Rambler's Top100

Выпускники Старооскольского духовного училища
1906, 1912-1915 гг.

 


Выпуск 1906 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Зиборовский Григорий – награждается книгой
Зиборовский Всеволод

Разряд 2:

Истомин Михаил
Молопиков Григорий
Васильчиков Петр
Масицев Николай
Попов Василий
Переяславский Иван
Переяславский Михаил
Зиборовский Александр
Сергеев Матфей
Гиацинтов Димитрий
Смирнов Василий
Соколов Сергей
Щеголев Николай
Краснитский Михаил
Лимаров Павел
Высотский Митрофан
Северинов Антонин
Федоровский Вениамин
Богословский Яков
Диаконов Феодор
Дикарев Василий
Иванов Павел
Высотский Петр

Допускются к переэкзаменовкам:

Одинцов Рафаил – по арифметике
Мешковский Владимир – по русскому языку устно и письменно




Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Ходков Александр
Чернявский Василий
Бабаков Алексей
Котов Александр
Краснитский Александр
Егоров Феодосий
Вощинин Михаил
Недригайлов Алексей
Дикарев Митрофан
Мельшин Василий
Федоровский Алексей

Разряд 2:

Сахарцев Николай
Сапрыкин Петр
Елфимов Алексей
Переяславский Митрофан
Ефремов Тихон
Егоров Димитрий
Мальцев Иван
Чехов Михаил
Антонов Димитрий
Быльев Михаил 
Лихоузов Сергий
Щеголев Александр 
Мильский Петр
Федюшин Стефан 
Богословский Василий
Блоха Иван 
Гмырев Евгений
Попов Александр
Титов Василий
Нестеров Евгений - удостоивается права окончившего курс училища без права поступления в 1-й класс духовной семинарии

Имеют держать переэкзаменовку:

Бушуев Николай - по греческому языку
Жильцев Михаил - по греческому языку
Софроньев Николай — по латинскому языку
Никольский Николай — по греческому языку
Попов Михаил — по сочинению
Псурцев Георгий — по латинскому языку
Родионов Иван — по греческому языку

Разряд 3:

Оставляются на повторительный курс по малоуспешности:

Денисов Андрей
Щеголев Димитрий

Увольняются по малоуспешности:

Силантьев Николай
Попов Василий

Мартынов Григорий - имеет держать экзамен по всем предметам курса в августе месяце


Выпуск 1913 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Дагаев Николай
Курдюмов Николай
Иваницкий Иоасаф
Коробкин Сергей
Оболенский Константин
Смирнов Михаил
Чекалин Александр

Разряд 2:

Петров Александр
Троицкий Константин
Шафранов Евгений
Фирсов Александр
Лукинский Андрей
Дагаев Михаил
Высотский Андрей
Никольский Алексей
Ключарев Николай
Ушаков Николай
Мартынов Григорий
Корнилевский Феодосий
Балашев Александр
Агеев Николай
Гаврилов Леонид
Нецветаев Феодор
Попов Леонид
Никольский Николай
Шангин Александр
Фомин Андриан
Беляев Сергей
Моисеев Валериан
Троицкий Михаил
Северинов Александр
Денисов Андрей
Васильев Борис

Должны держать переэкзаменовки:

Данилевский Пантелеймон – по сочинению
Руденко Василий – по сочинению
Севостьянов Иоасаф – по сочинению

Разряд 3:

Топоров Павел – по греческому языку и арифметике
Евдокимов Виталий – по арифметике и сочинению

Богословский Анатолий – оставляется на повторительный курс по прошению

Щеголев Димитрий – увольняется по прошению

Выбыл:

Из II класса

Попов Константин – увольняется по прошению



Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Емельянов Гавриил
Попов Василий
Солодовников Константин
Коробкин Иосиф
Дагаев Палладий
Федоровский Евгений
Морозов Николай
Лимаров Иеремия

Разряд 2:

Пузанов Василий
Елагин Венедикт
Троицкий Владимир
Беляев Константин
Топоров Павел
Суслов Александр
Политов Вячеслав
Богословский Анатолий
Лимаров Николай
Лофицкий Иван
Антонов Яков
Леонов Николай
Севастьянов Иоасаф
Попов Алексей
Ульянцев Михаил
Гаврилов Магн
Карпинский Вениамин
Моисеев Митрофан
Щеголев Владислав

Переэкзаменовки:

Троицкий Иван — по сочинению
Евдокимов Николай — по сочинению
Мальцев Иван — по сочинению
Кошлаков Даниил — по сочинению

Разряд 3:

Толмачев Сергей — по русскому и латинскому языку
Сикачев Митрофан - по сочинению и латинскому языку
Ефремов Алексей — по катихизису и арифметике
Мячин Аркадий — по катихизису и держать экзамен по геометрии и природоведению

Оставляются на второй год:

Беляев Николай
Райгородский Михаил
Емельянов Никандр

Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Смирнов Владимир
Попов Петр
Ковалевский Анатолий
Смирнов Николай

Разряд 2:

Никольский Тихон
Ефремов Александр
Мячин Аркадий
Дагаев Павел
Попов Борис
Халанский Евгений
Райгородский Михаил
Балычев Анатолий
Григорьев Феодор
Суслов Владимир
Емельянов Никандр
Плетенев Павел
Сикачев Митрофан
Троицкий Сергей
Васильчинков Николай
Солодовников Василий
Репин Михаил
Кошкарев Михаил
Севастьянов Семен
Никифоров Петр

Переэкзаменовки:

Недригайлов Павел — по сочинению
Кошлаков Данил — по сочинению
Попов Георгий — по сочинению
Беляев Николай — по сочинению
Беляев Александр — по сочинению
Александров Виктор — по латинскому языку и сочинению
Афанасьев Александр — по сочинению
Никольский Сергей  —по русскому языку
Попов Николай — по сочинению
Лофицкий Александр — по природоведению
Болеков Сергей — по катихизису с церковным уставом
Белозерский Анатолий — по географии
Аббакумов Виктор — по сочинению

Разряд 3:

Зеленин Димитрий —  по катихизису с церковным уставом и сочинению
Щербаков Василий —по латинскому языку и сочинению
Ерош Стефан — по географии и природоведению


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 22 марта 2013 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

http://cs16-client.ru/cs16final.html