Rambler's Top100

Выпускники Саратовской духовной семинарии
1880-1884, 1887-1906, 1908-1910, 1912-1915 гг.

 


Выпуск 1880 года

Разряд 1:

Соколов Николай
Тифлов Михаил
Катетов Иван
Леонидов Петр
Быстрицкий Александр

Разряд 2:

Лебедев Петр – допускается к переэкзаменовке по литургике для причисления к 1 разряду
Елшанский Василий
Болтянский Николай
Рождественский Яков
Благодатов Константин
Никольский Иван
Дьяконов Дмитрий
Ивановский Василий
Пимерков Александр

Разряд 3:

Сластенов Капитон
Левитский Макарий

Выбыл:

Из 1 класса

Михайловский Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Волковский Василий
Соколов Михаил
Рыбаков Владимир
Нардов Аркадий
Покровский Дмитрий
Разумовский Николай
Крылов Виктор
Архангельский Сергей
Беляев Василий
Чумаевский Александр
Боголюбов Петр

Разряд 2:

Архангельский Александр
Ансеров Алексей
Волховский Иван
Соловьев Леонид
Бобров Иван
Разумов Петр

Выбыли:

Из 5 класса

Александровский Иван – увольняется

Из 4 класса

Любимов Павел – увольняется по малоуспешности

Из 2 класса

Благовидов Иван – увольняется по малоуспешности

Из 1 класса

Рождественский Павел – увольняется по малоуспешности
Зверев Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1882 года

Разряд 1:

Мраморнов Иван
Металлов Василий
Венценосцев Павел
Дивногорский Николай
Соколов Василий
Скалигеров Сергей

Разряд 2:

Злобин Андрей
Тифлов Павел
Кунчеров Петр
Беляев Петр
Рудольфов Петр
Попов Иван

Допускаются к отдельному испытанию по всем предметам после каникул:

Орлов Александр
Танаисов Василий

Выбыли:

Из 1 штатного класса

Князевский Николай – увольняется по малоуспешности
Георгиевский Михаил – увольняется по малоуспешности
Никольский Иван – увольняется по малоуспешности

Из 1 параллельного класса

Виноградов Владимир – увольняется по малоуспешности
Жуковский Евгений – увольняется по малоуспешности
Турковский Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1883 года

Разряд 1:

Соколов Павел
Несмелов Виктор
Соколов Николай
Пртоклитов Алексей
Беляев Михаил
Дубровский Александр
Космодемьянский Николай
Румянцев Николай

Разряд 2:

Космолинский Василий
Протоклитов Михаил
Леплейский Николай
Лебедев Алексей
Мудров Сергей
Цветаев Иван
Космачев Дмитрий
Милов Павел
Фиолетов Николай
Разсветов Святослав
Тиванов Леонид

Разряд 3:

Кузьмин Семен

Белов Александр – допускается к отдельным испытаниям после каникул

Выбыли:

Из 4 класса

Шаров Леонид – увольняется по малоуспешности
Тихомиров Павел – увольняется по прошению

Из 2 штатного класса

Веселовский Владимир – увольняется по малоуспешности

Из 2 параллельного класса

Архангельский Кирилл – увольняется по малоуспешности
Баклушинский Николай – увольняется по малоуспешности

Из 1 штатного класса

Живописцев Иван – увольняется по малоуспешности
Смолин Григорий – увольняется по малоуспешности
Авиценнов Петр – увольняется по малоуспешности

Из 1 параллельного класса

Дмитриев Митрофан – увольняется по малоуспешности
Каменский Петр – увольняется по малоуспешности
Илясов Константин – увольняется по прошению


Выпуск 1884 года

Разряд 1:

Поляков Иван
Побединский Михаил
Казанский Александр
Кулячов Алексей
Протасов Порфирий

Разряд 2:

Знатоков Яков
Золотарев Михаил
Плександровский Василий
Парадоксов Гавриил
Рахинский Николай
Рубанов Владимир
Архангельский Гавриил
Беневольский Василий
Беляков Василий
Кунчеров Александр
Тихомиров Павел
Феольский Аполлон
Львов Павел
Протогенов Василий
Смирнов Алексей
Юнгеров Сергей
Покровский Петр
Пятницкий Василий
Благодатов Аристарх

Допускаются к отдельному испытанию после каникул:

Беляев Алексей
Жемчугов Петр

Выбыли:

Из 5 класса

Меликов Полиевкт – увольняется по малоуспешности

Из 4 класса

Богданов Петр – увольняется по малоуспешности

Из 3 класса

Архангельский Андрей – увольняется по малоуспешности
Делекторский Тихон – увольняется по малоуспешности

Из 1 штатного класса

Каменский Иван – увольняется по малоуспешности

Из 1 параллельного класса

Любомудров Александр – увольняется по малоуспешности
Протопопов Степан – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1887 года

Разряд 1:

Дубровский Михаил
Попов Михаил
Палимпсестов Владимир
Орлов Дмитрий
Скопцов Елпидифор
Траецкий Александр
Пиксанов Алексей

Разряд 2:

Краснов Сергей
Протасов Николай
Исаев Иван
Протоклитов Александр
Соколов Викторин
Шереметев Андрей
Дроздов Андрей
Софинский Александр
Скворцов Сергей
Полянский Николай
Голубев Степан
Смирновский Николай
Серебряков Петр
Амелаидов Александр
Барановский Павел
Дмитриевский Сергей
Беляев Владимир
Ремезов Павел

Разряд 3:

Алеев Иван

Цветков Андрей – допускается к отдельному испытанию

Выбыли:

Из 4 класса

Руднянский Иван – увольняется по малоуспешности
Васильев Виктор – увольняется по малоуспешности
Покровский Евгений – увольняется по малоуспешности

Из 3 класса

Диадимов Владимир – увольняется по малоуспешности
Кузнецов Александр – увольняется по малоуспешности
Трисвятский Алексей – увольняется по малоуспешности

Из 1 штатного класса

Сюзюмский Александр – увольняется по малоуспешности

Из 1 параллельного класса

Павловский Федор – увольняется по малоуспешности
Веселовский Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Богородицкий Владимир – увольняется за неявку в течение года


Выпуск 1888 года

Разряд 1:

Ильменский Сергей
Соловьев Аркадий
Благовидов Лев
Николаевский Николай
Лавров Платон
Яковлев Иван
Космолинский Владимир
Великанов Иван
Клиентов Егор
Поляков Иван
Архангельский Дмитрий
Смирнов Степан
Покровский Михаил

Разряд 2:

Бибиков Федор
Седенев Владимир
Фатуев Федор
Лупин Александр
Владыкин Николай
Ляпуховский Андрей
Тихомиров Петр
Архангельский Александр
Кипарисов Михаил
Магнусов Владимир
Амитров Евпл
Внуковский Александр
Смирнов Яков

Васильев Дмитрий – допускается к отдельному испытанию

Выбыли:

Из 3 класса

Карпов Николай – увольняется по малоуспешности
Покровский Николай – увольняется по малоуспешности

Из 2 класса

Орлов Иван – увольняется по малоуспешности
Слепцов Алексей – увольняется по малоуспешности

Из 1 штатного класса

Архангельский Александр – увольняется по малоуспешности

Из 1 параллельного класса

Руднинский Евгений – увольняется по малоуспешности
Северский Сергей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1889 года

Разряд 1:

Краснов Степан – назначается в Казанскую ДА
Соколов Владимир
Богоявленский Николай Иванович
Волковский Дмитрий
Поляков Виктор
Левитский Евгений
Шкенев Евгений
Серебряков Леонид
Белучев Петр
Новосельский Владимир
Дроздов Михаил
Софинский Хрисанф
Смирновский Степан
Сокольский Владимир
Позднев Николай

Разряд 2:

Александров Димитрий Александрович
Введенский Павел
Залетиаев Григорий
Кипарисов Николай
Добролюбов Виктор
Дьяконов Олимп
Знаменский Александр
Селезнев Василий
Балгинский Николай
Танаисов Иван
Мизерский Вячеслав
Танаисов Алексей
Румянцев Василий
Аркадакский Александр
Казанский Евгений
Мизерский Валериан
Покровский Аристарх
Серебряков Александр
Александровский Александр

Островидов Виктор – допускается к отдельному испытанию

Выбыли:

Из 5 класса

Николев Владимир – увольняется по болезни

Из 4 класса

Гибралтарский Андрей – увольняется по малоуспешности
Казанский Василий – увольняется по малоуспешности

Из 3 класса

Кудрявчиков Алексей – увольняется по малоуспешности
Позднев Константин – увольняется за неимением вакансий
Советов Андрей – увольняется по малоуспешности

Из 2 класса

Избалыков Аристарх – увольняется по малоуспешности

Из 1 штатного класса

Докторов Александр – увольняется по малоуспешности
Полянский Александр – увольняется за неявку в течение почти целого года по болезни


Выпуск 1890 года

Разряд 1:

Харитонов Василий – назначается в Казанскую ДА
Розанов Николай – назначается в Казанскую ДА
Дубровин Владимир
Виноградов Всеволод
Турлупов Василий
Руссов Александр
Богородицкий Михаил
Лебедев Константин
Аркадакский Василий
Соколов Евгений
Кедров Николай
Кармилов Василий
Афонский Иосиф
Вторин Евгений
Покровский Петр

Разряд 2:

Космолинский Федор
Третьяков Иван
Новопавловский Алексей
Михайловский Василий
Ляписов Константин
Виноградов Иван
Перепелов Александр
Диаконов Василий
Островидов Евгений
Сперанский Христофор
Голицынский Иван
Райский Иван
Солянский Александр
Архангельский Лев
Илясов Николай
Строков Александр
Лебедевский Григорий
Орлов Геннадий
Ремезов Александр
Соловьев Александр
Зверев Василий
Зодиев Василий
Магнусов Николай
Тихомиров Николай
Златогорский Николай

Выбыли:

Из 3 класса

Шинкаренко Евгений – увольняется по малоуспешности
Сарматов Николай – увольняется по малоуспешности
Полянский Евлампий – увольняется за продолжительную неявку по болезни

Из 2 штатного класса

Шаров Григорий – увольняется по малоуспешности
Феофаров Иван – увольняется по малоуспешности

Из 2 параллельного класса

Кольцов Андрей – увольняется по малоуспешности
Введенский Яков – увольняется по малоуспешности
Великанов Павел – увольняется по малоуспешности
Залетов Петр – увольняется по малоуспешности
Голубев Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1891 года

Разряд 1:

Троицкий Николай
Тодорцев Василий
Исупов Николай
Орлов Павел
Никольский Владимир
Шанский Иван
Залетаев Константин
Залетаев Александр
Софинский Нил
Палимпсестов Сергей
Яковлевский Василий

Разряд 2:

Пантелеев Евгений
Соколов Александр
Горизонтов Константин
Карамзин Федор
Дмитриевский Алексей
Ильинский Евфимий
Хитров Вячеслав
Соколов Николай
Беллонский Николай
Махровский Александр
Софинский Василий
Флеровский Александр
Быстров Николай
Нарышкин Павел
Тихонравов Иван
Соловьев Василий
Сошественский Михаил
Казанский Дмитрий
Скалигеров Николай
Любарский Павел
Маматов Мстислав
Тихов Александр
Ястребов Евгений
Селезнев Константин
Серебряков Валентин
Политковский Николай

Выбыли:

Из 1 штатного класса

Синодский Степан – увольняется по малоуспешности

Из 1 параллельного класса

Сластенов Иван – увольняется по прошению


Выпуск 1892 года

Разряд 1:

Дроздов Иван – назначается в Киевскую ДА
Казанский Александр
Леонидов Константин
Пальмов Иван
Добронравов Константин
Добросердов Евгений
Воронцов Павел
Ласточкин Онисифор
Смирнов Константин
Тихонравов Гавриил
Смирнов Иван
Тифлов Иван
Дьяконов Николай
Троицкий Иван
Пиксанов Владимир

Разряд 2:

Виноградов Петр
Доровлев Александр
Орлов Николай
Быстрицкий Никифор
Соколов Александр
Благославов Николай
Милославов Николай
Розанов Николай
Несмелов Константин
Серебренников Александр
Еланский Феодор
Мраморнов Василий
Зверев Николай
Беляев Николай
Марышев Андрей
Уреевский Дмитрий
Тихов Григорий
Порзов Иван
Сердобольский Евгений
Разсудов Иван
Кузнецов Николай
Соколов Николай
Николаевский Георгий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Левитский Леонид – по греческому языку
Добросовестный Владимир – по догматическому богословию
Озиридов Андрей – по греческому языку
Ястребов Петр – по греческому языку

Разряд 3:

Аркадакский Олимп – по греческому и латинскому языкам

Выбыли:

Из 4 класса

Виноградов Александр – увольняется за упорную леность и небрежное отношение к ученическим обязанностям

Из 3 класса

Покровский Иван – увольняется по малоуспешности

Из 2 штатного класса

Аткарский Владимир – увольняется по малоуспешности
Благонравов Михаил – увольняется по малоуспешности

Из 1 штатного класса

Ластухин Михаил – увольняется по прошению
Тихомиров Феодор – увольняется по малоуспешности

Из 1 параллельного класса

Духовников Павел – увольняется по малоуспешности
Смирнов Сергей – увольняется по малоуспешности
Цветков Павел – увольняется по малоуспешности
Давыдовский Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1893 года

Разряд 1:

Копьев Петр
Златорунский Николай
Луков Иван
Виноградов Алексей
Разумовский Александр
Шибаев Николай
Богословский Дмитрий
Никольский Николай
Горизонтов Николай
Тихов Николай
Соколов Сергей

Разряд 2:

Покровский Андрей
Пиксанов Евгений
Покровский Александр
Подзвездов Василий
Николаевский Петр
Исупов Федор
Крылов Иван
Голубев Федор
Никольский Дмитрий
Казанский Михаил
Кольцов Григорий
Хитров Константин
Поляков Дмитрий
Макаровский Александр
Кипрский Рафаил
Молдавский Владимир
Прозоровский Николай
Добролюбов Николай
Ровнин Александр
Покровский Иван
Соколов Иван
Алфионов Леонид
Соколов Алексей
Розанов Константин
Перепелов Сергей

Выбыли:

Из 3 класса

Аглодин Владимир – увольняется по прошению
Смирнов Василий – увольняется по малоуспешности
Соколов Николай – увольняется по малоуспешности

Из 2 штатного класса

Крестовоздвиженский Сергей – увольняется по малоуспешности

Из 2 параллельного класса

Горелин Петр – увольняется по прошению

Из 1 штатного класса

Архангельский Петр – увольняется по малоуспешности

Из 1 параллельного класса

Яковлевский Григорий – увольняется по прошению


Выпуск 1894 года

Разряд 1:

Колесников Иван –назначается в Санкт-Петербургскую ДА
Чумаевский Михаил – назначается в Киевскую ДА
Краснов Василий
Зиновьев Константин
Петров Павел
Малинин Павел
Озиридов Георгий
Виноградов Венедикт
Никольский Иван
Владыкин Сергей
Палимпсестов Иван
Князевский Иван 2-й
Назоров Петр
Миротворцев Евгений

Разряд 2:

Дроздов Феодор
Луцкий Алексей
Руссов Николай
Кашинский Иван
Князевский Владимир
Белов Сергей
Ковалевский Николай
Соколов Николай
Масловский Михаил
Петропавловский Петр
Белов Петр
Смирнов Иван
Соловьев Иван
Северский Иван
Племянников Михаил
Решов Василий
Покровский Николай
Тифлов Николай
Утехин Николай
Чирковский Иван
Смирнов Петр
Великанов Александр
Лебедев Александр
Покровский Дмитрий
Князевский Иван 1-й
Златогорский Петр
Архангельский Александр
Добросердов Порфирий
Добронравов Василий
Ктиторов Семен
Протоклитов Антон
Лебедев Владимир
Покровский Владимир
Леподаров Сергей
Армиевский Николай

Выбыли:

Из 3 класса

Красноярский Николай – увольняется по прошению
Кадиксов Петр – увольняется по прошению
Соловьев Валентин – увольняется по прошению

Из 1 штатного класса

Порохин Александр – увольняется за неблагоповедение
Шишлов Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1895 года

Разряд 1:

Репновершинский Петр Иванович – назначается в Казанскую ДА
Соколов Василий
Виноградов Клавдий
Декатов Евгений
Полянский Евлампий
Беляев Павел
Туманов Михаил
Тифлов Евгений
Юнгеров Александр
Минин Владимир
Рождественский Михаил
Архангельский Леонид
Космодемьянский Алексей
Соколов Владимир
Попов Александр
Мещерский Иван

Разряд 2:

Дегтярев Иларион
Ляписов Александр
Сокольский Евпл
Минин Олимп
Селезнев Алексей
Рождественский Степан
Прудентов Александр
Крылов Петр
Мокринский Петр
Ушаков Алексей
Мраморнов Михаил
Залетов Иван
Славин Петр
Соловьев Александр
Орлов Александр
Милославов Михаил
Покровский Петр
Жуков Василий
Архангельский Петр
Травницкий Михаил
Соколов Сергей
Казанский Николай
Розанов Александр
Покровский Венедикт
Серебряков Аркадий
Струков Иван
Разумов Федор
Избалыков Владимир
Танаисов Иван
Варнаков Александр
Жимский Андрей
Архангельский Александр
Смирнов Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам:

Орлов Николай – по догматическому богословию
Сургучев Леонид – по догматическому богословию
Митякин Алексей – по догматическому богословию

Выбыли:

Из 4 класса

Чардымский Николай – увольняется по малоуспешности

Из 3 класса

Грекулов Сократ – увольняется по малоуспешности
Сердобольский Андрей – увольняется по малоуспешности

Из 2 параллельного класса

Узембло Константин – увольняется по малоуспешности

Из 1 штатного класса

Вихров Павел – увольняется по малоуспешности
Метаниев Сергей – увольняется по малоуспешности
Фролов Александр – увольняется по малоуспешности

Из 1 параллельного класса

Индустриев Николай – увольняется по малоуспешности
Ивановский Петр – увольняется по малоуспешности
Семенов Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1896 года

Разряд 1:

Баклушинский Иван
Широкинский Иван
Струков Николай
Славин Димитрий
Преображенский Николай
Чумаевский Василий
Маматов Василий
Цветков Александр
Любомудров Андрей
Голубев Яков
Мраморнов Александр
Леонидов Александр
Струговщиков Григорий
Утехин Александр 

Разряд 2:

Побединский Иван
Племянников Евгений
Грацианов Петр
Соколов Николай
Боголюбов Федор
Архангельский Николай
Смирнов Николай
Соколов Григорий
Соловьев Михаил
Залетаев Василий
Дмитревский Василий
Владыкин Павел
Белов Сергей
Назоров Иван
Фатуев Виктор
Знаменский Евгений
Лебедев Павел
Мегарский Димитрий
Лебедев Венедикт
Внуковский Петр
Сошественский Алексей
Леплейский Василий
Павловский Александр
Кузнецов Леонид
Благовещенский Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам:

Веденяпин Яков – по греческому языку
Чумаевский Павел – по греческому языку
Гумилевский Александр – по греческому языку

Разряд 3:

Шанский Димитрий


Выпуск 1897 года

Разряд 1:

Мирандов Александр
Дитятин Александр
Семейкин Александр
Матвеев Николай
Тропарев Николай
Невзоров Михаил
Елпидинский Александр
Ткаченко Сергей
Дмитревский Алексей
Елатомцев Феодосий
Моногенов Павел
Карамзин Николай

Разряд 2:

Лебедев Николай
Софинский Иван
Александровский Николай
Голубев Петр
Архангельский Николай
Полянский Николай
Шкенев Александр
Боголюбов Лев
Мегарский Евгений
Поляков Анатолий
Балтинский Петр
Докторов Сергей
Гибралтарский Василий
Фатуев Василий
Крылов Александр
Атаевский Михаил
Лавров Иван
Архангельский Евгений
Белоусов Леонид
Матюшинский Павел
Лапухин Димитрий
Кряжимский Николай
Велизариев Иван
Кириков Василий
Шанский Василий
Руднянский Михаил
Скалигеров Никон
Перепелов Павел
Сошественский Николай
Князевский Василий
Метаниев Александр
Никольский Павел
Золотарев Александр
Виноградов Феодор
Внуковский Иван
Архангельский Павел
Мансветов Николай
Смирнов Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам:

Чудновский Павел – по истории и обличению русского раскола
Златорунский Владимир – по истории и обличению русского раскола


Выпуск 1898 года

Разряд 1:

Борисов Владимир
Добронравов Василий
Лаврентьев Михаил
Самсонов Николай
Невзоров Владимир
Федоров Александр
Архангельский Петр
Водосланов Александр
Голубев Дмитрий
Соловьев Константин

Разряд 2:

Сергеев Василий
Финансов Владимир
Львов Павел
Табернакулов Семен
Серебряков Петр
Подольский Василий
Сацердотов Иван
Аркадакский Константин
Сластенов Алексей
Гольцман Феодор
Каменский Константин
Макаровский Павел
Минин Александр
Часовников Павел
Беляев Гавриил
Невский Александр
Воробьев Владимир
Голубев Павел
Гумилевский Вениамин
Смирнов Венедикт
Киквадзе Виктор
Лавров Петр
Ниссов Николай
Еланский Василий
Орлов Владимир
Узенский Алексей
Карайский Константин
Ливанов Николай
Феольский Иван
Селезнев Николай
Краснов Иван
Шаткинский Алексей
Порохин Михаил
Броницкий Владимир
Брызгалов Иван
Покровский Петр
Молдавский Леонид
Орлов Иван
Прозоров Виктор
Венустов Константин
Покровский Алексей
Воловский Ювеналий
Руссов Иван

Выбыли:

Из 2 параллельного класса

Лимаренко Пантелеймон – увольняется по малоуспешности
Афонский Алексей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1899 года

Разряд 1:

Молдавский Павел
Тифлов Александр
Бриллиантов Сергей
Агринский Николай
Введенский Димитрий
Мансветов Александр
Орлов Евгений
Островидов Константин
Георгиевский Василий
Разумов Алексей
Орлов Валентин
Невзоров Иван
Докторов Николай
Кедров Павел
Златогорский Николай

Разряд 2:

Образцов Александр
Меликов Михаил
Алексеевский Николай
Архангельский Владимир
Казанский Димитрий
Розанов Владимир
Соколов Константин
Архангельский Василий
Златорунский Валериан
Покровский Николай
Розанов Павел
Дроздов Николай
Князевский Александр
Лебедев Василий
Лебедев Михаил
Мегарицкий Феодор
Метаниев Александр
Базилевский Николай
Палимпсестов Александр
Политковский Феодор
Белов Николай
Прелатов Владимир
Сластенов Петр
Шаткинский Димитрий

Выбыл:

Из 1 штатного класса

Муромский Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Лукьянов Александр Иванович – назначается в Казанскую ДА
Дроздов Владимир
Невзоров Алексей
Несмелов Геннадий
Зверев Александр
Добролюбов Василий
Златомрежев Виктор
Мансветов Петр
Пыров Александр
Соловьев Андоей
Рагозин Алексей
Трофимов Николай
Сургучев Петр
Богородицкий Александр
Плохов Феодор
Лазарев Николай
Любомиров Николай

Разряд 2:

Каныгин Семпн
Каменский Иван
Милославов Александр
Скалигеров Сергей
Беляков Вячеслав
Разумовский Владимир
Поляков Петр
Никитин Иван
Лебедев Павел
Попов Александр
Успенский Василий
Беляков Алексей
Грацианов Константин
Быстряков Александр
Ковалев Иван
Фтлемон Сергей
Зверев Николай
Полянский Николай
Святогоров Александр
Палимпсестов Михаил
Покровский Василий
Соколов Николай
Лебедев Константин
Карайский Иван
Бедняков Александр
Веденяпин Феодор
Павловский Алексей
Соколов Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам:

Мраморнов Иван – по греческому языку
Панов Павел – по греческому языку

Разряд 3:

Амитров Сергей – по сочинению и греческому языку

Несмелов Виктор – со свидетельством об окончании полного курса семинарских наук

Выбыл:

Из 1 штатного класса

Буртасовский Гурий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Иллюминатов Михаил
Колоножников Георгий
Селиверстов Павел
Георгиевский Борис
Леонтьев Михаил
Фаллеров Алексей
Жучков Иван
Часовников Александр
Архангельский Виктор
Добросовестный Михаил
Попов Иван
Мошков Николай
Новопавловский Дмитрий
Рождественский Александр
Микульшин Александр
Крылатов Яков
Кандидатов Александр
Замятин Георгий

Разряд 2:

Мордвинов Владимир
Началов Константин
Галактионов Степан
Юнгеров Александр
Златогорский Василий
Соавин Александр
Благовидов Василий
Жимский Иван
Крестовоздвиженский Алексей
Беляев Димитрий
Серебряков Николай
Дьяконов Алексей
Лебединский Павел
Тернопольский Александр
Расторгуев Владимир
Симонейский Михаил
Вееловский Валентин
Политковский Виктор
Сластенов Михаил
Сургучев Сергей
Троицкий Сергей
Белов Сергей
Флавиев Андрей
Богословский Леонид
Благонравов Павел
Одинцов Александр
Горбунов Павел
Далецкий Александр
Мездриков Александр
Твердовский Петр
Леплейский Иван
Седенко Михаил
Юсупов Павел
Беневольский Петр
Бахметьев Степан
Аркадакский Николай
Амитиров Николай
Орлов Андрей

Орлов Николай – допускается к отдельному испытанию

Выбыл:

Из 1 штатного класса

Добронравов Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Диаконов Михаил – назначается в Санкт-Петербургскую ДА
Победоносцев Сергей – назначается в Киевскую ДА
Зеленов Петр
Селиверстов Николай
Юновидов Михаил
Псинин Иван
Попов Георгий
Кедров Михаил
Ремезов Владимир
Кассандров Михаил
Протопопов Иван
Доровлев Николай
Агринский Николай
Архангельский Владимир
Невзоров Василий
Баклушинский Алексей
Князевский Алексей
Назаревский Павел
Беллавин Николай
Часовников Николай

Разряд 2:

Троицкий Петр
Надеждинский Михаил
Голубев Николай
Надеждин Порфирий
Овчинников Николай
Владимиров Степан
Голубев Константин
Макаровский Евлампий
Богородцкий Иван
Анапольский Константин
Малеин Николай
Юловский Всеволод
Краснов Михаил
Вязовский Петр
Маматов Александр
Павловский Николай
Беляков Петр
Тиванов Владимир
Трофимов Иван
Уреевский Павел
Залетаев Александр
Платонов Василий
Веселовский Александр
Веденяпин Семен
Волконский Василий
Захаркинский Николай
Полянский Аркадий
Агринский Александр
Смирнов Всеволод
Казанский Анатолий

Разряд 3:

Цветков Константин
Платоновский Василий
Прозоров Александр

Допускаются к отдельному испытанию:

Соколов Василий
Смирнов Владимир

Выбыли:

Из 4 класса

Фоменков Феодот – переводится в 5 класс и увольняется за неимением вакансии
Дворецкий Сергей – переводится в 5 класс и увольняется за неимением вакансии
Кокурин Николай – переводится в 5 класс и увольняется за неимением вакансии
Кузьмин Иван – переводится в 5 класс и увольняется за неимением вакансии
Февралев Димитрий – допускается к переэкзаменовке по сочинению и увольняется за неимением вакансии


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Уваров Александр – назначается в Казанскую ДА
Голубев Дмитрий
Виноградов Сергей
Образцов Владимир
Смирнов Николай
Махровский Александр
Братов Александр
Водосланов Леонид
Моногенов Сергей
Минин Сергей
Василевский Николай
Никольский Александр
Красноярский Борис
Исупов Кирилл
Разсказов Алексей
Трошкин Феодор
Эксперианов Николай
Палимпсестов Петр
Метаниев Владимир
Соловьев Николай
Шорин Василий
Исупов Иван
Леплейский Петр
Терновский Николай
Покровский Сергей
Сергеев Вениамин
Вихирев Николай
Архангельский Владимир
Шаткинский Михаил

Разряд 2:

Разумовский Владимир
Эбервейн Николай
Каменский Евгений
Мирославов Аркадий
Владыкин Павел
Зайцев Евгений
Бобров Павел
Голубев Александр
Давиденко Иосиф
Лебедев Капитон
Покровский Иван
Соловьев Сергей
Пикинский Иван
Захаркинский Владимир
Образцов Евгений
Пирютин Григорий
Сергиевский Иван
Лебедев Михаил
Серебряков Николай
Захаров Василий
Исайкин Василий
Бельский Константин
Безруков Геннадий
Казанский Николай

Лебедев Николай – допускается к дополнительному испытанию для получения звания студента семинарии

Кассандров Петр – допускается к отдельному испытанию

Выбыл:

Из 1 штатного класса

Гумилевский Сергей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Тощев Феодор – назначается в Санкт-Петербургскую ДА
Чернавский Алексей – назначается в Санкт-Петербургскую ДА
Князевский Виктор – назначается в Санкт-Петербургскую ДА
Доровлев Виктор
Кузнецов Василий
Лебедев Николай
Бегучев Григорий
Тверецкий Михаил
Колесниченко Александр
Видищев Петр
Мансветов Алексей
Дроздов Феодор
Клиентов Василий
Щербин Петр
Крылов Александр
Щукин Николай
Виноградов Николай
Глубоковский Никанор

Разряд 2:

Диаконов Агафангел
Листов Александр
Цветков Андрей
Гибралтарский Владимир
Покровский Александр
Корнев Николай
Добронравов Павел
Уткин Александр
Ковалев Анатолий
Сергеев Владимир
Дубровин Димитрий
Твердовский Михаил
Агриков Петр
Синодский Николай
Александровский Павел
Листов Алексей
Балаев Иван
Мясников Александр
Завьялов Василий
Лопухин Виссарион
Львов Павел
Мегарицкий Николай
Миротворцев Иван
Пономарев Димитрий
Усов Михаил
Боголюбов Димитрий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Благославов Василий – по греческому языку
Репинский Александр – по греческому языку
Скалигеров Василий – по греческому языку

Разряд 3:

Баклушинский Константин – по догматическому богословию и греческому языку
Побединский Павел – по догматическому богословию и греческому языку

Поляков Александр – допускается к дополнительным испытаниям для причисления к 1 разряду

Дворецкий Сергей – допускается к отдельным испытаниям

Выбыли:

Из 4 штатного класса

Покровский Александр – увольняется

Из 3 штатного класса

Войденов Иван – увольняется

Из 2 штатного класса

Самойлов Николай – увольняется

Из 2 параллельного класса

Дьяконов Василий 2-й – увольняется

Из 1 штатного класса

Лобачев Владимир - увольняется


Выпуск 1905 года

Разряд 1:

Добросовестный Леонид
Боголюбов Григорий
Сергиевский Павел
Агринский Михаил
Львов Анатолий
Феофаров Михаил
Малиновский Петр
Попов Михаил
Лебедев Михаил
Лопуховский Михаил
Масловский Феодор
Полянский Василий
Часовников Александр
Орлов Николай
Архангельский Андрей
Левитский Рафаил
Лопухин Александр
Крылов Константин
Генерозов Михаил
Сиянов Николай
Воробьев Евфимий
Ховрин Геннадий
Карпов Алексей

Разряд 2:

Докторов Владимир
Лебедевский Петр
Прозоровский Сергей
Соколов Александр
Вяхирев Виктор
Твердовский Николай
Благодаров Сергей
Петров Владимир
Смирнов Евгений
Смирнов Владимир
Лебедевский Борис
Типанов Аркадий
Малов Александр
Чудновский Георгий
Каменский Анатолий
Мизерский Геннадий
Островидов Николай
Кипарисов Димитрий
Матвеев Георгий
Левитский Валериан
Перепелов Николай
Карайский Петр
Лебедев Петр
Кипарисов Александр
Быстрицкий Александр
Озерский Павел
Корнев Матвей
Орлов Алексей
Мегарский Владимир
Смирнов Александр
Тернопольский Владимир
Агриков Геннадий
Симонов Андрей
Феликсов Николай

Кассандров Василий – допускается к дополнительным испытаниям на звание студента семинарии
Казанский Василий – допускается к дополнительным испытаниям на звание студента семинарии
Терновский Владимир – допускается к дополнительным испытаниям на звание студента семинарии


Выпуск 1906 года

Разряд 1:

Смирнов Николай – назначается в Санкт-Петербургскую ДА
Кудинов Иван
Виноградов Владимир – назначается в Казанскую ДА
Знатоков Николай
Волхонский Сергей
Вязовский Василий
Рыбаков Николай
Сергиевский Владимир
Виноградов Иван
Ершов Александр
Водопоев Димитрий
Григорович Николай
Орлов Василий
Малеин Леонид
Леопольдов Александр

Разряд 2:

Кряжимский Феодор
Поляков Николай
Ткаченко Павел
Хитров Владимир
Аргентов Николай
Николаевский Борис
Филимонов Александр
Диаконов Александр
Мирославов Валентин
Николевский Николай
Соколовский Александр
Покровский Феодор
Метаниев Михаил
Люкшин Димитрий
Световостоков Алексей
Беляков Владимир
Лебедевский Борис
Александровский Сергей
Архангельский Модест
Узенский Александр
Архангельский Павел
Баклушинский Виктор
Красноярский Владимир
Солдатов Сергей
Бегучев Леонид – допускается к дополнительному испытанию для причисления к 1 разряду

Выбыли:

Из 3 штатного класса

Никифоров Александр – увольняется по болезни

Из 2 штатного класса

Беневольский Александр – увольняется по малоуспешности

Из 1 штатного класса

Кассандров Александр – увольняется по малоуспещности

Из 1 параллельного класса

Ключевский Димитрий – увольняется по малоуспешности
Меликов Сергей – увольняется по болезни



Выпуск 1908 года

Разряд 1:

Лебедев Владимир – назначается в Духовную Академию
Беляев Василий
Ровинский Семен

Разряд 2:

Султанов Яков
Жучков Александр
Фаллеров Александр
Пушкарный Никола
Князевский Николай
Гвоздев Михаил
Пиуновский Константин
Разсудов Виктор
Внуковский Яков
Николаевский Николай
Тихомиров Сергей

Разряд 3:

Румянцев Владимир – допускается к переэкзаменовке по сочинению и практическому руководству


Выпуск 1909 года

Разряд 1:

Кряжимский Александр – назначается в Духовную Академию
Лебедев Владимир
Смирнов Александр
Кирсанов Аркадий
Поспелов Александр

Разряд 2:

Смиров Яков – предоставляется право держать дополнительный экзамен по литургике для причисления к 1 разряду
Финансов Николай
Симон Владимир
Горожанкин Александр
Скафтымов Петр
Соколов Владимир
Виддинов Николай
Серебряков Александр
Тверецкий Сергей
Владимирский Александр
Румянцев Вениамин
Златорунский Михаил
Русанов Николай
Зодиев Венедикт
Золотарев Петр
Дьяконов Александр
Виноградов Анатолий
Тверецкий Николай
Подольский Ювеналий
Золотарев Александр
Пронин Семен
Салтыковский Михаил
Докторов Алексей
Троицкий Владимир
Аргентов Иван
Златогорский Василий
Крупенников Николай
Муругов Петр
Завьялов Александр

Махровский Константин – предоставляется право держать дополнительный экзамен по литургике
Гойдпак-Гончаревский Павел – назначается переэкзаменовка по догматическому богословию
Захаркинский Александр – назначается переэкзаменовка по практическому руководству для пастырей


Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Горизонтов Павел – назначается в Санкт-Петербургскую ДА
Агринский Петр
Никулин Михаил
Лебедев Сергей
Виноградов Сергей
Волховский Михаил
Лопухин Стефан
Лопухин Николай
Мильтиадов Сергей

Разряд 2:

Фролов Павел
Аркадьев Василий
Розанов Василий
Финансов Петр
Кавтырев Алексей
Виноградов Петр
Катетов Александр
Финансов Николай
Леонидов Александр
Прелатов Александр
Виноградов Иван
Горизонтов Виктор
Перов Николай
Сергиевский Николай
Разумов Павел
Альбанов Александр
Алеев Иван
Цветков Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Ивановский Николай – по практическому руководству для пастырей
Озерский Иван – по практическому руководству для пастырей

Лебедев Петр – допускается к отдельному испытанию

Выбыл:

Из 5 класса – увольняется по прошению


Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Магнусов Владимир – назначается в Духовную Академию
Руднянский Виктор
Голубинский Павел
Космодемьянский Михаил
Тюняев Алексей
Евсеев Геннадий
Парадоксов Сергей
Смирновский Сергей
Султанов Андрей
Покровский Борис
Швилих Владимир
Румянцев Владимир

Разряд 2:

Позднев Николай
Лавров Василий
Чернавский Иаков
Бреднев Петр
Руднянский Владимир
Губарев Алексей
Златорунский Александр
Рахинский Валериан
Алеев Николай
Палимпсестов Николай
Архангельский Владимир
Золотарев Феодор
Лебедев Иван
Кудряшев Петр
Преображенский Владимир
Ивановский Александр
Зверев Петр

Селезнев Павел – допускается к отдельным испытаниям после летних каникул вследствие болезни

Выбыли:

Из 4 класса

Сергиевский Григорий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Тодорцев Сергей – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Кипарисов Василий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Дьяконов Михаил – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Политковский Александр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению



Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Добросердов Павел
Димитревский Николай
Златорунский Владимир
Амитиров Гурий
Вихров Борис
Димитревский Василий
Архангельский Алексей
Кедров Алексей
Сафонов Сергей
Смирновский Борис
Скалигеров Иван

Разряд 2: 

Никольский Александр
Деев Владимир
Николаевский Александр
Соколов Владимир
Лопухин Анатолий
Карманов Георгий
Сургучев Владимир
Смеловский Петр
Введенский Евгений
Зиновьев Иван
Митенев Александр
Венценосцев Константин
Танаисов Виктор
Рубанов Няколай

Оставляется на второй год: 

Михайловский Николай

Выпуск 1914 года

Разряд 1: 

Степанов Александр
Аркадакский Анатолий
Лебедев Михаил
Соколов Владимир
Цветков Николай
Архангельский Александр
Прокопьев Мяхаил
Карасев Степан
Михайловский Николай
Архангельский Михаил
Боброк Василий
Анкудинов Леонид
Протассов Василий

Разряд 2: 

Зодиев Василий
Зиновьев Петр
Пантелеев Сергейй
Цветков Петр
Руфимский Александр
Сошественский Николай
Траецкий Борис
Рубанов Николай
Громадский Михаил
Сацердотов Григорий
Слепцов Николай
Дамаскин Сергей
Протогенов Василий
Богданов Евгений
Ливанов Аристарх
Внуковский Феодор
Каменский Димитрий
Поляков Михаил




Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Золотарев Николай
Стародубов Константин
Руднянский Петр
Соколов Михаил
Кочегин Алексей
Соловьев Григорий
Цветков Петр
Орлов Александр
Афонский Николай 1-й
Афонский Николай 2-й
Шанский Александр
Руднев Николай
Тихонравов Василий
Архангельский Михаил
Коновалов Димитрий
Покровский Григорий
Колосков Семен
Быстров Михаил
Пиуновский Александр
Зеленевский Разумник
Каталонский Николай
Карманов Александр
Магнусов Сергей
Никольский Петр
Красноярский Димитрий
Соколов Александр
Виноградов Николай
Агриков Павел
Святославов Иван
Васильев Петр
Яковлев Аркадий
Благовещенский Борис
Знатоков Сергей
Голубев Николай
Рождественский Александр
Фисейский Анатолий
Захаркинский Александр

Разряд 2:

Калашников Андрей
Беляев Алексей
Сурков Владимир
Кипарисов Александр
Танаисов Александр
Тихонравов Алексей
Ктаторов Василий
Лопухин Александр
Мизерский Алексей
Алонзов Владимир
Фивейский Алексей
Тюняев Семен
Зодиев Алексей

Палимпсестов Сергей – оставляется на повторительный курс по болезни согласно прошению

Выбыли:

Из 5 штатного класса

Назоров Владимир – переводится в 6 класс и увольняется по прошению

Из 4 штатного класса

Голубев Константин 1-й – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Залетов Геннадий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Калягин Иван – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Репьевский Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Поляков Николай – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Сластенов Михаил – переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 4 параллельного класса

Порзов Сергей – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Сергиевский Петр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Софинский Всеволод – переводится в 5 класс и увольняется по прошению
Лебедев Димитрий – переводится в 5 класс и увольняется по прошению

Из 3 штатного класса

Соколов Борис – переводится в 3 класс и увольняется по прошению



 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 12 сентября 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Фальцевая кровля монтаж фальцевая кровля цена.