Rambler's Top100

Выпускники Суздальского духовного училища
1868, 1870-1875, 1877-1893, 1895-1908, 1910, 1911 гг.

 


Выпуск 1868 года

Переводятся в низшее отделение Владимирской духовной семинарии:

Разряд 1:

Тимофеевский Дмитрий
Давыдов Федор
Левкоев Дмитрий
Доброхотов Василий
Смоленский Алексей
Знаменский Николай
Гусев Алексей
Разумовский Андрей
Знаменский Иван
Сперанский Илья
Холуйский Николай
Омофоровский Михаил
Знаменский Егор
Скворцов Иван
Крутицкий Александр
Петропавловский Василий
Сперанский Владимир
Сперанский Иван
Яхонтов Николай
Успенский Сергей
Никольский Никанор

Разряд 2:

Взоров Анатолий
Полянский Федор
Язвицкий Константин
Суходский Алексей
Сперанский Сергей
Смельчаков Николай
Валединский Николай
Тимофеевский Василий
Смельчаков Александр
Семеновский Иван
Беляев Федор
Якиманский Дмитрий
Цветаев Иван
Архангельский Василий
Смирнов Алексей
Евтерпин Николай
Разумовский Константин
Сергиевский Константин
Агатонов Ксенофонт
Соколов Федор
Александров Николай
Тихонравов Сергей
Смирнов Иван
Флеров Василий

Оставлены в том же отделении:

Введенский Александр
Руссов Всеволод
Зверев Яков
Орлов Абрам
Лавров Александр
Дубровский Петр
Воинов Александр
Орлов Алекс.

Цветаев Михаил – увольняется в епархиальное ведомство

Выбыл:

Из низшего отделения:

Тихонравов Владимир - увольняется в епархиальное ведомство



Выпуск 1870 года

Разряд 1:

Соколов Михаил
Ушаков Алексей
Вознесенский Ксенофонт
Сперанский Александр
Альбицкий Александр
Взоров Сергей
Яхонтов Матвей
Виноградов Иван
Зверев Яков
Федоровский Василий
Магницкий Иван
Новосельский Иван

Разряд 2:

Соколов Константин
Введенский Александр
Орлов Абрам
Соколов Николай
Соколов Иоасаф
Сагацинский Валентин
Дубровский Петр
Сарментов Александр
Руссов Всеволод

Разряд 3:

Воинов Александр

Доброхотов Петр – увольняется за неявкою в училище в течение года

Выбыли:

Из III класса

Орлов Арсений – увольняется в Епархиальное ведомство
Смирнов Василий 1-й – увольняется в Епархиальное ведомство
Скабовский Василий – увольняется в Епархиальное ведомство
Радугин Леонид – увольняется в Епархиальное ведомство
Тороцкий Николай – увольняется в Епархиальное ведомство

Из II класса

Иванов Петр – увольняется в Епархиальное ведомство

Из I класса

Лебедев Тимофей – увольняется в Епархиальное ведомство
Заболотский Иван – увольняется в Епархиальное ведомство
Сиротинский Владимир – увольняется в Епархиальное ведомство


Выпуск 1871 года

Разряд 1:

Гусев Николай
Лепорский Иван
Харламов Иван
Товаров Владимир
Грандилевский Александр
Павлинов Сергей
Назаретский Александр
Вознесенский Ефим
Агатонов Николай
Лебедев Константин
Лебедев Александр
Валединский Александр

Разряд 2:

Миловидов Петр
Альбицкий Иван
Белороссов Ефим
Смирнов Василий
Якиманский Иван – оставляется на повторительный курс по прошению отца
Фортунатов Иван
Архангельский Николай 2-й
Лебедев Иван – оставляется на повторительный курс по прошению отца
Вишняков Николай
Оранский Иван
Чудов Алексей
Сагацинский Валентин
Волоцкий Дмитрий
Доброхотов Александр
Александровский Евгений
Добролюбов Николай

Разряд 3:

Любимов Павел
Успенский Михаил
Добровольский Василий
Косаткин Ксенофонт
Полисадов Владимир
Архангельский Николай 1-й
Виноградов Александр
Никольский Василий

Выбыли:

Из III класса

Радугин Николай – увольняется
Горицкий Петр – увольняется
Березин Иван – увольняется

Из II класса

Архангельский Яков – увольняется
Добронравов Федор – увольняется


Выпуск 1872 года

Разряд 1:

Беляев Николай
Доброхотов Михаил
Смирнов Петр
Архангельский Иван
Заболотский Александр
Левкоев Алексей
Семенов Александр
Малинин Владимир
Скабовский Петр
Добролюбов Иван
Орлов Константин
Арбузов Александр
Советов Стефан
Анисов Александр

Разряд 2:

Руберовский Амфилохий
Лебедев Иван
Благосклонов Алексей
Семеновский Василий
Соколов Михаил
Архангельский Николай
Орфеев Михаил
Сокольский Павел
Сперанский Александр
Кротков Алексей
Беляев Алексей
Георгиевский Евлампий

Разряд 3:

Березин Василий
Виноградов Николай
Георгиевский Александр
Воинов Василий
Орлов Иван

Выбыли:

Из III класса

Орлов Михаил – увольняется по малоуспешности
Миловидов Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1873 года

Разряд 1:

Соловьев Алексей – награждается книгой
Малинин Алексей – награждается книгой
Павлинов Александр – награждается книгой
Грандилевский Иван – награждается книгой
Державин Сергей
Руберовский Амфилохий
Арбузов Александр
Сокольский Павел
Миловидов Александр
Воинов Михаил
Вознесенский Иван
Скабовский Михаил
Виноградский Алексей
Невский Иван
Полисадов Иван

Разряд 2:

Святухин Алексей
Соловьев Иван – оставляется на повторительный курс по прошению
Якиманский Ефим
Георгиевский Евлампий
Семьинский Евлампий
Протодиакон Валериан
Покровский Федор – оставляется на повторительный курс по прошению
Васильев Павел
Скворцев Павел
Виноградов Александр – оставляется на повторительный курс по прошению
Добронравов Иван
Карабинов Иван
Орфеев Евлампий
Орлов Николай
Косаткин Константин
Смирнов Иван
Зефиров Владимир
Стеклов Михаил

Разряд 3:

Дианин Николай – оставляется на повторительный курс по прошению
Казанцев Василий – увольняется за неявкой в училище с января месяца

Выбыл:

Из II класса

Введенский Николай – увольняется за неявкой в училище в продолжение всего училище года


Выпуск 1874 года

Разряд 1:

Альбицкий Михаил – награждается книгой
Лебедев Алексей – награждается книгой
Декаполитов Михаил – награждается книгой
Малинин Сергей – награждается книгой
Беляев Федор
Зверев Алексей
Покровский Федор
Сокольский Иван
Заболотский Алексей
Соловьев Иван
Залипаев Владимир
Давыдов Андрей

Разряд 2:

Александровский Сергей
Казанский Николай
Виноградов Александр
Троицкий Павел
Виноградский Павел
Благосклонов Василий
Миловидов Павел
Лебедев Иван – оставляется на повторительный курс по прошению отца
Грандилевский Аркадий
Белавин Михаил – оставляется на повторительный курс по прошению отца
Товаров Александр
Фигуровский Василий
Широкогоров Ефим – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Никольский Иван – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Разряд 3:

Ильинский Михаил
Алякринский Ефим – оставляется на повторительный курс по прошению
Благонравов Василий – оставляется на повторительный курс по прошению
Успенский Иван – оставляется на повторительный курс по прошению
Знаменский Семен
Красовский Михаил
Фортунатов Арсений
Беневоленский Михаил
Широкогоров Василий – оставляется на повторительный курс по прошению
Ключарев Василий – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Смирнов Петр – увольняется по малоуспешности
Рождественский Иван – увольняется по малоуспешности
Лавров Петр – увольняется по малоуспешности
Благонравов Иван – увольняется по малоуспешности
Беляев Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Смирнов Арсений – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1875 года

Разряд 1:

Виноградов Иван
Шиповский Алексей
Вознесенский Николай
Лебедев Иван
Миловидов Павел
Лепорский Александр
Георгиевский Дмитрий
Троицкий Александр
Никольский Иван
Соколов Феодор
Рудаков Петр

Разряд 2:

Добронравов Яков
Белавин Михаил
Альбицкий Феодор
Широкогоров Ефим
Покровский Платон
Карабинов Василий
Тихонравов Григорий
Шиповский Александр
Чудов Александр
Благосклонов Александр
Преображенский Стефан
Смирнов Иван
Алякринский Ефим
Приклонский Григорий
Георгиевский Константин
Невский Илья
Никольский Александр

Разряд 3:

Широкогоров Василий
Ушаков Василий
Беневоленский Михаил
Красовский Михаил
Успенский Иван
Любимов Алексей
Благонравов Василий
Покровский Владимир
Скабовский Иван – оставляется на повторительный курс по прошению
Похвалынский Иван

Крылов Иван – увольняется по причине долговременного отсутствия из училища и неявке на экзамен

Выбыли:

Из III класса

Любимов Петр – увольняется по причине долговременного отсутствия из училища и неявке на экзамен

Из II класса

Флоринский Василий – увольняется по прошению матери

Из I класса

Рождественский Илья – увольняется по малоуспешности
Дроздов Николай – увольняется по малоуспешности
Тихонравов Василий – увольняется по причине долговременного отсутствия из училища и неявке на экзамен



Выпуск 1877 года

Разряд 1:

Введенский Алексей
Лашманов Иван
Лепорский Иван
Соколов Павел
Агатонов Василий
Новосельский Владимир
Зверев Сергей
Беляев Иван
Сахаров Александр – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Разряд 2:

Лепорский Измаил
Широкогоров Николай – оставляется на повторительный курс по прошению
Доброхотов Михаил
Шумиловский Николай
Алеев Дмитрий
Гусев Алексей
Знаменский Николай
Смирнов Иван
Щедрицкий Павел
Кудрявцев Евлампий

Разряд 3:

Тихонравов Иван
Любимов Владимир
Приклонский Павел
Смирнов Феодор
Советов Иван
Благонравов Яков
Доброцветов Михаил
Азоров Алексей
Доброхотов Николай

Выбыли:

Из III класса

Якиманский Евлампий – увольняется по малоуспешности
Богословский Яким – увольняется по малоуспешности
Никуличев Василий – увольняется по причине продолжительного отсутствия в училище и неявки на экзамен

Из II класса

Покровский Иван – увольняется по малоуспешности
Добролюбов Александр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Троицкий Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1878 года

Разряд 1:

Харизоменов Павел
Альбицкий Александр
Молчанов Николай
Сахаров Александр
Несмеянов Александр
Широкогоров Николай
Тихонравов Иван
Бережков Иван
Покровский Федор
Архангельский Григорий
Бережков Сергей

Разряд 2:

Бережков Василий
Соколов Дмитрий
Акциденский Иван
Введенский Ефим
Гусев Алексей
Наумов Василий
Смирнов Николай
Розанов Василий

