Rambler's Top100

Выпускники Томской духовной семинарии
1881-1888, 1890, 1893, 1897, 1899, 1901-1905, 1907-1917 гг.;
Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

 


Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Путодеев Серафим
Никольский Федор – предназначается к поступлению в Духовную Академию
Пальмов Владимир

Разряд 2:

Вышегорский Владимир
Ананьин Иван
Вознесенский Николай
Попов Семен
Фирсов Флегонт

Выбыли:

Из 4 класса

Воротников Михаил – уволен за неблагоповедение

Из 3 класса

Лебедев Михаил – уволен по прошению
Нехорошев Николай – уволен за неблагоповедение

Из 2 класса

Орлов Стефан – уволен по прошению

Из 1 класса

Авров Александр – уволен по прошению
Плотников Василий – уволен по прошению


Выпуск 1882 года

Разряд 1:

Солодчин Алексей – предназначен для поступления в Духовную академию
Смирнов Матвей
Субботин Иван
Лебедев Павел
Соколов Иван
Чистяков Александр
Плотников Николай – умерший исключается из списка
Виноградов Константин
Лавров Василий

Разряд 2:

Орлов Николай

Выбыли:

Из 4 класса

Уволены для поступления в высшие учебные заведения:

Тюшев Петр
Софонов Сер.
Ломовицкий Павел
Заводовский Андрей
Воротников В.
Вершинин М.
Орлов Николай

Из 1 класса

Пономарев Александр – увольняется по малоуспешности
Лихачев Петр – увольняется по малоуспешности
Смирнов Григорий – увольняется по малоуспешности
Павский Петр – увольняется по малоуспешности
Парышев Иван – увольняется по малоуспешности
Силин Виктор – увольняется по малоуспешности
Сосунов Алексей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1883 года

Разряд 1:

Орлов Петр
Прибытков Петр
Кондаков Капитон

Разряд 2:

Иоакиманский Капитон
Хрущев Петр

Павлов Алексей – предоставлено право держать экзамен по выздоровлении после каникул

Выбыли:

Из 4 класса

Добротворский Петр – переводится в 5 класс и увольняется по прошению для поступления в высшее учебное заведение

Из 1 класса

Севостьянов Михаил – увольняется по малоуспешности
Соловьев Павел – увольняется по малоуспешности
Соколов Василий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1884 года

Разряд 1:

Чистяков Василий
Миловзоров Евгений
Поротов Александр
Соколов Павел
Ломовицкий Павел
Лебедев Василий
Рыбкин Лев
Слободский Николай
Дагаев Александр
Соколов Сергей – понижен в списке по определению Правления
Любутский Алексей – понижен в списке по определению Правления

Разряд 2:

Серебренников Михаил
Беляев Евгений
Беляев Петр
Седачев Николай
Добротворцев Иван


Выпуск 1885 года

Разряд 1:

Юрьев Василий
Юрьев Семен
Воскресенский Стефан
Иволин Александр

Разряд 2:

Кидаров Яков
Смирнов Иван
Никольский Василий
Нихяев Иннокентий
Коронатов Аркадий

Разряд 3:

Попов Николай

Шалобанов Максимилиан – с правом и по постановлению Педагогического собрания через 6 месяцев получить звание студента, после удовлетворительной сдачи экзамена по истории Русской церкви

Выбыли:

Из 3 класса

Васильев Порфирий – увольняется по малоуспешности и по прошению

Из 2 класса

Карнаушевский Иван – увольняется по малоуспешности с причислением ко 2 разряду
Марсов Иван – увольняется по малоуспешности
Лавров Николай – увольняется по малоуспешности и по прошению

Из 1 класса

Рождественский Василий – увольняется по малоуспешности
Димитриев Александр – увольняется по малоуспешности
Воскресенский Феоктист – увольняется по малоуспешности
Протопопов Николай – увольняется по малоуспешности
Федоров Анатолий – увольняется по малоуспешности и по прошению


Выпуск 1886 года

Разряд 1:

Даев Дмитрий Егорович
Калугин Федор
Архангельский Семен
Митропольский Василий
Поляков Петр
Смирнов Евграф
Софонов Федор
Рождественский Василий
Смирнов Федор
Соколов Василий
Прибытков Григорий
Климовский Иннокентий

Разряд 2:

Иконников Яков
Новочадовский Алексей
Замятин Константин
Рудаков Семен
Лавров Димитрий
Калугин Александр

Выбыли:

Из 4 класса

Новочадовский Василий – уволен с причислением ко 2 разряду

Из 3 класса

Кручинин Адриан – увольняется по малоуспешности

Из 2 класса

Шалобанов Петр – уволен как не явившийся по болезни в течение учебного года
Иоакиманский Роман – увольняется по малоуспешности
Солнцев Александр – увольняется по малоуспешности

Из 1 класса

Сосунов Анатолий


Выпуск 1887 года

Разряд 1:

Павский Стефан
Чикинев Николай
Смирнов Иннокентий
Данаев Иннокентий
Орлов Дмитрий
Алексеевский Порфирий
Вологодский Дмитрий Матвеевич
Попов Егор
Ефимов Алексей
Лихачев Николай
Туберовский Василий
Солодчин Петр

Разряд 2:

Азбукин Ефим
Григорьев Ефим
Моцартов Павел
Силин Василий
Трифонов Яков
Купрессов Феодор
Подгорбунский Иннокентий

Выбыл:

Из 3 класса:

Извеков Сергей – уволен по прошению

Из 2 класса

Смирнов Василий – уволен

Из 1 класса

Чистосердов Михаил - уволен за малоуспешность
Смирнов Василий – уволен по прошению


Выпуск 1888 года

Разряд 1:

Смирнов Александр
Смирнов Вячеслав
Новиков Иван
Чистяков Павел
Михайловский Иван
Стабников Павел
Васильевский Петр
Преображенский Владимир
Крылов Григорий
Колмаков Василий
Жигачев Алексей
Шукшин Иван
Любутский Александр
Сосунов Алексей

Разряд 2:

Минераллов Виссарион
Павлов Александр
Потылицын Петр
Соколов Александр
Слободский Александр
Чернявский Александр
Конусов Алексанжр
Златомрежев Александр
Губин Владимир

Выбыл:

Из 3 класса

Орфеев Александр – увольняется по прошению и за малоуспешность




Выпуск 1890 года

Разряд 1:


Сосунов Владимир
Белоруссов Георгий
Завадовский Николай
Климовский Николай
Смирнов Стефан
Смирнов Александр
Белоруссов Сергей
Никольский Александр
Евтихиев Тимофей
Соколов Димитрий
Тыжнов Михаил
Павлов Михаил
Дмитриев Василий
Смирнов Михаил

Разряд 2:

Бриллиантов Александр 
Суховский Георгий
Бельский Михаил
Павский Петр

Имеет окончить экзамен после каникул:

Никольский Николай

Выбыл:

Из I класса:

Костылев Димитрий – увольняется за малоуспешность




Выпуск 1893 года

Разряд 1:

Овчинников Петр – назначается в Духовную Академию
Овчинников Николай – назначается в Духовную Академию
Любимцев Семен
Иволин Михаил
Чистяков Петр
Тыжнов Иван
Торопов Александр
Красносельский Михаил

Разряд 2:

Павлов Алексей
Коновалов Сергей
Вознесенский Николай
Барков Алексей
Поливанов Сергей
Рыжкин Николай
Ставров Николай
Марсов Николай

Выбыли:

Из 3 класса

Титов Вениамин – переводится в 4 класс и увольняется по прошению

Из 2 класса

Цветков Николай – переводится в 3 класс и увольняется по прошению
Федоров Виталий – увольняется

Из 1 класса

Подставин Сергей – увольняется



Выпуск 1897 года

Разряд 1:

Соколов Петр
Титов Петр
Титов Николай
Афанасьев Матфий
Солодчин Алексндр
Васильев Афанасий
Поникаровский Вениамин
Извеков Павел
Чернявский Константин
Димитриев Павел
Авдаков Димитрий Николаевич
Митропольский Семен
Богородицкий Иван
Орфеев Иннокентий
Иваницкий Александр
Норин Григорий

Разряд 2:

Россов Николай
Шабанов Михаил
Марсов Алексей
Павлов Василий
Черкасов Петр
Рудаков Николай
Орестов Василий
Лисицын Виктор
Богословский Николай
Кикин Петр
Орлов Иван
Вознесенский Иван
Шевелев Парфений
Лихачев Иван
Долинин Иннокентий

Выбыл:

Из 4 класса

Станков Иван – увольняется по прошению




Выпуск 1899 года

Разряд1:

Фигуровский Иван
Елеазаров Стефан
Кикин Иннокентий
Львов Александр
Соколов Петр
Соколов Алексей
Полухин Димитрий
Орлов Василий
Заводовский Василий
Любимов Василий
Невский Владимир
Добротворский Аполлон

Разряд 2:

Васильев Владимир
Катанов Василий
Андреев Николай
Сидонский Иван
Носов Флегонт
Коронатов Иван
Краснопевцев Петр
Ильинский Владимир
Севастьянов Владимир
Орлов Михаил
Севастьянов Алексей
Новочадовский Иннокентий
Никольский Алексей

Разряд 3:

Золотницкий Евгений – допускается к переэкзаменовке по обличению раскола

Выбыли:

Из 5 класса

Тыжнов Павел – увольняется по болезни

Из 3 класса

Ребрин Павел – уволен по прошению




Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Поливанов Вениамин
Шубкин Николай
Вяткин Михаил
Мухортов Донат
Синев Христофор
Шостак Трифон
Овчинкин Алексей
Воскресенский Михаил
Лепехин Валентин
Хмылев Иннокентий
Сребрянский Валентин

Разряд 2:

Тарасов Алексей
Побединский Александр
Деков Владимир
Занковский Анатолий
Захаров Иона
Белоруссов Евгений
Дьяконов Михаил
Коронатов Владимир
Чистосердов Павел
Пенский Михаил
Мамин Валериан
Мраморнов Александр
Кузнецов Леонид
Юрьев Панталеон

Выбыли:

Из 1 класса

Никольский Василий – увольняется по малоуспешности
Счастнев Аркадий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Несмеянов Дмитрий
Троицкий Всеволод
Пономаренко Киприан
Шестаков Константин
Добросердов Николай
Марсов Яков
Окороков Ювеналий
Михайлов Николай
Завадовский Василий
Смирнов Алексей
Горетовский Василий
Екшибаров Вениамин
Конусов Алексей
Нигровский Василий

Разряд 2:

Крашев Николай
Благонадеждин Михаил
Богословский Петр
Кокшенев Иван
Филимонов Иван
Безсонов Михаил
Дягилев Петр
Покровский Лев
Попов Павел
Хандорин Дмитрий
Никольский Сергей
Лепехин Александр
Дашковский Гавриил
Лысов Евгений
Плотников Иннокентий
Ливанов Иннокентий
Окороков Василий
Россов Иван
Толмачев Сергей
Хрущев Николай
Дьяконов Вячеслав
Оттыгашев Иван
Жахунович Андрей
Нестеров Александр
Сосунов Александр
Севрюгов Николай
Священник Василий Климов

Разряд 3:

Допускается к экзаменам после каникул:

Попов Василий

Выбыли:

Из V класса:

Васильев Иван – увольняется по прошению

Из II класса:

Радишевский Михаил – увольняется по прошению

Из I класса:

Павлов Петр – увольняется по прошению отца
Стяжкин Сергей – увольняется по малоуспешности
Щуков Петр – увольняется за неявкою в течение года


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Климов Николай
Горизонтов Владимир – назначается в Казанскую ДА
Грачев Петр
Протасов Александр
Моцартов Михаил
Минаев Николай – с правами, соединенными с семинарским образованием, лишь в пределах епархиального ведомства
Казанцев Леонид
Сергиевский Павел

Разряд 2:

Комаров Порфирий
Алексеевский Михаил
Ливанов Алексей
Бабкин Даниил
Счастнев Михаил
Шавров Леонид
Платонов Константин
Ливанов Андрей
Власов Иван
Акципетров Александр
Соколов Константин
Жерновков Георгий
Вандакуров Павел
Сребрянский Георгий
Аношкин Константин
Баженов Алексей
Минераллов Мина
Сидонский Николай
Соколов Викентий
Мраморнов Вениамин
Микишев Константин
Никольский Петр
Оттыгашев Петр
Тозыяков Александр
Коронатов Михаил
Кондаков Николай
Самсонов Всеволод
Сеченов Андрей


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Немеровский Владимир
Иванов Алексей
Шатилов Михаил
Добросердов Герман
Мануйлов Леонтий
Красивский Владимир
Кокорин Иннокентий
Елеазаров Иван

Разряд 2 (по алфавиту):

Бархатный Иннокентий
Завадовский Евгений
Никольский Павел
Носов Михаил
Попов Иван
Пешехонов Владимир
Самсонов Константин
Сафронов Павел
Толмачев Александр
Хонин Сергей
Шабанов Николай
Яхонтов Иван

Выбыл:

Из 5 класса

Смирнов Феодор – увольняется по болезни и как второкурсный


Выпуск 1905 года

Разряд 1:

Бердников Николай
Даниленко Прохор
Данилов Николай
Заводовский Стефан
Ильинский Петр
Калугин Николай
Львов Виктор
Машкарин Николай
Панин Нестор
Поливанов Василий
Солотчин Михаил
Соколов Алексей
Студенский Григорий
Титов Валериан
Титов Владимир
Хмылов Николай
Чичканов Федор

Разряд 2:

Воронов Евгений
Дружинин Михаил
Екшибаров Василий
Копылов Максим
Лавров Владимир
Мраморнов Александр
Мраморнов Павел
Смирнов Вениамин
Сорокин Павел



Выпуск 1907 года

Разряд 1:
Беляев Николай
Васильев Анатолий
Дмитриев Петр
Островзоров Вениамин
Постников Пантелеиион

Разряд 2:

Большанин Алексей
Дьяконов Николай
Любомиров Александр
Седачев Николай
Троицкий Сергей


Выпуск 1908 года

Разряд 1:

Смирнов Петр
Колмаков Михаил
Янкин Петр
Шаромов Константин
Марсов Михаил
Хромцов Николай
Семенов Петр

Разряд 2:

Самсонов Виталий
Рождественский Иван
Красносельский Алексей
Экзерцев Аполлоний
Михайловский Василий
Ильинский Константин Николаевич
Чулков Феодосий
Евтропов Александр


Выпуск 1909 года

Разряд 1:

Шереметинский Александр
Семенов Семен
Счастнев Петр
Мальцев Андрей

Разряд 2:

Климов Виктор
Лебедев Гавриил

Со свидетельством об успешном прослушании курс предметов 5 и 6 классов семинарии:

Акулов Иван, диакон
Перов Николай

Выбыл:

Из 1 класса

Кидаров Семен - умер


Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Брусницын Александр
Белоруссов Яков
Тюшняков Владимир
Угодин Павел
Мраморнов Николай
Студенский Владимир
Могильников Василий
Юрьев Сергей

Разряд 2:

Колмаков Александр
Хаов Сергей
Казанский Василий
Бухалов Павел
Бычков Павел
Соловьев Александр
Москалев Николай

Разряд 3:

Троицкий Константин – предоставляется право держать экзамен в августе по гомилетике, практическому руководству для пастырей, дидактике и церковному пению

Пономарев Феодор – предоставляется право подать прошение об оставлении на повторительный курс по болезни

Тихонов Борис – поступивший по окончании реального училища в 5 класс, получает свидетельство об успешном прослушании курсов предметов 5 и 6 классов семинарии


Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Протопопов Герман
Смирнов Василий
Моцартов Владимир
Введенский Иезекииль
Синев Василий
Волынкин Александр
Гнедовский Василий
Чистосердов Павел
Сухорученко Агапий – с правами, соединенными с семинарским образованием, лишь в пределах епархиального ведомства, как не изучавший древних языков

Разряд 2:

Пеньковский Константин
Сафонов Николай
Хрущев Петр


Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Лисицын Михаил
Красин Иван
Невтеров Филипп
Моцартов Димитрий
Уранов Борис
Синявский Александр
Самоукин Ювеналий
Юрьев Константин
Мраморнов Константин
Федоров Павел
Златомрежев Николай

Разряд 2:

Смиренский Сергей
Саваровский Иван
Клавдин Сергей
Минералов Вениамин
Александровский Павел
Донорский Александр
Хрущев Василий
Большанин Анатолий
Яковлев Николай – лишь в пределах Епархиального ведомства, как не изучавший древних языков
Юрмазов Андрей

Разряд 3:

Андреев Семен – предоставляется право держать экзамен в августе месяце по дидактике под условием внесения платы за содержание

Выдается свидетельство прослушавшим курс предметов 5 и 6 классов семинарии (на основании определений Св. Синода от 16 декабря — 2 января 1906-7 года и 31 октября 1911 г. за № 14814):


Введенский Павел, священник
Ильинский Михаил, священник
Копылов Илья, священник

Выбыли:

Из 4 класса

Попов Леонид – увольняется по малоуспешности

Из 3 класса

Поливанов Петр – увольняется по малоуспешности

Из 2 класса

Сингалевич Михаил – увольняется по малоуспешности

Из 1 класса

Доброхотов Леонид – увольняется по малоуспешности
Дьяконов Петр – увольняется по малоуспешности
Кукель Александр – увольняется по малоуспешности
Никольский Георгий – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Осколков Николай
Добросердов Евгений
Носов Алексей
Поспелов Александр
Цветков Павел
Смирнов Евгений
Ершов Петр
Тюшняков Клавдий
Песков Константин

Разряд 2:

Моцартов Феодор
Турбин Геннадий
Соловьев Павел
Беневоленский Иннокентий
Ландышев Стефан
Ми хайлов Кирилл
Герасимов Александр
Севастьянов Феодор
Ливанов Вениамин
Демский Гавриил
Прибытков Михаил
Златомрежев Виталий
Воробьев Николай
Фелидов Феофил
Герасимов Михаил
Крылов Венедикт
Троицкий Виталий
Милянов Александр

Выдается свидетельство прослушавшему курс предметов 5 и 6 классов семинарии (на основании определений Св. Синода от 16 декабря — 2 января 1906-7 года и 31 октября 1911 г. за № 14814): 

Верещагин Михаил, диакон

Выпуск 1914 года

Разряд 1: 

Сутормин Семен
Ракитин Валериан
Васильевский Иван
Саввин Николай
Чичканов Димитрий
Курсаков Кирилл
Лавров Борис
Беневоленский Николай
Лузин Василий

Разряд 2: 

Голубович Иван
Свечаревский Михаил
Дагаев Михаил
Мигай Сергей
Козминский Александр
Солодовников Василий
Иваницкий Иван
Титов Геннадий
Павский Георгий
Пермитин Иван

Разряд 3: 

Как неявившийся в течение всего учебного года и не представивший объяснения причин неявки к экзаменам считается выбывшим из семинарии: 

Лебедев Александр

Выдается свидетельство прослушавшему курс предметов 5 и 6 классов семинарии (на основании определений Св. Синода от 16 декабря — 2 января 1906-7 года и 31 октября 1911 г. за № 14814): 

Введенский Александр, диакон
Альчиков Тимофей
Новиков Николай


Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Никольский Николай
Каншин Николай
Кольцов Александр
Сердобов Николай
Поспелов Сергей
Полетаев Александр
Козызаев Яков
Антропов Петр
Горизонтов Павел

Разряд 2:

Попов Александр
Марсов Александр
Спасский Порфирий
Комаров Николай
Авдентов Александр
Извеков Александр
Гаврилов Николай
Красин Леонид
Лебедев Александр
Коротынский Федор
Янкин Владимир
Лебедев Василий
Богоявленский Михаил
Григорьев Виктор
Субботин Михаил
Серебрянский Сергей
Меньшенин Вениамин
Соколов Иоанникий

Туголуков Иоанн, диакон - получает свидетельство о прослушании курса предметов 5 и 6 классов семинарии (на основании определения Св. Синода от 18 января — 10 февраля 1914 года № 459)

Выбыл:

Из 5 класса

Новиков Николай – увольняется по прошению


Выпуск 1916 года

Разряд 1:

Несмелов Борис
Козлов Владислав
Солодовников Андоей
Зяблицкий Всеволод
Крылов Владимир
Ракитин Николай
Спасский Петр

Разряд 2:

Кольцов Павел
Александровский Виктор
Соколов Иван
Чкшуин Африуан
Слободской Николай
Торопов Николай
Троицкий Павел
Кавендров Михаил
Христофоров Михаил

Выдается свидетельство о прослушании курса богословских наук в 5 и 6 классах семинарии:

Блинов Петр, священник
Коронатов Василий, диакон
Семовских Иннокентий, диакон


Выпуск 1917 года

Разряд 1:

Тихонов Павел
Марсов Василий
Соколов Кронид

Разряд 2:

Покровский Александр
Орлов Борис
Кидаров Андрей
Кайдалов Николай
Ядришников Вениамин

Выдается свидетельство о прослушании курса богословских наук в 5 и 6 классах семинарии:

Алексий, иеромонах
Бойко Кирилл, священник
Минин Николай, священник
Пермитин Павел, священник
Сапфиров Владимир, священник


Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

5 класс

Переводятся в 6 класс:

Разряд 1:

Мануйлов Александр
Большанин Валентин
Богатырев Павел
Никольский Вячеслав
Несмелов Сергей
Стефановский Вениамин
Селин Семен
Целебровский Борис
Покровский Виктор
Протопопов Павел

Разряд 2:

Дуплев Анатолий
Лапин Валериан
Моцартов Александр
Троицкий Вячеслав
Толмачев Петр
Пушкарев Алексей
Корольков Николай

Вольнослушатели:

Бойко-Лапий Кодрат, диакон
Юхно Георгий, диакон
Добронравов Алексей, диакон
Флоренсов Алексей, диакон


4 класс

Переводятся в 5 класс:

Разряд 1:

Мирошников Феодор
Солдатов Димитрий
Торопов Андрей

Разряд 2:

Марсов Василий
Алпатов Василий
Воронов Павел
Кольцов Григорий
Шукшин Вениамин
Корякин Иван
Даев Петр
Миролюбов Александр
Жигулев Иван
Клопотов Аверкий
Ягунов Борис
Бобриков Евгений
Васильев Анатолий
Бальва Николай

Разряд 3:

Предоставляется право держать поверочные испытания после летних каникул:

Башкиров Николай – по сочинению
Введенский Николай – по физике
Кондрашев Стефан – по сочинению
Мягков Леонид – по сочинению
Красноцветов Николай – по космографии
Наседкин Павел – по сочинению
Никольский Василий – по философии
Дмитриев Пантелеймон – по философии и сочинению
Никатов Александр – по философии и сочинению
Победоносцев Герман – по космографии и философии
Слободской Михаил – по Св. Писанию и флософии
Фаминский Константин – по тригонометрии и космографии
Хрущев Антоний – по космографии и философии
Осколков Владимир – по тригонометрии, физике и философии
Чистосердов Стефан – по всем предметам ввиду болезни

Мещеряков Константин – оставляется на повторительный курс по болезни
Побединский Евгений – оставляется на повторительный курс по болезни


3 класс

Переводятся в 4 класс:

Разряд 1:

Высоцкий Павел
Федоров Александр
Улиссов Леонид
Попов Александр
Омский Анатолий
Лапин Николай 1-й
Ракитин Иван
Борзов Михаил

Разряд 2:

Ващинский Сергей
Антропов Феодор
Рогачев Алексей
Кривошеин Александр
Низяев Сергей
Скопинцев Григорий
Жамин Георгий
Селив Фирс
Варламов Владимир
Редикульцев Иннокентий
Тяжелов Александр
Соловьев Сергей
Курочко Павел
Попов Петр
Околович Леонид
Шмойлов Александр
Дрыгин Димитрий
Саваровский Петр
Кондрашев Василий
Павловский Петр
Зяблицкий Иван
Никифоров Виталий

Разряд 3:

Предоставляется право держать поверочные испытания после летних каникул:

Бельский Михаил – по геометрии
Абрамушкин Леонид – по словесности
Белов Всеволод – по сочинению
Григорьев Георгий – по физике
Извеков Иннокентий – по сочинению
Лавров Сергей – по Св. Писанию
Максимов Аркадий – по Св. Писанию
Мелентьев Евгений – по психологии
Савицкий Трифон – по геометрии
Харизоменов Алексей – по греческому языку
Чирков Александр – по сочинению
Каменский Анатолий – по геометрии и физике
Янкин Михаил – по сочинению и Св. Писанию
Никольский Димитрий – по сочинению, логике и Св. Писанию
Оттурганцев Николай – по сочинению, логике и физике
Меньшенин Иван – по сочинению, логике, литературе, геометрии и физике
Солодчин Иннокентий – по сочинению, психологии, геометрии и физике

Тырмаков Василий – оставляется на повторительный курс по болезни


2 нормальный класс

Переводятся в 3 класс:

Разряд 1:

Тупикин Петр
Виноградов Авенир
Ушаков Феодор
Безсонов Аркадий
Каншин Николай

Разряд 2:

Качемировский Петр
Никольский Михаил
Бельский Василий
Хондорин Алексей
Максимов Борис
Романов Михаил
Иванов Борис
Васильев Александр
Анохин Иннокентий
Хруцкий Сергей
Иволин Георгий
Стуков Леонид
Невский Александр
Чирков Константин
Соловьев Арсений
Добронравин Прокопий
Архангельский Александр
Иванов Иннокентий
Титов Леонид
Носов Петр
Кайдалов Павел
Пузанов Иван

Разряд 3:

Допускаются к поверочным испытаниям после летних каникул:

Гиляров Владимир – по словесности
Музалевский Александр – по сочинению
Мягков Иван – по сочинению
Побединский Александр – по алгебре
Казанский Вениамин – по алгебре и геометрии
Мраморнов Александр – по алгебре и геометрии
Молчанов Алексей – по алгебре, греческому и латинскому языкам и сочинению
Воротников Яков – по Св. Писанию, алгебре, геометрии и латинскому языку
Вознесенский Валериан – по Св. Писанию, гражданской истории, алгебре, геометрии, греческому и латинскому языкам и сочинению
Рыжкин Георгий – по Св. Писанию, алгебре, геометрии и греческому языку
Сапфиров Николай – по гражданской истории, алгебре, геометрии и греческому языку

Смельский Николай – оставляется на повторительный курс


2 параллельный класс

Переводятся в 3 класс:

Разряд 1:

Никольский Георгий
Харитонов Павел
Рождественский Николай

Разряд 2:

Сутормин Василий
Кондаков Иннокентий
Доброхотов Борис
Завадовский Аркадий
Миловидов Василий
Протопопов Василий
Антропов Александр
Покровский Димитрий
Данилюк Георгий
Дуплев Петр
Дагаев Иннокентий
Рафальский Александр
Петров Михаил
Хрущев Павел
Аргентов Сергей
Мирошников Иван
Альбицкий Леонид
Безбородов Филипп
Останин Анатолий
Анохин Иван
Тискенеков Василий
Корольков Алексей

Разряд 3:

Допускаются к поверочным испытаниям после летних каникул:

Богоявленский Александр – по сочинению
Макаренко Виталий – по сочинению
Закурдаев Леонид – по сочинению
Пушкарев Валериан – по сочинению
Емельянов Иван – по сочинению и Св. Писанию
Завадовский Михаил – по Св. Писанию, истории и геометрии
Заложных Александр – по сочинению, алгебре и геометрии
Кручинкин Михаил – по алгебре
Марсов Николай – по алгебре
Милянов Алексей – по сочинению и алгебре
Михайловский Петр – по гражданской истории
Постников Иннокентий – по сочинению и алгебре
Туберовский Анатолий – по сочинению, Св. Писанию и алгебре
Черняев Алексей – по сочинению, истории, словесности, алгебре, геометрии и греческому языку


1 нормальный класс

Переводятся во 2 класс:

Разряд 1:

Никольский Николай

Разряд 2:

Околович Иван
Студенский Стефан
Каменский Николай
Подлесский Владимир
Винюков Иван
Копейкин Михаил
Миняйло Михаил
Балластов Иван
Марьин Виктор
Новиков Максимилиан
Свинцов Алексей
Покровский Михаил
Марсов Виктор
Нешумов Иван
Дмитриев Вениамин
Турбин Макарий
Хабаров Иван
Лебедев Сергей
Бриллиантов Константин
Безбородов Георгий

Разряд 3:

Допускаются к поверочным испытаниям после летних каникул:

Бобров Александр – по сочинению
Власов Николай – по греческому языку и сочинению
Коронатов Петр – по алгебре и сочинению
Котушенко Феодор – по алгебре
Лебединский Иван – по гражданской истории и сочинению
Наседкин Димитрий – по Св. Писанию и сочинению
Пенский Николай – по алгебре
Попов Петр – по греческому языку
Редикульцев Никодим – по Св. Писанию
Сотников Петр – по Св. Писанию и сочинению
Тимашев Анатолий – по греческому языку и алгебре
Троицкий Андрей – по Св. Писанию, алгебре и сочинению
Шалабанов Владимир – по сочинению
Вавилов Аполлон – по Св. Писанию, истории, греческому языку и сочинению
Тупикин Павел – по всем предметам

Беседин Андрей – оставляется на повторительный курс
Панов Николай – оставляется на повторительный курс
Богоявленский Василий – оставляется на повторительный курс
Осетров Александр – оставляется на повторительный курс

Комаров Владимир – увольняется за неявку в течение всего учебного года с предоставлением права поступить в семинарию по экзамену


1 параллельный класс

Переводятся во 2 класс:

Разряд 1:

Соловьев Михаил
Чумаков Иван
Цыбенко Виталий
Ильин Василий
Панов Павел
Овчинкин Николай
Никодимов Никодим
Бехтерев Нестор
Пеньков Владимир

Разряд 2:

Иконников Александр
Маркевич Всеволод
Ершов Димитрий
Шевелков Петр
Третьяков Илларион
Высоцкий Николай
Герасимов Симеон
Володин Николай
Владыкин Петр
Орлов Иван
Лукин Вассиан
Аристов Александр
Анисимов Валентин
Добросердов Аполлинарий
Хитров Михаил
Орлов Михаил
Шицын Сергей
Александровский Александр

Разряд 3:

Предоставляется право держать поверочные испытания после летних каникул:

Барышев Василий – по сочинению
Владимиров Кельсий – по Св. Писанию
Голубович Николай – по греческому языку
Рыбалкин Леонид – по гражданской истории
Сабинин Алексей – по алгебре
Чернявский Сергей – по сочинению
Вознесенский Алексей – по гражданской истории и сочинению
Копьев Владимир – по Св. Писанию и сочинению
Борковский Владимир – по гражданской истории, алгебре и греческому языку
Чунарев Михаил – по гражданской истории, алгебре и сочинению
Беляев Николай - по Св. Писанию, гражданской истории, алгебре и сочинению
Попов Яков – по гражданской истории, алгебре, латинскому языку и сочинению
Прибытков Петр – по гражданской истории, алгебре, греческому и латинскому языкам
Соколов Николай – по Св. Писанию, истории, греческому языку и сочинению
Соловьев Петр – по Св. Писанию, истории, алгебре, греческому языку и сочинению

Мусохранов Николай – оставляется на повторительный курс
Шукшин Алексей – оставляется на повторительный курс

Хабаров Николай – увольняется ввиду неявки к занятиям в течение второго полугодия



 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 17 декабря 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Сделать букет из игрушек "Флористейл".