Rambler's Top100

Выпускницы Якутского епархиального женского училища
1906-1908, 1911-1916 гг.

 

Выпуск 1906 года

С правом на получение звания домашней учительницы по тем предметам, по которым оказали хорошие успехи, не подвергаясь особым испытаниям:

Вознесенская Александра
Пародовская Лидия
Никитина Татиана
Венцеславская Мария
Бережкова Александра
Берденикова Екатерина
Нифонтова Сусанна
Соловьева Елизавета
Берденикова Елизавета
Сокольникова Александра
Посохина Клавдия
Бушкова Дария
Сивцева Феодосия
Юшманова Анна


Выпуск 1907 года

1) Попова Татьяна
2) Синявина Алина
3) Михайлова Екатерина
4) Калмакова Мария
5] Никитина Мария
6) Попова Варвара
7) Монастырева Вера


Выпуск 1908 года

С правом на получение звания домашней учительницы по тем предметам, в котором оказали хорошие успехи, не подвергаясь особому испытанию:

Венцеславкая Евдокия
Санникова Капитолина
Черных Варвара
Заборовская Матрена
Расторгуева Агафья
Юшманова Зиновия
Винокурова Анна
Лонгинова Сусанна
Карякина Анна

Бушкова Вера – допускается к переэкзаменовке по истории русской литературы



Выпуск 1911 года

1) Черных Евдокия
2) Арефьева Наталия
3) Попова Анна
4) Заболоцкая Наталия
5) Винокурова Соломония
6) Нифонтова Анна
7) Расторгуева Анна
8) Корякина Степанида
9) Бушкова Евдокия
10) Тарабукина Мария


Выпуск 1912 года

1) Якушкова Анастасия
2) Кокшарская Олимпиада
3) Кокшарская Ольга
4) Попова Нина
5) Васильева Александра
6) Бажшева Евдокия
7) Ларионова Екатерина
8) Расторгуева Надежда
9) Бушкова Анна
10) Павлуцкая Зинаида

Имеет держать экзамен после ваката по церковному пению и дидактике

Корякина Анастасия


Выбыли в 1912 году:

Из IV класса:

Корякина Анна
Маркова Анастасия


Выпуск 1913 года

1) Кочнева Феодосья
2) Богданова Софья
3) Слепцова Мария
4) Габышева Феодора
5) Шипицына Евдокия
6) Винокурова Александра
7) Черных Татьяна


Выбыли в 1913 году:

Из III класса

Решетникова Евдокия – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Попова Иулитта – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1914 года

1) Попова Анна
2) Полховская Татьяна
3) Третьякова Надежда
4) Винокурова Гали
5) Шилова Любовь
6) Шипицына Ольга 

Переэкзаменовки:

По сочинению:

Зедгенизова Феодосья
Кручинина Феодосья
Рябова Лидия

Выбыли в 1914 году:

Из IV класса:

Попова Любовь – увольняется вследствие неявки на экзамен и неуплаты взноса за обучение

Из I класса:

Берденикова Мария – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1915 года

1) Охлопкова Александра
2) Березкина Мария
3) Найденова Елена
4) Винокурова Анна
5) Степанова Александра
6) Сыроватская Людмила
7) Винокурова Клавдия
7) Конюхова Анфиса
9) Бушкова Параскева

Переэкзаменовка:

Ковинина  София – по сочинению

Выбыла в 1915 году:

Из I класса:

Седалищева Мария – увольняется за невзнос платы за обучение


Выпуск 1916 года

Субботина Мария
Леонтьева Мария
Агафонова Клавдия
Никитина Агриппина
Степанова Анна
Васильева Домника
Винокурова Мария
Васильева Евфросиния

Переэкзаменовки:

Аверенская Анна — по сочинению
Глущенко Евдокия — по сочинению
Сыроватская Зинаида — по сочинению
Аргунова Августа — по алгебре и сочинению
Попова Антонина — по алгебре и сочинению
Силина Параскева — по дидактике и сочинению


 
© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Последнее обновление 23 марта 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

Современная контекстно медийная реклама как мощный инструмент продаж.