Rambler's Top100

Выпускники Якутской духовной семинарии
1902-1908, 1910-1916 гг.

Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Якушков Александр Георгиевич – награждается книгой
Попов Иннокентий – награждается книгой
Никифоров Михаил
Попов Григорий
Попов Иван

Разряд 2:

Корнилов Феодор
Ожигов Петр
Волков Александр
Чагин Лаврентий
Жирков Василий
Бобухов Иван


1903 год

Выпуска не было
Выпуск 1904 года Разряд 1: Бекренев Иван Дьяконов Димитрий Масюков Иннокентий Павлуцкий Иннокентий Суворов Петр Разряд 2: Суворов Алексей Надеин Матвей 1905 год
Выпуска не было
Выпуск 1906 года Разряд 1: Климовский Георгий Попов Николай Винокуров Иннокентий Чагин Николай Марчевский Николай Разряд 2: Попов Иннокентий Аргунов Никифор Винокуров Степан Булкин Александр Малышев Василий Винокуров Василий 1907 год
Выпуска не было
Выпуск 1908 года Разряд 1: Зедгенизов Василий Голованенко Сергей Молотилов Александр Мамин Евфим Чепалов Владимир Попов Ксенофонт Никифоров Алексей (как инородец, пользуется правами студента семинарии только на духовной службе в Якутской епархии) Разряд 2: Климовский Никон Протопопов Евлампий Выпуск 1910 года Разряд 1: Трифонов Иван Винокуров Тихон Винокуров Николай Никифоров Николай Шалаев Онисим Разряд 2: Верещагин Андрей Оконешников Петр Выпуск 1911 года Разряд 1: 1. Цветков Андрей 2. Шипицын Гавриил 3. Попов Пантелеймон 4. Зедгенизев Дмитрий 5. Харитонов Павел 6. Прокопьев Феодор Разряд 2: 1. Винокуров Иннокентий 2. Рожин Иннокентий 3. Гатилов Андрей 4. Расторгуев Михаил Выпуск 1912 года Разряд 1: 1) Антипин Алексей 2) Попов Григорий 3) Надеин Иннокентий Разряд 2: 1) Попов Иосиф 2) Никитин Николай 3) Мамин Семен Выпуск 1913 года Разряд 1: 1) Жирков Николай 2) Бушков Пантелеимон 3) Будищев Иннокентий Разряд 2: 1) Орлов Николай 2) Павлуцкий Тихон Выпуск 1914 года Разряд 1: 1) Бердеников Иннокентий Алексеевич - поступил в Киевскую ДА 2) Протопопов Константин 3) Перфильев Владимир 4) Ковинин Георгий Разряд 2: 1) Соловьев Николай 2) Нестеров Емелиан 3) Попов Иннокентий Выпуск 1915 года Разряд 1: 1) Ковинин Михаил 2) Бекренев Георгий Разряд 2: 1) Орлов Пантелеимон 2) Попов Гавриил 3) Попов Николай 4) Гатилов Иеремия Выбыли в 1915 году: Уволены по прошению: Из III класса: Малышев Пантелеимон Из II класса Винокуров Николай Из I класса: Луковцев Афанасий Корякин Павел Временно удалены из II класса: Попов Феодосий Попов Владимир Уволен из IV класса: Дьячковский Степан Выпуск 1916 года Разряд 1: Винокуров Иван Жирков Иосиф Разряд 2: Вицын Николай Окороков Стефан Портнягин Прокопий Выбыли: 5 класс: Васильев Иван – уволен по домашним обстоятельствам 3 класс: Слепцов Даниил – уволен по домашним обстоятельствам Черных Александр – уволен по болезни 2 класс: Филиппов Георгий – уволен по болезни

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 26 июня 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал