Rambler's Top100

Выпускники Звенигородского духовного училища
1886-1890, 1895-1905, 1907-1914, 1916, 1917 гг.;
Списки учеников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году

 


Выпуск 1886 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии без производства экзамена:

Разряд 1:

Нечаев Виктор
Полуянов Петр
Румянцев Феодор
Виноградов Николай 2-й

Разряд 2:

Виноградов Николай 1-й
Троицкий Михаил
Румянцев Николай
Покровский Александр
Добровольский Александр
Русинов Николай
Ермолаев Сергей
Румянцев Семен
Фелицын Николай
Кучерявцев Иван
Лавровский Петр
Орлов Василий
Кудрявцев Сергей

Без перевода в 1 класс духовной семинарии без производства экзамена:

Любимов Павел

Разряд 3:

Смирнов Иван
Любимов Михаил

Выбыли:

Из III класса

Величкин Александр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Нечаев Константин – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Конокотин Леонид – увольняется по неявке в течение целого года

Из Приготовительного класса

Нечаев Андрей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1887 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии без производства экзамена:

Разряд 1:

Покровский Александр
Остроумов Иван
Березкин Алексей

Разряд 2:

Палладин Михаил
Румянцев Михаил
Симонов Александр
Румянцев Николай
Некрасов Константин
Любимов Павел
Любимов Петр
Фивейский Егор
Соколов Валериан
Калинников Николай
Смирнов Иван
Соколов Василий
Тропаревский Александр
Смирнов Ипполит
Маслов Александр

Без перевода в 1 класс духовной семинарии без производства экзамена:

Гиляров Николай
Архангельский Иван
Бухарев Евграф
Соловьев Алексей

Разряд 3:

Соловьев Николай
Ильинский Александр
Никольский Петр

Выбыл:

Из Приготовительного класса:

Смирнов Сергей – увольняется по малоуспешности на повторительном курсе и за неявкою с января месяца


Выпуск 1888 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии без производства экзамена:

Разряд 1:

Пискарев Александр
Воронцов Иван
Третьяков Николай

Разряд 2:

Музов Иван
Смирнов Дмитрий
Соловьев Алексей
Соловьев Николай
Ильинский Александр
Фивейский Павел
Вознесенский Федор
Архангельский Иван
Мошков Иван
Гиляров Николай
Голубев Семен

Без перевода в 1 класс духовной семинарии без производства экзамена:

Виноградов Иван
Рождественский Василий
Нечаев Иван
Озеров Иван
Максимов Павел

Выбыли:

Из II класса

Смирнов Сергей – увольняется по малоуспешности
Смирнов Николай 1-й – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Нечаев Григорий – увольняется по малоуспешности
Виноградов Сергей – увольняется по малоуспешности

Из Приготовительного класса

Мурашев Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1889 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии без производства новых испытаний:

Разряд 1:

Березкин Иван
Успенский Стефан

Разряд 2:
	|
Виноградов Иван
Соколов Василий
Третьяков Иван
Соколов Димитрий
Покровский Николай
Беляев Алексей
Покровский Павел
Павловский Николай
Диаконов Петр
Нечаев Иван

Без перевода в 1 класс духовной семинарии без производства новых испытаний:

Палладин Сергей

Разряд 3:

Озеров Иван
Постников Николай
Холин Василий
Сахаров Петр
Ильинский Павел
Высотский Петр
Вознесенский Платон

Выбыли:

Из III класса

Постников Иван – увольняется по малоуспешности
Крылов Николай – увольняется по малоуспешности
Гусев Александр – увольняется по малоуспешности
Озеров Александр – увольняется по малоуспешности
Симонов Павел – увольняется по малоуспешности
Державин Петр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Орлов Василий – увольняется по малоуспешности
Нечаев Димитрий – увольняется по малоуспешности
Федоров Вячеслав – увольняется по малоуспешности
Кудрявцев Алексей – увольняется по малоуспешности
Другов Николай – увольняется по малоуспешности
Чуфаровский Николай – увольняется за продолжительную неявку


Выпуск 1890 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Голубев Виктор
Соколов Алексей
Кураев Николай
Палладин Сергей
Тихомиров Димитрий
Соловьев Иван
Лебедев Александр

Разряд 2:

Зверев Алексей
Сокодов Петр
Лебедев Сергей
Румянцев Николай
Вознесенский Егор
Смирнов Всеволод
Загорский Александр
Покровский Павел
Постников Николай
Апраксин Александр
Херсонский Николай

Допускаются к переэкзаменовкам:

Мошков Гавриил – по арифметике

Разряд 3:

Смирнов Егор – по русскому и греческому упражнениям и арифметике
Троицкий Александр – по русскому и греческому упражнениям и церковному уставу

Воинов Григорий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыли:

Из III класса

Смирнов Николай – увольняется по малоуспешности
Синайский Александр – увольняется по малоуспешности
Руднев Василий – увольняется по малоуспешности
Виноградов Николай - увольняется по малоуспешности

Из II класса

Беляев Михаил – увольняется по малоуспешности
Смирнов Александр – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1895 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии без производства новых испытаний:

Разряд 1:

Лебедев Иван – награжден книгой
Синицын Николай – награжден книгой
Соколов Петр – награжден книгой

Разряд 2:

Валюженич Виктор
Сперанский Павел
Сперанский Виктор
Кирьяков Сергей
Антушев Петр
Орлов Дмитрий
Озерецковский Василий
Воскресенский Василий
Суровцев Григорий

Без права поступления в 1 класс духовной семинарии: 

Федоров Стефан
Назаров Николай
Розанов Василий
Сергиевский Сергей
Смирнов Владимир

Разряд 3:

Марков Алексей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Богословский Александр - имеет подвергнуться экзаменам в августе месяце

Выбыли:

Из III класса

Марков Леонид – увольняется по малоуспешности
Спасский Владимир – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Орлов Борис – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1896 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии без производства новых испытаний:

Разряд 1:

Холмогоров Владимир – награждается книгой
Горностаев Николай – награждается книгой
Егоров Павел

Разряд 2:

Низаев Иван
Лебеданцев Сергей
Недумов Николай
Смыслов Иван
Бровкин Павел
Успенский Алексей
Низаев Николай
Богословский Александр

Халый Николай  - без перевода в 1 класс духовной семинарии по великовозрастию:

Разряд 3:

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Архангельский Александр — по географии и арифметике
Боков Орест — по русскому языку устно
Владимирский Сергей — по арифметике
Уборский Николай — по греческому языку и арифметике
Холмогоров Илья — по латинскому языку и географии
Холмогоров Николай — по географии

Дозволяется держат экзамены в августе месяце:

Марков Алексей - по всем предметам
Нечаев Иван - по всем предметам
Боков Орест — по латинскому языку

Смирнов Иван – оставляется на повторительный курс согласно прошению, по болезни

Выбыл:

Из I класса

Глебов Павел – увольняется по прошению отца


Выпуск 1897 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Страхов Владимир — награжден книгой
Недумов Виктор — награжден книгой
Владимирский Сергей — награжден книгой

Разряд 2:

Озеров Павел
Громов Сергей
Воронцов Василий
Холмогоров Николай
Васильев Александр
Покровский Николай
Афанасьевский Сергей
Холмогоров Илья
Озеров Виктор
Баюков Михаил
Колоколов Александр
Федоров Александр
Беляев Василий
Лебедев Сергей
Лебедев Петр
Максимов Алексей
Иоакиманский Александр
Качевский Федор
Протопопов Петр
Смирнов Иван

Касаткин Виктор – допускается к экзаменам в августе месяце как не державший их по болезни

Выбыл:

Из I класса

Попов Александр – увольняется как не явившийся после пасхальных каникул и не представивший объяснения причины своей неявки


Выпуск 1898 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Пискарев Владимир – награжден книгой
Боткин Николай – награжден книгой
Дубков Алексей – награжден книгой
Афанасьевский Василий
Ефимов Александр

Разряд 2:

Беляев Александр
Троицкий Николай
Добролюбов Виктор
Касаткин Виктор
Смородин Сергей
Смирнов Борис
Фелицын Иван
Тархов Николай
Шереметевский Александр

Без права поступления в 1 класс духовной семинарии:

Казанцев Александр
Уваров Михаил
Фрязинов Александр

Допускаются к переэкзаменовкам в сентябре месяце:

Боголепов Александр — по арифметике и греческому языку
Марков Михаил — по катихизису

Касаткин Иван – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Касаткин Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Озерецковский Иван – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Соловьев Гавриил – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Успенский Михаил – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Спасский Иван – оставляется на повторительный курс по болезни, согласно прошению

Выбыл:

Из III класса

Румянцев Александр – увольняется по прошению матери


Выпуск 1899 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Морозов Александр - награжден книгой
Виноградов Василий (Можайский) - награжден книгой
Соловьев Сергей - награжден книгой
Соколов Павел
Марков Михаил
Благовещенский Иван

Разряд 2:

Касаткин Иван
Касаткин Николай
Соловьев Гавриил
Виноградов Василий (Звенигородский)
Загорский Сергей
Шурупов Сергей
Александровский Петр
Страхов Михаил
Антушев Петр
Спасский Иван
Розанов Василий
Добрянский Еспер
Сокольский Александр
Бриллиантов Павел

Допускаются  к переэкзаменовки в августе месяце:

Некрасов Николай — по греческому и латинскому языку
Померанцев Иван — по русскому языку письменно и по латинскому языку
Уборский Анатолий — по арифметике


Выпуск 1900 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Розанов Сергей – награждается книгой
Десницкий Александр – награждается книгой
Уборский Анатолий

Разряд 2:

Феодоров Николай
Семенчук Михаил
Некрасов Николай
Покровский Константин
Пономарев Аркадий
Уаров Петр
Касаткин Дмитрий
Соколов Сергей

Розанов Александр – без права поступления в 1 класс духовной семинарии повеликовозрастию

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Кириллов Василий – по латинскому языку, русскому языку письиенно и географии
Соколов Николай – по географии

Выбыли:

Кармалин Сергей – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Малинин Сергей – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1901 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Мурашев Алексей
Шишкин Матвей
Истомин Николай

Разряд 2:

Шумов Владимир
Семеновский Николай
Городецкий Михаил
Недумов Феодор
Надеждин Николай
Богословский Михаил
Воскресенский Николай
Румянцев Алексей
Нечаев Сергей
Соловьев Сергей
Розанов Алексей
Беляев Сергей
Ефимов Митрофан
Шереметевский Иван
Смирнов Сергей

Без права поступления в 1 класс духовной семинарии по великовозрастию:

Бедняков Павел
Добровольский Сергей
Кирьяков Василий

Имеют держать переэкзаменовки в августе месяце:

Лобанов Александр – по латинскому языку
Соколов Николай – по церковному уставу

Знаменский Василий – оставляется на повторительный курс по малоуспешности
Никольский Алексей – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Некрасов Сергей – имеет держать экзамены в августе месяце, как не державший их по болезни


Выпуск 1902 года

Разряд 1:

Шумов Сергей
Архангельский Антонин
Богословский Василий

Разряд 2:

Нечаев Николай
Сидоренков Иван
Банеков Николай
Знаменский Василий
Русов Николай
Васильев Димитрий
Вишняков Александр
Никольский Алексей
Воздвиженский Алексей
Успенский Павел

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Казанский Петр – по русскому языку письменно и арифметике
Недумов Николай – по русскому языку устно и арифметике
Некрасов Александр – по греческому и латинскому языкам
Орлов Петр – по русскому языку устно
Покровский Димитрий – по русскому языку письменно и арифметике
Преображенский Александр – по греческому языку
Соколов Михаил – по арифметике
Тархов Венедикт – по русскому языку устно и греческому языку

Назаров Василий – оставляется на повторительный курс по прошению родителя, вследствие болезни

Выбыли:

Из II класса

Малинин Сергей – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению

Из I класса

Лисенко Сергей – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению


Выпуск 1903 года

Разряд 1:

Соколов Александр
Сидоренков Алексей
Теплов Николай
Страхов Петр
Дешин Иван
Голубев Михаил
Некрасов Александр
Боголюбский Алексей

Разряд 2:

Добров Георгий
Пискарев Анатолий
Воскресенский Николай
Надеждин Александр
Дружинин Александр
Покровский Дмитрий
Назаров Василий
Ефимов Павел
Добрянский Валериан
Синьковский Николай
Рождественский Владимир
Беляев Александр
Крылов Александр

Допускаются к переэкзаменовкам в августе месяце:

Успенский Александр – по русскому языку письменно
Флоренцев Сергей – по русскому языку устно и арифметике
Христофоров Иван – по русскому языку письменно
Федоров Григорий - по русскому языку устно и арифметике


Выпуск 1904 года

Разряд 1:

Введенский Михаил
Уваров Сергей
Десятов Александр

Разряд 2:

Прытков Николай
Сахаров Сергей
Колоколов Петр
Городецкий Николай
Синьковский Леонид
Павлов Гавриил
Херсонский Василий
Виноградов Сергенй
Лаушкин Валентин
Муравьев Владимир
Рождественский Алексей
Воскресенский Сергей
Палладин Петр
Малеинов Николай
Бриллиантов Феодор
Лебедев Михаил
Соловьев Петр
Орлов Сергей

Выбыл:

Из I класса

Мурашев Сергей – увольняется по болезни, согласно прошению


Выпуск 1905 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Нечаев Алексей (Верейский)
Смирнов Николай
Ионин Сергей
Соколов Александр
Шереметевский Алексей

Разряд 2:

Торопов Сергей
Нечаев Алексей (Рузский)
Рождественский Константин
Голубев Владимир
Шумов Алексей
Мошков Димитрий
Страхов Петр
Смирнов Алексей
Добрянский Даниил
Лебедев Николай
Беляев Иван
Васильевский Николай
Попов Василий

Имеют держать переэкзаменовку в августе месяце:

Введенский Сергей - по русскому языку письменно и греческому языку
Державин Борис – по русскому языку письменно и арифметике
Зорин Николай – по латинскому и греческому языкам
Махаев Алексей – по географии
Пшеничников Сергей – по географии
Смирнов Александр – по русскому языку, географии и арифметике
Успенский Иван – по географии

Архангельский Сергей – допускается к экзаменам по всем предметам в августе месяце
Бриллиантов Петр – допускается к экзаменам по всем предметам в августе месяце

Холин Александр – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыл:

Из III класса

Соколов Александр – увольняется по прошению



Выпуск 1907 года

С правом поступления в 1 класс духовной семинарии без экзаменов:

Разряд 1:

Уаров Семен
Введенский Дмитрий
Теплов Александр
Соколов Николай

Разряд 2:

Холин Василий
Мурашев Павел
Державин Петр
Дмитров Василий
Воронцов Александр
Бухарев Леонид
Христофоров Михаил
Богословский Алексей – без права поступления в 1 класс духовной семинарии по великовозрастию
Руднев Николай
Соколов Сергей
Соловьев Александр
Нечаев Илья
Другов Иван
Васильев Алексей  – без права поступления в 1 класс духовной семинарии по великовозрастию
Наумов Алексей

Назначаются переэкзаменовки в августе месяце:

Запольский Николай – по арифметике
Знаменский Семен – по греческому языку и географии
Цветков Павнл – по греческому языку и арифметике


Выпуск 1908 года

Разряд 1:

Виноградов Иван
Воздвиженский Дмитрий
Боголюбский Сергей

Разряд 2:

Розанов Алексей
Розанов Сергей
Попов Владимир
Цветков Павел
Воскресенский Сергей
Извеков Николай
Третьяков Виктор
Ионин Виктор
Сололов Александр
Гниловский Иван
Сокольский Виктор
Некрасов Владимир
Смирнов Алексей
Малинин Александр
Никольский Сергей
Лавров Иван

Назначаются переэкзаменовки в августе месяце:

Свитинский Николай – по латинскому языку
Соболев Георгий – по арифметике
Косьминский Михаил – по арифметике
Косьминский Николай – по русскому языку письменно, латинскому языку
Фелицын Павел – по арифметике и греческому языку

Бухарев Николай – оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Выбыл:

Из III класса

Смирнов Александр – увольняется по малоуспешности

Из II класса

Смирнов Александр – увольняется по малоуспешности


Выпуск 1909 года

Разряд 1:

Покровский Алексей
Виноградов Виктор
Суворов Алексей
Любимов Павел
Нечаев Иван
Введенский Иван
Модестов Дмитрий
Попов Сергей

Разряд 2:

Магницкий Алексей
Тархов Петр
Цветков Сергей
Городецкий Константин
Лебедев Иван
Истомин Павел
Соловьев Димитрий

Назначаются переэкзаменовки:

Бухарев Димитрий – по русскому языку устно и арифметике
Бухарев Николай – по пению
Вишняков Алексей – по географии
Докучаев Владимир – по латинскому языку
Никольский Владимир – по природоведению и латинскому языку
Покровский Сергей – по арифметике
Смирнов Сергей – по географии
Соловьев Николай – по пению
Хитров Николай – по истории и латинскому языку
Величкин Вячеслав – по географии и пению

Орлов Александр – как не державший экзаменов по болезни, назначается держать их после каникул

Лебедев Илья – оставляется на повторительный курс

Выбыл:

Из III класса

Розов Михаил – считается выбывшим


Выпуск 1910 года

Разряд 1:

Лукьянов Павел
Холостов Михаил
Цветков Пантелеимон
Давыдов Александр
Фелицын Николай

Разряд 2:

Шумов Виктор
Державин Виктор
Воскресенский Алексей
Лавров Иван
Теплов Сергей
Смоленский Борис
Смирнов Сергей
Конокотин Александр
Соловьев Сергей
Недумов Сергей
Вележев Сергей
Бухарев Димитрий
Лебедев Илья
Померанцев Сергей

Назначаются переэкзаменовки:

Голубев Павел – по греческому языку
Павлов Сергей – по латинскому языку
Петровский Василий – по греческому языку

Ремезов Николай – оставляется на повторительный курс по болезни

Выбыл:

Из III класса

Никольский Николай – увольняется по прошению родителя


Выпуск 1911 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Смирнов Алексей
Сперанский Павел
Некрасов Дмитрий
Виноградов Алексей

Разряд 2:

Сергиевский Николай
Голубев Константин
Колосов Александр
Суворов Дмитрий
Соколов Дмитрий
Знаменский Дмитрий
Розанов Иван
Соколов Сергей
Воздвиженский Иван

Назначаются переэкзаменовки:

Воздвиженский Владимир – по греческому и латинскому языкам
Десятов Алексей – по латинскому языку
Лебедев Николай – по греческому языку
Палладин Александр – по русскому языку письменно
Свитинский Василий – по русскому языку устно и греческому языку
Скобеев Дмитрий – по греческому и латинскому языку

Ремезов Николай – не державший экзаменов по катихизису, русскому языку устно и письменно, греческому языку и церковному пению, держит их в августе месяце
Поспелов Дмитрий – не державший экзаменов по катихизису, русскому языку устно и письменно, греческому языку и церковному пению, держит их в августе месяце


Выпуск 1912 года

Разряд 1:

Бурдасов Иван
Златоустов Сергей
Васильевский Алексей

Разряд 2: 

Скобеев Дмитрий
Ширяев Николай
Любимов Иван
Никольский Георгий
Поспелов Александр
Львов Владимир
Виноградов Николай
Руднев Иван
Недумов Дмитрий
Иоакиманский Борис
Знаменский Сергей

Переэкзаменовки: 

Колосов Василий — по латинскому языку
Покровский Константин — по арифметике

Имеет держать экзамеиы по всем предметам в августе: 

Бухарев Евгений

Выбыли:

Из II класса

Остроумов Николай – увольняется по малоуспешности

Из I класса

Федотов Василий – увольняется по просьбе воспитательницы


Выпуск 1913 года

Разряд 1: 

Чичеров Николай
Васильевский Николай

Разряд 2: 

Яницкий Митрофан
Зверев Сергей
Соболев Сергей
Попов Михаил
Воздвиженский Константин
Троицкий Сергей
Ремезов Сергей
Павлов Флавий
Свитинский Петр
Лебедев Георгий
Мошков Виктор

Переэкзаменовки: 

Зверев Алексей — по греческому и латинскому языкам
Косьминский Владимир — по греческому и латинскому языкам
Любимов Борис — по латинскому языку
Магницкий Павел — по русскому языку письменно
Никольский Константин — по русскому языку письменно и латинскому языку
Писарев Константин — по арифметике
Соколов Михаил — по русскому языку письменно
Тихомиров Александр — по греческому языку
Флерин Василий — по русскому языку письменно

Оставляется на второй год: 

Чикин Иван

Выбыл:

Из I класса

Феклистов Павел – увольняется как не учившийся в течение учебного года и не представивший о себе никаких сведений к концу года



Выпуск 1914 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Скобеев Николай
Кондорский Иван
Ханин Иван
Захватов Сергей
Шумов Николай
Зимин Николай

Разряд 2:

Карпов Антон
Успенский Николай
Зверев Алексей
Холин Иван
Климович Александр
Ремезов Сергей
Флерин Василий
Соколов Николай
Веселовский Александр
Никольский Константин
Лавров Александр
Некрасов Сергей
Соколов Виктор

Без перевода в 1 класс духовной семинарии:

Остроумов Алексей
Преображенский Александр

Имеют держать переэкзаменовки:

Ермошин Александр – по русскому языку письменно
Сергиевский Петр – по русскому языку письменно
Смирнов Владимир – по русскому языку письменно
Жданов Владимир – по русскому языку устно и греческому языку
Величкин Николай – по греческому языку
Гниловский Александр – по латинскому и греческому языкам
Павлов Сергей – по русскому языку устно и греческому языку
Палладин Николай – по латинскому и греческому языкам
Покровский Александр – по арифметике
Чикин Иван – по греческому языку и арифметике

Колоколов Борис – оставляется на второй год по болезни и прошению родителя




Выпуск 1916 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии без экзамена:

Разряд 1:

Покровский Александр
Смыслов Димитрий
Марцинюк Владимир
Николаевич Иван
Державин Владимир
Боголюбский Борис

Разряд 2:

Шенкаржевский Алексей
Никитин Георгий
Знаменский Сергей
Зверев Димитрий
Запольский Иван
Гниловский Димитрий
Воскресенский Леонид
Смоленский Сергей
Страхов Роман
Тропаревский Анатолий
Раевский Николай
Соколов Василий
Кучеров Иван
Холин Павел
Архангельский Константин
Величкин Сергей

Назначаются переэкзаменовки в августе месяце:

Соловьев Борис – по русскому языку письменно
Селунский Венедикт – по русскому языку письменно

Соколов Иван – не державший экзамены по болезни, имеет держать их в августе месяце


Выпуск 1917 года

Удостоены перевода в 1 класс духовной семинарии:

Разряд 1:

Мурашев Павел
Холмогоров Сергей
Охапкин Сергей
Никифоров Петр
Калин Иван
Ремнев Леонтий
Чкобеев Михаил

Разряд 2:
Кадышев Павел
Смирнов Григорий
Здон Михаил
Синайский Николай
Соколов Николай
Розанов Петр
Херсонский Михаил
Богачев Феодор
Соколов Василий
Недумов Константин
Павлов Николай
Воздвиженский Борис
Зверев Александр
Смоленский Владимир

Назначены экзамены в августе месяце:

Голубев Василий – по русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам
Недумов Сергей – по греческому и латинскому языкам
Некрасов Алексей – по греческому языку
Петровский Анатолий – по греческому и латинскому языкам
Смородин Сергей – по русскому языку устно и письменно, греческому и латинскому языкам
Соколов Александр – по греческому и латинскому языкам
Смирнов Александр – по греческому и латинскому языкам и пению


Списки учеников, переведенных в следующие классы, допущенных к экзамену осенью, оставленных на повторительный курс и уволенных в 1917 году
III класс
Переводятся в IV класс: Разряд 1: Соболев Иван Модестов Серафим Магницкий Михаил Леус Владимир Разряд 2: Маиоров Александр Душук Владимир Борисович Георгий Здон Александр Смирнов Ксенофонт Златоустов Николай Халанский Иван Смирнов Сергей Воздвиженский Сергей Ремезов Василий Смоленский Николай Крутиков Николай Герасимук Степан Зверев Иван Дмитров Константин Нечаев Аркадий Кулагин Николай Ремезов Валериан Покровский Евгений Страхов Николай Петровский Виктор Лебедев Виктор Смирнов Петр Назначены экзамены в августе месяце: Архангельский Игорь – по греческому языку Добронравов – по греческому языку Ганшин Валентин – по русскому языку устно Ремезов Владимир – по русскому языку письменно и греческому языку Рождественский Александр – по греческому языку Сазонов Сергей – по латинскому языку Садовский Петр – по русскому языку устно и письменно и греческому языку Крылов Константин – увольняется по малоуспешности и неблагоповедению II класс Переводятся в III класс: Разряд 1: Боголюбский Лев Архангельский Алексей Смирнов Димитрий Борисевич Борис Горячев Василий Разряд 2: Фиран Александр Павлович Димитрий Шунько Иван Полоснухин Семен Херсонский Василий Лихарев Александр Попов Павел Отрадинский Михаил Страхов Василий Орлов Иван Афонский Михаил Смирнов Михаил Лукьянов Михаил Пономарев Сергей Отрадинский Николай Назначены экзамены в августе месяце: Гербачевский Петр – по русскому языку письменно Зверев Александр – по латинскому языку Зверев Николай – по латинскому языку Любимов Евгений – по арифметике Никольский Виктор – по пению Олещинский Аркадий – по арифметике Орловский Евгений – по русскому языку письменно и латинскому языку Тархов Григорий – по латинскому языку и арифметике Смирнов Александр – по русскому языку устно, латинскому языку, арифметике и Священной Истории Десницкий Николай – по русскому языку устно и письменно, латинскому языку и географии I класс Переводятся во II класс: Разряд 1: Маргорин Михаил Булочников Иван Сухов Василий Демосфенов Борис Разряд 2: Сергиевский Александр Львов Александр Кост Димитрий Смирнов Серафим Соколов Владимир Ермилов Николай Фиников Алексей Иванов Анатолий Соколов Иван 1-й Базилевский Аркадий Иванов Иван Нечаев Николай Озеров Константин Соколов Иван 2-й Голубев Владимир Никольский Алексей Холмогоров Алексей Афонский Владимир Беляев Виктор Асанов Алексей Назначены экзамены в августе месяце: Дрозд Николай – по пению Миронов Михаил – по пению Руднев Василий – по русскому языку письменно Смирнов Петр – по арифметике Шувалов Андрей – по русскому языку письменно Успенский Георгий – по Священной Истории Холин Владимир – по русскому языку письменно и арифметике Добровольский Николай – по русскому языку письменно, славянскому языку и пению Никольский Александр – увольняется по малоуспешности и великовозрастию

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Назад   Главная страница

Последнее обновление 1 мая 2015 года

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал