Rambler's Top100

Выпускники Виленского женского училища духовного ведомства
1873, 1881-1883, 1901, 1903 г.

 


Выпуск 1873 года

IV курс
Макаревич Мелания – награждается книгой Баталина Мария – награждается книгой Будзилович Мария – награждается книгой Концевич София – награждается книгой Павлович Александра – награждается книгой Базилевская София – награждается книгой Алексеева Ольга – награждается книгой Михаловская София – награждается книгой Лукашевич Зиновия Косецкая Елена Малевич Наталия Игнатович Ольга Уссаковская Стефанида Янковская Евгения Родкевич Наталия Киприанович Стефанида Кречетович София Рослякова Елизавета Курганович Иулиания Кульчицкая Анна Теляковская Иулиания Кречетович Ольга Рожковская Анна Локушинская Наталия Сацевич Елена Парчевская Мария Выпуск 1881 года
VIII курс
Макаревич Мария – награждается книгой Петровская Елена – награждается книгой Теляковская Стефанида – награждается книгой Теодорович София – награждается книгой Кречетович Мария – награждается книгой Виторская Ольга – награждается книгой Имшенник Мария – награждается книгой Василевская Стефанида – награждается книгой Лехачевская Феодосия – награждается книгой Пигулевская Мария – награждается книгой Пигулевская Анна – награждается книгой Теодорович Стефанида – награждается книгой Миркович Мария – награждается книгой Малевич Надежда Попова Надежда Станкевич Елена Уссаковская Варвара Кузьминская Надежда Новицкая Елена Сацевич Серафима Панкратова Наталия Савицкая Дария Соловьева Юлия Окулич Александра Савич Александра Баньковская Мария Пенькевич Анна Павлович Анисия Пашкевич Елена Булыгина Анна Левицкая Ольга Огиевич Анастасия Савицкая Мария Грегорович Екатерина Маркевич Евгения Щербинская Ефросинья Выпуск 1883 года
IX курс
Флерова Людмила – награждается книгой Сакович Мария 2-я – награждается книгой Миркович Ольга – награждается книгой Павская Серафима – награждается книгой Красковская Юлия – награждается книгой Пастернацкая Ирина – награждается книгой Коченовская Александра – награждается книгой Петровская Мария – награждается книгой Юревич Надежда – награждается книгой Сцепуро Вера – награждается книгой Проневская Стефанида – награждается книгой Сакович Мария 1-я – награждается книгой Павлович Ольга – награждается книгой Шпаковская София – награждается книгой Павлович Стефанила Имшенник Ольга Сасинович Надежда Прокопович София Будзилович София Таранович Александра Якутович Анисия Дружиловская Анна Левицкая Ольга Дружиловская Екатерина Сосновская Мария Михаловская Дарья Окулич Мария Страшкевич Ольга Талызина Александра Шелепина Иустинья Осташевская Юлия Будзилович Таисия Теляковская Варвара Дружиловская Ольга Петровская Елена Якутович Анна Выпуск 1901 года
XVIII курс
1) Александровская Нина — награждена книгой 2) Недельская Варвара — награждена книгой 3) Парчевская Александра — награждена книгой 4) Лавринович Анна — награждена книгой 5) Левикова Александра — награждена книгой 6) Ельцова Клеопатра — награждена книгой 7) Любимова Елизавета — награждена книгой 8) Левицкая София — награждена книгой 9) Балабушевич Надежда — награждена книгой 10) Травина Лидия — награждена книгой 11) Любимова Серафима 12) Томковид Вера 13) Котович Ольга 14) Савицкая Анастасия 15) Анкирская Мария 16) Головчинская Вера 17) Спасская Ираида 18) Чайковская Ольга 19) Малыгина Евгения 20) Шпаковская Феодосия 21) Корнилович Елизавета 22) Осеченская Любовь 23) Норонович Надежда 24) Гомолицкая Мария 25) Пискановская Евгения 26) Миркович Анна 27) Левикова Евгения 28) Чесная Елизавета 29) Михалевич Анна 30) Савицкая Параскева 31) Ширинская Мария 32) Кульчицкая Марфа 33) Пешковская Юлия 34) Рожковская Александра 35) Пискановская Наталия 36) Павлович Евгения Выпуск 1903 года Котович Нина — награждается книгой Бирюкович Вера — награждается книгой Ширинская Стефанида — награждается книгой Александровская Александра — награждается книгой Митропольская Анна — награждается книгой Клопская Зинаида — награждается книгой Чудовская Мария — награждается книгой Михаловская Александра — награждается книгой Тихомирова Ксения — награждается книгой Каленовская Надежда — награждается книгой Преображенская Агния — награждается книгой Харлампович Евгения — награждается книгой Демьянович Вера Семятковская Варвара Кудасова Евгения Александровская Вера Волковская Ираида Ширинская Анисия Вераксина Нина Кустова Серафима Кудасова Александра Сидорская Анастасия Плавская Нина Тычинина Ольга Александровская Елена Кульчицкая Наталия Кушикович Ольга Иллюкевич Евгения Дрызлова Надежда Шестова Клавдия Пигулевская София Лечицкая Нина Павлович Анна Кадлубовская Александра Курилович Наталия Самойлович Вера Беллевич Нина Сосновская Ольга Кустова Нина Зенкович Евгения

 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 2 апреля 2013 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Источник: http://www.otzyvy55.ru/severnaya-zvezda-masterskaya-interera.html.