Rambler's Top100

Выпуcкники Симбирского духовного училища
1876, 1877, 1881, 1913-1915 гг.

 

Выпуск 1876 года

Разряд 1:

Руднев Евгений
Анненков Василий
Петровский Алексей
Фармаковский Федор
Благовидов Владимир
Иванов Павел
Никольский Александр
Стеклов Николай

Разряд 2:

Канкров Василий
Архангельский Дмитрий
Александровский Владимир
Руднев Федор
Феликсов Евгений
Охотин Иван
Благовидов Яков
Богоявленский Николай
Степанов Федор
Архангельский Алексей
Петров Петр
Векшин Петр
Головцев Евгений

Разряд 3:

Федоров Степан
Тихомиров Андрей
Серебров Николай

Выбыли:

Из III класса

Адрианов Иван – увольняется по малоуспешности
Воздвиженский Александр – увольняется по малоуспешности
Пальмов Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Бахпревский Николай – увольняется по малоуспешности
Щербухин Тихон – увольняется по малоуспешности
Фавстрицкий Алексей – увольняется по прошению

Из Приготовительного класса

Эпиктетов Павел – увольняется по малоуспешности
Аквилианов Петр – увольняется по малоуспешности
Рождественский Степан – увольняется по малоуспешности
Потапов Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1877 года

Разряд 1:

Руднев Владимир
Благовещенский Виктор
Алмазов Николай
Иванов Алексей

Разряд 2:
Благовидов Григорий
Феликсов Николай
Остроумов Николай
Рождественский Михаил
Миротворский Александр
Малиновский Александр
Бенедиктов Иван
Канкров Иван
Алмазов Дмитрий
Софоклов Григорий
Березин Александр
Егоров Михаил
Ясницкий Дмитрий
Векшин Петр
Осинский Александр
Державин Дмитрий
Серебров Николай
Троицкий Порфирий

Разряд 3:

Пламеневский Петр
Аполлонов Михаил
Троицкий Виктор
Никольский Алексей
Сергиевский Алексей
Флоренсов Сергей
Умов Анемподист
Алмазов Василий

Выбыли:

Из III класса

Русановский Василий – увольняется по малоуспешности
Силецкий Николай – увольняется по малоуспешности
Утехин Николай – увольняется по малоуспешности
Никольский Павел – увольняется по малоуспешности
Васильев Федор – увольняется по малоуспешности
Никольский Василий – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Лавров Николай – увольняется по малоуспешности
Теплов Петр – увольняется по малоуспешности
Малиновский Иван – увольняется по малоуспешности
Воздвиженский Иван – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Павлов Алексей – увольняется по малоуспешности
Козырев Иван – увольняется по малоуспешности
Троицкий Николай – увольняется по малоуспешности
Антонов Петр – увольняется по малоуспешности
Сергиевский Иван – увольняется по малоуспешности
Степанов Александр – увольняется по малоуспешности
Любимов Михаил – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Шестаков Виктор – увольняется по малоуспешности
Щеглов Феодор – увольняется по малоуспешности
Магницкий Василий – увольняется по малоуспешности
Сухов Семен – увольняется по малоуспешности
Судосев Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Нефедьев Феодор – увольняется по малоуспешности
Пальмов Константин – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Григорьев Феодор
Руднев Ксенофонт
Свешников Николай
Матюшенский Алексей
Подгорский Виктор
Подгорский Константин
Прозоров Варсонофий

Разряд 2:

Стратонов Феодор
Вратский Леонид
Силин Сергей
Алексеев Михаил
Белозерский Леонид
Смеловский Павел
Воскресенский Василий
Прудентов Владимир
Арнольдов Сергей
Румянцев Константин
Эсперов Семен
Сунгуров Александр
Гневушев Алексей
Малиновский Алексей
Феликсов Иван

Разряд 3:

Векшин Иван
Покровский Николай
Раждаев Иван
Зверев Александр

Выбыли:

Из III класса

Вознесенский Александр – уволен за малоуспешность

Из II класса

Сперанский Александр– уволен за малоуспешность

Из I класса

Семенов Димитрий – уволен по прошению матери
Фавстрицкий Феодор – уволен за малоуспешность

Из Приготовительного класса

Варсонофьев Василий – уволен по прошению отца
Разумов Григорий – уволен по малоуспешности, оказанной на повторительном курсе
Осинский Павел – уволен по малоуспешности, оказанной на повторительном курсе
Лебедев Александр – уволен по малоуспешности, оказанной на повторительном курсе
Беликов Алексей – уволен по малоуспешности, оказанной на повторительном курсе



Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Грацианский Димитрий
Голодяевский Геннадий
Державин Петр
Малиновский Владимир

Разряд  2:

Цветков Борис
Стеклов Сергей
Малиновский Михаил
Лебедев Николай 2-й
Введенский Валериан
Куценко Евгений
Троицкий Димитрий
Сергиевский Михаил
Смирнов Евгений
Митин Николай
Статирров Димитрий
Лебедев Борис
Беневоленский Александр
Марсов Леонид
Кузнецов Николай
Богословский Димитрий
Золотницкий Александр
Козмодемьянский Николай
Сергиевский Михаил 2-й
Попов Константин
Бельский Димитрий
Лебедев Николай 1-й
Нечаев Николай
Покровский Николай

Переэкзаменовки: 

Сысоев Сергей — по русскому языку письменно
Утехин Александр — по греческому языку
Малинин Павел — по русскому языку
Люминарский Владимир — по русскому языку устно и письменно

Разряд 3: 

Ивановский Алексей — по греческому языку и арифметике
Сергиевский Сергей — по русскому языку и греческому
Сельдинский Александр — по греческому языку и латинскому
Егоров Вениамин — по русскому языку устно и письменно и латинскому языку
Петров Виталий — по арифметике и географии

Назначается экзамен:

Румянцев Глеб — по природоведению и греческому языку

Оставляются на второй год:

Яблонский Анатолий
Золотницкий Борис

Выпуск 1914 года

Разряд 1: 

Васильев Димитрий
Васин Павел
Такташин Леонид
Флоринский Николай
Мокеев Иаков
Лебедев Михаил

Разряд 2: 

Благовещенский Сергей
Теплемаков Александр
Кильдюшевский Георгий
Рождественский Владимир
Разумов Михаил
Воскресенский Александр
Смоленцев Аркадий
Архангельский Александр
Солнцев Георгий
Андреев Борис
Благовидов Иван
Румянцев Александр
Димитриев Владимир
Ярославский Вениамин
Сергиевский Сергей

Переэкзаменовки:

Иларионов Сергей — по греческому языку
Данилов Михаил — по русскому языку письменно
Траснквиллицкий Александр — по русскому языку письменно
Яблоновский Анатолий — по русскому языку письменно
Троицкий Феодор — по арифметике
Яблоновский Валерий — по русскому языку письменно
Нечаев Феодор — по арифметике

Разряд 3:

Панормов Кронид — по русскому и латинскому языкам
Малиновский Валериан — по греческому и латинскому языкам
Смирнов Алексей — по греческому и русскому языку
Золотницкий Борис — по латинскому языку и арифметике
Старков Виктор — по русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам

Оставляются на второй год: 

Березинский Владимир
Игнатьев Виктор



Выпуск 1915 года

Признаются достойными перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд  1:

Гневушев Алексей
Ивановский Анатолий
Стеклов Феодор
Разумов Владимир

Разряд 2:

Тихомиров Роман
Предместьин Владимир
Соколов Николай
Евкарпиев Александр
Державин Сергей
Мельников Дмитрий
Жданов Александр
Троицкий Феодор
Бенедиктов Анатолий
Березинский Владимир
Голубинский Александр
Смирнов Алексей
Яблонский Валерий
Кудрявцев Михаил
Малиновский Валериан
Кильдюшевский Александр
Троицкий Иван

Назначаются переэкзаменовки:

Игнатьев Виктор – по сочинению
Волосков Михаил – по арифметике
Панормов Крноид – по сочинению
Смирнов Василий – по греческому языку
Потоцкий Владимир – по географии
Волков Владимир – по греческому языку и сочинению

Разряд 3:

Остроумов Михаил – по греческому и латинскому языкам и сочинению
Червяковский Виктор – по латинскому языку, арифметике и сочинению

Любимов Николай – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Кудрявцев Павел – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Троицкий Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыл:

Мытарев Михаил – увольняется за переходом в другое училище



 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 7 июля 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал