Rambler's Top100

КУРСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Старооскольского духовного училища
1897, 1900, 1902, 1904, 1906, 1912-1915 гг.

 


Выпуск 1897 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Рудаков Павел – награждается книгой
Корецкий Федор – награждается книгой
Межевитинов Михаил
Николаевский Пантелеймон

Разряд 2:

Попов Димитрий
Руднев Константин
Воинов Михаил
Покровский Михаил
Зубков Евфимий
Пестряков Владимир
Васильев Игнатий
Попов Николай
Иванов Яков
Краснитский Николай
Чекалин Михаил
Мальцев Иван
Федоров Александр
Попов Гавриил
Щеголев Николай
Попов Иван

Допускаются к переэкзаменовкам:

Дружинин Александр – по арифметике
Дорадницын Андрей – по арифметике
Дагаев Всеволод – по русскому языку

Разряд 3:

Лапшин Николай – по греческому языку и русскому упражнению
Амелин Федор – по латинскому языку и арифметике
Сергеев Адриан – по греческому языку и церковному уставу

Аушев Иван – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Романов Михаил – переводится в IV класс и увольняется по прошению

Из II класса

Клементьев Павел – увольняется по прошению

Из I класса

Аникеев Михаил – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Романов Митрофан – увольняется за неявку в училище


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Малахов Нил - награждается книгой
Курдюмов Димитрий - награждается книгой
Слюнин Евгений

Разряд 2:

Безпяткин Константин
Мальцев Лев
Молодовников Владимир
Колмаков Сергей
Попов Григорий
Лунев Аркадий
Чекалин Емельян
Попов Николай
Лимаров Василий
Попов Сергей
Иванов Александр
Гусев Митрофан
Дагаев Яков
Солнцев Иван
Хоцкий Адриан
Апошанский Михаил
Усатый Наум
Фирсов Петр
Попов Владимир
Козловский Сергей

Овчинников Григорий – допускается к переэкзаменовке по русскому языку

Гладков Флавиан – оставляется на повторительный курс по прошению отца
Апошанский Сергей – допускается к переэкзаменовке по арифметике
Платонов Леонид – допускается к переэкзаменовке по русскому языку

Солнцев Илья – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Разряд 3:

Успенский Борис – оставляется на повторительный курс по прошению отца
Апошанский Петр – оставляется на повторительный курс по прошению
Баранов Николай – оставляется на повторительный курс по прошению

Жильцев Николай – допускается к экзаменам после выздоровления

Выбыли:

Из III класса

Денисов Василий – увольняется
Руднев Павел – увольняется по малоуспешности
Титов Николай – увольняется по неявке из отпуска

Из I класса

Маляревский Григорий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Поддубный Алексей – награждается книгой
Коркешкин Петр – награждается книгой
Смирнов Николай – награждается книгой
Михайлов Алексей

Разряд 2:

Притулин Кирилл
Косминский Евгений
Романов Митрофан
Сергеев Василий
Селиванов Иван
Заборовский Василий
Данилов Иван
Панин Парфений
Андреев Павел
Григоров Андрей
Беляев Петр
Фирсов Павел
Щеголев Александр
Овчинников Феодор
Левицкий Владимир
Мячин Анатолий
Глаголев Аркадий
Лапшин Борис
Гиацинтов Николай
Мальцев Яков
Никифоров Василий
Корецкий Александр
Мальцев Константин
Амелин Димитрий
Евдокимов Константин
Попов Никифор

Допускаются к переэкзаменовкам:

Апошанский Николай – по греческому языку
Вишневский Иван – по арифметике

Разряд 3:

Сперанский Михаил – по греческому языку и географии

Дашкеев Вениамин – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из II класса

Дьяконов Константин – увольняется по малоуспешности
Коновалов Александр – увольняется за невзнос платы за обучение
Сергеев Матвей – увольняется за невзнос платы за обучение

