Rambler's Top100

Выпускники Тывровского духовного училища
1894, 1896, 1899, 1900, 1903, 1904, 1913 гг.

 

Выпуск 1894 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Левицкий Владимир
Дитвинский Виктор
Козловский Петр
Доброшинский Иван
Шаркевич Дионисий

Разряд 2:

Стрельбицкий Константин 2-й
Гловацкий Александр
Сваричевский Александр
Хаборский Дионисий
Студецкий Феодор
Осецкий Николай
Левинский Александр
Петровский Николай

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам:

Леонтович Александр – по арифметике
Стрельбицкий Константин 1-й – по уставу
Прокопович Иустин – по русскому языку
Симоновский Иван – по греческому языку
Вороновский Гвариил – по русскому и греческому языкам
Дверницкий Александр – по уставу и арифметике
Лапинский Николай – по греческому языку и арифметике
Лапчинский Моисей – по греческому языку и арифметике
Липницкий Константин – по греческому языку

Домбровский Каллистрат – оставляется на повторительный курс
Краснокутский Александр – оставляется на повторительный курс
Модчановский Михаил – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из III класса

Ялтуховский Александр – увольняется по малоуспешности и в силу резолюции Его Преосвященства от 26 марта 1894 за № 1786

Из II класса

Ильяшевич Стефан – увольняется по малоуспешности
Погорлецкий Феофан – увольняется по малоуспешности
Воронин Владимир – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе



Выпуск 1896 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Бригида Александр
Баржицкий Александр
Корнилецкий Иван
Лотоцкий Сергей
Гринберг Василий

Разряд 2:

Доброгорский Владимир
Богодюкевич Александр
Савчинский Василий
Мышевский Порфирий
Думаневич Феодот
Клопотовский Даниил
Жолткевич Герасим
Калинович Владимир
Яновицкий Вячеслав
Мацевич Сергей

Витвицкий Иван – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Левнадовский Александр – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам:

Галевич Валентин – по русскому языку
Дунаевский Иннокентий – по греческому языку

Разряд 3:

Домбровский – по русскому и латинскому языкам
Нестеровский Николай – по русскому и греческому языкам

Бачинский Симеон – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Вне разряда:

Лотоцкий Николай - оставляется на повторительный курс по прошению отца



Выпуск 1899 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Морозовский Константин – награждается книгой
Солчинский Николай – награждается книгой
Свидзинский Георгий – награждается книгой
Гулевич Анастасий
Свидзинский Владимир
Рогозинский Александр

Разряд 2:

Лясецкий Афанасий
Гилевич Михаил
Студецкий Николай
Древницкий Феодор
Осецкий Владимир
Гулевич Аполлинарий
Дверницкий Иаков
Лотоцкий Алексей
Чернецкий Петр

Добровольский Александр – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Левицкий Михаил – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Оникевич Софроний – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам:

Качинский Василий – по греческому языку
Китновский Александр – по греческому языку
Лозинский Валентин – по арифметике

Разряд 3:

Данилькевич Алексей – по русскому языку с церковно-славянским и церковному пению

Павловский Михаил – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Вне разряда:

Мышевский Иаков – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыли:

Из II класса

Струковский Виктор – увольняется по малоуспешности
Шафранский Антоний – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Томашевич Евгений – награждается книгой
Осаковский Иван – награждается книгой
Кильчевский Николай – награждается книгой
Гулевич Евгений
Евстратов Василий
Лозинский Валентин

Разряд 2:

Вильчинский Пантелеимон
Волошановский Иван
Добровольский Александр
Левицкий Михаил
Венгрженовский Даниил
Иваницкий Афанасий
Синицкий Петр
Павловский Михаил
Дрочинский Михаил
Кошутский Михаил
Илинский Андрей
Левандовский Арсений
Данилькевич Алексей
Мышевский Иаков
Доброшинский Виктор
Китновский Александр
Левинский Иерофей
Рощаховский Евгений

Допускаются к переэкзаменовкам:

Воронин Прохор – по греческому языку
Кречковский Иван – по греческому языку
Зборовский Константин – по катихизису
Рощаховский Александр – по катихизису

Разряд 3:

Левинский Феодор – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Любинецкий Афанасий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Мончинский Иван – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из II класса

Дорошкевич Петр – увольняется по малоуспешности
Пашинский Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Левинский Владимир – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Щуровский Александр
Кобзарь Роман
Белигродский Владимир
Симашкевич Александр

Разряд 2:

Ольшевский Феодор
Снятынский Пантелеимон
Голоскевич Феодор
Пясецкий Александр
Симонович Исайя
Вороновский Феодор
Змыслинский Василий
Моначинский Савин
Цикаловский Борис
Крыжановский Евгений
Домбровский Григорий
Иллич Николай
Кошутский Петр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Стоматовский Петр – по русскому языку с церковно-славянским
Хращевский Николай – по русскому языку с церковно-славянским
Якубович Павел – по греческому языку

Разряд 3:

Туркевич Павел – по русскому языку с церковно-славянским и греческому языкам
Струминский Василий – по русскому языку с церковно-славянским и латинскому языкам

Калинчак Евгений – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Борзаковский Алексей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Вне разряда:

Влашкин Орест – оставляется на повторительный курс по прошению отца

Выбыли:

Из III класса

Клопотовский Михаил – увольняется по малоуспешности
Бричевский Иосиф – увольняется за невзнос платы за обучение

Из Приготовительного класса

Пясецкий Николай – увольняется по болезни
Лукашевич Всеволод – увольняется по болезни


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Рудич Василий
Полинский Иван
Билевич Дионисий
Войтковский Николай
Павловский Феодор

Разряд 2:

Новаковский Феодосий
Кисилевич Александр
Влашин Орест
Кулицкий Александр
Бутковский Константин
Яновский Петр
Баворовский Сергей
Ольшевский Стефан
Павловский Григорий

Допускаются к переэкзаменовкам:

Якубович Павел – по греческому языку
Липницкий Владимир – по греческому языку
Гречулевич Евгений – по греческому языку
Дложевский Владимир – по греческому языку
Шпановский Димитрий – по греческому языку
Лозинский Владимир – по греческому языку

Разряд 3:

Борзаковский Алексей – по русскому с церковно-славянским и греческому языкам

Ставинский Борис – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Китновский Виталий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Гонта Леонтий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Бричевский Иосиф – не державший экзамена по болезни, допускается к нему после каникул

Выбыли:

Из III класса

Середович Феодор – увольняется по малоуспешности
Белоусов Василий – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Щуровский Василий – увольняется по малоуспешности
Сухоставский Александр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Струминский Виктор – увольняется по малоуспешности
Шпачинский Гавриил – увольняется по малоуспешности
Андрущенко Николай – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Пашковский Григорий – увольняется по малоуспешности
Волошановский Константин – увольняется по малоуспешности
Крыжановский Леонтий – увольняется по малоуспешности





Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Александрович Петр
Бондарь Василий
Лисовский Константин

Разряд 2:
 
Качинский Феодосий
Наливайко Георгий
Майструк Петр
Чайковский Григорий
Васильковский Петр
Зиньковский Николай
Пономаренко Иван
Садковский Емелиан
Кичмаренко Стефан
Студецкий Георгий
Пясецкий Георгий
Бричевский Александр
Витковский Павел
Дыткевич Николай

Допускаются к переэкзаменовкам:

Свидзинский Владимир - по греческому языку

Разряд 3:

Матковский Дионисий - по русскому и греческому языкам
Резник Николай - по русской истории, греческому и латинскому языкам
 
Оставляются на повторительный курс по малоуспешности:

Садковский Феодор
Чернецкий Леонид

Заключение Правления об окончании ими курса и об удостоении их перевода в 1 класс семинарии будет сделано по получении от них недоимок не позже 16 августа с. г.

Безносюк Петр
Волков Михаил
Скотынский Николай
Слободяник Петр

Будет допущен к переэкзаменовке по внесении к 16 августа недоимки:

Китновский Вячеслав

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 15 августа 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Источник: http://www.bkrate.ru/sbobet.html.