Разряд 3:

Архангельский Василий
Лебедев Михаил

Выбыли:

Из I класса

Орлов Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Благонравов Дмитрий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1879 года

Разряд 1:

Агатонов Александр
Шиповский Александр
Левкоев Михаил
Беляев Алексей
Троицкий Сергей

Разряд 2:

Новосельский Михаил
Доброхотов Григорий
Крылов Иван
Разумовский Михаил
Широкогоров Михаил
Добротворский Николай
Никольский Григорий
Былинский Алексей
Поуровский Виктор
Соловьев Александр
Приклонский Михаил
Соловьев Иван
Разумовский Дмитрий
Миловидов Иван
Вишняков Александр
Крылов Михаил

Разряд 3:

Агатонов Евгений
Алякринский Константин 
Казанский Федор

Выбыли:

Из III класса

Соловьев Василий – увольняется по малоуспешности
Никольский Михаил – увольняется по малоуспешности
Соколов Василий – увольняется по малоуспешности
Доброцветов Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Веселовский Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Виноградов Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I класса

Радугин Василий – увольняется по малоуспешности
Смирнов Сергей – увольняется по малоуспешности
Архангельский Александр – увольняется по малоуспешности
Троицкий Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1880 года

Разряд 1:

Кедровский Василий
Добротворский Аркадий
Воскресенский Аркадий
Лепорский Николай
Борисовский Федор
Смирнов Александр
Модестов Николай

Разряд 2:

Орлов Федор
Бережков Алексей
Смирнов Евгений
Веселовский Павел
Приклонский Михаил
Тихомиров Константин
Виноградов Иван
Виноградов Сергей
Флорищевский Александр
Новосельский Павел
Алякринский Александр
Успенский Иван
Смирнов Петр
Архангельский Петр

Разряд 3:

Косаткин Николай
Сокольский Алексей
Знаменский Константин
Полисадов Михаил
Никольский Александр

Выбыли:

Из III класса

Полянский Иван – увольняется по малоуспешности
Кротков Алексей – увольняется по малоуспешности
Надеждин Яков – увольняется по малоуспешности
Добродеев Василий – увольняется по малоуспешности
Покровский Гавриил – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Широкогоров Ефим – увольняется по малоуспешности
Альбицкий Григорий – увольняется по малоуспешности
Дубровский Николай – увольняется по малоуспешности
Стеклов Иван – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Покровский Алексей – увольняется по малоуспешности
Назимов Сила – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Георгиевский Иван – награждается книгой
Лебедев Иван – награждается книгой
Альбицкий Александр
Кохомский Михаил
Миловидов Матвей
Успенский Иван

Разряд 2:

Малинин Николай
Марсов Петр
Миловидов Виктор
Тихомиров Ераст
Сокольский Алексей
Веселовский Иван
Миролюбов Федор
Сокольский Иван
Сокольский Александр
Виноградов Василий
Миролюбов Николай
Кротков Николай
Семенов Семен
Любимов Василий
Сперанский Николай
Дмитревский Александр
Наумов Михаил
Никольский Николай
Никольский Александр
Благовещенский Иван

Выбыли:

Из III класса

Горицкий Сергей – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Кудрявцев Алексей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1882 года

Разряд 1:

Несмеянов Николай – награждается книгой
Смирнов Алексей – награждается книгой
Васильев Иван – награждается книгой
Борисовский Павел – награждается книгой
Покровский Степан
Кротков Николай
Кедровский Николай
Афонов Иван
Сперанский Николай
Флоринский Николай
Никольский Петр
Никольский Николай
Соловьев Василий

Разряд 2:

Виноградов Михаил
Похвалынский Николай
Веселовский Петр
Холуйский Евгений
Благонравов Николай
Виноградов Федор 
Соловьев Иван

Выбыл:

Крылов Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1883 года

Разряд 1:

Васильев Александр – награждается книгой
Зайцев Сергей – награждается книгой
Кудрявцев Иван – награждается книгой
Резвов Николай
Альбицкий Павел
Гусев Иван
Вишняков Константин

Разряд 2:

Разумовский Алексей
Ключарев Александр
Скобеников Иван
Сперанский Николай
Грандилевский Виктор
Благовещенский Василий
Добровольский Сергей
Успенский Евгений

Язвицкий Николай – оставляется на повторительный курс по прошению
Резвов Александр – оставляется на повторительный курс по прошению

Введенский Алексей – допускается к переэкзаменовке по географии по прошению


Выпуск 1884 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Панов Александр – награждается книгой
Бережков Дмитрий – награждается книгой
Ушаков Николай – награждается книгой
Язвицкий Николай – награждается книгой
Грандилевский Сергей
Березин Александр
Сахаров Алексей
Доброцветов Петр
Широкогоров Иван
Минервин Федор
Арбузов Иван
Дубровский Александр
Поспехов Александр
Успенский Александр

Разряд 2:

Гусев Павел
Свавицкий Иван
Лобцов Алексей
Смирнов Иван
Вознесенский Сергей
Виноградов Александр 2-й
Благонравов Семен
Резвов Александр
Завадовский Сергей
Виноградов Николай 1-й
Богородский Иван
Казанский Павел
Виноградов Николай 2-й
Стремнин Иван
Виноградов Александр 1-й

Разряд 3:

Добронравов Николай – без права поступления в 1 класс духовной семинарии
Виноградов Иван – без права поступления в 1 класс духовной семинарии

Выбыли:

Из III класса

Красовский Василий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Фортунатов Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1885 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Свавицкий Аполлинарий – удостоен денежной награды
Спасский Алексей – награждается книгой
Вишняков Петр
Акципетров Александр
Малинин Иван
Новосельский Сергей
Архангельский Петр
Тихонравов Иван

Разряд 2:

Кротков Василий
Извольский Иван
Виноградов Александр
Кулрявцев Василий
Меморский Николай
Виноградов Иван
Добронравов Михаил
Покровский Александр
Доброхотов Павел
Органов Николай
Успенский Алексей
Ясминов Иван

Без права поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Советов Егор
Алякринский Иван
Приклонский Михаил

Выбыли:

Из II класса

Предтеченский Павел – увольняется по прошению

Из I класса

Любимов Александр – увольняется
Дмитревский Иван – увольняется

Из Приготовительного класса

Давыдов Николай - увольняется


Выпуск 1886 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Лебедев Димитрий – удостоен денежной награды из сумм, на сей предмет имеющихся
Семеновский Николай – награждается книгой
Троицкий Иван – награждается книгой
Виноградов Василий

Разряд 2:

Виноградов Алексей
Беляев Федор
Владыкин Иван
Флоровский Иван
Радонежский Андрей
Протодиаконов Алексей
Радугин Иван
Беляев Михаил
Беневоленский Иван
Поспелов Михаил

Без права поступления в 1 класс духовной семинарии:

Алякринский Иван
Назимов Алексей
Соколов Иван
Светозаров Алексей
Шиповский Иван
Новосельский Николай
Ясминов Гавриил

Выбыли:

Из III класса

Миролюбов Иван – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе
Беляев Александр – увольняется по упорной лености
Добронравов Михаил – увольняется по упорной лености

Из I класса

Соколов Василий – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из Приготовительного класса

Горицкий Евгений – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе


Выпуск 1887 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Благосклонов Михаил – удостоен денежной награды из сумм, пожертвованных почетным блюстителем училища безмездным врачом коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Семеновский Иван – награждается книгой
Орлов Константин – награждается книгой
Вишняков Павел – награждается книгой
Романов Алексей – награждается книгой
Успенский Николай
Добролюбов Александр
Александровский Василий
Назимов Алексей
Лавров Николай
Светозаров Алексей

Разряд 2:

Соловьев Василий
Новосельский Николай
Глухарев Николай
Карпинский Аркадий
Кудрявцев Иван
Смирнов Александр
Лобцов Сергей
Кохомский Николай
Веселовский Василий
Флоринский Сергей
Орлов Николай

Без права поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 3:

Смирнов Николай
Скворцов Петр
Дианин Дмитрий
Соколов Александр

Никольский Василий – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Зефиров Алексей – увольняется за неявкою в училище во времени экзамена с предоставлением права снова быть зачисленным в число учеников IV класса

Выбыли:

Из III класса

Любимов Иван – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Киселев Иван – увольняется по прошению отца

Из I класса

Телегин Николай – увольняется по малоуспешности
Алякринский Никита – увольняется по малоуспешности
Архангельский Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1888 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Сокольский Василий – удостоен денежной награды из сумм, пожертвованных почетным блюстителем училища безмездным врачом коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Органов Лаврентий
Сперанский Александр
Спасский Александр
Дубровский Федор
Добровольский Николай

Разряд 2:

Сперанский Николай
Каллиопин Петр
Соколов Иван
Доброхотов Михаил
Смирнов Николай
Агатонов Сергей
Дианин Дмитрий
Новосельский Дмитрий
Зефиров Алексей
Лепорский Александр
Веселовский Алексей
Соколов Александр
Виноградов Федор
Резвов Сергей
Никольский Василий
Скандовский Василий
Орлов Николай
Веселовский Григорий

Чурсаев Николай – без права поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена
Орлов Иван – без права поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена
Андреев Александр – без права поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена
Вишняков Иван – без права поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена

Нардов Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Миловидов Николай – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из III класса

Благонравов Федор – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Виноградов Сергей – увольняется по малоуспешности
Веселовский Александр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Веселовский Андрей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1889 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии

Разряд 1:

Успенский Андрей
Миловидов Василий
Гиляревский Дмитрий
Орлов Николай 2-й
Хлебников Ефим
Андреев Александр

Разряд 2:

Радугин Павел
Чупсаев Николай
Лебедев Владимир
Давыдов Владимир
Нардов Владимир
Орлов Иван
Смирнов Василий
Орлов Евгений
Завадовский Александр
Казанский Михаил
Вишняков Владимир
Соловьев Федор
Лекторский Александр
Стеклов Павел

Без перевода в 1 класс духовной семинарии

Альбицкий Константин
Взоров Михаил
Александровский Иван
Орлов Николай 1-й
Жинкин Николай
Покровский Михаил
Орлов Федор
Лебедев Иван
Новосельский Александр

Выбыли:

Соколов Николай – увольняется по малоуспешности
Шиповский Василий – увольняется по малоуспешности
Дубровский Иван – увольняется по малоуспешности
Новосельский Николай – увольняется по малоуспешности
Березин Алексей – увольняется по малоуспешности
Добронравов Иван – увольняется по прошению отца

Из II класса

Ясминов Григорий – увольняется по малоуспешности
Иванов Федор – увольняется по малоуспешности
Соколов Сергей – увольняется по прошению матери

Из Приготовительного класса

Соколов Михаил 1-й – увольняется по малоуспешности после двухлетнего пребывания в Приготовительном классе


Выпуск 1890 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии

Разряд 1:

Благонравов Александр – награждается 10 руб. процентных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Приклонский Николай
Добровольский Василий
Воскресенский Владимир

Разряд 2:

Колесов Александр
Добролюбов Сергей
Взоров Михаил
Лобцов Николай
Покровский Михаил
Орлов Федор
Смирнов Алексей
Алеев Николай
Орлов Николай
Жинкин Николай
Виноградов Андрей
Гиляревский Иван
Виноградов Алексей
Альбицкий Константин

Разряд 3:

Назначаются к переэкзаменовке:

Неаполитанский Евгений – по греческому языку
Смирнов Александр – по русскому языку
Новосельский Александр – по русскому языку
Наумов Павел – по русскому языку и арифметике
Полисадов Николай – по латинскому и греческому языкам
Александровский Иван – по катихизису и русскому языку
Виноградов Дмитрий – по латинскому и греческому языкам
Остроумов Дмитрий – по русскому языку и географии

Вознесенский Михаил – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Светозаров Дмитрий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Покровский Петр – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из III класса

Соколов Василий – увольняется по малоуспешности
Поспелов Алексей – увольняется по малоуспешности
Кротков Федор – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Тихонравов Андрей – увольняется по малоуспешности
Лебедев Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Надеждин Порфирий – увольняется по малоуспешности
Яхонтов Владимир – увольняется по прошению отца
Из Приготовительного класса

Дрязгов Павел – увольняется по малоуспешности и неподготовленности к подчинению училищной дисциплине



Выпуск 1891 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии

Разряд 1:

Лебедев Алексей – награждается 10 руб. процентных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Неаполитанский Иван – награждается книгой
Неаполитанский Евгений
Никольский Леонид
Вознесенский Михаил

Разряд 2:

Никольский Сергей
Смирнов Александр 1-й
Добродеев Сергей
Светозаров Дмитрий
Остроумов Дмитрий
Александровский Петр
Успенский Иван
Покровский Петр
Смирнов Александр 2-й
Смирнов Василий
Свавицкий Павел
Никольский Михаил
Фетиньинский Василий

Разряд 3:

Лавров Леонид – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Сваинский Иван – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Дубровский Иван – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Выбыли:

Из III класса

Никольский Петр – увольняется по малоуспешности
Новосельский Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Рождественский Леонид – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Тихомиров Николай – увольняется по прошению отца
Тихонравов Андрей – увольняется по малоуспешности после двухгодичного пребывания в том же классе
Скворцов Алексей – увольняется по малоуспешности после двухгодичного пребывания в том же классе
Смирнов Григорий – увольняется по неявке на экзамен и непредставлении оправдательных сведений по сему случаю

Из I класса

Покровский Анатолий – увольняется по прошению отца
Звездов Ефим – увольняется по неявке на экзамен


Выпуск 1892 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии

Разряд 1:

Нечаев Ксенофонт – награждается 10 руб. процентных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Никольский Евлампий – награждается книгой
Альбицкий Николай – награждается книгой
Лавров Сергей
Лавров Леонид
Цветков Николай
Рябиновский Матвей
Сваинский Иван

Разряд 2:

Неаполитанский Григорий
Казанский Иван
Никольский Николай
Лебедев Федор
Калабин Владимир
Вознесенский Александр
Красовский Евгений
Орлов Петр

Смирнов Иван – оставляется на повторительный курс по прошению матери

Назначается переэкзаменовка для получения прав окончившего училище:

Знаменский Александр – по греческому языку
Беляев Василий – по греческому языку
Красовский Василий – по русскому языку
Извольский Алексей – по русскому языку

Казанский Александр – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Сперанский Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению родителей


Выпуск 1893 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии

Разряд 1:

Карабинов Иван – награждается 10 руб. процентных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Флоринский Константин
Лавров Александр
Беляев Василий
Добровольский Павел
Смирнов Иван
Миловидов Николай

Разряд 2:

Пузанов Григорий
Гиляревский Вячеслав
Парвицкий Петр
Сперанский Владимир
Красовский Василий
Вознесенский Федор
Веселовский Павео
Казанский Александр

Киселев Пимен – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Никольский Петр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Кондратьев Александр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Смирнов Сергей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Назначается переэкзаменовка:

Сваинский Павел – по русскому и греческому языкам
Лобцов Михаил – по русскому и греческому языкам

Выбыли:

Из III класса

Невский Петр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Соколов Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Соколов Михаил – увольняется по малоуспешности, как остававшийся на повторительный курс в предшествующем классе
Архангельский Вячеслав – увольняется по малоуспешности, как остававшийся на повторительный курс в предшествующем классе
Сперанский Николай – увольняется по малоуспешности, как остававшийся на повторительный курс в предшествующем классе
Доброхотов Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I класса

Фирсов Петр – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1895 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии

Разряд 1:

Морозов Александр – награждается 10 руб. процентных денег с капитала //, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Лавров Евгений
Виноградов Александр 1-й
Доброхотов Александр
Резвов Антон

Разряд 2:

Невский Петр
Сахаров Василий
Харизоменов Николай
Зачесов Василий
Лебедев Григорий
Преображенский Василий
Кохомский Аркадий
Сваинский Александр
Соловьев Иван
Скипетров Дмитрий
Аматов Василий
Добротворский Николай
Лепорский Василий

Успенский Василий – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Назначается переэкзаменовка:

Орлов Сергей – по русскому и церковно-славянскому языку
Казанский Иван – по греческому языку

Виноградов Дмитрий – оставляется на повторительный курс по прошению
Преображенский Ефим  – оставляется на повторительный курс по прошению
Нарбеков Сергей  – оставляется на повторительный курс по прошению
Жили Николай  – оставляется на повторительный курс по прошению

Разряд 3:

Виноградов Александр 2-й – оставляется на повторительный курс по прошению
Соколов Иван – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Веселовский Александр – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Федоровский Григорий – увольняется по причине неявки в училище


Выпуск 1896 года

Разряд 1:

Виноградов Александр 1-й
Меморский Александр
Виноградов Иван
Вознесенский Петр
Орлов Сергей
Воскресенский Николай
Скобеников Николай
Орлов Николай

Разряд 2:

Виноградов Дмитрий
Преображенский Ефим
Осипов Иван
Вознесенский Константин
Виноградов Александр 2-й
Соколов Иван
Жилин Николай
Нарбеков Сергей

Разряд 3:

Назначается переэкзаменовка:

Казанский Иван – по арифметике
Покровский Александр – по географии
Раменский Павел – по русскому языку, арифметике и географии

Орлов Иван – оставляется на повторительный курс по прошению
Соловьев Николай – оставляется на повторительный курс по прошению
Прозоров Иван – оставляется на повторительный курс по прошению
Сперанский Николай – оставляется на повторительный курс по прошению
Агатонов Федор – оставляется на повторительный курс по прошению
Никольский Петр – оставляется на повторительный курс по прошению
Розанов Николай – оставляется на повторительный курс по прошению


Выпуск 1897 года

Разряд 1:

Соколов Иван
Соловьев Николай
Орлов Александр

Разряд 2:

Розанов Леонид
Никольский Дмитрий
Осипов Иван
Орлов Иван
Агатонов Федор
Щеголев Яков
Прозоров Иван 2-й

Прозоров Иван 1-й – оставляется на повторительный курс по прошению
Альбицкий Федор – оставляется на повторительный курс по прошению
Беляев Иван – оставляется на повторительный курс по прошению
Некрасов Николай – оставляется на повторительный курс по прошению
Орлов Константин – оставляется на повторительный курс по прошению
Добродеев Михаил – оставляется на повторительный курс по прошению

Разряд 3:

Назначается переэкзаменовка:

Соколов Владимир – по греческому языку и географии
Капацинский Александр – по географии
Никольский Петр – по русскому языку и географии
Розанов Николай – по греческому языку, арифметике и церковному пению
Сперанский Николай – по русскому и латинскому языкам и церковному пению

Смирнов Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1898 года

Разряд 1:

Колоколов Павел
Лобцов Василий
Беляев Иван
Прозоров Иван
Альбицкий Федор

Разряд 2:

Никольский Василий
Арбузов Иван
Некрасов Николай
Добродеев Михаил
Арбузов Константин
Пыжев Александр
Орлов Константин
Смирнов Иван

Покровский Василий – увольняется без права окончившего полный училищный курс

Виноградов Николай –  оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Тихомиров Авенир – увольняется по малоуспешности
Смирнов Николай – увольняется по малоуспешности
Мамин Федор – увольняется по малоуспешности
Фетиньинский  Александр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Прозоров Федор – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Никольский Павел – увольняется по малоуспешности
Крылов Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1899 года

Разряд 1:

Сочихин Василий – награждается 10 руб. процентных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Дмитриев Иван – награждается книгой
Святухин Владимир – награждается книгой
Шумиловский Василий
Прозоров Сергей

Разряд 2:

Лебедев Евгений
Гортинский Николай
Виноградов Павел
Аматов Иван
Чижев Борис
Виноградов Николай
Добролюбов Николай
Колоколов Сергей
Алеев Николай

Назначаются переэкзаменовки после каникул:

Кореннов Борис – по географии
Альбицкий Александр – по русскому языку
Андрианов Иван – по русскому языку

Разряд 3:

Розов Сергей – оставляется на повторительный год по прошению отца

Выбыли:

Из II класса

Лобцов Дмитрий – увольняется по прошению отца

Из I класса

Панов Николай – увольняется по малоуспешности
Кореннов Алексей – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Румянцев Иван – увольняется по причине продолжительной неявки в училище


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Прозоров Сергей – награждается 10 руб. процентных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Шиповский Иван – награждается книгой
Альбицкий Василий – награждается книгой
Яхонтов Николай
Виноградов Федор
Оранский Николай
Троицкий Сергей

Разряд 2:

Розов Сергей
Молитвословов Сергей
Савельев Иван
Зотиков Константин
Покровский Николай
Тихомиров Леонид
Троицкий Александр
Соловьев Павел
Святухин Аркадий
Виноградов Иван
Цветаев Сергей
Добронравов Николай
Якиманский Алексей 

Назначаются переэкзаменовки после каникул:

Разряд 3:

Фомин Александр – по греческому языку
Покровский Ефим – по русскому языку
Свавицкий Виктор – по русскому языку

Малов Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению
Гиляревский Александр – оставляется на повторительный курс по прошению
Назарьевский Павел – оставляется на повторительный курс по прошению
Леонидов Николай – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Соколов Сергей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Лобцов Дмитрий – увольняется вследствие неявки

Из I класса

Органов Александр – увольняется по малоуспешности
Казанский Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Сибирев Леонид – награждается 10 руб. процентных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Есипов Владимир – награждается книгой
Шиповский Василий
Добронравов Николай
Покровский Евфим
Вог-де-Камю Александр
Извольский Сергей

Разряд 2:

Памфилов Василий
Чижов Борис
Смирнов Евгений
Троицкий Димитрий
Гиляревский Андрей
Назарьевский Павел
Миловский Евфим
Смирнов Алексей
Алякринский Сергей
Маорв Сергей
Белов Димитрий
Похвалынский Феодор
Валединский Борис
Гиляревский Александр
Наумов Димитрий
Флоринский Николай
Капацинский Павел

Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:

Разряд 3:

Леонидов Николай – по русскому языку
Лекторский Александр – по катихизису и церковному пению

Горский Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Виноградов Леонид – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Сперанский Иосиф – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Миловидов Александр – переводится в III класс и увольняется по прошению
Сваинский Николай – переводится в III класс и увольняется по прошению


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Шиповский Владимир – награждается 10 руб. процентных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Стрелов Федор – награждается книгой
Зверев Павел
Белов Дмитрий
Малеин Владимир
Прохоров Михаил

Разряд 2:

Никольский Дмитрий
Фомин Алексей
Невский Александр
Флорищевский Николай
Троицкий Николай
Владимиров Николай
Виноградов Леонид
Горский Николай
Васильев Николай
Соловьев Иван
Малинин Александр
Арбузов Александр
Смирнов Иван
Прозрецкий Павел
Радугин Федор

Назначаются переэкзаменовки после каникул:

Разряд 3:

Нарбеков Александр – по русскому и греческому языкам
Тихомиров Александр – по русскому и греческому языкам
Сперанский Иосиф – по русскому и греческому языкам 

Лепорский Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению
Невский Павел – оставляется на повторительный курс по прошению
Цветков Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению
Благосклонов Александр – оставляется на повторительный курс по прошению
Успенский Александр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из II класса

Покровский Александр 1-й – увольняется по прошению
Кореннов Алексей – увольняется по малоуспешности по двухгодичного пребывания в одном и том же классе

Из Приготовительного класса

Сиротинский Федор – увольняется по малоуспешности по двухгодичного пребывания в одном и том же классе


Выпуск 1903 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Казанский Николай – награждается 10 руб. процентных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником В. Я. Менци
Снегирев Владимир – награждается книгой
Виноградов Владимир – награждается книгой
Беляев Николай
Тихомиров Сергей
Белов Михаил – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Шишкин Дмитрий – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Разряд 2:

Флоринский Федор
Юницкий Николай
Лепорский Сергей
Адрианов Михаил – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Орлов Леонид
Сперанский Василий
Успенский Александр
Тихомиров Александр
Смирнов Александр
Цветков Владимир
Ловачев Алексей – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Ноаров Феодосий
Благосклонов Александр
Невский Павел – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Добронравов Александр
Никольский Иван

Разряд 3:

Назначаются переэкзаменовки после каникул:

Губанов Иван – по русскому языку
Сочихин Алексей – по русскому языку
Давыдов Евфим – по русскому языку и географии
Крылов Аркадий – по русскому языку и географии
Невский Петр – по русскому языку и арифметике
Зверев Николай – по греческому языку
Агапов Иван – по арифметике
Нарциссов Николай – допускается к экзаменов по всем предметам после каникул


Выпуск 1904 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии

Разряд 1:

Лебедев Владимир 1-й – награждается 10 руб. процентных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Фестинатов Сергей
Покровский Сергей
Зверев Николай

Разряд 2:

Белороссов Иван
Соловьев Алексей
Светозаров Дмитрий – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Нарциссов Николай – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Елизаровский Сергей – без перевода в 1 класс духовной семинарии
Розанов Иван
Остроумов Борис
Якиманский Александр
Скворцов Василий
Покровский Александр
Былинский Николай
Разумовский Иван
Смирнов Ксенофонт
Лепорский Владимир
Лилеин Михаил
Валединский Алексей

Разряд 3:

Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:

Смирнов Николай – по русскому языку
Альбицкий Леонид – по русскому языку
Румянцев Иван – по русскому языку
Лебедев Владимир 2-й – по арифметике и географии

Баранников Петр – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Поспехов Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Агриков Павел – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Бубликин Александр – назначается к экзаменам после летних каникул по болезни
Губанов Феодор – назначается к экзаменам после летних каникул по болезни
Вишняков Алексей – назначается к экзаменам после летних каникул по болезни

Выбыл:

Из III класса

Миловидов Петр – увольняется по прошению


Выпуск 1905 года

С предоставлением права поступления в 1 класс духовной семинарии

Разряд 1:

Панфилов Аркадий – награждается 10 руб. процентных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Извольский Павел – награждается 10 руб. процентных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Ильинский Михаил
Сперанский Михаил
Баранников Петр (иносословный)

Разряд 2:

Соколов Анатолий
Тихомиров Александр
Крылов Павел
Поспелов Владимир
Альбицкий Леонид
Беляев Александр
Губанов Феодор (иносословный)
Соловьев Николай
Покровский Александр
Агриков Павел
Марсов Константин
Покровский Виктор
Похвалынский Николай
Лепорский Александр
Лавров Александр
Прозоров Михаил

Разряд 3:

Назначаются переэкзаменовки в августе месяце:

Ильинский Виктор – по латинскому языку
Вознесенский Владимир – по латинскому языку и арифметике

Взоров Александр – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Никольский Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Тихомиров Михаил – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Ушаков Николай – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из III класса

Лавров Павел – увольняется по малоуспешности
Прозоров Николай – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Агриков Георгий – увольняется по прошению матери


Выпуск 1906 года

С предоставлением права поступления в 1 класс духовной семинарии

Разряд 1:

Наумов Александр – награждается 8 руб. 84 коп. процентных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Лебедев Николай – награждается книгой
Тихомиров Владимир – награждается книгой
Смирнов Василий – награждается книгой
Никольский Владимир

Разряд 2:

