Rambler's Top100

Выпускники Усть-Медведицкого духовного училища
1909, 1911, 1913-1915 гг.

 




Выпуск 1909 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Горковенко Александр
Нефедов Владимир
Попов вениамин
Евдокимов Иван
Синяткин Леонид
Плотников Николай

Разряд 2:

Васильев Василий
Решетников Николай
Алексеев Иван
Веселовский Алексей
Андреев Иван
Дьяконов Василий
Димитриев Маркеллин
Трофименко Алексей
Городецкий Георгий
Виноградов Евгений
Данилевский Василий
Колоколов Григорий
Епифанов Никифор
Сенюткин Алексей
Зыков Николай
Краюшкин Василий
Тимофеев Николай

Допускаются к переэкзаменовкам:

Семенов Павел – по греческому языку
Попов Андрей – по латинскому языку

Разряд 3:

Сутулов Димитрий – по грческому языку и арифметике
Журавлев Михаил – по латинскому языку и арифметике
Лавров Алексей – по церковному уставу и греческому языку

Павлов Сергей – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Мегафринов Анатолий – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Щучкин Федор – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1911 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Автономов Василий
Штурбин Леонид
Семенов Федор
Грешнов Анатолий
Кружилин Иван
Муравьев Константин

Разряд 2:

Семенов Василий
Петров Александр
Желудков Захарий
Сальников Иван
Штурбин Александр
Лоденов Иван
Белов Александр
Суханов Александр
Виноградов Мануил
Димитриев Петр
Дикарев Александр

Допускаются к переэкзаменовкам:

Багаев Михаил – по арифметике
Попов Александр – по латинскому языку

Разряд 3:

Кондауров Алексей – по греческому языку и природоведению
Чумаков Константин – по латинскому языку и географии
Юдин Николай – по латинскому языку и географии
Секретев Валентин – по церковному уставу и греческому языку
Бурыкин Гавриил – по арифметике и русскому языку письменно
Малахиев Владимир – по латинскому языку и природоведению
Морозов Сергей – по отечественной истории и природоведению
Кожин Петр – по греческому языку и церковному пению

Журавлев Александр - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Попов Павел - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Попов Николай - оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Гречин Василий – оставляется на повторительный курс по прошению
Лопухин Григорий – оставляется на повторительный курс по прошению
Протопопов Павел – оставляется на повторительный курс по прошению

Борисов Григорий – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Свитков Владимир – увольняется по малоуспешности
Воронков Михаил – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Попов Петр - увольняется



Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Димитриев Павел
Долгополов Владимир
Финляндский Леонид
Попков Александр
Ковалев Андрей
Тапилин Ивав
Семенов Иван
Дерюгин Вениамин
Костюченко Василий
Вихляицев Георгий
Макаров Александр

Разряд 2: 

Зыков Андрей
Дьяконов Александр
Кузнецов Алексей
Захарьев Федор
Ергаков Василий
Васильев Димитрий
Васильев Михаил
Попов Виталий
Светов Николай
Чувашин Михаил
Ульянов Павел

Переэкзаменовки: 

Серяков Василий — по арифметике
Дундуков Павел — по арифметике
Тимофеев Гавриил — по русскому языку письменно
Манойлин Андрей — по отечественной истории

Разряд 3: 

Юдин Александр — по латинскому языку и природоведению

Сорокин Константин — по русскому письменно и арифметике
Бодрухин Александр — по латинскому языку и арифметике
Ершов Иван — по природоведению и русскому языку
Поярков Всеволод — по церковному уставу и армфметике
Германов Михаил — по катихизису, церковному уставу и русскому языку письменно
Ларионов Сергей — по русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам

Допускаются к экзаменам  по всем предметам после каникул: 

Локотков Алексей
Коваленко Анатолий

Оставляются на второй год: 

Данилевский Константин
Куликов Василий

Выпуск 1914 года

Разряд 1: 

Петров Александр
Оболенский Федор
Дугин Александр
Улитин Михаил
Андреевский Вениамин

Разряд 2: 

Костюченко Николай
Попов Петр
Германов Михаил
Локотков Алексей
Кащеев Михаил
Щербаков Виталий
Аврамов Вениамин
Сорокин Константин
Данилевский Константин
Марков Михаил
Березкин Иван
Куликов Василий
Карпов Иван

Переэкзаменовки: 

Дидякин Сергей — по русскому языку письменно
Дундуков Иван — по русскому языку письменно
Труфанов Николай — по русскому языку письменно
Калмыков Павел — по русскому языку  письменно

Разряд 3: 

Фролов Вячеслав — по русскому языку письменно и по арифметике
Филиппов Александр — по греческому языку и по географии

Вне разряда: 

Оставляются на второй год: 

Абрамов Борис
Асмачкин Петр
Попов Владимир
Штурбин Николай
Клушин Иосиф


Выпуск 1915 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Яковенко Зиновий
Кухтачев Михаил
Протопопов Виталий
Космачев Фома
Прекраснов Василий

Разряд 2:

Гаврилов Леонид
Кащеев Петр
Царевский Иван
Новосельский Петр
Машенцев Антон
Крюков Иван
Макаров Василий
Огницков Иван
Покусаев Василий
Никитин Вениамин
Попов Владимир
Улитин Александр
Попков Григорий
Лащенов Василий
Клушин Иосиф
Лагутин Александр

Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:

Бурыкин Николай – по русскому языку письменно
Зенков Николай – по русскому языку письменно
Финляндский Александр – по арифметике

Разряд 3:

Ульянов Иван – по русскому языку письменно и латинскому языку
Штурбин Николай – по греческому языку и арифметике
Асмачкин Петр – по отечественной истории и географии
Воронков Николай – по русскому языку письменно и арифметике
Долгов Василий – по русскому языку письменно, греческому и латинскому языку

Марченко Георгий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Ведерников Александр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Вне разряда:

Абрамов Борис – допускается к экзаменам по всем предметам после летних каникул

Выбыли:

Из III класса

Васильев Леонтий – увольняется за неявкой после Пасхальных каникул
Львов Василий – увольняется по прошению родителей
Постняков Тихон – увольняется по прошению родителей

Из I класса

Алимов Андрей – увольняется по прошению родителей

 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Последнее обновление 5 апреля 2015 года

 

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал