Rambler's Top100

Выпускники Шуйского духовного училища
1818-1868, 1870-1893, 1895-1908, 1910, 1911 гг.

 

Выпуск 1818 года

Введенский Никита Андреевич, сын причетника села Введенского
Лебедев Сергей Андреевич, сын священника села Афанасьева
Назимов Иван Гаврилович, сын священника
Красовский Платон Андрианович
Смрнов Аркадий Петрович
Левкоев Федор Михайлович, сын причетника
Владыкин Яков Ильич, сын диакона села Егорья Шуйского уезда
Львов Козьма Тимофеевич, сын причетника
Богородский Николай Семенович, сын священника
Каллиопин Никанор Григорьевич, сын священника села Мельничного Шуйского уезда
Сокольский Никандр Алексеевич
Паефил Лебедев
Скворцов Федор Иванович
Виноградов Алексей
Доброхотов Никанор Димитриевич
Минервин Антон Иванович
Пляцидевский Павел Михайлович
Авдалов Семен Иванович, сын причетника
Доброхотов Михаил Ефимович
Малиновский Иван Лукич
Лебедев Федор Михайлович
Алеев Глеб Матфеевич

Всех было 30


Выпуск 1820 года

Смирнов Ефим Иванович
Красносельский Матвей Николаевич
Канаровский Тимофей Евдокимович
Фортунатов Дмитрий Иванович
Свавицкий Александр
Архангельский Иван Иванович
Крылов Николай Егорович
Кандидов Лев Ник.
Назарьевский Иван Алексеевич
Извольский Александр Ил.
Архангельский Константин Степанович
Петропавловский Степан Матвеевич, 
Алякринскинский Федор Васильевич
Альбицкий Тихон Стефанович
Доброхотов Федор Александрович
Лебедев Николай Федорович
Крылов Михаил Павлович
Чернецкий Андрей Васильевич
Панов Иван Варфоломеевич
Цветков Никанор Ермолаевич
Реформатский Александр Максимович
Новосельский Иван Иванович

Всех было 30


Выпуск 1822 года

Сапоровский Николай Иванович
Успенский Иван Николаевич
Успенский Иван Петрович
Зороастров Петр Иванович
Певницкий Дмитрий Федорович
Ильинский Афанасий Яковлевич
Певницкий Петр Иванович, сын диакона села Алексина Ковровского уезда
Орлов Яков Иванович
Лебедев Иван Васильевич
Троицкий Иван Павлович
Аметистов Александр Афанасьевич
Сперанский Василий Иванович
Юнонин Иван Никитич
Соловьев Андрей Федорович
Назарьевский Никита Абрамович
Введенский Матвей Андреевич
Благолепов Ксенофонт Иванович
Благовещенский Абрам Семенович
Малышев Филипп Николаевич
Парвицкий Петр Васильевич
Виноградов Димитрий Никифорович
Меморский Иван Федорович
Васильков Петр Иванович
Соколов Василий Павлович
Великосельский Иван Ефимович
Фортунатов Евграф Александрович
Флоринский Павел Иванович

Всех было 37


Выпуск 1824 года

Комлев  Иван Григорьевич
Стразов Иван Андреевич
Вознесенский Иван Осипович
Преображенский Лев Егорович
Фаворский Иван
Лекторский Николай Федорович
Беневоленский Василий Андреевич
Канаровский Андрей Евдокимович
Введенский Павел Андреевич
Богоявленский Андрей Григорьевич
Поспелов Александр Яковлевич
Лебедев Петр Иванович
Никольский Иван Петрович
Веселовский Михаил Васильевич
Канидин Ксенофонт Львович
Лепорский Ефим Андреевич
Смирнов Иван Алексеевич
Бельский Василий Петрович
Магницкий Александр Васильевич
Великосельский Михаил Федорович
Смирнов Илья Маркович
Дилигенский Ксенофонт Григорьевич
Розов Василтий Петрович
Казанский Никанор Петрович
Красовский Алексей Иванович
Пенский Ефим Иванович

Всех было 41


Выпуск 1826 года

Соловьев Алексей Михайлович (в монашестве Агафангел), сын священника погоста Ильинского-Телешова Шуйского уезда
Горицкий Яков Васильевич, сын священника села Дунилова Шуйского уезда
Панов Александр Павлович, сын пономаря села Богородского
Капацинский Андрей Алексеевич, сын священника села Мугреева Вязниковского уезда
Левицкий Василий Степанович
Тихомиров Иван Петрович
Преображенский Петр Алексеевич
Соловьев Михаил Михайлович, сын священника погоста Ильинского-Телешова Шуйского уезда
Свавицкий Петр Ильич
Смирнов Иван Васильевич
Миловидов Григорий Васильевич
Кохомский Иван Мефодиевич
Ильинский Иван Родионович
Побединский Петр Иванович
Минервин Иван Петрович
Воскресенский Петр Никитич
Радугин Иван Степанович
Смирнов Илья Филиппович
Белороссов Василий Дмитриевич
Флеров Василий Иванович
Лекторский Алексей Федорович
Миловидов Виктор Васильевич
Малиновский Василий Максимович
Вигилянский Григорий Евграфович
Фаресов Иван Алексеевич
Капацинский Евлампий Михайлович
Грамматин Федор Васильевич
Добротворский Игнатий Трофимович

Всех было 33


Выпуск 1828 года

Свирелин Михаил Иванович, сын диакона села Афанасьевского Шуйского уезда
Кохомский Василий Мефодьевич
Виноградов Василий Егорович
Дилигенский Сергей Григорьевич, сын пономаря села Палеха Вязниковского уезда
Алексинский Ефим Михайлович, сын протоиерея села Иванова Шуйского уезда
Орлов Лев Андреевич, сын священника села Мыта Гороховецкого уезда
Фортунатов Василий Иванович, сын священника села Взорнова Шуйского уезда
Правдин Александр Иванович
Архангельский Абрам Степанович
Боголюбов Алексей Алексеевич, сын диакона села Мыта Гороховецкого уезда
Малиновский Стефан Михайлович
Островский Николай Семенович
Успенский Константин Николаевич
Афонский Петр Федорович
Панов Петр Николаевич
Фивейский Павел Матвеевич
Побединский Ефим Архипович
Побединский Евлампий Иванович
Добротворский Алексей Игнатьевич, сын священника села Семенова Шуйского уезда
Извольский Григорий Ильич
Ястребов Иван Михайлович
Богословский Владимир Матвеевич
Невский Александр Иванович
Успенский Петр Петрович
Александровский Федор Александрович

Всех было 36


Выпуск 1830 года

Лебедев Разумник (Александр) Антонович
Цветков Тимофей Ермолаевич
Победоносцев Егор Николаевич
Марсов Николай Михайлович
Херсонский Василий Иванович
Соловьев Василий Петрович
Радугин Владимир Тимофеевич
Гумилевский Иван Васильевич
Полисадов Михаил Федорович
Белороссов Владимир Димитриевич
Панов Иван Димитриевич
Чудов Михаил Петрович
Назимов Алексей Иванович
Надежницкий Александр Алекс.
Остроумов Семен Михайлович
Зефиров Петр Иванович
Лекторский Валентин Федорович
Назимов Стефан Гаврилович
Полетаев Иван Яковлевич
Магницкий Андрей Васильевич
Дроздов Андрей Григорьевич

Всех было 27


Выпуск 1832 года

Соколов Александр Николаевич, сын священника села Кохмы Шуйского уезда
Груздев Стефан Егорович, сын причетника села Груздева Вязниковского уезда
Пальмин Александр Семенович, сын диакона Шуйского Покровского собора
Назаретский Петр Александрович, сын диакона села Юрчикова Шуйского уезда
Покровский Василий Иванович
Полисадов Николай Васильевич
Левицкий Михаил Павлович
Капацинский Владимир Михайлович, сын священника Шуйской Троицкой церкви
Гусев Андрей Никанорович
Соколинский Александр Федорович, сын диакона села Помогалова
Лекторский Ксенофонт Васильевич
Добронравов Николай Иванович
Кандидов Иван Иванович
Добродеев Михаил Алексеев
Гиляревский Иван Алексеевич
Введенский Ксенофонт Андреевич
Добровольский Иван Васильевич
Фортунатов Иван Макарович, сын причетника села Хотимля
Смирнов Иван Николаевич
Евгенов Михаил Иванович
Миртов Яков Иванович, сын соборного города Шуи сторожа
Предтеченский Дмитрий Васильевич
Олерский Павел Никифорович
Добродеев Иван Алексеевич
Назаретский Михаил Васильевич, сын священника села Васильевского Шуйского уезда
Лирин Александр Павлович
Капацинский Михаил Михайлович

Всех было 59


Выпуск 1834 года

Тихомиров Иван Михайлович (в монашестве Савва), сын причетника села Палеха Вязниковского уезда
Соколов Василий Андреевич
Пальмин Константин Семенович (в монашестве Киприан)
Цветаев Козьма Ник.
Минервин Александр Петрович
Красовский Сергей Андреевич
Былинский Василий Гаврилович
Альбицкий Федор Афанасьевич
Соловьев Алексей Васильевич
Челышев Владимир Асафович
Фортунатов Василий Петрович
Аменицкий Иван Васильевич
Доброхотов Авим Михайлович
Воскресенский Иван Васильевич
Поспехов Иван Григорьевич
Кипарисов Василий Федорович
Дунаев Петр Владимирович
Богословский Иван Матвеевич
Богословский Андрей Матвеевич
Побединский Михаил Петрович
Соловьев Димитрий Афанасьевич
Лирин Геннадий Павлович
Миловский Василий Сил.
Орлов Петр Иванович
Минервин Николай Петрович
Поспелов Платон Яковлевич

Всех было 42


Выпуск 1836 года

Богуславов Михаил Иванович
Певницкий Философ Григорьевич
Фигуровский Семен Иванович
Певницкий Павел Петрович
Талантов Флегонт Иванович
Изволенский Павел Петрович
Былинский Полиевкт Гаврилович
Альбицкий Андрей Владимирович
Цветков Василий Михайлович
Предтеченский Иван Васильевич
Тихонравов Виктор Михайлович
Розен Александр Николаевич
Канаровский Иван Иванович
Дроздов Гавриил Прокопьевич
Стратилатов Федор Григорьевич
Взоров Герасим Федорович
Чудов Александр Петрович
Спасский Павел Александрович
Гусев Алексей Никанорович
Евгенов Петр Иванович
Бережков Иван Иванович
Розанов Семен Алексеевич
Левкоев Андрей Михайлович
Добролюбов Александр Абрамович
Миртов Николай Семенович
Смельчаков Матвей Александрович
Евгенов Иван Иванович
Покровский Яков Степанович
Лебедев Петр Петрович
Соллертовский Михаил Алексеевич
Озеров Николай Платонович
Алякринский Николай Гаврилович
Покровский Андрей Матвеевич

Всех было 48


Выпуск 1838 года

Холуйский Петр Иванович
Добровольский Василий Тимофеевич
Доброхотов Димитрий Федорович
Вишняков Семен Григорьевич, сын священника села Васильевского Шуйского уезда
Субботин Иван Иванович, сын протоиерея города Шуи
Зефиров Василий Иванович
Снегирев Василий Владимирович
Доброхотов Иван Семенович
Доброхотов Николай Михайлович
Виноградов Александр Степанович
Алексинский Иосиф Стефанович
Горицкий Яков Андреевич
Невский Александр Андреевич
Драгомиров Иван Яковлевич
Взоров Илья Федорович
Прозоров Михаил Васильевич
Альбицкий Стефан Афанасьевич
Смирнов Владимир Васильевич
Воскресенский Павел Васильевич
Евгенов Андрей Иванович
Розов Евлампий Федорович
Крылов Иван Иванович
Богуславов Евлампий Иванович
Златоустовский Алексей Абрамович
Стратилатов Иван Гаврилович
Певницкий Александр Петрович
Органов Иван Степанович
Невский Александр Лукич
Лебедев Федор Петрович
Елпидинский Иван Иванович
Остроумов Василий Васильевич
Фортунатов Иван Петрович
Орлов Александр Алекс.
Тихомиров Павел Иванович
Альбицкий Василий Алексеевич
Лекторский Александр Васильевич
Лебедев Евгений Степанович
Кедров Петр Александрович
Сахаров Иван Яковлевич
Лавров Неофит Григорьевич
Полянский Гавриил Андреевич
Богословский Давид Павлович
Миртов Петр Семенович
Соловьев Василий Андреевич
Простосердов Константин Иванович
Минервин Павел Иванович
Виноградов Иван Григорьевич
Красовский Иван Михайлович
Тихомиров Александр Иванович

Всех было 61

Выбыл:

Из II класса

Цветков Павел Константинович – перешел во Владимирское ДУ


Выпуск 1840 года

Златоустовский Виктор Абрамович
Свирелин Владимир Иванович
Беневоленский Яков Александрович
Нарбеков Герасим Федорович
Чудов Егор Петрович
Орлов Петр Матвеевич
Сакулинский Иван Васильевич
Агриков Василий Александрович
Альбицкий Иван Гаврилович
Троицкий Алексей Павлович
Орлов Яков Федорович
Правдин Герман Никанорович
Казанский Петр Иванович
Побединский Алексей Васильевич
Поспелов Семен Иванович
Крылов Василий Платонович
Эдемский Михаил Иванович
Простосердов Яков Петрович
Добродеев Егор Ефимович
Рождественский Григорий Матвеевич
Быстрицкий Димитрий Семенович
Скворцов Иван Сидорович
Богоявленский Димитрий Григорьевич (в монашестве Серафим)
Архангельский Василий Ник.
Кедров Иван Александрович
Миловидов Петр Яковлевич
Добронравов Пет р Иванович
Миловский Михаил Сил.
Виноградов Евгений Яковлевич
Иорданский Михаил Александрович
Добродеев Иван Ефимович
Гиляревский Алек. Григорьевич
Пенский Тимофей Львович
Миловидов Иван Федорович
Волокобинский Александр Кузмич
Полисадов Евлампий Васильевич
Нарбеков Алексей Федорович
Доброхотов Евгений Семенович
Сперанский Василий Никан.
Троицкий Иван Павлович
Правдин Василий Никан.
Олерский Евгений Никифорович
Миловский Никандр Сил.
Завазальский Афанасий Михайлович
Нарбеков Петр Федорович
Алеев Иона Иванович
Крылов Василий Иванович
Магницкий Андрей Иванович
Парийский Василий Алексеевич
Лекторский Иван Васильевич
Парвицкий Иван Васильевич
Лебедев Козьма Макс.

Всех было 64


Выпуск 1842 года

Субботин Николай Иванович, сын протоиерея Шуйского Старого Покровского собора
Цветков Владимир Васильевич, сын протоиерея Шуйского Воскресенского собора
Лебедев Иван Димитриевич
Холуйский Иван Яковлевич, сын священника Шуйского Воскресенского собора
Соловьев Василий Иванович, сын диакона села Кулеберева Шуйского уезда
Вишняков Григорий Григорьевич
Тихонравов Иван Григорьевич
Сперанский Александр Васильевич
Невский Лаврентий Андреевич
Невский Петр Андреевич
Разумовский Алексей Иванович
Смирнов Федор Петрович
Комлев Николай Иванович
Панов Павел Васильевич
Фениксов Василий Иванович
Беляевский Василий Филаретович
Рождественский Павел Матвеевич
Виноградов Василий Яковлевич
Малиновский Егор Иванович
Холуйский Константин Прокопьевич
Лепорский Николай Павлович
Ильинский Федор Родионович
Орлов Димитрий Иванович
Малинин Василий Ник.
Георгиевский Ксенофонт Федорович
Анисов Ефим Александрович
Любимов Димитрий Иванович
Тихомиров Петр Иванович
Руссов Александр Андреевич
Альбицкий Константин Федорович
Смирнов Алексей Маркович
Авдаков Димитрий Иванович
Лебедев Яков Макс.
Руссов Петр Димитриевич
Магницкий Дмитрий Петрович
Талантов Флегонт Иванович
Новосельский Андрей Васильевич
Тихомиров Василий Иванович
Соловьев Петр Васильевич
Архангельский Иван Ник.
Орлов Лев Федорович
Красносельский Стефан Семенович
Смирнов Ксенофонт Никифорович
Волокобинский Николай Козьмич
Простосердов Иван Васильевич
Соболев Александр Петрович
Надеждин Лазарь Федорович

Всех было 67


Выпуск 1844 года

Дунаев Флегонт Иванович, сын причетника села Введенского Шуйского уезда
Альбицкий Василий Гаврилович
Свирелин Александр Иванович, сын диакона села Афанасьевского Шуйского уезда
Веселовский Андрей Матвеевич
Добромыслов Афанасий Васильевич
Фортунатов Федот Николаевич
Нарбеков Николай Федорович
Розов Агафон Федорович
Фениксов Афиноген Васильевич
Агриков Никифор Степанович
Виноградов Алексей Яковлевич
Волокобинский Виктор Козьмич
Агриков Димитрий Степанович
Беневоленский Евгений Александрович
Стурницкий Ефим Егорович, сын священника села Хотимля Ковровского уезда
Назарецкий Андрей Васильевич
Виноградов Алексей Стефанович
Веселовский Аркадий Алексеевич
Гиляревский Павел Алексеевич
Орлов Федор Федорович
Полисадов Алексей Васильевич
Милоглядов Михаил Федорович
Марсов Владимир Ильич
Правдин Стефан Николаевич
Быстрицкий Михаил Семенович
Веселовский Николай Иванович
Спасский Владимир Александрович
Благовещенский Федор Иванович
Холуйский Димитрий Иванович
Красовский Иринарх Алекс.
Альбицкий Александр Васильевич
Яковлевский Василий Глебович
Виноградов Александр Тимофеевич
Дроздов Павел Прокопьевич
Холуйский Иван Прокопьевич
Цветков Димитрий Григорьевич
Соловьев Михаил Иванович
Смирнов Александр Андреевич
Пенский Алексей Львович
Пенский Евсевий Львович
Пальмин Иван Семенович
Зефиров Павел Иванович
Цветков Яков Иванович
Померанцев Борис Прокопьевич
Молчанов Константин Каллистович
Реформацкий Григорий Ксенофонтович
Лекторский Николай Васильевич
Архангельский Стефан Ник.
Померанцев Глеб Прокопьевич
Залесский Димитрий Иванович

Всех было 65


Выпуск 1846 года

Никольский Димитрий Яковлевич
Ландеховский Николай Петрович
Стезев Александр Порфирьевич, сын священника Семенова-Сарского Шуйского уезда
Аменицкий Андрей Васильевич
Успенский Виктор Иванович
Смирнов Иван Андреевич
Холуйский Димитрий Яковлевич
Белороссов Михаил Николаевич
Белоцветов Димитрий Николаевич
Алеев Ефрем Иванович
Архангельский Петр Семенович
Беневоленский Платон Александрович
Лавров Павел Петрович
Покровский Василий Иванович
Лавров Иван Петрович
Охотин Иван Прокопьевич
Ландышев Василий Михайлович
Соловьев Иван Петрович
Фортунатов Ефим Димитриевич
Кедров Павел Александрович
Сергиевский Владимир Григорьевич
Алексинский Козьма Егорович
Аметистов Иван Ефимович
Беневоленский Владимир Александрович
Лавров Александр Михайлович
Певницкий Сергей Димитриевич
Строев Николай Иванович
Гиляревский Стефан Алексеевич
Соколов Виктор Михайлович
Рябинин Алексей Афанасьевич
Простосердов Владимир Васильевич
Правдин Владимир Стефанович
Карпинский Измаил Иванович
Альбицкий Иван Васильевич
Никольский Петр Егорович
Смирнов Порфирий Никифорович
Владыкин Яким Иванович
Гурьев Александр Иванович
Назимов Владимир Феофанович
Нечаев АлександрТимофеевич
Нардов Григорий Иовлевич

Всех было 64


Выпуск 1848 года

Цветков Илья Григорьевич
Любимов Михаил Иванович
Рождественский Константин Григорьевич
Никольский Михаил Иванович, сын священника села Палеха
Беневоленский Семен Осипович
Колеров Иван Петрович
Никольский Алексей Яковлевич
Беляев Владимир Федорович
Сахаров Федор Яковлевич
Лавров Константин Петрович
Кедровский Иван Николаевич
Добронравов Василий Иванович
Альбицкий Ефим Гаврилович
Волокобинский Павел Козьмич
Померанцев Евгений Михайлович
Альбицкий Василий Васильевич
Цветаев Александр Васильевич
Казанский Павел Иванович
Соловьев Николай Петрович
Ландеховский Федор Евдокимович
Никольский Владимир Иванович
Дроздов Иван Григорьевич
Остроумов Григорий Иванович
Назоретский Николай Васильевич
Херсонский Василий Иванович
Назимов Михаил Иванович
Дунаев Андрей Иванович
Сервицкий Петр Ильич
Введенский Михаил Петрович, сын причетника Шуйской Спасской церкви
Холуйский Сергей Прокопьевич
Цветков Николай Васильевич
Правдин Александр Иванович
Зверев Михаил Михайлович
Любимов Иван Семенович, сын причетника села Холуя Вязниковского уезда
Чижев Михаил Павлович
Никитский Амфилохий Алексеевич
Беляевский Андрей Филаретович
Геликонов Илья Алексеевич
Лебедев Николай Димитриевич
Пенский Михаил Иванович
Великосельский Василий Иванович
Муравьев Митрофан Иванович
Назимов Иван Степанович
Беляев Андрей Иванович
Сперанский Николай Герасимович
Тихонравов Александр Ефимович
Фортунатов Ефим Димитриевич
Покровский Александр Ник.
Покровский Алексей Евграфович

Всех было 66


Выпуск 1850 года

Никольский Ефим Яковлевич
Малинин Николай Сергеевич
Марсов Иван Ильич
Экспериментов Арсений Семенович
Благонадеждин Михаил Григорьевич
Смирнов Иван Иванович
Сперанский Григорий Димитриевич
Гусев Василий Петрович
Веселовский Ефим Васильевич
Волокобинский Евгений Козьмич
Агриков Михаил Антонович
Капацинский Михаил Осипович
Виноградов Иван Александрович
Виноградов Николай Васильевич
Назимов Иван Степанович
Тихонравов Александр Ефимович
Былинский Василий Димитриевич
Рождественский Петр Григорьевич
Казанский Флегонт Никанорович
Капацинский Андрей Осипович
Завадовский Виктор Федорович
Певницкий Евгений Петрович
Белороссов Василий Ник.
Тихонравов Василий Ефимович
Невский Илья Иванович
Трофеев Евгений Ефимович
Завадовский Иван Федорович
Малиновский Василий Иванович
Смирнов Яков Никифорович
Виноградов Алексей Петрович
Соловьев Иван Васильевич
Правдин Петр Иванович

Всех было 55


Выпуск 1852 года

Ландеховский Алексей Петрович
Сервицкий Александр Ильич, сын диакона села Алексина Ковровского уезда
Несмеянов Василий Ефимович
Покровский Петр Федорович, сын диакона Шуйского Старого Покровского собора
Дунаев Андрей Владимирович
Афонский Василий Петрович
Троицкий Михаил Иванович
Поспехов Алексей Алексеевич
Архангельский Семен Николаевич
Крылов Иван Платонович
Капацинский Василий Осипович
Сокольский Иван Иванович
Лебедев Николай Александрович
Лавров Михаил Иванович
Рождественский Михаил Ефимович
Виноградов Иван Федорович
Горский Василий Васильевич
Васильков Абрам Мефодьевич
Миловидов Федор Иванович
Миловский Григорий Егорович
Успенский Иван Константинович
Синадский Михаил Павлович
Сахаров Василий Яковлевич
Виноградов Иван Алексеевич
Сокоменский Платон Федорович
Соловьев Ефим Петрович
Сперанский Василий Павлович
Любимов Михаил Васильевич
Разумовский Михаил Иванович

Всех было 55


Выпуск 1854 года

Изволенский Иван Михайлович
Красовский Алексей Ник.
Сокольский Николай Иванович
Троицкий Иван Александрович
Соловьев Алексей Андреевич
Невский Иван Иванович
Благонадеждин Петр Григорьевич
Беневоленский Федор Осипович
Тихомиров Василий Иванович
Невский Василий Иванович
Перлов Алексей Петрович
Веселовский Константин Алек.
Спасский Александр Иванович
Генерозов Василий Иванович
Студитский Александр Петрович
Красовский Александр Ник.
Успенский Михаил Константинович
Воскресенский Павел Герасимович
Холуйский Николай Иванович
Добронравов Николай Осипович
Миловский Яков Егорович
Назимов Иван Стефанович
Соловьев Ефим Николаевич, сын священника погоста Ильинского-Телешева Шуйского уезда
Быстрицкий Евгений
Похвалынский Яков Иванович
Панов Владимир Иванович

Всех было 38


Выпуск 1856 года

Троицкий Федор Александрович, сын священника Николопенского погоста Вязниковского уезда
Правдин Евлампий Иванович, сын причетника села Хотимля Ковровского уезда
Тихомиров Александр Иванович, сын священника села Гориц Шуйского уезда
Траянов Алексей Ионович
Добровольский Федор Павлович
Лебедев Иван Александрович
Петропавловский Василий Степанович
Веселовский Алексей Осипович
Афонский Алексей Петрович
Назарьевский Василий Васильевич
Минервин Константин Кириллович
Орлов Алексей Петрович
Фигуровский Стефан Иванович
Великосельский Василий Алексеевич
Снегирев Василий Иванович
Марсов Михаил Ник.
Карабинов Николай
Сперанский Александр Ник.
Сперанский Иван Павлович
Виноградов Павел Петрович
Любимов Константин Васильевич
Певницкий Петр Димитриевич
Румянцев Михаил Андреевич
Веселовский Алексей Васильевич
Лилеев Виктор Михайлович

Всех было 42


Выпуск 1858 года

Волков Андрей Кононович, сын священника Шуйской Крестовоздвиженской церкви
Ивачевский Семен Васильевич
Делекторский Федор Алексеевич
Скворцов Александр Григорьевич
Чихачев Николай Васильевич
Введенский Алексей Петрович
Назарецкий Иван Петрович
Воскресенский Евгений Иванович
Херсонский Михаил Васильевич
Гусев Александр Андреевич
Архангельский Федор Федорович
Виноградов Семен Федорович
Соловьев Михаил Николаевич, сын священника погоста Ильинского Телешева
Сервицкий Николай Ильич
Снегирев Меркурий Иванович
Виноградов Григорий Федорович
Алякринский Николай Артемьевич
Введенский Иван Ксенофонтович
Побединский Владимир Егорович
Веселовский Александр Федорович
Зимин Петр Яковлевич
Делекторский Михаил Алексеевич
Соколов Алексей Васильевич
Невский Иван Алексанлрович
Любимов Павел Васильевич
Фортунатов Алексей Иванович
Холуйский Василий Яковлевич

Всех было 40


Выпуск 1860 года

Панов Петр Иванович, сын причетника села Богородского-Чечкина Шуйского уезда
Успенский Алексей Константинович, сын священника села Богородского-Чечкина Шуйского уезда
Лебедев Александр Порфирьевич, сын диакона села Афанасьевского Шуйского уезда
Простосердов Иван Константинович
Успенский Александр Иванович, сын священника села Хотимля Ковровского уезда
Мартиров Михаил Севастьянович
Панов Иван Максимович
Правдин Михаил Александрович
Свавицкий Иван Павлович
Стезев Андрей Порфирович
Никольский Семен Яковлевич
Гитарин Иван Петрович
Залесский Василий Иванович
Сперанский Николай Михайлович, сын диакона города Иваново-Вознесенска
Дунаев Виктор Петрович
Косаткин Дионисий Андреевич
Веселовский Александр Петрович
Демокритов Александр Александрович
Былинский Евгений Васильевич
Панов Авксентий Егорович
Третьяков Василий Александрович
Невский Алексей Иванович
Панов Иван Петрович
Доброхотов Алексей Авивович
Цветаев Петр Владимирович
Сперанский Александр Иванович
Львов Михаил Козьмич
Полетаев Федор Иванович
Сперанский Димитрий Михайлович, сын диакона города Иваново-Вознесенска

