Rambler's Top100

Выпускники Уральского духовного училища
1912, 1913, 1915, 1916 гг.



Выпуск 1912 года

С правом поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Кобылкин Авель
Ставкин Николай
Десятов Тимофей
Кулагин Александр
Трофимов Петр
Забродин Аркадий
Белов Николай

Разряд 2:

Дьяконов Александр
Чивкунов Виктор
Болдырев Владимир
Маиоров Николай
Уточкин Антипа
Мишин Василий
Окунев Андрей
Хохлачев Михаил
Чепурин Георгий
Болдырев Николай
Кабанов Александр

Без права поступления в 1 класс Духовной Семинарии без экзаменов:

Юлаев Александр
Изаров Лев
Аничхин Василий

Выбыли:

Из III класса

Широков Георгий – уволен по прошению родителей

Из II класса

Плетнев Георгий – уволен по прошению родителей

Из Приготовительного класса

Бокаушин Павел – уволен по прошению родителей


Выпуск 1913 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Жарков Андрей
Сергиев Петр
Литвинов Александр
Емельянов Константин

Разряд 2:

Окунев Николай
Кельчен Николай
Аникин Борис
Азряеов Аверкий
Бирюков Сергей

Живетин Петр – допускается к переэкзаменовке по арифметике

Купряхин Сергей – оставляется на повторительный курс
Ялов Михаил – оставляется на повторительный курс

Выбыли:

Из II класса

Болдырев Николай – увольняется по малоуспешности
Телятов Павел – увольняется по малоуспешности и великовозпастию
Черакаев Павел – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе

Из I класса

Изумрудов Константин – считать уволенным

Из Приготовительного класса

Хрущев Леонтий – увольняется за неявку на экзамен



Выпуск 1915 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Моровов Алексей
Попов Василий

Разряд 2:

Хрулев Квинтилиан
Анищик Сергей
Водолазов Сергей
Карноухов Николай
Кузнецов Филарет
Корин Вячеслав
Ожерельев Сергей
Воротинцев Евгений
Голубев Павел
Полоротов Георгий

Хрулев Николай – без перевода в 1 класс духовной семинарии

Разряд 3:

Кузнецов Карп – допускается к переэкзаменовке по латинскому языку

Балалаев Флавиан – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Вишенин Гавриил – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Иванов Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Ефимов Стефан – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Сидоровнин Валериан – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Водолазов Петр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Выбыли:

Из I класса

Барышников Максим – увольняется за самовольное непосещение уроков
Бойков Николай – увольняется по малоуспешности и неодобрительному поведению
Татаркин Виктор – увольняется по малоуспешности и неодобрительному поведению
Шелудяков Иван – увольняется по малоуспешности и неодобрительному поведению

Из Приготовительного класса

Болдырев Сергей – увольняется по малоуспешности и неодобрительному поведению
Старцев Михаил – увольняется по малоуспешности и неодобрительному поведению



Выпуск 1916 года

Разряд 1:

Стольников Григорий
Мишин Григорий
Трофимов Петр

Разряд 2:

Ефимов Стефан
Красильников Павел
Живетин Николай
Балалаев Флавиан
Сидоровнин Валериан
Вишенин Гавриил
Телятов Григорий
Куванов Леонид
Коннов Михаил
Покровский Анатолий
Телятов Александр
Плетнев Сергей
Мокшаев Борис
Килигин Василий
Вишенин Клавдий
Петров Иван
Шурансков Иван
Телятов Владимир
Чинарев Павел
Сурнин Николай

Считать окончившим курс училища без удостоения перевода в первый класс духовной семинарии:

Иванов Николай

Оставляется на повторительный курс по прошению родителей:

Плетнев Василий

Выбыл в 1916 году

Из II класса:

Бокаушин Павел – по прошению отца для перевода в Оренбургское ДУ

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 19 июня 2013 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал