Rambler's Top100

Выпускники Волоколамского духовного училища
1886-1890, 1895-1915 гг.

 


Выпуск 1886 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Лебедев Дмитрий
Соколов Алексей

Разряд 2:

Лебедев Иван
Синайский Алексей
Третьяков Александр
Спасский Николай
Борисоглебский Павел
Смирнов Николай
Архангельский Сергей
Смирнов Александр
Уваров Сергей
Хотьковский Дмитрий
Добронравин Василий

Без права поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Фиников Иван
Покровский Николай

Разряд 3:

Смирнов Иван
Лебедев Николай
Любимов Иван
Счастнев Федор
Малиновский Сергей
Другов Владимир

Выбыли:

Из III класса

Покровский Александр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Лебедев Александр 2-й – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1887 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Страхов Михаил

Разряд 2:

Смирнов Иван
Виноградский Николай
Хотьковский Иван
Фрязинов Дмитрий
Воскресенский Леонид
Лавров Александр
Лебедев Александр
Любимов Иван
Покровский Николай
Счастнев Федор
Нежданов Павел
Лебедев Николай
Протопопов Сергей
Фиников Иван
Петров Иван

Без права поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Малиновский Сергей
Осипов Иван
Соболев Иван
Соколов Василий

Знаменский Андрей – допускается к экзаменам после каникул

Выбыли:

Из III класса

Сунгуров Сергей – увольняется по малоуспешности
Лебедев Петр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Боголепов Василий – увольняется по малоуспешности
Лебедев Александр – увольняется по малоуспешности
Горский Константин – увольняется по малоуспешности
Троицкий Александр 2-й – увольняется по болезни

Из I класса

Покровский Иван – увольняется по малоуспешности
Протопопов Александр – увольняется по малоуспешности
Путилов Петр – увольняется по малоуспешности
Розанов Петр – увольняется по малоуспешности
Соколов Семен – увольняется по болезни

Из Приготовительного класса

Никольский Егор – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1888 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Введенский Александр
Знаменский Андрей
Лавров Павел
Осипов Иван
Соболев Иван
Тихомиров Михаил
Тихомиров Павел
Фиников Николай
Шумов Николай

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Архангельский Егор
Архангельский Яков
Беляев Николай
Померанцев Федор
Смиренский Иван
Цветков Никодим

Выбыли:

Из II класса

Доброхотов Иван – увольняется по малоуспешности
Никольский Василий – увольняется по малоуспешности
Розанов Иван – увольняется по прошению отца

Из I класса

Величкин Павел – увольняется по прошению отца
Куров Илья – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1889 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Архангельский Егор
Архангельский Яков
Белокуров Михаил
Беляев Николай 2-й
Воздвиженский Владимир
Воскресенский Алексей
Некрасов Петр
Смиренский Иван
Страхов Алексей
Троицкий Александр
Успенский Константин
Поспелов Григорий
Померанцев Федор

Без права поступления в 1 класс духовной семинарии:

Беляев Николай 1-й
Величкин Николай
Городецкий Вячеслав
Лавров Василий
Лебедев Петр
Осташевский Алексей
Ренский Иван
Скворцев Дмитрий
Цветков Александр
Цветков Иван

Выбыли:

Из III класса

Багрецов Арсений – увольняется по малоуспешности
Воинов Алексей – увольняется по малоуспешности
Кореннов Иван – увольняется по малоуспешности
Лавров Василий – увольняется по малоуспешности
Некрасов Илья – увольняется по малоуспешности
Лазарев Александр – увольняется по прошению отца

Из II класса

Спасский Александр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Вктвинский Егор – увольняется по малоуспешности
Куров Михаил – увольняется по малоуспешности
Мурашев Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1890 года

Переводятся в 1 класс духовной семинарии:

Беляев Алексей
Величкин Василий
Величкин Николай
Высоцкий Петр
Городецкий Вячеслав
Добронравин Александр
Другов Алексей
Купленский Александр
Лавров Василий
Осташевский Алексей
Ренский Иван
Рождественский Александр
Скворцов Дмитрий
Спиридонов Петр
Стеблев Николай
Цветкв Александр
Ярре Диитрий

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Горский Дмитрий
Соколов Петр
Цветков Иван

Оставляются на повторительный курс:

Вознесенсний Григорий
Иванов Анатолий
Лебедев Сергей
Некрсов Митрофан
Никольский Павел
Петров Василий
Преображенский Иван
Смирнов Сергей

Орлов Владимир – увольняется по малоуспешности
Старорузский Валериан – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из II класса

Соловьев Феодор – увольняется по прошению

Из I класса

Смирнов Алексей – увольняется по болезни



Выпуск 1895 года

С правом перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Морозов Михаил
Трясунов Иван

Разряд 2:

Иванов Егор
Лебедев Николай
Боголюбский Николай
Белокуров Сергей
Богоявленский Александр
Иванов Петр
Тузов Иван
Горский Сергей
Лебедев Василий

Оставляются на повторительный курс:

Федоров Сергей
Осташевский Александр
Абрамов Василий
Введенский Александр
Глухарев Василий
Розанов Александр

Величкин Василий - увольняется по малоуспешности
Федоров Федор - увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Карулин Дмитрий - увольняется по малоуспешности
Воскресенский Владимир - увольняется по малоуспешности

Из II класса

Смирнов Александр - увольняется по малоуспешности

Из I класса

Любимов Николай - увольняется по малоуспешности


Выпуск 1896 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии: 

Разряд 1:

Цветков Александр
Глухарев Василий
Абрамов Василий

Разряд 2:

Феодоров Сергей
Соловьев Иосиф
Розанов Александр
Лавров Петр
Цветков Михаил
Осташевский Александр
Бриллиантов Павел
Дозоров Михаил
Хренов Егор
Введенский Александр
Хотьковский Сергей
Ростокинский Иван

Смирнов Павел – оставляется на повторительный курс по прошению
Знаменский Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению
Малинин Василий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Покровский Александр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Смоленский Виталий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Чижов Василий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Крылов Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Иванов Петр – допускается к переэкзаменовке по латинскому языку


Выпуск 1897 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Забулонов Константин
Васильевский Иван
Соколов Алексей
Знаменский Алексей
Смирнов Павел

Разряд 2:

Малинин Василий
Виноградов Иван
Любимов Егор
Некрасов Николай
Лазарев Василий
Марков Александр
Покровский Александр
Иванов Василий
Назаров Иван
Гречанинов Василий
Соколов Василий
Солнцев Иван

Оставляются на повторительный курс:

Казанский Александр
Медков Андрей
Лебедев Александр
Соколов Александр 1-й
Соколов Александр 2-й
Семенов Феодот

Допускаются к переэкзаменовкам:

Смоленский Виталий
Следнев Константин
Крылов Леонид
Чижов Василий
Лебедев Алексей
Крылов Николай

Выбыл:

Из III класса

Смирнов Константин – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1898 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:  

Разряд 1:

Смирнов Василий
Соколов Виталий
Беневоленский Иван
Крутицкий Николай
Борисов Пантелеимон
Фрязинов Иван
Березкин Иван

Разряд 2:

Лимачев Сергей
Казанский Александр
Орлов Алексей 1-й
Семенов Феодот
Орлов Алексей 2-й
Востоков Феодор
Милославский Александр
Преображенский Василий
Соколов Александр 1-й
Медков Андрей
Соколов Александр 2-й
Лебедев Александр
Лебедев Алексей
Троицкий Иван
Аносинский Николай
Русаков Петр
Иванов Петр
Величкин Сергей
Милославский Николай
Львов Василий

Оставляются на повторительный курс:

Благовещенский Владимир
Забулонов Иван
Лебедев Иван
Муравьев Александр
Смирнов Викентий
Списков Виктор


Выпуск 1899 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Крутицкий Иван
Львов Сергей
Благовещенский Владимир
Никольский Дмитрий

Разряд 2:

Счастнев Николай
Лебедев Иван
Списков Виктор
Лебедев Петр
Писарев Иван
Кучинский Петр
Муравьев Александр
Васильевский Сергей
Завьялов Александр
Лебедев Михаил
Городецкий Михаил
Забулонов Иван
Смирнов Викентий
Любимов Василий
Смирнов Иван

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Лебедев Александр
Иванов Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам:

Ильинский Алексей — по греческому и латинскому языкам и географии
Кирьяков Александр — по греческому языку

Оставляются на повторительный курс:

Астафьев Петр
Никольский Николай
Соколов Петр
Хотьковский Виктор
Чирков Василий

Выбыли:

Из III класса

Пшеничников Александр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Нечаев Михаил – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1900 года

Разряд 1:

Борисов Михаил
Лимачев Василий
Лебедев Николай
Воронцов Василий
Благовещенский Сергей
Поляков Михаил

Разряд 2:

Смиренский Александр
Величкин Алексей
Ярре Сергей
Беляев Борис
Соколов Петр
Цветков Илья
Хотьковский Виктор
Пономарев Димитрий
Кирьяков Алексей
Фаддеев Иван
Списков Владимир
Астафьев Петр
Рождественский Михаил
Крутиков Петр
Чирков Василий
Зайцев Павел

Допускаются к переэкзаменовкам:

Воронцов Сергей – по греческому языку и арифметике
Малинин Александр – по латинскому языку
Никольский Николай – по греческому языку
Трясунов Константин – по русскому языку письменно и латинскому языку

Благовещенский Илья – оставляется на повторительный курс
Зверев Константин – оставляется на повторительный курс
Муравьев Иван – оставляется на повторительный курс
Соколов Виктор – оставляется на повторительный курс
Старорусский Александр – оставляется на повторительный курс
Троицкий Алексей – оставляется на повторительный курс

Смирнов Николай – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Смирнов Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Багрецов Николай – увольняется по малоуспешности
Величкин Павел – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1901 года

Разряд 1:

Лавров Иван
Кочетов Сергей
Казанский Николай
Рябков Евгений
Фаддев Иван

Разряд 2:

Васильевский Дмитрий
Зверев Константин
Благовещенский Илья
Троицкий Алексей
Соколов Виктор
Архангельский Александр
Фелицын Иван
Муравьев Иван
Нежданов Александр
Раевский Василий
Лебедев Николай
Покровский Василий
Городецкий Иван
Беляев Василий
Крылов Сергей
Старорусский Александр
Дудочкин Владимир
Воздвиженский Иван
Успенский Владимир
Воскресенский Анатолий

Назначаются переэкзаменовки:

Беневоленский Дмитрий – по греческому языку
Завьялов Павел – по латинскому языку

Вознесенский Василий – оставляется на повторительный курс
Львов Сергей – оставляется на повторительный курс
Розанов Сергей – оставляется на повторительный курс
Фелицын Владимир – оставляется на повторительный курс
Фаддеев Михаил – оставляется на повторительный курс


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Покровский Петр
Величкин Михаил
Борисов Александр
Третьяков Сергей

Разряд 2:

Никитский Иван
Соколов Иван
Никольский Феодор
Цветков Александр
Розанов Сергей
Фелицын Владимир
Казанский Александр
Фаддеев Михаил
Воздвиженский Сергей
Афонский Вячеслав
Садовников Борис
Смирнов Сергей

Допускаются к переэкзаменовкам:

Ветвинский Александр – по русскому и греческому языкам
Зернов Дмитрий – по русскому языку письменно
Цветков Сергей – по русскому языку письменно
Львов Сергей – по латинскому языку и географии
Смирнов Егор – по русскому языку устно, греческому и латинскому языкам и географии

Благовещенский Петр – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Беляев Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Другов Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Покровский Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Стеблев Михаил – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Беляев Петр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Никольский Василий - оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Иванов Сергей – допускается к экзаменам после летних каникул по болезни

Выбыли:

Из III класса

Архангельский Гавриил – увольняется по малоуспешности
Анненков Виктор – увольняется по малоуспешности
Малинин Александр – увольняется по малоуспешности
Никольский Алексей – увольняется по малоуспешности
Орлов Михаил – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Бардов Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Некрасов Сергей
Цветков Иван
Смоленский Алексей
Крутицкий Михаил
Богданов Александр

Разряд 2:

Соколов Михаил
Волхонский Александр
Успенский Михаил
Беляев Сергей
Воскресенский Сергей
Беляев Петр
Благовещенский Петр
Другов Сергей
Ветвинский Александр
Некрасов Виктор
Смирнов Егор
Купленский Сергей
Молчанов Василий
Стеблев Михаил

Допускаются к переэкзаменовкам:

Зернов Михаил – по русскому языку письменно и латинскому языку
Покровский Алексей – по русскому языку письменно и латинскому языку
Скобеев Николай – по русскому языку письменно

Горский Алексей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Розанов Матвей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Куньев Василий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Лебедев Александр – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Милославский Павел – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Раевский Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Вознесенский Иван – увольняется по малоуспешности
Друганов Василий – увольняется по малоуспешности
Смирнов Иван – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Смирнов Николай – увольняется по прошению родителя

Из II класса

Виноградов Леонид – увольняется по малоуспешности
Малинин Сергей – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Куньев Сергей – увольняется по малоуспешности
Никольский Николай – увольняется по малоуспешности
Цветков Дмитрий – увольняется по малоуспешности
Воробьев Виктор – увольняется по просьбе родителя


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Покровский Гавриил
Холмогоров Николай
Соколов Михаил 2-й
Эммаусский Геннадий
Соколов Александр
Смирнов петр
Глебов Петр
Парусников Николай
Афонский Владимир

Разряд 2:

Рябков Виктор
Борисов Сергей
Никольский Василий
Беневоленский Петр
Зуев Василий
Казанский Александр
Некрасов Виктор
Раевский Алексей
Воронцов Василий
Лебедев Александр
Никитский Василий
Кирьяков Владимир
Милославский Павел
Соловьев Александр
Иванов Иван
Розанов Матвей

Допускается к переэкзаменовкам:

Розанов Михаил – по арифметике
Соколов Михаил 1-й – по латинскому языку
Куньев Василий – по русскому языку письменно и латинскому языку

Воскресенский Дмитрий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Покровский Николай – оставляется на повторительный курс по прошению

Горский Алексей – увольняется по малоуспешности
Смирнов Иван – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из II класса

Бардов Иван – увольняется по малоуспешности
Боголепов Василий – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Крылов Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1905 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Введенский Димитрий
Казанский Сергей
Покровский Николай
Васильевский Александр 1-й
Крутицкий Павел
Стеблев Сергей
Антушев Николай
Иванов Иван

Разряд 2:

Рябков Аркадий
Соловьев Александр
Глебов Александр
Лебедев Николай
Шаров Владимир
Воронцов Николай
Виноградов Иван
Осташевский Петр
Василльевский Александр 2-й
Афогский Михаил

Жильцов Леонид – признан окончившим курс
Богатырев Николай – признан окончившим курс
Соколов Николай – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выпуск 1906 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Счастнев Петр
Смыслов Василий
Соколов Дмитрий
Минервин Сергей

Разряд 2:

Орлов Андрей
Иоакиманский Николай
Крынкин Александр
Афонский Михаил
Смирнов Дмитрий
Крылов Василий
Никитиский Алексей
Горский Василий
Шувалов Петр
Фрязинов Сергей
Воскресенский Михаил
Муравьев Евгений
Орлов Александр
Лебедев Снергей
Успенский Михаил

Мошков Сергей – без перевода в 1 класс духовной семинарии по несоответствию возраста (18 лет 8 мес.)

Голубев Иван – допускается к переэкзаменовке в августе месяце по катихизису

Некрасов Иван – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Вишняков Иван – увольняется по малоуспешности
Архангельский Григорий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1907 года

Удостоены перевода в духовную семинарию:

Разряд 1:

Борисов Сергей
Обновленский Павел
Некрасов Дмитрий
Рождественский Василий
Воскресенский Александр
Величкин Иван
Соловьев Николай

Разряд 2:

Добролюбов Павел
Виноградов Алексей 1-й
Другов Алексей
Борисов Александр
Виноградов Алексей 2-й
Смирнов Федор
Розанов Дмитрий
Ильинский Порфирий
Румянцев Сергей
Цветков Алексей
Милославский Павел

Раевский Николай – без перевода в духовную семинарию

Выбыли:

Из III класса

Зарин Евгений – увольняется по прошению родителя

Из II класса

Кедров Павел – увольняется по малоуспешности
Борисов Алексей – увольняется по малоуспешности
Ярцев Александр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Ярцев Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1908 года

Удостоены перевода в духовную семинарию:

Разряд 1:

Лебедев Родион
Некрасов Петр
Недумов Валериан
Смиренский Александр
Козлов Сергей
Козлов Николай
Воронцов Алексей

Разряд 2:

Купленский Владимир
Добролюбов Виктор
Воронцов Димитрий
Смирнов Михаил
Знаменский Александр
Зернов Димитрий
Синайский Сергей
Добролюбов Николай
Зверев Василий
Раевский Константин
Троицкий Валентин
Колоколов Петр

Назначаются переэкзаменовки:

Смирнов Василий – по русскому языку письменно
Крутицкий Алексей – по русскому языку письменно
Покровский Михаил – по русскому языку письменно
Боголепов Сергей – по русскому языку письменно
Маслов Павел – по арифметике
Богданов Сергей – по Закону Божию и русскому языку письменно

Воздвиженский Иван – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Соловьев Сергей – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Воздвиженский Павел – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Соловьев Димитрий – увольняется по прошению родителя
Воскресенский Николай – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Солнцев Сергей – увольняется по прошению родителя
Свитинский Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Скворцов Вячеслав – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1909 года

Удостоены перевода в духовную семинарию:

Разряд 1:

Казанский Иларион
Соколов Николай
Виноградов Николай
Скобеев Сергей
Спасский Борис
Покровский михаил
Беляев Борис
Соловьев Сергей

Разряд 2:

Горностаев Василий
Талызин Илья
Стеблев Александр
Розанов Николай
Скобеев Николай
Виноградов Павел
Воздвиженский Иван
Воздвиженский Павел

Назначены к переэкзаменовкам:

Розанов Анатолий – по русскому языку письменно
Надеждин Сергей – по русскому языку письменно
Величкин Иван – по греческому и латинскому языкам и по русскому языку письменно


Выпуск 1910 года

Удостоены перевода в духовную семинарию:

Разряд 1:

Сапенкин Иван
Воскресенский Николай
Осташевский Павел
Спасский Сергей
Михайлов Михаил
Фивейский Сергей
Парусников Иван
Степанов Василий

Разряд 2:

Величкин Иван
Рябков Николай
Борисов Алексей
Беляев Виктор
Пальшков Василий 

Назначены к переэкзаменовкам:

Скворцов Владимир – по русскому языку письменно и арифметике
Розанов Андрей – по латинскому языку и арифметике
Рождественский Сергей – по русскому языку устно и письменно и греческому языку
Зверев Иван – по русскому языку письменно
Скворцов Василий – по греческому языку и арифметике
Марков Михаил – по русской истории и географии
Смирнов Николай – по русскому языку устно, латинскому языку и арифметике

Оставлены на повторительный курс:

Фелицын Григорий
Никольский Александр
Заведеев Алексей

Фиников Михаил – увольняется по малоуспешности

Выбыли:

Из I класса

Соколов Александр – уволен по малоуспешности
Смирнов Виталий – уволен по малоуспешности


Выпуск 1911 года

Удостоены перевода в духовную семинарию:

Разряд 1:

Введенский Сергей
Добролюбов Стефан
Смирнов Александр
Антушев Иван
Талызин Александр
Чуверин Иван
Никитский Петр
Туманов Владимир
Маслов Георгий

Разряд 2:

Воскресенский Евгений
Доброхотов Дмитрий
Никольский Александр
Воздвиженский Георгий
Городецкий Петр
Розанов Александр
Рождественский Сергей
Казанский Илья
Бардов Дмитрий
Назарьин Сергей
Воронцов Иван

Признаны окончившими курс без права поступления в духовную семинарию без испытаний:

Заведеев Алексей
Крылов Петр
Кочетов Владимир
Недумов Всеволод

Назначаются переэкзаменовки:

Скворцов Василий – по арифметике
Смирнов Николай – по географии
Ушаков Николай – по арифметике
Воронцов Георгий – по русскому языку устно и письменно и латинскому языку
Другов Михаил – по русскому языку устно и письменно

Выбыли:

Из III класса

Протопопов Николай – увольняется согласно прошению по болезни
Рождественский Дмитрий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Кулаков Филипп
Надеждин Александр
Прибылов Виталий
Васильевский Михаил
Казанский Николай
Ветров Николай
Покровский Александр
Соколов Алексей
Ананьев Андрей

Разряд 2: 

Моригеровский Борис
Крестников Николай
Розанов Сергей
Некрасов Василий
Смирнов Александр
Воронцов Георгий
Лебедев Алексей
Страхов Сергей
Величкин Николай
Крылов Петр
Апраксин Сергей
Покровский Иван
Покровский Петр

Переэкзаменовки: 

Потудин Дмитрий — по русскому языку письменно
Померенцев Михаил — по русскому языку письменно
Солнцев Николай —по русскому языку письменно и арифметике

Оставляется на второй год: 

Воронцов Александр


Выпуск 1913 года

Разряд 1: 

Любимов Петр
Троицкий Алексей
Доброхотов Александр
Семенов Михаил
Прибылов Константин
Белокуров Владимир

Разряд 2: 

Эммаусский Анатолий
Вознесенский Андрей
Юдин Спиридон
Лебедев Михаил
Всехсвятский Василий
Бардов Василий
Бухарев Евгений
Фивейский Николай
Добролюбов Феодор
Христофоров Сергей

Признаны окончившими курс училища без права поступления в духовную семинарию без испытаний: 

Голубев Николай
Шувалов Алексей
Солнцев Николай

Допущен в августе к экзаменам по тем предметам, которых не держал по болезни: 

Гумилевский Алексей

Оставлены на второй год: 

Архангельский Борис
Беляев Вячеслав
Воронцов Виктор
Воронцов Виталий
Заведеев Александр
Покровский Иван
Розанов Григорий
Смирнов Сергей

Увольняются: 

Воронцов Александр
Соколов Василий


Выпуск 1914 года

Удостоены перевода в духовную семинарию:

Разряд 1:

Скобеев Борис
Гусев Александр

Разряд 2:

Соколов Алексей
Любимов Михаил
Величкин Константин
Скворцов Александр
Смирнов Сергей
Соколов Вячеслав
Голубев Николай
Архангельский Борис
Белокуров Михаил
Давыдов Константин
Некрасов Борис
Воронцов Виктор
Смирнов Николай
Воронцов Виталий
Марков Антоний

Без перевода в духовную семинарию:

Яхонтов Павел
Заведеев Александр
Михайлов Сергей
Покровский Иван

Допущены к переэкзаменовкам:

Раевский Леонид – по русскому языку письменно
Розанов Григорий – по русскому языку письменно и греческому языку
Колосов Николай – по русской истории и Закону Божию
Розанов Михаил – по греческому языку
Раевский Аркадий – по русскому языку письменно
Беляев Вячеслав – по Закону Божию и русскому языку письменно
Неугодов Борис – по Закону Божию, русскому языку письменно и греческому языку

Никольский Сергей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Крылов Иван – оставляется на повторительный курс по болезни 

Выбыл:

Из I класса

Покровский Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1915 года

Удостоены перевода в духовную семинарию:

Разряд 1:

Голубев Александр
Степанов Михаил
Теплов Михаил
Бравичев Владимир
Прибылов Петр
Марков Евгений
Лебедев Василий
Любимов Борис (Никольский)

Разряд 2:

Раевский Леонид
Озеров Николай
Малинин Николай
Покровский Алексей
Вениаминов Александр
Высотский Николай
Крылов Иван
Покровский Сергей
Фелицын Арсений

Без перевода перевода в духовную семинарию:

Архангельский Михаил
Любимов Борис (Железовский)

Подвергаются переэкзаменовкам после каникул:

Боголюбский Андрей – по письменным упражнениям
Дмитриев Александр – по Закону Божию
Лебедев Николай – по арифметике
Некрасов Борис – по арифметике
Никольский Сергей – по латинскому языку
Розанов Алексей – по письменным упражнениям
Розанов Михаил – по латинскому языку
Русов Николай – по письменным упражнениям
Николаев Алексей – по русскому языку: диктанту и письменным упражнениям и арифметике

Борисов Владимир – оставвляется на повторительный курс по болезни
Крылов Андрей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности и малолетству


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 28 апреля 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Купить аппарат для педикюра в интернет магазине удобно и быстро.