Rambler's Top100

Выпускницы Забайкальского епархиального женского училища
1912-1915 гг.

 

Выпуск 1912 года

Окончили VII класс

Со свидетельством:

Литвинцева Екатерина – с наградой
Малышева Агния
Новоселова Анастасия
Подгорбунская Ларисса
Попова Надежда
Соболева Ольга
Стукова Анна
Стукова Елизавета
Телятьева Клавдия
Титова Августа
Титова Анна
Титова Клеопатра

Окончили VI класс

С аттестатами и правом на получение звания домашней учительницы тех предметов, по которым оказали хорошие успехи:

Алемасова Антонина
Занадворова Татиана
Знаменская Лидия
Корнакова Лидия
Крутикова Анна – с наградой
Литвинцева Зиновия
Макарова Евфимия
Макарова Серафима
Мичурина Анна
Осиповская Анна
Пляскина Анна
Попова Вера
Попова Зоя
Попова Надежда
Сизых Елизавета
Сохрякова Александра
Титова Анастасия
Титова Анна – с наградой
Титова Елена
Томилина Анна
Трапезникова Любовь
Щукина Елизавета

Стукова Евдокия – оставляется на повторительный курс по болезни и прошению брата


Выпуск 1913 года

Окончили VII дополнительный педагогический класс

Алемасова Валентина
Крутинова Анна
Корнакова Лидия
Мичурина Анна
Литвинцева Зиновия
Попова Вера
Попова Зоя
Макарова Серафима
Макарова евфимия
Занадворова Татиана
Титова Анастасия
Томилина Анна

Окончили VI класс

С аттестатами и правом на звание домашней учитеьницы тех предметов, по которым оказаны хорошие успехи:

Алемасова Антонина
Бенкогенова Серафима
Булгакова Мария
Ваулина Анна
Георгиевская Александра
Георгиевская Мария
Дымовская Анисия – с наградой
Еремина Августа
Корнакова Евстолия
Корнакова Наталия
Капустина Елена
Ларева Валентина
Малкова Зинаида
Милославова Мария – с наградой
Носырева Галина
Писарева Евдокия
Первоушина Ангелина
Пляскина Антонина
Пляскина Елизавета
Попова Мария
Попова Зинаида
Попова Татиана
Рещикова Мария
Рещикова Анна
Стукова Евдокия
Титова Антонина
Томилина Анфиса
Хомуева Ольга
Шигина Мария
Шастина Мария
Шастина Татьяна

Выбыла:

Из I класса

Червинская – вольняется по малоуспешности


Выпуск 1914 года

Иванова Анфиса
Капустина Клавдия
Носырева Мария — с наградой
Осиповская Вера
Перменова Екатерина
Пляскина Вера
Протопопова Елизавета
Селиванова Маргарита — с наградой
Стукова Ольга
Титова Антонина — с наградой
Успенская Зиновия
Шигина Нина

Переэкзаменовка: 

Клюкина Вера — по гражданской истории

Окончили VII класс

Алемасова Антонина
Бенкогенова Серафима
Булгакова Мария
Георгиевская Александра
Дымовская Анисия
Корнакова Евстолия
Корнакова Наталия
Ларева Валентина
Малкова Зинаида
Милославова Мария
Первоушина Ангелина
Писарева Евдокия
Пляскина Антонина
Пляскина Елизавета
Попова Зинаида
Попова Мария
Титова Анна
Титова Антонина
Томилина Анфиса
Стукова Евдокия
Шастина Татиана

Выпуск 1915 года

Бенкогенова Зоя — с наградой
Вишневская Александра — с наградой
Горбунова Антонина
Горбунова Зинаида
Еремина Вера
Ерженина Александра
Зерова Мария
Зимина Анастасия
Знаменская Августа
Кобылкина Параскева
Корнакова Вера
Куликова Валентина
Малышева Ольга
Миловидова Пелагия
Милославова Анна
Павлова Наталия
Паргачевсая Елизавета
Подгорбунская Леонилла
Пляскина Татиана
Попова Капитолина
Протопопова Наталия
Скорнякова Елена
Стукова Елизавета
Телятьева Таисия
Тяжелова Вера
Успенская Анна

Подвергается поверочному испытанию после каникул: 

Щукина Елена — по гражданской истории

Окончили VII класс

Переводятся в VIII класс: 

Иванова Анфиса
Литвинцева Елизавета
Осиповская Вера
Протопопова Елизавета
Селиванова Маргарита
Стукова Ольга
Титова Антонина
Успенская Зиновия

Выданы свидетельства об окончании VII класса: 

Клюкина Вера
Пляскина Вера

Окончили VIII класс

Бенкогенова Серафима
Георгиевсая Александра — с серебряной медалью
Корнакова Евстолия
Ларева Валентина
Литвинцева Зиновия
Макарова Серафима — с серебряной медалью
Малкова Зинаида — с серебряной медалью
Писарева Евдокия — с золотой медалью
Пляскина Антонина — с золотой медалью
Стукова Евдокия
Титова Антонина


 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 11 апреля 2016 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал

 

шкафы купе на заказ.