Rambler's Top100

Выпускники Тульского духовного училища
1894, 1903, 1909-1916 гг.

Выпуск 1894 года

Разряд 1:

Воскресенский Сергей
Богоявленский Иван
Вьюков Ипполит
Благовещенский Николай
Покровский Павел
Казанский Николай
Павпертов Анемподист
Лавров Иосиф
Никифоров Михаил
Ивановский Александр

Разряд 2:

Каменев Николай
Семенов Феодор
Ильинский Антоний
Смирнов Александр
Докторов Павел
Никольский Михаил
Семенов Димитрий
Владимирский Иван
Фомин Петр
Соболев Григорий
Успенский Иван
Воскресенский Димитрий
Никольский Василий
Тихвинский Николай
Морозов Петр
Парадизов Алексей
Румянцев Михаил
Усов Николай
Любомудров Вячеслав
Димитревский Владимир
Покровский Александр
Молчанов Василий
Никольский Евгений
Рождественский Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам:

Гастев Николай – по русскому и греческому языкам
Жданов Иван – по русскому языку
Каменев Влалимир – по русскому и латинскому языкам
Раевский Димитрий – по русскому и латинскому языкам
Степанов Сергей – по русскому и латинскому языкам

Смирнов Константин – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из III штатного класса

Богословский Николай – увольняется по малоуспешности

Из II параллельного класса

Попов Василий – увольняется за неяку в течение второго полугодия без уважительной причине




Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Воскресенский Николай

Разряд 2:

Русаков Димитрий
Щепетев Николай
Троицкий Николай
Виноградов Михаил
Никольский Владимир
Богословский Михаил
Мерцалоа Петр
Воскобойников Борис
Струков Виктор
Кудрявцев Алексей
Успенский Василий
Бимбиреков Павел
Владимирский Михаил

Назначаются переэкзаменовки:

Богородицкий Владимир – по арифметике
Воскресенский Алексей – по арифметике
Виноградов Виктор – по арифметике
Головин Михаил – по арифметике
Блюм Николай – по латинскому языку
Введенский Виктор – по русскому и латинскому языкам
Декалогов Николай – по русскому и латинскому языкам
Сахаров Михаил – по русскому и латинскому языкам
Соколов Александр – по русскому и латинскому языкам
Воскресенский Леонид – по греческому языку и арифметике
Глаголев Иван – по русскому языку
Красногорский Владимир – по арифметике и географии
Сперанский Димитрий – по арифметике и географии
Филомафитский Сергей – по арифметике и географии
Новгородский Гавриил – по греческому и латинскому языкам
Соколов Константин – по латинскому языку и арифметике
Соболев Сергей – по русскому языку и арифметике

Глаголев Феодор – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Троицкий Петр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Трисвятский Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Протопов Николай – увольняется по малоуспешности
Разумовский Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Лавров Владимир – увольняется по малоуспешности
Щедрин Михаил – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Руднев Иван – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1909 года

Разряд 1:

Протопов Сергей
Никольский 2-й Михаил
Глаголев Виктор
Зимин Михаил
Богданов Михаил
Головин Иван
Руднев Николай
Никольский 1-й Михаил
Миловидов Петр
Глаголев Арсений

Разряд 2:

Миловидов Сергей
Баршевский Сергей
Иванов Алексей
Никольский Леонид
Глаголев Василий
Бурцев Николай 
Воскобойииков Димитрий
Виноградов Андрей
Новгородский Михаил
Успенский Константин
Архангельский Николай
Руднев Владимир
Троицкий Димитрий
Глаголев Димитрий
Холопов Николай
Теплинский Николай

Переэкзаменовки:

Алферьев Николай — письменная по русскому языку
Глаголев Петр — письменная по русскому языку
Вьюков Михаил — письменная по русскому языку
Нечаев Сергей — письменная по русскому языку
Извольский Владимир — письменная по русскому языку
Вельтищев Михаил — по греческому языку
Виноградов Геннадий — по русскому языку и арифметике
Холопов Александр — полный экзамен по всем предметам

Оставляются на второй год:

Георгиевский Иван
Семенов Иван
Успенский Николай

Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Глаголев Николай
Смирнов Василий
Аболенский Виктор
Погожев Михаил
Авдуловский Николай
Карнеев Николай
Боголюбов Сергей
Карницкий Николай
Благовещенский Василий
Игнатьев Александр
Зеленецкий Алексей
Семенов Иван
Благовещенский Виталий