Всех было 44


Выпуск 1862 года

Чижев Павел Павлович
Сапоровский Иван
Доброхотов Аркадий Александрович
Цветаев Иван Владимирович, сын священника села Талиц Шуйского уезда
Орлов Иван Алексеевич
Добродеев Павел
Изволенский Николай Павлович, сын священника Шуйской больничной церкви
Свавицкий Петр Алексеевич, сын священника села Комхы Шуйского уезда
Панов Михаил Иванович
Орлов Иван Владимирович
Талантов Иван Флегонтович
Смирнов Илья Владимирович
Чижев Иван Павлович
Мартиров Александр Севастианович
Веселовский Иван Петрович
Миловский Никон
Свавицкий Аркадий Павлович
Лебедев Алексей
Свавицкий Михаил Алексеевич
Святухин Павел
Скворцов Николай
Никольский Василий
Сперанский Василий
Стратилатов Григорий Федорович
Малиновский Михаил
Добронравов Иван
Благонравов Василий
Соловьев Григорий Андреевич
Покровский Сергей
Веселовский Иван
Троицкий Николай
Благовещенский Иван
Орлов Иван

Всех было 43


Выпуск 1864 года

Волков Евгений Кононович, сын священника Шуйской Крестовоздвиженской церкви
Орлов Евгений Иванович, сын причетника села Дунилова Шуйского уезда
Елпидинский Алексей Петрович, сын священника села Михалева Ковровского уезда
Алякринский Иван Артемонович, сын священника села Богородского-Кречетниковых Шуйского уезда
Покровский Аркадий Владимирович, сын протоиерея Шуйской Крестовоздвиженской церкви
Демокриов Иван Александрович
Мартиров Николай Севастьянович
Карпинский Григорий Иванович
Вознесенский Иван Никанорович
Добродеев Иван Иванович
Малинин Александр Васильевич, сын священника Палеха Вязниковского уезда
Малиновский Алексей Стефанович
Панов Василий Иванович
Магницкий Василий Федорович
Правдин Димитрий Александрович
Херсонский Антон Алексеевич
Панов Константин Мак., сын священника села Дунилова Шуйского уезда
Лебедев Александр Васильевич
Златоустовский Владимир Алексеевич
Малиновский Федор Степанович
Быстрицкий Димитрий Иванович
Вельт Иван Козьмич
Соловьев Александр Андреевич
Тихомиров Алексей Иванович, сын священника села Гориц Шуйского уезда
Алякринский Димитрий Федорович
Крылов Александр Петрович
Карпинский Михаил Иванович

Всех было 47


Выпуск 1866 года

Доброхотов Леонид Александрович, сын священника села Красного Вязниковского уезда
Аретинский Иван Федорович
Тихомиров Виктор Иванович, сын священника села Гориц Шуйского уезда
Миловский Петр Яковлевич, сын протоиерея члена Владимирской Духовной Консистории Якова Васильевича Миловского
Сперанский Константин Павлович
Лебедев Илья Васильевич, сын причетника города Иваново-Вознесенска
Рождественский Андре Матвеевич
Эдемский Михаил Николаевич
Изволенский Алексей Димитриевич
Остроумов Михаил Федорович, сын протоиерея города Иваново-Вознесенска
Меморский Яков Иванович
Святоезерский Владимир Иванович
Миртов Василий Андреевич, сын священника села Южи Вязниковского уезда
Покровский Николай Владимирович, сын Шуйской Крестовоздвиженской церкви
Вишняков Михаил Григорьевич, сын протоиерея села Васильевского Шуйского уезда
Авдаков Димитрий Иванович
Арсеньев Егор Арсеньевич
Добровольский Василий Егорович
Алякринский Алексей Артемьевич
Святоезерский Иван Иванович
Лепорский Алексей Ефимович
Былинский Александр Васильевич
Розанов Алексей Григорьевич
Орлов Петр Димитриевич
Петровский Николай Александрович
Близнецов Василий Павлович
Невский Владимир Арсеньевич
Малышев Егор Филиппович
Юницкий Яков Константинович
Добровольский Димитрий Александрович

Всех было 40


Выпуск 1868 года

Переводятся в низшее отделение Владимирской Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Беляев Алексей
Доброхотов Иван 1-й
Твердислов Алексей
Орлов Александр
Покровский Михаил
Рождественский Михаил
Давыдовский Михаил
Ансеров Василий
Орлов Николай
Соловьев Михаил
Веселовский Василий
Доброхотов Александр
Орлов Василий
Алякринский Григорий
Соколов Алекс.

Разряд 2:

Пришлецов Яков
Сперанский Николай
Крылов Дмитрий
Назарьевский Петр
ГиляревскийИван
Панов Евлампий
Веселовский Стефан
Доброхотов Иван 2-й
Евдокимов Василий
Поспелов Алексей
Казанский Иван
Виноградов Андрей
Кохомский Иван
Архангельский Иван
Побединский А.
Малинин Павел
Тихомиров Михаил

Вознесенский Александр – переводится в низшее отделение Владимирской Духовной Семинарии до усмотрения успехов в течение 1-й трети учебного года
Надеждин Александр – переводится в низшее отделение Владимирской Духовной Семинарии до усмотрения успехов в течение 1-й трети учебного года
Веселов Ефим – переводится в низшее отделение Владимирской Духовной Семинарии до усмотрения успехов в течение 1-й трети учебного года

Оставляются в том же отделении:

Добронравов Федор
Архангельский Дмитрий
Альбицкий Александр
Быстрицкий Александр
Миловидов Александр
Мартиров Василий
Красносельский Иван

Карабтнов Василий – увольняется в Епархиальное ведомство по прошению

Выбыли:

Из Среднего отделения

Лебедев Александр – увольняется в Епархиальное ведомство

Из Низшего отделения:

Тихонравов Иван – увольняется в Епархиальное ведомство
Пенский Дмитрий – увольняется в Епархиальное ведомство
Добровольский Николай – увольняется в Епархиальное ведомство
Лебедев Никанор – увольняется в Епархиальное ведомство


Выпуск 1870 года

Разряд 1:

Экземплярский Иван
Беляев Николай
Доброхотов Александр
Беляев Константин
Травчетов Иван
Строев Иван
Нарбеков Василий
Дунаев Иван
Алявдин Владимир
Косаткин Иван
Былинский Василий
Покровский Сергей
Вознесенский Василий

Разряд 2:

Сперанский Александр
Фигуровский Димитрий
Архангельский Димитрий
Лебедев Михаил – оставляется на повторительный курс по прошению
Померанцев Федор
Добронравов Федор
Быстрицкий Александр
Лепорский Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению
Азоров Леонид
Введенский Николай
Благовестов Иван
Цветков Михаил
Альбицкий Александр
Беляев Павел – оставляется на повторительный курс
Виноградов Павел
Изволенский Павел
Смирнов Иван
Соколов Василий – оставляется на повторительный курс по прошению
Невский Арсений
Волков Ипполит – оставляется на повторительный курс по прошению
Святославов Иван
Сенсов Василий

Разряд 3:

Карабинов Иван – оставляется на повторительный курс по прошению
Мартиров Василий
Назаретский Николай

Выбыли:

Из III класса

Архангельский Василий – увольняется
Невский Петр – увольняется
Михаилов Алексей – увольняется

Из II класса

Павловский Павел – увольняется
Быстрицкий Михаил – увольняется
Малиновский Александр – увольняется
Невский Иван – увольняется

Из I класса

Смирнов Иван – увольняется
Анисов Алексей – увольняется
Орлов Николай – увольняется
Ансеров Иван – увольняется


Выпуск 1871 года

Разряд 1:

Гусев Василий
Соловьев Сергей
Модестов Александр
Беневоленский Леонид
Невский Влександр
Экземплярский Константин
Никольский Аркадий
Холуйский Павел
Доброгравов Иван
Лебедев Михаил
Прозоров Федор
Нектаров Василий

Разряд 2:

Смирнов Сергей
Былинский Иннокентий
Всегодический Иван
Соколов Василий
Алявдин Александр
Борисоглебский Василий
Беляев Павел
Златоустовский Алексей
Дунаев Николай
Тихонравов Николай
Афонский Василий
Простоскрдов Григорий
Фигуровский Петр
Карабинов Иван
Свирелин Иван
Псальтов Василий

Разряд 3:

Любимов Константин
Альбицкий Павел

Лепорский Сергей – был болен с января до конца учебного года

Выбыли:

Из III класса

Вознесенский Егор – увольняется
Гусев Петр – увольняется
Малиновский Василий – увольняется

Из II класса

Цветков Иван – увольняется
Магницкий Иван – увольняется
Розов Роман – увольняется

Из I класса

Юнонин Евгений – увольняется
Лебедев Афанасий - увольняется


Выпуск 1872 года

Разряд 1:

Невский Александр 1-й
Бережков Егор
Предтеченский Константин
Никольский Василий
Травчетов Сергей
Казанский Григорий
Миловский Иван
Афонский Василий
Дунаев Сергей
Былинский Иннокентий
Алявдин Константин
Белорысов Ефим

Разряд 2:

Дунаев Дмитрий
Волков Иван
Златоустовский Алексей
Гусев Иван
Псальтов Василий
Альбицкий Павел
Невский Александр 2-й
Левитский Иван
Воскресенский Василий
Орлов Василий
Соколов Петр
Крылов Владимир
Святославов Константин
Саваренский Иван
Нарбеков Алексей
Саваренский Павел
Анисов Николай
Крылов Василий
Соловьев Иван
Предтеченский Иван

Выбыли:

Из III класса

Ландеховский Иван – увольняется
Арбузов Владимир – увольняется

Из II класса

Дроздов Иван – увольняется
Протанский Александр – увольняется
Быстрицкий Арсений – увольняется
Добровольский Андрей – увольняется

Из I класса

Смирнов Николай – увольняется

Из Приготовительного класса

Марсов Николай – увольняется
Гусев Александр – увольняется


Выпуск 1873 года

Разряд 1:

Миловский Иван
Крылов Иван 1-й
Экземплярский Павел
Покровский Александр
Дунаев Димитрий
Косаткин Василий
Владычин Феодор
Нарбеков Иван
Успенский Иван
Альбицкий Василий
Ястребов Михаил
Богуславов Иван

Разряд 2:

Миловидов Сергей
Миловидов Петр
Скипетров Михаил
Скипетров Павел
Розанов Евлампий – оставляется на повторительный курс по прошению
Холуйский Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению
Соколов Петр
Лепорский Николай
Гиляревский Николай
Дебрский Александр
Миловидов Алексей
Крылов Иван 2-й – оставляется на повторительный курс
Беляев Василий – оставляется на повторительный курс
Веселовский Василий
Лебедев Петр
Карпинский Василий
Дмитревский Александр
Анисов Николай
Крылов Василий
Волков Иван
Бельский Петр

Выбыли:

Из II класса

Полежаев Иван – увольняется
Дианин Иван – увольняется
Любимов Гавриил – увольняется
Воскресенский Александр – увольняется

Из I класса

Лучков Сергей – увольняется
Соловьев Иустин – увольняется
Косаткин Петр – увольняется
Орлов Владимир – увольняется


Выпуск 1874 года

Разряд 1:

Воинов Александр
Казанский Михаил
Панов Василий
Добротворский Николай
Бережков Иван
Архангельский Александр
Никольский Сергей
Розанов Евлампий

Разряд 2:

Миловидов Петр
Доброхотов Вениамин
Крылов Иван 1-й
Холуйский Алексей
Беляев Владимир
Скипетров Павел
Лепорский Николай
Крылов Иван 2-й
Левитский Василий
Успенский Василий
Димитревский Александр
Харизоменов Павел
Простосердов Михаил
Орлов Иван
Тихомиров Григорий
Померанцев Алексей
Невский Константин

Выбыли:

Из III класса

Анисов Ксенофонт – увольняется
Альбицкий Венедикт – увольняется

Из II класса

Залесский Иван – увольняется

Из I класса

Виноградов Стефан - увольняется


Выпуск 1875 года

Разряд 1:

Былинский Гавриил
Холуйский Михаил
Бережков Иван
Стурницкий Федор
Бельтов Михаил
Архангельский Димитрий
Архангельский Алексей
Скипетров Василий
Карабинов Александр
Колеров Виктор

Разряд 2:

Флеров Виктор
Щедритский Александр
Миловский Николай
Смирнов Арсений
Афонский Димитрий
Богословский Павел
Померанцев Иван
Тихомиров Григорий
Румянцев Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению отца
Давыдовский Александр
Златоустовский Александр – оставляется на повторительный курс по прошению матери
Сокольский Иван
Нарбеков Иван – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Разряд 3:

Доброхотов Иван
Колпский Иван
Димитревский Константин
Смирнов Федор
Тихонравов Николай
Крылов Григорий

Выбыли:

Из III года

Граменицкий Василий – увольняется за неявку в течение всего года

Из II класса

Лебедев Павел – увольняется по малоуспешности
Протанский Алексей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1876 года

Разряд 1:

Воинов Евлампий – награжден книгой
Бережков Доримедонт – награжден книгой
Казанский Федор
Миловский Николай
Зверев Петр
Афонский Димитрий
Быстровзоров Алексей
Сперанский Сергей

Разряд 2:

Соловьев Василий
Богословский Павел
Нарбеков Иван
Смельчаков Александр
Рождественский Иван
Румянцев Алексей
Розов Павел
Колпский Иван
Златоустовский Александр
Саваренский Петр
Доброхотов Иван
Виноградов Иван
Миловидов Алексей

Разряд 3:

Беляев Михаил
Новгородский Иван
Свирелин Михаил
Строев Василий
Покровский Владимир
Доброхотов Евгений
Миловидов Павел
Виноградов Димитрий
Преображенский Петр
Назарьевский Иван
Харизоменов Василий

Выбыли:

Из III класса

Экземпляров Василий – увольняется по малоуспешности
Правдин Алексей – увольняется по малоуспешности
Тихонравов Федор – увольняется по малоуспешности
Простосердов Виктор – увольняется по малоуспешности
Экземпляров Иван – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Миловидов Иван 1-й - увольняется по малоуспешности

Из I класса

Арбузов Феодор – увольняется по малоуспешности
Доброхотов Александр – увольняется по малоуспешности
Никольский Александр – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Быстрицкий Иван – увольняется как оставленный на повторительный курс и не явившийся на экзамены


Выпуск 1877 года

Разряд 1:

Невский Сергей – награжден книгой
Харизоменов Алексей – награжден книгой
Молитвословов Аркадий – награжден книгой
Белтов Петр
Воинов Владимир
Стурницкий Илья
Чинаев Петр
Алякринский Сергей
Миловский Сергей
Новгородский Иван
Дунаев Евгений 

Разряд 2:

Беляев Михаил
Лепорский Василий
Алеев Евгений
Доброхотов Евгений
Терновский Алексей
Строев Василий
Свирелин Михаил
Скипетров Петр
Миловидов Павел
Нарбеков Дмитрий
Магницкий Иван
Оевкоев Василий
Карпинский Михаил
Гусев Константин
Колеров Аркадий
Преображенский Петр
Смирнов Василий

Разряд 3:

Скворцов Василий
Экземпляров Василий
Лебедев Сергей
Правдин Алексей

Выбыли:

Из III класса

Миловидов Иван – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Авдаков Иван 2-й – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Сахаров Иван – увольняется как не явившийся на экзамен
Вигилянский Алексей – увольняется как не явившийся на экзамен

Из Приготовительного класса

Экземпляров Иван  – увольняется как не явившийся в училище в течение всего учебного года
Померанцев Николай – увольняется как не явившийся в училище в течение всего учебного года


Выпуск 1878 года

Разряд 1:

Завазальский Иван – награжден книгой
Альбицкий Иван – награжден книгой
Экземплярский Василий – награжден книгой
Миловский Сергей
Вознесенский Александр
Серапихский Николай – награжден книгой

Разряд 2:

Солярский Иван
Левитский Александр
Миловидов Александр
Соловьев Иван
Иорданский Алексей
Колпский Николай
Крылов Василий
Успенский Владимир 1-й
Спасский Михаил
Орлов Петр
Златоустовский Виктор

Разряд 3:

Доброхотов Алексей
Никольский Петр
Марсов Дмитрий
Саваренский Митрофан
Тихомиров Михаил
Успенский Владимир 2-й
Тихонравов Петр

Косаткин Нил – увольняется как не окончивший курс

Выбыли:

Из III класса

Свирелин Александр – увольняется по малоуспешности
Лучков Николай – увольняется по малоуспешности
Смиренский Владимир – увольняется по малоуспешности
Ильинский Арсений – увольняется по малоуспешности
Миртов Дмитрий – увольняется по прошению родителей
Виноградов Александр – увольняется по прошению родителей
Строев Алексей – увольняется по малоуспешности с баллом по поведению

Из II класса

Зорин Иван – увольняется по прошению родителей
Простосердов Александр – увольняется по прошению родителей
Быстрицкий Андрей – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Тихомиров Николай – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Ильинский Петр – увольняется по малоуспешности
Архангельский Иван 1-й – увольняется по прошению отца
Воронцов Леонид – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1879 года

Разряд 1:

Харизоменов Ксенофонт – награжден книгой
Алеев Василий – награжден книгой
Богословский Тихон – награжден книгой
Охотин Александр – награжден книгой
Беляев Яков
Сперанский Николай
Орлов Петр

Разряд 2:

Дроздов Иван
Преображенский Алексей
Афонский Иван
Никольский Иван
Успенский Владимир
Рождественский Петр
Молчанов Иван
Саваренский Митрофан
Трофеев Сергей
Недешев Петр
Авдаков Иван
Ястребов Иван

Разряд 3:

Архангельский Александр
Зверев Василий
Туторский Петр

Выбыли:

Из III класса

Соловьев Михаил - увольняется по малоуспешности
Фортунатов Василий - увольняется по малоуспешности
Преображенский Петр - увольняется по малоуспешности
Веселовский Василий - увольняется по малоуспешности

Из II класса

Завазальский Николай - увольняется по малоуспешности
Крылов Александр – увольняется по прошению отца

Из I класса

Алявдин Михаил - увольняется по малоуспешности
Архангельский Василий - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1880 года

Разряд 1:

Взоров Иван
Авроров Иван
Лавров Петр
Доброхотов Александр

Разряд 2:

Ястребов Иван
Марсов Василий
Миртов Алексей
Добронравов Сергей
Руберовский Алексей
Троицкий Владимир
Стурницкий Аркадий
Сперанский Константин
Симский Михаил
Туторский Петр
Ходулин Алексей
Третьяков Александр
Орлов Владимир
Яновский Александр

Разряд 3:

Зверев Василий
Архангельский Петр
Правдин Илья

Выбыли:

Из III класса

Громов Михаил – увольняется по малоуспешности
Быстрицкий Евгений – увольняется по малоуспешности
Вознесенский Иван – увольняется по малоуспешности
Дианин Алексей – увольняется по малоуспешности
Студицкий Василий – увольняется по малоуспешности
Благосклонов Павел – увольняется по прошению родителей
Доброхотов Павел – увольняется по прошению родителей

Из II класса

Виноградов Василий – увольняется по прошению матери
Миловский Александр – увольняется по малоуспешности
Простосердов Василий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Мидовидов Сергей – увольняется по малоуспешности
Лебедев Василий 2-й – увольняется по малоуспешности
Лучков Иваг – увольняется по прошению отца

Из Приготовительного класса

Соколов Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Канаровский Александр – награжден книгой
Левитский Алексей
Вознесенский Николай
Охотин Николай
Любимов Александр
Сперанский Иван

Разряд 2:

Орлов Владимир
Альбицкий Михаил
Румянцев Иван
Смельчаков Владимир
Харизоменов Александр
Органов Иван
Белороссов Петр

Разряд 3:

Крылов Владимир
Малинин Сергей
Смиренский Василий
Любимов Василий
Филоматов Алексей

Выбыли:

Из III класса

Соловьев Александр – увольняется по малоуспешности
Невский Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Бережков Феодор – переводится в III класс и увольняется по прошению отца
Предтеченский Александр – увольняется по малоуспешности
Правдин Александр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Борисоглебский Александр – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в I классе


Выпуск 1882 года

Разряд 1:

Обтемперанский Иван – награждается книгой
Авроров Федор – награждается книгой
Троицкий Федор
Доброхотов Федор
Ананьев Евгений
Сперанский Иван

Разряд 2:

Касторский Николай
Нектаров Александр
Сперанский Александр
Свирелин Василий
Флеров Леонид
Левкоев Иван
Ильинский Алексей
Введенский Николай

Чихачев Алексей – оставляется на повторительный курс согласно просьбе отца

Выбыли:

Из III класса

Крылов Алексей – увольняется по малоуспешности в продолжение двух курсов
Рождественский Павел – увольняется по малоуспешности в продолжение двух курсов

Из II класса

Лебедев Алексей – увольняется по прошению родителей

Из I класса

Архангельский Александр – увольняется по малоуспешности в продолжение двух курсов

Из Приготовительного класса

Преображенский Дмитрий – увольняется по малоуспешности в продолжение двух курсов


Выпуск 1883 года

Разряд 1:

Богословский Петр – награждается книгой
Фортунатов Александр  – награждается книгой
Никольский Николай  – награждается книгой
Взоров Дмитрий  – награждается книгой
Виноградов Александр 2-й
Сиротинский Федор
Троицкий Николай
Сперанский Николай

Разряд 2:

Чихачев Алексей
Соловьев Михаил
Виноградов Александр 1-й
Архангельский Иван
Фигуровский Михаил
Благонадеждин Константин
Виноградов Дмитрий
Соловьев Василий
Архангельский Михаил

Гиляревский Семен – оставляется на повторительный курс по просьбе отца

Разряд 3:

Диаконов Сергей

Выбыли:

Из III класса

Лебедев Василий – увольняется по малоуспешности
Диаконов Александр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Лучков Евгений – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1884 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Владимирской ДС:

Разряд 1:

Авроров Павел – награждается книгой
Руберовский Николай – награждается книгой
Касторский Евгений
Тихонравов Александр
Доброхотов Иван
Сокольский Василий

Разряд 2:

Любимов Владимир
Гиляревский Семен
Рождественский Константин
Виноградов Александр
Критский Василий
Александровский Василий
Лавров Иван

Разряд 3:

Никольский Николай – без перевода в 1 класс Владимирской ДС

Выбыли:

Из III класса

Правдин Николай – увольняется по прошению матери

Из I класса

Алякринский Николай – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1885 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Владимирской ДС:

Разряд 1:

Виноградов Николай – награждается книгой
Тихомиров Дмитрий – награждается книгой
Дунаев Алексей – награждается книгой
Обтемперанский Александр
Терновский Василий
Парвицкий Иван

Разряд 2:

Бельский Василий
Виноградов Сергей
Алексинский Михаил
Прудентов Иван
Добродеев Иван
Панов Сергей
Поспелов Николай
Добронравов Николай
Ландышев Иван
Колеров Иван
Нардов Григорий
Миловидов Иван


Выпуск 1886 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Владимирской ДС:

Разряд 1:

Покровский Павел – награждается книгой
Авроров Василий – награждается книгой
Троицкий Александр
Лепорский Афанасий
Борисоглебский Алексей
Успенский Сергей
Изволенский Козьма
Новгородский Дмитрий

Разряд 2:

Преображенский Евгений
Ильинский Михаил
Нарбеков Михаил
Прудентов Петр
Дамианов Дмитрий
Сперанский Петр
Смельчаков Николай

Разряд 3:

Борисоглебский Василий – без перевода в 1 класс Владимирской ДС

Выбыли:

Из II класса

Сперанский Николай – переводится в III класс и увольняется по прошению матери
Крылов Петр – увольняется по малоуспешности
Агриков Гавриил – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1887 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Владимирской ДС:

Разряд 1:

Взоров Михаил – награждается книгой
Агриков Николай
Удольский Александр
Дунаев Сергей

Разряд 2:

Архангельский Петр
Соловьев Евгений
Померанцев Александр
Невский Иван
Фортунатов Николай
Колеров Александр
Богословский Иван
Добровольский Александр
Архангельский Николай
Беляев Василий
Охотин Дмитрий
Органов Александр
Гиляревский Александр

Выбыли:

Из III класса

Дианин Василий – увольняется по малоуспешности

Из I года

Боровков Платон – увольняется по малоуспешности
Магницкий Алексей – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Шмелев Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1888 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Владимирской ДС:

Разряд 1:

Богословский Василий
Смирнов Петр
Никольский Дмитрий

Разряд 2:

Виноградов Алексей
Авдаков Михаил
Руберовский Иван
Волоцкий Александр
Нарбеков Николай
Талантов Петр
Соловьев Феодор
Горский Андрей
Скворцов Петр

Покровский Виктор – без перевода в 1 класс Владимирской ДС

Разряд 3:

Скворцов Иван
Преображенский Николай

Выбыли:

Из III класса

Мартиров Николай – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из I класса

Сиротинский Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1889 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Владимирской ДС:

Разряд 1:

Остроумов Николай – награжден книгой
Смирнов Алексей – награжден книгой

Разряд 2:

Покровский Виктор
Косаткин Павел
Белороссов Григорий
Скворцов Иван
Молчанов Аркадий
Преображенский Николай
Ганимедов Иван
Усольский Дмитрий

Без перевода в 1 класс Владимирской ДС:

Беляев Петр
Лавров Павел
Троицкий Михаил
Троицкий Виктор

Разряд 3:

Борисоглебский Петр
Дунаев Константин
Симский Александр
Цветков Василий
Миловидов Николай
Удольский Николай

Выбыли:

Из III класса

Спасский Иван – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Былинский Василий – увольняется по малоуспешности
Алякринский Петр – увольняется по малоуспешности
Алявдин Сергей – увольняется по прошению родителей

Из II класса

Виноградов Иван – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе



Выпуск 1890 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Владимирской ДС:

Разряд 1:

Дмитревский Леонид
Беляев Петр
Павлов Иван
Лавров Павел

Разряд 2:

Троицкий Михаил
Дунаев Константин
Веселовский Иван
Миловский Константин
Мальцев Николай
Златоустов Сергей
Архангельский Павел
Благосклонов Иван
Борисоглебский Петр
Троицкий Виктор
Добровольский Павел
Веселовский Константин
Цветков Василий
Магницкий Феодор

Сперанский Алексей – допускается к переэкзаменовке по русскому и латинскому письменному упражнениям

Голубков Николай – оставляется на повторительный курс по прошению родителей вследствие болезни

Удольский Николай – допускается к переэкзаменовке по русскому языку и письменному упражнению русскому и греческому
Алеев Леонид – допускается к переэкзаменовке по катихизису и изъяснению богослужения с церковным уставом

Вознесенский Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Крылов Николай – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс ранее
Безсонов Лев – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс ранее
Вознесенский Алексей – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс ранее
Прудентов Василий – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс ранее

Выбыли:

Из III класса

Соловьев Василий – увольняется по малоуспешности и как остававшийся в I и II классах

Из I класса

Адамов Петр – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1891 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Владимирской ДС:

Разряд 1:

Сокольский Николай – награждается книгой
Покровский Андрей – награждается книгой
Успенский Василий – награждается книгой
Изволенский Леонид

Разряд 2:

Голубков Николай
Сперанский Алексей
Златоустов Алексей
Кампов Николай
Миловидов Амфилохий
Казанский Иван
Кротков Иван
Доброхотов Николай
Воскресенский Леонид
Одоранский Александр
Кротков Алексей

Красовский Владимир – назначается переэкзаменовка по греческому языку

Ризоположенский Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению родителей вследствие слабости здоровья

Выбыли:

Из III класса

Сихачев Федор – переводится в IV класс и увольняется по прошению родителей
Воскресенский Михаил – увольняется по прошению родителей
Разумовский Николай – увольняется по прошению родителей
Троицкий Константин – увольняется по прошению родителей
Смирнов Василий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из II класса

Магницкий Михаил – увольняется по малоуспешности на повторительном Курск
Волоцкий Петр – увольняется по малоуспешности как уже оставляемый в приготовительном и I классах
Бельский Иван – увольняется по по малоуспешности на повторительном курсе

Из Приготовительного класса

Веселовский Василий – увольняется по прошению матери, вследствие болезни (глухоты)


Выпуск 1892 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Владимирской ДС:

Разряд 1:

Дмитревский Алексей – награждается книгой
Красовский Владимир
Лавров Феодор
Мартиров Владимир
Анисов Павел

Разряд 2:

Преображенский Александр
Гиляревский Леонид
Ризоположенский Владимир
Соловьев Михаил
Сперанский Николай
Студицкий Алексей
Студицкий Иван
Холуйский Дмитрий
Казанский Василий
Смирнов Иван
Лавров Александр

Доброхотов Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению матери, вследствие слабости здоровья

Нарбеков Иван – допускается к переэкзаменовке по русскому письменному упражнению

Разряд 3:

Диаконов Михаил – допускается к переэкзаменовке по греческому и латинскому языкам

Смирнов Павел – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Мартиров Леонид – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Диаконов Василий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Чихачев Александр – переводится в IV класс и увольняется по прошению родителей

Из II класса

Благонадеждин Александр – увольняется по прошению родителей


Выпуск 1893 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Владимирской ДС:

Разряд 1:

Соловьев Владимир – награждается книгой
Богоявленский Дмитрий – награждается книгой
Сиротинский Петр – награждается книгой
Руберовский Михаил
Доброхотов Алексей

Разряд 2:

Черников Александр
Парвицкий Николай
Беляев Алексей
Фигуровский Василий
Нарбеков Иван
Поспехов Александр
Благосклонов Николай
Смирнов Николай
Диаконов Василий
Панов Валентин

Без перевода в 1 класс Владимирской ДС без экзамена:

Мартиров Леонид
Благослонов Алексей
Смирнов Павел

Допускаются к переэкзаменовке:

Лебедев Василий – по церковному уставу с кратким объяснением богослужения
Фигуровский Дмитрий – по церковному уставу с кратким объяснением богослужения

Кампов Михаил – оставляется на повторительный курс по прошению матери вследствие слабости здоровья

Разряд 3:

Руберовский Александр – допускается к переэкзаменовке по православному катихизису и русскому языку с церковно-славянским

Преображенский Александр – увольняется по малоуспешности, потому что несколько раз был оставляем в I, II и III классах и имеет от роду почти 18 лет

Выбыл:

Из II класса

Воронцов Александр – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1895 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Владимирской ДС:

Разряд 1:

Ромашев Григорий
Никольский Иван

Разряд 2:

Преображенский Михаил
Побединский Константин
Златоустов Григорий
Островский Николай
Казанский Дмитрий
Троицкий Владимир
Мальцев Петр
Мальцев Василий

Без перевода в 1 класс Владимирской ДС без экзамена:

Пирамидин Иван
Невский Николай
Тихомиров Сергей

Допускается к переэкзаменовке:

Сперанский Александр – по латинскому языку
Архангельский Павел – по русскому языку с церковно-славянским и церковному пению

Миловидов Алексей – увольняется на повторительный курс по прошению родителей, вследствие болезни
Свирелин Леонид – увольняется на повторительный курс по прошению родственников, вследствие болезни

Разряд 3:

Диаконов Леонид – увольняется по малоуспешности, потому что был оставляем на повторительный курс в Приготовительном, I и III классах

Выбыли:

Из I класса

Веселовский Дмитрий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Виноградов Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1896 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Владимирской ДС:

Разряд 1:

Добронравов Дмитрий
Яхонтов Константин
Святоезерский Александр
Невский Николай 1-й

Разряд 2:

Благовещенский Иван
Миловидов Алексей
Колоколов Александр
Красовский Виктор
Невский Николай 2-й
Новнорогдский Николай
Лавров Александр
Волоцкий Евграф
Златоустов Антонин

Без перевода в 1 класс Владимирской ДС:

Свирелин Леонид
Лавров Николай

Допускаются к переэкзаменовкам:

Лебедев Василий – по церковному уставу
Крылов Александр – по русскому языку с церковно-славянским

Никольский Николай – оставляется на повторительный курс по прошению родителей, вследствие болезни
Полисадов Василий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей, вследствие болезни


Выпуск 1897 года

С правом держать испытания на поступление в 1 класс Владимирской ДС:

Разряд 1:

Никольский Николай
Вознесенский Константин
Быстрицкий Дмитрий

Разряд 2:

Лебедев Василий
Лавров Николай
Малинин Михаил
Никольский Николай
Благонадеждин Леонид
Нарбеков Константин
Полисадов Василий

Недешев Феодор – без права держать испытания на поступление в 1 класс Владимирской ДС

Назначаются переэкзаменовки:

Дунаев Алексей – по православному катихизису
Соболевский Александр – по латинскому языку

Никольский Евгений – по случаю болезни предоставляется право держать экзамен по греческому и латинскому языкам и арифметике после каникул

Марсов Николай – оставляется на повторительный курс по прошению матери, вследствие слабости здоровья

Выбыли:

Из III класса

Безсонов Петр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Дианин Иван – увольняется по малоуспешности
Басов Сергей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1898 года

С правом держать испытания на поступление в 1 класс Владимирской ДС:

Разряд 1:

Лебедев Александр – награждается книгой
Бердников Александр – награждается книгой
Никольский Евгений
Диаконов Константин

Разряд 2:

Марсов Николай
Троицкий Иван
Миловский Иван
Красовский Александр
Сперанский Николай
Добродеев Василий
Соколов Евгений
Майоров Алексей
Сиротинский Владимир

Магницкий Иван – окончил полный училищный курс

Разряд 3:

Юницкий Павел – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из II класса

Сперанский Петр – увольняется по прошению родителей вследствие болезни
Троесвятский Александр – увольняется по прошению родителей вследствие болезни
Виноградов Алексей – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Скворцов Феодор – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Крылов Леонид – увольняется по малоуспешности
Полисадов Николай – увольняется по прошению отца

Из Приготовительного класса

Всегодический Василий - увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1899 года

Разряд 1:

Бакушинский Анатолий – награждается книгой
Крылов Леонид
Лавров Дмитрий
Доброхотов Алексей
Люсов Иван

Разряд 2:

Тихонравов Флегонт
Юницкий Павел
Розанов Николай
Остроумов Аркадий
Беляев Иван
Изволенский Стефан
Семеновский Сергей
Снегирев Александр
Доброхотов Александр
Миловский Дмитрий
Малинин Алексей

Смирнов Николай – допускается к переэкзаменовке по русскому языку с церковно-славянским

Числовский Александр – оставляется на повторительный курс по прошению родителей вследствие слабости здоровья

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Булгаков Владимир - по русскому языку с церковно-славянским и латинскому языку
Беляев Георгий - по русскому языку с церковно-славянским и арифметике

Невский Владимир – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из II класса

Добронравов Константин – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Карминов Леонид – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Руберовский Ксенофонт – награждается книгой
Голубев Викторин – награждается книгой
Ильинский Александр
Казанский Николай

Разряд 2:

Невский Владимир
Волоцкий Сергей
Борисоглебский Иван
Цыетков Василий
Вознесенский Владимир
Булгаков Владимир
Числовский Александр
Крылов Григорий
Холуйский Агафангел
Люсов Петр
Капацинский Федор
Афинеевский Иван
Колбашев Федор
Соловьев Николай

Скрипкин Павел – оставляется на повторительный курс по прошению отца, вследствие слабости здоровья

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Афинеевский Андрей – по русскому с церковно-славянским и латинскому языкам
Магницкий Петр – по русскому с церковно-славянским устно и письменно

Выбыли:

Из II класса

Благовещенский Николай – увольняется по прошению отца
Приклонский Александр – увольняется за малоуспешность на повторительном курсе

Из I класса

Колпский Федор – увольняется за безуспешность на повторительном курсе

Из Приготовительного класса

Филоматов Николай – увольняется за безуспешность на повторительном курсе


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Соловьев Александр – награждается книгой
Смирнов Михаил – награждается книгой
Седельников Александр
Сущевский Алексей
Чижов Владимир
Юмонов Николай

Разряд 2:

Островский Константин
Волков Иван
Тихонравов Алексей
Зяблицкий Алексей
Чернов Михаил
Скрипкин Павел
Магницкий Петр
Добровольский Феодор
Афинеевский Андрей

Кузьмин Феодор – оставляется на повторительный курс по прошению матери, вследствие слабости здоровья

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Малинин Николай – по церковному уставу и арифметике
Недешев Александр – по русскому языку с церковно-славянским и арифметике
Успенский Александр - по русскому языку с церковно-славянским
Полетаев Иван – по православному катихизису и арифметике

Миловидов Александр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Филоматов Василий – увольняется за малоуспешность, потому что был оставлен в I и II классах

Из II класса

Тюльпанов Александр – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Скрипкин Иван
Кузьмин Федор
Левкоев Николай
Невский Дмитрий
Малинин Николай

Разряд 2:

Сахаров Сергей
Троицкий Николай
Успенский Николай
Недешев Александр
Зотиков Иван
Полетаев Василий
Фортунатов Иван
Ремезов Михаил
Колоколов Николай
Капацинский Сергей
Чернов Александр
Миловидов Александр
Широкогоров Александр
Диаконов Александр

Разряд 3:

Грузинский Иван – допускается к переэкзаменовке по греческому и латинскому языкам

Преображенский Иван – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыл:

Из I класса

Веселовский Василий – увольняется по прошению отца для поступления в другое учебное заведение


Выпуск 1903 года

Признаются достойными перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Никольский Григорий – награждается книгой
Левкоев Владимир – награждается книгой
Соловьев Василий
Розанов Владимир
Сиротинский Василий
Студицкий Александр
Побединский Иван

Разряд 2:

Преображенский Иван
Александровский Сергей
Чернов Николай
Сакулинский Павел
Тихонравов Александр
Зяблицкий Феодор
Всегодический Евгений
Алякринский Василий
Нарбеков Константин
Панов Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам:

Ильинский Николай – по русскому письменному упражнению
Благоволин Василий – по русскому письменному упражнению
Алякринский Николай – по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно


Выпуск 1904 года

Удостоиваются перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Яковлев Иван – награждается книгой
Невский Петр – награждается книгой
Сергиевский Павел – награждается книгой
Сакулинский Павел – награждается книгой
Афонский Михаил – награждается книгой
Седельников Василий – награждается книгой
Никольский Леонид
Раменский Михаил
Капацинский Алексей
Лапин Николай

Разряд 2:

Миловидов Павел
Рождественский Иван
Николаевский Иван
Виноградов Сергей
Царевский Павел
Благонадеждин Василий
Иорданский Николай
Тарбаев Сергей – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Остроумов Глеб
Миловский Алексей
Александровский Николай
Никольский Николай

Допускаются к переэкзаменовке:

Крутецкий Василий – по арифметике
Хохликов Александр – по церковному уставу
Вознесенский Владимир – по случаю болезни предоставляется право держать экзамены по всем предметам после летних каникул

Разряд 3:

Соловьев Константин – по русскому письменному упражнению и арифметике
Сперанский Иаков – по русскому языку устно и письменно и арифметике

Сахаров Александр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Никологорский Константин – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из II класса

Филоматов Сергей – увольняется по прошению родителей

Из Приготовительного класса

Дроздов Александр – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Цветков Сергей – увольняется по малоуспешности и ввиду того, что имеет от роду почти 13 лет


Выпуск 1905 года

Удостоиваются перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Иванов Алексей – награждается книгой
Колоколов Феодор – награждается книгой
Пугачев Иван – награждается книгой
Архангельский Леонид – награждается книгой
Успенский Сергей – награждается книгой
Беневоленский Александр
Троицкий Иван
Строев Иван

Разряд 2:

Богоявленский Григорий
Мартиров Вениамин
Орлов Михаил
Сахаров Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Смирнов Алексей – по греческому языку
Нардов Михаил – по русскому письменному упражнению
Вознесенский Александр – по русскому письменному упражнению
Архангельский Сергей – по арифметике
Тихонравов Иван – по географии

Разряд 3:

Недешев Михаил – по русскому письменному упражнению и географии


Выпуск 1906 года

Удостоиваются перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Фортунатов Леонид – награждается книгой
Гусев Николай – награждается книгой
Рождественский Николай – награждается книгой
Смирнов Алексей – награждается книгой
Нардов Михаил – награждается книгой
Недешев Михаил
Вознесенский Виктор
Симский Василий
Вознесенский Александр
Голубев Василий
Воскресенский Григорий

Разряд 2:

Коноплев Александр
Харламов Василий
Миловский Николай
Грузинский Александр
Миловидов Андрей
Седов Василий
Правдин Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам:

Полисадов Алексей – по русскому письменному упражнению

Разряд 3:

Сокольский Василий – по православному катихизису и русскому с церковно-славянским языком устно
Алеев Александр – по греческому и латинскому языку

Выбыли:

Из III класса

Капацинский Петр – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Николаевский Николай – увольняется по малоуспешности и как остававшийся на повторительный курс в приготовительном и II классе и имеющий от роду более 16 лет

Из II класса

Яневский Александр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из Приготовительного класса

Лепорский Николай – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе ввиду болезненности
Пирамидин Николай – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе ввиду болезненности
Рождественский Николай – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе ввиду болезненности
Красовский Геннадий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе ввиду болезненности


Выпуск 1907 года

Удостоиваются перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Фортунатов Сергей – награждается книгой
Благоволин Александр – награждается книгой
Архангельский Александр – награждается книгой
Парвицкий Димитрий
Соловьев Михаил
Соловьев Александр
Критский Николай
Невский Александр
Остроумов Феодор

Разряд 2:

Беляев Иван
Сперанский Николай
Никольский Петр
Сперанский Иван
Миртов Андрей
Соколов Вячеслав
Белороссов Александр
Голубев Всеволод
Троицкий Сергей


Выпуск 1908 года

Удостоиваются перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Благообразов Михаил
Крутецкий Феодор
Троицкий Сергей
Никольский Александр
Остроумов Борис
Богородский Михаил
Акциденский Василий
Свирелин Константин

Разряд 2:

Сперанский Василий
Орлов Николай
Дианин Сергей
Тихонравов Михаил
Колоколов Павел
Архангельский Александр
Никольский Павел
Островский Василий
Поляков Герман
Орлов Василий
Благонадеждин Иван
Сущевский Николай
Миловский Сергей

Допускается к переэкзаменовкам:

Левитский Александр – по арифметике
Скворцов Иван – по русскому языку письменно

Разряд 3:

Церерин Ювеналий – по русскому языку письменно

Рождественский Борис – оставляется на повторительный курс по прошению матери, вследствие слабости здоровья

Выбыли:

Из III класса

Харизоменов Александр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Алякринский Иван – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Голубев Александр – увольняется по малоуспешности и как оставлявшийся на повторительный курс в предыдущих двух классах

Из I класса

Правдин Владимир – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе




Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Поспелов Иван — награждается книгой
Добродеев Николай — награждается книгой
Миловидов Николай
Нарбеков Александр
Зотиков Василий
Рождественский Анатолий
Радугин Петр
Миловидов Александр 

Разряд 2: 

Грамматин Сергей
Святоезерский Михаил
Благонадеждин Василий
Веселовский Александр
Успенский Александр 2-й
Афонский Николай
Недремский Борис
Доброхотов Алексей
Агриков Сергей
Красовский Сергей
Киселев Константин
Нарбеков Владимир
Авдаков Сергей
Петров Леонид
Ушаков Александр
Седельников Евгений
Воскресенский Андрей
Полисадов Виктор
Миловидов Павел

Переэкзаменовки: 

Димитриев Анатолий — по русскому письменному упражнению
Никольский Константин — по отечественной истории
Волоцкий Иван — по русскому письменному упражнению
Садиков Сергей — по русскому языку устно

Разряд 3: 

Доброхотов Александр — по русскому языку устно и арифметике
Снегирев Михаил — по русскому языку устно и греческому языку
Сперанский Василий — по русскому языку устно и письменно
Успенский Александр 1-й — по латинскому языку и географии
Быстрицкий Феодор — по церковному уставу и греческому языку и полные испытания по русскому языку, географии, природоведению и церковному пению

Оставляются на второй год: 

Широкогоров Григорий
Архангельский Николай
Миловидов Василий


Выпуск 1911 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Архангельский Николай 2-й
Миловидов Николай
Фортунатов Владимир
Миловидов Василий
Лебедев Павел
 
Разряд 2:
 
Остроумов Леонид
Доброхотов Александр
Миловидов Владимир
Снегирев Михаил
Дмитриев Анатолий
Иванов Василий
Покровский Николай
Никольский Димитрий
Сперанский Василий
Быстрицкий Федор
Успенский Алексей
Архангельский Николай 1-й
Садиков Сергей
Ушаков Павел
Симский Николай
Смирнов Борис
Орлов Александр
Альбицкий Владимир
Сокольский Николай
Саваренский Анатолий
Харламов Леонид
Дианин Петр
Филоматов Василий
 
Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Лавров Всеволод — по русскому языку письменно
Тихонравов Федор — по греческому языку
Виноградов Виталий — по русскому языку письменно
Коршунов Анатолий — по греческому и латинскому языку
Каллиопин Гурий — по арифметике и греческому языку

Гиляревский Михаил - оставляется в том же классе на повторительный курс по прошению родителей
Соколов Николай - оставляется в том же классе на повторительный курс по прошению родителей

Выбыл:

Из II класса

Добродеев Леонид – увольняется по прошению отца вследствие болезни



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 4 мая 2013 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал