Rambler's Top100

СИМБИРСКАЯ ЕПАРХИЯ

Выпускники Сызранского духовного училища
1877, 1878, 1881, 1895, 1898, 1901, 1913-1915 гг.

 


Выпуск 1877 года

Разряд 1:

Смирнов Степан
Дивногорский Феодор 1-й
Доброхотов Владимир
Алексеевский Михаил
Троицкий Петр
Соловьев Андрей
Рождественский Василий
Топорнин Сергей
Тресвятский Иван
Благовещенский Владимир
Исаев Димитрий
Зефиров Николай
Разумов Иван
Васильевский Алексей

Разряд 2:

Королев Никита
Сперанский Алексей
Разумов Петр
Смирнов Василий
Дивногорский Николай
Ливанов Василий
Дивногорский Феодор 2-й

Разряд 3:

Благовещенский Виктор
Богоявленский Михаил
Смирнов Алексей
Соколовский Василий
Тихомиров Димитрий
Иванов Александр

Выбыли:

Из III класса

Голубев Иван – уволен по малоуспешности

Из I класса

Троицкий Александр – уволен за неявкою по болезни с января
Сурминский Василий – уволен за неявкою в течение всего года


Выпуск 1878 года

Разряд 1:

Лунгинский Василий
Богородицкий Алексей
Соколовский Николай
Благовещенский Виктор

Разряд 2:

Смирнов Василий
Софотеров Павел
Ливанов Николай
Вознесенский Николай

Разряд 3:

Скворцов Иван
Вознесенский Петр
Кудрявцев Александр
Эсперов Яков
Эсперов Андрей
Разумов Димитрий
Зефиров Григорий
Невский Михаил
Ахматов Николай
Белобоков Александр

Выбыли:

Из II класса

Данцер Василий – увольняется по малоуспешности
Сергиевский Василий – увольняется по малоуспешности
Петров Константин – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Троицкий Александр – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Иванов Феодор – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Михайловский Павел
Петровский Алексей
Тихомиров Григорий
Сокольский Александр
Востоков Борис

Разряд 2:

Никольский Михаил
Августов Владимир
Марсальский Дмитрий
Сухов Константин
Августов Виктор
Громов Вениамин
Тихомиров Владимир

Разряд 3:

Виноградов Владимир

Выбыли:

Из III класса

Виноградов Александр – уволен за неуспешность

Из II класса

Ахматов Михаил - уволен за неуспешность


Выпуск 1895 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Воецкий Александр – награждается книгой
Травин Виталий – награждается книгой
Боголюбов Дмитрий
Соколов Петр
Покровский Иван
Клычков Павел
Голубев Алексей
Парадоксов Николай

Разряд 2:

Синебрюхов Александр
Талантов Александр
Утехин Виктор
Травин Николай
Подлесников Василий

Беликов Николай – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Кальдюшенский Михаил – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Алекссевский Петр – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Солунский Павел – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Разряд 3:

Невский Александр – допускается к переэкзаменовке по арифметике и географии

Архангельский Николай – оставляется на повторительный курс
Георгиевский Александр – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Бельский Александр – увольняется по прошению отца
Веселицкий Михаил – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Цитаринский Александр – увольняется по прошению матери
Введенский Яков – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1898 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Амплитов Иван – награждается книгой
Подлесников Василий – награждается книгой
Флоринский Петр – награждается книгой
Селунский Николай – награждается книгой
Гиляревский Николай
Флоринский Иван
Покровский Иван
Петров Александр

Разряд 2:

Ливанов Николай
Головинов Александр
Блинков Иван
Витевский Константин
Турылев Иван
Малиновский Иван
Травин Михаил
Владимиров Виктор
Пчелин Феодор
Смышляев Алексей
Соколов Василий
Боголюбов Александр
Сперанский Всеволод
Гуляев Петр

Орлов Евгений – допускается к переэкзаменовке по латинскому языку

Соколовский Евгений – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыл:

Из II класса

Утехин Вячеслав – увольняется за неявкой в училище в течение целого года


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Доброхотов Александр – награждается книгой
Родников Михаил
Зеленев Владимир
Адамов Александр
Введенский Виктор
Белозерский Николай
Сахаров Алексей

Разряд 2:

Архангельский Арсений
Амплитов Александр
Никольский Александр
Дьячков Александр
Покровский Василий
Ермолин Николай
Благовещенский Андрей
Ардатовский Александр
Смирнов Валериан
Богданов Алексей
Протопопов Борис
Путилов Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Смирнов Николай – по латинскому языку
Палатов Сергей – по латинскому языку

Разряд 3:

Гиляровский Вениамин – по латинскому языку и арифметике
Прозоров Борис – по русскому языку с церковно-славянским и латинскому языку
Боголюбов Николай – по русскому языку с церковно-славянским и арифметике
Цветков Александр – по русскому языку с церковно-славянским и арифметике

Краснощеков Александр - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Никулин Андрей - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Кравков Георгий – оставляется на повторительный курс по болезни, согласно прошению родителей
Несмелов Василий – оставляется на повторительный курс по болезни, согласно прошению родителей

Выбыли:

Из II класса

Кузьмин Александр – увольняется по малоуспешности
Доброхотов Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Благоразумов Виктор – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Афанасов Иван – увольняется по малоуспешности
Голубов Николай – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Крылов Виссарион – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Кузнецов Андрей
Виноградов Алексей
Руновский Евгений
Тихов Александр

Разряд 2:

Флоринский Виктор
Дмитриевский Николай
Разумов Николай
Доброхотов Анатолий
Соколов Виктор
Победоносцев Александр
Востоков Николай

Переэкзаменовки: 

Виноградов Михаил — по географии
Соколов Борис — по русскому языку устно
Смирнов Николай — по русскому языку устно
Благоразумов Николай — по русскому языку письменно
Соколов Николай — по русскому языку устно и церковному пению

Разряд 3: 

Живоносовский Вениамин — по русскому языку устно и латинскому языку
Темников Василий — по греческому и латинскому языкам
Виноградов Сергей — по русскому языку устно и географии
Веселицкий Виктор — по русскому языку устно и письменно и по латинскому языку

Выпуск 1914 года

Разряд 1: 

Черников Александр
Забелин Арсений
Остроумов Михаил
Сагацкий Александр
Благоразумов Николай

Разряд 2: 

Десницкий Василий
Апраксин Борис
Цветков Феодор
Колосов Петр
Гольцев Михаил

Признаны окончившими училищный курс:

Травин Михаил
Фиалков Николай

Переэкзаменовки:

Яснев Николай — по русскому языку письменно
Ясенский Александр — по русскому языку письменно
Сахаров Иван — по русскому языку устно и письменно

Оставляется на второй год:

Григорьев Евгений



Выпуск 1915 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Живоносновский Владимир
Ясенский Александр

Разряд 2:

Жидков Владимир
Александровский Николай
Никольский Александр
Сахаров Иван
Васильев Евгений
Иллерицкий Василий
Голованов Михаил
Григорьев Евгений
Сергиевский Николай
Перов Григорий
Юдин Михаил
Малиновский Александр
Остроумов Николай
Селунский Борис
Саков Владимир
Тарасов Михаил
Любомудров Борис

Кряжов Михаил – без права поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена
Золотарев Георгий – без права поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена
Ерхин Андрей – без права поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена

Назначаются переэкзаменовки:

Сагацкий Димитрий – по латинскому языку
Семенов Николай – по русскому языку устно и письменно

Разряд 3:

Никольский Леонид – по русскому языку устно и письменно и географии

Мальков Сергей – оставляется на повторительный курс согласно прошению матери, по болезни

Выбыли:

Из II класса

Никольский Александр – переводится в III класс и увольняется, согласно прошению отца, для перехода в Вольское ДУ
Диаконов Петр – переводится в III класс и увольняется по прошению отца


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 1 мая 2017 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

контакты egent.ru