра
Живописцева Мария
Златомрежева Таисия
Космолинская Валентина
Космолинская Агриппина
Краснова Анна
Леонидова Антонина
Миронова Ольга
Орлова Анна
Пародоксова Елизавета
Пародоесова Надежда
Полякова Александра
Прелатова Антонина
Смирнова Анна
Смирнова Мария
Тархова София
Шевцева Дросида


Окончили VI основной класс

С аттестатами:

Баклушинская Мария – с наградой 1 степени
Воскресенская Серафима – с наградой 1 степени
Драгомирова Евгения – с наградой 1 степени
Протассова Евгения – с наградой 1 степени
Голубинская Екатерина – с наградой 2 степени
Благовидова Евгения
Беляева Антонина
Беляева Любовь
Белякова Екатерина
Веселовская Евгения
Виноградова Вера
Добрянская Надежла
Зангарова Наталья
Златогорская Зинаида
Каришнева Таисия
Крекогорская Мария
Кудряшова Калерия
Покровская Мария
Полякова Антонина
Рождественская Олимпиада
Соколова Александра
Соловьева Анфиса
Соловьева Валентина
Сургучева Лидия
Тихлнравова Клавдия
Тифлова Антонина
Троицкая Екатерина
Успенская Екатерина
Фисейская Анна
Фиолетова Евгения
Храмцова Юлия
Шокурова Нина

Тернавская Анна – допускается к испытанию по геометрии после каникул


Окончили VI параллельный класс

С аттестатами:

Виддинова Александра – с наградой 1 степени
Никольская София – с наградой 1 степени
Аристова Ольга
Виноградова Клавдия
Глухова Клавдия
Драгоценкина Александра
Иванова Ольга
Космолинская Анна
Лебедева Нина
Львова Александра
Малютина Параскева
Нартова Любовь
Несмелова Вера
Островидова Анна
Победоносцева Вера
Победоносцева Нина
Покровская Любовь
Поспелова Мария
Разсветова Антонина
Святославова Клавдия
Смирнова Валентина
Сушкина Екатерина

Благовидова Евдокия – допускается к отдельному испытанию в августе по словесности
Диденкова Зоя – допускается к отдельному испытанию в августе по словесности
Колерова Зинаида – допускается к отдельному испытанию в августе по словесности
Феликсова Елена – допускается к отдельному испытанию в августе по словесности
Боголюбова Антонина – допускается к отдельному испытанию в августе по словесности
Кадмова Агафия – допускается к отдельному испытанию в августе по словесности

Выбыли:

Из IV параллельного класса

Феофарова Нина - увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Невзорова Любовь – увольняется по малоуспешности





Выпуск 1907 года

Окончили VI класс

С аттестатами:

Разряд 1:

Артемьева Пелагия
Архангельская Алевтина
Архангельская Клавдия
Аткарская Варвара
Боголюбова Антонина
Братчикова Клавдия
Бротнцкая Лидия
Буртасовская София
Беляева Лидия
Введенская Таисия
Вадинская Евгения
Делекторская Вера
Драгомирова Мария
Зангерова Мария
Златогорская Антонина
Злобина Антонина
Казанская Олимпиада
Кандидова Ольга
Лебедева Александра
Лебедева Зинаида
Лыжина Мария
Махровская Еадежда
Мирославова Александра
Николаевская Лидия
Парадоксова Мария
Покровская Юлия
Пономарева Анастасия
Рубанова Вера
Смиренская Пелагия
Смирнова Надежда
Смолина Глафира
Смеловская Серафима
Соколова Серафима
Соловьева София
Стрелкова Раиса
Ускова Ироида
Чекашева Елена
Никольская Лидия

Выбыла:

Из IV класса

Ледовская Антонина – увольняется как прекратившая экзамены по неизвестной причине


Выпуск 1908 года

Окончили VII класс

Со свидетельствами:

Аткарская Варвара
Архангельская Евгения
Боголюбова Антонина
Введенская Таисия
Внуковская Анна
Внуковская Валентина
Горизоньтова Александра
Делекторская Вера
Зелиева Мария
Инсарская Клавдия
Казанская Олимпиада
Корнева Пелагия
Краснобаева Елизавета
Климова Мария
Махровская Еадежда
Николаевская Лидия
Парадоксова Мария
Покровская Юлия
Рахинская Анна
Смеловская Серафима
Соколова Серафима
Скородумова Елизавета
Сергиевская Надежда
Утехина Александра
Фатуева Валентина
Финансова Антонина
Яковлева Нина


Окончили VI класс

С аттестатами:

Алексеевская Анна
Анапольская Антонина
Аркадакская Лидия
Аткарская Елена
Березина Александра
Богданова Евгения
Вельская Елена
Виноградова Евгения
Воскресенская Екатерина
Гаврилина Елизавета
Голубева Надежда
Горохова Александра
Диаконова Варвара
Добролюбова Елизавета
Касаткина Елизавета
Катетова Елизавета
Карноухова Раиса
Леопольдова Антонина
Лобачева Евгения
Мирославова Екатерина
Мысовская Антонина
Рахинская Нина
Руссова Вера
Световостокава Зинаида
Серебрякова Екатерина
Смеловская Нина
Соколова Екатерина
Тихомирова Капитолина
Тихомирова Ольга
Траецкая Надежда
Юнгерова Параскева
Юрова Антонина

Допускаются к переэкзаменовкам:

Архангельская Вера – по гражданской истории
Разумова Александра – по гражданской истории
Советова Зинаида – по гражданской истории
Ласточкина Вера – по истории литературы
Ласточкина Любовь – по истории литературы

Судонкина Александра – выпускается со свидетельством об окончании курса


Выпуск 1909 года

Окончили VII класс

Со свидетельствами:

Архангельская Вера
Аткарская Елена
Березина Александра
Аркадакская Лидия
Виноградова Евгения
Волхонская Надежда
Воскресенская Екатерина
Гаврилина Елизавета
Георгиевская Зинаида
Голубева Надежда
Золотарева Ольга
Знатокова Юлия
Катетова Елизавета
Князевская Юлия
Леопольдова Антонина
Любомирова Евдокия
Мегарицкая Ольга
Мирославова Екатерина
Орлова Евлалия
Пиксанова Александра
Рождественская Мария
Руссова Вера
Смеловская Нина
Серебрякова Екатерина
Цветкова Вера
Целебровская Серафима
Яновская Надежда

Соколова Екатерина – допускается к экзамену после каникул по всем предметам (по болезни)


Окончили VI класс

С аттестатами:
 
Агринская Валентина
Александровская Евгения
Алеева Лидия
Архангельская Мария
Аткарская Варвара
Введенская Клавдия
Горизонтова Вера
Диаконова Мария
Добронравова Евгения
Драгомирова Зинаида
Залетова Анна
Извольская Раиса
Ласточкина Любовь
Лебедева Антонина
Лебедева Мария
Миронова Зинаида
Николаевская Серафима
Николева Александра
Перова Антонина
Попова Мария 1-я
Попова Мария 2-я
Поспелова Елизавета
Прелатова Александра
Проказенская Мария
Протоклитава Надежда
Протопопова Клавдия
Пятницкая Анна
Рождественская Мария
Рубанова Надежда
Смирнова Елизавета
Советова Антонина
Соколова Антонина
Софинская Ольга
Северская Валентина
Талиева Серафима 1-я
Тверецкая Вера
Шибаева Анна
Яковлевская Екатерина
Юнгерова Антонина

Допускаются к переэкзаменовкам в августе:

Голубева Антонина – по дидактике и словесности (письменно)
Сластушинская Антонина – по дидактике и словесности (письменно)
Талиева Серафима 2-я – по словесности (письменно)


Выпуск 1910 года

Окончили VII класс

Со свидетельствами:

Агринская Валентина
Алеева Вера
Архангельская Мария
Аткарская Варвара
Горизонтова Вера
Диаконова Мария
Извольская Раиса
Лебедева Антонина
Лебедева Мария
Миронова Зинаида
Николаевская Серафима
Николева Александра
Перова Антонина
Попова Мария 1-я
Попова Мария 2-я
Прелатова Александра
Проказенская Мария
Поспелова Елизавета
Протопопова Клавдия
Пятницкая Анна
Рождественская Мария
Смирнова Елизавета
Соколова Антонина
Софинская Ольга
Северская Валентина
Тверецкая Вера
Яковлевская Екатерина
Юнгерова Антонина


Окончили VI класс

С аттестатами:

Алексеевская Александра
Альбанова Мария
Архангельская Вера
Аткарская Мария
Бахметьева Александра
Благовидова Лидия
Богуславская Валентина
Великанова Антонина
Виноградова Александра
Вознесенская Олимпиада
Добронравова Наталия
Добросердова Ольга
Касаткина Екатерина
Космолинская Анна
Лебедева Раиса
Леторова Александра
Никитина Агриппина
Озерская Серафима
Панова Анна
Пелопидова Ольга
Перова Зинаида
Попова Вера
Преображенская Мария
Разсудова Вера
Световостокова Людмила
Смеловская Елена
Смеловская Мария
Сорокоумова Анна
Софинская Татиана
Талиева Александра
Талиева Серафима
Фатуева Анна
Ховрина Антонина
Чернышева Антонина
Юрова Любовь

Выбыли:

Из IV класса

Формаковская Анна – увольняется по прошению
Нечаева Вера – увольняется по малоуспешности
Посельская Клавдия – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1911 года

Окончили VII педагогический класс 2-й курс

Словесно-историческое отделение

Со свидетельствами:

Агринская Валентина
Алеева Вера
Воронова Елизавета
Лебедева Мария
Николаевская Серафима
Полякова Мария
Попова Мария
Прелатова Александра
Смирнова Елизавета – с золотой медалью
Соколова Антонина
Софинская Ольга
Северская Валентина – с золотой медалью
Тверецкая Вера – с золотой медалью

Физико-математическое отделение

Со свидетельствами:

Архангельская Мария
Добролюбова Елизавета – с серебряной медалью
Горизонтова Вера
Извольская Раиса
Казанская Анна
Перова Антонина
Попова Мария
Смирнова Мария
Сперанская Раиса
Тихомирова Нина – с золотой медалью

Юнгерова Антонина – оставляется на повторительный курс по прошению (вследствие болезни)


Окончили VII класс 1-й курс

Со свидетельствами:

Андреева Лидия
Альбанова Мария
Архангельская Вера
Аткарская Мария
Бахметьева Александра
Благовидова Лидия
Великанова Антонина
Виноградова Александра
Вознесенская Олимпиада
Добронравова Наталия
Добросердова Ольга
Касаткина Екатерина
Космолинская Анна
Лебедева Раиса
Леторова Александра
Озерская Серафима
Панова Анна
Пелопидова Ольга
Перова Зинаида
Попова Вера
Преображенская Мария
Разсудова Вера
Световостокова Людмила
Смеловская Елена
Сорокоумова Анна
Смеловская Мария
Софинская Татиана
Талиева Александра
Фатуева Анна
Чернышева Антонина
Юрова Любовь


Окончили VI класс

С аттестатами:

Альбанова Надежда
Алеева Вера
Архангельская Клавдия
Афинская Ольга
Бахметьева Мария
Богоявленская Ольга
Гаврилина Мария
Завьялова Татиана
Златогорская Нина
Игнатьева Анна
Извольская Капитолина
Князевская Варвара
Лабутина Анна
Любимова Мария
Мягкосердова Александра
Назорова Елизавета
Орлова Нина
Парадоксова Елизавета
Парадоксова Серафима
Попова Антонина
Предтеченская Александра
Преображенская Лидия
Пятницкая Нина
Серебрякова Мария
Сребренникова Ольга
Сюзюмская Мария
Тверецкая Елизавета
Тифлова Юлия
Тихова София
Троицкая Клавдия
Туркина Дария
Фармаковская Александра

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Ларина Елизавета – по геометрии
Северская Анфиса – по геометрии и космографии
Танаисова Лидия – по геометрии
Торопова Татиана – по Закону Божию

Никольская Серафима – оставляется на повторительный курс по малоуспешности


Выпуск 1912 года

Окончили VII класс 2-й курс

Со свидетельствами:

Словесно-историческое отделение

Архангельская Анастасия
Аткарская Мария – с золотой медалью
Добросердова Ольга
Казанская София – с золотой медалью
Космолинская Александра
Лебедева Екатерина
Павловская Антонина
Панова Анна
Пемурова Евгения
Перова Зинаида
Победоносцева Александра
Разсудова Вера – с золотой медалью
Ремезова Нина
Смирнова Валентина – с золотой медалью

Физико-математическое отделение

Бенедиктова Мария
Васильева Таисия
Вознесенская Олимпиада
Добронравова Наталия – с серебряной медалью
Калмова Валентина
Ласточкина Татиана
Лебедева Раиса
Попова Вера – с золотой медалью
Порзова Серафима
Преображенская Мария – с золотой медалью
Световостокова Людмила
Селезнева Валентина
Сергиевская София
Смеловская Мария
Соколова Анфиса
Софинская Татиана – с золотой медалью
Ястребова Серафима
Юнгерова Антонина – с золотой медалью


Окончили VII класс 1-й курс

Со свидетельствами:

Альбанова Надежда
Алеева Вера
Афинская Ольга
Бахметьева Мария
Богоявленская Ольга
Гаврилина Мария
Завьялова Татиана
Златогорская Нина
Игнатьева Анна
Извольская Капитолина
Князевская Варвара
Любимова Мария
Мягкосердова Александра
Назорова Елизавета
Орлова Нина
Парадоксова Елизавета
Парадоксова Серафима
Попова Антонина
Предтеченская Александра
Преображенская Лидия
Пятницкая Нина
Серебрякова Мария
Сребренникова Ольга
Сюзюмская Мария
Танаисова Лидия
Тверецкая Елизавета
Тифлова Юлия
Тихова София
Фармаковская Александра


Окончили VI класс

С аттестатами:

Архангельская Клавдия 1-я
Архангельская Клавдия 2-я
Богоявленская Римма
Горохова Анна
Голубева Анна
Докторова Александра
Залетаева Надежда
Златогорская Александра
Лебедева Анна
Ливанова Аполлинария
Лопухина Елена
Мирославова Антонина
Перова Елизавета
Семеновская Ольга
Смиренская Зоя
Сошественская Александра
Тимофеева Клавдия
Тихомирова Елизавета
Тихомирова Мария
Ширшкова Елизавета
Феофарова Антонина

Допускаются к переэкзаменовкам в августе:

Ларина Анна – по сочинению
Никольская Серафима – по сочинению
Пимеркова Анна – по сочинению
Соловьева Надежда – по сочинению
Смирнова Анна – по космографии
Доброва Мария – предоставляется держать экзамен по болезни

Никольская Анна – оставляется на повторительный курс согласно прошению по болезни
Полянская Елизавета – оставляется на повторительный курс согласно прошению по болезни



Выпуск 1913 года

Архангельская Мария 1-я
Архангельская Мария 2-я
Барнуковская Екатерина
Вавилина Вера
Владыкина Раиса
Голубева Антонина
Голубева Лидия
Горизонтова Мария
Горизонтова Нина
Добросердова София
Захаркинская Наталия
Милованова Лидия
Мирославова Александра
Никольская Анна
Никольская Елизавета
Панова Надежда
Перепелова Евгения
Пиуновская Лариса
Покровская Александра
Полякова Анна
Полякова Зинаида
Серебрякова Алевтина
Слепцова Римма
Смеловская Александра
Ткаченко Евдокия
Турковская Ольга
Цветкова Аполлинария
Хризостомова Надежда

Переэкзаменовки:

Покровская Евгения — по геометрии
Полянская Елизавета — по геометрии 

Оставляются на второй год: 

Племянникова Мария
Каменнова Ольга

Окончили VII (педагогический) класс 1-й курс

Архангельская Клавдия 1 я
Архангельская Клавдия 2-я
Богоявленская Римма
Горохова Аняа
Голубева Анна
Докторова Александра
Добролюбова Александра
Залетаева Надежда
Златогорская Александра
Крылова Евдокия
Лебедева Анна
Ливанова Аполлинария
Лопухина Елена
Мирославова Антонина
Никольская Серафима
Перова Елизавета
Семеновская Ольга
Смиренская Зоя
Смирнова Александра
Соловьева Надежда
Сошественская Александра
Тимоееева Клавдия
Тихомирова Елизавета
Тихомирова Мария
Феофарова Антонина

Окончили VII (педагогический) класс 2-й курс

а) Словесно-историческое отделение

Гаврилина Мария
Елшанская Клавдия
Завьялова Татиана,
Захаркинская Мария
Игнатьева Анна
Извольская Капитолина
Кашинская Александра
Князевская Варвара
Мягкосердова Александра
Назарова Елизавета
Парадоксова Серафима
Победоносцева Надежда
Подзвездова Вера
Сребренникова Ольга
Сперанская Вера
Тифлова Юлия
Фармаковекая Александра

б) Физико-математическое отделение

Бахметьева Мария
Владимирская Лариса
Кавтырева Мария
Кармилова Таисия
Магнусова Александра
Орлова Нина
Парадоксова Елизавета
Порзова Елизавета
Попова Антонина
Предтеченская Александра
Предтеченская Екатерина
Преображенская Лидия
Пятницкая Нина
Серебрякова Мария
Соколова Анастасия
Смирнова Мария
Тверецкая Елизавета
Тихова София
Турковская Антонина

Предоставляется право держать экзамен по всем предметам после каникул: 

Фатуева Ольга


 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 2 октября 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал