Rambler's Top100

Общий список присяжных заседателей по Калужскому уезду,
составленный временною комиссиею и утвержденный
г. Калужским губернатором. 1866 год.

По ст. 84-й п.1.

Выбранные в почетные мировые судьи:

Подполковник Дмитрий Морисович Дестрем Коллежский советник Владимир Нилович Лавров Коллежский советник Владимир Оттович фон Ренне Штабс-ротмистр Михаил Михайлович Осоргин Полковник Виктор Тимофеевич Тимофеев

По ст. 84-й п.2.

Лица состоящие на службе по определению правительства

Ведомства Калужской казенной палаты: Надворный советник Иван Кононович Перхулов Коллежский ассесор Михаил Захарович Ремезов Коллежские ассесоры: Аристарх Егорович Бриллиантов Василий Иваанович Волков Петр Федорович Попов Андрей Гейнрихович Цейце Титулярные советники: Ефим Константинович Любимов Аркадий Ларионович Сумароков Никита Иванович Богоявленский Петр Афонасьевия Соколов Алексей Федорович Куборев Николай Матвеевич Лебедев Иван Андреевич Хвалебнов Павел Петрович Орлов Петр Гаврилович Маматов Василий Дмитриевич Смирнов Коллежские секретари: Александр Николаевич Покровский Афонасий Васильевич Смирнов Павел Иванович Лихачев Иван Семенович Касович Михаил Иванович Попов Алексей Семенович Щепкин Василий Захарович Ремезов Иван Васильевич Соловьев Петр Иванович Малинин Алексей Сергеевич Асанов Степан Осипович Жураковский Петр Васильевич Татаров Михаил Данилович Горский Дмитрий Кириллович Афонасьевский Николай Дмитриевич Воскресенский Александр Федорович Персидский Тихон Иванович Троицкий Федор Петрович Орлов Губернские секретари: Евгений Фокович Новоградский Григорий Алексеевич Извеков Федор Иванович Богоявленский Петр Николаевич Лихочев Иван Петрович Малинин Павел Тимофеевич Музалевский Тимофей Федорович Извеков Василий Николаевич Антонов Николай Петрович Инихов Иван Григорьевич Лихочев Павел Александрович Соколов Дмитрий Степанович Сахаров Григорий Яковлевич Кишкин Дмитрий Александрович Воронцов Алексей Сергеевич Смирнов Коллежские регистраторы: Павел Иванович Подгорецкий Петр Семенович Петренко Владимир Матвеевич Успенский Федор Васильевич Боголюбов Павел Петрович Сперанский Петр Семенович Андреев Арсентий Васильевич Дементьев Григорий Матвеевич Лебедев Андрей Александрович Беляев Иван Фаддевич Ейшмонт Евгений Иванович Образцов По управлению акцизными сборами: Надворный советник Егор Яковлевич Килевейн Коллежский ассесор Иван Матвеевич Лебедев Титулярный советник Михаил Игнатьевич Цейдзик Титулярный советник Владимир Федосеевич Маршалков Коллежский секретарь Николай Иванович Соловьев Коллежский секретарь Пафнутий Егорович Жердевский Губернский секретарь Павел Гаврилович Архангельский Коллежский регистратор Иван Иванович Пиуновский По дирекции училищ: Статский советник Петр Сергеевич Бибиков Колежские советники: Василий Александрович Кононов Семен Александрович Шереметьевский Надворные советники: Федор Яковлевич Штраух Юлий Карлович Герхен Коллежские ассесоры: Евгений Ксенофонтьевич Раздеришин Ричард Иосифович Подгорепцкий Юльян Станиславович Козляковский Александр Григорьевич Сукрухо Петр Александрович Ляметри Титулярный советник Алексей Иванович Данилов Коллежские секретари: Александр Лукиянович Белов Дмитрий Иванович Тилинг Губернские секретари: Федор Васильевич Гафнер Дмитрий Иванович Поляков Лаврентий Михайлович Бладо Николай Петрович Сычев Виктор Иванович Дубов Федор Григорьевич Гусев Коллежские регистраторы: Семен Николаевич Рождественский Марьян Иосифович Махвиц-Мацкевич По дворянскому депутатскому собранию: Титулярные советники: Михаил Львович Немешаев Алексей Яковлевич Счастнев Губернский секретарь Михаил Семенович Бегичев По канцелярии уездного предводителя дворянства: Титулярный советник Николай Алексеевич Дмитревский Коллежский секретарь Василий Иванович Дьяконов По Палате гражданского суда: Титулярные советиники: Иван Козьмич Ахлебинин Владимир Васильевич Аберучев Михаил Сидорович Никольский Коллежские секретари: Гавриил Евтихиевич Морозов Петр Ильич Соколов Семен Васильевич Предтеченский Степан Григорьевич Тихомиров Михаил Филиппович Чистяков Яков Аристархович Морозов Александр Иванович Соловьев Яков Иванович Виноградов Константин Михайлович Львов Филипп Иванович Волков Петр Алексеевич Пучковский Иван Дмитриевич Попов Николай Александрович Филиппович Евстафий Федорович Извеков Губернский секретарь Андрей Иванович Троицкий Коллежские регистраторы: Александр Николаевич Хоботов Дмитрий Андреевич Боталин Алексей Егорович Извеков Александр Осипович Цветков Александр Марпкович Смирнов По Контрольной палате: Коллежский ассесор Федор Никифорович Щеглов Статский советник Иван Петрович Розов Коллежские ассесоры: Станислав Осипович Склотовский Игнатий Казимирович Грушецкий Надворный советник Иван Ефимович Боталин Титулярный советник Ксенофонт Осипович Либин Губернский секретарь Василий Ильич Лебедев По духовной консистории: Надворный советник Алексей Воронцов Коллежский секретарь Федор Азбукин Коллежский секретарь Егор Смирнов Губернский секретарь Тимофей Боголюбский Коллежские регистраторы: Николай Дударев Петр Благовещенский Яков Богодаров Николай Соколов Никита Ушаков Николай Соловьев Неимеющие классных чинов: Петр Соколов Дмитрий Благовещенский Михаил Зерцалов Александр Фаворин Иван Демидов Иван Преображенский Петр Соловьев Тимофей Безсонов По ведомству Калужской духовной семинарии: Коллежский советник Василий Семенович Волков Магистры: Василий Михайлович Холминский Всеволод Онисимович Добромыслов Семен Петрович Покровский Павел Ильич Богословский Дмитрий Егорович Лужецкий Кандидаты: Федор Сидорович Покровский Федор Васильевич Измайлов Павел Иванович Никольский По Калужскому духовному училищу: Коллежский ассесор Виктор Васильевич Всесвятский Студент Сергей Петрович Архангельский По ведомству Калужского городового магистрата: Коллежский секретарь Марк Гаврилович Шевалев Губернские секретари: Василий Иванович Богданов Яков Михайлович Добромыслов Семен Никитич Титов Андрей Федорович Просвирнин Константин Тимофеевич Чистяков Коллежские регистраторы: Василий Иванович Зеленов Никита Иванович Миловидов Петр Иванович Тихомиров Павел Петрович Соловьев Александр Дмитриевич Покровсмкий Дмитрий Тимофеевич Музалевский Коллежский секретарь Измаил Федорович Персидский По ведомству Калужского губернского правления: Действительный статский советник Федор Иванович Кох Статские советники: Григорий Степанович Карпов Александр Васильевич Лаговский Лука Федорович Карчевский Коллежский советник Александр Дмитриевич Ходов Коллежские ассесоры: Александр Иванович Богданович Егор Ильич Перхуров Петр Петрович Кондратьев Алексей Петрович Субботин Яков Яковлевич Щировский Витольд Осипович Стахурский Титулярные советники: Михаил Михайлович Поливанов Павел Максимович Знаменский Николай Александрович Инфелицин Василий Захарович Яковлев Василий Иванович Успенский Александр Михайлович Рудольф Василий Михайлович Вишняков Николай Иванович Смирнов Алексей Васильевич Попов Василий Петрович Аманшин Василий Дмитриевич Чупров Густав Иванович фон Шольц Ашерслебен Иван Тимофеевич Ремезов Александр Дмитриевич Попов Матвей Семенович Протасов Иван Иванович Розанов Александр Иванович Соколов Коллежские секретари: Василий Тихонович Пятницкий Алексей Иванович Мартынович-Лашевский Андрей Андреевич Гиммальский Александр Васильевич Мироносицкий Иван Яковлевич Лебедев Василий Иванович Мартынович-Лашевский Василий Васильевич Страхов Михаил Иванович Громов Митрофан Гаврилович Казанцев Алексей Степанович Ватопедский Петр Семенович Морозов Егор Иванович Соколов Алексей Сидорович Лихочев Алексей Алексеевич Кокорин Василий Иванович Покровский Николай Алексеевич Пучьковский Петр Максимович Лавров Николай Алексеевич Алексеев Петр Васильевич Никольский Павел Лукич Казанцев Петр Иванович Смирнов Иван Васильевич Лебедев Павел Никитич Левицкий Андрей Алексеевич Щепкин Михаил Васильевич Бриллиантов Иван Петрович Никольский Дмитрий Васильевич Троицкий Анатолий Наркизович Обнинский Карл Иванович Колениус Губернские секретари: Андрей Петрович Федотов Константин Михайлович Вишняков Александр Васильевич Смирнов Сергей Николаевич Фельд Александр Васильевич Страхов Иван Иванович Сокольский Иван Иванович Каврегин Алексей Федорович Бунаков Александр Афанасьевич Добринский Егор Васильевич Ненарокомов Уар Семенович Овсянников Сергей Алексеевич Пучьковский Яков Андреевич Муринов Александр Александрович Печенев Петр Максимович Знаменский Александр Иванович Громов Алексей Петрович Самуилов Николай Иванович Васильев Павел Иванович Шаблыкин Михаил Степанович Дмитриев Василий Васильевич Соколов Петр Иванович Виноградов Павел Провович Зюков Коллежские регистраторы: Иван Епмфанович Темирев Дмитрий Дмитриевич Покровский Александр Александрович Розов Евгений Иванович Покровский Иван Петрович Соловьев Иван Михайлович Успенский Василий Иванович Разумовский Евгений Петрович Леонтьев Иван Гаврилович Беляев Дмитрий Николаевич Лазарев Петр Федорович Орлов Николай Федорович Орлов Дмитрий Васильевич Сахаров Николай Васильевич Вознесенский Илья Фомич Ренардсон Дмитрий Матвеевич Музалевский Дмитрий Федорович Зерцалов Василий Федорович Беккер Аким Иванович Зеленов Владимир Антонович Беляев Виктор Степанович Дмитриев Иван Алексеевич Шумов Николай Алексеевич Вагин Владимир Степанович Дмитриев Николай Иванович Немчинов Николай Иванович Даев Василий Иванович Орфаницкий Петр Афонасьевич Зверев Отставной поручик Дмитрий Иванович Васильев Архитектор Николай Павлович Юшков Становой пристав Тихомиров Секретарь Перемышльского магистрата Алексей Степанович Соколов По ведомству Калужской палаты государственных имуществ: Статский советник Николай Федорович Шайтанов Надворные советники: Антон Викентьевич Шульский Дмитрий Федорович Раговский Коллежские ассесоры: Федор Дмитриевич Соколов Николай Васильевич Кричевский Яков Иванович Лебедев Наполеон Викентиевич Крушевский Александр Иванович Пономарев Иван Федорович Попов Николай Иванович Соборнов Титулярные советники: Иван Афонасьевич Кондратович Николай Петрович Попов Семен Иванович Смирнов Петр Прокофьевич Благовещенский Коллежские секретари: Иван Васильевич Знаменский Лаврентий Гаврилович Бойков Василий Алексеевич Голиков Капитон Иванович Малинин Михаил Парфенович Мезенцев Алексей Иванович Тилинг Губернские секретари: Дмитрий Павлович Дирин Виталист Викентьевич Барковский Фаддей Егорович Жердевский Михаил Герасимович Лебедев Виктор Никонорович Преображенский Михаил Александрович Казанский Николай Евтихиевич Ремезов Коллежские регистраторы: Евграф Матвеевич Музалевский Евлампий Михайлович Успенский Алексей Иванович Болотин Кирилл Денисович Лебедев Штабс-капитан Константин Дементиевич Судзиловский Неимеющий чина Василий Васильевич Горбов По ведомству Калужского уездного суда: Губернские секретари: Василий Михайлович Вознесенский Иван Алексеевич Дамаскин Иван Гаврилович Бойков Виктор Александрович Соколов Дмитрий Михайлович Немешаев Василий Васильевич Любомудров По ведомству Калужского приказа общественного призрения: Статские советники: Василий Сампсонович Дубровский Владимир Егорович Кричевский Коллежский советник Юлий Карлович Герхен Коллежские ассесоры: Николй Васильевич Ефимов Николай Иванович Прохоров Александр Петрович Фалеев Николай Карлович Клагес Алексей Васильевич Дусаев Николай Михайлович Барщ Титулярные советники: Иван Дмитриевич Преображенский Иван Николаевич Протасов Герасим Васильевич Забусов Константин Николаевич Знаменский Иван Васильевич Боков Коллежский секретарь Иван Васильевич Хоботов Иван Иванович Ребрик По ведомству Калужской губернской почтовой конторы: Статский советник Николай Александрович Хитрово Надворный советник Петр Елисеевич Рябцев По ведомству Калужской губернской посреднической комиссии: Губернский секретарь Михаил Павлович Ипатов По ведомству Калужской палаты уголовного суда: Коллежский ассесор Петр Козьмич Ахлебинин Титулярные советники: Василий Семенович Смирнов Иван Алексеевич Роговицкий Алексей Гаврилович Децемвирский Михаил Андреевич Богданов Михаил Евтихиевич Вишняков Коллежские секретари: Александр Андреевич Соколов Алексей Афанасьевич Соколов Тимофей Иванович Азбукин Иван Матвеевич Георгиевский Николай Михайлович Первенцев Николай Иванович Репнин Иван Иванович Мудров Михаил Иванович Пиуновский Губернские секретари: Павел Борисович Меньшов Михаил Дмитриевич Лихочев Иван Яковлевич Соколов Алексей Исакиевич Любимов Коллежские регистраторы: Иван Васильевич Диаконов Василий Васильевич Извеков Константин Алексеевич Георгиевский Канцелярские служители: Федор Иванович Пиуновский Михаил Никанорович Обновленскаий Павел Петрович Крылов Титулярный советник Константин Николаевич Жуков Предводитель дворянства Калужского уезда коллежский ассесор Иван Васильевич Ергольский

