Rambler's Top100

Выпускницы Вятского епархиального женского училища
1869, 1873, 1875, 1877-1891, 1893-1895, 1899-1905, 1909-1911, 1913-1915 гг.

 


Выпуск 1869 года

Бобровская Мария Петровна, дочь священника села Пижанского
Верещагина Мариамна Николаевна, дочь священника села Васильевского
Двинянинова Анна Гаврииловна, дочь умершего священника села Атарского
Двинянинова Вера, приемная дочь священника села Святопольского Петра Мальгинова
Егошина Агния Петровна, дочь протоиерея г. Царевосанчурска
Емельянова Александра Алексеевна, дочь учителя Вятского ДУ
Иконникова Клавдия Стефановна, дочь умершего священника села Бахтинского
Каллистова Александра Петровна, дочь священника села Ржанополомского
Каллистова Евпраксия Петровна, дочь священника села Ржанополомского
Каменецкая Екатерина Ивановна, дочь умершего священника села Арбажского
Клобукова Екатерина Андреевна, дочь священника села Березовского
Князева Елизавета Александровна, дочь протоиерея Вятского Спасского собора
Куклина Елена Васильевна, дочь священника села Колянурского
Лопатина Аполлинария Васильевна, дочь священника села Ржанополомского
Лопатина Мария Николаевна, дочь священника села Люкского
Микулина Юлия Федоровна, дочь вятского почетного гражданина
Попова Александра Ивановна, дочь умершего священника г. Яранска
Попова Анна Александровна 2-я, дочь умершего священника села Святицкого
Попова Анна Александровна 1-я, дочь священника села Истобенского
Попова Глафира Александровна, дочь священника села Касинского
Редникова Надежда Ивановна, дочь священника Вятского Александро-Невского собора
Решетова Юлия Ивановна, дочь умершего священника села Пижемского
Репина Александра Михайловна, дочь вятского 3 гильдии купца
Репина Анисия Михайловна, дочь вятского 3 гильдии купца
Сведенцова Вера Петровна, дочь коллежского асессора
Спасская Анна Кирилловна, дочь протоиерея села Вожгальского
Суворова Клавдия Афанасьевна, дочь коллежского асессора
Сырнева Глафира Павловна, дочь священника села Колянурского
Усольцова Елизавета Александровна, дочь священника села Лобанского
Утробина Анна Михайловна, дочь священника села Быстрицкого
Швецова Афанасия Ивановна, дочь священника г. Орлова
Шубина Мария Филипповна, дочь священника села Верхокобрского



Выпуск 1873 года

Анисимова Елисавета
Буевская Александра
Васильева София
Гвоздева Александра
Головина Анна
Гусева Вера
Двинянинова Серафима
Дрягина Екатерина
Дьячкова Александра
Емельянова Лидия
Ермина Феодосия
Завойская Юлия
Князева Серафима
Краева Раиса
Кувшинская Клавдия
Лютина Клавдия
Менандер Антонина
Мышкина Анна
Падарина Платонида
Пономарева Александра
Попова София
Ситникова София
Сырнева Любовь
Смирнова Вера
Соломина Александра
Селивановская Антонина
Хлебникова Афанасия
Шкляева Мария
Шкляева Ольга
Шубина Елисавета



Выпуск 1875 года

VII курс
С правом на звание домашних учительниц тех предметов, в коих оказали хорошие успехи: Агафоникова Елизавета Ардашева Александра Бистерфельд Мария Бобровская Елизавета Виноградова Надежда Головина Елена Гусева Александра Дрягина Мария Доброхотова Зиновия Дьячкова Ольга Зорина Анна Зубарева Екатерина Капачинская Ольга Катаева Августа Клячина Ольга Кочкина Александра Краева Клавдия Красовская Анна Кувшинская Александра Кувшинская Ольга Лобовикова Анна Маракулина Анастасия Маракулина Клавдия Мухачева Антонина Мухачева Евгения Мышкина Елизавета Нагорничых София Осокина Анна Падарина Таисия Полякова Анна Рушова Серафима Решетова Мария Решетникова Вивея Рябова Аполлинария Сарычева Лариса Свечникова Юлия Селивановская Клавдия Сергиева Юлия Спасская Лидия Сперанская Мария Старцева Елизавета Стефанова Юлия Шевелева Юлия Шубина Екатерина Якимова Анна Выпуск 1877 года Ардашева Нина Афанасьева Евдокия Бехтерева Александра Вершинина Екатерина Воробьева Ольга Галицкая Ольга Домрачева Мария Ергина Раиса Завойская Ольга Загуляева Екатерина Зубарева Екатерина Изергина Мария Красовская Любовь Кувшинская Ольга Курбановская Елизавета Луппова Глафира Мухачева Мария Несмелова Павла Овчинникова Глафира Орлова Елизавета Орлова Лариса Пасынкова Анна Пасынкова Екатерина Попова Александра Попова Екатерина Резунова Мария Сенилова Августа Соколова Александра Троинина Александра Утробина Глафира Филимонова Елизавета Чемоданова Мария Швецова Юлия Александрова Ольга Безсонова Мария Блинова Антонина Буторина Ольга Верещагина Лидия Владимирская Лариса Дернова Павла Дернова София Елабужская Анна Емельянова Надежда Курочкина Анфиса Курочкина Екатерина Логинова Александра Лопатина Елизавета Люминарская Лидия Люперсольская Юлия Овчиннникова Любовь Пасынкова Елизавета Покровская Агния Невзорова Надежда Невоструева Лидия Свечникова Лидия Сергиева Антонина Снигирева Лариса Спасская Юлия Сушкова Павла Сычугова Александра Танаевская Александра Увицкая Любовь Ушакова Елизавета Фронтинская Екатерина Шубина Екатерина Юферева Павла Якимова Елизавета Две воспитанницы, не державшие выпускного экзамена, уволены со свидетельством за первые пять классов Выбыли: Из V класса Одна воспитанница уволена по малоуспешности Из III класса Одна воспитанница уволена по болезни, продолжавшейся в течение всего учебного года Одна воспитанница (из Вологодской епархии) уволена по неявке в течение всего учебного года Из II класса Одна воспитанница уволена по болезни, продолжавшейся в с декабря 1876 года Одна воспитанница уволена по болезни, продолжавшейся в течение всего учебного года Выпуск 1878 года Агафонникова Августа Ардашева Александра Базилевская Вера Блинова Мария Вобловицкая Александра Головина Ольга Добровольская Мария Емельянова Анна Емельянова Антонина Ергина Клавдия Иванова Леонилла Кибардина Августа Клабукова Филицата Кострова Мария Краева Екатерина Красноперова Мария Кудрявцева Мария Кузенерская Елизавета Курбановская Анна Лаврская Евгения Левашева Анна Левитская Любовь Люминарская Юлия Меньщикова Агния Меркурьева Александра Модестова Серафима Мышкина Мария Онисимова Людмилла Полянская Александра Попова Калерия Раевская Надежда Редникова Александра 1-я Редникова Александра 2-я Сергиева Аполлинария Соломина Лидия Сушкова Любовь Тихвинская Аполлинария Троицкая Елизавета Тукмачева Раиса Увицкая Ироида Якимова Анфиса Якимова Клавдия Выбыла: Из III класса N – уволена за неявкой в течение года Выпуск 1879 года Агафоникова Александра Беневоленская Елисавета Васнецова Александра Васнецова Любовь Васнецова Мария Вифанская Надежда Глушкова Фаина Головина Анна Двинянинова Серафима Доброхотова Мария Домрачева Ольга Дрягина Анна Емельянова Вера Зорина Серафима Зубарева Антонина Зубарева Вера Кочкина София Кувшинская Мария Леонтьева Александра Лопатина Любовь Маслова Евгения Менщикова Алевтина Мухачева Анфиса Мышкина Елисавета Невоструева Анна Орлова Вера Попова Глафира Попова Ольга Редникова Надежда Рязанцева Юлия Семакина Варвара Сенилова Анастасия Соломина Ольга Стефанова Надежда Суторихина Раиса Сушкова Серафима Сырнева София Томилова Антонина Трапицына Ольга Тукмачева Феоктиста Тукмачева Екатерина Усольцева Анна Усольцева Антонина Шабалина Антонина Шерстенникова Александра Шерстенникова Анна Шкляева Евгения Агафоникова Анна Андреевская Екатерина Ардашева Клавдия Блинова Варвара Владимирская Ольга Герасимова Раиса Дернова Александра Загарская Феофания Катаева Анна Князева Елена Кострова Алевтина Краева Александра Кускова Александра Левашева Ольга Любимова Мария Люстрицкая Елисавета Мальгинова Ольга Несмеянова Александра Петрова София Попова Аполлинария Решетова Ольга Рязанова Taисия Свечникова Анна Сенилова Антонина Сергиева Александра Сергиева Людмилла Смирнова Римма Соболевская Надежда Спасская Мария Тронина Антонина Тронина Евлавия Тронина Ольга Черницына Любовь Чернядева Мария Юферева Александра Янкевская Глафира Выбыли: Из IV класса N – уволена по болезни Из II класса N – уволена по болезни Выпуск 1880 года Анисимова Зинаида Анисимова Раиса Бобровская Анна Бякова Таисия Годяева Александра Годяева Мария Домрачева София Ергина Мария Изергина Александра Казаринова Серафима Карпова Лариса Лобовикова Александра Лобовикова Глафира Лобовикова Павла Лопатина Клавдия Лучинина Августа Лучинина Лидия Мальгинова Мария Маракулина Агния Мышкина Анфиса Мышкина Мария Невзорова Екатерина Новицкая Ариадна Овчинникова Инна Петрова Евгения Петропавловская Александра Порфирьева Сарра Редникова София Свечникова Клавдия Семакина Надежда Сенилова Мария Спасская Мария Сунцова Мария Сушкова Елизавета Сушкова Ольга Тебенькова Ольга Тронина София Тукмачева Людмилла Флорова София Чистякова Людмилла Швецова Августа Якимова Ольга Феофилактова Антонина Авраамова Анна Безсонова София Вадиковская Анфиса Гаркунова Елизавета Гвоздева Мария Глазырина Лидия Дернова Анна Добрынская Любовь Домрачева Лидия Дьячкова Анна Емельянова Аполлинария Емельянова Юлия Катаева Вера Кибардина Анна Княгина Лариса Колотинская Мария Кошурникова Раиса Курбановская Александра Курбановская Екатерина Левашева Капитолина Лопатина Екатерина Лютина Екатерина Менщикова Мария Москвина Мария Мухачева Клaвдия Овчинникова Надежда Осокина Елизавета Пасынкова Пульхерия Пинегина Александра Пинегина Клавдия Попова Ольга Рылова Екатерина Рябова Лидия Рябова Римма Свечникова Августа Сергиевa Антонина Трапицына София Увицкая Мария Филимонова Александра Халютина Лидия Халютина Инна Чемоданова Елена Чистякова Лариса Юферева Анфиса Выбыли: Из V класса N – уволена по прошению Из III класса N – уволена по малоуспешности Выпуск 1881 года Авраамова Лидия Акишева Екатерина Веснина Александра Вифанская Елизавета Владимирская Татиана Вознесенская Раиса Вылегжанина Мария Двинянинова Александра Дрягина Антонина Дрягина Людмилла Егошина Елизавета Кибардина Ольга 1-я Кибардина Ольга 2-я Ковырзина Лидия Красноперова Агния Крекнина Антонина Лаврская Фавста Лаженицына Александра Лажская Любовь Лобовикова Кладия Луппова Александра Маракулина Павла Михайлова Раиса Мышкина Александра 1-я Мышкина Александра 2-я Мышкина Наталия Попова Антонина Решетникова Сира Семакина Августа Соломина Клавдия Спасская Аполлинария Тиховская Лидия Филадельфова Антонина Филимонова Афанасия Филимонова Юлия Филиппова Мария Шерстенникова Ольга Шубина Лидия N – оставляется на повторительный курс Выбыли: Из V класса N – увольняется Из III класса N – увольняется по малоуспешности и великовозрастию Из II класса N – увольняется Выпуск 1882 года Багаева Антонина Бушмакина Александра Вечтомова Лидия Вифанская Любовь Воскресенская Александра Дернова Александра Егошина Антонина Емельянова Надежда Загарская Антонина Замятина Лидия Кедрова Зинаида Кострова Александра Кротова Серафима Кувшинская Александра Курочкина Людмилла Лобовикова Лидия Луппова Мария Молчанова Мария Мухачева Александра Мышкина Александра Мышкина Екатерина Напольская Мария Невоструева Лидия Падарина Августа Решетова Лидия Селивановская Ольга Семакина Вера Семакина Евгения Соломина Клавдия Спасская Анна Сушкова Александра Утробина Аполлинария Утробина Екатерина Филимонова Анна Шабалина Клавдия Широких Агния Богданович Мария Васнецова Антонина Верещагина Екатерина Галицкая Аполлинария Двинянинова Каллиста Евсевиева Аполлинария Загуляева Юлия Зубарева Екатерина Изергина Мария Кибардина Евстолия Кибардина София Котлецова Лидия Краева Лидия Ложкина Клавдия Лучинина Екатерина Любимова Александра Молчанова Мария Олюнина Клавдия Пасынкова Елизавета Сенилова Римма Соболевская Александра Соболевская Юлия Тихвинская Анна 2-я Тронина Клавдия Тихвинская София Тронина Мария Тукмачева Серафима Хлебникова Анна Чистякова Алевтина Чистякова Вера Юдникова Клавдия Юферева Елизавета Феофилактова Алевтина Феофилактова Антонина N – оставляется на повторительный курс по болезни Выбыли: Из IV класса N – увольняется Из III класса N – увольняется Из II класса N – увольняется Выпуск 1883 года Авраамова Инна Агафоникова Афанасия Васнецова Екатерина Верещагина Агния Двинянинова Елизавета Домрачева Александра Домрачева Елизавета Дьяконова Мария Зубарева Ольга Кибардина Калерия Кибардина Ольга Князева Августа Крекнина Мария Кувшинская Александра Лютина Надежда Мальгинова Аполлинария Маракулина Мария Москвина Таисия Мышкина Любовь Овчинникова Зинаида Орлова Елизавета Осокина Надежда Решетникова Нонна Решетова Анна Решетова Аполлинария Семакина Анна Сергиева Александра Сергиева Наталия Тихоновых Елизавета Тихвинская Анна Тукмачева Надежда Трапицына Серафима Филимонова Анна Филиппова Анна Чемоданова Варвара Юферева Надежда Феофилактова Мария Выбыли: Из V класса N – уволена по прошению Из IV класса N – уволена по прошению Выпуск 1884 года Агафоникова Анна Агафоникова Юлия Амфионова Клавдия Анисимова Лариса Анцыгина Юлия Ардашева Людмилла Бякова Анна Домрачева Клавдия Дрягина Таисия Замятина Мария Зеленина Надежда Зорина Александра Изергина Екатерина Кедрова Лидия Кибардина Калерия Кибардина Ольга Кибардина Юлия Кувшинская София Кулепетова Александра Левашева Екатерина Леонтьева Любовь Муратовская Елизавета Мухачева Клавдия Мышкина Клавдия Мышкина Лидия Мышкина Павла Огородникова Мария Плотникова Вера Попова Анна Решетова Аполлинария Рубинская Таисия Сильвинская Клавдия Свечникова Лидия Спасская Александра Спасская Серафима Шешина Валентина Арбузова Лидия Бобровская Елизавета Бехтерева Мария Верещагина Аполлинария Вершинина Мария Вшивцова Анна Герасимова Вера Голгофская Серафима Девяткина Аполлинария Зубарева Александра Зубарева Ольга Кибардина Анна Кибардина Екатерина Кибардина Мария Князева Валентина Котлецова Мария Красноперова Валентина Красноперова Лидия Ложкина Екатерина Лопатина Елизавета Логинова Анна Питиримова Александра Попова Анна Романова София Решетникова Анфия Соколова Клавдия Свечникова Анна Пасынкова Александра Свечникова Лариса Сычугова Юлия Тихвинская Мария Тимилова Анна Тукмачева Мария Утробина Антонина Фалезова Серафима Флорова Елизавета Шубина Раиса Яковлева Августа Выбыли: Из IV класса N – уволена за неявкою Из III класса N – уволена по прошению опекуна N – уволена по прошению опекуна Выпуск 1885 года Агафонникова Александра Анисимова Юлия Бехтерева Евгения Братчикова Надежда Верещагина Мария Глушкова София Головина Вера Домрачева Александра Домрачева Мария Дьячкова Юлия Жилина Александра Зеленина Александра Кедрова Анна Кибардина Мария Кибардина Софияя Крекнина Аполлинария Курочкина Раиса Лаженицына Александра Леонтьева Клавдия Лобовикова Мария Лопатина Антонина Лопатина Мария Лучинина Лариса Лютикова Агния Лютнна Лариса Мальгинова Елизавета Москвина Мария Мухачева Александра Мышкина Августа Никольская Лидия Рудникова Анна 1-я Рудникова Анна 2-я Свечникова Надежда Сенилова Александра Столбова Надежда Тихвинская Ольга Филадельфова Александра Фищева Александра Шкляева Клавдия Анисимова Александра Анисимова Мария Агафоникова Антонина Андреева Мария Ардашева Мария Вадиковская София Виноградова Поликсения Годяева Анна Городищенская Серафима Гусева Феофания Двинянинова Раиса Дернова Анна Замятина Юлия Каменецская Александра Катаева Александра Клабукова Клавдия Катаева Людмилла Куклина Елизавета Курбановская Екатерина Лопатина Александра Лопатина Мария Лопатина Лариса Модестова Валентина Никонова Мария Панина Мария Перминова Евгения Питиримова Елизавета Полянская Ольга Попова Антонина Попова Мария Романова Екатерина Сенилова Надежда Сырнева Анна Тимофеева Мария Троицкая Антонина Тронина Анфиса Хрулева Ольга Шабалина Елизавета Выбыли: Из V класса N – уволена по малоуспешности Из II класса N – уволена по болезни N – уволена по болезни Выпуск 1886 года Авраамова Мария Акишева Юлия Бобровская Юлия Васнецова Антонина Двинянинова София Дрягина Юлия Дьячкова Антонина Казаринова Евгения Кафтанникова Елизавета Кибардина Алевтина Кибардина Александра 1-я Кибардина Александра 2-я Кибардина Екатерина Кибардина Зинаида Кошурникова Серафима Краева Александра Краева София Красноперова Юлия Лебедева Надежда Луппова София Любимова Валентина Люминарская Анна Медведицына Мария Менщикова Инна Минаева Мария Михайлова Елена Попова Александра Розодорская Аполлинария Свечникова Лариса Сергиева Аполлинария Сперанская Ироида Сырнева Евгения Трапицына Елизавета Фищева Мария Шабалина Надежда Швецова Мария Шубина Анна Юмина Александра Анисимова Надежда Анцыгина Елизавета Беневоленская Антонина Верещагина Александра Годяева Анна Головина Александра Емельянова Мария Емельянова Наталия Зеленина Анна Зеленина Мария Зорина Елизавета Казаринова Вера Капачинская Александра Кострова Екатерина Крекнина Анна Кувшинская Любовь Курбановская Вера Левитская Лидия Лопатина Александра Лубнина Александра Лубнина Анна Макарова Клавдия Махнева Елизавета Мышкина Афанасия Мышкина Глафира Мышкина Капитолина Овчинникова Елизавета Овчинникова Лидия Огородникова Александра Олюнина София Помосова Мария Романова Надежда Россихина Ольга Селивановская Анна Суворова Лариса Тананина Анна Филимонова Анфиса Юферева Агния Выбыли: Из V класса N – уволена за неявкою в течение года Из IV класса N – уволена за неявкою в течение года Из III класса N – уволена за неявкою в течение года N – уволена по малоуспешности Выпуск 1887 года С аттестатами и званиями домашних учительниц: Анисимова Елизавета Анисимова Клавдия Ашихмина Анна Большакова Анна Васнецова Анна Дрягина Любовь Кибардина Александра Кибардина Елизавета Князева Вера Князева Мария Котлецова Надежда Краева Юлия Красноперова Серафима Курбановская Лидия Кротова София Лаженицына Ольга Лажская Александра Леонтьева Елена Ложкина Мария Лопатина Екатерина Луппова Мария Мышкина Анна Мышкина Юлия Персидская Екатерина Поршнева Евгения Рубинская Лидия Рязанцева Екатерина Семакина Лидия Семакина Любовь Соколова Анна Свечникова Мария Свечникова Юлия Тихоницкая Мария Тронина Александра Тукмачева Елена Филимонова Мария Христолюбова Августа Шабалина Александра Шкляева Юлия Анисимова Афанасия Анисимова Екатерина Арбузова Наталия Вадиковская Елизавета Воскресенская София Годяева Ольга Домрачева Ольга Дьяконова Юлия Ергина Елизавета Завойская Александра Зонова Ольга Зубарева София Зырина Клавдия Ивановская Александра Изергина Вера Ихтинская Александра Каменецкая Аполлинария Капачинская Ольга Кибардина Елизавета Кострова Зинаида Кленовицкая Лариса Краева София Ложкина Александра Луппова Антонина Львова Серафима Люперсольская Лидия Модестова Надежда Молчанова Евлампия Мухачева Надежда Пермякова Ольга Питиримова Мария Попова Елизавета Попова София Решетова Елизавета Спасская София Сунцова Августа Сырнева Мария Тронина Александра Утробина Надежда Утробина Ольга Юферева Раиса Выбыли: Из V класса N – уволена за неявкою в течение года N – уволена по малоуспешности Из IV класса N – уволена по прошению Из III класса N – уволена за неявкою в течение года N – уволена по малоуспешности Выпуск 1888 года Бехтерева Александра Бобровская Павла Вобловицкая Анна Городищенская Клавдия Дернова Елизавета Добрынина Зинаида Загуляева Мария Зубарева Мария Изергина Павла Катаева Ольга Краева Зинаида Краева Лидия Кувшинская Мария Курбановская Мария Курочкина Валентина Лобовикова Аполлинария Луппова Анна Лесникова Александра Лесникова Мария Люперсольская Анна Никольская Юлия Овчинникова Глафира Огнева Евдокия Петропавловская Аполлинария Попова Мария Решетова Евгения Решетова Юлия Сушкова Клавдия Сырнева Екатерина Халютина Наталия Христолюбова Афанасия Чермных Глафира Шкляева Ольга Шубина Антонина Шубина Юлия Южакова Капитолина Авраамова Евгения Арбузова Серафима Безсонова Августа Бехтерева Клавдия Вечтомова Надежда Воскресенская Павла Добрынина Мария Дьячкова Александра Емельянова Лидия Емельянова Екатерина Зубарева Мария Изергина Зинаида Караваева Мария Кибардина Людмилла Князева Лидия Князева Наталия Кочкина Елизавета Кувшинская Вера Ложкина Александра Луппова Мария Молчанова Августа Молчанова Ольга Мышкина Антонина Мышкина Анфиса Мышкина Юлия Поздеева Антонина Полякова Сусанна Попова Валентина Порфирьева Людмилла Романова София Россова Мария Сергиева София Трапицына Вера Тронина Александра Шевелева София Юферева Юлия N – допускается к экзамену после каникул, как не державшая его по болезни Выбыли: Из V класса N – уволена Из III класса N - уволена N – уволена Из II класса N - уволена N – уволена N - уволена N - уволена N – уволена Из I класса N - уволена N – уволена Выпуск 1889 года Андреевская Елена Бобровская Елизавета Братчикова Евгения Вякова Валентина Васильева Зинаида Васнецова Валентина Вершинина Аполлинария Гаркунова Екатерина Денисова Мария Дьяконова Ольга Дьячкова Лариса Изергина Анна Кедрова Мария Кибардина Мария Кибардина София Котлецова Юлия Кочкина Анна Левагина Мария Леонтьева Апфия Луппова Ольга Лучинина Людмилла Лютина София Михеева Екатерина Мышкина Еликонида Овчинникова Анна Огородникова Александра Огородникова Антонина Решетова Ольга Рязанова Анна Свечникова Елизавета Сенилова Наталия Соколова Аполлинария Сушкова София Сычугова Антонина Тукмачева Серафима Шабалина Антонина Шерстенникова Мария Фаворская Мария Анисимова Алевтина Арбузова Любовь Арсеньева Мария Бехтерева Агния Бехтерева Елизавета Бобровская Клавдия Верещагина Мария Верещагина Павла Двинянинова Haтaлия Домрачева Анфиса Дьяконова Клавдия Зубарева Мария Ильинская Мария Каллистова Евгения Капачинская Александра Капачинская Мария Кибардина Александра Коротнева Александра Кощеева Ольга Красноперова Олимпиада Лаженицына Вера Левагина Александра Ложкина Мария Макарова Филицата Мальгинова Юлия Мышкина Павла Нагорничных Надежда Напольская Мария Напольская Анна Наумова Антонина Несмелова Анна Поздеева Надежда Порфирьева Ольга Сарычева Анна Селивановская Клавдия Семина Kлaвдия Соболевская Валентина Сырнева Фаина Утробина Александра Юферева Мария Выбыли: Из IV класса N – уволена Из III класса N – уволена Из II класса N – уволена Из I класса N – уволена Выпуск 1890 года Со званием домашней учительницы: Беневоленская Анна Бобровская Александра Васнецова Елизавета Вершинина Афанасия Главизнина Юлия Домрачева Мария Емельянова Ольга Кибардина Александра Кибардина Варвара Князева Зинаида Курочкина Евгения 1-я Курочкина Евгения 2-я Лаженицына Анна Луппова Аполлинария Луппова Елизавета Лучинина Капитолина Лесникова Александра Макарова Антонина Падарина Ольга Попова Екатерина Попова Илария Решетова Лидия Свечникова Мария Ceргиева Вера Сперанская Мария Сырнева Лидия Тимофеева Александра Усольцова Елена Утробина Мария Филимонова Екатерина Шабалина Юлия Юферева Aгния Якимова Лидия Агафоникова Таисия Анисимова Елизавета Ашихмина Екатерина Блудорова Надежда Вылегжанина Мария Галицкая Мария Глушкова Александра Демина Серафима Десницкая Ольга Домрачева Клавдия Зорина Тасия Княгина Александра Крекнина Надежда Кудрявцева Елизавета Левитская Мария Луппова Анна Лесникова Ольга Макарова Анна Мальгинова Валентина Меньшикова Анна Моломина Елизавета Москвина Феоктиста Мотрохина Калерия Мышкина Анна Попова Анфуса Поршнева Анна Разумовская Мария Россихина Лидия Ceргиевa Анна Стефанова Александра Сушкова Екатерина Сысоева Юлия Филимонова Елизавета Фокина Анна Фокина Евлампия Щеглова Таисия N – оставляется на повторительный курс N – предоставляется держать экзамены после каникул по тем предметам, по которым она не держала их по болезни Выбыли: Из II класса N – уволена по болезни N – уволена по болезни N – уволена по прошению отца Из I класса N – уволена по прошению Выпуск 1891 года Со званием домашней учительницы: Разряд 1: Андреевская Серафима Вадиковская Лидия Вечтомова Александра Вшивцова Фаина Денисова Анна Дернова Елизавета Домрачева Юлия Дьячкова Лидия Дьячкова Елизавета Замятина Серафима Космачевская Евдокия Кошурникова Юлия Краева Елизавета Краева София Крекнина Елена Курбановская Надежда Луппова Глафира Лесникова Анфиса Молчанова Эмилия Мухачева Александра Мышкина Анастасия Мышкина Мария Полянская Мария Попова Маргарита Порфирьева Екатерина 1-я Порфирьева Екатерина 2-я Решетова Людмила Сарычева Мария Свечникова Зоя Селюгина Варвара Селюгина Глафира Сергиева Александра Сильвинская Мария Тронина Анна Филимонова Надежда Шерстенникова София Шкляева Антонина Шубина Вера Фаворская Антонина Акишева Мария Анисимова Екатерина Архангельская Александра Вершинина Анастасия Виноградова Юлия Двинянинова Ольга Домрачева Ольга Егорова Александра Емельянова Мария Зонова Серафима Изергина Мария Икская Антонина Кошурникова Лидия Кошурникова Павла Красноперова Анна Лобовикова Антонина Ложкина Любовь Луппова Клавдия Лесникова Антонина Макарова Серафима Мальгинова Лидия Никулина Зинаида Овчинникова Александра Пасынкова Аполлинария Пасынкова Ольга Попова Татиана Порфирьева Мария Редникова Александра Сарычева Юлия Селивановская Анфиса Симонова Августа Сычугова Анна Татаурова Екатерина Тепляшина Ольга Трапезникова Ксения Трапицына Антонина Чистякова Александра N – предоставляется держать экзамен после каникул Выбыли: Из IV класса N – увольняется по болезни Из II класса N – уволена по болезни Из I класса N – уволена по болезни Выпуск 1893 года С аттестатами и званием домашней учительницы: Архангельская Екатерина Бердникова Клавдия Беляева Ольга Галицкая Мария Годяева Антонина Годяева Ольга Дернова Ольга Замятина Мария Иванова Лидия Изергина Александра Изергина Зинаида Кедрова Лидия Кострова Антонина Котлецова Елизавета Кочкина София Краева Вера Крекнина Клавдия Кудрявцева Александра Ножкина Юлия Луппова Антонина Луппова Елена Люминарская Вера Мальгинова Елена Мышкина Александра Наумова Валентина Никольская Антонина Покровская Зинаида Покровская Эмилия Полякова Анна Рубинская Клавдия Свечникова Наталия Селивановская Надежда Сергеева Серафима Смирнова Нина Штин Ольга Щеглова Мария Авраамова Инна Агафонова Елена Альпова Александра Бердникова Зинаида Блинова Юлия Бушмакина Ольга Васнецова Елизавета Домрачева Вера Домрачева Мария Домрачева Инна Дрягина Александра Дьяконова Агния Дьяконова Анемаида Жилина Фелицата Краева Параскева Леонтьева Анастасия Лопатина Елена Лубнина Каллиста Лучинина Елизавета Макарова Августа Моломина Вера Мусерская Таисия Овчинникова Ольга Огородникова Анна Свечникова Нина Свечникова Ольга Снигирева Мария Снигирева София Соломина Клавдия Сотникова Елизавета Сучкова Мария Фищева Анна Флорова Елизавета Чемоданова Калерия Чемоданова Мария Чистякова Нина Юферева Ольга Яхонтова Мария Феофилактова Анна N – не являвшаяся в течение всего учебного года, оставляется на повторительный курс Выбыли: Из IV класса N - уволена по болезни N - уволена по болезни N – умерла в доме родителей Из III класса N - уволена за неявкой в течение всего учебного года Из II класса N – умерла в доме родителей Выпуск 1894 года С аттестатами и званием домашней учительницы: Бобровская Анфиа Демина Екатерина Добровольская Валентина Добрынина Елизавета Дьяконова Александра Зонова Вера Зонова Любовь Зорина Зинаида Зубарева Надежда Кедрова Екатерина Кедрова Елизавета Кибардина Надежда Красноперова Мария Крекнина Екатерина Лаженицына Глафира Лубнина Елена Люминарская Екатерина Мальгинова Надежда Мальгинова София Маракулина Алевтина Москвина Елена Носова Глафира Осокина Александра Пасынкова Анна Петропавловская Надежда Пинегина Любовь Полянская Елизавета Попова Анна Попова Людмилла Романова Мария Россихина Анфиса Сушкова Антонина УвицкаяВера Флорова Любовь Чернышева Юлия Шубина Вера Шутова Мария Юферева Серафима Феодорова Клавдия Беневоленская Елизавета Бибер Антонина Богданович Екатерина Будрина Клавдия Бушмакина Анна Веселицкая Клавдия Гаркунова Мария Головина Алевтина Головина Глафира Дернова Людмилла Домрачева Александра Замятина Александра Курочкина Агния Курочкина Александра Курочкина Екатерина Лыткина Юлия Маковеева Kaлepия Мальгинова Леонилла Мотрохина Анфиса Огородникова Ольга Пинегина Антонина Пинегина Римма Покровская Людмилла Попова Александра Попова Вера Поршнева Юлия Преображенская Юлия Романова Александра Сенилова Зоя Скарданицкая Анастасия Смирнова Мария Соколова Анна Стефановcкая Лидия Таваевская Мария Чемоданова Серафима Утробина Александра Утробина Евлампия Выбыли: Из IV класса N – уволена по прошению опекуна (деда) Из III класса N – уволена по прошению отца Выпуск 1895 года С аттестатами и званием домашних учительниц: Аммосова Раиса Гаркунова Вера Головина Лидия Дернова Валентина Дьяконова Варвара Егошина Надежда Емельянова Анна Ермина Вера Иванова Елизавета Иванова Параскева Каменецкая Мария Кошурникова Мария Курочкина Ольга Лобовикова Елена Ложкина Илария Лубнина Муза Луппова Лидия Лесникова Августа Люминарская Мария Лютина Людмилла Макарова Лидия Менщикова Мария Москвина Ольга Мотрохина Елизавета Мышкина Людмилла Наумова Вера Овчинникова Елизавета Пономарева Александра Пономарева Наталия Попова Александра Разсветова Юлия Романова Ольга Свечникова Елизавета Сильвинская Валентина Филипьева Мария Фролова Мария Шерстенникова Алевтина Шкляева Серафима Анисимова Мария Арбузова Мария Беневитская Ольга Вознесенская Вера Вылегжанина Надежда Голговская Аполлинария Дьякова Нина Ермолина Клавдия Изергина Антонина Казаринова Вера Кочкина Мария Кувшинская Нина Ложкина София Луппова Анна Минаева Анна Муратовская Мария Мухачева Алевтина Мясоедова Наталия Никольская Ольга Овчинникова Екатерина Осокина Анна Пасынкова Елизавета Поздеева Ольга Попова София Посохина Александра Сарычева Евгения Сенилова Антонина Синцова Екатерина Тимофеева Антонина Тукмачева Мария Утробина Афанасия Шкляева Александра Юферева Лидия Юферева Мария Яхонтова Августа Федорова Нина N – оставляется на повторительный курс по болезни Выбыли: Из V класса Две воспитанницы уволены за неявкою в продолжение всего учебного года Из III класса Три воспитанницы уволены за неявкою в продолжение всего учебного года Из II класса Две воспитанницы уволены за неявкою в продолжение всего учебного года Выпуск 1899 года Окончили VII класс Аммосова Евдокия Афанасьева Елизавета Беневоленская Мария Гаркунова Мария Данова София Дрягина Елена Дьяконова Надежда Емельянова Юлия Игумнова Варвара Капачинская Вероника Кибардина Лидия Куртиева Анна Левашова Мария Либерман Мария Лобовикова Александра Лобовикова Екатерина Луппова Надежда Люперсольская Елена Маишеева Нина Молинав Мария Муратовская Екатерина Мышкина Елизавета Неволина Александра Попова Александра Попова Мария Романова Алевтииа Россихина Лариса Руфина Евлалия Сарычева Екатерина Сырнева Надежда Юмина Ариадна Фаворская Екатерина Окончили VI класс 1 отделение Аниимова Ольга Бобровская Мария Верещагина Агния Гребенкина София Гусева Екатерина Демина Ольга Дернова Надежда Загарская Анна Загарская Елена Загуляева Александра Замятина Калерия Ихтинская Мария Казионова Лидия Константинова Зинаида Кошурникова Мария Краева Екатерина Крекнина Александра Курочкина Серафима Ложкинва Варвара Лопатина Анна Мальгинова Александра Мальгинова Глафира Носова Мария Овчинникова Капитолина Овичнникова Надежда Олюнина Афанасия Осокина Екатерина Панина Надежда Персидская Елена Попова Ольга Разветова Анна РумЯнцева Ольга Стефанова НАдежда Сушкова Надежда Топорова Елена Увицкая Вера Увицкая Серафима Утробина Елизавета Шкляева Юлия Яхонтова Олимпиада 2 отделение Анисимова Наталия Балыбердина Павла Беневитская Анна Веснина Евдокия Денисова Александра Дьяконова Елизавета Елавбужская Александра Ергина София Жилина София Замятина Мария Зубарева Нина Зыкина Анфия Исакова Мария Каллистова Юлия Кибардина Августа Кошурникорва Серафима Кувшинская София Левагина Клавдия Леонтиева Александра Лопатина Антонина Лесникова Параскева Москвина Ольга Мышкина Екатерина Наумова Павла Невзорова Лидия Невоструева Александра Огородникова Римма Попова Мария Решетова Ольга Сарычева Екатерина Селивановская Александра Сергиева Надежда Соломина Александра Соломина Александра Спасская Нина Спасская Ольга Стрельникова Алевтина Сырнева Фаина Тихоницкая Антонина Тронина Елизавета Тронина Нина Филимонова Вера Шкляева Анфия Выпуск 1900 года Окончили VII класс С дополнительными свидетельствами: Анисимова Ольга Беневитская Анна Гребенкина София Демина Ольга Дьяконова Елизавета Егрина София Жилина София Замятина Калерия Замятина Мария Зубарева Нина Зыкина Анфия Казионова Лидия Каллистова Юлия Константинова Зинаида Кошурникова Мария Краева Екатерина Левагина Клавдия Москвина Ольга Наумова Павла Носова Мария Олюнина Александра Олюнина Афанасия Осокина Екатерина Осокина София Персидская Елена Попова Ольга Решетова Ольга Сарычева Екатерина Сергиева Надежда Соломина Александра Спасская Ольга Стефанова Надежда Стрельникова Алевтина Сырнева Фаина Тронина Нина Увицкая Вера Шкляева Анфия Окончили VI класс 1 отделение Анисимова Римма Арбузова Надежда Бердвикова Анна Беляева Лидия Верещагина Лидия Виноградова Елизавета Виноградова София Гаркунова Августа Гусева Нина Дрягина Мария Дьяконова Ольга Жилина Антонина Жилина Мария Замятина Аполлинария Замятина Елизавета Зубарева Клавдия Зыкова Вера Капачинская Мария Кибардина Екатерина Красноперова Глафира Ложкина Антовина Ложкина Елизавета Лопатина Александра Лопатина Зоя Лубнина Ия Луппова Ольга Лутчева Анна Макарова Юлия Мултановская Ольга Никольская Лидия Петропавловская Елизавета Покровская Пульхерия Полякова Анна Полянская Валентина Попова Валентина Преображенская Валентина Рязанова Юлия Серпева Екатерина Спасская Юлия Сухорукова Евгения Сухорукова Мария Троицкая Лидия Филипьева Екатерина Шерстенникова Надежда Шубина Анна Окончили VI класс 2 отделение Акишева Нина Анисимова Елена Беневоленская Анастасия Блинова Елизавета Вадиковская Ольга Двинянинова Августа Дрягина Ольга Егорова Серафима Ергина Вера Загарская Серафима Замятина Екатерина Зонова Августа Ивановская Ольга Казанская Александра Катаева Антонина Кедрова Валентина Кедрова София Кондратьева София Кочкина Ольга. Краева Екатерина Кулева Анна Лаженицына Анна Локтина Александра Лопатина Анна Лютина Зоя Макарова Екатерина Матанцева Александра Можгинская Антонина Мусерская Любовь Носырева Евстолия Огородникова Павла Олюнина София Пономарева Алевтина Пономарева Ксения Скрябина Зинаида Смирнова Лидия Спасская Александра Стефанова Мария Тихоновых Екатерина Тронина Мария Шабалина Анна Якимова Елизавета Феофилактова Наталия Выбыли: Из V класса 1 отделения Зонова Ольга – увольняется по прошению отца Из III класса 1 отделения Падарина Мария – увольняется как обучавшаяся в III классе два года, не державшая экзамен по болезни и с согласия отца Выпуск 1901 года Окончили VII класс С дополнительными свидетельствами: Бердникова Анна Вадиковская Ольга Виноградова София Гусева Нина Дернова Надежда Дрягина Мария Ергина Вера Жилина Антонина Загарская Серафима Замятина Апполинария Замятина Екатерина Зонова Августа Зыкова Вера Ивановская Ольга Кедрова Валентина Кибардина Екатерина Кочкина Ольга Ложкина Елизавета Макарова Екатерина Матанцева Александра Можгинская Антонина Огородникова Павла Петропавловская Елизавета Пономарева Ксения Скрябина Зинаида Сухорукова Евгения Троицкая Лидия Тронина Мария Шабалина Анна Шерстенникова Надежда Феофилактова Наталия Окончили VI класс 1 отделение Со свидетельствами и правом на звание домашних наставниц всех предметов училищного курса: Анисимова Анна Анисимова Елена Братчикова Лидия Данова Зоя Двинянинова Елена Дернова Антонина Домрачева Александра Домрачева Ольга Дрягина Анна Зубарева Вера Изергина Елена Кедрова Августа Князева Анемаиса Козлова Екатерина Константинова Елена Кострова Антонина Кошурникова Лидия Кувшинская Мария Левашева Клавдия Лобовикова Вера Лобовикова Надежда Люперсольская Антонина Макарова Вера Миракулина Мария Мухачева Мария Наумова Екатерина Новокшенова Ольга Осокина Екатерина Падарина Серафима Поздеева Вера Попова Тамара Попцова Ольга Романова Анна Россихина Валентина Рязанцева Зинаида Старцева Зоя Сырнева Вера Тихонова Вера Увитская Лидия Харитонова Антонина Чемоданова Антонина Чучалова Мария Широкшина Лариса Шкляева Надежда Окончили VI класс 2 отделение Со свидетельствами и правом на звание домашних наставниц всех предметов училищного курса: Анисимова Антонина Анцыгина Зинаида Ардашева Агния Ашихмина Вера Бабушкина Зоя Беневицкая Валентина Блинова Ольга Веселицкая Вера Виноградова Елизавета Горбушина София Дьяконова София Евдокимова Лидия Емельянова Мария Захарова Ольга Кардакова Вера Кибардина Александра Кибардина Афанасия Кибардина Лидия Кибардина Мария Кибардина Надежда Кибардина Ольга Краева София Кувшинская Мария Лаврская Мария Любимова Мария Малых Мария Невзорова Антонина Невзорова Мария Овчинникова Лидия Падарина Ольга Порфирьева Глафира Рудникова Ольга Семина Александра Соболевская Мария Сырнева Xapиecca Тиховская Елизавета Утробина Екатерина Филимонова Екатерина Чемоданова Валентина Чемоданова Мария Шевелева Александра Шулятикова Екатерина Шутихина Евдокия Выбыли: Из V класса: Сарычева Зоя – увольняется по прошению отца Из II класса Семакова Анна – увольняется за неявкою в продолжение всего учебного года Выпуск 1902 года Окончили VII класс С дополнительными свидетельствами: Анисимова Елена Ашихмина Вера Беневитская Валентина Веселицкая Вера Горбушина София Данова Зоя Дрягина Анна Кибардина Александра Кибардина Лидия Кибардина Надежда Константинова Елена Кострова Антонина Кувшинская Мария Курочкина Серафима Лобовикова Вера Лобовикова Надежда Люперсольская Антонина Малых Мария Маракулина Мария Наумова Екатерина Невзорова Антонина Овчинникова Лидия Осокина Екатерина Поздеева Вера Попова Тамара Россихина Алевтина Рудникова Ольга Рязанцева Зинаида Сырнева Вера Увицкая Лидия Утробина Екатерина Харитонова Антонина Чемоданова Антонина Чемоданова Валентина Чемоданова Мария Чучалова Мария Шалаева Надежда Шулятикова Екатерина Окончили VI класс 1 отделение С аттестатами: Акишева Алевтина Андреевская Анна Беневоленская Мария Бушмакина Мария Бякова Зоя Верещагина Юлия Вершинина Августа Вознесенская Елизавета Добрынина Антонина Добрынина Екатерина Дьяконова Лидия Дьячкова Августа Емельянова Нонна Зегарская Феофания Замятина Елизавета Красноперова Александра Луппова Екатерина Мальгинова Екатерина Мальгинова Надежда Мышкина Вера Мышкина Мария Овчинникова Валентина Платунова София Покровская София Попова Анна Попова Лидия Попова Юлия Раевская Нина Россихина Людмилла Руфина Людмилла Решетова Александра Самоделкина Лия Снигирева Александра Спасская Наталия Суворова Мария Сырнева Агния Сырнева Елизавета Троицкая Людмилла Увицкая Екатерина Филимонова Вера Филимонова Клавдия Чемоданова Вера Окончили VI класса 2 отделение С аттестатами: Акишева Иулия Бехтерева Александра Гущина Наталия Денисова Александра Денисова Надежда Домрачева Серафима Дьяконова Мария Евдокимова Антонина Емельянова Мария Емельянова Юлия Зорина Любовь Казанцева Феодосия Казаринова Капитолина Каткова Зинаида Кизнерцева Алла Князева Фаина Кошурникова Александра Кошурникова Ольга Крекнина Алевтина Леонтьева Лидия Леонтьева Серафима Луппова Мария Мышкина Надежда Мышкина Юлия Олюнина Агния Падарина Валентина Перминова Инна Питиримова Елизавета Попова Александра Сергиева Александра Сивкова Людмилла Смирнова Александра Стрельникова Инна Сычугова Августа Татаурова Августа Тиховская Анна Тукмачева Нина Чистякова Елизавета Шерстенникова Фаина Шкляева Ольга Юферева Любовь Яшина Екатерина Выбыла: Из III класса 2 отделения Савинцева Александра – увольняется Выпуск 1903 года Окончили VII класс С дополнительными свидетельствами: Акишева Алевтина Акишева Юлия Андреевская Анна Бехтерева Александра Верещагина Юлия Домрачева Серафима Дьяконова Лидия Дьяконова Мария Евдокимова Антонина Емельянова Нонна Емельянова Юлия Замятина Елизавета Казанцева Феодосия Кизнерцева Алла Красноперова Александра Крекнина Алевтина Леонтьева Лидия Луппова Екатерина Мальгинова Екатерина Мальгинова Надежда Мышкина Вера Мышкина Мария Мышкина Надежда Питиримова Елизавета Платунова София Покровская София Попова Анна Россихина Людмилла Решетова Александра Самоделкина Лея Сергиева Александра Смирнова Александра Спасская Наталия Суворова Мария Сырнева Агния Татаурова Августа Троицкая Людмилла Увицкая Екатерина Филимонова Вера Филимонова Клавдия Чемоданова Вера Шкляева Ольга Юферева Любовь Окончили VI класс 1 отделение С правом на звание домашних наставниц: Анисимова Лидия Балабанова Эмилия Братчикова Анна Беляева Мария Бякова Александра Верещагина София Вершинина Антонина Вицына Вера Гаркунова Надежда Головина Мария Двивянинова Елизавета 1-я Двинянинова Елизавета 2-я Денисова Анна Денисова Екатерина Домрачева Надежда Дрягина Елизавета Зыкина Анна Князева Филицата Красноперова Капитолина 1-я Красноперова Капитолина 2-я Красноперова Юлия Крекнина Анна Леонтьева Александра Люперсольская Людмилла Макарова Параскева Молчанова Ольга Москвина Мария Мышкина Анна Неволина Мария Попова Агния Розанова Екатерина Рязанова Мария Свечникова Анна Стефанова Антонина Трапицына Валентина Тронина Муза Ушакова Зинаида Христолюбова Елизавета Шкляева Серафима Окончили VI класс 2 отделение С правом на звание домашних наставниц: Агафоникова Мария Братухина Мария Верещагина Анфиса Вершинина Лидия Веснина Александра Вечтомова Любовь Галицкая Елизавета Головина Маргарита Гуляева Анна Денисова Людмилла Емельянова Агния Емельянова Ольга Жилина Серафима Каллистова Мария Котлецова Александра Кувшинская Анна Левашева Августа Леонтьева Мария Лобовикова Нина Лопатина Вера Минеева Мария Овчинникова Анфиса Орлова Антонина Попова Олимпиада Порфирьева Екатерина Решетова Клавдия Рязанова Надежда Селивановская Coфия Сивкова Лидия Спасская Вера Тихоницкая Валентина Тронина Капитолина Филадельфова Екатерина Чемоданова Анна Шевелева Анна Шельпякова Ольга Андреевская Зинаида - оставляется на повторительный курс по болезни Выбыли: Из V класса Емельянова Елизавета – увольняется по болезни Из I класса Логинова Анна – увольняется по малоуспешности Выпуск 1904 года Окончили VII класс С дополнительными свидетельствами: Агафоникова Мария Беляева Мария Бякова Александра Вершинина Антонина Веснина Александра Галицкая Елизавета Двинянинова Елизавета Денисова Екатерина Дрягина Елизавета Емельянова Агния Зыкина Анна Каллистова Мария Котлецова Александра Красноперова Капитолина 1-я Красноперова Капитолина 2-я Красноперова Юлия Крекнина Анна Кувшинская Анна Макарова Параскева Минеева Мария Мышкина Анна Неволина Мария Овчинникова Анфиса Орлова Антонина Падарина Ольга Попова Агния Порфирьева Екатерина Розанова Екатерина Рязанова Мария Рязанова Надежда Свечникова Анна Спасская Вера Стефанова Антонина Тихоницкая Валентина Трапицына Валентина Тронина Капитолина Тронина Муза Ушакова Зинаида Шкляева Серафима Окончили VI класс 1 отделение Со свидетельствами и правом на звание домашних наставниц всех предметов училищного курса: Аммосова Валентина Беневицкая Вера Бобровская Ольга Вшивцева Мария Головина Юлия Дернова Вера Емельянова Анна Ергина Клавдия Жилина Людмилла Замятина Ольга Кибардина Александра Кострова Мария Кувшинская Серафима Курочкина Елизавета Локтина Елизавета Лучинина Капитолина Мышкина Нина Мышкина Серафима Невзорова Надежда Осокина Ольга Пономарева Клавдия Попова Елена Романова Евгения Россихина Валентина Руфина Нина Редникова Юлия Селивановская Екатерина Сивкова Ольга Смирнова Вера Старцева Людмилла Трапицына Александра Тронина Маргарита Увицкая Валентина Утробина Антонина Чемоданова Елена Чемоданова Елизавета Швецова Анна Юферева Елена Окончили VI класс 2 отделение Со свидетельствами и правом на звание домашних наставниц всех предметов училищного курса: Анисимова Мария Веснина Августа Вылегжанина Евдокия Гаркунова Елена Двинявинова Александра Ефремова Евдокия Замятина Нина Знаменская Таисия Изергина Лидия Иконникова Лидия Кизнерцева Людмилла Князева Мария 1-я Князева Мария 2-я Красноперова Мария 1-я Красноперова Мария 2-я Курбановская Александра Курбановская Наталия Курочкина Екатерина Лобовикова Александра Лобовикова Надежда Ложкина Мария Лесникова Екатерина Люстрицкая Вера Макарова Таисия Михайлова Зоя Овчинникова Лидия Орлова Надежда Попова Серафима Селивановская Анна Стефанова Ольга Сычугова София Тихоницкая Инна Флорова Зинаида Флорова София Хорошавина Екатерина Шевелева Александра Шерстенникова Зинаида Шишкова Ольга Шкляева Мария Юферева Галина Юферева Людмилла Янаева Анастасия Мышкина Валентина - оставляется на повторительный курс по болезни Выбыли: Из III класса Лопатина Юлия – увольняется по прошению родителей Гаркунова Любовь – увольняется по прошению родителей Из II класса Отрыганьева Зинаида - увольняется по прошению отца Выпуск 1905 года Окончили VII класс С дополнительными свидетельствами: Аммосова Валентина Веснина Августа Вшивцева Мария Вылегжанина Евдокия Гаркунова Елена Дернова Вера Домрачева Ольга Емельянова Анна Ергина Клавдия Ефремова Евдокия Жилина Людмилла Замятина Нина Знаменская Таисия Изергина Лидия Катаева Евгения Кибардина Александра Кизнерцева Людмилла Князева Мария Кострова Мария Лобовикова Надежда Ложкина Мария Невзорова Надежда Орлова Надежда Осокина Ольга Пинегина Ольга Пономарева Клавдия Попова Елена Россихина Валентина Руфина Нина Селивановская Анна Селивановская Екатерина Сивкова Ольга Трапицына Александра Тронина Маргарита Увицкая Валентина Утробина Антонина Утробина Вера Флорова София Хорошавина Екатерина Чемоданова Елизавета Шишкова Ольга Шкляева Мария Юферева Людмилла Окончили VI класс 1 отделение Со свидетельствами и правом на звание домашних наставниц всех предметов училищного курса: Акишева Августа Ардашева Августа Беневоленская Зинаида Блинова Олимпиада Вершинина Александра Виноградова Надежда Виноградова София Вицына Августа Гущина Анастасия Домрачева София Дрягина Любовь Дрягина Мария Жилина Валентина Катаева Нина Кибардина Мария Лобовикова Ольга Лопатина Александра Лопатина Ольга Лучинина Зоя Любимова Александра Люперсольская Инна Макарова Мария Мальгинова Анна Махнева Анна Москвина Лидия Мотрохина Зинаида Мултановская Елена Овчинникова Анна Олюнина Лидия Падарина Елизавета Палева Зинаида Петропавловская Любовь Россихина Юлия 1-я Россихина Юлия 2-я Сарычева Августа Сычугова Клавдия Томилова Агния Увицкая Надежда Чернышева Серафима Юферева Валентина Якимова София Окончили VI класс 2 отделение Со свидетельствами и правом на звание домашних наставниц всех предметов училищного курса: Авраамова Ироида Альпова Агния Ардашева Зинаида Бехтерева Таисия Богоспасаева Вера Васнецова Зинаида Веселицкая Агния Вечтомова Елена Вознесенская Надежда Двинянинова Ольга Емельянова Антонина Ермина Екатерина Замятина Агния Зонова Мария Иванаева Татьяна Князева Алевтина Кошурникова Валентина Криницына Александра Курочкина Лидия Лопатина Антонина Лесникова Вера Люстрицкая Анна Лянгусова Евдокия Мальгинова Александра Мальгинова Ольга Москвина Зоя Новикова Екатерина Немчанинова Мария Овчинникова Мария Осокина Екатерина Перминова Анна Скорнякова Афанасия Спицына Мария Стефанова Александра Стефанова Анна Стефанова Елена Суворова Платонида Танаевская Елена Тронина Людмилла Устюгова Лидия Утробина Зинаида Цветкова Ольга Широких Мария Шкляева Фаина Феофилактова Людмилла Сильвинская Екатерина - назначаются экзамены после каникул Выпуск 1909 года Окончили VII класс С дополнительными свидетельствами: Арбузова Алевтина Вифанская Калерия Годнева Александра Домрачева Вера Дрягина Мария Ергина Людмила Катаева Анна Кедрова Мария Курочкина Мария Лобовикова Зинаида Лесникова Ольга Лятушевич Мария Молчанова Екатерина Никольская Елизавета Овчинникова Анна Питиримова Людмила Поздеева Александра Розанова Анна Рослякова Валентина Свечникова Нина Сверюгина Лидия Селивановская Анна Стрельникова Елизавета Сырнева Анна Цветкова Надежда Чемоданова Зоя Шкляева Зинаида Южакова Антонина Юрасова Агния Окончили VI класс С аттестатами: Абрашнева Мария Андреевская Елена Ардашева Елизавета Добрынина Екатерина Дьяконова Александра Емельянова Ольга Замятина Александра Замятина Антонина Замятина Людмила Зарницына Елена Игнатьева Екатерина Караваева Александра Караваева Пелагия Кленовицкая Юлия Князева София Курочкина Нина Луппова Агния Луппова Александра Лучинина Нина Лесникова Александра Люперсольская Любовь Марамзина Клавдия Махнева Зинаида Мышкина Нина Наумова Наталия Нурминская Вера Овчинникова Мария Овчинникова Ольга Огородникова Лариса Орлова Анна Панова Наталия Покрышкина Елена Романова Мария Рязанцева Александра Селивановская Екатерина Сергиева Надежда Сырнева Августа Тронина Александра Утробина Валентина Черепанова Надежда Швецова Валентина Юферева Мария Анисимова Вера Ашихмина Глафира Бердникова Александра Головина Анна Денисова Лидия Домрачева Ольга Емельянова Агния Зонова Нина Зубарева Клавдия Ивановская Мария Ихтинская Анфиса Кибардина Ксения Кордемская Лидия Кострова Вера Кострова Таисия Кочкина Зинаида Кочкина Любовь Кошурникова Надежда Краева Дросида Леонтьева Юлия Ложкина Августа Ложкина Александра Ложкина Илария Лопатина Любовь Луппова Екатерина Луппова Мария Лесникова Елена Мезрина Анфиса Мышкина Лидия Мышкина Мария Несмелова Зинаида Огородникова Афанасия Попова Надежда Россихина Лариса Свечникова Зинаида Свечникова Ольга Селивановская Зинаида Семенова Елена Соболевская Елена Сушкова Лидия Филимонова Нина Христолюбова Клавдия Шабалина Серафима Шатунова Александра Чистякова Юлия Яшина Вера Загарская Вера – оставляется на повторительный курс Выбыли: Из V класса Отрыганьева Лидия – увольняется по болезни Из I класса Свечникова Наталия – увольняется по болезни Выпуск 1910 года Окончили VII класс 2-го года С дополнительными свидетельствами: Васнецова Варвара – с золотой медалью Годнева Александра – с золотой медалью Гусева Елизавета Жилина Клавдия – с золотой медалью Катаева Анна – с золотой медалью Курочкина Mapия – с золотой медалью Лятущевич Mapия – с золотой медалью Лесникова Ольга – с золотой медалью Маракулина Ольга Овчинникова Анна – с золотой медалью Рослякова Валентина – с серебряной медалью Рязанова Наталия Селивановская Анна – с золотой медалью Сырнева Александра Сырнева Екатерина – с золотой медалью Тепляшина Зоя Трапицына Вера – с золотой медалью Тронина Ангелина Шкляева Зинаида – с золотой медалью Окончили VII класс 1-го года С дополнительными свидетельствами: Ардашева Елизавета Бердникова Александра Денисова Лидия Емельянова Ольга Замятина Александра Зонова Нина Зубарева Клавдия Кибардина Ксения Кленовицкая Юлия Кочкина Зинаида Кочкина Любовь Курочкина Нина Ложкина Александра Ложкина Илария Луппова Александра Луппова Агния Мышкина Нина Наумова Наталия Овчинникова Maрия Овчинникова Ольга Панова Наталья Россихина Ларисса Рязанова Александра Свечникова Ольга Семенова Елена Сергиева Надежда Филимонова Нина Черепанова Надежда Чистякова Юлия Шабалина Серафима Швецова Валентина Юферева Maрия Окончили VI класс С аттестатами: Авраамова Екатерина Андреевская Нина Васнецова Мария Верещагина Антонина Верещагина Надежда Вершинина Елена Вознесенская Ольга Вшивцева Елена Денисова Елизавета Денисова Зинаида Домрачева София Зеленина Агния Кибардина Алевтина Князева Алевтина Князева Елена Красноперова Анна Крекнина Екатерина Кувшинская Любовь Лопатина Maрия Лесникова Александра Малых Параскева Мышкина Екатерина Мышкина Нина Олюнина Сира Орлова Зинаида Покрышкина Елизавета Попова Александра Петровна Попова Фотиния Розанова Надежда Тиховская Александра Тронина Александра Флорова Александра Чемоданова Зинаида Шабалина Елена Шкляева Елена Шкляева Фаина Юферева Анна Фаворская Людмилла Анцыгина Мария Беневитская Юлия Бехтерева Нонна Будрина Нина Вершинина Bерa Владимирская Татиана Вобловицкая Анна Домрачева Евгения Емельянова София Зубарева Лидия Ивановская Вера Куклина Аполлинария Ложкина Екатерина Луппова Елизавета Луппова Maрия Овчинникова Елена Петропавловская Ольга Попова Александра Сергеевна Попова Елена Попова Зоя Поршнева Вера Романова Аполлинария Рязанцева Надежда Свечникова Елена Селивановская Августа Селивановская Елена Селивановская Вера Столбова Валентина Суворова Агния Суворова Мария Сушкова Вера Трапицына Нина Тронина Любовь Усольцева Анна Усольцева Евгения Ушакова Зоя Загарская Вера – предоставляется право держать экзамены по выздоровлении Иванова Мария - предоставляется право держать экзамены после каникул Левагина Валентина – увольняется по домашним обстоятельствам Выбыли: Из IV класса Ронгинская Анна – умерла Из III класса Ванчикова Екатерина – уволена по болезни Из II класса Михеева Елена – увольняется по домашним обстоятельствам Сырнева Нина – увольняется на год по болезни Из I класса Михеева Аполлинария – увольняется по домашним обстоятельствам Осипова Зинаида – увольняется по домашним обстоятельствам Братухина Валентина – увольняется по домашним обстоятельствам Выпуск 1911 года Окончили курс в VII классе II года и получили дополнительные свидетельства: Ардашева Елизавета Бердникова Александра Домрачева Вера Емельянова Ольга Замятина Александра Зовова Нина Зубарева Клавдия Кибардина Ксения Молчанова Екатерина Мышкина Нина Мышкина Ольга Никольская Елизавета Нурминская Вера Овчинникова Ольга Панова Наталия Россихина Лариса Рязанова Александра Сергиева Надежда Увицкая Мария Черепанова Надежда Шабалина Серафима Швецова Валентина Юрасова Агния Оставляется на второй год: Бехтерева Нонна Окончили курс в VII классе I года и получили дополнительные свидетельства: Авраамова Екатерина Васнецова Мария Верещагина Надежда Владимирская Татиана Вознесенская Ольга Вшивцева Елена Гуляева Вера Денисова Елизавета Денисова Зинаида Домрачева Евгения Домрачева София Емельянова София Зеленина Агния Зубарева Лидия Ивановская Вера Кибардина Алевтина Князева Елена Красноперова Анна Куклина Аполлинария Луппова Елизавета Лесникова Александра Малых Параскева Мышкина Екатерина Мышкина Нина Овчинникова Елена Орлова Зинаида Петропавловская Ольга Покрышкина Елизавета Попова Александра Попова Елена Розанова Надежда Селивановская Вера Суворова Агния Столбова Валентина Трапицына Нина Усольцева Анна Усольцева Евгения Чемоданова Зинаида Шабалина Елена Шкляева Елена Шкляева Фаина Юферева Анна Фаворская Людмила Ихтинская Анфиса Окончили VI класс Акишева Алевтина Анисимова Екатерина Ардашева Валентина Беневитская Милица Бобровская Лидия Верещагина Любовь Вершинина Серафима Веснина Мария Вечтомова Антонина Денисова Анна Денисова Лидия Домрачева Надежда Ергина Лидия Желобова София Загарская Вера Загуляева Александра Замятина Екатерина Копачинская Фаина Карпова Зоя Лаженицына Зинаида Листова Елена Лесникова Августа Лесникова Анна Люперсольская Лидия Медведищина Юлия Молчанова София Мултановская Надежда Мышкина Ольга Огородникова Елена Попова Анна Попова Екатерина Поршнева София Прокофьева Мария Тепляшина Вера Трапицына Елизавета Утробина Мария Филимонова Клавдия Широких Ольга Южакова Елизавета Агафоникова Валентина Анисимова Людмила Вечтомова Агния Вознесенская Нина Голгофская Людмила Головина Елена Домрачева Варвара Домрачева Елена Домрачева Мария Ергина Алевтина Зонова Ольга Зубарева Елизавета Ихтинская Лидия Князева Варвара Кувшинская Надежда Лопатина Александра Лесникова Антонина Мышкина Мария Нагорничных Александра Огородникова Антонина Пасынкова Екатерина Полякова Нина Попова Валентина Попова Серафима Свечникова Мария Свечникова Нина Танаевская Людмила Трапицына Варвара Тукмачева Наталия Утробина Анна Шабалина Елена Шатунова Ольга Шевелева Елизавета Шкляева Мария Якимова Мария Фаворская Юлия Оставляется на второй год: Кленовицкая Любовь Переэкзаменовки: Тронина Вера — по гражданской истории Шкляева Афанасия —по геометрии Юферева Елизавета — по граждавской истории Суворова София —по физике До уплаты долга за содержание отложено суждение о выдаче аттестатов: Краева Анфиса Макарова Ольга Яшина Нина Выпуск 1913 года Окончили VII класс 2 года и получили дополнительные свидетельства: Агафонникова Валентина Анисимова Екатерина Анисимова Людмила Вершинина Серафима Веснина Мария Головина Елена Домрачева Варвара Ергина Алевтина Зонова Ольга Полякова Нина Попова Валентина Прокофьева Мария Тукмачева Наталия Шабалина Елена Фаворская Юлия Лесникова Анна – не явилась к началу учебного года Окончили курс VII класса 1 года и получили дополнительные свидетельства: Агафоникова Зинаида Анисимова Ирина Анисимова Мария Бякова Мария Васнецова Елизавета Верещагина Надежда Гусева Ксения Ермина Клавдия Загуляева София Иванова Варвара Кибардина Валентина Кленовицкая Любовь Кострова Елена Лобовикова Ольга Лопатина Валентина Лопатина Милица Луппова Елена Мышкина Варвара Мышкина Елизавета Мышкина Серафима Новикова Антонина Палкина Таисия Попова Мария Порфирьева Агния Россихина Ольга Селивановская Надежда Семина Фаина Спасская Серафима Суворова Александра Сушкова Августа Сычугова Мария Томилова Валентина Тронина Алевтина Цвейтова Александра Черепанова Наталия Шаталина Ольга Юферева Ольга Мосунова Александра Шкляева Екатерина Малых Анна – уволена по прошению Отложено суждение о выдаче аттестатов об окончании курса VII класса 1-го года до уплаты долга за содержание: Бердникова Елена Краева Серафима Никифоровская Агния Покрышкина Зинаида Селивановская Мария Окончили VI класс Блинова Евгения Бояринцева Надежда Веснина Екатерина Вершинина Юлия Гуляева Мария Гусева Серафима Денисова Агния Домрачева Мария Зубарева Капитолина Ивановская София Игнатьева Мария Казанская Варвара Климовских Елизавета Красноперова Нина Кувшинская Агния Кукшинова Ольга Курочкина Нина Левашова Ольга Лютина Надежда Масленикова Валентина Матвеева Зоя Мезрина Афанасия Молчанова Антонина Молчанова Ольга Мышкина Нина Никольская Клавдия Никольская София Олюнина Евгения Орлова Таисия Попова Мария Пупышева Евгения Розанова Мария Селивановская Мария Селивановская Ольга Семенова Анна Сивкова Анна Сырнева Нина Тиховская Лидия Томилова Мария Цветкова Лидия Шерстобитова Мария Широкшина Лидия Юдникова Надежда Якимова Ольга Акишева Надежда Андреевская Надежда Бармина Анна Бармина Татиана Будрина Ермиония Галицкая Мария Гужавина Анна Гузикова Анна Двинянинова Александра Емельянова Зинаида Казанцева Александра Катаева Вера Кострова Зинаида Кострова Мария Кулева Александра Курочкина Раиса Луппова Нина Луппова Ольга 2-я Лютина Зинаида Метелева Александра Мышкина Зинаида Мышкина Лидия Нурминская Зоя Покрышкина Елена Полякова Елизавета Попова Антонина Попова Ольга Свечникова Екатерина Столбова Нина Суворова Агния Суторихина Нина Сычугова Лидия Топольская Елизавета Упшинская Мария Упшинская Надежда Ушакова Емилия Флорова Елена Хлобыстова Александра Чемоданова Мария Чермных Александра Южакова Екатерина Фаворская Алевтина Допускаются к переэкзаменовкам: Бобровская Раиса — по гражданской истории и остался долг за содержание в общежитии Амарантова Антонина – по гражданской истории Луппова Ольга 1-я - по русской истории Розанова Павла – назначен полный экзамен Покровская Вера – перешла в другое епархиальное училище Отложено суждение о выдаче аттестатов до уплаты долга за содержание: Фокина Емилия Юферева Мария Выбыли: Из V класса 2 отделения Покровская Варвара – перешла в другое епархиальное училище Из IV класса 1 отделения Фаворская Мария – уволилась за переходом в Яранскую гимназию с 31 октября 1912 года Из IV класса 2 отделения Шкляева София – уволена за переводом в другую епархию Из I класса 1 отделения Плясунова Ольга – увольняется за неявкою после Рождественских каникул по неизвестной причине и за невзнос платы Чистякова София – уволена за поступлением в Нолинскую гимназию Выпуск 1914 года Окончили курс в VII классе II года и получили дополнительные свидетельства: Агафонникова Зинаида Анисимова Ирина Васнецова Елизавета Гусева Ксения Иванова Варвара Кострова Елена Лобовикова Ольга Лопатина Валентина Мосунова Александра Мышкина Варвара Мышкина Елизавета Мышкина Серафима Новикова Антонина Россихина Ольга Селивановская Надежда Семина Фаина Суворова Александра Сукова Августа Томилова Валентина Тонкова Зоя Тронина Алевтина Шабалина Ольга Окончили курс в VII классе I года и получили дополнительные свидетельства: Бармина Татиана Блинова Евгения Вершинина Юлия Веснина Екатерина Гужавина Анна Гуляева Мария Гусева Серафима Домрачева Мария Емельянова Зинаида Ивановская София Казанская Варвара Кострова Зинаида Кострова Мария Красноперова Нина Кукшинова Ольга Кулева Александра Курочкина Нина Курочкина Раиса Луппова Ольга Лютина Надежда Масленикова Валентина Матвеева Зоя Молчанова Антонина Молчанова Ольга Мышкина Нина Никольская Клавдия Олюнина Евгения Орлова Таисия Покрышкина Елена Полякова Елизавета Попова Антонина Попова Мария Пупышева Евгения Розанова Павла Свечникова Екатерина Селивановская Мария Семенова Анна Сивкова Анна Столбова Нина Суворова Агния Суторихина Нина Сычугова Лидия Томилова Мария Топольская Елизавета Упшинская Надежда Ушакова Эмилия Хлобыстова Александра Цветкова Лидия Чермных Александра Шерстобитова Мария Широкшина Лидия Юдникова Надежда Якимова Ольга Фаворская Алевтина Клестова Таисия – допускается осенью к экзамену по методике арифметике, который она не сдавала весной Окончили VI класс и получили аттестаты: Анисимова Мария Васнецова Екатерина Веселицкая Александра Веселицкая Юлия Воскресенская Августа Вылегжанина Людмила Галицкая Анна Дементьева Мария Домрачева Зинаида Домрачева Лидия Зарницына Мария Изюмова Юлия Катаева Людмила Лаженицына Александра Лобовикова Лидия Лобовикова Мария Ложкина Валентина Луппова Наталия Лесникова Надежда Маракулина Алевтина Молчанова Вера Мышкина Вера Мышкина Зинаида Наумова Александра Осокина Вера Познякова Ольга Прокошева Лидия Романова Нина Сильвинская Капитолина Стрельникова Анна Стрельникова Любовь Тепляшина Антонина Утробина Капитолина Филимонова Ольга Флорова Фаина Широких Екатерина Южакова Варвара Юферевва Вера Федорова Тамара Братчикова Анисия Будрина Елена Будрина Зинаида Гужавина Мария Гусева Kалерия Емельянова Ольга Ергина Лидия Загуляева Ольга Замятина Раиса Ильинская Вера Калистова Елизавета Кибардина Антонина Кордемская Нина Леонтьева Вера Ложкина Нина Луппова Александра Люперсольская Антонина Лютина Лидия Лютина Фаина Meдведицына Надежда Мышкина Мария Никифоровская Ольга Овчинникова Елизавета Палкина Аполлинария Покрышкина Антонина Суторихина Ольга Сырнева Зоя Троицкая София Тронина Серафима Усольцева Елена Устюгова Лидия Шерстенникова София Юшина Таисия Предоставляется право держать экзамены осенью по болезни не сдавшим их весною: Головина Вера - по всем предметам, кроме Русской истории Шерстенникова Нина – по всем предметам, кроме Русской истории Выбыли: Из IV класса 1 отделения Суворова Августа – умерла Мальгинова Варвара – перешла в Стахеевское училище Из II класса 1 отделения Кленовицкая Зинаида – увольняется за неявкою значительную часть года Выпуск 1915 года Окончили курс в VII классе II года и получили дополнительные свидетельства: Блинова Евгения Гусева Серафима Домрачева Мария Емельянова Зинаида Ивановская София Казанская Варвара Красноперова Нина Кукшинова Ольга Левашева Ольга Лютина Надежда Масленикова Валентина Матвеева Зоя Молчанова Антонина Олюнина Евгения Покрышкина Елизавета Полякова Елизавета Попова Мария Пупышева Евгения Селивановская Мария Селивановская Ольга Семенова Анна Сивкова Анна Столбова Нина Суворова Агния Суторихина Нина Упшинская Надежда Хлобыстова Александра Чермных Александра Шерстобитова Мария Широких Лидия Никольская Клавдия Окончили курс в VII классе I года и получили дополнительные свидетельства: Анисимова Мария Бакулева Елизавета Васнецова Екатерина Веселицкая Александра Веселицкая Юлия Воскресенская Августа Вылегжанина Людмила Галицкая Анна Дементьева Мария Домрачева Зинаида Домрачева Лидия Изюмова Юлия Катаева Людмила Кочкина Валентина Лаженицына Александра Лобовикова Лидия Лобовикова Мария Луппова Наталия Лесникова Надежда Маракулина Алевтина Молчанова Вера Мышкина Вера Мышкина Зинаида Наумова Александра Осокина Вера Полякова Ольга Прокофьева Лидия Сильвинская Капитолина Стрельникова Любовь Тепляшина Антонина Утробина Капитолина Филимонова Ольга Флорова Фаина Широких Екатерина Южанова Варвара Юферева Вера Федорова Тамара Братчикова Анисимова Будрина Елена Головина Вера Гужавина Мария Гусева Калерия Емельянова Ольга Ергина Лидия Загуляева Ольга Замятина Раиса Ильинская Вера Каллистова Елизавета Кибардина Антонина Кордемская Нина Леонтьева Вера Ложкина Нина Луппова Александра Люперсольская Антонина Лютина Фаина Медведицына Надежда Мышкина Мария Никифоровская Ольга Нурминская Зоя Овчинникова Елизавета Палкина Аполлинария Покрышкина Антонина Суторихина Ольга Троицкая София Троинина Серафима Усольцева Елена Утробина Вера Устюгова Лидия Шерстенникова Нина Шерстенникова София Южакова Екатерина Юшина Таисия Стрельникова Анна – предоставляется держать экзамены осенью по болезни Окончили VI класс и получили аттестаты: Бердникова Феофания Веснина Ольга Владимирская Елизавета Вознесенская Агния Воскресенская Елена Галицкая Ольга Гуляева Феоктиста Гусева Антонина Ивановская Елена Игнатьева Аполлинария Кибардина Мария Лаженицына Елена Ложкина София Лопатина Елена Лучинина Зоя Лучинина Юлия Мальгинова Надежда Осокина Ангелина Покровская Мария Преображенская Зинаида Розанова Ольга Романова Раиса Селивановская Елена Сенилова Надежда Сильвинская Мария Тиховская Ольга Трапицына Зоя Усольцева Каллиста Филимонова Анна Филимонова Зоя Шкляева Вера Шутихина Анна Юферева Вера Федорова Варвара Анисимова Антонина Богоспасаева Лидия Головина Зинаида Домрачева Антонина Дрягина Мария Завойская Мария Зорина Зоя Зубарева Зинаида Зуева Марфа Изергина Валентина Каллистова Александра Катаева Аполлинария Коноплина Надежда Кострова Людмила Кушова Августа Левитская Мария Лопатина Августа Лопатина Александра Макарова Надежда Медведицына Елизавета Нурминская Надежда Пасынкова Мария Пермякова Лидия Попова Валентина Попова Зоя Рослякова Елена Россова Милица Сушкова Екатерина Троицкая Александра Троицкая Елена Устюгова Варвара Усольцева Нина Утробина Елена Филимонова Александра Филипьева Надежда Чемоданова Мария Чистякова Александра Чистякова Анна Шубина Анастасия Федорова Антонина Назначаются переэкзаменовки: Ергина Юлия – по алгебре Троицкая Анна – по словесности

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 15 октября 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Джинсы jeans история джинсов.