Из Приготовительного класса

Ковалевский Андрей – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Иванов Евгений – награждается книгой
Лукин Михаил
Тимонов Григорий

Разряд 2:

Коробкин Феодор
Попов Василий
Божков Димитрий
Вознесенский Леонид
Гребенешников Герман
Заборовский Яков
Дикарев Петр
Ушаков Николай
Мясищев Николай
Васильев Константин
Феофилов Константин
Демидов Владимир
Руднев Митрофан
Руднев Николай
Селиванов Петр
Козьев Николай
Солодовников Сергей
Сидашев Феодор
Воронин Иван
Максимов Стефан
Шафранов Иван
Одинцов Михаил
Белогуров Алексей
Истомин Георгий
Лубошев Стефан
Попов Димитрий
Успенский Лев

Допускаются к переэкзаменовкам:

Дегтярев Филипп – по греческому языку
Зеленин Петр – по греческому языку
Грунский Павел – по русскому языку письменному
Хорошилов Феодор – по арифметике
Иванов Феодор – по латинскому языку

Разряд 3:

Карпинский Алексей – по арифметике и греческому языку
Косминский Александр – по географии и греческому языку
Северинов Петр – по арифметике и латинскому языку
Федоровский Сергей – по арифметике и латинскому языку

Мкшковский Анатолий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Лиморов Иван – допускается к экзаменам после каникул

Выбыли:

Из III класса

Григоров Гавриил – увольняется по малоуспешности
Попов Митрофан – увольняется по малоуспешности
Коновалов Александр – увольняется за невзнос платы за обучение

Из II класса

Фирсов Анатолий – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1906 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Зиборовский Григорий – награждается книгой
Зиборовский Всеволод

Разряд 2:

Истомин Михаил
Молопиков Григорий
Васильчиков Петр
Масицев Николай
Попов Василий
Переяславский Иван
Переяславский Михаил
Зиборовский Александр
Сергеев Матфей
Гиацинтов Димитрий
Смирнов Василий
Соколов Сергей
Щеголев Николай
Краснитский Михаил
Лимаров Павел
Высотский Митрофан
Северинов Антонин
Федоровский Вениамин
Богословский Яков
Диаконов Феодор
Дикарев Василий
Иванов Павел
Высотский Петр

Допускются к переэкзаменовкам:

Одинцов Рафаил – по арифметике
Мешковский Владимир – по русскому языку устно и письменно




Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Ходков Александр
Чернявский Василий
Бабаков Алексей
Котов Александр
Краснитский Александр
Егоров Феодосий
Вощинин Михаил
Недригайлов Алексей
Дикарев Митрофан
Мельшин Василий
Федоровский Алексей

Разряд 2:

Сахарцев Николай
Сапрыкин Петр
Елфимов Алексей
Переяславский Митрофан
Ефремов Тихон
Егоров Димитрий
Мальцев Иван
Чехов Михаил
Антонов Димитрий
Быльев Михаил 
Лихоузов Сергий
Щеголев Александр 
Мильский Петр
Федюшин Стефан 
Богословский Василий
Блоха Иван 
Гмырев Евгений
Попов Александр
Титов Василий
Нестеров Евгений - удостоивается права окончившего курс училища без права поступления в 1-й класс духовной семинарии

Имеют держать переэкзаменовку:

Бушуев Николай - по греческому языку
Жильцев Михаил - по греческому языку
Софроньев Николай — по латинскому языку
Никольский Николай — по греческому языку
Попов Михаил — по сочинению
Псурцев Георгий — по латинскому языку
Родионов Иван — по греческому языку

Разряд 3:

Оставляются на повторительный курс по малоуспешности:

Денисов Андрей
Щеголев Димитрий

Увольняются по малоуспешности:

Силантьев Николай
Попов Василий

Мартынов Григорий - имеет держать экзамен по всем предметам курса в августе месяце


Выпуск 1913 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Дагаев Николай
Курдюмов Николай
Иваницкий Иоасаф
Коробкин Сергей
Оболенский Константин
Смирнов Михаил
Чекалин Александр

Разряд 2:

Петров Александр
Троицкий Константин
Шафранов Евгений
Фирсов Александр
Лукинский Андрей
Дагаев Михаил
Высотский Андрей
Никольский Алексей
Ключарев Николай
Ушаков Николай
Мартынов Григорий
Корнилевский Феодосий
Балашев Александр
Агеев Николай
Гаврилов Леонид
Нецветаев Феодор
Попов Леонид
Никольский Николай
Шангин Александр
Фомин Андриан
Беляев Сергей
Моисеев Валериан
Троицкий Михаил
Северинов Александр
Денисов Андрей
Васильев Борис

Должны держать переэкзаменовки:

Данилевский Пантелеймон – по сочинению
Руденко Василий – по сочинению
Севостьянов Иоасаф – по сочинению

Разряд 3:

Топоров Павел – по греческому языку и арифметике
Евдокимов Виталий – по арифметике и сочинению

Богословский Анатолий – оставляется на повторительный курс по прошению

Щеголев Димитрий – увольняется по прошению

Выбыл:

Из II класса

Попов Константин – увольняется по прошению



Выпуск 1914 года

Разряд 1:

Емельянов Гавриил
Попов Василий
Солодовников Константин
Коробкин Иосиф
Дагаев Палладий
Федоровский Евгений
Морозов Николай
Лимаров Иеремия

Разряд 2:

Пузанов Василий
Елагин Венедикт
Троицкий Владимир
Беляев Константин
Топоров Павел
Суслов Александр
Политов Вячеслав
Богословский Анатолий
Лимаров Николай
Лофицкий Иван
Антонов Яков
Леонов Николай
Севастьянов Иоасаф
Попов Алексей
Ульянцев Михаил
Гаврилов Магн
Карпинский Вениамин
Моисеев Митрофан
Щеголев Владислав

Переэкзаменовки:

Троицкий Иван — по сочинению
Евдокимов Николай — по сочинению
Мальцев Иван — по сочинению
Кошлаков Даниил — по сочинению

Разряд 3:

Толмачев Сергей — по русскому и латинскому языку
Сикачев Митрофан - по сочинению и латинскому языку
Ефремов Алексей — по катихизису и арифметике
Мячин Аркадий — по катихизису и держать экзамен по геометрии и природоведению

Оставляются на второй год:

Беляев Николай
Райгородский Михаил
Емельянов Никандр

Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Смирнов Владимир
Попов Петр
Ковалевский Анатолий
Смирнов Николай

Разряд 2:

Никольский Тихон
Ефремов Александр
Мячин Аркадий
Дагаев Павел
Попов Борис
Халанский Евгений
Райгородский Михаил
Балычев Анатолий
Григорьев Феодор
Суслов Владимир
Емельянов Никандр
Плетенев Павел
Сикачев Митрофан
Троицкий Сергей
Васильчинков Николай
Солодовников Василий
Репин Михаил
Кошкарев Михаил
Севастьянов Семен
Никифоров Петр

Переэкзаменовки:

Недригайлов Павел — по сочинению
Кошлаков Данил — по сочинению
Попов Георгий — по сочинению
Беляев Николай — по сочинению
Беляев Александр — по сочинению
Александров Виктор — по латинскому языку и сочинению
Афанасьев Александр — по сочинению
Никольский Сергей  —по русскому языку
Попов Николай — по сочинению
Лофицкий Александр — по природоведению
Болеков Сергей — по катихизису с церковным уставом
Белозерский Анатолий — по географии
Аббакумов Виктор — по сочинению

Разряд 3:

Зеленин Димитрий —  по катихизису с церковным уставом и сочинению
Щербаков Василий —по латинскому языку и сочинению
Ерош Стефан — по географии и природоведению


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 27 марта 2019 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

В этом магазине silikonmold.ru можно плунжеры для мастики купить дешево!