По ст. 84-й п. 3-го

Коллежский ассесор Николай Семенович Яновский

По ст. 84-й п. 4-го

По Ферзиковскому волостному правлению временно-обязанные крестьяне: Села Ферзикова: Александр Никитич Созон Ермилов Агафон Андреевич Деревни Хомяковой: Николай Савельев Онисим Зиновеев Яков Григорьев Деревни Высоцкой: Давид Трафимов Алексей Никифоров Села Александровского: Матвей Кириллов Егор Лукьянов Деревни Брониц: Кирилл Афанасьев Онисим Максимов Деревни Козловки: Никита Петров Деревни Кривцовой: Николай Николаев Деревни Чудненок: Осип Миронов Деревни Станов: Григорий Ксенофонтов Антон Самуилов Сельца Елкина: Влас Григорьев Сельца Каменки: Никанор Елисеев Иван Кириллов Сельца Наумова: Михаил Тимофеев Сельца Александровского: Гавриил Степанов По Лущихинскому волостному правлению временно-обязанные крестьяне: Деревни Семеновки: Федор Григорьев Сельца Лущихина: Григорий Савельев Сельца Тимерева: Александр Степанов Села Богданина: Артемий Федотов Села Вишнякова: Семен Амбросимов Села Барщовки: Григорий Алексеев Деревни Ременниковой: Федор Иванов Деревни Троицкой: Семен Афанасьев Села Висляева: Терентий Степанов Деревни Судаковой: Антон Иванов Села Забелина: Кирилл Дмитриев Села Князь-Иванова: Игнат Никитин Деревни Ладыгиной: Полуевкт Антонов По Сашкинскому волостному правлению: Деревни Ивашевой: Иван Степанов Деревни Букреевки: Иван Никитин По Лосенскому волостному правлению временно-обязанные крестьяне: Деревни Усадье: Игнат Карпов Деревни Песочни: Виктор Фотиев Деревни Куровой: Федор Осипов Деревни Бобрихи: Назар Иванов Сельца Больших Холмов: Семен Дмитриев Сельца Хотисина: Наум Васильев Деревни Куровой: Епифан Парфирьев Села Подворья: Иосиф Климов Сельца Больших Холмов: Егор Васильев Деревни Куровой: Герасим Прокофьев Села Брагина: Василий Архипов Села Зинилова: Егор Леонов Деревни Александровки: Борис Прокофьев Села Ахлебинина: Тимофей Митрофанов Деревни Мининок: Тихон Иванов По Городенскому волостному правлению временно-обязанные крестьяне: Деревни Ждамировой: Владимир Федоров Деревни Егорьевой: Иван Алексеев Деревни Сухининок: Семен Петров Деревни Незымаевой: Алексей Терентьев По Сергиевскому волостному правлению временно-обязанные крестьяне: Деревни Степановской: Петр Поликарпов Сельца Меривского: Селиверст Прокофьев Сельца Тибекина: Ион Иванов Носов Деревни Степановской: Василий Никоноров По Сугоновскому волостному правлению временно-обязанные крестьяне: Сельца Горчакова: Иван Евдокимов Соловьев Ксенофонт Алексеев Сельца Сугонова: Родион Ильин Дронов Егор Егоров Столяров Села Желовиж: Самуил Харитонов Сметанников Деревни Русиновой: Тит Климов Семен Васильев Чуруев Деревни Анашковой: Кирилл Иванов Кондратий Петров Сельца Каменки: Родион Никифоров Сельца Лотарева: Яков Иванов Деревни Алексеевки: Василий Федоров Сельца Желякова: Ларион Николаев Сельца Подосинок: Петр Андреев Сафрон Иванов Сельца Полухина: Иван Максимов Иван Евдокимов Сельца Новоселок: Никифор Максимов Сельца Усадья: Тимофей Андреев Деревни Верховья: Яков Ларионов Села Дмитриевского: Василий Герасимов Деревни Большой Крапивны: Ефим Андреев Деревни Соболевой: Афанасий Никифоров Абарилов По Дубровскому волостному правлению временно-обязанные крестьяне: Села Дурова: Абрам Герасимов Сельца Макаровки: Алексей Васильев Федор Федоров Тимофей Игнатьев Григорий Федоров Сельца Дубровки: Михаил Федоров Сельца Макаровки: Иван Ильин С. Дубровки: Яков Петров Деревни Григоровки: Василий Акимов Сельца Павловки: Василий Семенов Сельца Бортников: Тимофей Сергеев Сельца Песочни: Василий Федоров Деревни Ильинки: Павел Иванов С. Осоргина: Емельян Семенов С. Дурова: Василий Петров Сельца Павловки: Василий Афанасьев Сельца Дубровки: Семен Федосеев Сельца Песочни: Филипп Минаев Деревни Ильинки: Иван Николаев Сельца Осоргина: Кондратий Иванов По Бобровскому волостному правлению временно-обязанные крестьяне: Бобровского общества: Аристарх Тимофеев Семен Алексеев Егор Тихонов Семен Гаврилов Василий Иванов Абрам Степанов Иван Павлов Никифор Егоров Константин Федоров Павел Платонов Семен Иванов Ефим Матвеев Петровско-Катеневского общества: Митрофан Силаев Михаил Михайлов Семен Васильев Иван Фаддеев Егор Федоров Фроловского общества: Федор Алексеев Гавриил Нефедьев Николай Иванов Иван Константинов Болдасовского общества: Козьма Гаврилов Петр Сергеев Иван Игнатьев Матюковского с. общества: Иван Федоров Иван Михайлов Савелий Дмитриев Семен Яковлев Трафим Евсеев Ивашевского с. общества: Григорий Агафонов Иван Семенов Покровского с. общества: Иван Иванов Тимофей Григорьев Алексей Степанов Корней Васильев Афанасий Алексеев Аннинского с. общества: Василий Гаврилов Ефим Федотов Козьма Гаврилов Федосовского с. общества: Андрей Герасимов Егор Денисов Матвей Григорьев Афанасий Васильев Евдоким Леонов Кроснинского с. общества: Захар Иванов Василий Селиверстов Никита Харитонов Антон Григорьев Василий Дмитриев Никрасовского с. общества: Илья Антонов Иван Иванов Константин Иванов Михаил Иванов Воино-Лукинского общества: Гавриил Михайлов Степан Федосеев Антон Аникин По Карачевскомку волостному правлению временно-обязанные крестьяне: Деревни Якшиной: Леон Алексеев Сельца Карачева: Александр Иванов Белов Сельца Лихуна: Герасим Гаврилов Степанов Сельца Каменки: Борис Григорьев Сельца Азарова: Павел Егоров Сельца Мстихина: Федот Прокофьев Сельца Черносвитина: Гавриил Семенов Давид Федоров Сельца Горенского: Трафим Иванов Деревни Якшиной: Филипп Иванов С. Галкина: Никита Андреев Сельца Доможирова: Григорий Александров Сельца Лихуна: Сидор Федоров Деревни Юрьевки: Степан Афанасьев Сельца Ермолова: Федор Петров Половников Сельца Косарева: Аристарх Павлов Сельца Горенского: Илья Михайлов Жегов По Тихоновскому волостному правлению государственные крестьяне: Тихоновской слободы: Степан Евстафьев Зубин Феоктист Матвеев Кутьин Деревни Коровой: Андрей Лукин По Покровскому волостному правлению временно-обязанные крестьяне: Деревни Пучковой: Кирилл Федотов Села Никольского: Кирилл Иванов Деревни Будаковой: Тит Петров По Слядневскому волостному правлению временно-обязанные крестьяне: Села Сляднева: Федор Игнатьев Деревни Кирьяновой: Илья Алексеев Деревни Васильевской: Петр Тимофеев По Сергиевскому волостному правлению временно-обязанные крестьяне: Деревни Пышковой: Евтей Аполлонов Деревни Корованок: Герасим Яковлев Села Богдановского: Филипп Тимофеев По Бабаевскому волостному правлению временно-обязанные крестьяне: Апойковского с. общества: Гавриил Денисов Тимофей Казьмин Сельца Барановки: Кондратий Ильин Деревни Дмитрополья: Алексей Алексеев Деревни Марьино, Савино тож: Семен Степанов Сельца Руднева: Михаил Семенов Деревни Азаровой: Яков Иванов Сельца Верховья: Егор Федотов Села Троицкого: Иван Семенов Даниил Леонов Филипп Семенов Села Андреевского: Стефан Леонов Тимофей Семенов Егор Павлов 1-й Егор Павлов 2-й Сельца Усадья: Иван Федоров Сельца Фелиповского: Иван Александров Сельца Муратова: Феноген Евсеев Деревни Кривошеиной: Василий Никифоров Деревни Голушной: Николай Иванов Деревни Сидоровки: Дмитрий Андреев Сельца Березников: Иван Иванов

По ст. 84-й пун. 5-го.

Потомственные дворяне землевладельцы: Титулярный советник Петр Николаевич Боташев Полковник Александр Васильевич Зыбин Князь Иван Яковлевич Несвицкий Поручик Александр Николаевич Васильев Коллежский секретарь Николай Николаевич Васильев Коллежский регистратор Шемиот-Гидзгайло Титулярный советник Петр Дмитриевич Арсеньев Коллежский ассесор Родион Романович Лавров Надворный советник Семен Иванович Лелявский Штабс-ротмистр Николай Иосифович Бове Штабс-капитан Аркадий Михайлович Меньшов Губернский екретарь Гавриил Гаврилович Бибиков Полковник Василий Федорович Белкин Майор Дмитрий Александрович Гурьев Поручик Григорий Николаевич Муромцов Дмитрий Дмитриевич Дурново Штабс-капитан Михаил Васильевич Филпатов Капитан Иосиф Михайлович Скворцов Коллежский регистратор Николай Михайлович Евреинов Статский советник Федор Васильевич Беккер Павел Петрович Дурново Поручик Леонид Всеволодович Ханыков Губернский секретарь Антон Антонович Шумовский Надворный советник Вильгельм Вильгельмович Рихтер Ротмистр Сергей Андреевич Раевский Майор Александр Ильич Лосев Поручик Всеволод Алексеевич Губин Подпоручик Семен Александрович Гурьев Коллежский советник Дмитрий Дмитриевич Дурново Коллежский ассесор Платон Петрович Красовский Пмсец Леонид Всеволодович Карпов Коллежский секретарь Платон Александрович Сухотин Штабс-ротмистр Василий Федорович Сомов Александр Иванович Данилович Полковник Василий Васильевич Энгельгардт Прапорщик Александр Ппавлович Ленс Коллежский ассесор Авдий Иванович Молчанов Статский советник Кирилл Ефимович Прутченко Губернский секретарь Петр Васильевич Жуков Полковник Петр Родионович Лавров Полковник Александр Яковлевич Денибек Капитан Иосиф Яковлевич Денибек Капитан Николай Яковлевич Денибек Коллежский секретарь Алексей Яковлевич Денибек Полковник Алексей Васильевич Зыбин Поручик Николай Алексеевич Дьяков Губернский секретарь Григорий Евдокимович Аббакумов Поручик Семен Григорьевич Гурьев Поручик Яков Степанович Цитлидзев Коллежский секретарь Николай Владимирович Чикин Надворный советник Андрей Иванович Аладьин Дмитрий Петрович Белаго Поручик Александр Семенович Раевский Коллежский ассесор Петр Васильевич Захаров Подпоручик Сергей Петрович Бобрищев-Пушкин Подпоручик Дмитий Петрович Бобрищев-Пушкин Сергей Владимирович Бибиков Статский советник Михаил Сергеевич Бобрищев-Пушкин

По ст. 84 п. 5

Граждане города Калуги: Горбунов Афанасий Акимович Подкованцев Александр Дмитриевич Федосов Василий Федорович Фалеев Алексей Семенович Билибин Николай Алексеевич Грыбанов Петр Гаврилович Фалеев Гавриил Гаврилович Генкин Семен Тимофеевич Ерохин Петр Казьмич Золотарев Яков Иванович Афонасьев Иван Афанасьевич Антипин Иван Фомич Алферов Федор Васильевич Акимов Дмитрий Акимович Андреев Яков Иванович Алтынников Степан Алексеевич Алтынников Иван Петрович Алпатов Тимофей Петрович Акулов Иван Захарович Бородин Федор Иванович Богомолов Иван Алексеевич Билибин Николай Иванович Болховитинов Тихон Алексеевич Билибин Иван Алексеевич Бровкин Петр Лаврентьевич Борисов Петр Михайлович Вагин Петр Иванович Волков Николай Михайлович Вериитинов Иван Иванович Власов Михаил Власович Вериитинов Иван Григорьевич Вышегородцев Петр Афонасьевич Волнотепов Петр Петрович Волнотепов Иван Иванович Вериитинов Никита Герасимович Волостнов Павел Макарович Гостев Дмитрий Андреевич Грыбанов Павел Васильнвич Губин Иван Степанович Горечишников Антон Васильевич Голубятников Василий Алексеевич Григоров Павел Иванович Галузин Иван Афанасьевич Дорофеев Иван Дорофеевич Дудин Василий Спиридонович Долгов Яков Васильевич Дьяконов Николай Михайлович Добровольский Василий Матвеевич Егоров Федор Васильевич Зикеев Николай Михайлович Зюзин Иван Федорович Зяпкин Николай Степанович Игнатов Афанасий Иванович Иконников Назар Назарович Иванов Иван Иванович Кувшинников Григорий Павлович Кулешов Александр Савельевич Кожевников Казьма Матвеевич Кушинников Василий Васильевич Кулешов Филипп Казьмич Кольцов Петр Степанович Калашников Семен Алексеевич Кожин Алексей Михайлович Калашников Андрей Артамонович Кудрявцев Дмитрий Яковлевич Лядов Николай Алексеевич Лихочев Алексей Иванович Любчиков Иов Григорьевич Ланеев Алексей Григорьевич Лапин Михаил Иванович Лебедев Прокофий Антонович Ларин Михаил Васильевич Масленников Иосиф Акимович Макаров Петр Васильевич Муромцов Федор Иванович Мещанинов Михаил Иванович Медынцев Николай Никанорович Мешков Галактион Леонтьевич Масленников Алексей Андреевич Масленников Андрей Иванович Масленников Василий Иванович Мешков Василий Осипович Масалитинов Александр Михайлович Морозов Иван Иванович Медынцев Петр Никитич Масленников Павел Сергееич Можайкин Иван Сергеевич Мисняев Николай Николаевич Низяев Илья Матвеевич Никитин Евграф Семенович Невежин Алексей Иванович Новиков Дмитрий Алексеевич Образцов Иосиф Тимофеевич Одоевцев Александр Иванович Олимпиев Николай Петрович Постников Василий Филатьевич Печенкин Яков Макарович Перекалин Николай Андреевич Постников Василий Васильевич Постников Аким Алексеевич Постников Иван Алексеевич Постников Яков Иванович Плотников Гавриил Назарович Перинов Семен Петрович Пачапин Николай Григорьевич Потросов Захар Петрович Попов Козьма Демидович Розанов Николай Тимофеевич Рыжов Степан Лукич Рябчиков Николай Кириллович Рубцов Максим Григорьевич Рыжов Федор Иванович Раков Степан Михайлович Решетников Иван Максимович Смирнов Андрей Артемьевич Свешников Евграф Васильевич Санин Иосиф Филиппович Слабоженинов Иван Алексеевич Слезкин Трафим Степанович Смирнов Емельян Ефимович Сидельников Викул Михайлович Смирнов Иван Иванович Сидельников Алексей Афонасьевич Солодовников Дмитрий Аристархович Сидельников Иван Афонасьевич Смирнов Михаил Абрамович Сафронов Федул Венедиктович Тарасов Федор Осипович Толкачев Николай Яковлевич Товарковский Алексей Матвеевич Токарев Алексей Васильевич Тащин Евдоким Иванович Торубаев Александр Васильевич Турищев Петр Яковлевич Турищев Петр Федорович Теренин Василий Васильевич Тишков Григорий Абрамович Тиняев Александр Петрович Угрюмов Николай Савинович Усов Петр Иванович Фалеев Александр Артемьевич Фалеев Василий Иванович Хренов Семен Ильич Хлебников Алексей Иванович Хорин Семен Игнатьевич Хахлов Федор Галактионович Хаврин Иван Кириллович Черков Иван Федорович Чешихин Афонасий Васильевич Черенков Николай Иванович Ченцов Степан Федорович Шляпин Иван Васильевич Шведов Ардалион Иванович Шишов Алексей Владимирович Шапошников Филипп Гаврилович Щукин Тихон Алексеевич Щелкановцев Иван Андреевич Яловицын Иван Николаевич Яковлев Алексей Артемьевич Яковлев Иван Александрович Гречанинов Семен Павлович Гайгаров Павел Казмич Горбунов Алексей Федорович Вериитинов Федор Осипович Григорьев Иван Федорович Куборев Павел Алексеевич Козлов Александр Семенович Машошин Павел Степанович Паскин Василий Яковлевич Фалеев Сергей Евдокимович Хохлов Матвей Тимофеевич Печенкин Гавриил Макарович Вышегородцев Иван Афонасьевич Яловицын Иван Артемьевич Дегтерев Афанасий Иванович Билибин Павел Иванович Горбунов Василий Иванович Блинов Никифор Федорович Грибанов Илья Федорович Заверин Андрей Иванович Кадмин Иван Иванович Фалеев Владимир Федорович Ченцов Николай Андреевич Кожевников Михаил Митрофанович Щучькин Иван Козьмич Постников Иван Васильевич Постников Сергей Васильевич Постников Николай Васильевич Федосов Федор Васильевич Косарев Алексей Иванович Шапошников Семен Фаддеевич Лоскутов Павел Иванович Лоскутов Василий Иванович Иванов Михаил Ефимович Иванов Василий Ефимович Макаров Гавриил Федорович Петелин Николай Андреевич Сляднев Федор Иванович Лядов Дмитрий Алексеевич Федоров Николай Николаевич Алферов Тимофей Андреевич Алферов Василий Андреевич Тихомиров Михаил Иванович Фалеев Алексей Артемьевич Масленников Павел Афонасьевич Суровцов Иван Яковлевич Пестриков Василий Афонасьевич Мисняев Василий Иванович Суровцов Михаил Иванович Свечников Михаил Иванович Яковлев Николай Яковлевич Масленников Василий Гаврилович Билибин Иван Акимович Капырин Василий Мартемьянович Кудрин Михаил Невежин Алексей Павлович Пестриков Ефим Григорьевич Фалеев Гавриил Гаврилович Грудаков Василий Иванович Постников Николай Васильевич Горбунов Алексей Федорович Каширинов Иван Павлович Яловицын Александр Артемьевич Мешков Федор Иванович Чистоклетов Григорий Андреевич Не имеющий чина из духовного звания: Покровский Федор Никитич Калужский мещанин: Грязновский Михаил Игнатьевич Землевладельцы не из дворян: Засыпкин Иван Иванович Рыжов Василий Иванович Калужские купцы: Глухарев Никита Антипович Вашков Алексей Иванович Вериитинов Иван Никитич Временно-обязанные крестьяне: Семенов Илья, деревни Тининой Журавьев Иван Сергеев, мещанин г. Воротынска Кликунов Никита Филиппов, с. Рождествена Егоров Василий, сельца Никулинок Степанов Гардей, деревни Жерела Осипов Егор, деревни Жерела (Калужские губернские ведомости, 1866, № 31, с. 495-498)

 

Назад   Главная страница

 

Последнее обновление 10 марта 2003 года

  Букеты из мягких игрушек к 14 февраля "Студия букетов Floristale".