Смирнов Александр
Тихомиров Михаил
Воскресенский Павел
Лебедев Петр
Новосельский Николай
Взоров Александр
Язвицкий Александр
Волоцкий Константин
Ризположенский Николай
Арбузов Владимир
Шумиловский Дмитрий
Никольский Николай
Прохоров Дмитрий (иносословный)
Ушаков Николай

Разряд 3:

Назначаются к переэкзаменовке после летних каникул:

Цветков Николай – по арифметике и географии
Богородский Михаил – по катихизису и географии
Глориозов Михаил – по русскому языку письменно и географии
Сиротинский Виктор – по русскому языку и географии

Лепорский Константин – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Орлов Константин – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Нарбеков Алексей – увольняется по малоуспешности

Выбыл:

Сперанский Николай – исключается из списков за смертию


Выпуск 1907 года

С предоставлением права поступления в 1 класс духовной семинарии

Разряд 1:

Сиротинский Алексей – награждается 8 руб. 05 коп. процентных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Взоров Владимир – награждается книгой
Святухин Павел – награждается книгой
Попов Михаил – награждается книгой
Казанский Александр
Стоилов Александр

Разряд 2:

Измалков Сергей
Никольский Николай
Второвский Иван
Александровский Виктор
Люлин Николай
Орлов Константин
Розов Алексей
Соколов Александр
Колоколов Николай
Сергиевский Михаил
Панов Квгений
Глориозов Михаил
Делекторский Иван
Лепорский Константин
Яхонтов Сергей

Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:

Покровский Николай – по русскому языку
Троицкий Николай – по катихизису

Разряд 3:

Хваленский Евфим – по катихизису и церковному пению
Щедрицкий Николай – по катихизису и латинскому языку

Виноградов Иван – увольняется по малоуспешности
Добронравов Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Смирнов Василий – увольняется по малоуспешности
Арбузов Леонид – увольняется по малоуспешности

Выбыл:

Из III класса

Богородский Сергей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1908 года

С предоставлением права поступления в 1 класс духовной семинарии

Разряд 1:

Лебедев Борис – награждается 8 руб. процентных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником Владимиром Яковлевичем Менци
Смирнов Константин
Веселовский Василий
Жданов Николай
Сокольский Александр
Лавров Борис

Разряд 2:

Гусев Владимир
Чижов Алексей
Добровольский Алексей
Троицкий Михаил
Соловьев Сергей
Гусев Сергей
Троицкий Василий
Троицкий Александр
Сергиевский Павел
Разумовский Сергей
Виноградов Михаил
Добронравов Алексей

Разряд 3:

Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:

Веселовский Алексей – по церковному пению
Былинский Константин – по церковному пению
Казанский Владимир – по церковному пению
Благосклонов Сергей – по русскому языку и церковному пению
Соловьев Феодор – по русскому языку и природоведению




Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Взоров Константин — награждается 8 рублями из процентов денег с капитала, пожертвованного бывшим почетным блюстителем училища коллежским советником В.Я.Менци
Дубровский Василий
Миролюбов Алексей
Веселовский Александр
Полянский Александр
Левкович Василий

Разряд 2: 

Снегирев Федор
Святухин Алексей
Соколов Михаил
Александров Кирилл
Покровский Павел
Шафранов Сергей
Наумов Николай
Карпинский Алексей
Ключарев Иван
Нарбеков Дмитрий
Флоринский Алексей
Смирнов Павел
Смирнов Александр
Делекторский Николай
Сокольский Григорий

Удостоен звания окончившего курс духовного училища: 

Валединский Алексей

Разряд 3: 
Переэкзаменовки: 

Дубенский Сергей — по русскому языку устно и письменно
Ушаков Петр — по русскому языку письменно
Сперанский Михаил — по греческому языку и географии

Оставляются на второй год: 

Альбицкий Александр
Розов Константин
Белороссов Иван
Взоров Леонид
Виноградов Анатолий

Выбыли:

Из III класса

Хваленский Иван – увольняется по малоуспешности
Некрасов Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Троицкий Сергей – увольняется по малоуспешности
Казанский Геннадий – увольняется по малоуспешности
Поспелов Михаил – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Сиротинский Петр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Никольский Алексей - увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1911 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Знаменский Виктор — за отлично хорошее поведение и отлично хорошие успехи награждается 8 рублями из %-ных денег с капитала, пожертвованного на сей предмет бывшим почетным блюстителем училища, коллежским советником В. Я. Менци
Рождественский Алексей – награждается книгой
Фирсов Ефим – награждается книгой
Смирнов Николай
Лебедев Михаил
Трофеев Аркадий

Разряд 2:
 
Ключарев Алексей
Ушаков Петр
Розов Константин
Левкоев Павел
Альбицкий Александр
Нардов Иван
Белороссов Иван
Взоров Леонид
Соколов Федор
Виноградов Анатолий
Молитвословов Александр
Покровский Василий
Ястребов Николай
Лебедев Петр
Хваленский Александр
Никольский Александр
 
Разряд 3:

Назначаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Альбицкий Сергей - по русскому языку устно и письменно
Лебедев Сергей - по русскому языку устно и письменно
Виноградов Николай - по катихизису и греческому языку
Новосельский Иван - по русскому языку устно и письменно, латинскому языку и географии

Виноградов Михаил — оставляется на повторительный курс по прошению родителя

Выбыли:

Из III класса

Некрасов Димитрий – увольняется вследствие непредставления уведомления о причине неявки к экзаменам

Из II класса

Стеклов Василий – увольняется по малоуспешности





 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 21 августа 2012 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Продажа квартир по ценам застройщика в жилом комплексе на Таганке.