Rambler's Top100

Выпускницы Тамбовского епархиального женского училища
1905, 1908-1916 гг.

 

Выпуск 1905 года

Основной класс

Удостоены аттестатов на звание домашних учительниц:

Николаевская София – награждается книгой
Богословская Наталия – награждается книгой
Вадковская Анна – награждается книгой
Данилова Антонина – награждается книгой
Базилева Mapия – награждается книгой
Дмитриева Ксения
Соколова Неонила
Виноградова Екатерина
Салтыкова Варвара
Доброва Mapия
Алабовская Анна
Серебрякова Mapия
Никольская Mapия
Лысогорская Анастасия
Поспелова Mapия
Адамова Александра
Богданова Павла
Мелиоранская Mapия
Кременская Валентина
Померанцева Елена
Преображенская Елизавета 1-я
Некрасова Mapия
Ненарокова Клавдия
Реморова Зинаида
Разумова Maрия
Александровская Агния
Кедрова Елизавета
Магнитская Александра
Малютина Maрия
Любовникова Евгения
Жданова Серафима
Рождественская Зинаида
Казанская Анна
Соловьева Анна
Тигрова Анна
Троицкая Агриппина
Покровская Антонина
Горностаева Анна
Баталина Павла
Агафонова Maрия
Вознесевская Александра
Глаголевская Агния
Колчева Людмила
Темиревская Нина
Кушенская Анна
Иванова Любовь
Преображенская Елизавета 2-я
Никольская Зинаида
Иванова Maрия

Параллеьный класс

достоены аттестатов на звание домашних учительниц:

Трескина Надежда – награждается книгой
Алешковская Надежда – награждается книгой
Цыпляковская Татьяна – награждается книгой
Викторова София – награждается книгой
Островская Антонина – награждается книгой
Зефирова Евгения – награждается книгой
Румянцева Александра – награждается книгой
Спасская София – награждается книгой
Алешковская Анна – награждается книгой
Богословская Варвара – награждается книгой
Востокова Любовь – награждается книгой
Рождественская Евстолия – награждается книгой
Щеглова Елизавета
Песчанская Клавдия
Похваленская Антонина
Виноградова Анна 2-я
Виндряевская Домна
Курганская Леония
Преображенская Maрия
Богоявленская Ольга
Сергиевская Зинаида
Золотницкая Татьяна
Скворцева Александра
Солнцева Анна
Пономарева Александра
Григорьева Анна
Виноградова Анна 1-я
Коптевская Антонина
Данилова Maрия
Платонова Анна
Богородицкая Раиса
Данилова Клавдия
Синайская Maрия
Захарова Татьяна
Владимирова Александра
Климентова Елизавета
Голубева Серафима
Гроздова Татьяна
Крылова Maрия
Светозарова Олимпиада
Миловидова Юлия
Солнцева Евгения
Авдакова Зинаида
Введенская Агния
Орлова Лидия
Боброва Раиса
Покровская Татьяна
Сохранская София


Выпуск 1908 года

Островская София — награждается книгой
Муравьева Нина — награждается книгой
Базилева Татьяна — награждается книгой
Поспелова Татьяна — награждается книгой
Рождественская Зинаида
Успенская Елизавета
Богоявленская Екатерина
Орфеева Елена
Познанская Анна
Платонова Анастасия
Тигрова Наталия
Соколова Варвара
Кобякова Надежда
Левкоева Ольга
Благовещенская Елена
Устинская София
Никольская Нина
Софийская Варвара
Гранитова Мария
Вертоградова Мария
Грибановская Мария
Резонова Елена
Владимирова Екатерина
Преображенская Мария
Славолюбова Анна
Богородицкая Мария
Никанорова Мария
Новоспасская София
Успенская Юлия
Милютина Ольга
Казанская Надежда
Архангельская Татьяна
Предтеченская Александра
Кондратьева Анна
Богородицкая Любовь
Архангельская Елена
Васильева Вера
Милотова Аполинария
Певницкая Юлия
Стефановская Елизавета
Камнева Антонина
Зеленева Мария
Тигрова Клавдия
Покровская Клавдия
Ялтуновская Олимпиада
Казанская Вера
Протопопова Таисия
Славина Анастасия

Переэкзаменовки: 

Соловьева Александра — по гражданской истории
Зорина Валерия — по географии

Имеют держать экзамены после летних каникул: 

Виноградова Людмила — по алгебре и геометрии
Адамова Антонина — по всем предметам

Разсказовская Елена – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыла:

Из III класса 3 отделения

Райская Клавдия – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1909 года

I отделение

Альбова Наталья
Писарева Татьяна
Антоновская Александра
Раева Клавдия
Богословская Лидия
Уметская Валентина
Введенская Варвара
Воинова Мария
Островсвая Варвара
Вознесенская Зоя
Левкоева Надежда
Космодамианская Александра
Полянская Ольга
Писарева Зинаида
Румянцева Евгения
Богоявленская Юлия
Богоявленская Евпраксия
Лачинова Фаина
Добротворцева Ольга
Лукива Анна
Сергиевская Лидия
Романовсвая Вера
Кедрова Александра
Богданова Антонина
Белякова Анна
Лисицына Клавдия
Воинова Анна
Богодарова Юлия
Виноградова Капитолина
Золотницкая Екатерина
Гроздова Зоя
Яхонтова Евгения
Кушенская Антонина
Димитревская Анна
Дубровская София
Сретенская Наталья
Романовская Мария
Димитриева Елизавета
Феофанова Елизавета
Тихонравова Вера
Казанская Евгения
Алешинская Евгения
Нащинская Екатерина
Комаровская Анна
Преображенская Лидия
Вознесенская Нина
Альбицкая Елизавета
Никольская Лидия
Трескина Александра

II отделение

Липовская Елизавета
Санталова Ольга
Виноградова Надежда
Доброхотова Валентина
Жданова Анна
Политова Елизавета
Любвина Глафира
Пальмина Екатерина
Смирнова Александра
Тюрина Вера
Новочадова Маргарита
Туголуковская Павла
Соколова Ольга
Назарова Елизавета
Виндряевская Елизавета
Покровская Евгения
Державина Вера
Климентова Таисия
Розанова Анна
Темниковская Анастасия
Лебедева Ольга
Барковская Надежда
Предтеченская Варвара
Зотикова Зинаида
Зотикова Евгения
Лилиева Серафима
Иванова Зинаида
Никольская Елизавета
Певницкая Елизавета
Беляевская Варвара
Высокополянская Александра
Воинова Надежда
Остроумова Елена
Воронская Серафима
Богородицкая Варвара
Делицына Мария
Соколова София
Беляева Таисия
Тихомирова Елена
Автономова Анна
Делициева Ольга
Феофилактова Мария
Успенская Ольга
Челнавская Анна
Архангельская Евгения
Разсказовская Елена


Выпуск 1910 года

1 отделение

Писарева Пелагея – награждается книгой
Раева Варвара – награждается книгой
Курганская Ангелина – награждается книгой
Троицкая Нина – награждается книгой
Верникова Татьяна – награждается книгой
Певницкая Лидия — награждается книгой
Резонова Екатерина
Гавриловская Ольга
Орлова Евгения
Орлова Пелагея
Третьякова Александра
Беляева Лидия
Столбовская Александра
Архангельская Раиса
Пушкарева Лидия
Преображенская Mapия
Талинская Елизавета
Алексеева Mapия
Воинова Александра
Феофилактова Любовь
Мильтонова Татьяна
Владимирова София
Зарубкинская Лариса
Воронская Александра
Лаврова Евгения
Третьякова Ираида
Романовская София
Воронова Александра
Озерская Юлия
Орфеева Bеpa
Краснодубровская Александра
Ольховская София
Морева Пелагея
Казанская Зинаида
Архангельская Александра
Черменская Аполлинария
Феофанова Любовь
Голубева Екатерина
Успенская София
Ольховская Александра
Барковская Лидия
Пономарева Надежда
Никольская Елизавета

Новочадова Bерa – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Цветаева Maрия – оставляется на повторительный курс по прошению родителей


2 отделение

Весновская Зинаида – награждается книгой
Резонова Надежда – награждается книгой
Островитянова Лидия – награждается книгой
Херувимова Вера
Орлова Варвара
Камнева Агния
Жданова Зинаида
Аладинская Татьяна
Беляева Екатерина
Розанова Анна
Новоспасская Нина
Любвина Елена
Успенская Екатерина
Калугина Мария
Никольская Валентина
Воинова Анна
Митропольская Ольга
Камнева Елена
Розанова Мария
Лаврова Александра
Востокова Нина
Яковлева Серафима
Сабурова Ольга
Крастелевская Зинаида
Андреева Лидия
Мизерова Анастасия
Добротворцева Наталья
Виндряевская Зинаида
Доброва Елена
Лебедева Александра
Вертоградова Maрия
Попова Анна
Ильина Варвара
Новопавловская Клавдия
Покровская Анфиса
Смирнова София
Талинская София
Сеславинская Валентина
Евтихиева Пелагея

Допускаются к переэкзаменовкам:

Радугина Maрия — по геометрии
Орфеева Антонина — по геометрии и письменному упражнению
Касаткина Агния — по географии и гражданской истории
Воинова Мария — по геометрии и географии и к экзаменам по гигиене и церковному пению
 
Добровольская Римма — оставляется на повторительный курс по прошению


3 отделение

Канинская Александра — награждается книгой
Липовская Maрия
Воскресенская Антонина
Рождественская Клавдия
Поспелова Зинаида
Быстрова Maрия
Боголюбова Mapия
Старокадомская Лидия
Покровская Клавдия
Полянская Maрия
Агатовa Антонина
Адамова Лидия
Островская Евгения
Диева Ольга
Архангельская Александра
Архангельская Елизавета
Сосновская Клавдия
Яхонтова Неонила
Молчанова Лариса
Смирнова Ольга
Третьякова Елизавета
Рождественская Александра
Громова Валентина
Грошева Maрия
Хитрова Maрия
Смирнова Анна
Мильтонова Анна
Неунылова Александра
Некрасова Юлия
Неунылова Антонина
Заполатовская Елизавета
Павская Антонина
Муравьева Елизавета
Лилиева Любовь
Зарубкинская Таисия
Островская Клавдия
Липовская Александра

Голубева Екатерина — допускается к переэкзаменовкам по географии и письменному упражнению


Выпуск 1911 года

1 отделение

С аттестатами:

Вадковская Варвара – награждается книгой
Гавриловская Анастасия — награждается книгой
Болховитянова София
Щеголева Вера
Гурьева Людмила
Глуховская Елена
Лаврова Евгения
Заева София
Акаевская Наталья
Смирнова Валентина
Алмазова Ольга
Димитревская Елизавета
Озерская Варвара
Золотова Раиса
Славина Елена
Богоявленская Мария
Жураковская Глафира
Писарева Ольга
Агатова Клавдия
Иванова Mapия
Комягина Зинаида
Петровская Надежда
Студенецкая Елизавета
Горская Антонина
Зеленева Раиса
Твердова Анна
Тихорская: Александра
Гумилевская Антонина
Кременская Неонила
Свищева Анна
Богородицкая Mapия
Коптевская Юлия
Милютина Евгения
Беловидова Анна
Троицкая Maрия
Владимирова Екатерина
Добротворцева Лидия
Громковская Mapия
Архангельская Екатерина
Воскресенская Лидия
Райская Елена
Аладинская Антонина
Орлова Антонина
Зеленева Елизавета

Димитревская Анна - оставляется на повторительный курс по прошению
Димитрова Серафима - оставляется на повторительный курс по прошению
Добротворцева Bерa - оставляется на повторительный курс по прошению

Новочадова Bерa — имеет держать экзамен по всем предметам в августе месяце


2 отделение

С аттестатами:

Роттердамская Лариса – награждается книгой
Феодосьева Таисия – награждается книгой
Виноградова Александра — награждается книгой
Никольская Надежда
Денисова Mapия
Тигрова Мария
Быстрова Антонина
Яковлева Ольга
Богоявленская Надежда
Лебедева Ольга
Вознесенская Елизавета
Каменская Анна
Богданова Александра
Липовская Екатерина
Светозарова Любовь
Лоскутова Елизавета
Щеголева Елена
Олерская Валентина
Попова Варвара
Шарова Лариса
Митропольская Евфалия
Белякова Серафима
Громогласова Надежда
Георгиевская Серафима
Авдеева Зинаида
Мансурова Любовь
Романовская Ольга
Коноплянская Нина
Смирнова Варвара
Преображенская Анна 1-я
Успенская Александра
Боголюбская Клавдия
Знаменскаяi София
Ильинская Клавдия
Алабовская Bеpa
Пальмова Александра
Каликинская Надежда
Климентова Лариса
Сосновская Анна

Маркова Нина — допускается к переэкзаменовке по геометрии

Денисова Серафима - оставляется на повторительный курс по болезни, согласно прошению
Алексвева Мария - оставляется на повторительный курс по болезни, согласно прошению
Ольховская Александра - оставляется на повторительный курс по болезни, согласно прошению
Оржевская София - оставляется на повторительный курс по болезни, согласно прошению
Преображенская Анна 2-я - оставляется на повторительный курс по болезни, согласно прошению


3 отделение

С аттестатами:

Митропольекая Александра – награждается книгой
Муравьева Анна — награждается книгой
Казьмина Наталья
Карельская София
Игнатьева Раиса
Доброхотова Maрия
Кроткова София
Петропавловская Елена
Богословская Ольга
Троепольская Зинаида
Славолюбова Bера
Зарубкинская Мария
Смирнова Людмила
Малиновская Маргарита
Веселовская Надежда
Беляева Мария
Орлова Maрия
Викторова Екатерина
Надеждина Валентина
Богоявленская Maрия
Тернова София
Митропольская Евгения
Акулина Вера
Диаконова Татьяна
Светозарова Серафима
Орлова Нина
Ильинская Валентина
Милованова Лидия
Казанская Варвара
Лаврова Антонина
Преображенсская Елизавета
Островская Людмила
Скорова Анна
Агламазовская Maрия
Вознесенская Вера
Скворцова Екатерина
Ильинская Maрия
Добровольская Александра

Допускаются к переэкзаменовкам:

Райская Феона – по геометрии
Цветаева Мария – по геометрии
Челнавская Зинаида — по геометрии
Добровольская Римма — имеет держать экзамен в августе месяце по геометрии и географии
Гурьева Анна — имеет держать экзамен в августе месяце по всем предметам

Выбыли:

Из IV класса 2 отделения

Васильева Любовь – увольняется по прошению

Из III класса 1 отделения

Воинова Наталья – увольняется по прошению

Из I класса 3 отделения

Соколова Анна – увольняется за неявкою в течение всего учебного года




Выпуск 1912 года

1 отделение

Ольховская Нина — награждается книгой
Лысогорская Зинаида — награждается книгой
Кедрова Нина — награждается книгой
Дьяконова Варвара
Орфеева Александра
Цветаева Раиса
Андреева Мария
Носиновская Александра
Чиннова Ираида
Смирнова Мария
Митропольская Мария
Олерская Нина
Димитриева Серафима
Поспелова Елена
Шаховская Мария
Потапьева Евдокия
Простосердова София
Кедрова Клавдия
Смельская Евгения
Новопокровская София
Ястребова Лидия
Казанская Елена
Вертоградова Наталья
Островская Раиса
Писарева Серафима
Высотская Раиса
Румянцева Валентина
Соколова Клавдия
Вертоградова Зинаида
Гурьева Анна
Ольховская Александра
Протопонова Клавдия
Крылова Екатерина
Роднова Евдокия
Позднякова Вера
Старокадомская Нина
Денисова Серафима

Допускаются к переэкзаменовкам:

Архангельская Варвара — по физике
Грандова Варвара — по физике
Спирина София — по физике
Кудрявцева Александра — по географии и физике

Оставляются на повторительный курс по прошению:

Кушенская Мария
Лаврова Зинаида
Богословская Елена — по болезни имеет держать экзамен по всем предметам (кроме дидактики) после летних каникул

2 отделение

Рассказовская Лидия - награждается книгой
Вадковская Александра - награждается книгой
Алексеева Мария - награждается книгой
Делициева Мария - награждается книгой
Воронская Ольга - награждается книгой
Лукина Анна - награждается книгой
Уметская Лидия
Космодамианская Александра
Раева Евгения
]Соловьева Антонина
Лаврова Вера
Казимирова Мария
Володина Александра
Новочадова Юлия
Вертоградова Таисия
Лилиева Александра
Глаголева Мария
Сахарова Александра
Троепольская Лидия
Орлова Лидии
Милованова Надежда
Политова Наталья
Лебедева Ольга
Добротворцева София
Вертоградова Глафира
Политова Ольга
Жданова Наталья
Кременская Александра
Неунылова Анна
Добротворцева Вера
Ялтуновская Вера
Романовская Надежда
Докукина Анна
Цветаева Александра
Смирнова Раиса
Соловьева Ольга
Березина Мария
Флерова Мария
Лебедева Анна
Пономарева Елена
Богоявленская Лидия

Черницына Нина — вследствие болезни имеет держать экзамен по всем предметам после летних каникул
 
3 отделение

Сладкопевцева Надежда - награждается книгой
Веселовская Зоя - награждается книгой
Боголюбова Неонила - награждается книгой
Димитревская Нина - награждается книгой
Архангедьская Валентина - награждается книгой
Богодарова Мария
Успенская Вера
Корельская Зиновия
Успенская Валентина
Рождественская Раиса
Знаменская Серафима
Дубровская Мария
Воинова Зинаида
Победина Екатерина
Новоспасская Раиса
Архангельская Мария
Архангельская Александра
Райская Анна
Политова Лидия
Архангельская Вера
Преображенская Анна
Лукина Юлия
Хмельницкая Мария
Знаменская Надежда
Владимирова Нина
Лепилина Мария
Предтеченская Нина
Попова Елизавета
Лысогорская Зоя
Денисова Вера
Соколова Вера
Маркова Нина
Умнова Екатерина
Ветринская Антонина
Триумфова Любовь
Киселева Антонина
Зимина Людмила
Богоявленская Елена
Алексеева Марфа
Авдакова Любовь
Смирнова Людмила
Епифанова Антонина

Новочадова Вера — имеет держать экзамен по всем предметам после летних каникул

Оржевская София — по болезни оставляется на повторительный курс в том же классе

Выбыла:

Из V класса 2 отделения

Лукина Анна – увольняется по прошению родителей


Выпуск 1913 года

1 отделение

С аттестатами:

Туманская Елена – награждается книгой
Воинова Лидия – награждается книгой
Кошеляевская Варвара – награждается книгой
Ушакова Параскева – награждается книгой
Роттердамская Нина – награждается книгой
Сеславинская Людмила – награждается книгой
Зотикова Елена
Райская Мария
Уметская Анна
Курганская Александра
Весновская Антонина
Богоявленская Елена
Гроздова Наталья
Боярская Юлия
Аладинская Мария
Волчанская Любовь
Оржевская София
Гавриловская Екатерина
Стукина Юлия
Никанорова Антонина
Востокова Лидия
Кобякова Антонина
Бельская София
Богоявленская Вера
Богоявленская Юлия
Лебедева Анастасия
Кременская Мария
Пономарева Ольга
Виноградова Клавдия
Лаврова Зинаида
Радугина Анастасия
Зубова Мария
Никольская Елизавета
Яхонтова Мария
Протопопова Любовь
Рождественская Анфиса
Рождественская Юлия
Голубинская Нина
Ильина Надежда
Апушкина Антонина
Казьмина Серафима
Иванова Мария

Феофанова Мария – допускается к переэкзаменовкам по геометрии и физике


2 отделение

С аттестатами:

Агатова Мария – награждается книгой
Орлова Анна – награждается книгой
Веселовская Лариса – награждается книгой
Высотская Антонина – награждается книгой
Любомудрова Антонина – награждается книгой
Петровская Антонина
Богоявленская Любовь
Романовская Лидия
Богодарова Валентина
Стеженская Клавдия
Воскресенская Любовь
Островская Вера
Успенская Лидия
Родникова Юлия
Шумилина Серафима
Островская Елизавета
Похваленская Серафима
Преображенская Любовь
Москалева Клавдия
Кушенская Мария
Алешковская Евгения
Богородицкая Александра
Оржевская Мария
Добровольская Варвара
Романовская Антонина
Туголуковская Мария
Казанская Лидия
Воинова Варвара
Успенская Антонина
Доброва Мария
Лилиева Мария
Новоспасская Зинаида
Скворцова Клавдия
Беневолева Александра
Орлова Надежда
Несмелова София
Богородицкая Елизавета
Завадовская Мария
Богоявленская Елена
Комягина Ольга
Кусова Екатерина
Ольховская Мария
Покровская Раиса
Праволамская Мария

Допускаются к переэкзаменовкам:

Магнитская Глафира – по геометрии
Левкоева Вера – по геометрии
Сперанская Александра – по литературе и географии
Смирнова Александра – по литературе и географии

Выбыла:

Из IV класса 1 отделения

Покровская Мария – увольняется за неявкой в течение всего учебного года по неизвестной причине


Выпуск 1914 года

1 отделение

С аттестатами:

Глуховская Вера – награждается книгой
Быстрова Лидия – награждается книгой
Орфеева Мария – награждается книгой
Баталина Агния – награждается книгой
Воронова София – награждается книгой
Щеголева Нина – награждается книгой
Гавриловская Александра – награждается книгой
Софийская Антонина – награждается книгой
Рождественская Мария
Васильева Надежда
Славина Зоя
Резонова Валентина
Васильева Антонина
Оржевская Лидия
Разсказовская Нина
Алабовская Надежда
Певницкая Анна
Делициева Лидия
Соловьева Юлия
Бельская Любовь
Кременская Аполлинария
Корельская Валентина
Володина Анастасия
Малиновская Лидия
Предтеченская Татьяна
Лукина Елена
Предтеченская Лидия
Сладкопевцева Екатерина
Грошева Елизавета
Похваленская Любовь
Пономарева Варвара
Попова Зинаида
Смирнова Антонина
Казанская Любовь
Мокроусова Надежда
Соловых Нина
Стеженская Мария
Голубева Мария
Флерова Вера
Новоспасская Мария
Ястребова Любовь
Предтеченская Конкордия
Климентова Клавдия
Никольская Анна
Вадковская Наталья


2 отделение

С аттестатами:

Успенская Мария – награждается книгой
Ушакова Антонина – награждается книгой
Антоновская Вера – награждается книгой
Андреева Антонина – награждается книгой
Крылова Лидия – награждается книгой
Кашкова Ольга – награждается книгой
Миловидова Евдокия – награждается книгой
Голубева Александра
Ржаксинская Анастасия
Захарьевич Муза
Анаевская Мария
Львова Зинаида
Добровольская Зинаида
Скорова Зинаида
Лебедева Зинаида
Романовская Клавдия
Воинова Серафима
Гаврикова Ольга
Райская Александра
Иванова Ольга
Венцова Антонина
Лебедева София
Птицына София
Познанская Серафима
Цветкова Вера
Добронравова Раиса
Александровская Александра
Смирницкая Елена
Захарьевич Нина
Синайская Александра
Зернова Раиса
Калугина Анастасия
Синайская Евдокия

Допускаются к переэкзаменовкам:

Покровская Елена – по физике
Скорова Антонина – по физике и географии
Ольховская Лидия – к экзаменам по всем предметам, кроме письменного упражнения

Смирнова Анна – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Смирнова Екатерина – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Голубева Анастасия – оставляется на повторительный курс по прошению


3 отделение

С аттестатами:

Спасская Юлия – награждается книгой
Аристова Ольга – награждается книгой
Архангельская Валентина – награждается книгой
Вихрова Конкордия – награждается книгой
Жданова Валентина
Вихрова Клавдия
Доброхотова Ольга
Олерская Серафима
Ситовская Лидия
Родионова Клавдия
Соколова Татьяна
Успенская Валентина
Тихомирова Анна
Викторова Наталья
Смирницкая Евгения
Вознесенская София
Успенская Мария
Бокова Евгения
Касаткина Людмила
Колчева Лидия
Кедрова Валентина
Архангельская Ольга
Носиновская Мария
Покровская Вера
Феофилактова Анна
Кроткова Евгения
Хитрова Лидия
Никольская Мария
Остроумова Серафима
Калугина Анна 1-я
Певницкая Зинаида
Преображенская Клавдия
Протопопова Ольга
Вишневская Валентина
Денисова Елена
Лукина Мария
Зимина Зинаида

Допускаются к переэкзаменовкам:

Калугина Анна 2-я – по литературе
Солнцева Александра – по физике и геометрии
Лаврова Таисия – к экзаменам по всем предметам
Львова Елизавета – к экзаменам по всем предметам

Выбыла:

Из I класса 2 отделения

Дубровская Лидия – увольняется за неявкой в течение года по неизвестной причине


Выпуск 1915 года

Окончили VII класс

Со свидетельством о прохождении одногодичного VII дополнительного педагогического класса:

Глуховская Вера
Орфеева Мария
Аристова Ольга
Софийская Антонина
Архангельская Валентина
Ушакова Антонина
Андреева Антонина
Щеголева Нина
Воронова София
Жданова Валентина
Антоновская Вера
Кашкова Ольга
Алабовская Надежда
Добровольская Зинаида
Кременская Аполлинария
Делициева Лидия
Захарьевич Муза
Резонова Валентина
Володина Анастасия
Вознесенская София
Лебедева Зинаида
Миловидова Евдокия
Колчева Лидия
Малиновская Лидия
Лебедева София
Хитрова Лидия
Остроумова Серафима
Певницкая Зинаида
Мокроусова Надежда
Смирницкая Елена


Окончили VI класс

1 отделение

С аттестатами:

Писарева Анастасия – награждается книгой
Ведехина Татьяна – награждается книгой
Казанская Надежда – награждается книгой
Раева Валентина – награждается книгой
Громкова Татьяна – награждается книгой
Игнатьева Анастасия
Умнова Серафима
Лаврова Таисия
Новосельская Раиса
Знаменская Лидия
Петровская Евгения
Золотницкая Мария
Покровская Александра
Лилиева Анна
Мансурова Мария
Простосердова Мария
Похваленская Мария
Жураковская Мария
Крылова Параскева
Ранинская Александра
Ольховская Антонина
Смирягина Александра
Митропольская Екатерина
Голубева Александра
Димитриевская Александра
Рыбинская Варвара
Автономова Анна
Ястребцева Александра
Казанская Елизавета
Воскресенская Агния
Доброва Любовь
Арбузова Александра
Протопопова Алевтина
Виноградова Александра
Кушенская Павла
Вознесенская Екатерина
Лачинова Надежда
Иловайская Мария
Никольская Анна
Райская Евдокия
Соколова Мария
Неунылова Раиса
Островская Елена
Богоявленская Елизавета
Иванова Лидия
Духовская Зинаида
Балтийская Анна
Боголюбская Лариса
Надеждина Вера
Смирнова Анна
Камнева Елена

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Борщевская Екатерина – по физике
Липовская Варвара – по геометрии
Митропольская Любовь – по географии и физике
Оссианова Зоя – по геометрии
Назарова Евгения – по геометрии
Твердова Екатерина – по геометрии, географии и физике


2 отделение

С аттестатами:

Смирнова София – награждается книгой
Канинская Мария – награждается книгой
Лукина Анна
Новоспасская Мария
Светозарова Мария
Погостовская Клавдия
Камнева Александра
Казанская Агния
Быстрова Александра
Виноградова Мария
Орлова Елизавета
Богоявленская София
Голубева Ираида
Игнатьева Антонина
Громакова Екатерина
Троицкая Александра
Голубева Ольга
Орлова Серафима
Львова Юлия
Славолюбова Вера
Черможская Елена
Новочадова Вера
Рождественская Антонина
Зубова Надежда
Куранская Мария
Райская Серафима
Смирнова Екатерина
Липовская Анна
Лаврова Мария
Потапьева Глафира
Аладинская Надежда
Богодарова София
Грибановская Елизавета
Добровольская Анна
Аладинская Вера
Лакедемонская Анна
Покровская Раиса
Казанская Варвара
Горская Елена
Львова Елизавета
Голубева Анастасия
Неунылова Надежда
Никифорова Елена
Успенская Мария
Богоявленская Клавдия
Архангельская Мария
Политова Зоя
Чтецова Александра
Викторова Антонина
Петрова Мария
Никольская Мария

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Громковская Ольга – по физике
Ястребова Раиса – по геометрии
Щеглова Елена – по геометрии
Белореченская Александра – по геометрии
Андреева Лидия – по геометрии
Димитриевская Ольга – по физике
Соколова Ольга – по физике и географии


Выпуск 1916 года

Окончили VII класс

Со свидетельством о прохождении одногодичного VII дополнительного педагогического класса:

Богодарова София
Богоявленская София
Васильева Надежда
Виноградова Александра
Виноградова Мария
Вознесенская Екатерина
Голубева Александра
Горская Елена
Громкова Татьяна
Димитриевская Александра
Добровольская Анна
Игнатьева Антонина
Иловайская Мария
Казанская Агния
Кушенская Павла
Лилиева Анна
Львова Юлия
Митропольская Екатерина
Новосельская Раиса
Новоспасская Мария
Ольховская Антонина
Орлова Серафима
Писарева Анастасия
Потапьева Глафира
Похваленская Мария
Протопопова Алевтина
Раева Алевтина
Райская Серафима
Светозарова Мария
Смирягина Александра


Окончили VI класс

1 отделение

С аттестатами:

Радковская Евгения – награждается книгой
Зорина Лидия – награждается книгой
Воскресенская Надежда
Орлова Мария
Орфеева Любовь
Голубева Елизавета
Предтеченская Тамара
Протопопова Мария 1-я
Никольская София 1-я
Лебедянская Лидия
Шевалеевская Александра
Лебедева Лидия
Митропольская Юлия
Политова Елизавета
Богоявленская Елизавета
Озерская Капитолина
Политова Надежда
Кедрова Ольга
Киселева Клавдия
Покровская Надежда
Нарциссова Нина
Воронская Анна
Никольская София 2-я
Белореченская Лидия
Космодамианская Галина
Голубева Лидия
Георгиевская Лариса
Алексеева Валентина
Трунова Антонина
Пономарева Мария
Казанская Лариса
Протопопова Мария
Болховитянова Екатерина
Осипова Ольга
Протопопова Олимпиада
Чугунова Лидия
Лакедемонская Ксения
Неунылова Анна
Колчева Клавдия
Твердова Екатерина
Тихонравова Нина
Благонадеждина Александра
Крылова Валентина
Покровская Мария
Студенецкая Нина
Островская Анисья

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Алешкова Мария – по геометрии
Богоявленская Антонина – по геометрии
Климентова София – по геометрии
Нащинская Анна – по литературе
Флерина Зинаида – по литературе и геометрии
Владиславская Екатерина – по всем предметам


2 отделение

С аттестатами:

Карельская Таисия – награждается книгой
Ястребцова Екатерина – награждается книгой
Прозорова Елизавета
Васильева София
Рождественская Александра
Райская Лидия
Серебрякова Пелагея
Виноградова Мария
Виноградова Мария
Сперанская Мария
Протопопова Анна
Смирягина Клавдия
Виноградова Глафира
Камнева Вера
Казанская Вера
Соловьева Александра
Алешковская Ольга
Соколова Любовь
Кроткова София
Разсудова Клавдия
Игнатьева Зоя
Москалева Зинаида
Черницына Руфина
Белякова Ольга
Бельская Татьяна
Новопокровская Вера
Тихомирова Александра
Пономарева Вера
Щукина Вера
Ильинская Александра
Комягина Варвара
Орлова Валентина
Викторова Елизавета
Успенская Пелагея
Кедрова Лидия
Похваленская Анна
Добровольская Ольга
Виндряевская Александра
Ацерова Вера
Предтеченская Зинаида
Казьмина Нина
Малова Вера
Петрова Серафима
Новочадова Екатерина
Искеева Зинаида
Малютина Серафима

Вознесенская Александра – допускается к переэкзаменовкам в августе месяце по геометрии, физике и гражданской истории

Ширяева Клавдия – оставляется на повторительный курс по прошению родителей


3 отделение

С аттестатами:

Архангельская Антонина
Богданова Александра
Островитянова Римма
Липовская Александра
Лукина Варвара
Панская Августа
Архангельская Мария
Иловайская Антонина
Успенская Александра
Рождественская Варвара
Ростошинская Нина
Криволуцкая Раиса
Кретовская Мария
Лысогорская София
Соловьева София
Богоявленская Раиса
Генерозова Вера
Калугина Любовь
Димитриева Елизавета
Птицина Агриппина
Алешковская Мария
Гроздова София
Павловская Раиса
Тихомирова Мария
Островская Юлия
Райская Анна
Померанцева Мария
Богоявленская Елизавета
Каверина Ксения
Соколова Ольга
Виндряевская Мария
Троицкая Александра

Виноградова Лариса – по болезни имеет держать экзамены после летних каникул по геометрии и географии

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Зимина Евстолия – по географии
Бакулина Надежда – по геометрии
Кроткова Валентина – по геометрии
Поспелова Наталия – по физике
Земятчинская Александра – по географии
Добрынина Елена – по геометрии и физике
Вертоградова Мария – по геометрии и географии

Доминиковская Лидия – со свидетельством о прохождении курса VI класса




 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Последнее обновление 15 апреля 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

http://uvs96.ru/ материал сотового увлажнителя купить.