Rambler's Top100

Выпускницы Тверского епархиального женского училища
1900, 1902-1905, 1907-1916 гг.

Выпуск 1900 года

С аттестатами:

Виноградова Мария
Богословская Мария
Лебедева Юлия
Павлова Маргарита
Житникова Екатерина
Модестова Надежда
Тюрина Антонина
Разсадина Юлия
Предтеченская Параскева
Москвина Зинаида
Милова Валерия
Голикова Анна
Никольская Александра 3-я
Рогожина Екатерина
Никитская Варвара
Никольская Анна
Рождественская Нина
Виноградова Александра
Никольская Александра 1-я
Томилова Надежда
Левшина Надежда
Морковина Любовь
Полозова Любовь
Рождественская Мария
Зверева Мария
Сорокина Анастасия
Корн Викторина
Успенская Аполлинария
Покровская Антонина
Рахманина Агриппина
Лисицына Анна
Косухина Анна
Покровская Параскева
Обновленская Зинаида
Карцевская Екатерина
Успенская Елизавета
Соколова Евдокия
Никитская Елена
Попова Елизавета
Лебедева Серафима
Смирнова Александра
Соболева Екатерина
Полозова Ольга
Петровская Мария
Некрасова Надежда
Никитина Клавдия

Никольская Александра 2-я – оставляется на повторительный курс по болезни




Выпуск 1902 года

Окончили VI класс

Богословская Александра
Никольская Зинаида
Гневышева Вера
Виноградова Александра
Троицкая Александра
Никольская Анна
Крестникова Елизавета
Малинина Юлия
Троицкая Евгения
Писцова Клавдия
Клобукова Варвара
Предтеченская Антонина
Колерова Надежда
Васильевская Мария
Никольская Александра
Евграфова Лидия
Косухина Антонина
Никольская Мария
Бенеманская Анна
Преображенская Александра
Спасская Мария
Синева Павла
Никольская Евпраксия
Воскресенская Елизавета
Невская Валентина
Меденикова Антонина
Морошкина Александра
Прудовская Серафима
Павлова Татиана
Изотова Клавдия
Орлова Лидия
Стратонитская Александра
Фаворская Ироида
Тугаринова Юлия
Никотина Екатерина
Рогожина Наталия
Дворяшина Серафима
Волкова София
Виноградова Ольга

Оставляются иа повторительный курс вследствие болезни:

Божукова Александра
Зверева Мария

Выбыли в 1902 году:

Из IV класса:

Увольняются согласно прошению родителей по переводе в V класс:

Введенская Клавдия
Прозоровская Нина
Соколова София


Выпуск 1903 года

Окончили VI класс

Богословская Серафима
Барбашинова Вера
Воскресенская Мария
Неклюкова Александра
Филаретова Зинаида
Предтеченская Клавдия
Веселова Анна
Троицкая Елена
Манфановская Мария
Дашинкина Александра
Лебедева Анна
Лисицына Вера
Бутягина Евпраксия
Образцова Маргарита
Трисветова Александра
Ромодановская Вера
Пономарева Екатерина
Рогожина Анна
Трапезонтова Вера
Василевская Анна
Божукова Александра
Троицкая Мария
Борисоглебская Александра
Модестова Елена
Карцевская Ироида
Веригина Мария
Казанская Пелагия
Анитова Евгения
Соболева Наталия
Лаврова Елизавета
Виноградова Мария
Крылова Надежда
Колтыпина Ольга
Виноградова Александра
Доброхотова Мария
Середонина Александра
Михайловская Мария
Соловьева Елена
Тугаринова Глафира
Нечаева Мария
Никольская Клавдия
Кордовская Надежда
Зверева Мария
Измайлова Александра
Суслова Анна
Крылова Мария
Павлова Александра
Плетнева Александра
Малеина София


Выпуск 1904 года

С званием домашних учительниц:

Филаретова Вера
Михайловская Валентина
Воскресенская Анна
Сабинина Елизавета
Сперанская Елизавета
Богословская Надежда
Ромодановская Екатерина
Преображенская Мария
Новгородская Варвара
Воскресенская Мария
Соколова Ольга 1-я
Покровская Мария
Богословская Лидия
Тихомирова Нина
Воскресенская Татиана
Успенская Ольга
Лебедева Анна
Маслова Елена
Мацфановская Александра
Орлова Екатерина
Кордовская Валентина
Шуткина Елизавета
Голубева Мария
Воздвиженская Евдокия
Шаврова Надежда
Морошкина Александра
Изотова Надежда
Морковина Екатерина
Первухина Александра
Милославская Александра
Введенская Валентина
Покровская Ольга
Кустова Олимпиада
Изотова Анастасия
Беневоленская Александра
Соколова Ольга 2-я
Смирнова Исидора
Молчанова Клавдия
Никольская Нина
Маслова Лидия
Завьялова Анна
Шестова Мария
Морковина София
Москвина Любовь
Соколова Клавдия
Львова Ольга
Франтова Елизавета
Приклонская Евфалия
Флоренская Ольга
Знаменская Надежда
Каменская Анна
Прозорова Анна
Стратовитская Валентина
Чекалова Анна


Выпуск 1905 года

Окончили VI класс

Таирова Анна
Крылова Александра
Петропавловская Евгения
Плаксина Нина
Сербская Елизавета
Борисоглебская Клавдия
Зверева София
Успенская Елизавета
Рождественская Александра
Божукова Таисия
Никольская Лариса
Архангельская Мария
Рождественская Любовь
Сабинина Елена
Плетнева Варвара
Лебедева Надежда
Завьялова Екатерина
Сорогожская София
Веригина Евгения
Воинова Анна
Колтыпина Варвара
Александровская Александра
Завьялова Елизавета
Голикова Раиса
Воскресенская Мария
Морковина Анна
Соколова Евгения
Постникова Серафима
Орлова Антонина
Чередеева Ольга
Флоренская Александра
Синева Лидия
Прозоровская Анна
Пылаева Александра
Копецкая Александра
Воскресенская София
Колтыпина Клавдия
Василевская Зинаида
Орлова Александра
Лисицына Серафима
Знаменская Анна
Колтыпина Валентина
Некрасова Варвара
Меглицкая Любовь
Троицкая Мария
Сперанская Татиана
Воинова Мария
Некрасова Любовь
Колосова Надежда
Колычева Елизавета

Оставляется по болезни на повторительный курс:

Морковина Лидия

Выбыли в 1905 году:

Из III класса 2 отделение:

Богоявленская Александра – как не явившаяся в училище с начала учебного года

Из II класса 2 отделение:

Башилова Надежда – как не явившаяся в училище с начала учебного года

Из I класса 1 отделение:

Волынская Клавдия – уволена по болезни согласно прошению отца
Плотникова Александра – уволена за невзнос платы

Из I класса 2 отделение:

Воинова Мария – как не явившаяся в училище с начала учебного года


Выпуск 1907 года

Окончили VI класс

1 отделение

Башилова Александра
Борисоглебская Любовь
Виноградова Антонина
Воскресенская Зоя
Доброхотова Александра
Измаилова Ольга
Ильинская Агния
Загорская Мария
Завьялова Варвара
Казанская Валентина
Колосова Серафима
Лебедева Лидия
Малинина Евпраксия
Меглицкая Мария
Метлина Александра
Никольская Клавдия
Образцова Серафима
Петровская Аполлинария
Петровская Ираида
Петропавловская Елизавета
Плетнева Евдокия
Предтеченская Елена
Рубцова Лндия
Сабинина Мария
Серговская Елена
Синицына Анна
Смирнова Пелагия
Смоленская Мария
Соболева Екатерина
Соколова Анна
Соловьева Елизавета
Судакова Екатерина
Сперанская Варвара
Таирова Лидия
Тихомирова Анна
Троицкая Александра (В.-Вол.)
Троицкая Александра (Каш.)
Тугаринова Анна
Тюрина Капитолина
Франтова Анна
Хотчинская Ольга
Чекалова Антонина
Яшина Надежда

2 отделение

Аркадова Татиана
Благовещенская Евгения
Бенеманская Елена
Васильевская Клавдия
Ветлицкая Анна
Волкова Надежда
Гроздова Глафира
Иванова Елена
Исполатова Евгения
Каменская Елена
Колтыпина Анна
Комарова Глафнра
Лебедева Зинаида
Лисицина Мария
Лисицина Наталия
Морковина Мария
Морковина Серафима
Мощанская Мария
Меденикова Лидия
Никольская Александра
Плетнева Екатерина
Покровская Мария
Постникова Мария
Постникова Ольга
Разсудовская Антонина
Рябчикова Мария
Рудакова Мария
Румянцева Лидия
Середонина Евгения
Скобникова Елена
Смирнова Клавдия
Соколова Антонина
Терентьева Антонина
Тихомандрицкая Александра
Томилова Мария
Троицкая Мария
Троицкая Александра
Шаврова Александра
Хергозерская Лидия

Выбыли в 1907 году:

Из III класса 1 отделение:

Смиренская Людмила – увольняется как не учившаяся с начала учебного года и не представившая никаких документов о причине неявки


Выпуск 1908 года

Окончили VII класс

Бенеманская Елена
Василевская Клавдия
Завьялова Варвара
Ильинская Агния
Каменская Елена
Лебедева Зинаида
Любская Мария
Мощанская Мария
Меденикова Лидия
Никольская Клавдия
Образцова Зоя
Петровская Аполлинария
Предтеченская Елена
Постникова Мария
Сабинина Мария
Серговская Елена
Синицына Анна
Скобникова Елена
Смирнова Клавдия
Соболева Екатерина
Соколова Анна
Соловьева Елизавета
Судакова Еватерина
Таирова Лидия
Тихомандрицкая Александра
Тихомирова Анна
Троицкая Александра (Тверск.)
Троицкая Александра (Кашин.)
Троицкая Мария
Тюрина Капитолина
Томилова Мария
Яшина Надежда

Получила удостоверение в прохождении курса VII класса:

Комарова Глафира

Окончили VI класс

1 отделение

Барская Олимпиада
Бенеманская Александра
Белавская Мария
Беляева Серафима
Воинова Ольга
Волкова Анна
Воскресенская Александра
Георгиевская Елизавета
Диевская Лидия
Дубакина Елизавета
Измайлова Анна
Лаврова Александра
Лаврова Анна
Лазарева Екатерина
Лебедева Варвара
Любимова Евгения
Медникова Зоя
Невская Елена
Некрасова Мария
Никольская Александра
Обудовская Елена
Покровская Александра
Предтеченская Екатерина
Рождественская Анна
Розанова Ольга
Смирнова Евгения
Смирнова София
Соколова Антонина
Соколова Надежда
Сперанская Анна
Таирова Валерия
Таирова Вера
Троицкая Анна
Тугаринова Анна
Симакова Анна

Вследствие болезни допускаются к экзаменам:

Волкова Александра — по геометрии и алгебре
Томилина Зоя — по всем предметам

2 отделение

Анитова Зоя
Баженова Серафима
Башилова Мария
Беневоленская Анна
Богословская Ольга
Белюстина Евдокия
Васильева Мария
Виноградова Зинаида
Волкова Антонина
Волкова Елизавета
Воскресенская Александра
Гроздова Авва
Дмнтровская Александра
Дружинина София
Загорская Валентина
Ильигорская Мария
Исполатова Анна
Кавская Александра
Колтыпина Антонина
Косухина Елизавета
Лебедева Варвара
Маслова Ольга
Морошкина Александра
Москвина Надежда
Невская Валентина
Невская Лидия
Никольская Александра
Новоселова Анна
Покровская Александра
Постникова Мария
Прутенская Анна
Раевская Антонина
Рогова Валентина
Рясенская Юлия
Соловьева Параскева
Судакова Елена
Таирова Мария
Талызина Серафима
Троицкая Александра
Успенская Мария
Чекалова Автовива
Шестакова Екатерина

Выбыли в 1908 году:

Из V класса 1 отделение:

Архангельская Ольга – увольняется по прошению отца

Из V класса 2 отделение:

Знаменская Зинаида – увольняется по домашним обстоятельствам

Из IV класса 1 отделение:

Троицкая Мария – увольняется по прошению отца


Выпуск 1909 года

Окончили VII класс

Анитова Зоя
Барская Олимпиада
Богословская Ольга
Белавская Мария
Воинова Ольга
Волкова Антонина
Волкова Елизавета
Воскресенская Александра
Гроздова Анна
Дружинина София
Дубакина Елизавета
Загорская Валентина
Загорская Мария
Ильигорская Мария
Кавская Александра
Косухина Елизавета
Меденикова Зоя
Невская Елена
Некрасова Мария
Никольская Александра
Постникова Павла
Предтеченская Екатерина
Прутенская Анна
Рождественская Анна
Розанова Ольга
Рясенская Юлия
Смирнова София
Соколова Антонина
Таирова Вера
Таирова Мария
Успенская Мария

Отделение VI класс

1 отделение

Алексеева Вера
Аниханова Александра
Благовещенская Анна
Богоявленская Надежда
Введенская Мария
Величкина Ольга
Дмитровская Евгения
Зверева Анна
Зыкова Валонтина
Кордовская Анна
Кудрявцева Лидия
Ларионова Александра
Лисицына Олимпиада
Морковина Александра
Муравьева Анна
Мухина Анна
Никотина Ольга
Новоселова Мария
Покровская Вера
Покровская Екатерина
Покровская Нина
Протопопова Анна
Разсудовская Варвара
Рахманина Антонина
Рязанцева Надежда
Садикова Елизавета
Середонина Александра
Сиротина Анна
Соколова Екатерина
Сорогожская Анастасия
Сперанская Клавдия
Судакова Екатерина
Судакова Мария
Торочкова Наталия
Троицкая Екатерина
Троицкая Ольга
Фруктова Анна
Хрусталева Валентина

2 отделение

Баженова Вера
Березина Августа
Богоявленская Александра (Корч.)
Богоявленская Александра (Тверок.)
Богоявленская Серафима
Величкина Анастасия
Верзина Серафима
Виноградова Людмила
Волкова Юлия
Голикова Мария
Завьялова Анна
Завьялова Мария
Завьялова Нина
Исполатова Варвара
Кавская Анна
Колосова Мария
Кочетова Екатерина
Кузьминская Антонина
Лисицына Глафира
Патрикеева Евгения
Первухина Надежда
Петропавловская Анна
Покровская Лидия
Прутенская Зинаида
Розанельская Елизавета
Синева Валентина
Соколова Александра
Судакова Анна
Судакова Мария
Томилова Антонина
Франтова Татиана
Хергозерская Александра

Чернышева Мария – экзамен осенью по дидактике

Выбыли в 1909 году:

Из III класса 1 отделение:

Завьялова Валентина – уволена по прошению отца

Из III класса 2 отделение:

Налегацкая Антонина – уволена по прошению отца

Из I класса 1 отделение:

Соколова Евпраксия – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1910 года

Окончили VII класс

Березина Августа
Богоявленская Александра
Богоявленская Серафима
Величкина Ольга
Волкова Юлия
Дмитровская Александра
Дмитровская Евгения
Зыкова Валентина
Завьялова Нина
Кавская Анна
Кочетова Екатерина
Колосова Мария
Кордовская Анна
Кузьминская Антонина
Кудрявцева Лидия
Лариоиова Александра
Никотина Ольга
Прутенская Зинаида
Протопопова Анна
Первухина Надежда
Петропавловская Анна
Патрикеева Евгения
Розанельская Елизавета
Рахманина Антонина
Рязанцева Надежда
Садикова Елизавета
Сиротина Анна
Соколова Екатерина
Сперанская Клавдия
Судакова Анна
Судакова Екатерина
Троицкая Ольга
Фруктова Анна
Хергозерская Александра

Окончили VI класс:

1 отделение

Богословская Антонина
Всревкина Екатерина
Вяхирева Евгения
Гурьянова Анна
Загорская Лидия
Знаменская Нипа
Исполатова София
Казанская Анна
Казанская Антонина
Косухина Галя
Косухина Павла
Кустова Елизавета
Лавровская Ольга
Морошкина Александра
Образцова Наталия
Образцова Лидия
Орлова Мария
Покровская Гаиания
Постникова Мария
Рождественская Ольга
Серговская Ольга
Скобникова Ольга
Смирнова Александра
Смирнова Антонина
Смирнова Любовь
Соболева Зинаида
Соколова Антонина
Титова Анна
Филиппова Агриппина
Хлебникова Нина
Чекалова Валентина

Вследствие болезни допускается к экзаменам в августе месяце по истории русской литературы, гражданской истории, физике и пению:

Завьялова Параскева

2 отделение

Баранова Мария
Богоявленская Клавдия
Велюстина Мария
Введенская Екатерина
Дмитровская Екатерина
Дубакина Антонина
Зверева Александра
Иванова Александра
Ильинская Александра
Ильинская Елизавета
Колтыпина Вера
Колтыпина Капитолина
Крестникова Александра
Лебедева Нина
Митропольская Мария
Невская Варвара
Носова Ольга
Орлова Екатерина
Петропавловская Антонина
Платонова Елизавета
Плетнева Анна
Плетнева Клавдия
Покровская Лидия
Пешехонова Антонина
Романовская Лидия
Румянцева Варвара
Садикова Серафима
Семенская Ольга
Смирнова Антонина
Смирнова Екатерина
Смирнова Мария
Спасская Капитолина
Сперанская Таисия
Талызина Мария
Томилова Антонина
Троицкая Екатерина
Троицкая Лидия
Флоренская Антонина
Франтова Александра

Допускается к экзаменам в августе месяце вследствие болезни:

Доброхотова Елена – по Закону Божию, истории русекой литературы, географии, физике, дидактике и церковному пению

Прутенская Серафима – допускается к переэкзаменовке по геометрии

Георгиевская Мария – оставляется по малоуспешности на повторительный курс


Выпуск 1911 года

Окончили VII класс

Баранова Мария
Богословская Антонина
Белюстина Мария
Веревкина Екатерина
Вяхирева Евгения
Гурьянова Анна
Дмитровская Екатерина
Дубакина Антонина
Завьялова Параскева
Загорская Лидия
Зверева Александра
Иванова Александра
Ильинская Александра
Ильинская Елизавета
Казанская Антонина
Колтыпина Капитолина
Косухина Галя
Косухина Павла
Лавровская Ольга
Лебедева Нина
Платонова Елизавета
Покровская Гаиания
Покровская Лидия
Постникова Мария
Пешехонова Антонина
Скобникова Ольга
Смирнова Антонина (Кашинская)
Смирнова Антонина
Смирнова Екатерина
Смирнова Мария
Соболева Зинаида
Сперанская Таисия
Троицкая Екатерина
Филиппова Агриппяна
Хлебникова Нина
Чекалова Валентина

Окончили VI класс

1 отделение

Башилова Валентина
Береснева Валентина
Величкина Нина
Виноградова Елизавета
Воскресенская Антонина
Голубева София
Доброхотова Лидия
Добровская Елена
Каткова Нина
Клиомфас Варвара
Козырева Зинаида
Любимова Екатерина
Манфановская Антонина
Меглицкая Александра
Метлина Валентина
Невская Анна
Никитская София
Новоселова Вера
Носова Анна
Павлова София
Первухина Лидия
Петровская Надежда
Плетнева Зинаида
Поведская Александра
Пономарева София
Предтеченская Анна
Преображенская Надежда
Пешехонова Зинаида
Рахманина Антонина
Рахманина Вера
Рахманина Мария
Соколова Анна
Соколова Нина
Сперанская Анна
Сретенская Клавдия
Судакова Нина
Терликова Елизавета
Томилова Раиса
Торочкова Мария
Троицкая Елизавета
Успенская Елизавета
Хлебникова Еликонида
Чередеева Вера
Феопемптова Анна

Допускаются к переэкзаменовкам:

Малинина Лидия — по физике
Покровская Антонина — по сочинению

2 отделение

Барбашинова Параскева
Буракова Валентина
Бухвастова Екатерина
Воздвиженская Антонина
Воинова Зинаида
Воскресенекая Елена
Георгиевская Мария
Диевская Мария
Друганова Еликонида
Забелина Вера
Зверева Анна
Зверева Клавдия
Ильинская Елизавета
Ильинская Лидия
Казанская Александра
Колтыпина Мария
Краснопольская София
Лавровская Анна
Лебедева Александра
Морковина Мария
Некрасова Фелицата
Орлова Антонина
Орлова Серафима
Павловская Зинаида
Покровская Александра
Покровская Юлия
Попова Елизавета
Постникова Павла
Сабинина София
Синева Анна
Синева Антонина
Соколова Александра
Талызина Анна
Талызина Мария
Троицкая Нина
Троицкая Ольга
Троицкая Серафима
Хергозерская Ольга

Допускаются к переэкзаменовкам:

Верзина Екатерина — по геометрии, физике и сочинению
Завьялова Людмила — по истории русской литературы
Пенкина Мария — по алгебре и геометрии

Выбыла в 1911 году:

Из IV класса 1 отделение:

Смирнова Мария — увольняется согласно прошению отца


Выпуск 1912 года

Окончили VII класс

Береснева Валентина
Величкина Нина
Воинова Зинаида
Воскресенская Антонина
Воскресенская Елена
Голубева София
Друганова Еликонида
Забелина Вера
Казанская Александра
Клиомфас Варвара
Козырева Зинаида
Краснопольская София
Манфановская Антонина
Любимова Екатерина
Морковина Мария
Невская Анна
Некрасова Фелицата
Никитская София
Новоселова Вера
Павловская Зинаида
Плетнева Зинаида
Пономарева София
Предтеченская Анна
Преображенская Надежда
Пешехонова Зинаида
Рахманина Мария
Синева Анна
Соколова Нина
Троицкая Елизавета
Троицкая Ольга
Хергозерская Ольга
Чередеева Вера
Феопемтова Анна 

Окончили VI класс

1 отделение

Вогоявленская Вера
Волкова Татьяна
Грязнова Ольга
Доброхотова Лидия
Докучаева Анна
Зверева Мария
Казанская Серафима
Колтыпина Александра
Крылова Мария
Кустова Александра
Меглицкая Анна
Невская Мария
Никитская Варвара
Никольская Елизавета
Образцова Александра
Образцова Мария
Орлова Лидия
Петропавловская Юлия
Покровская Александра
Рождественская Наталия
Розонова Елизавета
Соколова Мария
Соколова Татьяна
Спасская Александра
Тихомирова Екатерина
Троицкая Елизавета
Троицкая Зинаида
Хрусталева Антонина
Хрусталева Юлия
Чернышева Елизавета

Назначаются переэкзаменовки:

Кустова Евгения - по алгебре
Соколова Глафира - по геометрии

Соловьева Елена – оставляется на повторительный курс по болезни

Рунова Мария – предоставляется сдать экзамены по тем предметам, по которым она не держала: по алгебре, геометрии, физике и церковному пению

2 отделение

Баранова Александра
Богоявленская Татьяна
Василевская Мария
Виноградова Ираида
Владимирская Александра
Воинова Вера
Воинова Екатерина
Волкова Александра
Гойтаникова Мария
Иванова Мария
Ильигорская Елизавета
Ильинская Серафима
Исполатова Лидия
Косухина Александра
Кудрявцева Екатерина
Лазарева Александра
Малеина Надежда
Маслова Зинаида
Миролюбова Валентина
Мощанская Антонина
Никольская Лидия
Никольская Серафима
Оносовская Александра
Орлова Мария
Поддубская Анна
Поддубская Мария
Покровская Елена
Протопопова Клавдия
Пылаева Елизавета
Раевская Любовь
Рахманина Анна
Скобникова Серафима
Смирнова Ольга
Соколова Лидия
Спасская Евстолия
Стефановская Антонина
Стукаченко Александра
Троицкая Таисия
Успенская Ольга
Тугаринова Зинаида

Назначается переэкзаменовка:

Мощанская Зинаида — по сочинению

Выбыли в 1912 году:

Из IV класса 1 отделение:

Смирнова Валентина – увольняется по малоуспешности, но может быть оставлена на повторительный курс, если будет уплачена числящаяся за ней недоимка

Из II класса 1 отделение:

Пухлимская Анна – будет переведена в третий класс, если будет уплачен числящийся за ней долг


Выпуск 1913 года Окончили VII класс Баранова Александра Барбашинова Параскева Василевская Мария Воинова Вера Воинова Екатерина Гойтанникова Мария Докучаева Анна Зверева Мария Иванова Мария Ильигорская Елизавета Ильинская Серафима Казанская Серафима Колтыпина Александра Косухина Александра Крылова Мария Кудрявцева Екатерина Малеина Надежда Миролюбова Валентина Мощанская Антонина Никитская Варвара Никольская Елизавета Никольская Серафима Образцова Мария Петропавловская Юлия Поддубская Мария Постникова Павла Протопопова Клавдия Скобникова Серафима Спасская Александра Стукаченко Александра Тихомирова Екатерина Чернышева Елизавета Радченко Юлия Окончили VI класс 1 отделение Белюстина Мария Волкова Клавдия Воскресенская Ангелина Дмитровская Екатерина Докучаева Антонина Дубровская Мария Завьялова Серафима Казанская Зинаида Козырева Лидия Косухина Татиана Критская Мария Кузьминская Нина Москвина Анна Нечаева Елизавета Никольская Ольга Олимпиева Любовь Павлова Мария Покровская Мария Покровская Серафима (Беж.) Прутенская Екатерина Разсудовская Мария Разумовская Параскева Серговская Августа Середонина Надежда Симонова Екатерина Скорюпина Вера Смирнова Лидия Соколова Александра Соколова Анна Таирова Мария Тихомирова Александра Тодорская Клавдия Троицкая Антонина Троицкая Мария Хвостова Наталия Радченко Анна Допускаются к перезкзаменовкам: Верзина Александра — по сочинению Голикова Евгения — по географии, физике и сочинению Покровская Серафима (Весьег.) — по географии Чернышева Анна — по географии 2 отделение Алексеева Елизавета Алексеева Ольга Архангельская Сусанна Бобурова Мария Богоявленская Валентина Дмитровская Зинаида Диевская Валентина Зыкова Анна Козырева Валентина Лебедева Вера Лисицына Наталия Меглицкая Мария Миловидова Валентина Морошкина Маргарита Мощанская Лидия Образцова Мария Первухина Мария Рождественская Александра Рождественская Раиса Рукина Мария Рясенская Екатерина Соловьева Зинаида Тихомирова Юлия Троицкая Серафима Соловьева Елена Харитонова Татиана Хергозерская Юлия Выбыла в 1913 году: Из I класса 1 отделение Агальцова Ольга – увольняется как неявившаяся в училище после пасхальных каникул по неизвестной причине Выпуск 1914 года Окончили VII класс Алексеева Елизавета Алексеева Ольга Волкова Клавдия Воскресенская Ангелина Дмитровская Екатерина Дмитровская Зинаида Доброхотова Лидия Докучаева Антонина Завьялова Серафима Козырева Валентина Косухина Татьяна Кузьминская Нина Лебедева Вера Лисицына Наталия Морошкина Маргарита Образцова Мария Покровская Серафима Прутенская Екатерина Разсудовская Мария Серговская Августа Середонина Надежда Скорюпина Вера Смирнова Лидия Соловьева Елена Соловьева Зинаида Таирова Мария Тихомирова Александра Тихомирова Юлия Тодорская Клавдия Троицкая Антонина Троицкая Мария Хергозерская Юлия Радченко Анна Харитонова Татьяна Окончили VI класс 1 отделение Архангельская Екатерина Богоявленская Александра Васильевская Екатерина Воскресенская Надежда Воскресенская Серафима Виноградова Варвара Дмитровская Лидия Знаменская Александра Ильинская Надежда Кавская Зинаида Колосова Ираида Манфановская Лидия Миролюьова Тамара Никитина Антонина Павлова Вера Покровская Александра Раевская Зинаида Рождественская Екатерина Рождественская Серафима Соловьева Антонина Соловьева Вера Троицкая Екатерина Троицкая Елизавета Троицкая Клавдия Франтова Елена Хрусталева Мария Знаменская Евстолия Переэкзаменовки: Первухина Анна — по русскому языку письменно Покровская Елена — по русскому языку письменно Розанельская Лидия — по русскому языку письменно и пению Решетова Елизавета — по пению Садикова Валентина — по русскому языку письменно и пению Чекалова Серафима — по теории пения Оставляется на второй год: Боброва Евгения 2 отделение Алексеева Екатерина Береснева Антонина Береснева Мария Болотова Анна Благонравова Анна Волкова Мария Волынская Анна Завьялова Александра Зыкова Антонина Ильинская Ольга Казанская Анна Крестникова Вера Критская Валентина Лавровская Лидия Лавровская Серафима Лисицына Татьяна Малыгина Мария Некрасова Вера Полозова Клавдия Скобникова Анна Смирнова Серафима Сперанская Лидия (Нов.) Сперанская Лидия (Старицкая) Тверецкая Евгения Тихомирова Ольга Флоренская Надежда Переэкзаменовки: Воинова Зинаида — по истории Воскресенская Клавдия — по истории Галахова Анна — по истории Завьялова Лидия — по истории Никитина Татьяна — по истории Зверева Анна — по русскому языку письменно Оставляются на второй год: Ушакова Мария Худякова Клавдия Выбыли в 1914 году: Из III класса 1 отделение: Шевелева Серафима – увольняется по болезни Из II класса 1 отделение: Лебедева Александра – увольняется по болезни Выпуск 1915 года Окончили VII класс Алексеева Екатерина Архангельская Екатерина Береснева Антонина Береснева Мария - с награждением книгой Богоявленская Александра Васильевская Екатерина Воскресенская Надежда Воскресенская Серафима Дмитровская Лидия - с награждением книгой за труды по пению Завьялова Александра - с награждением книгой Знаменская Александра Зыкова Антонина - с награждением книгой Ильинcкая Надежда Колосова Ираида - с награждением книгой Крестникова Вера Критская Валентина Лавровская Лидия - с награждением книгой Лавровская Серафима - с награждением книгой Малыгина Мария Манфановская Лидия Миролюбова Тамара Никитина Антонина Павлова Вера Покровская Александра Покровская Серафима Раевская Зинаида Рождественская Серафима Скобникова Анна Смирнова Серафима Соловьева Вера Сперанская Лидия Тверецкая Евгения Тихомирова Ольга Троицкая Екатерина Чекалова Серафима Окончили VI класс 1 отделение Алексеева Елена Беззубикова Надежда Беневоленская Серафима Боброва Евгения Василевская Клавдия - с награждением книгой Велланская Анна Вяхирева Любовь Громова Параскева Зыкова Глафира - с награждением книгой Ильинская Варвара Иустинова Валентина Кавская Антонина Кавская Елена - с награждением книгой Казанская Мария Кузнецова Антонина Некрасова Варвара Новоселова Зинаида Новоселова Надежда Новоселова Ольга Покровская Екатерина Покровская Вера – награждается с книгой за труды по пению Преображенская София Сабинина Екатерина Смердынская Ольга Смирнова Наталия Смирнова Тамара Сретенская Александра Талызина Ольга Троицкая Мария Филаретова Мария Фруктова Серафима 2 отделение Барбашинова Александра Воинова Антонина Диевская Клавдия Ильинская Антонина Ильигорская Зоя Кнященская Наталия Комкова Клавдия Кузнецова Татиана Кузьминская Валентина - с награждением книгой Лебедева Зоя Лебедева Мария Морковина Таисия Осеченская Лидия Панова Лидия - с награждением книгой Поддубская Зинаида - с награждением книгой Покровская Ольга - с награждением книгой Рогова Евгения Рукина Лидия Рязанцева Мария Соколова Анна Соколова Дария - с награждением книгой Спасская Антонина Тачалова Евгения Тачалова Мария Тихомандринская Анастасия Тихомирова Екатерина Торочкова Вера Ушакова Мария Фортунатова Вера Худякова Клавдия Назначается переэкзаменовка после каникул: Василевская Валентина - по гражданской истории Выпуск 1916 года Окончили VII класс 1 отделение Алексеева Елена Беневоленская Серафима Васильевская Клавдия Вяхирева Любовь Громова Параскева Зыкова Глафира Ильинская Варвара Иустинова Валентина Кавская Елена Казанская Мария Некрасова Варвара Новоселова Зинаида Новоселова Надежда Новоселова Ольга Покровская Вера Покровская Екатерина Покровская Елена Преображенская София Сабинина Екатерина Смирнова Наталия Сретенская Александра Талызина Ольга Троицкая Мария Фруктова Серафима Назначаются экзамены после летних каникул по методике Закона Божия, методике арифметики, математики, русского языка, педагогической психологии, физике и гигиене: Розанельская Лидия – как не державшая их по болезни 2 отделение Барбашинова Александра Василевская Валентина Воинова Антонина Волынская Анна Ильинская Антонина Ильигорская Зоя Княщинская Наталия Комкова Клавдия Кузьминская Валентина Лебедева Зоя Лебедева Мария Никольская Зинаида Осеченская Лидия Поддубская Зинаида Покровская Ольга Соколова Анна Соколова Дария Соколова Лидия Тачалова Евгения Тачалова Мария Тихомирова Екатерина Ушакова Мария Фортунатова Вера Диевская Клавдия Окончили VI класс 1 отделение Александровская Мария Виноградова Анна Воинова Александра Волынская Нина Вытчикова Александра Георгиевская Екатерина Голикова Варвара Гонтаева Агния Гроздова Нина Дамаскина Анна Исполатова Серафима Лавровская Екатерина Лебедева Елеиа Лебедева Ироида Меглицкая Наталия Морошкина Клавдия Плетнева Елизавета Покровская Варвара Попкова Клавдия Преображенская Лидия Преображенская Наталия Прутенская София Розанова Елена Рябчикова Зинаида Соколова Надежда Судакова Клавдия Томилова Лидия Троицкая Екатерина Троицкая Лидия Тугаринова Фаина Тяжелова Валентина Успенская Мария Флерова Надежда Чекрыжева Елена 2 отделение Антипорович Ольга Богоявленская Мария Введенская Мария Велланская Елизавета Воздвиженская Анна Воинова Валентина Воскресенская Варвара Голикова Надежда Ильинская Мария Иванова Александра Кавская Антонина Карабан Евгения Критская Серафима Лебедева Иулиания Львова Александра Макросова Вера Москвина Агриппина Михайловская Екатерина Мощанская Надежда Новоблаговещенская Лидия Орлова Евгения Рахманина Мария Рождественская Александра Рудакова Татиаиа Семенилкина Лнна Симонова Наталия Соколова Екатерина Соловьева Александра Страхова Валентина Тихомирова Мария Троицкая Вера Троицкая Мария Тугаринова Елена Назначаются передержки: Ахматовой Ольга — по сочинению Махальникова Глафира — по геометрии Иустинова Анна – экзамены по всем предметам

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 20 декабря 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал