Rambler's Top100

Выпускники Ставропольской духовной семинарии
1887, 1889, 1894, 1896, 1900, 1906, 1909-1917 гг.;
Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

 

Выпуск 1887 года

Разряд 1:

Восторгов Иван
Вознесенский Николай
Бежанов Николай
Капралов Иван
Балабанов Григорий
Златорунский Венедикт
Гремячевский Иван
Ремболович Василий

Разряд 2:

Морозов Григорий
Тимофеевский Василий
Лебедев Николай
Васильев Григорий
Акимов Владимир
Федоров Иван
Цветков Павел
Перевозовский Александр
Черков Стефан

Выбыли:

Из 3 класса

Лавров Николай – переводится в 4 класс и увольняется по прошению

Из 2 класса

Стефанов Евграф – увольняется по малоуспешности
Федотов Димитрий – увольняется по малоуспешности

Из 1 класса

Незлобинский Вячеслав – увольняется на основании IX п. заключения Учебного Комитета при Св. Синоде об устройстве воспитательной части в духовных семинариях
Цаголов Георгий – увольняется по малоуспешности
Баженов Василий – увольняется по малоуспешности
Глазков Владимир – увольняется по малоуспешности
Петров Яков – увольняется по малоуспешности
Сокольский Георгий – увольняется по малоуспешности
Заборовский Константин – увольняется по малоуспешности
Крастилевский Виктор – увольняется по малоуспешности
Широченский Василий – увольняется по малоуспешности
Карпинский Василий – увольняется по малоуспешности
Смирнов Николай – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1889 года

Разряд 1:

Садовский Николай
Почаевский Семен
Бутаковский Иван
Окиншевич Кирилл
Дементьев Иосиф
Успенский Николай
Орлов Сергей
Сонников Петр

Разряд 2:

Федоров Митрофан
Фоменко Тихон
Веселов Николай
Макаров Ипатий
Дмитриев Афанасий
Элпидинский Петр
Мокин Климент
Руткевич Георгий
Сокольский Ювеналий
Станиславский Викторин

Выбыли:

Из 3 класса

Рябчиков Георгий – увольняется по прошению
Василихин Флорентий – увольняется за продолжительной неявкой без объяснения причины

Из 2 класса

Бойко Матвей – увольняется по прошению
Соболев Иван – увольняется по прошению

Из 1 класса

Шаповалов Федор – увольняется по малоуспещности
Флегинский Митрофан – увольняется по прошению
Михайлов Сергей – увольняется по прошению




Выпуск 1894 года

Разряд 1:

Беклемишев Петр
Чудновцев Николай
Назаров Стефан
Крутченский Леонид
Скляров Георгий
Воскресенский Павел
Простосердов Иван

Разряд 2:

Сперанский Александр
Федоров Михаил
Эбанаидзе Пармен
Братков Вениамин
Альтов Георгий
Руднев Константин
Дементьев Павел
Зеленский Александр
Боголюбов Александр
Критский Иван
Петропавловский Стефан
Ковалев Семен
Гремячевский Михаил
Садовский Владимир
Соколовский Яков
Коноплев Константин
Черный Иван
Лысенко Кирилл
Агапов Петр
Молчанов Стефан
Штепа Александр
Фоменко Александр

Выбыли:

Из 4 класса

Петропавловский Петр – увольняется по малоуспешности
Панов Иван – увольняется по малоуспешности

Из 3 класса

Извольский Иван – увольняется по малоуспешности
Карпушин Василий – увольняется по малоуспешности
Станиславский Владимир – увольняется по болезни согласно прошению

Из 2 штатного класса

Гребенник Иван – переводится в 3 класс и увольняется по прошению
Ботвиновский Николай – увольняется по малоуспешности
Бельский Разумник – увольняется по малоуспешности

Из 1 штатного класса

Бедняков Александр – увольняется по прошению

Из 1 параллельного класса

Никульчев Василий – увольняется по малоуспешности
Добровольский Леонид – увольняется по болезни согласно прошению




Выпуск 1896 года

Разряд 1:

Чистяков Николай
Максимов Иван
Рождественский Михаил
Бунин Дмитрий
Бабешков Андрей
Любарский Василий
Ляпидевский Константин
Ливанов Гавриил
Промовендов Александр
Окропиридзе Матвей

Разряд 2:

Леонтович Андрей
Винников Константин
Куниченский Андрей
Кононов Константин
Синельщиков Александр
Янков Стефан
Колесников Стефан
Розанов Виктор
Краснов Иван
Мищенко Анатолий
Соколов Павел
Орлов Евстафий
Гончарюк Дмитрий
Лашхаури Владимир
Полянский Михаил
Алексеев Стефан
Каменнобродский Алексей
Никитин Христофор
Месхи Владимир
Надирадзе Андрей

Разряд 3:

Лавров Иван

Выбыли:

Из 4 класса

Закхеев Леонид – увольняется по прошению отца

Из 3 класса

Ковалев Александр – увольняется по малоуспешности с баллом по поведению 4
Лукианов Григорий – увольняется с баллом по поведению 4

Из 2 штатного класса

Хованский Василий – увольняется по прошению
Чехуров Исаак – переводится в 3 класс и увольняется по прошению

Из 2 параллельного класса

Цецхладзе Владимир – переводится в 3 класс и увольняется по прошению




Выпуск 1900 года

Разряд 1:

1. Андреевский Владимир
2. Кулик Лев
3. Коколевский Александр
4. Кудрявцев Александр
5. Михайлов Алексей
6. Крутченский Василий
7. Польский Николай
8. Руденко Валентин
9. Гливенко Димитрий
10. Шульгин Александр
11. Щеглов Евгений
12. Бартенев Авенир

Разряд 2:

13. Крастилевский Стефан
14. Велтистов Алексей
15. Погуляев Александр
16. Николайченко Иван
17. Береза Александр
18. Барыкин Михаил
19. Садовский Павел
20. Гребенник Феофил
21. Польский Анатолий
22. Чуевский Николай
23. Бунин Павел
24. Мельников Николай
25. Прозоровский Константин
26. Извольский Димитрий
27. Данилевский Андрей
28. Туткевич Василий
29. Архангельский Стефан 
30. Перевозовский Николай
31. Эрастов Павел
32. Неговелов Феодор

Выпуск 1906 года 

1 отделение

Разряд 1:

Архангелов Николай
Георгадзе Александр
Иванов Константин
Кудрявцев Иван
Милованов Антон
Никитский Михаил
Остроумов Димитрий
Родионов Георгий
Светлов Александр
Стефанов Николай
Терновский Яков
Тохадзе Севериан
Церетели Лонгин

Разряд 2:

Безсонов Александр Николаевич
Виноградов Симеон
Головкин Михаил
Георгобиани Власий
Данилевский Григорий
Исаков Павел
Карякин Михаил
Кухианидзе Александр
Покровский Димитрий
Польский Михаил
Хетагуров Георгий

2 отделение

Разряд 1:

Безсонов Петр
Бондаренко Тимофей
Василенко Иван
Воинов Иван
Гигинейшвили Симеон Шеварденович
Зибаров Иван
Иванов Василий
Ключарев Димитрий
Руднев Иван
Севастьянов Вячеслав
Семенов Алексей
Ткаченко Владимир
Чинчаладзе Амвросий
Шамрай Димитрий
Яковлев Павел

Разряд 2:

Антонов Николай
Верижский Димитрий
Востоков Федор
Донецкий Александр
Иванов Петр
Михайлов Димитрий
Погуляев Василий
Хомяков Иван
Хундадзе Пахомий


Выпуск 1909 года

Разряд 1:

1. Архангелов Сергей
2. Тимофеенко Михаил
3. Курдюмов Иван
4. Нестеров Николай
5. Гвоздиковский Иван
6. Рождественский Валериан
7. Карагачев Владимир
8. Успенский Димитрий
9. Хелидзе Мелхиседек

Разряд 2:

10. Соколов Иван
11. Ратмиров Иван
12. Николайшвили Георгий
13. Ширай Максим
14. Карякин Петр
15. Ливанов Павел
16. Верховцев Александр
17. Кадатский Михаил
18. Бойко Иван
19. Крутченский Василий
20. Соловьев Василий
21. Кудрявцев Владимир
22. Одигитриевский Тихон
23. Чхаидзе Константин
24. Петров Алексей
25. Григорьев Иван

26. Деркаченко Иван – допущенный к слушанию богословских предметов V и VI класса удостоивается выдачи установленного в том свидетельства

Подлежат переэкзаменовке:

27. Кондратов Алексей — по догматическому богословию
28. Левитский Иван — по нравственному богословию
29. Шатиров Петр — по обличительному богословию
30. Назаренко Владимир — по церковной истории
31. Панкратов Петр — по догматическому богословию
32. Чубов Феодор — по обличительному богословию
33. Оголенко Димитрий — по нравственному богословию, церковной истории и сочинению
34. Новиков Петр — по церковной истории
35. Кондратов Яков – подлежит полному испытанию в августе месяце
 

Выпуск 1910 года

Разряд 1:

1. Колесников Борис
2. Михайловский Григорий
3. Златоустовский Михаил
4. Крамаренко Иван
5. Черков Борис
6. Добровольский Сергей
7. Терновский Виктор
8. Ручковский Сергей
9. Каневский Сергей
10. Стефанов Вячеслав
11. Звагольский Иван
12. Фоменко Евгений 

Разряд 2:

13. Васильев Виктор
14. Никольский Василий
15. Кухианидзе Николай
16. Кавелашвили Иустин
17. Ивко Тихон
18. Светлов Виктор
19. Ситников Николай
20. Памачейшвили Галактион
21. Гаевский Александр
22. Исаенко Николай
23. Кескипов Константин
24. Краснопевцев Николай
25. Рождественский Григорий
26. Микеладзе Семен
27. Миндели Иона
28. Седоренко Павел

Назначается экзамен в августе:

29. Успенский Александр – по латинскому языку

Выпуск 1911 года

Разряд 1:

1. Коколевский Владимир
2. Орлов Антоний
3. Лукинов Гавриил
4. Дружинин Михаил
5. Морозов Александр
6. Сердюк Феодор
7. Чаленко Петр
8. Левитский Илия
9. Шуваев Владимир
10. Голубев Гавриил
11. Андреевский Николай
12. Кудрявцев Георгий 2-й
13. Рудников Николай

Разряд 2:

14. Лапин Александр
15. Безсонов Михаил
16. Кулаков Иван
17. Соболев Михаил Алексеевич
18. Попандопуло Михаил
19. Захаров Александр
20. Каневский Василий
21. Барыкинский Константин
22. Богословский Николай
23. Стрепетов Вениамин
24. Павлов Николай
25. Кухианидзе Василий
26. Крутченский Александр
27. Кудрявцев Георгий 1-й
28. Деревщиков Александр
29. Стась Антоний
30. Царевский Яков
31. Церетели Александр
32. Буржанадзе Никифор
33. Кондратов Михаил
34. Попандопуло Иван
35. Адамов Диодор
36. Гордуладзе Амвросий
37. Чхиквадзе Александр
38. Чмутов Димитрий

Назначаются:

39. Звагольский Василий — экзамен по св. писанию 
40. Образцов Александр — переэкзаменовка по истории и обличению русского раскола

Выпуск 1912 года

1 отделение

Разряд 1:

1. Беликов Иан
2. Джигирь Александр
3. Соколов Михаил
4. Цыбин Александр
5. Фомин Петр
6. Панченко Владимир
7. Лебедев Михаил
8. Иванов Михаил
9. Булгаков Владимир
10. Полянский-Кедров Николай
11. Штепенко Феодор
12. Молчанов Вениамин Александрович
13. Лысенко Сергей
14. Акимов Михаил
15. Семенов Димитрий

Разряд 2:

1. Сухоруков Сергей
2. Соколов Даниил
3. Соколов Николай
4. Фигуровский Павел
5. Безсонов Владимир
6. Шевцевленко Александр
7. Красвопевцев Сергей
8. Заколодний Стефан
9. Польский Димитрий
10. Оглоблин Иван
11. Демьяненко Петр
12. Кондратов Константин
13. Церетели Семен

2 отделение

Разряд 1:

1. Воробьев Виктор
2. Соболев Иван
3. Лелеков Василий
4. Мишенин Владимир
5. Верченко Михаил
6. Кондратов Николай
7. Воскресенский Иван
8. Элпидинский Иван
9. Филомафитский Александр
10. Канонников Анатолий
11. Караулов Константин
12. Чаленко Владимир
13. Небовидов Николай

Разряд 2:

1. Терешкевич Николай
2. Смирнов Григорий
3. Лысенко Вячеслав
4. Макаров Александр
5. Донецкий Михаил
6. Плотников Николай
7. Ржаксенский Михаил
8. Стефанов Петр
9. Критский Павел
10. Дегтярев Василий
11. Руднев Николай
12. Никольский Василий

Выпуск 1913 года

Разряд 1:

1. Соколов Иван
2. Крыжановский Михаил
3. Дружинин Евгений
4. Иосифов Георгий
5. Остроумов Андрей
6. Савин Петр
7. Белоусов Константин
8. Левитский Александр
9. Терешкевич Павел
10. Михаилов Леонид
11. Дуброва Яков
12. Иванов Владимир
13. Гаевский Николай
14. Тутов Николай
15. Богословский Иван
16. Кислов Николай
17. Шамрай Виктор
18. Бубнов Виктор
19. Образцов Илья
20. Успенский Константин
21. Смиренский Яков
22. Загоруйко Николай
23. Терновский Михаил
24. Панин Павел

Разряд 2:

25. Богомолов Сергей
26. Чефранов Федор
27. Богословский Александр
28. Сперанский Петр
29. Покровский Михаил
30. Твердохлебов Михаил
31. Корогодин Виктор
32. Кухианидзе Павел
33. Парадиев Василий
34. Шевцов Михаил
35. Безклубов Николай
36. Колесников Николай
37. Критский Михаил
38. Калиновский Петр
39. Рождественский Капитон
40. Золотовский Александр
41. Иванов Анатолий
42. Розанов Семен
43. Кедров Петр

Вне разряда:

Бутович Александр

Выпуск 1914 года

1 отделение

Разряд 1:

Верижский Александр
Кудрявцев Алексей
Понятовский Петр
Михеев Александр
Щеглов Димитрий
Бялозор Глеб
Парамонов Димитрий
Кокаев Пантелеймон
Курдюмов Владимир
Швецов Борис

Разряд 2:

Устиновский Порфирий
Пашкин Виктор
Розанов Александр
Бегдаев Михаил
Быстролетов Вениамин
Сосков Евгений
Копачевский Александр
Успенский Георгий
Винников Михаил
Крутченский Анатолий
Зибаров Георгий
Кескинов Яков
Тимошенко Виталий
Акимов Николай
Акимов Виктор
Попандопуло Георгий
Кедров Александр
Царевский Александр
Крикун Андрей
Кудрявцев Петр
Никольский Виктор
Багриенко Александр

2 отделение

Разряд 1:

Шувалов Иван
Польский Михаил
Образцов Василий
Ребров Александр
Соколов Алексей
Кондратов Иван
Киреев Сергей
Лысенко Иван
Беляев Феофан
Мелиоранский Анатолий
Пушкаревич Николай
Зряхов Александр
Крутченский Иван
Белоусов Андрей
Струков Георгий

Разряд 2:

Широчевский Сергей
Крастилевский Алексей
Стефановский Николай
Беляев Григорий
Кудрявцев Алексей
Масалов Иван
Рождественский Николай
Гребенник Василий
Слюсарев Семен
Никольский Александр
Низовский Иван

Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Автонинов Николай
Суворов Тихон
Маслов Николай
Русановский Анатолий
Крыжановский Григорий
Григоренко Яков
Богданов Александр
Беликов Георгий
Кондратов Михаил
Минин Гавриил
Семенов Михаил
Русинов Александр
Феодоров Ювеналий
Феодоров Василий
Делавериди Феодор

Разряд 2: 

Рождественский Пантелеймон
Лапин Павел
Данилевский Константин
Соболев Гавриил
Небовидов Петр
Тимошенко Николай
Федотов Димитрий
Кононенко Иван
Светлов Петр
Одигитриевский Иван
Адамов Николай
Ксенофонтов Петр
Лапин Феодор
Кубанский Виктор
Миловский Петр

Выпуск 1916 года

Разряд 1: 

Протасов Григорий
Бутков Тимофей
Воскобойников Александр
Антонинов Михаил
Дуброва Вячеслав
Волошин Артемий
Гриценко Василий
Голубинский Николай
Воробьев Леонид
Манько Николай
Родкевич Алексей
Воскресевский Борис
Кутепов Александр
Твердохлебов Сергей
Цыганов Иван
Сердобов Владимир
Кутепов Михаил
Никольский Димитрий
Шуваев Михаил
Флегинский Павел
Попандопуло Василий
Вертоградский Виктор
Орлов Петр

Разряд 2: 

Семенов Валентин
Златоустовский Всеволод
Голубинский Александр
Костинский Василий
Тугаринов Сергей
Светлов Виктор
Андрюшеико Сергей
Кодобленко Василий
Кравченко Николай
Магницкий Павел

Увольняются из семинарии с выдачей установленных свидетельств выслушавшие курс богословских наук 5 в 6 классов семинарии: 

Гадаев Иоанн, диакон
Погодин Андрей, диакон
Терновский Николай, диакон

Уволены из семинарии в январе допущенные к досрочным испытаниям воспитанники: 

Разряд 1: 

Матвеев Василий
Попов Николай
Шамрай Василий

Разряд 2: 

Александров Иван
Воинов Евгений
Канделаки Николай
Касьяненко Валериан
Пашкин Петр


Выпуск 1917 года

Разряд 1:

Глядков Александр
Жогин Иван
Верховцев Николай
Жданов Михаил
Старков Виктор
Семенов Евгений
Левитский Димитрий
Некрасов Григорий
Хованский Петр
Успенский Николай
Тугаринов Александр
Гремяченский Иван
Стась Иван
 
Разряд 2:

Тутов Димитрий
Крастилевский Александр
Граменицкий Василий
Полянский-Кедров Димитрий
Белоусов Сергей
Флегинский Александр
Архангельский Николай
Чуевский Семен
Панин Иван
Никольский Петр
Соколов Анатолий
Голубинский Николай
Фомин Александр
Светлов Анатолий 
Яковлев Николай
Светлов Феодор
Беляев Константин
Донецкий Владимир
Семенов Вячеслав
Акинфиев Александр
Ляпидевский Николай
Нефедьев Михаил
Полянский Петр
Струков Владимир
Омельченко Михаил

Увольняются за окончанием курса вольнослушатели:

Савенко Иоанн, диакон
Кривоиуст Антоний, диакон
3амараев Иоанн, диакон
Корешков Григорий
Бабыч Иоанн, диакон
Глазко Александр, диакон

Оставляется на повторительный курс:

Крыгин Алексей


Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

5 класс I отделение

Переводятся в 6 класс:

Разряд 1:

Пятницкий Павел
Иванов Константин
Устиновский Александр
Приходько Петр
Флегинский Михаил
Исаков Николай
Покровский Димитрий
Зорин Константин

Разряд 2:

Орлов Александр
Карпинский Леонтий
Гордиенко Пимен
Руденко Владимир
Остроумов Павел
Протопопов Владимир
Иванов Петр
Смирнов Георгий
Виноградов Константин
Беликов Константин
Байздренко Григорий
Никольский Павел
Ахба Георгий
Кубанский Валентин
Крутченский Михаил

Допускаются к поверочным переводным испытаниям в августе месяце:

Колесников Борис – по Св. Писанию, гомилетике, литургике, археологии и расколу
Крыжановский Борис – по всем предметам, кроме догматического богословия


5 класс II отделение

Переводятся в 6 класс:

Разряд 1:

Соболев Митрофан
Малюков Аладимир
Самецкий Василий
Бубликов Николай
Какаев Николай
Федоров Петр, диакон
Гриценко Петр
Севастьянов Андрей
Соловьев Димитрий

Разряд 2:

Иванов Петр, диакон
Никольский Георгий
Элпидинский Павел
Лебедев Николай
Кобызев Николай
Покровский Сергей
Донич Николай
Богданов Леонид
Воробьев Николай
Падунов Андрей, вольнослушатель
Кислов Георгий
Гусейнов Алексей
Фигуровский Георгий
Розов Анатолий
Голубинский Георгий
Критский Иван
Винников Андрей
Белоусов Петр
Смирнов Илья


4 класс I отделение

Переводятся в 5 класс:

Разряд 1:

Белоусов Виктор
Ратмиров Александр
Струков Николай
Коржевский Андрей
Карташев Владимир
Терновский Игнатий
Ардымский Вячеслав
Руднев Леонид
Тугаринов Владимир
Макаров Александр

Разряд 2:

Савенко Сергей
Лавриненко Виктор
Стефанов Александр
Смирнов Николай
Федотов Михаил
Струсь Артемий
Бегдаев Феодосий
Сухоруков Георгий
Лавров Михаил
Галунский Василий
Парадиев Семен
Байзренко Сергей
Кондратов Константин
Флегинский Василий
Федоров Анатолий
Махровский Николай
Дроздов Валериан
Ананко Николай

Допускаются к поверочным переводным испытаниям в августе месяце:

Сперанский Виктор – по сочинению
Семенов Михаил – по философии
Бензин Николай – по всем предметам


4 класс II отделение

Переводятся в 5 класс:

Разряд 1:

Сердюков Илья
Чвалун Иван

Разряд 2:

Фламан Григорий
Промовендов Николай
Антонинов Владимир
Соколов Николай
Панов Михаил
Сердобов Анатолий
Павлинов Василий
Малахов Иван
Пигров Алексей
Критский Сергей
Голубинский Григорий
Ильин Василий
Кулик Василий
Сперанский Александр
Чаленко Василий
Матвеев Петр
Образцов Борис
Кононов Александр
Сокольский Максим
Ярошевич Борис
Карамышев Константин
Тырышкин Михаил
Оглоблин Михаил
Костромин Николай
Калиновский Василий
Пронин Аполлоний
Богданов Владимир
Лысенко Николай

Войнов Игнатий – допускается к поверочным переводным испытаниям в августе месяце по Св. Писанию и философии



3 класс I отделение

Переводятся в 4 класс:

Разряд 1:

Орлов Василий

Разряд 2:

Флегинский Лев
Курдюмов Димитрий
Гливенко Димитрий
Соколов Александр
Попов Димитрий
Ряшенцев Василий
Рябчиков Константин
Покровский Василий
Кондрук Аркадий
Мануйлов Николай
Лиссабонов Григорий
Кораблев Аркадий
Братцыхин Владимир
Соболев Иван
Ковалев Евгений
Соколов Владимир
Рымарь Иван
Шаповалов Георгий
Цюпа Николай
Ермаков Василий
Альтов Петр
Пожидаев Семен

Допускаются к поверочным переводным испытаниям в августе месяце:

Голубинский Михаил – по сочинению
Лебединский Николай – по психологии
Заяц Георгий – по истории литературы
Михайлов Павел – по Св. Писанию и истории литературы
Румянцев Павел – по истории литературы и логике
Редькин Михаил – по логике и латинскому языку
Скворцов Василий – по истории литературы и латинскому языку
Богословский Василий – по Св. Писанию, логике и истории литературы
Петров Георгий – по логике, математике, греческому и латинскому языкам
Тимофеевский Алексей – по логике и математике
Рыкунов Николай – по всем предметам
Колесников Константин – по всем предметам

Весельков Михаил – оставляется на повторительный курс


3 класс II отделение

Переводятся в 4 класс:

Разряд 1:

Коробецкий Алексей
Беликов Алексей
Рымаревич-Альтманский Михаил
Руднев Борис
Губных Борис
Котович Борис
Старков Александр

Разряд 2:

Медведев Поликарп
Мальцев Михаил
Колесников Димитрий
Ведищев Михаил
Диденко Андрей
Кутаков Александр
Дуброва Николай
Пономаренко Василий
Пичка Евгений
Михайлов Димитрий
Ручковский Борис
Лотоцкий Георгий
Левитский Георгий
Промовендов Михаил
Орлов Георгий
Самоваров Сергей
Миловидов Петр
Соколов Владимир 2-й

Допускаются к поверочным переводным испытаниям в августе месяце:

Агапов Стефан – по церковному пению
Амелин Михаил – по сочинению
Богословский Алексей – по церковному пению
Карагачев Александр – по логике и психологии
Кондратов Александр – по математике и психологии
Проседков Александр – по математике
Скрябин Феофан – по Св. Писанию, истории литературы и логике
Томилин Иван – по латинскому языку, логике и психологии
Шишолин Григорий – по математике и психологии
Розанов Николай – по истории литературы, математике, логике, психологии и церковному пению
Скатынский Николай – по всем предметам
Тимофеевский Петр – по математике, психологии и латинскому языку


2 класс I отделение

Переводятся в 3 класс:

Разряд 1:

Пятницкий Николай
Пономарев Василий
Гремяченский Михаил
Кубликов Григорий
Семенов Вячеслав

Разряд 2:

Донецкий Лев
Иосифов Валентин
Ляпидевский Константин
Черный Григорий
Волин Владимир
Бекаревич Димитрий
Лазаревич Влас
Виноградов Борис
Васильев Павел
Верховцев Иван
Альшаев Леонид
Чубов Анатолий
Румянский Иван
Панков Василий
Тихонов Борис
Иванов Николай

Допускаются к поверочным переводным испытаниям в августе месяце:

Архангелов Михаил – по словесности, греческому и латинскому языкам
Дмитриев Евгений – по латинскому языку и математике
Куш Иосиф – по словесности
Рождественский Валентин – по словесности, греческому языку и математике
Стась Константин – по словесности
Володченко Гавриил – по всем предметам
Михайлов Дмитрий – по всем предметам


2 класс II отделение

Переводятся в 3 класс:

Разряд 1:

Леонченко Леонид
Соколов Николай
Элпидинский Николай
Кравчин Максим

Разряд 2:

Светличный Никифор
Орлов Петр
Иванов Николай
Смиренский Павел
Лещенко Леонид
Архангельский Леонид
Гаевский Александр
Гриценко Виктор
Воздвиженский Николай
Дмитриев Петр
Братков Евгегий
Любомудров Евгений
Терновский Александр
Чаленко Михаил
Образцов Василий
Альтов Василий
Осецкий Василий
Разумовский Алексей

Допускаются к поверочным переводным испытаниям в августе месяце:

Акимов Михаил – по греческому языку
Дмитриев Николай – по математике и церковному пению
Липовой Михаил – по Священному Писанию и пению
Острецов Петр – по математике
Понятовский Александр – по словесности и греческому языку
Синельщиков Александр – по математике
Швецов Лев – по Священному Писанию, математике и сочинению
Беляев Михаил – по греческому языку и математике



2 класс III отделение

Переводятся в 3 класс:

Разряд 1:

Асаткин Петр
Ершов Иван
Иванов Павел
Колесников Александр

Разряд 2:

Миргородский Петр
Добровольский Борис
Гришаев Александр
Рождественский Александр
Весельков Димитрий
Кондратов Аркадий
Одигитриевский Евфимий
Богатырев Николай
Илларионов Евгений
Крыжановский Виктор
Калиновский Владимир
Соколов Николай
Стефанов Василий
Терновский Георгий
Манило Анатолий
Корнильев Флавиан
Уткин Евгений

Допускаются к поверочным переводным испытаниям в августе месяце:

Надеждин Александр – по латинскому языку
Попандопуло Иван – по словесности
Проскурня Михаил –  по словесности
Златоустовский Гавриил - по латинскому языку, словесности, греческому и немецкому языкам и сочинению
Лисицин Семен – по словесности, латинскому и греческому языкам
Кириллов Петр – по словесности, латинскому языку, геометрии, греческому языку, пению и сочинению
Колесников Николай – по всем предметам

Терновский Владимир – оставляется на повторительный курс


1 класс I отделение

Переводятся во 2 класс:

Разряд 1:

Бойко Николай
Флегинский Георгий
Оглоблин Александр

Разряд 2:

Труш Николай
Пичка Гавриил
Сопа Нестор
Демяник Константин
Брагин Игнатий
Акимов Иван
Попов Иван
Успенский Александр
Кобзарь Сергей
Грицай Косьма
Коневской Николай
Соловьев Вениамин
Жуков Григорий
Иванов Михаил
Белозубов Михаил
Роменский Михаил
Ануров Александр
Проселков Николай

Допускаются к поверочным переводным испытаниям в августе месяце:

Бутович Димитрий – по немецкому языку
Верещака Анатолий – по немецкому языку
Виноградов Сергей – по пению
Голобенко Василий – по пению и сочинению
Гольмов Николай – по латинскому языку и пению
Картавых Николай – по Св. Писанию, латинскому и греческому языкам, словесности и сочинению
Лебединский Александр – по словесности и немецкому языку
Пластунов Николай – по СВ. Писанию, словесности, греческому и немецкому языкам
Семенов Павел – по немецкому языку
Федоровский Николай – по греческому языку

Вознесенский Сергей – оставляется на повторительный курс по болезни
Переслуга – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Шостак – оставляется на повторительный курс по малоуспешности



1 класс II отделение

Переводятся во 2 класс:

Разряд 1:

Михайлов Сергей
Лебедев Георгий
Супрунов Валентин
Абрамов Петр

Разряд 2:

Воротников Василий
Попов Николай
Верховцев Василий
Петин Александр
Фат Виктор
Богатырев Петр
Ковальчук Герасим
Орлов Андрей
Варашкевич Борис
Дегтярев Сергей
Ксенофонтов Георгий
Николаев Владимир
Иванов Александр
Аристовский Михаил
Косьменко Иван
Яковлев Владимир
Александров Евгений
Виноградов Сергей

Допускаются к поверочным переводным испытаниям в августе месяце:

Гергель Григорий – по церковному пению
Карагачев Василий – по немецкому языку
Кравченко Николай – по немецкому языку
Виноградов Павел – по словесности
Иванов Вениамин – по словесности
Хомяков Леонид – по немецкому языку и церковному пению
Масальский Виктор – по латинскому и немецкому языкам 
Краснопевцев Борис – по латинскому и немецкому языкам
Бутович Николай – по сочинению
Петро Евгений – по Св. Писанию, словесности, гражданской истории, алгебре, латинскому и немецкому языкам и сочинению

Сердюк – оставляется на повторительный курс
Шуваев – оставляется на повторительный курс


1 класс III отделение

Переводятся во 2 класс:

Разряд 1:

Колксников Александр
Михайлов Иллиодор
Иванов Иван

Разряд 2:

Барыкинский Александр
Богатырев Владимир
Иванов Александр
Поликсенов Михаил
Сперанский Александр
Коротков Петр
Минервин Николай
Попов Петр
Рудников Георгий
Калиновский Александр
Бутович Василий
Богданов Николай
Яковлев Виктор
Романов Борис
Педашенко Василий
Каменоградский Илья
Летницкий Михаил
Минин Павел
Асыченко Василий

Допускаются к поверочным переводным испытаниям в августе месяце:

Акимов Всеволод – по греческому языку, алгебре, Св. Писанию и немецкому языку
Стрешнев Николай – по словесности, алгебре и сочинению
Дмитриев Александр – по словесности, греческому языку и алгебре
Остриков Валентин – по словесности и греческому языку
Гайворонский Евгений – по немецкому языку и алгебре
Альтов Григорий – по словесности, церковному пению и сочинению
Береза Владимир – по словесности
Супрунов Евгений – по словесности
Карагачев Григорий – по алгебре
Орлов Стефан – по алгебре
Никольский Сергей – по церковному пению

Виноградов Павел 2-й – оставляется на повторительный курс
Тихов Глеб – оставляется на повторительный курс




 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 9 мая 2017 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Полиэтиленовая техническая пленка в рулонах gidroisol.ru.