Разряд 2: 

Архангельский 1-й Михаил
Ильинский Анатолий
Ситников Михаил
Сахаров 2-й Сергей
Ииановский Евгений
Глаголев Константин
Успенский Николай
Просперов Адриан
Мануйлов Димитрий
Боженов Борис
Декалогов Михаил

Переэкзаменовки: 

Архангельский Владимир — по греческому языку
Архангельский 2-й Михаил — по русскому языку (устно и письменно) и арифметике
Руднев Николай — по русскому языку (устно и письменно) и арифметике
Бобринский Николай— по русскому языку (устно и письменно) и арифметике
Успенский Александр— по русскому языку (устно и письменно) и арифметике
Георгиевский Иван — по русскому языку письменно и арифметике 
Киселев Тимофей — по русскому языку письменно и арифметике
Соболев Ваеилий — по русскому языку письменно и арифметике
Глаголев Павел — по русскому языку (устно и письменно) 
Сахаров 1-й Сергей — по русскому языку (устно и письменно) 
Извольский Василий — по русскому языку письменно
Рождественский Николай — по русскому языку письменно
Спасский Петр — по русскому языку письменно
Холопов Александр — по русскому языку письменно

Оставляются на второй год: 

Руднев Димитрий
Смирнов Андрей

Увольняется:

Гастев Николай


Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Никольский Петр
Протасов Александр
Казанский Матвей
Романов Василий
Минин Александр
Дарский Иван
Нестеров Николай
Иванов Александр
Орлинский Виктор

Разряд 2:

Успенский Димитрий
Извольский Леонид
Глаголев Леонид
Благовещенский 2-й Николай
Щеглов Александр
Смирнов Андрей
Щедрин Евгений
Боженов Борис
Глаголев Николай
Ефремов Иван
Руднев Александр
Вьюков Василий
Молчанов Владимир
Виноградов Сергей
Протопопов Иван
Крутицкий Николай
Миловидов Александр

Назначается к переэкзаменовкам:

Глаголев Василий
Соболев Леонид — по русскому языку (письменно)
Руднев Михаил — по русскому языку (устно)
Севрюков Владимир — по русскому языку (устно и письменно)
Щеглов Николай — по русскому языку (письмкнно) и по арифметике
Крылов Тихон — полный экзамен по всем предметам
Руднев Димитрий — полный экзамен по всем предметам

Оставляются в том же классе:

Архангельский Виталий — по болезни
Благовещенский 1-й Николай — по малоуспешности
Сахаров Николай — по малоуспешности

Увольняются из училища:

Карницкий Сергей — по прошению опекуна, вследствие болезненного состояния


Выпуск 1912 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Ткачев Михаил
Злобин Вниамин
Протасов Семен
Русаков Николай
Успенский Владимир
Зеленецкий Владимир
Костромин Владислав
Федотов Владимир
Кудрявцев Сергей
Троицкий Михаил
Жданов Алексей
Леонардов Михаил
Нектаров Вячеслав
Никольский Анатолий
Троицкий Владимир
Христорождественский Иван

Разряд 2:

Щеглов Александр
Добросклонский Сергей
Князев Владимир
Протасов Александр
Сахаров Тихон
Шарапов Владимир
Астров Иван
Сперанский Василий
Сахаров Иван
Калинников Василий
Рыбин Семен
Вельтищев Петр
Архангельский Виталий
Терновский Виктор

Допускаются к переэкзаменовкам:

Благовещенский Иван – по русскому языку (письменно), арифметике и географии
Благовещенский Николай – по арифметике и географии
Богородицкий Михаил – по русскому языку (письменно)
Глаголев Петр – по русскому языку (письменно)
Карницкий Василий – по греческому языку
Сахаров Николай – по русскому языку (устно и письменно)
Архангельский Александр – к экзамену по всем предметам

Сотинский Василий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности


Выпуск 1913 года

Удостоены перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Корсунский Николай
Феофилов Илья
Смирнов Анатолий
Халчев Иван
Казанский Петр
Оболенский Владимир
Малицкий Иван
Иванов Николай 2-й
Авдуловский Виктор
Солнцев Александр

Разряд 2:

Георгиевский Сергей
Протасов Димитрий
Глаголев Виктор
Сильвестров Иван
Успенский Александр
Алферьев Александр
Ильинский Георгий
Вьюков Павел
Сотинский Василий
Соболев Петр
Казанский Борис
Миловидов Вяеслав
Рождественский Сергей
Померанцев Димитрий
Сорокин Анатолий
Калинников Петр
Карницкий Алексей

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Архангельский Сергей – по русскому языку письменно
Виноградов Василий – по русскому языку письменно
Иванов Николай 1-й – по русскому языку письменно
Калинников Иван – по русскому языку письменно
Петропавловский Николай – по русскому языку письменно
Сахаров Виктор – по русскому языку письменно
Струков Димитрий – по русскому языку письменно
Глаголев Владимир – по русскому языку письменно и греческому языку
Ильинский Александр – по греческому языку
Пашковский Кассиан – по русскому языку письменно и греческому языку
Знаменский Сергей – по русскому языку письменно, русской гражданской истории и греческому языку
Смирнов Алексей – по арифметике

Ильинский Петр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности


Выпуск 1914 года

I отделение

Призаны достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Протасов Василий
Глаголев Сергей
Малицкий Алексей
Чернавкин Владимир
Соколов Вениамин
Благовещенский Анатолий
Смирнов Василий
Неаронов Сергей

Разряд 2:

Карницкий Михаил
Никольский Димитрий
Зеленецкий Михаил
Астров Михаил
Баклаев Сергей
Рождественский Алексей
Сахаров Рафаил
Русаков Сергей
Головин Николай
Каменский Петр
Миловидов Николай
Парадизов Александр
Гастев Михаил
Миловидов Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам:

Белобородов Алексей – по греческому языку
Гайдуков Владимир – по русскому языку письменно и географии
Лебедев Георгий – по русскому языку письменно, русской гражданской истории и латинскому языку
Рыженков Петр – по русскому языку письменно, греческому языку и природоведению
Сахаров Владимир – по греческому языку, латинскому языку и русскому языку письменно
Глаголев Димитрий – к экзамену по всем предметам

Димитриевский Анатолий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Михайловский Сергей – оставляется на повторительный курс по болезни

II отделение

Призаны достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Покровский Владимир
Колосов Константин
Мерцалов Александр
Карницкий Иван
Петропавловский Вениамин
ВЕлежев Димитрий
Соколов Михаил
Успенский Анатолий
Селезнев Димитрий
Вележев Петр
Знаменский Николай
Благовещенский Александр
Спасский Василий
Никольский Виктор

Разряд 2:

Смирнов Михаил
Данилов Петр
Голованов Евгений
Шорников Петр
Глаголев Михаил
Бобринский Андрей

Допускаются к переэкзаменовкам:

Архангельский Константин – по русскому языку письменно
Глаголев Алексей – по русскому языку устно и письменно и греческому языку
Реутов Иван – по русскому языку устно и письменно и латинскому языку
Сахаров Александр – по русскому языку устно и письменно и русской гражданской истории
Сотинский Петр – по русскому языку устно и письменно и природоведению
Успенский Александр – по природоведению
Ивановский Николай – по русскому языку устно и письменно и греческому языку
Соколов Евгений – к экзамену по всем предметам

Обвивальнев Всеволод – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Ивановский Алексей – оставляется на повторительтный курс по болезни

Выбыли:

Из III класса 1 отделения

Гайдуков Николай – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в этом классе
Супрутский Владимир – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в этом классе

Из III класса 2 отделения

Воронцов Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Петкевич Сергей – увольняется по малоуспешности и как уже остававшийся на повторительный курс в этом классе

Из I класса

Скубачевский Сергей – увольняется за неявкой


Выпуск 1915 года

1 отделение

Разряд 1:

Троицкий Петр - награждается книгой
Пекарский Александр - награждается книгой
Михаилов Николай - награждается книгой
Михаиловский Сергей - награждается книгой
Кудрявцев Николай
Георгиевский Тихон
Проплетин Михаил
Вьюков Иван
Позднышев Николай
Русаков Николай
Богданов Александр

Разряд 2:

Мещерский Андрей
Троицкий Семен
Троицкий Димитрий
Петров Алексей
Полюбин Александр
Гайдуков владимир
Архангельский Владимир
Алитовский Петр
Батов Александр
Богоявленский Андрей
Димитриевский Анатолий

Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:

Амвросиев Виктор — по греческому языку
Данилов Николай — по русскому языку письменно
Лебедев Николай — по латинскому языку
Некрасов Николай —  по русскому языку письменно
Родников Павел — по русскому языку письменно
Сахаров Василий — по латинскому языку, арифметике и русскому языку письменно
Струков Сергей – по греческому языку

Признается окончившим курс училища, но без перевода в духовную семинарию:

Супрутский Александр

Назначаются испытания по всем предметам после летних каникул как не державшим испытаний по болезни:

Архангельский Сергей
Бурцев Константин

Оставляется на повторительный курс по болезни:

Лавров Феодосий

2 отделение

Разряд 1:

Глаголев Владимир – награждается книгой
Благовещенский Леонид – награждается книгой
Знаменский Глеб – награждается книгой
Георгиевский Константин
Твердовский Андрей

Разряд 2:

Архангельский Сергей
Леонардов Константин
Солодовников Константин
Богоявленский Виктор
Неаронов Михаил
Киселев Борис
Троицкий Петр
Прохоров Иван
Гордеев Иван
Покровский Владимир
Цветков Евгений
Глаголев Григорий
Мерцалов Александр
Глаголев Алексей
Пашковский Михаил
Обвивальнев Всеволод
Глаголев Михаил
Сильвестров Михаил

Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:

Вельтиищев Павел — по русскому языку письменно
Ивановский Алексей — по русскому языкку устно
Какунин Алексей — по русскому языку письменно
Реутов Иван — по русскому языку письменно
Соколов Михаил — по латинскому языку
Струков Илья — по русскому языку устно

Назначаются испытания после летних каникул:

Сотинский Петр – по русскому языку устно и письменно, русской гражданской истории, арифметике и географии

Признается окончившим курс училища, но без перевода в Духовную Семинарию:

Успенский Николай

Оставляются на повторительный курс по малоуспешности:

Крючков Димитрий
Михайловский Николай
Хованский Виктор

Оставляются на повторительный курс по болезни:

Троицкий Павел

Выбыли:

Из III класса:

Алферьев Михаил -  увольняется по прошению отца

Из I класса 2 отделение:

Соколов Алексей – увольняется за неявку


Выпуск 1916 года

Разряд 1:

Нелюбов Анатолий
Оболенский Александр
Георгиевский Николай
Успенский Владимир
Глаголев Константин
Феофилов Петр
Бернадский Евгений
Амвросиев Виктор
Лаврентьев Константин

Разряд 2:

Бениханов Владимир
Воскресенский Димитрий
Шарапов Вячеслав
Архангельский Сергей
Ключарев Вячеслав
Орлинский Михаил
Автономов Мефодий
Костромин Феодосий
Никольский Алексей
Боженов Николай
Колосов Николай
Шарапов Борис
Калинников Николай
Турбин Николай
Ильинский Александр
Померанцев Михаил
Успенский Николай
Бурцев Константин
Лавров Феодосий
Владимирский Николай
Мишин Павел

Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:

Архангельский Иван — по русскому языку письменно
Богословский Николай - по греческому языку и русскому языку письменно
Бутырев Сергей — по русскому языку письменно
Ландин Николай — по арифметике и русскому языку устно и письменно
Позднышев Василий — по русскому. языку письменно
Романов Григорий — по латинскому языку и русскому языку устно и письменно
Струков Алексей — по греческому языку, русскому языку устно и письменно и церковному пению
Троицкий Иван — по греческому и латинскому языкам
Успенский Александр - по русскому языку письменно
Хованский Виктор — по латинскому языку и русскому языку устно и письменно

Допускаются к испытаниям по всем предметам после летних каникул как не державшие сих испытаний по болезни:

Забельский Виталий
Какунин Алексей

Признаются окончившими полный курс училища, но без перевода в семинарию:

Щербаков Николай
Чиниженко Василий

Оставляются на повторительный курс в том же классе по малоуспешности:

Анохин Николай
Архангельский Николай
Головин Феодор
Сонцев Борис


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 3 января 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Подробности такси минивэн на сайте.