Rambler's Top100

Выпускницы Великоустюжского епархиального женского училища
1890-1894, 1896-1902, 1904, 1905, 1907-1909, 1912-1914, 1916 гг.

 


Выпуск 1890 года

Разряд 1:

Сокольникова Татиана 
Светлосанова Любовь
Тарутина Ольга
Орнатская Павла
Попова Надежда 
Латкина Елена
Шемякина Евгения 
Козишникова Екатерина 
Сергиевская Каллисфения 
Мудрова Мария 
Славина Мария 
Шемякина Манефа 

Разряд 2:

Меньшикова Лидия
Финикова Екатерина
Прозорова Екатерина
Охлопкова Любовь
Углецкая Клавдия
Старостина Ларисса
Давыдовская София
Свешникова Надежда
Савваитова Варвара 
Попова София
Прахова Елена 
Охлопкова Екатерина 
Иконникова Анна

Выбыла:

Ермолина Агния – увольняется по малоуспешности и как имеющая от роду более 16 лет


Выпуска в 1891 году не было


Выпуск 1892 года

Соболева Александра
Байбородина Александра
Комарова Мария
Смелкова Елена
Лазбенская Надежда Владимировна
Смирнова София
Грибанова Юлия
Орнатская Манефа
Неволина Александра
Вячеславова Александра
Никитина Елизавета
Городецкая Александра
Гвоздева Ия
Ключарева Александра
Ядрихинская Градислава
Швецова Августа
Немытышева Параскева
Яхлакова Елизавета
Богданова Фаина
Кубасова Калиса


Выпуска в 1893 году не было


Выпуск 1894 года

Вишерская Вера
Попова Ольга
Соснина Александра
Лазбенская Мария Владимировна
Усова Клавдия
Левитская Анна
Колмакова Анастасия
Охлопкова Градислава
Туркина Мария
Попова Лидия
Лобанова Екатерина
Маркова София
Беневоленская Мария
Копосова Екатерина
Старостина Мария
Тихомирова Евстолия
Шушнина Клавдия
Жданова Клавдия
Чернавская Екатерина
Неволина Мария
Заварина Александра
Вячеславова Мария
Попова Вивея
Цивилева Мария
Нифонтова Юлия
Попова Мария
Левитская Павла
Потеминская Анна
Попова Надежда
Захарова Павла
Иконникова Елизавета
Катаева Клавдия
Попова Аполлинария


Выпуск 1896 года

Разряд 1:

Караулова Юлия Николаевна
Попова Антонина
Попова Надежда
Пыляева Варвара
Швецова Глафира
Ржаницына Александра
Пшеницына Алевтина
Финикова Агния
Прахова Ольга
Левитская Екатерина
Меньшикова Валентина
Прозорова Антонина
Капустина Екатерина
Косаткина Мария
Меньшикова Анимаиса
Мудрова Елизавета

Разряд 2:

Соколова Александра
Нифонтова Анна
Воробьева Александра
Микулина Мария
Попова Александра
Лумбовская Анна
Гоголицына Рахиль
Куратова Мария
Рогова Клавдия
Чевская Таисия
Ржаницына Зинаида
Богданова Рахиль
Кубасова Надежда

Чевская Юлия – назначается переэкзаменовка после каникул


1897 год

5 классов

Выпуска не было
Выбывших не было Выпуск 1898 года Разряд 1: Дементьева Ольга Крассова Александра Неволина Александра Детищева Любовь Коптяева София Попова Евгения Разумова Александра Левитская Мария Прокошева Клавдия Жаворонкова Людмилла Булатова София Пономарева Любовь Прозорова Эмилия Разряд 2: Неволина Анна Жукова Серафима Попова Ольга Ядрихинская Фаина Рогова Мария Макарова Любовь Выпуск 1899 года Разряд 1: Сумарокова Екатерина – с награждением книгой Нуромская Градислава Попова Александра – с награждением книгой Баданина Александра Серебренникова Лидия Шипулина Лидия – с награждением книгой Разряд 2: Антоновская Глафира Чевская Павла Скворцова Клавдия Шадрина Агния Выпуск 1900 года Разряд 1: Пшеницына Александра – с награждением книгой, нотами и камертоном Куканова Нина – с награждением книгой, нотами и камертоном Сосновская Екатерина – с награждением книгой и камертоном Богданова Вера – с награждением книгой и камертоном Неволина Надежда – с награждением книгой, нотами и камертоном Ржаницына Клавдия – с награждением книгой и камертоном Смелкова Ольга – с награждением книгой, нотами и камертоном Попова Мария (Устюжская) – с награждением книгой и камертоном Заварина Надежда – с награждением книгой, нотами и камертоном Рупышева Екатерина – с награждением книгой и камертоном Заварина Агния – с награждением книгой, нотами и камертоном Попова Мария (Устьсысольская) - с награждением книгой, нотами и камертоном Баскарева Екатерина – с награждением книгой и камертоном Славина Людмилла – с награждением книгой и камертоном Ванеева Юлия – с награждением книгой Детищева Серафима – с награждением книгой и камертоном Левитская Александра Белоруссова Надежда – с награждением камертоном Ржаницына Елизавета – с награждением камертоном Копосова Вера – с награждением камертоном Каплина Ия – с награждением камертоном Меньшикова Анна – с награждением камертоном Одинцова София Воробьева Лидия Куплетская Екатерина – с награждением камертоном Разряд 2: Мурогина Валентина Васильевна Батина Екатерина – с награждением камертоном Нахлупина Параскева – с награждением нотами и камертоном Замараева Александра – с награждением камертоном Алентова София Алмахова Вадентина Глушкова Надежда Покровская Екатерина – с награждением нотами и камертоном Жукова Екатерина – с награждением камертоном Богословская Ларисса – с награждением нотами и камертоном Микулина Евгения – с награждением камертоном Давыдовская Елена – с награждением камертоном Прокошева Лидия – с награждением камертоном Нифонтова Евлампия Выпуск 1901 года Разряд 1: Лощанова Надежда – с награждением книгой, портретом А.С.Пушкина и камертоном Ржаницына Мария – с награждением книгой, портретом А.С.Пушкина и камертоном Образцова Ольга – с награждением книгой и портретом А.С.Пушкина Сергиевская Александра – с награждением книгой и камертоном Подьякова Александра – с награждением книгой, портретом А.С.Пушкина и камертоном Бронникова Адександра – с награждением книгой и камертоном Остроумова Елена – с награждением книгой и камертоном Жавронкова Лидия – с награждением книгой Попова Лидия – с награждением книгой и камертоном Попова Анна – с награждением камертоном Щеголева Мария – с награждением камертоном Покровская Екатерина – с награждением камертоном Сумарокова Александра Заварина Августа – с награждением камертоном Капустина Серафима Образцова Клавдия Шамахова София – с награждением камертоном Соколова Любовь – с награждением камертоном Разряд 2: Пономарева Александра Никитина Хиония – с награждением камертоном Мысова Надежда Некраш Мария – с награждением камертоном Вахрамеева Зоя Ржаницына Серафима Образцова Александра Фаддеева Серафима – с награждением камертоном Кириллова Мария Воронова Ларисса Выбыла: Из I класса Попова Анна – увольняется по малоуспешности Выпуск 1902 года Разряд 1: Студенцова Лидия – с награждением книгой «Нравственное богословие» епикопа Великоустюжского Гавриила и нотами Левитская Анна – с награждением книгой «Нравственное богословие» епикопа Великоустюжского Гавриила и камертоном Преображенская Аполлинария – с награждением книгой «Нравственное богословие» епикопа Великоустюжского Гавриила и нотами Поддьякова Надежда – с награждением книгой Собрание слов, речей и других статей епикопа Великоустюжского Гавриила и нотами Ванеева Лидия – с награждением книгой Собрание слов, речей и других статей епикопа Великоустюжского Гавриила и нотами Торкова Александра – с награждением книгой и нотами Клепикова Клавдия – с награждением книгой и нотами Соболева Анна – с награждением книгой и камертоном Ширяева Раиса – с награждением книгой и камертоном Поддьякова Лидия – с награждением книгой и нотами Соколова Людмила – с награждением книгой и нотами Яхлакова Анна – с награждением книгой Богословская Мария Баскарева Анна – с награждением камертоном Прахова Надежда – с награждением камертоном Смирнова Лидия Попова Юлия – с награждением камертоном Морозова Вера Воробьева Серафима Вахрамеева Анна – с награждением камертоном Мудрова Варвара Латкина Анна – с награждением камертоном Латкина Вера Спасская Ксения – с награждением камертоном Полиевктова Лидия – с награждением камертоном Разряд 2: Попова Фаина Ивонинская Надежда Славина Анна Швецова Людмила – с награждением камертоном Ржаницына Анна – с награждением камертоном Попова Надежда – с награждением камертоном Попова Клавдия Спасская Анна Попова Анна Лебедева София – с награждением камертоном Харьюзова Антонина Поволина Евгения Никитина Мария – с награждением камертоном Доброумова Александра Дементьева Валентиеа – с награждением нотами и камертоном Попова Валентина Нифонтова Александра Беляева Аделаида Выбыли: Из IV класса Меньшикова Людмила – увольняется по малоуспешности Ивонинская Екатерина – увольняется по малоуспешности Выпуск 1904 года Разряд 1: Попова Анна – с награждением книгой «Нравственное богословие» епископа Великоустюжского Гавриила Низовцева Мария – с награждением книгой «Нравственное богословие» епископа Великоустюжского Гавриила Покровская Елизавета – с награждением книгой «Нравственное богословие» епископа Великоустюжского Гавриила Кузнецова Александра – с награждением книгой «Слова и речи» епископа Великоустюжского Гавриила Курсина Мария – с награждением книгой «Нравственное богословие» епископа Великоустюжского Гавриила Покровская Юлия – с награждением книгой «Житие Преподобного Серафима Саровского чудотворца» Ильинская Мария – с награждением книгой «Житие Праведного Прокопия Устюжского чудотворца» Патрушева Ольга Григорьевна – с награждением книгой «Житие Преподобного Серафима Саровского чудотворца» Разряд 2: Круглова Градислава Бронникова Ларисса Попова София (Кумбесерская) Черняева Гаиания Беляева Лидия Баркова Антонина Пулькина Юлия Колмакова Раиса Копосова Параскева Сабурова Людмилла Шадрина Екатерина Вохомская Анна Малевинская Серафима Попова София (Шолгская) Скворцова Александра Жаворонкова Александра Микулина Валентина Пономарева Клавдия Давыдовская Анна Попова Клавдия Выбыла: Из V класса Преображенская Алевтина – увольняется по малоуспешности как проучившаяся два года в том же классе Выпуск 1905 года Разряд 1: Толстикова Людмилла – с награждением книгой «Нравственное богословие» епископа Прилукского (б. Великоустюжского) Гавриила Шилепова Татиана – с награждением книгой «Нравственное богословие» епископа Прилукского (б. Великоустюжского) Гавриила Фетисова Ольга – с награждением книгой «Нравственное богословие» епископа Прилукского (б. Великоустюжского) Гавриила Пшеницына Надежда – с награждением книгой «Нравственное богословие» епископа Прилукского (б. Великоустюжского) Гавриила Попова Екатерина – с награждением книгой «Житие Преподобного Серафима Саровского чудотворца» Ржаницына Надежда Павловна – с награждением книгой «Житие Праведного Прокопия Устюжского чудотворца» Никитина Анна – с награждением книгой «Житие Праведного Прокопия Устюжского чудотворца» Алмазова Агния – с награждением книгой «Слова и речи» епископа Прилукского (б, Великоустюжского) Гавриила Нахлупина Агния Спасская Евстолия Алешинцева Надежда Попова Ольга (Ентальская) Колмакова Ольга Разряд 2: Нечаева Александра Соколова Ольга Попова Ольга (Шасская) Покровская Елизавета Харьюзова Анна Попова Александра (Лальская) Воробьева Анна Патокова Анна Меньшикова Асенефа Попова Александра (Киберская) Россова Ларисса Заостровская Анна Пономарева Елизавета Прахова Лидия Покровская Августа Зяблова Александра Погомарева Анна Ивонинская Валентина Попова Вера Соколова Агния Рощина Александра Попова Мария Меньшикова Нонна Выпуск 1907 года Разряд 1: Губенская Нина – награждением книгой Виноградова Елизавета – награждением книгой Попова Серафима – награждением книгой Катаева Алевтина – награждением книгой Остроумова Александра – награждением книгой Вересова Ларисса – награждением книгой Денежкина Мария – награждением книгой Алешинцева Мария – награждением книгой Вальская Нина – награждением книгой Пыляева Елизавета – награждением книгой Панцырева Клавдия – награждением книгой Манакова Екатерина – награждением книгой Прокошева Любовь – награждением книгой Шушнина Валентина Попова Анна (Леденгская) Малевинская Анна Попова Надежда Попова Любовь Ивонинская Екатерина Яхлакова Фаина Владимирова Августа Доброумова Анна Добрякова Илария Детищева Лидия Соколова Мария Попова Мария Кормановская Мария Попова Августа Баданина Мария Потеминская Людмилла Пулькина Юлия Разряд 2: Прахова Мария Попова Анна (Большелужская) Трубачева Наталия Вячеславова Мария Виноградова Фаина Раввинова Ольга Кубасова Вера Спасская Надежда Калиновская Галина Рукина Надежда Шахова Зинаида Неволина Антонина Прокощева Анна Сараева Архелая Соколова Лидия Торкова Вера Выбыли: Из V класса Патрушева Анна – переводится в VI класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Попова Александра – переводится в VI класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Копосова Мария – переводится в VI класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Из IV класса Голубева Мария – переводится в V класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Шергина Елизавета – переводится в V класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Попова Александра (Гришинская) – переводится в V класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Заварина Мария – переводится в V класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Покровская Елена – переводится в V класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Миролюбова Антонина – переводится в V класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Попова Мария (Нокшинская) – переводится в V класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Другова Надежда – переводится в V класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Волокитина Анна – допускается к переэкзаменовке по арифметике и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Из III класса Ермолина Елена – переводится в IV класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Образцова Любовь – переводится в IV класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Раввинова Алевтина – переводится в IV класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Головкова Александра – переводится в IV класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Щетинина Александра – переводится в IV класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Тюрнина Наталья – переводится в IV класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Трубачева Александра – переводится в IV класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Пшеницына Антонина – увольняется по малоуспешности и за невзнос платы за содержание в общежитии Колмакова Антонина – увольняется по просьбе отца Из II класса Субботина Анна – переводится в III класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Колмакова Нина – переводится в III класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Трубачева Мария – переводится в III класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Копосова Нина – переводится в III класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Баданина Раиса – допускается после летних каникул к экзамену по русскому языку устно и письменно и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Уфтюжская Ольга – оставляется на повторительный курс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Другова Александра – увольняется Из I класса 1 отделения Шергина Пульхерия – переводится во II класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Копосова Ольга – переводится во II класс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Выпуск 1908 года Разряд 1: Попова Валентина (Устюжская) Левитская Варвара Доброумова Наталия Черняева Александра Субботина Екатерина Попова Клавдия Капустина Мария – с наградой книгою Соколова Евстолия Попова Антонина Левитская Юлия Попова Людмилла Баркова Анна Шадрина Варвара Патрушева Александра Попова Вера Шамахова Александра Неволина Аполлинария Попова Александра Фаддева Мария Попова Валентина (Никольская) Шергина Елизавета Владимирская Александра Разряд 2: Кубасова Августа Попова Мария Курсина Клавдия Пономарева Фаина Воронцова Мария Кубасова Антонина Пономарева Валентина Попова Олимпиада Попова Елизавета Поддьякова Надежда Пулькина Августа Жукова Раиса Суморокова Юлия Давыдовская Лидия – назначается переэкзаменовка по геометрии после каникул Копосова Мария – оставляется на повторительный курс, причем в случае невзноса платы за содержание в общежитии будет уволена со свидетельством без предоставление прав, присвоенных окончивших полный училищный курс Выбыли: Из 5 класса Миролюбова Антонина – по переводе в 6 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Заварина Мария – по переводе в 6 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Голубева Александра – по переводе в 6 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Из 4 класса Раввинова Алевтина – по переводе в 5 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Славороссова Елизавета – по переводе в 5 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Измайлова Юлия – по переводе в 5 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Трубачева Александра – назначаются переэкзаменовки по русскому языку устно и письменно и арифметики и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Тюрнина Наталия – назначаются переэкзаменовки по русскому языку устно и письменно и арифметики и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Из 3 класса Трубачева Мария – по переводе в 4 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Копосова Нина – назначаются переэкзаменовки по арифметике и географии и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Низовцева Лидия – оставляется на повторительный курс и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Из 2 класса I отделения Шергина Пульхерия – по переводе в 3 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Баданина Раиса – по переводе в 3 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Уфтюжская Ольга – назначается переэкзаменовка по арифметике и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Шамахова Александра – назначаются переэкзаменовки по арифметике и географии и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Из 2 класса II отделения Макарова Агния – по переводе в 3 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Измайлова Александра – по переводе в 3 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Из 1 класса Протопопова Александра – по переводе в 2 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Образцова Александра – по переводе в 3 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Трегубова Афанасия – по переводе в 3 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Попова Анна – по переводе в 3 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Попова Вера (Визигская) – по переводе в 3 класс увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Баженова Вера – назначаются переэкзаменовки по русскому языку устно и письменно и арифметике и увольняется за невзнос платы за содержание в общежитии Попова Екатерина – увольняется по малоуспешности Выпуск 1909 года Разряд 1: Попова Мария (Деревянская) Мотохова Мария Морозова Людмилла Алешинцева Зинаида Низовцева Феофания Пшеницына Мария Ржаницына Градислава Голубева Мария Ломакина София Покровская Анна Попова Елена Вишерская Анастасия Быстрова Мария Куклина Александра - с наградою книгою Прахова Анна Соснина Анна Попова Александра Потеминская Августа Худякова Александра Шергина Елизавета Миролюбова Антонина Прокошева Анна Попова Надежда Заварина Мария Разряд 2: Малевинская София Шадрина Мария Молявина Екатерина Чевская Мария Попова Мария (Городищенская) Попова Мария (Нокшинская) Суморокова Агния Соколова Елизавета Покровская Елена Давыдовская Варвара Пуртова Валентина Баданина Юлия Резухина Мария Другова Надежда Выбыли: Из 5 класса Славороссова Елизавета – переводится в 6 класс и увольняется за невзнос платы Из 4 класса Тюрнина Наталия – переводится в 5 класс и увольняется за невзнос платы Субботина Анна – переводится в 5 класс и увольняется за невзнос платы Трубачева Мария – переводится в 5 класс и увольняется за невзнос платы Мысова Александра – увольняется по прошению Из 2 класса I отделения Протопопова Александра – переводится в 3 класс и увольняется за невзнос платы Сергиевская Александра – переводится в 3 класс и увольняется за невзнос платы Трегуьова Афанасия – назначается переэкзаменовка по русскому языку устно и письменно и увольняется за невзнос платы Из 2 класса II отделения Орешникова Елена – переводится в 3 класс и увольняется за невзнос платы Попова Вера (Визингская) – переводится в 3 класс и увольняется за невзнос платы Архангельская Алла – назначается переэкзаменовка по русскому языку устно и письменно и увольняется за невзнос платы Пономарева Лидия– назначается переэкзаменовка по русскому языку устно и письменно и увольняется за невзнос платы Попова Анна – назначается переэкзаменовка по русскому языку устно и письменно и арифметике и увольняется за невзнос платы Из 1 класса Меркурьева Екатерина – переводится во 2 класс и увольняется за невзнос платы Выпуск 1912 года Разряд 1: Алентова Нина Чистякова Наталия Колосова Анва Манакова Агния Катаева Александра Сараева Александра Шергина Валентина Пономарева Фаина Шергина Пульхерия Панцырева Нина Трубачева Анна Низовцева Августа Полякова Надежда Пономарева Анимаиса Разряд 2: Кузнецова Ольга Гошева Валентина Голубева Юлия Попова Лидия Авенирова Вера Соколова Капитолина Тюрнина Аполлинария Попова Мария Яхлакова Градислава Протопопова Елена Попова Нина Гущина Анна Попова Павла Нечаева Сусанна Бададина Раиса Малевинская Лидия Попова Евстолия Леоферова София Пятлина Клавдия Торкова Надежда Переэкзаменовываютя после летних каникул: Жукова Августа — по письменным упражнениям Малиновская Серафима — по письменным упражнениям Выпуск 1913 года Разряд 1: Протопопова Александра Заварина Лидия Образцова Антонина Соколова Анна Попова Надежда Быстрова Александра Ермолина Галина Попова Александра Шергина Антонина Попова Мария Пономарева Александра Попова Клавдия (Бабаевская) Охлопкова Анна Кикина Елизавета Сумарокова Нина Орешникова Елена Поддьякова Людмила Попова Вера (Ратмеровская) Разряд 2: Гоголицына Александра Попова Лидия Голубцова Олимпиада Преображенская Юлия Буткина Александра Трегубова Афанасия Ивонинская Александра Колмакова Надежда Копосова Антонина Лумбовская Антонина Белышева Анна Потеминская Варвара О’Брайн Анна Пономарева Варвара Яхлакова Анна Вихорева Раиса Яхлакова Елена Шамахова Александра Попова Варвара Попова Вера (Визингская) Попова Анна Заостровская Александра Быстрова Ольга Белышева Александра Попова Елизавета Мысова Еликонида Попова Клавдия (Палаузская) Пономарева Лидия Владимирская Августа Измайлова Александра Разряд 3: Переэкзаменовки: Шушнина Вивея - по литературе и сочинению Левитская Антонина - по литературе, гражданской истории и сочинению Цивилева Валентина - по сочинению Выпуск 1914 года Разряд 1: Заостровская Елизавета - награждается книгой Лебедева Ольга - награждается книгой Попова Параскева - награждается книгой Рукина Нина - награждается книгой Шумилова Павла - награждается книгой Ржаницына Надежда - награждается книгой Прахова Лидия Кирикова Капитолина Шумкова Мария Клочкова Анна Правдина Елизавета Шумкова Серафима Разряд 2: Попова Екатерина Дмитревская Антонина Сапожникова Зоя Алешинцева София Азова Любовь Воздвиженская Александра Невзорова Лидия Протопопова Мария Вальская Екатерина Левицкая Антонина Попова Надежда Копосова Ольга Леоферова Надежда Попова Мария Колмакова Вера Попова Лидия Образцова Лидия - с награждением камертоном за труды по управлению хором Покровская Ольга Соколова Клавдия Попова Нина Жукова Анна Иллювиева Валентина Переэкзаменовки: Змывалова Раиса - по физике, гражданской истории и сочинению (отчислена за невзнос платы) Оставляется на второй год: Лумбовская Валентина Выпуск 1916 года Разряд 1: Суровцева Александра – с наградою книгой Спасская Кира – с наградою книгой Углецкая Зоя – с наградою книгой Пшеницына Любовь – с наградою книгой Ямщикова Галина – с наградою книгой Славороссова Евдокия Турова Варвара Зяблова Пульхерия Бронникова Лидия Копосова Надежда Кирикова Анна Бушковская Александра Попова Ольга (Вотложемская) Турова Ольга Куклина Серафима Разряд 2: Измаилова Анна Голубева Нина Попова Агния Сапожникова Антонина Воздвиженская Лариса Ванеева Елизавета Миролюбова Мария Попова Нина Попова Елена Драчева Александра Суморокова Августа Клочкова Анна Попова Калерия Фаддеева Людмилла Баженова Антонина Образцова Клавдия Попова Ольга (Черевковская) Черняева Алевтина Шехирева Александра Быстрова Клавдия Мысова Анастасия Попова Людмила Переэкзаменовываются после летних каникул: Алешинцева Раиса — по сочинению Дуркина Елизавета — по сочинению Говорова Павла – по физике Колмакова Анастасия - по физике и увольняется за невзнос платы с правом поступления в училище по внесении недоимки Попова Алевтина — по истории литературы, сочинению и дополнительный экзамен по арифметике Выбыли: Из V класса Флоренская Анастасия - увольняется за невзнос платы Из IV класса 1 отделения Тетерина София - увольняется за невзнос платы Из IV класса 2 отделения Ермолина Клавдия - увольняется за невзнос платы Каплина Анна - увольняется за невзнос платы Тебенькова Евстолия - увольняется за невзнос платы Шамахова Надежда - увольняется за невзнос платы Из III класса 1 отделения Баданина Агния - увольняется за невзнос платы Кубасова Галина - увольняется за невзнос платы Пластинина Антонина - увольняется за невзнос платы Тюрнина Антонина - увольняется за невзнос платы Из III класса 2 отделения Богомазова Мария – увольняется как не учившаяся половину года по неизвестной причине Вальская Ольга - увольняется за невзнос платы Венецкая Фаина - увольняется за невзнос платы Венецкая Любовь - увольняется за невзнос платы Кубасова Мария - увольняется за невзнос платы Покровская Анна - увольняется за невзнос платы Пономарева Юлия - увольняется за невзнос платы Суворова Лидия - увольняется за невзнос платы Шамахова Зинаида - увольняется за невзнос платы Из II класса 1 отделения Остроумова Любовь - увольняется за невзнос платы Поддьякова Ольга - увольняется за невзнос платы Попова Нина - увольняется за невзнос платы Щеголева Мария - увольняется за невзнос платы Из II класса 2 отделения Баданина Любовь - увольняется за невзнос платы Попова Валентина - увольняется за невзнос платы Протопопова Анна - увольняется за невзнос платы Попова глафира - увольняется за невзнос платы Из I класса 1 отделения Антропова Лидия - увольняется за невзнос платы Шергина Валентина - увольняется за невзнос платы Из I класса 2 отделения Голубева Анна - увольняется за невзнос платы Кубасова Анна - увольняется за невзнос платы Попова Александра - увольняется за невзнос платы Студентова Алевтина - увольняется за невзнос платы Флоренская Мария - увольняется за невзнос платы

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 6 февраля 2014 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Стас Михайлов биография личная жизнь жена - все о любимом артисте!