Rambler's Top100

Выпускники Варшавского духовного училища

1879-1882, 1885-1888, 1890-1893, 1898, 1899, 1904, 1906-1913, 1915 гг.;
Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1915 году

Выпуск 1879 года

Разряд 1:

Шабарин Константин
Плышевский Сергей

Разряд 2:

Филатов Михаил
Томашевич Александр
Попов Андрей

Выбыли:

Из II класса

Котушенко Александр – увольняется за продолжительную неявку по неизвестной причине

Из I класса

Семенов Александр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Хватунцев Евсевий – увольняется по малоуспешности
Быстримов Петр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1880 года

Разряд 1:

Ячиновский Марк
Савицкий Алексей

Разряд 2:

Невструев Тимофей
Краузе Иван
Савицкий Петр

Выбыл:

Из III класса

Константинов Иван – увольняется по малоуспешности и неблагонадежности


Выпуск 1881 года

Разряд 1:

Рыбчинский Евфимий
Хотимский Евлампий
Назаревич Алексей
Славин Анатолий
Ляхоцкий Вячеслав
Царевский Александр

Блыскош Иван – оставляется на повторительный курс по прошению

Разряд 2:

Ласский Мартин
Балицкий Феодор
Барановский Николай
Лентяев Павел
Баторевич Степан
Соловьев Иван
Феодорович Павел

Шингарев Николай – оставляется на повторительный курс по прошению

Стрельбицкий Григорий

Пархунов Петр – по болезни не держал устного экзамена

Выбыли:

Из III класса

Голубев Владимир – увольняется по малоуспешности
Карелин Петр – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Шабанов Александр – увольняется по малоуспешности
Пантелеев Николай – увольняется по малоуспешности
Маркс Эмиль-Ян – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1882 года

Разряд 1:

Блыскош Иван
Ольховский Александр
Шингарев Николай
Феодорович Василий

Разряд 2:

Русинов Павел
Паевский Андрей
Климак Павел
Беликов Григорий
Яроцкий Николай
Стрельбицкий Григорий
Карелин Павел

Выбыли:

Из I класса

Калиновский Николай – увольняется по малоуспешности
Луцек Димитрий – увольняется по малоуспешности
Третьяков Владимир – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1885 года

Признаны достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Егоров Михаил – с наградой 1 степени
Дубравицкий Константин – с наградой 1 степени
Ярошевич Иван
Собуцкий Иосиф

Разряд 2:

Бортновский Иван
Товаров Петр
Товаров Алексей
Носкович Михаил
Родин Петр
Зубовский Сергей
Андреев Михаил
Юхновский Владимир
Бурса Николай
Грушецкий Поликарп

Огуровский Виктор – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Ковалев Владимир – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Якута Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыл:

Из II класса

Орлов Алексей – увольняется по малоуспешности и как проучившийся второй год во II классе


Выпуск 1886 года

Признаются достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Васильев Александр – с наградой 1 степени
Божик Павел – с наградой 2 степени
Степанов Иван – с наградой 2 степени
Якута Алексей

Разряд 2:

Пироцкий Владимир
Ярошевич Александр
Сосновский Леонтий

Абрютин Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Мей Александр – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Волобуев Димитрий – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из III класса

Литвинович Алексей – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Игнатьев Василий – увольняется по малоуспешности
Кузнецкий Николай – увольняется по малоуспешности
Семенюк Михаил – увольняется по малоуспешности
Скачков Феодор – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Попов Василий – увольняется по прошению матери


Выпуск 1887 года

Признаны достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Иванов Владимир – с наградой 1 степени
Румянцев Александр  – с наградой 2 степени
Оносовский Александр – с наградой 2 степени
Абрютин Владимир
Волков Михаил
Волобуев Димитрий

Разряд 2:

Резинкин Феодор
Шашкевич Михаил
Осипов Николай
Мей Александр

Клюковский Иван – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Половинчук Николай – оставляется на повторительный курс по прошению матери

Выбыли:

Из III класса

Тот Леонтий – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе
Карасев Александр – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе
Красев Александр – увольняется по прошению отца

Из II класса

Санецкий Антон – увольняется по прошению отца

Из I класса

Голошубин Николай – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1888 года

Признаны достойными перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Рожанский Николай – с наградой 1 степени
Томашевский Владимир – с наградой 1 степени
Плышевский Яков – с наградой 2 степени
Никонов Сергей – с наградой 2 степени
Игнатович Иван
Герасимов Николай

Разряд 2:

Половинчук Николай
Шиманский Николай
Ткачук Александр
Осипов Александр

Вознесенский Иван – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Азбукин Николай – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Выбыли:

Из II класса

Колобов Алексей – увольняется по малоуспешности
Сильванович Александр – увольняется по малоуспешности
Маков Андрей – увольняется по малоуспешности
Горячкин Константин – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Иванов Василий – увольняется по малоуспешности




Выпуск 1890 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Сейбук Владимир – с наградой 2 степени
Андреев Степан – с наградой 2 степени
Серебряков Николай
Рушковский Михаил

Разряд 2:

Задарновский Игнатий
Метафраст Михаил
Кузнецкий Николай
Шостак Евгений
Васильев Иван
Горяинов Сергей
Белецкий Игнатий
Латко Анастасий
Недумов Павел

Допускаются к переэкзаменовкам для получения свидетельства:

Яковлев Александр – по русскому языку
Лучинский Филадельф – по греческому языку
Вахнюк Самон – по греческому и лаптинскому языку

Кониченко Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Филатов Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из III класса

Якута Михаил – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе

Из II класса

Сидельников Константин – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе


Выпуск 1891 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Щедров Александр – с наградой 1 степени
Чутин Виктор – с наградой 1 степени
Кочаровский Емелиан – с наградой 1 степени

Разряд 2:

Сейбук Осип
Кониченко Владимир
Филатов Владимир
Бабенко Николай
Осипекнок Димитрий

Допускаются к переэкзаменовкам для получения свидетельства:

Гонтарчук Константин – по латинскому языку
Цведель Иван – по греческому языку
Сыч Иван – по русскому языку
Ильин Антон – по латинскому языку
Савич Филипп – по классическим языкам

Выбыли:

Из II класса

Пальмирский Владимир – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе
Линдеман Александр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

Из I класса

Радецкий Димитрий – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1892 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Лучин Антон – с наградой 1 степени
Войцехович Митрофан – с наградой 1 степени
Голубовский Иван – с наградой 1 степени
Васильев Яков – с наградой 2 степени
Хлебцевич Вячеслав
Семеновский Михаил
Петрович Иосиф
Богушевский Михаил

Разряд 2:

Жуков Андрей
Хмелевский Константин
Давыдов Константин

Допускаются к переэкзаменовкам для получения свидетельства об окончании курса:

Лефебр Павел – по греческому языку
Краснопевцев Александр – по греческому и латинскому языкам

Лазорко Евгений – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Бекаревич Евгений – оставляется на повторительный курс по прошению родителей
Федоров Александр – оставляется на повторительный курс по прошению родителей

Выбыли:

Из III класса

Гацкевич Константин – увольняется по малоуспешности и великовозрастию
Сворчук Александр – увольняется по малоуспешности
Зноско Владимир – увольняется по малоуспешности
Щедров Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Лукасевич Иван – увольняется по малоуспешности и как пробывший два года в том же классе
Мурашев Иван – увольняется за неявку к экзаменам по неуважительной причине


Выпуск 1893 года

Удостоиваются перевода в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Кнайфель Павел – с наградой 2 степени
Авдесняк Яков

Разряд 2:

Бекаревич Евгений
Малышевский Афанасий
Михайлов Константин
Лазорко Евгений
Оносовский Владимир
Красноцветов Анатолий
Романовский Феодор

Зейгерт Владимир – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Федоров Алексей
Дмитриюк Иван
Сердюков Павел
Ситников Александр

Давыдов Владимир – оставляется на повторительный курс по прошению

Разряд 3:

Сорокин Александр – допускается к переэкзаменовкам по русскому и греческому языкам для получения свидетельства об окончании училищного курса

Супплевич Феодор – увольняется по малоуспешности
Щербинский Иван – увольняется по малоуспешности

Каракулин Николай – оставляется на повторительный курс по болезни
Квачевский Иван – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из III класса

Бетчин Осип – увольняется по малоуспешности
Баер Владимир – увольняется по малоуспешности
Кривой Степан – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Юзефович Владимир – увольняется по малоуспешности
Томашевич Павел – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1898 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Лазаревич Владимир – награждается книгой
Король Петр

Разряд 2:

Минаков Алексей
Смирнов Василий
Севрюгин Александр
Горосевич Петр
Бабурин Алексей
Бут Евгений
Нименский Петр
Майоров Александр
Михайлов Георгий
Левитский Михаил
Якубюк Фома
Федорук Петр

Супрунюк Николай – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Косенко Владимир – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:

Семенов Александр – по греческому языку
Попов Кронид – по латинскому языку
Семенюк Иван – по греческому и латинскому языкам
Трухачев Александр – по греческому и латинскому языкам

Введенский Алексей – оставляется на повторительный курс по прошению

Выбыли:

Из III класса

Илинич Николай – увольняется по малоуспешности
Нестеренко Григорий – увольняется по малоуспешности
Супплевич Антон – увольняется по малоуспешности
Шугаев Павел – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Кудрявцев Виктор – увольняется по малоуспешности
Авдеенко Иван – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1899 года

Переводятся в 1 класс Духовной Семинарии:

Разряд 1:

Панасиюк Онуфрий – награждается книгой
Керученко Ириней – награждается книгой
Наркевич Владимир
Цыбрук Семен

Разряд 2:

Попов Кронид
Чайковский Михаил
Сворчук Антон
Покровский Иван
Дорошевич Михаил
Сокаль Иван
Кулеша Вячеслав
Одинцов Ксенофонт – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Глинский Алексей
Введенский Александр – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Петрасевич Николай – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии
Гулдари Нестор – без перевода в 1 класс Духовной Семинарии

Гербачевский Александр – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыли:

Из III класса

Устинович Владимир – увольняется

Из II класса

Радкевич Константин – увольняется
Зиновьев Иван – увольняется
Фенин Иван – увольняется

Из Приготовительного класса

Пальмирский Василий - увольняется




Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Тимкин Димитрий —  награжден книгой
Гуревский Александр — награжден книгой
Земцов Пантелеймон
Лазин Владимир

Разряд 2: 

Синев Павел
Винский Иван
Собачкин Иван
Теодорович Николай
Жбанков Владимир
Бучинский Николай

Переэкзаменовки:

Круль Петр — по латинскому языку
Новосельский Стефан — по греческому языку
Попов Анатолий — по географии и латинскому языку

Предоставляется держать экзамены после каникул: 

Горосевич Николай

Разряд 3:

Оставляется на второй год: 

Лебедев Владимир 

Увольняется: 

Иванов Михаил

Выпуск 1906 года

Разряд 1:

Волков Александр
Гутмайстер Александр
Метюк Федор
Бадзян Леонид

Разряд 2:

Каштелян Василий
Арцишевский Василий
Приступа Анатолий
Симонович Георгий
Мороз Александр
Троицкий Леонид
Славинский Виктор
Тарасов Василий
Ефимов Михаил
Баранов Александр
Берендеев Александр
Садовский Евгений
Григорьев Алексей
Рачинский Степан
Козеко Степан
Немков Петр
Гнатюк Авксентий
Роговой Александр – окончил полный курс училища

Девятов Сергей – назначаются переэкзаменовки по церковному уставу и латинскому языку
Игнатюк Николай – как не державшему экзаменов по болезни предоставляется право держать таковые после каникул

Выпуск 1907 года

Разряд 1:

Придатко Иван
Панасенко Сергей
Данильчук Владимир

Разряд 2:

Чайковский Феодосий
Копыл Иван
Грушецкий Павел
Земляков Георгий
Богданович Владимир
Вирганский Александр
Павленко Николай
Улицкий Василий
Роговой Александр
Гаврилов Александр
Заркевич Феодор
Андреев Евгений
Малинский Владимир – окончил курс училища
Целицо Прохор – должен подвергнуться переэкзаменовке по русскому языку с церковно-славянским

Разряд 3:

Коцык Иван – оставляется на повторитедьный курс по прошению
Земляков Владимир – оставляется на повторитедьный курс по прошению
Степанов Николай – оставляется на повторительный курс по болезни
Томецкий Николай – оставляется на повторительный курс по болезни

Выпуск 1908 года

Разряд 1:

Балашов Константин
Конашинский Димитрий

Разряд 2:

Иванюк Георгий
Коцык Иван
Круль Владимир
Целицо Прохор
Охрименко Евсевий
Парацевич Арсений
Земляков Владимир
Пименов Константин
Степанов Николай
Желчук Платон
Моложавый Степан
Бекиш Иван
Баскаков Сергей
Оныщук Павел
Страчук Александр
Дворник Иоаким
Дегожский Борис
Вирганский Виктор
Молчанов Лев
Демчук Евгений
Любимов Константин
Ясинский Михаил
Лебедев Борис

Томецкий Николай – как не державшему экзаменов по болезни предоставляется право держать их после каникул

Выпуск 1909 года

Разряд 1:

Гонченко Иван
Титов Николай
Сикорский Сергей
Глушков Сергей
Корклинский Пимен
Степанов Георгий

Разряд 2:

Лукашевич Виталий
Васильев Георгий
Крашкевич Владимир
Парацевич Николай
Кудрявцев Семен
Милятыцкий Аркадий
Садовский Александр
Тарима Михаил
Ругало Степан
Навценя Владимир
Смирнов Михаил
Левитский Иван
Ковченков Григорий
Мороз Николай
Бородкин Михаил
Бекиш Николай
Радчук Николай
Мокроусов Петр
Пигулевский Георгий
Семенюк Михаил
Мальский Лев
Ясинский Петр

Разряд 3:

Морозевич Петр – допускается к переэкзаменовке по русскому и латинскому языкам
Сомов Александр – как не державшему по болезни экзаменов по русскому языуц и арифметике предоставляется право держать их после каникул

Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Ермолович Михаил
Пашковский Владимир
Варламов Антон
Василевский Николай
Ракуца Владимир

Разряд 2:

Громов Алексей
Баринов Семен
Похвальный Константин
Красуцкий Димитрий
Сейбук Владимир
Копыл Александр
Соболев Леонид
Цесельчук Николай
Шевелев Борис
Зайчик Павел
Кузьменок Грнгорий
Ковбаско Георгий
Евдокимов Александр
Фролов Василий
Крыжановский Константин
Лукьянович Григорий
Вельтищев Николай – получает право на свидетельство об окончании курса духовного училища

Разряд 3:

Пацевич Александр – допускается к переэкзаменовке по русскому языку письменно
Горюнович Константин – допускается к переэкзаменовке по русскому языку письменно

Выпуск 1911 года

Разряд 1:

Тихомиров Николай
Баринов Алексей
Тяпочкин Димитрий
Бойков Петр
Биттель Борис
Степанов Григорий

Разряд 2:

Пацевич Александр
Коцык Николай
Клыш Петр
Гойцык Георгий
Коцык Константин
Макаров Димитрий
Слимович Василий
Пигулевский Гавриил
Ткаченко Николай
Ленчевекий Алекеей
Сайкевич Адам
Самуйликович Иван
Петропавловский Сергей
Семенюк Петр
Марковка Александр
Нефедов Николай
Филиппович Григорий
Цыран Владимир
Садовский Георгий
Живлюк Владимир
Радиванчик Лука
Буцан Алексей
Вельтищев Димитрий
Пеховский Павел
Стенпковский Владимир
Тынкевич Николай

Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Стрельчик Николай
Красуцкий Анатолий
Копыл Константин
Маликов Иван
Чайковский Иван
Вавренюк Николай
Щепинский Евгений

Разряд 2:

Бондарук Константин
Мельник Петр
Демин Иван
Шумилов Александр
Яценюк Владимир
Чунь Никита
Лавренюк Александр
Пржехера Петр
Бармута Николай
Смирнов Дмитрий
Житников Афанасий
Пискорек Александр
Михалюк Константин
Герасимюк Петр
Львов Василий
Садовский Виктор
Корклинский Феодосий
Бортновский Николай
Игнатюк Георгий
Корнев Григорий
Иванов Владимир
Мельник Сергей
Окрасинский Михаил

Разряд 3:

Должны подвергнуться переэкзаменовкам после каникул:

Очередко Стефан – по русской истории
Козаренко Георгий – по арифметике
Смирнов Николай – по русскому языку письменному
Сурьянинов Михаил – по русскому языку письменному 

Выпуск 1913 года

Разряд 1:

Меренов Феодор
Найден Александр
Гаврилов Константин
Чудновский Иван
Радецкий Михаил
Климуц Киприан

Разряд 2: 

Абрамович Всеволод
Истнюк Даниил
Борисевич Павел
Очередко Стефан
Ничипорук Николай
Просветов Андрей
Пржехера Константин
Ковтун Борис
Портиков Петр
Соколов Василий
Прокопов Константин
Кондратьев Николай
Ильюкевич Александр
Медведюк Владимир – окончил курс училища без перевода в семинарию

Разряд 3:

Подвергаются переэкзаменовкам после каникул:

Аксентьев Николай – по русскому языку устно и по греческому языку
Демьянюк Николай – по русской истории и греческому языку
Максимчук Николай – по русскому языку письменно и арифметике
Морозович Евгений – по латинскому и греческому языкам
Панасюк Георгий – по русскому языку устно
Пархоменко Евгений – по русскому языку письменно
Смирнов Александр – по русскому языку письменно и греческому языку
Стрелец Георгий – по арифметике и русскому языку письменно
Томецкий Анатолий – по греческому языку
Федоров Михаил – по русской истории
Бурундуков Александр – по русскому языку письменно, по латинскому и греческому языкам
Фролов Алексей – по русскому языку письменно, по греческому языку, арифметике и русской истории
Ковченков Владимир – по катихизису, арифметике, географии, русскому языку письменно, по латинскому и греческому языкам
Левитский Павел – по греческому языку

Оставляются на повторительный курс:

Зайчик Иван
Троицкий Алексей

Выбыли:

Из II класса

Тынкевич Владимир – увольняется

Из I класса

Корнев Палладий – переводится во II класс и увольняется по прошению



Выпуск 1915 года

Разряд 1:

Лебедев Николай

Разряд 2:

Говор Александр
Кречко Петр
Камков Михаил
Гапоник Михаил
Харлан Симеон
Новиков Иван
Навара Николай
Токарский Анатолий
Теодорович Михаил
Высоцкий Иван
Каплунов Дмитрий
Самойлюк Степан
Пашковский Тихон
Бородкин Яков
Черников Николайлай
Кузнецов Михаил
Соколов Георгий
Князев Владимир
Юшкевич Димитрий
Васильев Николай
Гаель Николай
Дорошенко Николай
Шатов Сергей

Разряд 3:

Подвергаются переэкзаменовкам после каникул:

Виноградов Александр — по всем предметам экзамены
Наумюк Александр — по русскому языку и сочинению

1915 год

Списки воспитанников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных.

III класс

Переводяnся в IV класс

Разряд 1:

Езерский Борис
Лаврентьев Константин
Филиппюк Степан

Разряд 2:

Петров Николай
Седаков Василий
Ильяшук Николай
Гаель Василий
Роговский Петр
Высоцкий Константин
Петров Алексей
Чуприн Григорий
Баринов Сергей
Грушецкий Владимир
Филимонов Николай
Муринчик Борис
Щука Николай
Кныж Константин
Мигай Василий
Онищук Яков
Вараксо Сергей
Дубец Степан

Разряд 3:

Подвергаются экзаменам после каникул:

Аксентьев Александр — по арифметике
Бородкин Александр — по сочинению
Горошевич Леонтий — по арифметике
Игнатюк Иосиф — по сочинению
Лесюк Михаил — по арифметике, русскому языку и сочинению
Мельник Константин — по русскому языку, природоведению и сочинению
Морозович Стефан — по арифметике
Наумченко Николай — по русскому языку
Петрухин Андрей — по русскому языку
Прохоров Иулиан — по сочинению
Сергеев Яков — по катихизису
Теодорович Климент — по русскому языку
Юшкевич Андрей — по катихизису, арифметике, природоведению и сочинению
Холодов Александр — увольняется из училища

II класс

Разряд 1:

Воробьев Николай
Шумилов Николай
Злотников Георгий
Мальцев Иван
Вишневский Иван

Разряд 2:

Крапивин Петр
Зирко Сергей
Ватман Владимир
Ничипорук Георгий
Говор Иван
Саевич Константин
Греков Иван
Боряк Алексей
Дубина Григорий
Кладницкий Георгий
Корнев Сергей
Купча Александр
Константин Феодор
Дудзинский Георгий

Разряд 3:

Подвергаются экзаменам после каникул:

Бортник Александр — по русскому и церковно-славянскому языкам
Дорошенко Петр — по арифметике, русскому и церковно-славянскому языкам
Затонов Роман — по русскому языку — письменно и географии
Колосов Николай — по русскому языку
Куделя Григорий — по арифметике и церковно-славянскому языку
Матвейчук Владимир — по русскому языку письменно
Михайлов Николай — по церковно-славянскому языку
Мойсиевич Григорий — по русскому языку устно и письменно и церковно-славянскому языку
Очеретько Иван — по русскому языку устно и письменно
Пожарский Владимир — по русскому языку устно и письменно
Роговский Александр — по русскому языку устно и письменно
Сапелкин Александр — по арифметике, русскому языку устно и письменно
Филиппюк Иван — по священной истории, арифметике, географии, русскому языку устно и письменно
Целицо Иван — по арифметике, географии, русскому языку устно и письменно и церковно-славянскому языку

I класс

Разряд 1:

Житинский Михаил
Новиков Сергей
Железнов Александр
Пытель Антон

Разряд 2:

Василенко Феодор
Гурский Николай
Янковский Георгий
Овечкин Николай
Семенюк Михаил
Жулев Яков
Закревский Георгий
Овчинников Петр
Конончук Александр
Крат Алексей
Теодорович Степан

Разряд 3:

Подвергаются экзаменам после каникул:

Евхутич Сергей — по русскому языку
Исаев Леонтий — по русскому языку
Кавтун Георгий — по русскому языку устно и письменно и церковно-славянскому языку
Корнач Феодор — по церковно-славянскому языку и русскому языку письменно
Кривов Николай — по русскому языку устно и письменно, арифметике и церковно-славянскому языку
Лугиня Александр — по церковно-славянскому языку и русскому языку письменно
Мельник Василий — по русскому языку письменно и арифметике
Мировский Александр — по церковно-славянскому языку
Михальченок Василий —  по арифметике, географии и русскому языку — письменно
Петкевич Владимир — по церковно-славянскому языку
Пивоварчик Иван — по церковно-славянскому языку
Плещиц Владимир — по русскому языку устно и письменно, арифметике, церковному пению
Подолинский Петр — вследствие непосещения уроков в течение 3-й четверти подвергается экзамену по всем предметам
Пышкало Владимир — по церковно-славянскому языку
Середа Николай — по русскому языку письменно и церковно-славянскому языку
Филимонов Владимир — по русскому и церковно-славянскому языкам и арифметике
Чайковский Серафим — по русскому и церковно-славянскому языкам, географии и церковному пению
Шваб Михаил — по русскому языку
Шимков Николай — по священной истории, русскому языку устно и письменно, арифметике и церковно-славянскому языку
Лешин Виктор — увольняется из училища
Щепанский Иван — увольняется из училища

Приготовительный класс

Разряд 1:

Осипов Иван
Пышкало Константин
Ясюк Феодор
Кондратьев Всеволод
Пашкевич Борис

Разряд 2:

Казакевич Симеон
Горохов Димитрий
Тынкевич Сергей
Алексеенко Георгий
Бонякин Николай
Ганич Мартининн
Камков Андрей
Капцевич Димитрий
Куделя Дамиан
Мерсон Сергей
Селиванец Михаил
Семенюк Василий
Ханенко Владимир
Давидович Даниил
Драко Владимир
Кизер Алексей
Роговский Леонид
Романов Александр
Слотвинский Николай
Слепецкий Сергей
Якимчик Иван
Вардзиловский Владимир
Васильев Николай
Ганич Иван
Головань Георгий
Есин Владимир
Закржевский Николай
Баранов Николай
Козловский Владимир
Мельниченко Николай
Монахов Петр
Петров Сергей
Шатов Алексей
Вараксо Николай

Разряд 3:

Подвергаются экзаменам после каникул:

Васильев Антоний — по арифметике
Ищенко Александр — по Закону Божию
Кузьмин Андрей — по Закону Божию
Петкевич Борис — по Закону Божию и арифметике
Черномазов Павел — по Закону Божию
Шешилко Всеволод — по Закону Божию
Явтухович Петр — по Закону Божию и русскому языку



 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Последнее обновление 16 мая 2016 года

 

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал