Rambler's Top100

Выпускницы Уфимского епархиального женского училища
1896, 1897, 1899, 1910-1916 гг.

 

Выпуск 1896 года

С правом на звание домашних учительниц тех предметов, в коих оказали хорошие успехи:

Фенелонова Мария – награждается книгой и похвальным листом
Протопопова Мария – награждается книгой и похвальным листом
Козырская Евгения – награждается книгой и похвальным листом
Уводская Мария – награждается книгой и похвальным листом
Рождественская Павла – награждается похвальным листом
Цареградская Мария – награждается похвальным листом
Протопопова Анна
Похваленская Ольга
Евлампиева Вера
Нагоркина Анна
Кастрова Александра
Павлова Ольга
Уварова Екатерина
Маякова Евдокия
Милицина Елизавета
Видинеева Елизавета
Катанская Мария
Ардашева Мария
Березовская Вера
Чакова Акилина
Кирикова Раиса
Воронова Елизавета
Леонова Мария
Клиц Мария
Фомина Анна
Репьева Анна
Миронова Клавдия


Выпуск 1897 года

С правом на звание домашних учительниц:

Юновидова Валентина
Бокова Анна
Ципровская Ларисса
Разумовская Антонина
Лаврова Вера
Петрова Юлия
Топорнина Любовь
Ракитина Мария
Заболотская Клавдия
Бриллиантова Валентина
Юновидова Инна
Аминацкая Зоя
Ясенева Екатерина
Авраамова Анастасия
Максимова Анастасия
Унгевицкая Антонина
Полякова Ольга
Альбокринова Антонина
Геллертова Зинаида
Лебер Мария
Ненастьева Мария
Соколова Антонина
Васильева Гликерия
Геллертова Елизавета
Щитова Варвара
Копылова Вера
Анциферова Антонина
Мансветова Аполлинария
Соколова Анна
Рождественская Валентина
Тимашева Александра
Фелицина Вера
Успенская Елизавета
Леонова Вера
Милицина Людмилла

Выбыла:

Из I класса

Канаева Зоя – увольняется по прошению родителей




Выпуск 1899 года

С аттестатами:

Никитина Мария – награждается книгой и похвальным листом
Зузлова Мария – награждается книгой и похвальным листом
Надеждина Н – награждается книгой и похвальным листом
Теплова Ал – награждается книгой и похвальным листом
Касимовская Ев – награждается книгой и похвальным листом
Ромашкова Н – награждается книгой и похвальным листом
Протопопова Р – награждается книгой и похвальным листом
Печеневская Е – награждается книгой и похвальным листом
Салтыкова Н – награждается похвальным листом
Васнецова Агния – награждается похвальным листом
Америкова Н
Соколова Е
Казанская Н
Унгвицкая Н
Агрова М
Васильева Е
Соколова А
Нильская Л
Мозжухина М
Фелина Лидия
Целищева Аг
Софронова Капитолина
Фальковская В
Евфрорицкая Антонина
Виноградова Е
Малышева Ол
Туберозова Ел
Трапезникова Антонина
Сомова Ал
Капина Ол
Красноперова Н
Грачевская Ал

Выбыла:

Из III класса

Виноградова Мария – увольняется по прошению по болезни



Выпуск 1910 года

Окончили VII дополнительный педагогический класс

Боголюбова Мария
Дьякова Клавдия
Евфорицкая Зинаида
Касимовская Вера
Кибардина Галина
Колокольцова Клавдия
Селиевская Ольга
Соколова Екатерина
Троицкая Алевтина

Окончили VI класс

С правом на звание домашней учительницы:

Алеманова Александра
Алфеева Тамара
Асеева Надежда
Бояргова Клавдия
Валькович Мария
Веселитская Александра
Виноградова Варвара
Виноградова Татиана
Воронцова Фаина
Гуменская Александра
Димитриева Капитолина
Желателева Татиана
Жилина Ольга
Задорожина Зинаида
Зефирова Александра
Золотухина Александра
Иванова Александра
Иванова Мария
Инфантьева Инна
Кибардина Варвара
Королева Надежда
Кочуновская Мария
Красноперова Лидия
Куклина Нина
Ложкина Елизавета
Лукина Августа
Меньшикова Нина
Миролюбова Алевстина
Миртова Клавдия
Михайлова Анна
Николаева Антонина
Никольская Елизавета
Новоселова Пелагия
Остроумова Анна
Перлова Зинаида
Петрова Елена
Полозова София
Похваленская Клавдия
Прохорова Евдокия
Редникова Екатерина
Савельева Серафима
Соколова Елизавета
Соколова Нина
Смирнова Елизавета
Смоленская Елизавета
Степанова Нина
Сударикова Анастасия
Троицкая Александра
Ципина Елизавета
Ценева Анна
Щеглова Елизавета
Яковлева Иулия


Выпуск 1911 года

Алфеева Вера
Архангельская Нина
Благодатова Алевтина
Будрина Таисия
Василевская Мария
Веселова Вера
Говорова Клавдия
Громогласова Мария
Дегтярева Пелагия
Димитриева Александра
Егорова Мария
Иванова Таисия
Ивановская Мария
Ильинская Зоя
Катанская Римма
Колокольцова Ольга
Котлова Ксения
Кырпаева Ольга
Мальцева Варвара
Миронова Мария
Михайлова Наталия
Мясникова София
Попова Таисия
Починяева Людмила
Разумова Надежда
Романова Мария
Рязанова Алевтина
Савельева Лидия
Салтыкова Мария
Туберозова Елизавета
Хлескина Александра
Щелчкова Вера

Переэкзаменовки:

Колокольцова Валентина — по алгебре
Краснова Таисия — по литературе устно

Оставляются на второй год: 

Мальгина Марионилла
Юновидова Зоя

Окончили VII класс

Алфеева Тамара
Веселитская Александра
Виноградова Татиана
Воронцова Фаина
Гуменская Александра
Иванова Александра
Инфантьева Инна
Кочуновская Мария
Красноперова Лидия
Ложкина Елизавета
Менщикова Нина
Миртова Клавдия
Михайлова Анна
Петрова Елена
Перлова Зинаида
Похваленская Клавдия
Редникова Екатерина
Смирнова Елизавета
Смоленская Елизавета
Соколова Елизавета
Степанова Нина
Троицкая Александра

Выпуск 1912 года

Агрова Александра
Альбинская Мария
Андреева Антонина
Богоявленская Варвара
Говорова Вера
Громова Вера
Дерябина Параскева
Егорова Антонина
Егорова Ольга
Ивановская Феофания
Инфантьева Лидия
Катаевская Мария
Колокольцова Мария
Копылова Конкордия
Корчагина Мария
Лаврова Таисия
Ляхович Ольга
Макарьевская Валентина
Малова Татиана
Маринина Анна
Мельникова Антонина
Муромцева Ольга
Надеждина Антонина
Павлова. Софиян
Перетурина Серафима
Попадьина Александра
Попадьина Валентина
Попова Клавдия
Покровская Мария
Разумова Вера
Разумовская Нина
Романова Пелагея
Радаева Мария
Сизова Вера
Соколова Зоя
Смирна Мария
Сурайкина Надежда
Татмышевская Зоя
Тихвинская Александра
Шестакова Александра
Юновидова Зоя
Щелчкова Любовь
Фаддеева Мария
Фодорова Мария

Переэкзаменовки: 

Ардашева Зоя — по алгебре
Добротворская Сосанна — по алгебре
Дьякова Мария — по алгебре
Колокольцова Елизавета — по геометрии
Мальгина Марионилла — по алгебре
Сагацкая Анна — по геометрии

Окончили VIII класс

а) Словесно-историческое отделение:

Веселитская Александра
Виноградова Татиана
Инфантьева Инна
Ложкина Елизавета
Починяева Александра
Редникова Екатерина
Семенова Антонина

б) Физико-математическое отделение

Алфеева Тамара
Гуменская Александра
Красноперова Лидия
Михайлова Анна
Перлова Зинаида
Петрова Елена
Похваленская Клавдия
Смоленская Елизавета
Соколова Екатерина
Соколова Елизавета
Троицкая Александра



Выпуск 1913 года

Окончили VII класс

Альбинская Мария
Андреева Антонина
Архангельская Нина
Богоявленская Варвара
Громогласова Мария
Димитриева Александра
Егорова Ольга
Ивановская Феофания
Инфантьева Лидия
Ляхович Ольга
Маринина Анна
Муромцева Ольга
Мясникова София
Перетурина Серафима
Покровская Мария
Радаева Мария
Разумова Вера
Сагацкая Анна
Юновидова Зоя
Щелчкова  Любовь

Окончили VI класс

Агрова Елизавета
Адрианова Иулия
Александрова Серафима
Алеманова Людмила
Ардашева Надежда
Боголюбова Наталия
Бреева Евдокия
Бурдукова Капитолина
Быстрова Александра
Васильева Антонина
Веселова Мария
Виноградова Анна
Гордова Анастасия
Громова Александра
Иванова Александра
Кастрова Зинаида
Кандарицкая Анастасия
Луговая Ксения
Магницкая Любовь
Кандаранцева Елена
Мельникова Варвара
Мельтюкова Варвара
Надеждина Александра
Огородникова Мария
Разумова Зоя
Разумовская Серафима
Репина Мария
Салтыкова Иулия
Сальникова Татиана
Сизова Ольга
Соколова Вера
Сурсова Анастасия
Сурсова Домника
Северовостокова Александра
Тимофеева Анастасия
Тришнина Татиана
Тюнина Людмила
Чугунова Елизавета
Шавейникова Нина
Шавейникова Зоя
Шалагина Мария
Щеглова Антонина
Щеглова Елена
Юновидова Вера
Юновидова Зоя
Юртова Вера
Яковлева Ольга
Федотова Ольга


Выпуск 1914 года

Окончили VIII класс

Альбинская Мария
Громогласова Мария
Димитриева Александра
Инфантьева Лидия
Ляхович Ольга
Маринина Анна – с золотой медалью
Мясникова София – с золотой медалью
Разумова Вера – с золотой медалью
Щелчкова Любовь
Юновидова Зоя

Окончили VI-а класс

Со званием домашней учительницы:

Александрова Елизавета
Аргентовская Нина
Афанасьева Елена
Благодатова Зоя
Благодатова Мария
Боголюбова Ольга
Бреева Евгения
Васидбнва Пелагея
Василевская София
Виноградова Анна
Гребенева Серафима
Гудкова Нина
Жилина Наталия
Иванова Клавдия
Инфантьева Мария
Казанская Александра
Кирсанова Клавдия
Ложкина Анна
Николаева Марфа
Огородникова Нина
Рязанова Мария
Словохотова Мария
Скоробогатова Анна
Суроведина Лидия
Тараканова Екатерина
Тимашева Евгения
Ципина Валентина
Шуреева Валентина

Окончили VI-б класс

Со званием домашней учительницы:

Альбанова Лидия
Андреева Екатерина
Архангельская Александра
Архангельская Людмила
Векшина Любовь
Виноградова Лидия
Геллертова Елена
Геллертова Мария
Губеева Анфиса
Денисова Валентина
Еварестова Елена
Касимова Иулиания
Кочемасова Людмила
Малова Александра
Николаева Ольга
Остолумова Зоя
Остроумова Нина
Петрова Мария
Пономарева Ольга
Скворцова Зоя
Смирнова Евгения
Соколова Антонина
Фессун Зинаида
Циркулинская Александра


Выпуск 1915 года

Окончили VII класс

Александрова Любовь
Александровская Евстолия
Алфеева Маргарита
Архангельская Лидия
Горбачева Вера
Дьякова Иулия
Ермолаева Матрона
Загуменнова Анна
Изергина Нина
Колокольцова Ольга
Копейкина Надежда
Краснова Зинаида
Красноярская Нина
Куликова Валентина
Ляхович Любовь
Малиновкина Евдокия
Никольская Ольга
Осипова Фаина
Остроумова Вера
Павлова Нина
Перова Мария
Радаева Нина
Радченко Татиана
Родионова Евжокия
Ромодановская Лидия
Редникова Надежда
Сацердотова Ольга
Сизова Мария
Сизова Раиса
Смионова Елизавета
Созонова Мария
Соколова Валентина
Соколова Зоя
Турина Елизавета
Юновидова Татиана
Ясенева Мария
Ясенева Наталия

Окончили VI класс

С правом на звание домашней учительницы:

Андреева Екатерина
Васильева Пелагия
Геллертова Мария
Губееева Анфиса
Денисова Валентина
Еварестова Елизавета
Жилина Наталия
Иванова Александра
Кирсанова Клавдия
Кочемасова Людмила
Ложкина Анна
Николаева Марфа
Николаева Ольга
Огородникова Нина
Остроумова Зоя
Рязанова Мария
Сидоренко Елизавета
Скворцова Зоя
Скоробогатова Анна
Соколова Антонина
Тимашева Евгения
Шавейникова Галя
Шавейникова Нина
Щеглова Елена



Выпуск 1916 года

Окончили курс VI класса

Авраамова Мария
Архангельская Серафима
Боголюбова Лидия
Бреева Екатерина
Бурдукова Елизавета
Воецкая Галина
Иванова Анна
Казаринова Валентина
Кобелева Валентина
Маринина Валентина
Лукина Алевтина
Михайлова Алевтина
Некрасова Ольга
Никольская Мария
Остроумова Клавдия
Огородникова Мария
Павлова Антонина
Покровская Зиновья
Покровская Зоя
Селиевская Ольга
Скворцова Мария
Смеловская Клавдия
Соколова Ольга
Степанова Ольга
Северовостокова Зоя
Шестакова Екатерина
Фомина Вера
Агрова Валентина
Бердова Александра
Боярова Иулия
Веселитская Варвара
Грибановская Клавдия
Громогласова Татиана
Денисова Мария
Казанская Ольга
Кастрова Надежда
Катанская Екатерина
Кибардина Мария
Контрактова Раиса
Леготина Варвара
Лестева Любовь
Мальцева Зоя
Никитина Елена
Николаева Мария
Остроумова Параскева
Перистова Пелагия
Преображенская Елена
Разумова Нина
Тимофеева Зинаида
Холмогорцева Евстолия
Фелицына Александра
Цыркулинская Евстолия
Чиндяева Елизавета
Чтецова Мария
Юртова Елена

Окончили курс VIII класса:

Васильева Пелагия – с золотой медалью
Геллертова Мария
Денисова Валентина – с золотой медалью
Еварестова Елиаавета – с золотой медалью
Жилииа Наталия
Ложкина Анна – с золотой медалью
Николаева Марфа – с серебряной медалью
Огородникова Нина – с золотой медалью
Сидоренко Елизавета
Скворцова Зоя
Соколова Антонина – с золотой медалью
Шавейникова Галя
Щеглова Елена – с серебряной медалью


 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 7 декабря 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

цены на Мексика 2011