Rambler's Top100

Выпускники Тифлисского духовного училища
1891-1905, 1911, 1913, 1915 гг.


Выпуск 1891 год

Разряд 1:

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Габараев Константин
Мамамтарашвили Григорий
Иванов Иван
Зедгенидзе Иван
Бакурадзе Давид
Хахутов Григорий
Окропиридзе Моисей

Разряд 2:

Надиров Николай
Мжедлов Самсон
Дапквиев Николай
Эбтиов Иван
Марджанидзе Владимир
Флеинский Михаил
Цоколаев Алексей
Хабазишвили Иван
Гулабов Николай
Евгениев Евгений

Разряд 3:

Паркадзе Георгий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Гулисов Иван – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Яев Григорий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Аиадзе Иван – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из  I класса

Устиев Николай – увольняется за самовольное уклонение от экзамена

Из III отделения Приготовительного класса

Схиртладзе Давид – увольняется по малоуспешности
Тариелов Николай – увольняется по малоуспешности
Шишниев Яков – увольняется по малоуспешности
Кагаров Михаил – увольняется по малоуспешности

Из I отделения Приготовительного класса

Гарсиев Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1892 год

Разряд 1:

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Вознесенский Павел
Параскевов Михаил
Нахуцаров Давид
Лихачев Михаил
Ломидзе Александр
Семенов Виктор
Образцов Константин
Григориадис Павел
Паркадзе Георгий
Назаров Петр

Разряд 2:

Ксенодоходов Ираклий
Александров Михаил
Гогиашвили Антон
Нахуцаров Георгий
Чханаев Георгий

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Михайлов Константин
Алиадзе Иван
Борисов Георгий
Гулисов Иван

Подвергаются переэкзаменовке:

Гелашвили Виссарион – по сочинению
Инаев Георгий – по греческому языку
Мамитов Александр – по русскому языку и географии
Петриев Александр – по русскому языку и сочинению
Паркадзе Григорий – по сочинению
Савельев Вячеслав – по греческому языку и географии
Такишвили Константин – по сочинению
Яев Григорий – по русскому и сочинению

Цабадзе Михаил – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из II класса

Мухадзе Григорий – увольняется за невзнос денег

Из III отделения Приготовительного класса

Биланов Давид – увольняется по малоуспешности

Из I отделения Приготовительного класса

Ахалкацев Михаил – увольняется по великозрастию


Выпуск 1893 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Брихничев Иона
Михайлов Константин
Богатырев Владимир
Семенов Константин
Семенов Михаил
Барнабов Гавриил

Разряд 2:

Паркадзе Григорий
Такишвили Константин
Инаев Георгий
Ментешев Михаил
Мамитов Александр
Буржанадзе Григорий
Махатадзе Григорий
Гелашвили Виссарион
Павлиев Давид
Петропавловский Александр
Петров Тимофей
Дановский Виктор

Без перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Швелидзе Давид
Мжедлов Георгий
Гребенюк Михаил
Бастианов Иван
Бедиев Владимир
Васильев Николай
Лебанидзе Иван

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Софромадзе Михаил – по греческому языку
Давидов Александр – по греческому языку и русскому письменному упражнению
Цабадзе Михаил – по греческому языку и географии

Джиоев Николай – оставляется на повторительный курс
Цариковский Иван – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Ардазиани Константин – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из III отделения Приготовительного класса

Гвритишвили Михаил – увольняется по малоуспешности
Инанов Георгий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Метехелов Михаил – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Тетрадзе Давид – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II отделения Приготовительного класса

Лашаури Иван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1894 года

Разряд 1:

Торошелидзе Сампсон
Сотиров Василий
Сахтаров Харлампий
Цагарели Константин
Феохари Константин
Новиков Александр
Городинский Владимир
Карбелов Филимон
Малания Георгий
Цагарели Александр

Разряд 2:

Печинский Гавриил
Цариковский Иван
Юрасов Иван
Васильев Николай
Чиджавадзе Иван
Тедешвили Иларион
Бедиев Владимир
Софромадзе Михаил
Мацукатов Алексей

Подвергаются переэкзаменовке:

Беридзе Захарий — по греческому языку и русскому письменному упражнению
Гургенидзе Георгий — по катихизису и церковному уставу
Давидов Александр — по церковному уставу и греческому языку
Джанкарашвили Михаил — по церковному уставу
Джиоев Николай — по греческому языку и русскому письменному упражнению
Котетов Александр — по гречесскому языку
Манвелидзе Александр — по церковному уставу
Мжедлов Георгий — по русскому письменному упражнению

Выбыли:

Увольняются:

Из II класса:

По малоуспешности:

Игнатьев Василий
Хатиев Николай

Из III отделения Приготовительного класса:

По великовозрастию и малоуспешности:

Глурджидзе Алексей
Зукаков Иосиф
Софромадзе Константин

Из II отделения Приготовительного класса:

По малоуспешности:

Имнадзе Григорий
Лашкарев Яков
Сутиашвили Георгий
Такишвили Георгий
Чхаидзе Антон


Выпуск 1895 года

Удостоиваются перевода в 1 класс семинарии без экзамена (кроме Тифлисской и Кутаисской):

Разряд 1:

Шаповалов Василий
Гургенидзе Георгий
Мирианов Баграт
Мамисов Феодор
Слабпдяников Николай
Иванов Иван
Логвинович Иван
Павленко Михаил
Рутковский Владимир

Разряд 2:

Захариев Леван

Считаются окончившими полный училищный курс:

Стамболиев Георгий
Ксимидов Георгий
Чиджавадзе Иван
Чахнаев Василий
Мухадзе Григорий
Итониев Николай
Умудумов Георгий
Тавзаров Давид
Иванов Николай
Конюк Петр
Робитов Иродион

Допускается к переэкзаменовке:

Захариев Александр – по русскому письменному упражнению
Циклаури Василий – по русскому письменному упражнению

Молодинов Давид – оставляется на повторительный курс
Нейман Александр – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из II класса

Зазанишвили Герасим – увольняется по великовозрастию
Семенов Сергей – увольняется по великовозрастию

Из I класса

Дунаев Константин – увольняется по великовозрастию

Из старшего отделения Приготовительного класса

Чичинадзе Георгий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1896 года

Рекомендуются к принятию в 1 класс семинарии:

Разряд 1:

Антоненко Лев
Мухадзе Григорий
Циклаури Василий
Нейман Александр
Ментешев Георгий
Робитов Иродион
Стамболиев Георгий

Разряд 2:

Захариев Александр
Гургенидзе Александр
Иванов Николай

Считаются окончывшими полный училищный курс:

Гарибашвили Иосиф
Феохари Георгий
Кезели Василий
Иванов Михаил
Бычков Алексей
Тушмалов Григорий

Допускаются к переэкзаменовке:

Иашвили Василий — по греческому языку
Косенко Николай — по греческому языку
Молодинов Давид — по катихизису
Монаселидзе Михаил — по русскому письменному упражнению
Рутковский Александр — по церковному уставу и арифметике

Оставляются в том же классе:

Молодинов Василий
Петриев Николай
Такишвили Захарий
Чиляев Михаил

Не экзаменовался по болезни:

Торошелидзе Малахия


Выпуск 1897 года

Разряд 1:

Торешелидзе Малахия
Иванов Михаил
Карумидзе Давид
Григорьев Стилиан
Кромиади Панагиот
Щербанев Иван
Попандопуло Алексей
Хуциев Иосиф
Топуридзе Михаил

Разряд 2:

Паркосов Степан
Цагарели Симон
Кириаков Михаил
Нацвалов Гавриил
Рутковский Александр

Разряд 3:

Петриев Николай
Телегин Георгий
Павлов Георгий
Маринов Мирон
Такишвили Захарий
Молодинов Василий
Индуев Михаил
Гвтисаваров Николай
Икономов Иосиф
Четвериков Константин
Чиляев Михаил
Гоголадзе Григорий

Выбыли в 1897 году:

Увольняются:

Из Старшего отделения приготовительного класса:

Ревазов Георгий – по великовозрастию

Из Младшего отделения приготовительного класса:

По малоуспешности:

Тетрадзе Андрей
Цопурашвили Георгий


Выпуск 1898 года

Удостаиваются перевода в 1 класс семинарии, кроме Тифлисской и Кутаисской семинарий

Разряд 1:

Попандопуло Кириак
Гогниев Авраам
Мжедлов Алексей
Балуев Харалампий
Кириаков Иларион
Слободяников Владимир
Григориадис Николай
Давидов Димитрий
Павленко Пантелеймон

Разряд 2:

Маринов Мирон
Иванов Георгий
Накащидзе Назар
Дзриелишвили Иосиф
Барнабов Николай 

Считаются окончившими полный училищный курс:

Гриднев Петр
Филиппов Александр

Бедиев Николай - удостаивается перевода в 1 класс семинарии, кроме Тифлисской и Кутаисской

Хмаладзе Иродион —  считается окончившим полный училищный курс
Месхи Григорий —  считается окончившим полный училищный курс

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовке:

Вепхвадзе Михаил — по греческому языку
Дановский Борис — по греческому языку
Кезели Александр — по арифметике
Кенчиашвили Захарий — по арифметике и греческому языку
Мастыкин Петр — по русскому языку, греческому и географии

Выбыли в 1898 году:

Увольняются:

Из III класса:

По великовозрастию и малоуспешности:

Кезели Георгий
Косенко Владимир

Из I класса:

Ревазов Георгий – по великовозрастию

Из Младшего отделения Приготовительного класса:

По малоуспешности:

Ахалкацев Василий
Бибилури Илья
Какуташвили Василий
Мжедлов Илья
Небиеридзе Евстафий
Чохели Димитрий


Выпуск 1899 года

Удостаиваются перевода в первый класс семинарии, кроме Тифлисской и Кутаисской семинарий:

Разряд 1:

Политов Григорий
Севастьянов Павел
Ярославцев Петр
Бедиев Николай
Вепхвадзе Михаил
Исаев Ефрем

Разряд 2:

Симонов Владимир
Коханов Николай

Считаются окончившими полный училищный курс с отчислением в епархиальное ведомство:

Икономов Евсевий
Чохели Михаил
Григориев Григорий
Султанов Иван
Петерсен Павел

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовке:

Махароблидзе Ексакустодиан — по греческому писменному упражнению
Мжедлов Давид — по русскому языку, русскому и грузинскому письменным упражнениям
Робитов Илья — по русскому и греческому письменным упражнениям

Оставляется на повторителный курс:

Каргаретели Иван

Считаются не окончшившими полного училищного курса с отчислением в епархиальное ведомство:

Канделаки Георгий — по малоуспешности
Молодинов Михаил — по малоуспешности
Захариев Владимир — по малоуспешности и великовозрастию
Миротадзе Георгий — по малоуспешности и великовозрастию
Таблиев Иосиф — по малоуспешности и великовозрастию

Выбыли в 1899 году:

Увольняются:

Из III класса:

Имнадзе Александр – по малоуспешности и великовозрастию
Малания Владимир – по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса:

Савельев Константин – по малоуспешности и великовозрастию

Из I класса:

Абуладзе Георгий – по малоуспешности и великовозрастию
Тетрадзе Андрей – по малоуспешности и великовозрастию
Шушиашвили Феодор – по малоуспешности и великовозрастию
Гутмахер Палександр – по малоуспешности

Из Младшего отделения Приготовительного класса:

По малоуспешности:

Гоголадзе Александр
Зурабов Александр
Имнадзе Леыван
Ревазов Давид


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Удостаиваются перевода в первый класс семинарии, кроме Тифлисской и Кутаисской семинарий

Попандопуло Николай
Феодоров Феофил
Слободяников Александр
Гедеванов Димитрий
Григориадис Иван
Калджиев Агафангел
Багаев Георгий

Разряд 2:

Балуев Матфий
Гачуа Ражден
Мкевлишвили Василий

Считаются окончившими полный училищный курс с отчислением в епархиальное ведомство:

Бурчуладзе Вениамин
Канделаки Георгий
Лукьянов Михаил
Каргаретели Иван
Спегальский Михаил
Джигаури Георгий
Монаселидзе Давид
Петропавловский Георгий
Мацукатов Димитрий
Какулиди Иван

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовке:

Бендукидзе Прокофий — по греческоиу языку и греческоиу письменному упражнению
Гедеванов Лука — по греческому языку и греческому письменному упражнению
Давлианидзе Петр — по греческому языку и греческому письменному упражнению
Икономов Степан — по русскому языку, греческому языку и греческому письменному упражнению
Потоладзе Михаил — по географии, греческому языку и греческому письменному упражнению
Беритов Иван — по русскому письменному упражнению
Робитов Илья — по русскому языку, русскому и греческому письменным упражнениям

Не экзаменовался по болезни:

Чохели Моисей — по всем предметам

Выбыли:

Из III класса:

По малоуспешности и великовозрастию:

Паатов Василий
Хелсупов Александр
Григорьев Василий

Из II класса:

По великовозрастию:

Арехов Михаил
Болдырев Пантелеймон
Давидов Димитрий
Кириаков Константин
Курхули Илья
Лебедев Владимир

По великовозрастию и малоуспешности:

Кикнадзе Василий
Арджанов Василий

Из I класса:

По малоуспешности и великовозрастию:

Карбелов Григорий
Мацукатов Иван

Из Старшего отделения приготовительного классса:

По великовозрастию и малоуспешности:

Зукаков Антоний
Икономов Платон

Из Младшего отделения приготовительного класса:

По великовозрастию и малоуспешности:

Гургенидзе Иродион
Зукаков (Зурабов) Александр
Имнадзе Леван


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Шаповалов Григорий
Хелсупов Акакий
Хаджиев Георгий
Ярославцев Дмитрий

Разряд 2:

Комар Иван
Бурчуладзе Вениамин
Иванов Александр
Малания Тарасий
Попандопуло Авраам
Беритов Иван
Егорьев Вячеслав
Петропавловский Георгий
Мирианов Захарий
Лондоридзе Давид
Левшин Константин
Чагулов Аристарх
Наскидов Николай

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Барнов Василий – по церковно-славянскому и церковно-грузинскому пениям
Гитисаваров Георгий – по русскому и греческому языкам и греческому письменному упражнению
Кавтарадзе Николай – по русскому и греческому языкам и греческому письменному упражнению
Окромчедлов Ираклий – по русскому и греческому языкам и греческому письменному упражнению

Выбыли:

Из II класса

Окропиридзе Шалва – увольняется по великовозрастию и малоуспешности
Хаджиев Лазарь – увольняется по великовозрастию и малоуспешности

Из I класса

Монастырский Герман – увольняется по малоуспешности
Ситников Иван – увольняется по малоуспешности
Бежанов Василий – увольняется по великовозрастию и малоуспешности

Из Старшего отделения Приготовительного класса

Бухрадзе Александр – увольняется по великовозрастию и малоуспешности
Гургенидзе Иродион – увольняется по великовозрастию и малоуспешности


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Феодоров Панагиот
Алавердов Константин
Гарсиев Иван
Николаев Георгий
Мирианов Захарий
Балуев Андрей
Малания Тарасий
Устиев Александр
Виноградов Александр

Разряд 2:

Попандопуло Георгий
Мирианов Григорий
Беридзе Георгий
Барнабов Лаврентий
Микадзе Иван
Феодоров Василий
Дунаев Евгений
Папа-Михайлов Василий
Мирианов Василий
Попандопуло Иван
Наскидов Николай
Устиев Константин
Хатиев Захарий
Ксифилинов Николай

Подвергаются переэкзаменовке:

Бутенко Александр – по арифметике и географии
Тодоров Павел – по греческому языку и географии

Кикнадзе Ананий – считается не окончившим училищного курса

Далаков Георгмй – не экзаменовался

Выбыли:

Из I класса

Бакрадзе Антоний – увольняется по малоуспешности
Биланов Арчил – увольняется по малоуспешности
Гоглпдзе Александр – увольняется по малоуспешности
Дзимистаров Василий – увольняется по малоуспешности
Попиев Александр – увольняется по малоуспешности
Бухрадзе Александр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из старшего отделения Приготовительного класса

Матиашвили Александр – увольняется по малоуспешности – увольняется по малоуспешности
Элбоидзе Георгий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Попандопуло Георгий
Спицын иВладимир
Арванитаки Сергей
Мирианов Григорий

Разряд 2:

Золотоверхов Иван
Икономиди Александр
Любомудров Владимир
Какулиди Илья
Квардаков Петр
Торошелидзе Мелитон
Слободянников Иван
Давидов Димитрий
Лашаури Захарий
Буржанадзе Иван
Лондоридзе Иосиф
Потоладзе Петр
Карибов Степан
Ментешов Иосиф
Ржавенский Порфирий
Махароболидзе Георгий

Разрад 3:

Подвергаются переэкзаменовке:

Курхули Арчил – по Закону Божию, церковному уставу, русскому и греческому письменному упражнению

Выбыли:

Из III класса

Феодоров Иван – увольняется

Из II класса

Севастьянов Соломон - увольняется

Из I класса

Иванов Феодосий – увольняется по малоуспешности
Созиев Александр – увольняется по великовозрастию

Из старшего отделения Приготовительного класса

Беридзе Иван – увольняется по малоуспешности
Феофилактов Борис – увольняется по малоуспешности

Из младшего отделения Приготовительного класса

Гарсиев Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Лашаури Захарий
Ментещов Владимир

Разряд 2:

Пономарев Николай
Канделаки Михаил
Эмпоропуло Харлампий
Карибов Стефан
Фахуров Иван
Кириаков Евстафий
Куцашвили Григорий
Маринов Александр
Каландаришвили Александр
Джибладзе Василий
Гоголашвили Владимир
Марджанидзе Николай
Шаповалов Владимир

Подвергаются переэкзаменовке:

Багаев Аполлон – по греческому языку
Сарментов Михаил – по греческому языку
Романов Николай – по арифметике

Разряд 3:

Тамасидзе Самсон – по церковно-славянскому и церковно-грузинскому пению
Исакадзе Ефрем – по греческому языку, церковно-славянскому и церковно-грузинскому пению
Бендукидзе Григорий – по греческому языку и арифметике

Гвтисаваров Василий – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Барнабов Михаил – увольняется по прошению отца
Егоров Владимир – увольняется по прошению матери
Окропиридзе Григорий – увольняется по малоуспешности
Шанщиев Александр – увольняется по малоуспешности
Шушиашвили Давид – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из II класса

Банетов Владимир – увольняется по малоуспешности
Вербицкий Иван – увольняется по малоуспешности
Иаев Владимир – увольняется по малоуспешности
Окропиридзе Александр – увольняется по малоуспешности
Чилиндришвили Владимир – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Барнабов Пантелеймон – увольняется по малоуспешности
Берзенов Николай – увольняется по малоуспешности
Какуташвили Самсон – увольняется по малоуспешности
Русиев Макарий – увольняется по малоуспешности
Такниашвили Михаил – увольняется по малоуспешности

Из старшего отделения Приготовительного класса

Кахабери Григорий – увольняется по малоуспешности
Севастьянов Павел – увольняется по малоуспешности
Туркадзе Александр – увольняется по малоуспешности
Кирвалидзе Александр – увольняется по неявке
Серебряков Тихон – увольняется по неявке

Из младшего отделения Приготовительного класса

Босикашвили Давид – увольняется по малоуспешности
Кахетелидзе Георгий – увольняется по малоуспешности
Чилашвили Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1905 года

Разряд 1:

Аджиев Сергей
Крутько Филипп
Гоголашвили Владимир
Чикваидзе Стефан
Марджанидзе Николай
Джибладзе Василий

Разряд 2:

Бендукидзе Григорий
Котанов Аркадий
Сарментов Михаил
Дамианов Самсон
Барнабов Иван
Гарсеванов Иван
Кудуков Ламбриан
Цинцадзе Иван
Малания Виссарион
Попов Николай
Саров Исаак

Подвергаются переэкзаменовке:

Константинов Константин – по арифметике
Котанов Василий – по географии и арифметике

Выбыли:

Из III класса

Икономов Иоанникий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Русиев Макарий – увольняется по малоуспешности

Из младшешл отделения Приготовительного класса

Иванов Николай – увольняется по малоуспешности
Кахетелидзе Георгий – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Виноградов Сергей
Попандопуло Роман
Плешков Николай
Дигмелов Михаил
Нахуцаров Андрей
Соборный Константин
Ксифилинов Михаил
Икономов Ананий

Разряд 2:

Иноземцев Иван
Кюрджиев Константин
Труфанов Николай
Стамболиев Константин
Брянцев Алексей
Гагунов Доментий
Ксенодохов Павел
Мчедлизе Александр
Чрелаев Михаил
Котетов Владимир
Готальский Михаил
Банетов Георгий
Леонидзе Симон
Гамрекелов Ираклий
Попандопуло Стефан
Чичарадзе Иосиф

Подвергаются переэкзаменовке:

Алавердов Петр – по русскому и греческому языку
Гогиашвили Георгий – по латинскому языку и русской истории
Кириаков Александр – по греческому языку
Барнабов Георгий – по русской истории
Сосиновский Виктор – по греческому языку

Выбыли:

Из II класса

Шендрик Михаил – увольняется по прошению отца

Из старшего отделения Приготовительного класса

Ломаури Георгий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Аджибеков Михаил – увольняется за невзнос платы за обучение
Бежанов Григорий – увольняется за невзнос платы за обучение
Вепкадзе Шалва – увольняется за невзнос платы за обучение
Мартолеки Василий – увольняется за невзнос платы за обучение

Из младшего отделения Приготовительного класса

Хмаладзе Иван – увольняется за невзнос платы за обучение



Выпуск 1913 года

Рекомендются к поступлению в 1 класс Тифлисской духовной семинарии:

Разряд 1:

Виноградов Вячеслав
Перадзе Григорий
Местиев Георгий

Разряд 2:

Жук Василий
Скорин Пантелеймон
Сарибегов Николай
Леонидзе Георгий
Хуциев Димитрий
Домашевский Александр
Гетисаваров Платон
Сивухин Борис
Тыров Константин
Гвтисаваров Георгий
Кахая Александр

Окончили училищный курс:

Кекелидзе Акакий
Матиков Шалва
Барнабов Иосиф
Чохели Иван

Подвергаются переэкзаменовкам после каникул:

Барнабов Ясон – по русскому языку устно и письменно
Богатырев Александр – по русскому языку и арифметике
Канделаки Захарий – по русской истории и русскому языку письму
Кикнадзе Михаил – по латинскому языку и русскому письму
Матиков Ираклий – по латинскому языку и русскому письму
Маринов Арчил – по латинскому языку и географии
Окропиридзе Константин – по латинскому языку и арифметике
Петрузашвили Георгий – по русской истории
Севастьянов Георгий – по латинскому языку

Гайдаренко Антон – оставляется на повторительный курс
Зверев Николай – оставляется на повторительный курс

Мамацев Николай – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Шиошвили Филипп – увольняется по малоуспешности и невзнос денег за право учения
Чрелаев Константин – увольняется по малоуспешности

Кириаков Иван – предоставляется право экзаменоваться

Выбыли:

Из III класса

Пилипцев Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Гиунашвили Димитрий – увольняется по малоуспешности
Микеладзе Иван – увольняется по малоуспешности
Чиковани Антон – увольняется по малоуспешности
Пантюхов Владимир – увольняется по малоуспешности
Цотадзе Давид – увольняется по малоуспешности
Мамацев Шалва – увольняется по прошению матери

Из I класса

Арганов Иван – увольняется по малоуспешности
Бузиашвили Виктор – увольняется по малоуспешности
Крапивный Димитрий – увольняется за невзнос платы за учение
Гудаев Александр – увольняется по прошению отца

Из старшего отделения Приготовительного класса

Гоиелаури Иосиф – увольняется по малоуспешности
Сариев Александр – увольняется по малоуспешности
Ильин Михаил – увольняется по неявке
Эрадзе Александр – увольняется за невзнос денег за учение

Из младшего отделения Приготовительного класса

Давидов Николай (селение Мелаани Сигнахского уезда) – увольняется за невзнос платы за учение
Андриев Антоний – увольняется по неявке




Выпуск 1915 года

Разряд 1: 

Джакия Сергей
Ковалев Иван
Попов Михаил

Разряд 2: 

Ломидзе Виктор
Паркадзе Андрей
Симонов Моисей
Омаров Неофит
Попов Николай
Сарибеков Константин
Алешин Михаил
Адамов Леонид
Михайлов Александр
Барнабов Михаил
Парадиев Георгий
Якубов Иосиф
Гноев Алексей

Переэкзаменовки: 

Дунаев Константин — по греческому языку
Перепелкин Павел —  по латинскому языку
Карибов Одиссей —  по арифметике
Феохари Марк — по латинскому языку и арифметике

Подвергаются поверочным испытаниям: 

Саргизов Феодор — по греческому языку, русской истории, географии и природоведению
Чучулов Николай — по греческому языку, русской истории, географии и природоведению, арифметике и латинскому языку

Выбыли:

Из III класса

Бауков Адександр – переходит в другое училище
Целицо Леонид – увольняется по неявке
Сердюков Александр – увольняется по неявке

Из II класса

Исаев Леонид – переходит в другое училище
Омельяненко Павел – переходит в другое училище
Жмиря Петр – увольняется по прошению родителей
Истомин Николай – увольняется по прошению родителей
Гарсиев Елизбар – увольняется по неявке
Енкелов Георгий – увольняется по неявке

Из I класса

Кандарели Луарсаб – увольняется по неявке
Капитанников Стефан – увольняется по неявке

Из III отделения приготовительного класса

Жмиря Никифор – увольняется по болезни
Церетели Бидзина – увольняется по прошению родителей
Павлов Константин – переходит в другое училище
Николов Владимир – увольняется по неявке
Потапенко Михаил – увольняется по неявке

Из II отделения Приготовительного класса

Абдаладзе Николай – увольняется по неявке
Сакварелидзе Ираклий – увольняется по неявке
Устиев Георгий – увольняется по неявке
Бакрадзе М. – увольняется по неявке
Надаев Д. – увольняется по неявке
Паресашвили А. – увольняется по неявке
Пхаладзе Георгий – увольняется по неявке
Витвицкий Ф. – увольняется по неявке


 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 23 октября 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Фигурные костюмы для девочек - тренировочные костюмы для фигурного proskating.ru.