Rambler's Top100

Выпускники Солигаличского духовного училища
1902-1905, 1910, 1911, 1915, 1916 гг.

 

Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Брудастов Николай
Голубинский Николай
Белоруссов Алексей
Гусев Александр
Виноградов Александр
Тяпкин Геннадий
Смирнов Сергей

Разряд 2:

Смирнов Леонид
Орлов Владимир
Цветков Сергей
Верховский Николай
Соколов Геннадий
Махровский Александр
Сапоровский Леонид
Розов Валентин

Допускаются к переэкзаменовкам:

Птицын Николай – по русскому языку с церковно-славянским
Молчанов Павел – по церковному уставу
Соколов Федор – по греческому языку

Разряд 3:

Благовещенский Николай – по катихизису и русскому языку с церковно-славянским
Богоявленский Николай – по русскому языку с церковно-славянским и арифметике


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Юницкий Алексей
Ювенский Александр
Иванов Петр
Наградов Николай
Благовещенский Николай

Разряд 2:

Нарбеков Александр
Успенский Леонид
Успенский Иван
Нифонтов Александр
Лебедев Николай
Кордобовский Николай
Юницкий Константин

Допускаются к переэкзаменовкам:

Мододцов Николай — по церковному уставу
Чистяков Александр - по арифметике

Разряд 3:

Орлеанский Сергей – по катихизису и русскому языку
Махровский Владимир – по катихизису и русскому языку
Знаменский Владимир — по церковному уставу и русскому языку
Камайский Петр — по греческому и латинскому языкам
Либеров Александр — по русскому языку и арифметике
Соколов Василий — по арифметике и географии
Алякритский Леонид — по русскому языку и географии

Выбыл:

Из II класса

Добров Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Ильинский Владимир
Орлеанский Сергей
Белоруссов Лев
Цветков Димитрий
Махровский Сергей
Либеров Александр 2-й
Олеандров Павел
Махровский Владимир
Знаменский Владимир

Разряд 2:

Камайский Петр
Беляев Феодор
Благовещенский Александр
Воскресенский Феодор
Успенский Иван
Либеров Александр 1-й

Допускаются к переэкзаменовкам:

Чудецкий Петр – по русскому языку
Лапшин Сергей — по русскому языку
Птицын Николай - имеет держать экзамен по русскому языку после каникул

Разряд 3:

Либеров Сергей —  допускается к переэкзаменовке по арифметике и географии

Выбыл:

Из III класса

Островский Алексей - увольняется


Выпуск 1905 года

Удостоены перевода в Духовную Семинарию:

Разряд 1:

Красовский Александр
Юницкий Николай
Троицкий Иосиф
Птицын Николай

Разряд 2:

Голубев Павел
Успенский Владимир
Ардентов Андрей
Крылов Александр
Потехин Александр
Орлов Геннадий
Талантов Николай

Алякритский Николай - без перевода в Духовную Семинарию

Суворов Николай – оставляется на повторительный курс
Успенский Василий 2-й – оставляется на повторительный курс

Успенский Василий 1-й – допускается к переэкзаменовке по русскому языку






Выпуск 1910 года

Удостоены перевода в духовную семинарию:

Разряд 1:

Любимов Василий
Городков Николай
Телешев Иван
Альтовский Иосиф
Успенский Николай

Разряд 2:

Горицкий Григорий
Птицын Александр
Благовещенский Сергей
Добров Федор
Чистяков Иван
Ключарев Сергей
Преображенский Константин
Щедров Александр
Никольский Михаил

Подлежат переэкзаменовке:

Соболев Леонид – по греческому языку
Соколов Николай – по латинскому языку


Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Островский Вениамин
Островский Лев

Разряд 2: 

Чудоцкий Алексей
Богоявленекий Евгений
Сироткин Мирон
Беляев Михаил

Выпущены со свидетельствами и с правами окончивших полный училищный курс: 

Попов Петр
Верховский Константин

Переэкзаменовки: 

Красовский Василий — по греческому и латинскому языку
Чудецкий Константин — по греческому и латинскому  языку

Оставляются на второй год: 

Казанский Николай
Москвин Иван



Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Фигуровский Николай
Летунов Михаил
Добров Александр
Птицын Иван
Птицын Петр
Казанский Сергей

Разряд 2:

Сироткин Сергей
Касторский Ростислав
Груздев Аркадий
Альтовский Виктор
Горицкий Михаил
Иорданский Алексей

Получают свидетельства об окончании курса:

Аристов Сергей
Добров Михаил
Соколов Константин


Выпуск 1916 года

Удостоены перевода в духовную семинарию:

Разряд 1:

Попов Василий
Кашкин Павел
Зотов Иван

Разряд 2:

Орнатский Сергей
Виноградов Леонид
Аристов Сергей
Болдыревский Сергей
Благовещенский Василий
Кудрин Николай
Песков Павел
Крылов Виктор
Успенский Петр
Птицын Валентин
Виноградов Александр
Ильинский Иван

Крутиков Николай – без права поступления в духовную семинарию

Подлежат переэкзаменовке после летних каникул:

Птицын Петр – по русским письменным упражнениям
Самарянов Николай – по русским письменным упражнениям
Птицын Василий – по русским письменным упражнениям




 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 20 октября 2014 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал