Rambler's Top100

ТАМБОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Шацкого духовного училища
1879, 1881, 1882, 1905, 1906, 1909-1917 гг.;
Списки учеников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

 

Выпуск 1879 года

Разряд 1:

Курганский Николай – принят в 1 класс Тамбовской ДС
Румянцев Михаил – принят в 1 класс Тамбовской ДС
Конобеевский Петр – принят в 1 класс Тамбовской ДС
Ацеров Иван – принят в 1 класс Тамбовской ДС
Старокадомский Василий – принят в 1 класс Тамбовской ДС

Разряд 2:

Ламовский Иван – для принятия в 1 класс Тамбовской ДС должен держать в августе переэкзаменовку по арифметике
Добротворский Михаил – для принятия в 1 класс Тамбовской ДС должен держать в августе переэкзаменовку по арифметике
Щеголев Иван – принят в 1 класс Тамбовской ДС
Барковский Матвей – для принятия в 1 класс Тамбовской ДС должен держать в августе переэкзаменовку по арифметике и Закону Божию
Богородицкий Николай – для принятия в 1 класс Тамбовской ДС должен держать в августе переэкзаменовку по арифметике и географии
Островский Иван – принят в 1 класс Тамбовской ДС
Никольский Василий – для принятия в 1 класс Тамбовской ДС должен держать в августе переэкзаменовку по греческому языку
Неунылов Иван – принят в 1 класс Тамбовской ДС
Кошеляевский Матвей – для принятия в 1 класс Тамбовской ДС должен держать в августе переэкзаменовку по арифметике
Рождественский Иван
Чугунов Павел – принят в 1 класс Тамбовской ДС
Виноградов Николай – принят в 1 класс Тамбовской ДС
Кротков Александр
Алешенский Николай – принят в 1 класс Тамбовской ДС

Разряд 3:

Викторов Иван
Кастров Михаил
Георгиевский Николай
Люцинский Александр
Семенов Александр
Яковлев Егор

Выбыли:

Из III класса

Потапьев Василий – увольняется по прошению отца
Кудрявцев Василий – увольняется по малоуспешности
Рождественский Григорий – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Ардабьев Иван – переводится в III класс и увольняется по прошению отца
Преображенский Петр – увольняется по малоуспешности
Птицин Василий – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Беляков Николай – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Ряжский Павел
Ландышев Иван
Чернеевский Алексей
Предтеченский Иван
Антоновский Иван
Бедбский Василий
Охотин Владимир
Ацеров Димитрий
Багрянский Валентин
Викторов Василимй
Лачинов Владимир
Успенский Петр
Макаренко Леонид

Разряд 2:

Звонарев Василий
Кобяков Алексей
Полянский Петр
Преображенский Семен
Кедрин Александр
Пальмирский Димитрий
Неунылов Константин
Звонарев Иван
Богоявленский Яков
Никольский Иван
Ивановский Тимофей
Семенов Василий
Весновский Павел
Родников Димитрий
Любовников Степан
Трунцев Сергей

Разряд 3:

Добров Александр

Выбыли:

Из III класса

Богоявленский Михаил – увольняется по прошению отца

Из I класса

Пертовский Михаил – увольняется по малоуспешности
Чубаровский Арсений – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Трескин Николай – увольняется по малоуспешности
Кустодиев Феодор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1882 года

Принимаются в 1 класс Духовной Семинарии:

Васильчиков Иван
Елисеев Александр
Ефимов Иван
Звонарев Иван
Княжинский Петр
Неунылов Константин
Павперов Михаил
Поспелов Сергей
Разсказовский Димитрий
Черменский Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам:

Ацеров Константин – по греческому языку
Островский Иван – по греческому языку
Яковлев Михаил – по греческому языку
Колчев Владимир – по латинскому языку
Кротков Василий – по латинскому языку
Островитянов Василий – по сочинению
Никольский Иван – по арифметике
Петров Василий – по арифметике
Алмазов Иван – по географии и латинскому языку
Верников Алексей – по географии и арифметике
Голубинский Андрей – по латинскому языку и арифметике
Глазунов Феодор – по латинскому и русскому языкам
Громов Алексей – по латинскому языку и арифметике
Зефиров Михаил – по сочинению и русскому языку
Ласицкий Александр – по географии и арифметике
Пичинский Константин – по арифметике и латинскому языку
Позднгяков Владимир – по латинскому языку и арифметике
Славцов Иона – по латинскому языку и арифметике
Смирнов Иван – по географии

Не принимаются:

Антоновский Петр
Богданов Владимир
Богоявленский Димитрий
Добров Александр
Митропольский Димитрий
Симонов Николай


Выпуск 1905 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Вышенский Алексей – награждается книгой
Захаров Димитрий – награждается книгой
Степанов Григорий – награждается книгой
Богоявленский Алексей – награждается книгой
Чугунов Николай – награждается книгой
Колчев Иван – награждается книгой

Разряд 2:

Глухов Александр
Взоров Всеволод
Богословский Иван
Яхонтов Сергей
Агафонов Матвей
Рябинский Михаил
Скороглядов Илья
Соловьев Иван
Виряев Александр
Стандровский Николай
Предтеченский Владимир
Альбов Димитрий
Козловский Михаил
Альбов Николай
Светлов Пантелеимон
Никольский Александр
Димитревский Василий
Орлов Пантелеимон
Родников Валент
Пашатов Алексей
Конобеевский Леонид
Политов Алексей
Несмелов Николай
Богородицкий Александр
Процветалов Геннадий

Допускаются к переэкзаменовкам для получения свидетельства об окончании курса:

Никольский Петр – по латинскому языку
Строгонов Гавриил – по греческому языку
Кременский Михаил – по арифметике
Клопский Александр – по арифметике и географии
Богоявленский Иван – по арифметике

Горский Василий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Викторов Иван – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Ушаков Георгий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Кротков Александр – имеет держать экзамен после каникул по всем предметам

Выбыли:

Из III класса

Селищенский Константин – переводится в IV класс и увольняется по прошению

Из I класса

Архангельский Николай – увольняется по малоуспешности
Виряев Аркадий – увольняется по малоуспешности
Альбов Андрей – увольняется по прошению отца

Из Приготовительного класса

Гавриков Алексей – переводится в I класс и увольняется по прошению


Выпуск 1906 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Зарубинский Александр – награждается книгой
Лунин Александр – награждается книгой
Назаров Анатолий – награждается книгой
Колчев Василий – награждается книгой
Кременский Михаил – награждается книгой
Ломов Иван – награждается книгой
Викторов Иван – награждается книгой
Гавриков Димитрий – награждается книгой
Ушаков Георгий – награждается книгой
Захаров Петр – награждается книгой

Разряд 2:

Горский Василий
Кротков Тихон
Савватимский Александр
Кудрявцев Василий
Бельский Леонид
Митропольский Николай
Свищев Иван
Неунылов Александр
Митропольский Иван
Белореков Александр
Ремизов Александр
Фиолетов Сергей
Черменский Александр
Марков Петр
Преображенский Семен
Алмазов Василий
Яковлев Димитрий

Назначаются экзамены:

Корсунский Василий – по арифметике
Купленский Петр – по географии
Никольский Николай – по русскому языку и географии
Строгонов Павел – по русскому и латинскому языкам

Румянцев Димитрий – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыл:

Из I класса

Мильтонов Василий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию



Выпуск 1909 года

Разряд 1:

Богоявленский Василий
Юрин Андрей
Богданов Василий
Поспелов Илья
Добров Михаил
Лебедев Анатолий
Захаров Михаил

Разряд 2:

Митропольский Андрей
Черменский Аркадий
Ястребов Сергей
Сазонов Василий
Максутов Феодор
Кротков Николай
Любвин Александр
Островский Александр
Лебедев Евгений
Тихомиров Николай
Алявдин Александр
Богородицкий Николай
Делицин Николай
Алешков Павел
Архангельский Алексей

Признан окончившим курс духовного училища без права поступления в семинарию:

Твердов Иван

Переэкзаменовки:

Богоявленский Михаил — по греческому языку и арифметике

Оставляются на второй год:

Востоков Димитрий
Альбицкий Алексей
Богоявленский Николай
Родников Алексей
Поспелов Борис


Выпуск 1910 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Сретенский Александр – награждается книгой
Вадовский Александр – награждается книгой
Поспелов Василий – награждается книгой
Ремизов Сергей – награждается книгой
Степанов Иван

Разряд 2:

Гурьев Алексей
Востоков Димитрий
Предтеченский Виктор
Княжский Александр
Родников Владимир
Прозоров Андрей
Родников Алексей
Поспелов Борис
Бельский Феодор
Черницын Николай
Зарубкинский Алексей
Федяев Сергей
Востоков Борис
Альбицкий Алексей

Ремизов Алексей – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Чугунов Леонид – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам:

Богданов Сергей – по греческому языку и пению
Никаноров Николай – по греческому языку и письменному упражнению русского языка
Третьяков Борис – по катихизису и латинскому языку
Тихонравов – по латинскому и греческому языкам

Сретенский Иван – оставляется на повторительный курс
Вознесенский Александр – оставляется на повторительный курс
Лебедев Анатолий – оставляется на повторительный курс
Назаров Николай – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Предтеченский Глеб – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в III классе

Из I класса

Богоявленский Александр 2-й – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в I классе
Бакканский Сергей – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в I классе
Рябинский Илья – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в I классе
Успенский Николай –  увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в I классе
Щеголев Иван – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в I классе


Выпуск 1911 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Поспелов Димитрий – награждается книгой
Рябинский Николай – награждается книгой
Орлов Михаил – награждается книгой
Сергиевский Евгений – награждается книгой
Серебряков Евгений – награждается книгой

Разряд 2:

Лебедев Анатолий
Тихонравов Николай
Прозоров Михаил
Гурьев Николай
Молчанов Николай 1-й
Соколинский Владимир
Соколинский Виктор
Конобеевский Василий
Молчанов Николай 2-й
Сретенский Иван
Зотов Николай
Винокуров Михаил
Назаров Николай
Альбицкий Петр
Быстров Димитрий

Вознесенский Александр – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Самоволькин Александр – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам:

Твердов Георгий – по арифметике
Чугунов Василий – по арифметике
Гроздов Николай – по арифметике, русской истории и пению

Богословский Павел – оставляется на повторительный курс
Лебединский Александр – оставляется на повторительный курс
Митропольский Василий – оставляется на повторительный курс
Смирнов Николай – оставляется на повторительный курс
Стандровский Петр – оставляется на повторительный курс
Чугунов Владимир – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Митропольский Николай – переводится в IV класс и увольняется по прошению

Из II класса

Митропольский Алексей – увольняется по болезни

Из I класса

Козлов Сергей – увольняется по малоуспешности и как пробывший в I классе два года
Лебединский Василий – увольняется по малоуспешности и как пробывший в I классе два года
Райский Димитрий – увольняется по малоуспешности и как пробывший в I классе два года


Выпуск 1912 года

Переводятся в 1 класс семинарии:

Разряд 1:

Иверский Александр - награждается книгой
Иларионов Иван - награждается книгой
Богословекий Павел - награждается книгой
Максутов Александр - награждается книгой 
Островитянов Леонид
 
Разряд 2:

Алмазов Николай
Федяев Владимир
Гурьев Григорий
Беляков Леонид
Захаров Григорий
Гавриков Димитрий
Смирнов Николай
Кудрявцев Михаил
Скобельцын Петр
Чугунов Владимир
Лебединский Александр
Диктов Михаил
Нумеров Николай
Поспелов Евгений
Твердов Георгий
Пятницкий Петр
Успенский Николай
Виноградов Иван

Оканчивает курс училища без права поступления в 1 класс семинарии:

Архангельский Петр

Назначаются переэкзаменовки следующим ученикам:

Митропольский Василий — по письменному упражнению русского языка
Бельский Василий — по латинскому языку
Стандровский Петр — по греческому языку
Беляков Александр — по арифметике и греческому языку
Ушаков Виктор — по латинскому языку и географии

Оставляются на повторительный курс:

Ацеров Владимир
Смирнов Василий
Стандровский Димитрий
Яковлев Алексей
Третьяков Виктор

Выбыли:

Из III класса

Увольняются:

Воскресенский Александр – по малоуспешности и урослости
Кимвалов Николай – по малоуспешности и урослости
Щепотьев Николай – по малоуспешности и урослости
Цветаев Петр – для поступления в училище своего округа

Из II класса

Увольняется по прошению:

Бельский Петр

Из I класса

Увольнется вследствие продолжительной неявки по неизвестной причине:

Реморов Николай

Из Приготовительного класса

Увольняется по прошению:

Щепотьев Александр

Увольняется вследствие продолжительной неявки по неизвестной причине:

Семенов Иван


Выпуск 1913 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Петров Михаил – награждается книгой
Петров Александр – награждается книгой
Назаров Иван – награждается книгой
Лукин Иван – награждается книгой

Разряд 2:

Доброхотов Иероним
Тимохин Василий
Орлов Димитрий
Стандровский Димитрий
Ялтуновский Иван
Троицкий Николай
Третьяков Виктор
Студенецкий Димитрий
Морев Александр
Альбицкий Андрей
Проваторов Василий
Яковлев Алексей
Говоров Димитрий
Феодоровский Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам:

Ацеров Владимир – по письменным упражнениям русского языка
Фомкин Михаил – по греческому языку и арифметике
Курганский Анатолий – по греческому языку и письменным упражнениям русского языка
Смирнов Василий – по русскому языку устно и греческому языку

Княжеский Димитрий – оставляется на повторительный курс
Молчанов Сергей – оставляется на повторительный курс
Поспелов Иван – оставляется на повторительный курс
Скороглядов Иван – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Никаноров Павел – увольняется по малоуспешности и как пробывший в том же классе два года
Черницын Евгений – увольняется по малоуспешности и как пробывший в том же классе два года

Из II класса

Половинкин Димитрий – увольняется вследствие продолжительной неявки по неизвестной причине

Из I класса

Воскресенский Димитрий – увольняется по малоуспешности и как пробывший в том же классе два года


Выпуск 1914 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Роттердамский Михаил – награждается книгой
Мосолов Иван – награждается книгой
Козловский Михаил – награждается книгой
Разсказовский Петр
Штрыков Алексей

Разряд 2:

Фомкин Михаил
Поспелов Валериан
Лукин Константин
Никифоров Михаил
Молчанов Сергей
Поспелов Иван
Емелин Василий
Нумеров Аркадий
Смирнов Владимир
Скороглядов Василий
Аладинский Петр
Багрянский Сергей
Княжеский Димитрий
Мукосеев Вениамин
Скороглядов Иван
Казанский Иван
Горяинов Василий

Варфоломеев Николай – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Допсукаются к переэкзаменовкам:

Колчев Константин – по письменным упражнениям русского языка и арифметике
Скороглядов Павел – по русскому языку устно и письменно
Ястребцев Аркадий – по письменным упражнениям русского языка и арифметике
Чесменский Александр – по греческому и латинскому языкам и к экзаменам по катихизису, русскому языку устно и письменно, географии и природоведению

Оставляются на повторительный курс:

Высокополянский Иван
Георгиевский Константин
Кудрявцев Сергей
Лавров Николай
Назаров Алексей
Зарубкинский Петр
Митропольский Алексей

Выбыли:

Из II класса

Вознесенский Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I класса

Купленский Иван – увольняется по малоуспешности
Кузнецов Александр – увольняется по малоуспешности
Черменский Леонид – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1915 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Чепров Иван
Лавров Александр
Силантьев Андрей
Ястребцев Аркадий
Винокур Николай
Черменский Владимир

Разряд 2:

Вознесенский Николай
Высокополянский Иван
Скороглядов Павел
Назаров Алексей
Кудрявцев Сергей
Туровский Митрофан
Аладинский Борис
Никаноров Илья
Георгиевский Константин
Успенский Димитрий
Стаидровский Сергей
Духовский Александр
Лавров Николай
Митропольский Николай
Поспелов Константин
Архангельский Димитрий
Смирнов Иван

Климов Николай – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам в августе:

Корнилов Сергей – по письменным упражнениям русского языка
Беляков Константин – по письменным упражнениям русского языка
Кимвалов Владимир – по письменным упражнениям русского языка
Митропольский Алексей 2-й – по письменным упражнениям русского языка
Елисеев Николай – по русскому языку устно

Разряд 3:

Зарубкинский Петр – по письменным упражнениям русского языка и греческому языку
Новицкий Василий – по письменным упражнениям русского языка и арифметике
Мильтонов Павел – по письменным упражнениям русского языку и латинскому языку
Алешковский Сергей – по русскому языку устно и письменно
Митропольский Алексей 1-й – по письменным упражнениям русского языка, греческому языку и пению

Новоселов Николай – оставляется на повторительный курс
Оливков Николай – оставляется на повторительный курс
Ястребцев Валентин – оставляется на повторительный курс
Ястребцев Иван – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1916 года

Переводятся в 1 класс семинарии:

Разряд 1:

Силантьев Владимир
Вадовский Василий
Островский Феодор
Ястребцев Иван
Соколов Леонид
Новоселов Николай
Иверский Иван

Разряд 2:

Варфоломеев Михаил
Шумилин Алексей
Орлов Михаил
Орлов Петр
Морев Николай
Багрянский Алексей
Звонарев Николай
Богоявленский Константин
Петров Василий
Глаголев Александр
Поспелов Петр
Бакканский Василий
Кислов Феодор
Лукин Димитрий
Оливков Николай
Голубев Николай

Без перевода в 1 класс семинарии:

Сесин Степан
Гавриков Евгений
Алгасовский Виктор
Звонарев Сергей

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Ястребцев Валентин – по письменным упражнениям русского языка
Казанский Василий – по латинскому языку
Митропольский Петр – по письменным упражнениям русского языка
Константинов Лев – по письменным упражнениям русского языка и арифметике
Устинский Александр – по географии и арифметике
Павловский Димитрий – по письменным упражнениям русского языка и арифметике

Царевский Александр – оставляется на повторительный курс
Покровский Алексей – оставляется на повторительный курс
Елисеев Александр – оставляется на повторительный курс
Лазорин Михаил – оставляется на повторительный курс
Успенский Владимир – оставляется на повторительный курс

Выбыл:

Из I класса

Сергиевский Сергей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1917 года

Переводятся в 1 класс семинарии:

Разряд 1:

Савельев Александр
Рябинский Николай
Винокуров Владимир
Зарубкинский Василий
Молчанов Вениамин

Разряд 2:

Студенецкий Григорий
Царевский Александр
Иванков Михаил
Анотоновский Георгий
Константинов Лев
Успенский Андрей
Павловский Дмитрий
Лозорин Михаил
Покровский Алексей
Круглов Константин
Митропольский Петр
Конобеевский Петр
Попов Дмитрий
Попов Дмитрий
Бельский Николай
Лагов Петр
Орлов Алексей
Полянский Николай
Клисеев Александр
Предтеченский Серафим
Успенский Владимир
Вознесенский Николай

Львунин Петр – окончил курс

Разряд 3:

Архипов Николай – имеет держать экзамен после каникул по всем предметам
Голосницкий Александр – имеет держать экзамен после каникул по греческому языку, географии и арифметике

Оставляются на повторительный курс:

Добров Дмитрий
Юдин Андрей
Половинкин Алексей
Генерозов Анатолий


Списки учеников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

III класс

Переводятся в IV класс:

Разряд 1:

Молчанов Сергей
Черменский Евгений

Разряд 2:

Орехов Николай
Добров Борис
Пичугин Иван
Гортинский Вячеслав
Богородицкий Александр
Сеславинский Вениамин
Воскреснский Дмитрий
Соколинский Алексей
Феофанов Василий
Соколинский Андрей
Стандровский Алексей
Черменский Алексей
Коньков Андрей
Третьяков Лев
Скобельцын Феодор – назначается экзамен по пению

Разряд 3:

Назначаются экзамены в августе месяце:

Архангельский Степан – по русскому языку устно
Успенский Иван – по арифметике и пению
Успенский Александр – по письменным упражнениям русского языка и пению
Балушевский Василий – по латинскому языку и природоведению
Симонов Сергей – по письменным упражнениям русского языка, арифметике и пению
Макарович Дмитрий – по латинскому языку, арифметике и пению
Новицкий Иван – по русскому языку устно и письменно и пению
Потапьев Василий – по географии, природоведению и пению
Богданов Вениамин – по русскому языку устно и письменно, арифметике и пению
Вознесенский Александр – по русскому языку устно и письменно, природоведению, арифметике и пению
Георгиевский Павел – по русскому языку устно и письменно, греческому и латинскому языкам и истории
Успенский Михаил – по русскому языку устно и письменно, истории, географии и природоведению
Мильтонов Николай – по русскому языку устно и письменно, греческому и латинскому языкам, истории и арифметике
Беляков Дмитрий – по русскому языку устно и письменно, греческому и латинскому языкам, истории, арифметике пению
Москалев Александр – по катихизису, русскому языку устно и письменно, греческому и латинскому языкам, истории, природоведению, арифметике и пению
Никольский Виктор – по катихизису, русскому языку устно, греческому и латинскому языкам, истории, географии, природоведению и арифметике

Вне разряда:

Покровский Михаил – оставляется на повторительный курс


II класс

Переводятся в III класс:

Разряд 1:

Орлов Сергей
Алимов Василий
Сучугов Андрей

Разряд 2:

Бельский Павел
Вадковский Борис
Архипов Александр
Богоявленский Сергей
Кочетов Серафим
Мальцевский Иван
Алекшковский Иван
Багрянский Василий
Николаевский Михаил
Архангельский Михаил
Колчев Борис
Колчев Серафим 2-й
Мельгунов Феодор
Оливков Иван
Орехов Михаил
Ремизов Серафим
Соколинский Илья
Колчев Николай
Колчев Серафим 1-й
Малинин Серафим – назначается экзамен по пению
Дмитриев Николай – переводится в III класс и увольняется по прошению для поступления в другое учебное заведение

Назначаются экзамены в августе месяце:

Купленский Андрей – по письменным упражнениям русского языка

Разряд 3:

Силантьев Иван – по письменным упражнениям русского языка и пению
Рогожин Николай – по письменным упражнениям русского языка и пению
Куликовский Петр – по письменным упражнениям русского языка и пению
Ястребцев Иван – по русскому языку устно и арифметике
Бургов Василий – по русскому языку устно и географии
Лебедев Вениамин – по Закону Божию и арифметике
Егоров Владимир – по русскому языку устно и письменно
Кротков Серафим – по русскому языку устно и письменно и латинскому языку
Игнатов Феодор – по русскому языку устно и письменно и латинскому языку
Патрин Емельян – по русскому языку устно, латинскому языку и арифметике
Казьмин Владимир – по латинскому языку, географии, арифметике и пению
Кимвалов Сергей – по русскому языку устно и письменно, арифметике и пению
Макарович Серафим – по Закону Божию, русскому языку устно, латинскому языку и географии
Львов Николай – по Закону Божию, русскому языку устно и письменно, датинскому языку и арифметике
Мильтонов Аркадий – по русскому языку устно и письменно, латинскому языку, географии и арифметике

Вне разряда:

Алявдин Николай – по русскому языку устно и письменно, латинскому языку и арифметике
Новоселов Евгений – по русскому языку устно и письменно и арифметике
Делицын Владимир – по всем предметам, кроме чистописания и черчения
Лукин Александр – по всем предметам, кроме пения и чистописания
Камбулин Владимир – по всем предметам


I класс

Переводятся во II класс:

Разряд 1:

Райский Сергей
Курносов Андрей
Лагов Сергей

Разряд 2:

Мальцевский Василий
Герасимов Петр
Мелешин Тимофей
Константинов Виктор
Борисов Александр
Орлов Серафим
Черницын Серафим
Феофанов Александр
Виндряевский Иван
Губочкин Михаил
Ильин Григорий
Колчев Виктор
Новоселов Серафим
Черменский Александр
Чуфистов Иван
Никифоров Евгений
Покровский Серафим
Смирнов Михаил
Абрамов Николай
Архангельский Александр
Бовин Николай
Забродин Аркадий
Никаноров Серафим
Никонов Георгий
Новиков Иван
Пронин Михаил
Сильдерев Иван
Скоров Николай

Назначаются экзамены в августе месяце:

Неунылов Серафим – по письменным упражнениям русского языка
Холопов Сергей – по письменным упражнениям русского языка
Хореев Александр – по арифметике

Разряд 3:

Борисов Дмитрий – по русскому языку устно и письменно
Михаилов Анатолий – по русскому языку устно и письменно
Покровский Петр – по географии и арифметике
Глаголев Дмитрий – по русскому языку устно и письменно и славянскому языку
Константинов Петр – по русскому языку устно и письменно и славянскому языку
Задорин Борис – по русскому языку устно, славянскому языку и арифметике
Лукин Иван – по письменным упражнениям русского языка, географии и арифметике
Княжеский Николай – по Закону Божию, русскому языку устно и письменно и арифметике
Кузнецов Тимофей – по Закону Божию, русскому языку устно, славянскому языку и географии
Прозоров Владимир – по Закону Божию, русскому языку устно и письменно и географии
Щеголев Николай – по славянскому языку, русскому языку устно и письменно и арифметике
Рогожин Иван – по русскому языку устно и письменно, славянскому языку, географии и арифметике
Богоявленский Василий - по русскому языку устно и письменно, славянскому языку, географии, арифметике и пению
Демакин Сергей – по русскому языку устно и письменно, географии, арифметике, пению и черчению
Предтеченский Серафим – по Закону Божию, русскому языку устно и письменно, славянскому языку, географии и арифметике

Саблинский Павел – увольняется по болезни


Приготовительный класс

Переводятся в I класс:

Разряд 1:

Успенский Александр
Квасов Георгий
Орфеев Виктор

Разряд 2:

Охтин Тимофей
Скородуимов Николай
Румянцев Александр
Алеев Василий
Попов Евгений
Бакканский Петр
Богоявленский Александр
Вознесенский Андрей
Ларькин Николай
Митропольский Петр
Рябинский Леонид
Талицкий Георгий
Трескин Серафим

Назначаются экзамены в августе месяце:

Орлов Петр – по письменным упражнениям русского языка
Харитонов Николай – по письменным упражнениям русского языка
Добров Алексей – по арифметике

Разряд 3:

Бовин Владимир – по Закону Божию и славянскому языку
Тихомиров Серафим – по Закону Божию и славянскому языку
Успенский Владимир – по русскому языку устно и арифметике
Воронин Иван – по Закону Божию, русскому языку устно и славянскому языку
Калмыков Михаил – по письменным упражнениям русского языка, славянскому языку и арифметике
Мильтонов Александр – по русскому языку устно и письменно и арифметике
Михайлов Константин – по Закону Божию и русскому языку устно и письменно
Диктов Петр – по Закону Божию, русскому языку устно, славянскому языку и арифметике
Сомов Иван – по Закону Божию, русскому языку устно и письменно и славянскому языку
Соколинский Петр – по Закону Божию, русскому языку устно и письменно и славянскому языку
Скоров Петр – по Закону Божию, русскому языку устно и письменно, славянскому языку и арифметике
Морев Георгий – по Закону Божию, русскому языку устно и письменно, славянскому языку и арифметике
Островский Павел – по Закону Божию, русскому языку устно и письменно, славянскому языку и арифметике
Шебаршов Николай – по Закону Божию, русскому языку устно и письменно, славянскому языку и арифметике

Вне разряда:

Болотников Андрей – по всем предметам, кроме пения
Камбулин Дмитрий – по всем предметам, кроме пения
Афонин Александр – по всем предметам
Молчанов Серафим – по всем предметам
Павперов Николай – по всем предметам
Сретенский Василий – по всем предметам
Трунов Василий – по всем предметам


 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Последнее обновление 12 апреля 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал