Rambler's Top100

Список лицам, имеющим на основании 17-й статьи Городового положения право участвовать в городских выборах по городу Калуге. 1887 год.

Фамилия, имя, отчество
Количество сборов
уплачиваемых в доход города
     
по недвижимому
имуществу
по производству
промыслов
всего

Разряд первый


1. Горбунов Афонасий Акимович, потомственный почетный гражданин 212-22 13-25 225-27
2. Почтовое ведомство 207-50 - 207-50
3. Ведомство Министерства Внутренних Дел 184-40 - 184-40
4. Фалеев Николай Иванович, потомственный почетный гражданин 65-50 102-25 167-75
5. Калужское губернское земство 163 2 165
6. Ведомство монастыря Тихоновой пустыни 165 - 165
7. Наследники жены штабс-капитана Елизаветы Ивановны Лесли 139-78 - 139-78
8. Грибанов Дмитрий Петрович, потомственный почетный гражданин 117-45 15-25 132-70
9. Наследники потомственных почетных граждан Михаила и Андрея Митрофановичей Кожевниковых 127-50 - 127-50
10. Чудин Михаил Михайлович, купец 112-21 13-25 125-46
11. Ципулин Иван Казьмич, 1 гильдии купец 28-55 88-25 116-80
12. Усов Павел Александрович, титулярный советник 28 88-25 116-25
13. Кадмина Марья Андреевна, купчиха 92-30 13-25 105-55
14. Тимченко Любовь Ивановна, жена поручика 105-40 - 105-40
15. Ведомство классической гимназии 99-80 - 99-80
16. Титова Варвара Харитоновна, вдова коллежского советника 94-20 - 94-20
17. Канунов Павел Семенович, купец 72-27 21-25 93-52
18. Правление Калужского общества взаимного кредита - 88-25 88-25
19. Наследники потомственного почетного гражданина Ивана Артемьевича Яловицина 86 - 86
20. Кричевский Владимир Егорович, действительный статский советник 67 13-25 80-25
21. Федосов Василий Федорович, потомственный почетный гражданин 78-57 - 78-57
22. Горбунов Павел Матвеевич, мещанин 78 - 78
23. Лоскутов Василий Иванович, купец 60 17-25 77-25
24. Масленников Василий Иванович, купец 55 21-25 76-25
25. Золотарев Яков Яковлевич, купец 62-70 13-25 75-95
26. Блистанова Олимпиада Николаевна, купеческая дочь 75 - 75
27. Масленникова Пелагея Николаевна, купеческая жена 75 - 75
28. Теренин Василий Васильевич, купец 60 13-25 73-25
29. Канунов Иван Семенович, купеческий брат 72-27 - 72-27
30. Калужское ремесленное общество 72 - 72
31. Кологривова Екатерина Ивановна, жена губернского секретаря 70 - 70
32. Масленникова Любовь Ивановна, купчиха 49-50 15-25 64-75
33. Печенкин Гавриил Макарович, купец 44-98 19-25 64-23
34. Фалеев Владимир Федорович, купец 50-70 13-25 63-95
35. Сухозанет Евдокия Владимировна, вдова генерал-адъютанта 62-50 - 62-50
36. Астреев Василий Ефимович, купец 44 13-25 57-25
37. Кулешов Михаил Александрович, купец 41-50 15-25 56-75
38. Постников Аким Алексеевич, купец 43 13-25 56-25
39. Асмус Павел Филиппович, провизор 42-86 13-25 56-11
40. Сергеев Григорий Иванович, купец 40 15-25 55-25
41. Садыков Александр Петрович, коллежский советник 55 - 55
42. Толоконникова Елизавета Николаевна, потомственная почетная гражданка 55 - 55
43. Грудаков Василий Иванович, купец 40 13-25 53-25
44. Фишер Михаил Михайлович, купец 40 13-25 53-25
45. Ченцов Николай Андреевич, купец 36 17-25 53-25
46. Чистоклетова Марья Петровна, потомственная почетная гражданка 53 - 53
47. Чешихина Серафима Казминична, купчиха 31-50 21-25 52-75
48. Масленников Алексей Андреевич, купец 33 19-25 52-25
49. Блистанов Сергей Николаевич, купец 29-70 21-25 50-95
50. Блинов Никита Иванович, купец 33 17-25 50-95
51. Перекалин Николай Андреевич, купец 37 13-25 50-25
52. Ченцов Александр Андреевич, купец 29 21-25 50-25
53. Лядов Дмитрий Алексеевич, купец 36-67 13-25 49-92
54. Фалеева Александра Казминична, потомственная почетная гражданка 48-50 - 48-50
55. Фалеев Александр Михайлович, купец 48-11 - 48-11
56. Лузиков Николай Васильевич, купец 32-20 15-25 47-45
57. Билибина Анна Тимофеевна, купчиха 28 19-25 47-25
58. Мюллер Генрих Андреевич, провизор 45 2 47
59. Наследники купчихи Елизаветы Петровны Рыжечкиной 47 - 47
60. Фалеева Елизавета Андреевна, потомственная почетная гражданка 47 - 47
61. Наследн. купца Федора Егоровича Абросимова 45 - 45
62. Гузеева Анна Федоровна, жена купеческого сына 45 - 45
63. Калужское дворянство 45 - 45
64. Наследники купца Михаила Ивановича Гаврилова 44-40 - 44-40
65. Масленников Михаил Иванович, мещанин 43-80 - 43-80
66. Астреев Николай Ефимович, купец 30-50 13-25 43-75
67. Панов Николай Гаврилович, купец 26 17-25 43-25
68. Фалеева Зинаида Алексеевна, потомственная почетная гражданка 43 - 43
69. Фалеева Софья Алексеевна, потомственная почетная гражданка 43 - 43
70. Фалеева Александра Алексеевна, потомственная почетная гражданка 43 - 43
71. Милованов Семен Михайлович, купец 25-15 15-25 42-25
Итого 5479-82

Разряд второй


72. Давингоф Елена Филипповна, купеческая жена 40 - 42
73. Заверин Василий Максимович, купец 25 15-25 40-25
74. Костромин Илья Павлович, купец 25 15-25 40-25
75. Наследники купчихи Екатерины Алексеевны Грибановой 40 - 40
76. Мешкова Александра Алексеевна, купчиха 40 - 40
77. Теренин Илья Казьмич, мещанин 40 - 40
78. Макаров Гавриил Федорович, купец 26 13-25 39-25
79. Машошин Александр Григорьевич, купец 22 17-25 39-25
80. Неклюдов Яков Захарович, крестьянин 38 0-70 38-70
81. Вашкова Елизавета Николаевна, купеческая вдова 36 2 38
82. Дехтерева Ольга Александровна, потомственная почетная гражданка 38 - 38
83. Вагин Николай Семенович, мещанин 37-74 - 37-74
84. Фалеев Алексей Артемьевич, купец 18 19-25 37-25
85. Борисов Михаил Алексеевич, купец 19-67 17-25 36-92
86. Яковлев Василий Алексеевич, купец 19-05 17-25 36-30
87. Фалеев Яков Сергеевич, купец 17 19-25 36-25
88. Сафронов Григорий Федулович, купец 20-95 15-25 36-20
89. Салова Юлия Федоровна, жена коллежского секретаря 36 - 36
90. Фосс Емилия Егоровна, жена надворного советника 36 - 36
91. Постников Иван Алексеевич, купец 22 13-25 35-25
92. Ларин Михаил Васильевич, купец 21 13-25 3425
93. Новиков Иван Дмитриевич, купец 17 17-25 34-25
94. Ганьшин Василий Гаврилович, купец 12-80 21-25 34-05
95. Фалеева Юлия Васильевна, потомственная почетная гражданка 34 - 34
96. Кудрина Глафира Ивановна, купчиха 18-20 15-25 33-45
97. Архангельский Валериан Васильевич, обер-офицерский сын 12 21-25 33-25
98. Петров Николай Петрович, купец 16 17-25 33-25
99. Васильев Павел Иванович, коллежский ассесор 33 - 33
100. Борисов Виктор Алексеевич, купец 19-67 13-25 32-92
101. Костин Алексей Николаевич, купец 15 17-25 32-25
102. Макаров Федор Федорович, купец 18-64 13-25 31-89
103. Васильева Наталья Павловна, купчиха 31-60 - 31-60
104. Масленников Григорий Афонасьевич, купец 18-35 13-25 31-60
105. Волоков Николай Михайлович, купец 16 15-25 31-25
106. Вереитинов Андрей Яковлевич, купец 16 15-25 31-25
107. Горбунов Павел Алексеевич, купец 31 - 31
108. Мосалитинов Александр Михайлович, купец 17-50 13-25 30-75
109. Сахаров Дмитрий Иванович, купец 11-30 19-25 30-55
110. Горбунова Марья Ивановна, потомственный почетный гражданин 30-50 - 30-50
111. Ченцов Михаил Григорьевич, купец 15 15-25 30-25
112. Масленников Иван Осипович, купец 16-84 13-25 30-09
113. Наследники купца Григория Семеновича Астреева 30 - 30
114. Капырина Марфа Федоровна, купчиха 30 - 30
115. Наследники купца Григория Павловича Кувшинникова 30 - 30
116. Кологривов Александр Иванович, губернский секретарь 30 - 30
117. Масленникова Зинаида Петровна, купчиха 30 - 30
118. Родин Василий Васильевич, мещанин 28 2 30
119. Наследники мещанина Ивана Семеновича Селезнева 30 - 30
120. Ланг Надежда Алексеевна, жена коллежского советника 30 - 30
121. Щелкановцев Федор Иванович, купец 16-50 13-25 29-75
122. Масленников Афанасий Афанасьевич, купец 16-35 13-25 29-60
123. Слабоженинов Иван Алексеевич, купец 16-30 13-25 29-55
124. Масленников Иван Михайлович, купец 16 13-25 29-25
125. Станкевич Екатерина Александровна, жена действительного статского советника 28-42 - 28-42
126. Доманов Федор Никитич, купец 15 13-25 28-25
127. Добровольский Василий Матвеевич, купец 15 13-25 28-25
128. Масленникова Ольга Алексеевна, купчиха 13 15-25 28-25
129. Чулков Федор Петрович, купец 11 17-25 28-25
130. Попов Иван Михайлович, купец 14-90 13-25 28-15
131. Соловьева Екатерина Петровна, жена коллежского регистратора 28 - 28
132. Наследники вдовы штабс-ротмистра Анны Яковлевны Заборовской 27-90 - 27-90
133. Борсукова Авдотья Кирилловна, дворянка 14 13-25 27-25
134. Сидельников Григорий Алексеевич, купец 10 17-25 27-25
135. Астреева Александра Ивановна, мещанка 27 - 27
136. Грибанов Владимир Ильич, купеческий сын 27 - 27
137. Грибанова Павла Андреевна, купчиха 27 - 27
138. Ефимович Елена Аполлинарьевна, жена генерал-лейтенанта 27 - 27
139. Кулешов Василий Васильевич, мещанин 27 - 27
140. Лебедянцева Анна Ивановна, жена коллежского советника 27 - 27
141. Яловицына Елизавета Афанасьевна, потомственная почетная гражданка 27 - 27
142. Кашин Семен Савельевич, мещанин 11-50 15-25 26-75
143. Вереитинов Павел Иванович, купец 9 17-25 26-25
144. Волков Василий Федотович, купец 12-80 13-25 26-05
145. Домогацкая Пелагея Алексеевна, мещанка 24 2 26
146. Кологривова Анна Федоровна, жена капитана 26 - 26
147. Розанов Василий Степанович, купец 12-40 13-25 25-65
148. Масленников Аким Михайлович, купец 12 13-25 25-25
149. Кадмина Елизавета Сергеевна, мещанка 9-90 15-25 25-15
150. Астреев Фаддей Ефимович, мещанин 25 - 25
151. Владимирцев Яков Гаврилович, инженер-техник 25 - 25
152. Мясняева Александра Ивановна, купчиха 25 - 25
153. Сорокина Павла Григорьевна, жена коллежского советника 25 - 25
154. Васильева Анна Тихоновна, мещанка 22-70 2 24-70
155. Лапина Елизавета Андреевна, вдова купца 24-70 - 24-70
156. Наследн. купца Семена Устиновича Семина 24-70 - 24-70
157. Кожевников Афанасий Андреевич, потомственный почетный гражданин 24-70 - 24-70
158. Беккер Марья Яковлевна, вдова статского советника 24 - 24
159. Захарьина Наталья Васильевна, вдова коллежского секретаря 24 - 24
160. Блинов Петр Федорович, купец 6-50 17-25 23-75
161. Маслов Василий Филиппович, купец 8-30 15-25 23-55
162. Наследники потомственного почетного гражданина Николая Алексеевича Чистоклетова 23-40 - 23-40
163. Кац Яков Васильевич, мещанин 6 17-25 23-25
164. Пронин Гавриил Никитич, купец 6 17-25 23-25
165. Рыбников Петр Матвеевич, купец 10 13-25 23-25
166. Наследники мещанки Марьи Яковлевны Мешковой 23 - 23
167. Цехомская Федосья Григорьевна, жена штабс-капитана 23 - 23
168. Шляпин Иван Никифорович, мещанин 23 - 23
169. Сафронов Илья Федулович, мещанин 20-95 2 22-95
170. Ергольская Варвара Николаевна, вдова поручика 22-67 - 22-67
171. Рыжов Степан Степанович, купец 9-20 13-25 22-45
172. Невежин Николай Андрианович, купец 9-20 13-25 22-45
173. Вощин Александр Кононович, купец 9 13-25 22-25
174. Кувшинникова Анна Сергеевна, мещанка 9 13-25 22-25
175. Подчищаев Степан Гаврилович, купец 7 15-25 22-25
176. Сидельников Александр Викулович, купец 9 13-25 22-25
177. Дурасова Марья Александровна, дворянка 22 - 22
178. Ерохин Степан Козмич, мещанин 20 2 22
179. Олимпиев Николай Петрович, купец 6-67 15-25 21-92
180. Алферов Василий Андреевич, мещанин 17-90 4 21-90
181. Сидельников Николай Иванович, купец 8-50 13-25 21-75
182. Смирнов Михаил Абрамович, купец 8-50 13-25 21-75
183. Семенов Петр Алексеевич, купец 8-20 13-25 21-45
184. Голубятников Иван Алексеевич, купец 4 17-25 21-25
185. Савинов Михаил Семенович, купец 6 15-25 21-25
186. Санин Николай Сергеевич, купец 8 13-25 21-25
187. Пестриков Михаил Афанасьевич, мещанин 21 - 21
188. Парцевская Авдотья Федоровна, вдова купца 20-90 - 20-90
189. Носов Николай Петрович, купец 5-50 15-25 20-75
190. Ломакина Александра Лаврентьевна, мещанка 20 0-70 20-70
191. Товарковский Александр Васильевич, купец 7-25 13-25 20-50
192. Торубаев Иван Васильевич, мещанин 18-50 2 20-50
193. Галузин Иван Афанасьевич, мещанин 18-40 2 20-40
194. Резвая Александра Дмитриевна, дворянка 20-40 - 20-40
195. Григоров Павел Иванович, купец 5 15-25 20-25
196. Данилович Владимир Егорович, дворянин 7 13-25 20-25
197. Неробков Иван Алексеевич, купец 3 17-25 20-25
198. Бек Георгий Петрович, надворный советник 20 - 20
199. Брадке Марья Александровна, жена действительный статский советник 20 - 20
200. Насл. потомственной почетной гражданки Ольги Андреевны Кадминой 20 - 20
201. Насл. купца Семна Назаровича Короткова 20 - 20
202. Насл. дворянина Григория Федоровича Лопатина 20 - 20
203. Московская Анна Евстафьевна, мещанка 20 - 20
204. Мешков Василий Васильевич, мещанин 20 - 20
205. Миркович Александр Яковлевич, генерал-майор 20 - 20
206. Тамкеева Паулина Францевна, вдова подп. 20 - 20
207. Фалеев Василий Максимович, мещанин 18 2 20
208. Гончарова Ольга Карловна, дворянка 20 - 20
209. Гайдуков Михаил Анисимович, купец 2-50 17-25 19-75
210. Кудрявцев Дмитрий Яковлевич, купец 6-50 13-25 19-75
211. Ковешников Дмитрий Алексеевич, купец 2-50 17-25 19-75
212. Борисов Петр Алексеевич, мещанин 19-66 - 19-66
213. Трунев Петр Федорович, статский советник 19-50 - 19-50
214. Архангельский Василий Михайлович, губернский секретарь - 19-25 19-25
215. Гунин Василий Григорьевич, крестьянин 6 13-25 19-25
216. Свечников Иван Иванович, купец 5-96 13-25 19-21
217. Насл. купчихи Елизаветы Ильиничны Грибановой 19 - 19
218. Насл. мещанина Василия Евграфовича Свечникова 19 - 19
219. Насл. купца Семена Яковлевича Калачникова 18-85 - 18-85
220. Покровская Марья Андреевна, жена статского советника 18-82 - 18-82
221. Мясников Василий Иванович, купец 3-50 15-25 18-75
222. Грибанов Илья Федорович, купец 5-40 13-25 18-65
223. Грибанов Николай Федорович, купец 5-40 13-25 18-65
224. Грибанов Гавриил Федорович, купец 5-40 13-25 18-65
225. Алтынников Семен Иванович, купец 5 13-25 18-25
226. Комаров Иван Родионович, купец 5 13-25 18-25
227. Турищев Петр Яковлевич, купец 5 13-25 18-25
228. Ченцов Семен Афанасьевич, купец 3 15-25 18-25
229. Астреева Варвара Андреевна, мещанка 18 - 18
230. Капырина Ольга Ивановна, мещанка 18 - 18
231. Насл. купца Козмы Матвеевича Кожевникова 18 - 18
232. Липкин Николай Степанович, действительный статский советник 18 - 18
233. Насл. купца Василия Михайловича Аршинова 17-70 - 17-70
234. Ладыгин Михаил Васильевич, мещанин 2-40 15-25 17-65
235. Ведомство Духовной Консистории 17-62 - 17-62
236. Шольц фон Ашерслебен Густав Иванович, титулярный советник 17-50 - 17-50
237. Насл. купца Якова Семеновича Козлова 17-38 - 17-38
238. Крылова Екатерина Васильевна, вдова коллежского ассесора 17-30 - 17-30
239. Авилов Иван Алексеевич, купец - 17-25 17-25
240. Алтынникова Авдотья Федоровна, купчиха - 17-25 17-25
241. Аршинова Анна Ивановна, купчиха - 17-25 17-25
242. Вепрынцева Авдотья Афанасьевна, купчиха - 17-25 17-25
243. Гузеев Петр Васильевич, купеческий сын - 17-25 17-25
244. Дьяконов Иван Сергеевич, мещанин - 17-25 17-25
245. Демидов Александр Семенович, почетный гражданин - 17-25 17-25
246. Домогацкий Алексей Николаевич, артиллерии поручик - 17-25 17-25
247. Костромин Александр Павлович, купец - 17-25 17-25
248. Кожин Федор Михайлович, купец - 17-25 17-25
249. Лобов Яков Иванович, купец - 17-25 17-25
250. Романов Матвей Абрамович, крестьянин - 17-25 17-25
251. Тащина Капитолина Евдокимовна, купчиха - 17-25 17-25
252. Наследн. купца Александра Семеновича Козлова 17-10 - 17-10
253. Наследн. купца Алексея Михайловича Кумыкина 17 - 17
254. Карташев Егор Иванович, крестьянин 15 2 17
255. Пестрикова Людмила Казминична, жена коллежского советника 17 - 17
256. Самсонов Илья Мартинович, крестьянин 15 2 17
257. Скоморохов Яков Григорьевич, крестьянин 15 2 17
258. Масленников Петр Осипович, купеческий брат 16-84 - 16-84
259. Масленников Михаил Осипович, купеческий брат 16-84 - 16-84
260. Никулин Александр Евдокимович, мещанин 3-50 13-25 16-75
261. Вышегородцева Марья Филипповна, купчиха 16-50 - 16-50
262. Перекалина Анна Ивановна, купчиха 16-50 - 16-50
263. Хахлов Аким Федорович, мещанин 16-35 - 16-35
264. Васильева Марья Дмитриевна, жена поручика 16 - 16
265. Котовская Любовь Ивановна, жена коллежского секретаря 16 - 16
266. Медынцев Павел Никитич, мещанин 16 - 16
267. Незнанова Анна Герасимовна, мещанка 16 - 16
268. Шерцингер Софья Матвеевна, мещанка 16 - 16
269. Шмаков Александр Иванович, мещанин 13-80 2 15-80
270. Бочарова Марья Ивановна, купчиха 15-50 - 15-50
271. Васильева Марья Алексеевна, крестьянка 2-20 13-25 15-45
272. Спасский Алексей Николаевич, коллежский ассесор 15-27 - 15-27
273. Алтынников Николай Григорьевич, купец - 15-25 15-25
274. Александрова Елизавета Абрамовна, мещанка - 15-25 15-25
275. Ерохина Татьяна Леонтьевна, купчиха - 15-25 15-25
276. Заверин Степан Николаевич, купец - 15-25 15-25
277. Иконников Григорий Васильевич, купец - 15-25 15-25
278. Коротков Федор Семенович, купец - 15-25 15-25
279. Кумыкина Пелагея Степановна, купчиха - 15-25 15-25
280. Мясняев Николай Николаевич, купец - 15-25 15-25
281. Мешков Афанасий Евграфович, купец - 15-25 15-25
282. Обухов Михаил Иванович, купец - 15-25 15-25
283. Постников Григорий Васильевич, купец - 15-25 15-25
284. Семина Анна Ивановна, купчиха - 15-25 15-25
285. Сазонова Анна Степановна, купчиха - 15-25 15-25
286. Солохин Григорий Иванович, крестьянин - 15-25 15-25
287. Товарковский Павел Алексеевич, купец - 15-25 15-25
288. Чернобровин Андрей Викторович, коллежский советник - 15-25 15-25
289. Алтынников Степан Алексеевич, купец 15 - 15
290. Насл. купчихи Прасковьи Дмитриевны Вязмитиной 15 - 15
291. Глаголевский Алексей Федорович, священник 15 - 15
292. Гафнер Федор Васильевич, коллежский советник 15 - 15
293. Елисеев Федор Елисеевич, крестьянин 15 - 15
294. Пахомова Анна Александровна, потомственная почетная гражданка 15 - 15
295. Ракова Елизавета Андреевна, мещанка 15 - 15
296. Разумовский Григорий Александрович, титулярный советник 15 - 15
297. Розанова Наталья Прокофьевна, купчиха 15 - 15
298. Соловьев Игнатий Семенович, коллежский регистратор 15 - 15
299. Фалеева Ольга Ивановна, потомственная почетная гражданка 15 - 15
300. Чернов Александр Иванович, надворный советник 15 - 15
301. Шапошникова Анисья Ивановна, купчиха 15 - 15
302. Насл. дворянина Алексея Алексеевича Салтанова 14-30 - 14-30
303. Мясников Алексей Никитич, купец 1 13-25 14-25
304. Недомеркова Пелагея Михайловна, купчиха 1 13-25 14-25
305. Сысоев Иван Сергеевич, купец 1 13-25 14-25
306. Николаев Петр Николаевич, купец 14-18 - 14-18
307. Вашкова Марья Дмитриевна, купеческая вдова 13 - 14
308. Гамова Юлия Андреевна, потомственная почетная гражданка 14 14
309. Кувшинников Иван Абрамович, мещанин 12 2 14 5462-14
Итого 5462-14

Разряд третий


310. Ланеева Ольга Семеновна, мещанка 14 -14
311. Лентяев Семен Иванович, крестьянин 14 - 14
312. Насл. мещанина Ивана Ивановича Ланеева 14 - 14
313. Грибанов Петр Гаврилович, потомственный почетный гражданин 13-90 - 13-90
314. Насл. мещанина Николая Родионовича Моршакова 11-70 2 13-70
315. Цуриков Александр Николаевич, статский советник 13-39 - 13-39
316. Александров Егор Александрович, мещанин - 13-25 13-25
317. Бердников Григорий Борисович, купец - 13-25 13-25
318. Бедлинский Яков Осипович, купец - 13-25 13-25
319. Болховитинов Григорий Тихонович, купец - 13-25 13-25
320. Борисова Анна Михайловна, крестьянка - 13-25 13-25
321. Васильев Илья Петрович, купец - 13-25 13-25
322. Давингов Карл Христианович - 13-25 13-25
323. Дюдин Сергей Петрович, крестьянин - 13-25 13-25
324. Ермолова Елизавета Петровна, мещанка - 13-25 13-25
325. Егоров Петр Трофимович, фельдфебель - 13-25 13-25
326. Игнатова Елизавета Афонасьевна, купчиха - 13-25 13-25
327. Игнатов Иван Алексеевич, крестьянин - 13-25 13-25
328. Козлова Авдотья Федоровна, купчиха - 13-25 13-25
329. Козлова Елена Агафоновна, купеческая вдова - 13-25 13-25
330. Калашникова Хиония Модестовна, купеческая вдова - 13-25 13-25
331. Капырин Семен Иванович, купец - 13-25 13-25
332. Куракин Сергей Лаврентьевич, купец - 13-25 13-25
333. Капырин Владимир Сергеевич, купец - 13-25 13-25
334. Кушинников Яков Григорьевич, купец - 13-25 13-25
335. Кушинников Александр Григорьевич, купец - 13-25 13-25
336. Кузьмина Екатерина Петровна, мещанка - 13-25 13-25
337. Кунаков Евдоким Максимович, мещанин - 13-25 13-25
338. Кобыльницкий Иосель Яковлевич, мещанин - 13-25 13-25
339. Медынцев Николай Андреевич, мещанин - 13-25 13-25
340. Марков Максим Мореевич, крестьянин - 13-25 13-25
341. Мантейфель Александра Александровна, жена коллежского секретаря - 13-25 13-25
342. Общество потребителей Ряжско-Вяземской железной дороги - 13-25 13-25
343. Ошуркова Варвара Осиповна, мещанка - 13-25 13-25
344. Постников Николай Иванович, купец - 13-25 13-25
345. Печенкина Олимпиада Васильевна, купчиха - 13-25 13-25
346. Правление ссудно-сберегательной кассы служащих Ряжско-Вяземской железной дороги - 13-25 13-25
347. Прохорова Анфиса Васильевна, мещанка - 13-25 13-25
348. Панин Петр Федорович, крестьянин - 13-25 13-25
349. Пономарев Федор Васильевич, купец - 13-25 13-25
350. Плужникова Александра Ивановна, мещанка - 13-25 13-25
351. Рагозин Никанор Петрович, купец - 13-25 13-25
352. Рофе Борис Авдеевич, мещанин - 13-25 13-25
353. Калужское благородное собрание - 13-25 13-25
354. Свечников Сергей Васильевич, купец - 13-25 13-25
355. Турищева Александра Матвеевна, купчиха - 13-25 13-25
356. Типикина Екатерина Андреевна, мещанка - 13-25 13-25
357. Угрюмов Николай Николаевич, купец - 13-25 13-25
358. Ченцов Александр Афанасьевич, купец - 13-25 13-25
359. Червячков Иван Степанович, мещанин - 13-25 13-25
360. Шапочников Семен Фаддеевич, купец - 13-25 13-25
361. Шувалов Егор Васильевич, крестьянин - 13-25 13-25
362. Яловицына Марья Кондратьевна, потомственная почетная гражданка - 13-25 13-25
363. Борисов Иван Егорович, крестьянин 13 - 13
364. Белобжегский Антон Фелицианович, дворянин 11 2 13
365. Кувшинов Егор Степанович, мещанин 13 - 13
366. Снежко Екатерина Сотеровна, жена надворного советника 13 - 13
367. Шляпин Иван Васильевич, мещанин 13 - 13
368. Шумовский Владимир Антонович, действительный статский советник 13 - 13
369. Щербакова Лукерья Ивановна, мещанка 13 - 13
370. Наслед. купца Сергея Ивановича Капырина 12-80 - 12-80
371. Козлов Филипп Алексеевич, крестьянин 12 0-70 12-70
372. Афонина Авдотья Егоровна, крестьянка 12-66 - 12-66
373. Викинская Юлия Федоровна, вдова коллежского секретаря 12-50 - 12-50
374. Наследн. купца Якова Макаровича Печенкина 12-50 - 12-50
375. Вереитинов Иван Никитич, мещанин 12-28 - 12-28
376. Насл. мещанина Афонасия Ивановича Игнатова 12-26 - 12-26
377. Извеков Аким Семенович, мещанин 10-20 2 12-20
378. Алпатова Марья Трофимовна, мещанка 12 - 12
379. Бавыкин Александр Иванович, мещанин 12 - 12
380. Будаева Анисья Ивановна, купчиха 12 - 12
381. Васильева Анна Александровна, дочь поручика 12 - 12
382. Горбунов Степан Павлович, мещанин 12 - 12
383. Груднева Марья Яковлевна, мещанка 12 - 12
384. Молчанова Александра Абрамовна, дворянка 12 - 12
385. Овчинникова Марья Герасимовна, мещанка 12 - 12
386. Прозоровский Виктор Григорьевич, учитель 12 - 12
387. Попов Павел Иванович, нежинский грек 8-50 3-50 12
388. Наслед. купчихи Татьяны Васильевны Розановой 12 - 12
389. Розанов Афонасий Моисеевич, священник 12 - 12
390. Наслед. жены статского советника Анны Степановны Савельевой 12 - 12
391. Смирнов Иван Иванович, мещанин 12 - 12
392. Смирнов Василий Андреевич священник 12 - 12
393. Теренин Федор Михайлович, мещанин 10 2 12
394. Усов Павел Петрович, мещанин 10 2 12
395. Насл. мещанина Матвея Тимофеевича Хахлова 12 - 12
396. Чешихина Александра Афонасьевна, мещанка 12 - 12
397. Подчищаева Федосья Гриорьевна, мещанка 11-62 - 11-62
398. Кулешов Алексей Филиппович, мещанин 11-50 - 11-50
399. Кулешова Елизавета Филипповна, мещанка 11-50 - 11-50
400. Никольский Павел Иванович, статский советник 8 3-50 11-50
401. Потапов Гавриил Львович, мещанин 8 3-50 11-50
402. Фалеев Алексей Артемьевич, мещанин 11-50 - 11-50
403. Крыцина Марья Михайловна, мещанка 11-23 - 11-23
404. Сытин Виктор Аполлонович, надворный советник 11-20 - 11-20
405. Глинков Алексей Михайлович, мещанин 11-10 - 11-10
406. Воронцова Матрена Филипповна, жена протоиерея 11-08 - 11-08
407. Будкевич Александра Дмитриевна, жена надворного советника 11 - 11
408. Булатникова Анна Андреевна, мещанка 11 - 11
409. Волкова Анна Николаевна, купчиха 11 - 11
410. Михайлов Александр Михайлович, мещанин 9 2 11
411. Насл. купца Галактиона Леонтьевича Мешкова 11 - 11
412. Недосекина Елизавета Сергеевна, мещанка 11 - 11
413. Родин Дмитрий Яковлевич, мещанин 11 - 11
414. Томанская Марья Семеновна, вдова коллежского ассесора 11 - 11
415. Сонина Авдотья Дмитриевна, мещанка 10-55 - 10-55
416. Дьяконов Василий Васильевич, мещанин 7 3-50 10-50
417. Низяев Гавриил Ильич, мещанин 8-36 2 10-36
418. Управление Архиерейского дома 10-35 - 10-35
419. Насл. мещанина Алексея Федоровича Горбунова 8-20 2 10-20
420. Кадмина Анна Изотовна, мещанка 10-12 - 10-12
421. Гранина Афимья Михайловна, мещанка 10-10 - 10-10
422. Антипин Иван Иванович, мещанин 6-57 3-50 10-07
423. Архангельский Константин Васильев, почетный гражданин 10 - 10
424. Антипина Елизавета Сергеевна, потомственный почетный гражданин 10 - 10
425. Бердникова Любовь Андреевна, купчиха 10 - 10
426. Беляев Максим Осипович, священник 10 - 10
427. Гржегоржевская Марья Петровна, жена штабс-капитана 10 - 10
428. Губина Марья Матвеевна, вдова коллежского ассесора 10 - 10
429. Дебреев Александр Алексеевич, священник 10 - 10
430. Иконникова Пелагея Федотьевна, купчиха 10 - 10
431. Лукомский Кресцентий Павлович, дворянин 10 - 10
432. Михель Егор Егорович, генерал-майор 10 - 10
433. Мясников Иван Яковлевич, мещанин 10 - 10
434. Насл. мещанина Поликарпа Поликарповича Макарова 10 - 10
435. Муромцева Ольга Ивановна, мещанка 10 - 10
436. Подчищаева Марья Семеновна, мещанка 10 - 10
437. Насл. купца Василья Васильевича Постникова 10 - 10
438. Панкова Александра Федоровна, мещанка 10 - 10
439. Павлова Елена Матвеевна, мещанка 10 - 10
440. Поляков Андриан Иванович, подполковник 10 - 10
441. Петрова Настасья Петровна, мещанка 10 - 10
442. Смыков Иван Егорович, мещанин 10 - 10
443. Насл. купца Василия Васильевича Сурнина 10 - 10
444. Устрялова Елизавета Митрофановна, вдова статского советника 10 - 10
445. Наслед. купца Василия Ивановича Фалеева 10 - 10
446. Хлебников Михаил Григорьевич, мещанин 8 2 10
447. Хвостова Анна Иевлевна, мещанка 10 - 10
448. Челищев Николай Дмитриевич, коллежский советник 10 - 10
449. Наслед. купца Михаила Федоровича Щучькина 10 - 10
450. Щипочева Екатерина Александровна, мещанка 10 - 10
451. Януш Николай Иванович, штабс-капитан 10 - 10
452. Наслед. мещанина Ивана Васильевича Алферова 9-97 - 9-97
453. Глухарев Никифор Антипович, мещанин 9-80 - 9-80
454. Борисов Сергей Иванович, потомственный почетный гражданин 6-27 3-50 9-77
455. Черторижский Федор Львович, коллежский секретарь 9-70 - 9-77(!)
456. Ремизов Михаил Захарович, действительный статский советник 9-68 - 9-68
457. Смирнова Елизавета Тихоновна, жена титулярного советника 9-50 - 9-50
458. Угорский Авдей Иванович, священник 9-50 - 9-50
459. Афонасьев Иван Петрович, мещанин 7 2 9
460. Наслед. мещанина Василия Абрамовича Григорова 9 - 9
461. Елисеева Марфа Митрофановна, потомственная почетная гражданка 9 - 9
462. Кирпичников Николай Сафронович, мещанин 9 - 9
463. Лузикова Екатерина Герасимовна, купеческая жена 9 - 9
464. Перлевиц Александр Егорович, провизор 9 - 9
465. Панов Гавриил Петрович, мещанин 9 - 9
466. Насл. губернского секретаря Степана Ивановича Соколова 9 - 9
467. Федоров Гавриил Иванович, мещанин 7 2 9
468. Алексеев Леонтий Афонасьевич, мещанин 5 3-50 8-50
469. Беляев Алексей Антонович, священник 8-50 - 8-50
470. Блинов Никифор Федорович, мещанин 6-50 2 8-50
471. Волхонский Александр Григорьевич, священник 8-50 - 8-50
472. Насл. мещанина Ивана Ивановича Голубятникова 8-50 - 8-50
473. Горчакова Ольга Сергеевна, княжна 8-50 - 8-50
474. Горчакова Юлия Сергеевна, княжна 8-50 - 8-50
475. Горчакова Марья Сергеевна, княжна 8-50 - 8-50
476. Насл. купца Федула Венедиктовича Сафронова 8-50 - 8-50
477. Тащин Афонасий Петрович, мещанин 6-50 2 8-50
478. Горбунова Матрена Матвеевна, мещанка 4-36 4 8-36
479. Клейгельс Анна Николаевна, жена генерал-майора 8-30 - 8-30
480. Шольц фон Ашерслебен Надежда Сергеевна, жена подпоручика 8-30 - 8-30
481. Соколова Пелагея Васильевна, жена надворного советника 8-14 - 8-14
482. Днепровский Иван Алексеевич, коллежский регистратор 4-60 3-50 8-10
483. Гейер Александр Андреевич, коллежский секретарь 8 - 8
484. Насл. почетного гражданина Ивана Петровича Елисеева 8 - 8
485. Колыванова Анна Козьминчна, жена рядового 8 - 8
486. Куклина Марья Ефимовна, жена чиновника VIII класса 8 - 8
487. Католиков Александр Николаевич, мещанин 8 - 8
488. Кувшинникова Александра Григорьевна, мещанка 8 - 8
489. Кулешов Иван Тимофеевич, мещанин 6 2 8
490. Любимов Иван Дмитриевич, протоиерей 8 - 8
491. Лебедев Кирилл Парменович, мещанин 8 - 8
492. Насл. купца Павла Степановича Машошина 8 - 8
493. Мартынов Тит Аристархович, крестьянин 8 - 8
494. Мартос Людмила Степановна, жена надворного советника 8 - 8
495. Можакин Александр Архипович, мещанин 8 - 8
496. Суетина Любовь Евграфовна, жена подполковника 8 - 8
497. Семенова Дарья Семеновна, мещанка 8 - 8
498. Сапожников Петр Григорьевич, мещанин 8 - 8
499. Насл. купчихи Лукерьи Матвеевны Терениной 8 - 8
500. Тинькова Анна Сергеевна, дочь генерал-лейтенанта 8 - 8
501. Успенский Назар Никифорович, мещанин 8 - 8
502. Фомичев Иван Герасимович, мещанин 8 - 8
503. Челищев Дмитрий Михайлович, действительный статский советник 8 - 8
504. Куракина Наталья Михайловна, купчиха 7-83 - 7-83
505. Боков Дмитрий Алексеевич, мещанин 5-80 2 7-80
506. Хорин Иван Иванович, мещанин 7-79 - 7-79
507. Вишневский Владимир Иванович, штабс-капитан 7-70 - 7-70
508. Ланеева Марья Петровна, мещанка 7 0-70 7-70
509. Тащин Михаил Павлович, мещанин 5-68 2 7-68
510. Баранов Василий Яковлевич, мещанин 4 3-50 7-50
511. Макарова Елизавета Петровна, купеческая вдова 7-50 - 7-50
512. Постников Сергей Иванович, мещанин 7-50 - 7-50
513. Постников Федор Иванович, мещанин 7-50 2 7-50(!)
514. Соборнова Марья Захаровна, вдова священника 7-50 - 7-50
515. Насл. мещанина Ивана Дорофеевича Свечникова 7-40 - 7-40
516. Морозова Вера Степановна, жена титулярного советника 7-38 - 7-38
517. Горбунова Наталья Артемьевна, мещанка 7-25 - 7-25
518. Товарковский Иван Васильевич, купеческий брат 7-25 - 7-25
519. Ланеева Марья Степановна, мещанка 5-12 2 7-12
520. Андреева Анна Иосифовна, жена майора 7 - 7
521. Насл. мещанина Ивана Ивановича Вашкова 3-50 3-50 7
522. Калужское Уездное Земство 7 - 7
523. Галактионов Дмитрий Федорович, мещанин 7 - 7
524. Егоров Петр Трофимович, фельдфебель 7 - 7
525. Насл. мещанина Ивана Карповича Емельянова 7 - 7
526. Иванов Семен Иванович, крестьянин 7 - 7
527. Кумыкина Елена Григорьевна, вдова купеческого сына 7 - 7
528. Комаров Андрей Андреевич, надворный советник 7 - 7
529. Костромина Аграфена Петровна, мещанка 7 - 7
530. Макарова Марья Григорьевна, мещанка 7 - 7
531. Масленникова Дарья Ефимовна, мещанка 7 - 7
532. Мешков Аркадий Галактионович, мещанин 7 - 7
533. Муринова Елизавета Александровна, жена коллежского ассесора 7 - 7
534. Маркова Анна Петровна, жена чиновника 7 - 7
535. Низяев Иван Матвеевич, мещанин 7 - 7
536. Нелидина Марья Матвеевна, мещанка 7 - 7
537. Нетужилин Михаил Николаевич, мещанин 7 - 7
538. Потапова Елизавета Петровна, мещанка 7 - 7
539. Рыжов Яков Сергеевич, мещанин 7 - 7
540. Свечников Михаил Иванович, мещанин 7 - 7
541. Селичев Родион Елисеевич, крестьянин 7 - 7
542. Цурикова Анна Алексеевна, вдова подполковника 7 - 7
543. Цурикова Ольга Павловна, жена статского советника 7 - 7
544. Олимпиева Надежда Ивановна, мещанка 6-90 - 6-90
545. Ведомство Никитской церкви 6-75 - 6-75
546. Хвалебнов Петр Матвеевич, священник 6-75 - 6-75
547. Лебедев Михаил Иванович, мещанин 4-70 2 6-70
548. Олимпиев Алексей Петрович, купеческий брат 6-67 - 6-67
549. Олимпиев Александр Петрович, купеческий брат 6-67 - 6-67
550. Наслед. коллежского ассесора Виктора Васильевича Всесвятского 6-65 - 6-65
551. Антипин Андрей Иванович, мещанин 6-57 - 6-57
552. Богданова Анна Константиновна, мещанка 4-56 2 6-56
553. Андреев Филипп Михайлович, крестьянин 6-50 - 6-50
554. Вереитинов Павел Федорович, мещанин 4-50 2 6-50
555. Губкина Прасковья Семеновна, мещанка 6-50 - 6-50
556. Кубранов Федор Евсигнееевич, мещанин 3 3-50 6-50
557. Новоградский Евгений Фокович, надворный советник 3 3-50 6-50
558. Свирщевская Александр Константиновна, жена полковника 6-50 - 6-50
559. Спасская Авдотья Петровна, вдова священника 6-50 - 6-50
560. Семенова Прасковья Герасимовна, мещанка 6-50 - 6-50
561. Таршинов Михаил Васильевич, мещанин 4-50 2 6-50
562. Токарев Николай Петрович, мещанин 3 3-50 6-50
563. Афонин Борис Васильевич, крестьянин 6-34 - 6-34
564. Вереитинов Николай Васильевич, мещанин 6-30 - 6-30
565. Карпова Елизавета Васильевна, жена чиновника 6-30 - 6-30
566. Лядова Наталья Васильевна, купчиха 6-30 - 6-30
567. Ярошевский Василий Иванович, штабс-капитан 6-07 - 6-07
568. Астахова Варвара Павловна, мещанка 6 - 6
569. Насл. купца Федора Осиповича Вереитинова 6 6
570. Ведомство Технического Училища Ряжско-Вяземской железной дороги 6 - 6
571. Гуслев Яков Лаврентьевич, мещанин 4 2 6
572. Дербенев Иван Михайлович, статский советник 6 - 6
573. Насл. купца Николая Федоровича Ерохина 6 - 6
574. Жданов Павел Андреевич, надворный советник 6 - 6
575. Насл. купца Николая Михайловича Зикеева 6 - 6
576. Кадмин Егор Николаевич, мещанин 6 - 6
577. Куликов Максим Григорьевич, мещанин 6 - 6
578. Кричевский Василий Егорович, действительный статский советник 6 - 6
579. Курнинович Марья Николаевна, жена цехового 6 - 6
580. Лелявский Семен Иванович, надворный советник 6 - 6
581. Лаврова Елизавета Яковлевна, жена надворного советника 6 - 6
582. Лебедев Василий Ильич, титулярный советник 6 - 6
583. Мещанинов Михаил Иванович, мещанин 6 - 6
584. Обрядчиков Дмитрий Алексеевич, купец 6 - 6
585. Насл. священника Василия Григорьевича Остроумова 6 - 6
586. Насл. купца Якова Евдокимовича Подошевникова 6 - 6
587. Бидо Федор Федорович, учитель 6 - 6
588. Постников Иван Иванович, мещанин 6 - 6
589. Постникова Секлития Григорьевна, мещанка 4 2 6
590. Попов Герасим Петрович, мещанин 6 - 6
591. Насл. священника Николая Ивановича Разумовского 6 - 6
592. фон Ренне Павел Оттонович, полковник 6 - 6
593. Сорокин Павел Андреевич, мещанин 6 - 6
594. Самсонов Иван Акимович, крестьянин 6 - 6
595. Тащин Иван Иванович, мещанин 4 2 6
596. Хахлова Анна Федоровна, мещанка 6 - 6
597. Шарутина Наталья Васильевна, купчиха 6 - 6
598. Зыбина Феоктиста Львовна, жена коллежского ассесора 6 - 6
599. Ченцова Александра Афанасьевна, мещанка 6 - 6
600. Невский Евгений Александрович, губернский секретарь 5-95 - 5-95
601. Насл. мещанина Павла Ивановича Алпатова 5-50 - 5-50
602. Болховитинова Александра Дмитриевна, купчиха 5-50 - 5-50
603. Богданов Иван Иванович, мещанин 5-50 - 5-50
604. Богданова Екатерина Алексеевна, вдова полковника 5-50 - 5-50
605. Власов Никифор Власович, мещанин 5-50 - 5-50
606. Волнотепова Анна Федоровна, мещанка 3-50 2 5-50
607. Ермаков Дмитрий Васильевич, мещанин 3-50 2 5-50
608. Лебедев Федор Степанович, коллежский регистратор - 5-50 5-50
609. Макеев Александр Васильевич, мещанин 3-50 2 5-50
610. Протопопов Михаил Тихонович, мещанин 3-50 2 5-50
611. Петрова Наталья Дмитриевна, мещанка 3-50 2 5-50
612. Насл. мещанина Афонасия Игнатовича Рыбакова 5-50 - 5-50
613. Ровнов Сергей Васильевич, мещанин - 5-50 5-50
614. Сысоев Василий Иванович, мещанин 3-50 2 5-50
615. Соколов Иван Алексеевич, крестьянин 3-50 2 5-50
616. Соловьев Иван Иванович, мещанин 2 3-50 5-50
617. Чернояров Андрей Федорович, мещанин 5-50 - 5-50
618. Чешихина Марья Семеновна, мещанка 5-50 - 5-50
619. Шевырев Дмитрий Венедиктович, мещанин 5-50 - 5-50
620. Ченцов Петр Афанасьевич, мещанин 3-48 2 5-48
621. Скоморохова Ирина Акимовна, крестьянка 4 1-40 5-40
622. Насл. купца Семена Степановича Лихачева 5-36 - 5-36
623. Данилевский Александр Федорович, майор 5-30 - 5-30
624. Свечникова Ольга Ивановна, мещанка 5-30 - 5-30
625. Решетников Иван Максимович, мещанин 5-29 - 5-29
626. Агеева Пелагея Афонасьевна, мещанка 5-20 - 5-20
627. Лоскутова Вера Дмитриевна, мещанка 5-10 - 5-10
628. Насл. титулярного советника Алексея Яковлевича Счастнева 5-05 - 5-05
629. Антонова Александра Александровна, жена чиновника 5 - 5
630. Афонасьева Александра Ивановна, мещанка 5 - 5
631. Блажевич Александр Иванович, коллежский ассесор 5 - 5
632. Бородина Елизавета Петровна, мещанка 5 - 5
633. Богданова Анна Тарасовна, мещанка 5 - 5
634. Беляев Иван Михайлович, священник 5 - 5
635. Бреев Григорий Андреевич, мещанин 5 - 5
636. Насл. крестьянина Василия Ивановича Голосова 5 - 5
637. Грехов Семен Семенович, мещанин 5 - 5
638. Давыдова Наталья Алексеевна, жена коллежского ассесора 5 - 5
639. Иванов Дмитрий Иванович, мещанин 5 - 5
640. Иванов Александр Артамонович, мещанин 3 2 5
641. Ирошников Павел Иванович, мещанин 5 - 5
642. Насл. жены действительного статского советника Фелониды Константиновны Кононовой 5 - 5
643. Любимов Аркадий Евтихиевич, коллежский ассесор 5 - 5
644. Леонтьев Евгений Петрович, надворный советник 5 - 5
645. Либина Екатерина Иосифовна, жена коллежского советника 5 - 5
646. Мурылина Елена Никитична, жена коллежского секретаря 5 - 5
647. Максимов Тихон Максимович, мещанин 5 - 5
648. Печенкина Екатерина Петровна, мещанка 5 - 5
649. Постникова Елизавета Семеновна, мещанка 5 - 5
650. Попова Матрена Ивановна, мещанка 5 - 5
651. Пятницкий Федор Семенович, священник 5 - 5
652. Родионова Екатерина Александровна, мещанка 5 - 5
653. Рубцов Михаил Григорьевич, мещанин 5 - 5
654. Насл. мещанки Елизаветы Михайловой Сусловой 5 - 5
655. Серганов Андриян Степанов, крестьянин 5 - 5
656. Степанова Дарья Родионовна, жена писаря 5 - 5
657. Насл. купца Михаила Ивановича Тихомирова 5 - 5
658. Турищев Федор Филиппович, мещанин 5 - 5
659. Толкачев Николай Андреевич, мещанин 5 - 5
660. Тащина Авдотья Осиповна, мещанка 5 - 5
661. Успенская Александра Афонасьевна, жена надворного советника 5 - 5
662. Фалеев Яков Евдокимович, мещанин 5 - 5
663. Феденев Иван Степанович, мещанин 5 - 5
664. Фрунсон Ицек Манделеев, унтер-офицер 5 - 5
665. Федосеева Марья Афонасьевна, мещанка 5 - 5
666. Хахлова Наталья Ивановна, мещанка 5 - 5
667. Щелкановцев Андрей Андреевич, мещанин 5 - 5
668. Образцов Федор Федорович, мещанин 5 - 5
669. Теренин Николай Михайлович, мещанин 4-90 - 4-90
670. Афончиков Василий Дмитриевич, мещанин 2-80 2 4-80
671. Антипина Пелагея Андреевна, потомственная почетная гражданка 4-70 - 4-70
672. Голубятников Василий Алексеевич, мещанин 1-50 3-20 4-70
673. Наслед. жены поручика Надежды Николаевны Кукульской 4-70 - 4-70
674. Семушкин Семен Федорович, крестьянин 4-60 - 4-60
675. Насл. купца Бориса Емельяновича Турищева 4-60 - 4-60
676. Хомякова Анна Назаовна, мещанка 4-59 - 4-59
677. Беляева Анна Ивановна, жена псаломщика 4-58 - 4-58
678. Алпатов Федор Петрович, мещанин 4-50 - 4-50
679. Азаров Афонасий Алексеевич, мещанин 2-50 2 4-50
680. Александров Яков Александрович, крестьянин 4-50 - 4-50
681. Блатков Николай Егорович, фейерверкер 1 3-50 4-50
682. Белов Константин Алексеевич, крестьянин 4-50 - 4-50
683. Вязмитинова Ирина Ивановна, мещанка 4-50 - 4-50
684. Кулешов Алексей Никитич, мещанин 4-50 - 4-50
685. Королева Анна Семеновна, мещанка 4-50 - 4-50
686. Насл. священника Семена Максимовича Козмодемьянского 4-50 - 4-50
687. Львова Надежда Петровна, мещанка 4-50 - 4-50
688. Лапенина Марья Алексеевна, мещанка 1 3-50 4-50
689. Мартынов Михаил Иванович, мещанин 4-50 - 4-50
690. Масленников Сергей Матвеевич, мещанин 2-50 2 4-50
691. Маслова Анна Сергеевна, мещанка 4-50 - 4-50
692. Потапова Пелагея Ивановна, мещанка 4-50 - 4-50
693. Смирнова Варвара Дмитриевна, жена титулярного советника 4-50 - 4-50
694. Соколов Павел Андреевич, мещанин 4-50 - 4-50
695. Скороходова Анна Ильинична, мещанка 4-50 - 4-50
696. Федоров Митрофан Федорович, мещанин 4-50 - 4-50
697. Хаустов Григорий Степанович, мещанин 4-50 - 4-50
698. Хахлов Николай Александрович, мещанин 4-50 - 4-50
699. Макаров Федор Васильевич, мещанин 1-22 3-20 4-42
700. Нетужилин Федор Казьмич, мещанин 3 1-40 4-40
701. Масленников Иван Андреевич, мещанин 4-33 - 4-33
702. Михалевская Клавдия Федоровна, жена чиновника 4-32 - 4-32
703. Насл. мещанина Андрея Савича Савинова 4-30 - 4-30
704. Большаков Алексей Петрович 2-20 2 4-20
705. Бахметьева Глафира Семеновна, жена капитана 4-20 - 4-20
706. Насл. князя Вячеслава Дмитриевича Волхонского 4-20 - 4-20
707. Татаринова Антонина Ивановна, жена коллежского ассесора 4-20 - 4-20
708. Уланов Алексей Андреевич, мещанин 2-80 1-40 4-20
709. Азбукин Федор Дмитриевич, чиновник 4-10 - 4-10
710. Пособцев Гавриил Филиппович, мещанин 4-10 - 4-10
711. Лобахин Михаил Иванович, мещанин 4-10 - 4-10
712. Медынцев Андрей Никитич, мещанин 4-10 - 4-10
713. Суетин Николай Михайлович, коллежский советник 4-08 - 4-08
714. Насл. мещанки Анны Дмитриевны Бентер 4-07 - 4-07
715. Измайлов Федор Васильевич, учитель 4-06 - 4-06
716. Акулов Гавриил Филиппович, мещанин 2-04 2 4-04
717. Авилова Марья Гавриловна, мещанка 4 - 4
718. Авилова Елизавета Гавриловна, мещанка 4 - 4
719. Алферьев Федор Иванович, коллежский советник 4 - 4
720. Алферова Ольга Семеновна, мещанка - 4 4
721. Блистанов Федор Николаевич, купеческий сын 4 - 4
722. Билибин Иван Иванович, мещанин 4 - 4
723. Бледнова Ольга Николаевна, жена майора 4 - 4
724. Беляева Александра Ивановна, почетная гражданка 4 - 4
725. Насл. протоиерея Ивана Семеновича Волкова 4 - 4
726. Виноградов Петр Иванович, титулярный советник 4 - 4
727. Горбунова Марья Андреевна, купчиха 4 - 4
728. Грязнов Иван Давыдович, капитан 4 - 4
729. Горанина Анна Герасимовна, крестьянка 4 - 4
730. Гнидкин Григорий Ильич, мещанин 4 - 4
731. Губаренкова Марья Павловна, жена чиновника 4 - 4
732. Дыбовская Лукерья Дорофеевна, вдова штабс-капитана 4 - 4
733. Душинский Николай Викторович, дворянин 4 - 4
734. Езерцова Наталья Борисовна, мещанка 4 - 4
735. Ермаков Иван Захарович, крестьянин 4 - 4
736. Иванова Александра Ионовна, крестьянка 4 - 4
737. Ильин Иван Николаевич, мещанин 2 2 4
738. Костромина Авдотья Михайловна, мещанка 4 - 4
739. Карев Федор Иванович, мещанин 4 - 4
740. Карпов Иван Артемьевич, мещанин 4 - 4
741. Лебедев Василий Ильич, титулярный советник 4 - 4
742. Любимова Марья Андреевна, жена статского советника 4 - 4
743. Либерова Наталья Гавриловна, жена титулярного советника 4 - 4
744. Мешков Иерон Михайлович, мещанин 2 2 4
745. Мясников Андрей Сергеевич, мещанин 4 - 4
746. Насл. мещанина Александра Ивановича Мосалитинова 4 - 4
747. Матвеев Филипп Матвеевич, крестьянин 4 - 4
748. Нетужилин Федор Иванович, мещанин 2 2 4
749. Нагибин Спиридон Мартемьянович, мещанин 4 - 4
750. Одоевцева Анна Николаевна, мещанка 4 - 4
751. Овсянников Алексей Александрович, мещанин 4 - 4
752. Насл. купца Александра Ивановича Пученова 4 - 4
753. Преображенская Аполлинария Васильевна, жена священника 4 - 4
754. Протопова Олимпиада Владимировна, мещанка 4 - 4
755. Потемкина Марья Васильевна, вдова коллежского секретаря 4 - 4
756. Папин Николай Яковлевич, дворянин 4 - 4
757. Перекалин Сергей Федорович, мещанин 4 - 4
758. Приходкина Анисья Ивановна, мещанка 4 - 4
759. Ростиславов Александр Иванович, священник 4 - 4
760. Рябчикова Авдотья Ивановна, мещанка 4 - 4
761. Рабшич Александра Митрофановна, мещанка 4 - 4
762. Смирнов Василий Михайлович, купеческий сын 4 - 4
763. Сухотина Марфа Михайловна, мещанка 4 - 4
764. Страхова Елизавета Кирилловна, жена коллежского советника 4 - 4
765. Насл. мещанина Ивана Устиновича Семина 4 - 4
766. Семина Зиновея Ивановна, мещанка 4 - 4
767. Теренина Татьяна Алексеевна, мещанка 4 - 4
768. Ульянов Иван Иванович, крестьянин 4 - 4
769. Холявин Александр Васильевич, мещанин 2 2 4
770. Хвостков Василий Васильевич, мещанин - 4 4
771. Ченцова Мария Васильевна, мещанка 4 - 4
772. Ченцова Авдотья Ивановна, мещанка 2 2 4
773. Малахова Клавдия Федоровна, мещанка 3-93 - 3-93
774. Перфильев Емельян Перфильевич, крестьянин 3-90 - 3-90
775. Иванова Анна Андреевна, мещанка 3-86 - 3-86
776. Андреев Петр Петрович, подпоручик 3-80 - 3-80
777. Жданов Никита Федорович, мещанин 1-80 2 3-80
778. Поляков Михаил Алексеевич, мещанин 3-80 - 3-80
779. Боков Илья Абрамович, мещанин 3-70 - 3-70
780. Гнидкин Михаил Григорьевич, мещанин 1-70 2 3-70
781. Гнидкин Павел Григорьевич, мещанин 1-70 2 3-70
782. Красильников Иван Антонович, мещанин 3-70 - 3-70
783. Наследники мещанина Василия Игнатьева Ровнова 3-70 - 3-70
784. Тащин Александр Петрович, мещанин 3-70 - 3-70
785. Насл. мещанина Ивана Федоровича Войдо 3-64 - 3-64
786. Покровская Вера Васильевна, вдова священника 3-64 - 3-64
787. Потапов Аким Иванович, мещанин 1-60 2 3-60
788. Троицкий Николай Тихонович, титулярный советник 3-60 - 3-60
789. Хоботова Евгения Степановна, жена чиновника 3-55 - 3-55
790. Антипина Александра Дмитриевна, потомственная почетная гражданка 3-50 - 3-50
791. Насл. диакона Алексея Семеновича Александровского 3-50 - 3-50
792. Астафьев Николай Сергеевич, мещанин - 3-50 3-50
793. Амельченков Михаил Яковлевич, мещанин - 3-50 3-50
794. Насл. священника Федора Осиповича Беляева 3-50 - 3-50
795. Бернадский Иван Антонович, чиновник 3-50 - 3-50
796. Богомолов Аким Иванович, мещанин 3-50 - 3-50
797. Булатников Митрофан Алексеевич, мещанин - 3-50 3-50
798. Вейденбах Николай Иванович, мещанин - 3-50 3-50
799. Гимальская Марья Осиповна, вдова чиновника 3-50 - 3-50
800. Гайдукова Марья Алексеевна, жена купца 3-50 - 3-50
801. Горбунов Иван Федорович, мещанин - 3-50 3-50
802. Голубев Алексей Павлович, коллежский секретарь - 3-50 3-50
803. Дурылина Александра Дмитриевна, мещанка 3-50 - 3-50
804. Добкина Павла Никифоровна, жена коллежского регистратора 3-50 - 3-50
805. Добромыслова Екатерина Николаевна, жена чиновника 3-50 - 3-50
806. Дедерева Екатерина Алексеевна, вдова поручика 3-50 - 3-50
807. Дорофеев Василий Михайлович, мещанин - 3-50 3-50
808. Ефимов Константин Ефимович, фейерверкер 3-50 - 3-50
809. Ефимов Михаил Васильевич, статский советник - 3-50 3-50
810. Жуков Яков Васильевич, крестьянин 3-50 - 3-50
811. Жердевский Фаддей Егорович, коллежский ассесор - 3-50 3-50
812. Зябкина Александра Гавриловна, мещанка - 3-50 3-50
813. Насл. протоиерея Якова Федоровича Извекова 3-50 - 3-50
814. Иванов Роман Иванович, фельдфебель 3-50 - 3-50
815. Кудрявцев Алексей Андреевич, диакон 3-50 - 3-50
816. Кашин Александр Степанович, мещанин - 3-50 3-50
817. Королев Павел Михайлович, мещанин - 3-50 3-50
818. Кулаков Василий Егорович, мещанин - 3-50 3-50
819. Крылов Иван Тихонович, мещанин - 3-50 3-50
820. Кунаков Василий Евдокимович, мещанин - 3-50 3-50
821. Квасников Семен Семенович, мещанин - 3-50 3-50
822. Капырин Василий Иванович, мещанин - 3-50 3-50
823. Куркин Иван Гаврилович, мещанин - 3-50 3-50
824. Курбатова Анна Александровна, мещанка - 3-50 3-50
825. Калачников Михаил Петрович, мещанин - 3-50 3-50
826. Карнеев Антон Алексеевич, мещанин - 3-50 3-50
827. Ланеев Осип Семенович, мещанин - 3-50 3-50
828. Линьков Михаил Васильевич, мещанин - 3-50 3-50
829. Масленников Василий Алексеевич, купеческий сын 3-50 - 3-50
830. Малютин Иван Васильевич, мещанин 3-50 - 3-50
831. Мясникова Александра Сергеевна, мещанка 3-50 - 3-50
832. Миронов Лев Григорьевич, крестьянин 3-50 - 3-50
833. Масленников Василий Сергеевич, мещанин - 3-50 3-50
834. Машошин Александр Павлович, мещанин - 3-50 3-50
835. Никитина Авдотья Никитична, жена рядового 3-50 - 3-50
836. Никольский Евгений Александрович, студент - 3-50 3-50
837. Пятницкая Пелагея Ивановна, вдова пономаря 3-50 - 3-50
838. Подшивалова Анна Афанасьевна, жена майора 3-50 - 3-50
839. Петелина Авдотья Ивановна, мещанка 3-50 - 3-50
840. Пономарев Иван Иванович, мещанин - 3-50 3-50
841. Пашкин Тимофей Петрович, крестьянин - 3-50 3-50
842. Пузыревский Владимир Александрович, губернский секретарь - 3-50 3-50
843. Пряников Федор Иванович, мещанин - 3-50 3-50
844. Рыкалов Семен Алексеевич, мещанин - 3-50 3-50
845. Раевский Иван Григорьевич, унтер-офицер - 3-50 3-50
846. Ремизов Григорий Николаевич, мещанин - 3-50 3-50
847. Розанов Николай Тимофеевич, мещанин - 3-50 3-50
848. Рахманов Аркадий Петрович, дворянин - 3-50 3-50
849. Страхов Василий Сергеевич, псаломщик 3-50 - 3-50
850. Сусорева Варвара Алексеевна, дочь коллежского секретаря 3-50 - 3-50
851. Свечникова Екатерина Захаровна, купчиха 3-50 - 3-50
852. Соколова Аграфена Павловна, крестьянка 3-50 - 3-50
853. Семенов Федор Никифорович, крестьянин 3-50 - 3-50
854. Соколова Ольга Александровна, мещанка - 3-50 3-50
855. Суровцов Николай Михайлович, мещанин - 3-50 3-50
856. Савинов Иван Семенович, мещанин - 3-50 3-50
857. Соколов Михаил Николаевич, мещанин - 3-50 3-50
858. Соколов Алексей Александрович, надворный советник - 3-50 3-50
859. Тархова Анна Васильевна, мещанка 3-50 - 3-50
860. Трифонов Игнат Трифонович, мещанин 3-50 - 3-50
861. Типикин Петр Николаевич, мещанин - 3-50 3-50
862. Типикин Сергей Михайлович, мещанин - 3-50 3-50
863. Угаров Василий Иванович, мещанин - 3-50 3-50
864. Фалеева Марья Степановна, мещанка 3-50 - 3-50
865. Филиппов Евтихий Савельевич, мещанин 3-50 - 3-50
866. Фалеев Николай Михайлович, мещанин - 3-50 3-50
867. Феденева Пелагея Матвеевна, мещанка - 3-50 3-50
868. Фролова Марья Абрамовна, мещанка - 3-50 3-50
869. Хвалебнова Елизавета Матвеевна, вдова надворного советника 3-50 - 3-50
870. Хаврина Екатерина Николаевна, мещанка 3-50 - 3-50
871. Хромов Павел Егорович, мещанин - 3-50 3-50
872. Чешихин Илья Иванович, мещанин - 3-50 3-50
873. Чернышев Михаил Ефимович, мещанин - 3-50 3-50
874. Шрамченко Михаил Алексеевич, коллежский ассесор - 3-50 3-50
875. Шевяков Дорофей Дорофеевич, мещанин - 3-50 3-50
876. Юдина Наталья Ивановна, мещанка 3-50 - 3-50
877. Яковлева Марья Антоновна, мещанка - 3-50 3-50
878. Якушев Федор Иванович, мещанин - 3-50 3-50
879. Тимашева Прасковья Петровна, мещанка 3-49 - 3-49
880. Монетова Татьяна Федоровна, мещанка 1-47 2 3-47
881. Волнотепов Василий Петрович, мещанин - 3-40 3-40
882. Соловьева Татьяна Матвеевна, мещанка 3-40 - 3-40
883. Типография Калужского Губернского Правления - 3-40 3-40
884. Лядова Анна Ивановна, купеческая вдова 3-37 - 3-37
885. Васильева Авдотья Петровна, мещанка 3-30 - 3-30
886. Семина Марья Васильевна, мещанка 3-26 - 3-26
887. Фалеева Александра Гавриловна, потомственная почетная гражданка 3-25 - 3-25
888. Фалеева Таисия Гавриловна, потомственная почетная гражданка 3-25 - 3-25
889. Половая Марья Яковлевна, мещанка 3-20 - 3-20
890. Шевырева Анна Ивановна, мещанка 3-20 - 3-20
891. Костина Авдотья Ивановна, жена ветеринара 3-10 - 3-10
892. Нехорошев Василий Андреевич, артист 3-10 - 3-10
893. Ченцова Наталия Ивановна, мещанка 3-10 - 3-10
894. Шишкова Екатерина Матвеевна, мещанка 3-03 - 3-03
895. Алексеев Иван Гаврилович, мещанин 3 - 3
896. Абрамов Иван Абрамович, мещанин 3 - 3
897. Богодаров Яков Иванович, титулярный советник 3 - 3
898. Богданов Михаил Павлович, мещанин 3 - 3
899. Буравцова Марья Аркадьевна, дворянка 3 - 3
900. Богданова Елизавета Егоровна, вдова действительного статского советника 3 - 3
901. Болховитинов Алексей Сергеевич, мещанин 3 - 3
902. Вереитинова Екатерина Гавриловна, мещанка 3 - 3
903. Вишнякова Евгения Васильевна, жена надворного советника 3 - 3
904. Вепрынцева Анна Петровна, мещанка 3 - 3
905. Васильевский Дмитрий Иванович, священник 3 - 3
906. Насл. чиновника Семена Степановича Воробьева 3 - 3
907. Виноградов Петр Петрович, губернский секретарь 3 - 3
908. Гребенков Филипп Епифанович, мещанин 3 - 3
909. Гессель Николай Николаевич, дворянин 3 - 3
910. Дубинина Анна Яковлевна, мещанка 3 - 3
911. Деева Ольга Матвеевна, вдова чиновника 3 - 3
912. Дьяконова Екатерина Ивановна, вдова губернского секретаря 3 - 3
913. Дружинина Степанида Исаевна, мещанка 3 - 3
914. Ерохин Григорий Николаевич, купеческий сын 3 - 3
915. Жданов Дмитрий Петрович, губернский секретарь 3 - 3
916. Зубакова Марья Михайловна, крестьянка 3 - 3
917. Иноземцев Павел Андреевич, крестьянин 3 - 3
918. Кувшинникова Лукерья Ивановна, мещанка 3 - 3
919. Корсак Аделина Васильевна, вдова подпоручика 3 - 3
920. Карпова Марья Григорьевна, дворянка 3 - 3
921. Карпова Анна Григорьевна, дворянка 3 - 3
922. Киселев Дмитрий Николаевич, мещанин 1 2 3
923. Любимова Екатерина Ивановна, потомственная почетная гражданка 3 - 3
924. Любуцкий Анатолий Сергеевич, диакон 3 - 3
925. Львова Александра Васильевна, жена надворного советника 3 - 3
926. Литвинов Григорий Дмитриевич, надворный советник 3 - 3
927. Насл. диакона Ивана Григорьевича Лебедева 3 - 3
928. Лавров Аким Феофилактович, псаломщик 3 - 3
929. Медынцев Алексей Иванович, мещанин 3 - 3
930. Максимова Анна Андреевна, жена землемера 3 - 3
931. Морозов Сергей Иванович, крестьянин 3 - 3
932. Макарова Авдотья Гавриловна, мещанка 3 - 3
933. Маслов Иван Гаврилович, мещанин 3 - 3
934. Мирославский Иван Яковлевич, крестьянин 3 - 3
935. Морозова Авдотья Александровна, жена диакона 3 - 3
936. Москвитина Александра Алексеевна, мещанка 3 - 3
937. Марков Александр Маркович, священник 3 - 3
938. Никольская Марья Николаевна, вдова диакона 3 - 3
939. Ненарокомов Митрофан Иванович, диакон 3 - 3
940. Новикова Анна Григорьевна, мещанка 3 - 3
941. Нелюбов Василий Александрович, псаломщик 3 - 3
942. Невская Анна Александровна, дочь священника 3 - 3
943. Никольский Иван Сергеевич, священник 3 - 3
944. Овчинникова Зинаида Филипповна, мещанка 3 - 3
945. Осипова Елена Федоровна, мещанка 3 - 3
946. Осипов Семен Аристархович, мещанин 3 - 3
947. Осипова Вера Васильевна, мещанка 3 - 3
948. Парчевская Емилия Адамовна, жена надворного советника 3 - 3
949. Покровская Елизавета Александровна, жена чиновника 3 - 3
950. Насл. мещанина Андрея Ивановича Потапова 3 - 3
951. Петелина Марья Ивановна, мещанка 3 - 3
952. Приходкина Авдотья Васильевна, мещанка 3 - 3
953. Плотникова Афонасия Ионовна, жена чиновника 3 - 3
954. Раков Иван Михайлович, мещанин 3 - 3
955. Насл. священника Никиты Егоровича Рождественского 3 - 3
956. Ребрик Ольга Григорьевна, жена коллежского советника 3 - 3
957. Сидельникова Татьяна Ивановна, мещанка 3 - 3
958. Насл. мещанки Аграфены Матвеевны Сидельниковой 3 - 3
959. Страхова Авдотья Григорьевна, мещанка 1 2 3
960. Тишков Семен Степанович, мещанин 3 - 3
961. Товарковский Иван Матвеевич, мещанин 3 - 3
962. Тресоголовова Агафья Леонтьевна, мещанка 3 - 3
963. Тащина Пелагея Ивановна, мещанка 3 - 3
964. Фомин Иван Алексеевич, мещанин 3 - 3
965. Христофорова Аграфена Петровна, мещанка 3 - 3
966. Чистякова Анна Осиповна, вдова титулярного советника 3 - 3
967. Черничев Иван Иванович, мещанин 3 - 3
968. Ширяева Елизавета Степановна, мещанка 3 - 3
969. Ширяева Софья Степановна, мещанка 3 - 3
970. Яковлев Терентий Яковлевич, мещанин 3 - 3
971. Павлов Иван Козьмич, мещанин 2-96 - 2-96
972. Теренин Матвей Григорьевич, мещанин 2-90 - 2-90
973. Харитонов Егор Харитонович, мещанин 2-85 - 2-85
974. Анисимов Константин Анисимович, мещанин 2-80 - 2-80
975. Косолапов Иван Иванович, мещанка 2-80 - 2-80
976. Персидский Александр Федорович, коллежский советник 2-80 - 2-80
977. Паскина Марья Гавриловна, мещанка 2-80 - 2-80
978. Товарковский Алексей Васильевич, мещанин 2-80 - 2-80
979. Тукманкина Елизавета Ивановна, мещанка 2-80 - 2-80
980. Циборовская Михалина Михайловна, жена губернского секретаря 2-80 - 2-80
981. Мясникова Александра Николаевна, мещанка 2-79 - 2-79
982. Архангельский Павел Гаврилович, титулярный советник 2-70 - 2-70
983. Дежарде Яков Леонардович, мещанин - 2-70 2-70
984. Хоботова Ольга Ивановна, жена капитана 2-70 - 2-70
985. Волхонский Николай Афанасьевич, мещанин 2-65 - 2-65
986. Архангельский Василий Гаврилович, губернский секретарь 2-64 - 2-64
987. Астахов Григорий Николаевич, мещанин 2-60 - 2-60
988. Левская Варвара Федоровна, дворянка 2-60 - 2-60
989. Овсянникова Прасковья Герасимовна, мещанка 2-60 - 2-60
990. Садовская Надежда Федоровна, жена поручика 2-60 - 2-60
991. Жердевская Мария Петровна, жена коллежского [ассесора] 2-54 - 2-54
992. Авилов Осип Максимович, мещанин 2-50 - 2-50
993. Божанов Николай Андреевич, мещанин 2-50 - 2-50
994. Вырская Татьяна Ивановна, мещанка 2-50 - 2-50
995. Герасимова Елизавета Петровна, жена майора 2-50 - 2-50
996. Григорьева Марья Ивановна, мещанка 2-50 - 2-50
997. Егорова Акулина Петровна, мещанка 2-50 - 2-50
998. Елишенков Иван Титович, мещанин 2-50 - 2-50
999. Жданова Анна Ивановна, мещанка 2-50 - 2-50
1000. Заикина Наталья Васильевна, мещанка 2-50 - 2-50
1001. Кулешова Феоктиста Поликарповна, купчиха 2-50 - 2-50
1002. Крюкова Анна Михайловна, жена титулярного советника 2-50 - 2-50
1003. Кургузникова Надежда Михайловна, мещанка 2-50 - 2-50
1004. Кашина Ольга Степановна, мещанка 2-50 - 2-50
1005. Кужелевский Дмитрий Иванович, псаломщик 2-50 - 2-50
1006. Медынцев Алексей Иванович, мещанин 2-50 - 2-50
1007. Медведкин Андриян Иванович, мещанин 2-50 - 2-50
1008. Медынцева Александра Ивановна, мещанка 2-50 - 2-50
1009. Никольская Варвара Николаевна, мещанка 2-50 - 2-50
1010. Никитина Аграфена Андреевна, мещанка 2-50 - 2-50
1011. Недоходовский Яков Афонасьевич, учитель 2-50 - 2-50
1012. Подошевникова Аграфена Алексеевна, мещанка 2-50 - 2-50
1013. Предтеченский Алексей Никитич, псаломщик 2-50 - 2-50
1014. Свечников Афонасий Васильевич, мещанин 2-50 - 2-50
1015. Свечников Афонасий Васильевич, мещанин [второй раз] 2-50 - 2-50
1016. Секерина Александра Ивановна, мещанка 2-50 - 2-50
1017. Соколовский Василий Алексеевич, диакон 2-50 - 2-50
1018. Солодовников Дмитрий Иванович, мещанин 2-50 - 2-50
1019. Насл. мещанина Назара Ивановича Сидельникова 2-50 - 2-50
1020. Санин Яков Иванович, мещанин 2-50 - 2-50
1021. Торубаев Александр Дмитриевич, мещанин 2-50 - 2-50
1022. Тихомиров Алексей Михайлович, мещанин 2-50 - 2-50
1023. Тархова Секлития Антоновна, мещанка 2-50 - 2-50
1024. Торубаев Иван Васильевич, мещанин 2-50 - 2-50
1025. Успенский Иван Тимофеевич, пономарь 2-50 - 2-50
1026. Холшевников Прокофий Яковлевич, мещанин 2-50 - 2-50
1027. Цветкова Ксения Генриховна, жена коллежского ассесора 2-50 - 2-50
1028. Шлеймович Анна Степановна, мещанка 2-50 - 2-50
1029. Насл. капитана Иосифа Яковлевича Янчевского 2-50 - 2-50
1030. Михальская Юлия Ивановна, жена фельдфебеля 2-49 - 2-49
1031. Кулаков Алексей Васильевич, фельдфебель 2-40 - 2-40
1032. Козляковский Юлиан Станиславович, статский советник 2-40 - 2-40
1033. Мамонтов Александр Григорьевич, мещанин 2-40 - 2-40
1034. Полежаева Елена Никитична, мещанка 2-40 - 2-40
1035. Насл. титулярного советника Алексея Гавриловича Децемвирского 2-30 - 2-30
1036. Насл. почетного гражданина Алексея Ивановича Щепкина 2-25 - 2-25
1037. Ашуркова Варвара Осиповна, мещанка 2-20 - 2-20
1038. Григорьев Алексей Николаевич, мещанин 1-50 0-70 2-20
1039. Дмитренко Прасковья Климовна, мещанка 2-20 - 2-20
1040. Кадмин Иван Иванович, мещанин 2-20 - 2-20
1041. Насл. мещанки Авдотьи Дмитриевны Кашиной 2-20 - 2-20
1042. Маркова Софья Афанасьева, дочь чиновника 2-20 - 2-20
1043. Невежина Елизавета Андриановна, купеческая сестра 2-20 - 2-20
1044. Попова Варвара Наумовна, мещанка 2-20 - 2-20
1045. Рубцов Яков Григорьевич, мещанин 2-20 - 2-20
1046. Торубаев Михаил Павлович, мещанин 2-20 - 2-20
1047. Скрипова Пелагея Евстафьевна, мещанка 2-15 - 2-15
1048. Насл. купца Ивана Даниловича Новикова 2-13 - 2-13
1049. Богомолов Иван Ефимович, мещанин 2-10 - 2-10
1050. Кашина Анна Петровна, мещанка 2-10 - 2-10
1051. Кузнецова Александра Дмитриевна, мещанка 2-10 - 2-10
1052. Можакина Елизавета Федоровна, мещанка 2-10 - 2-10
1053. Алферова Аграфена Ивановна, мещанка 2 - 2
1054. Алтынникова Анна Степановна, мещанка 2 - 2
1055. Аксенова Авдотья Яковлевна, мещанка - 2 2
1056. Алферов Василий Федорович, мещанин - 2 2
1057. Алексеев Иван Гаврилович, мещанин - 2 2
1058. Александров Николай Иванович, мещанин - 2 2
1059. Аршинов Александр Михайлович, мещанин - 2 2
1060. Алпатова Елизавета Григорьева, мещанка - 2 2
1061. Азаров Афанасий Афанасьевич, мещанин - 2 2
1062. Ахлебинин Александр Иванович, мещанин - 2 2
1063. Алпатов Григорий Петрович, мещанин - 2 2
1064. Астахов Федор Васильевич, мещанин - 2 2
1065. Астахова Елизавета Ивановна, мещанка - 2 2
1066. Насл. мещанина Козмы Макаровича Бочарова 2 - 2
1067. Благовещенский Петр Иванович, чиновник 2 - 2
1068. Бочарова Татьяна Федоровна, мещанка 2 - 2
1069. Бокова Клавдия Ивановна, мещанка 2 - 2
1070. Беляева Александра Фелуменовна, мещанка 2 - 2
1071. Бочарова Елизавета Дементьевна, мещанка 2 - 2
1072. Бабичев Дмитрий Максимович, мещанин 2 - 2
1073. Блосфельд Гуго Федорович, провизор - 2 2
1074. Беляева Вера Ивановна, мещанка - 2 2
1075. Богомолов Аким Иванович, мещанин - 2 2
1076. Боков Илья Абрамович, мещанин - 2 2
1077. Боков Николай Дмитриевич, мещанин - 2 2
1078. Беликов Алексей Иванович, мещанин - 2 2
1079. Билибина Александра Алексеевна, мещанка - 2 2
1080. Насл. коллежского секретаря Филиппа Ивановича Волкова 2 - 2
1081. Велигоцкая Вера Гавриловна, мещанка 2 - 2
1082. Вязмитинова Елизавета Ивановна, мещанка 2 - 2
1083. Васильев Дмитрий Михеевич, мещанин 2 - 2
1084. Воротынцева Наталья Родионовна, мещанка 2 - 2
1085. Вавилова Елизавета Николаевна, мещанка 2 - 2
1086. Власова Феоктиста Павловна, мещанка 2 - 2
1087. Насл. жены коллежского ассесора Ирины Малофеевны Воеводиной 2 - 2
1088. Васильева Ольга Алексеевна, мещанка 2 - 2
1089. Волнотепов Петр Петрович, мещанин 2 - 2
1090. Волнотепов Василий Иванович, мещанин 2 - 2
1091. Васильева Елизавета Дмитриевна, мещанка - 2 2
1092. Вощина Анна Григорьевна, купеческая жена - 2 2
1093. Воробьев Игнатий Андреевич, мещанин - 2 2
1094. Воробьев Павел Игнатьевич, мещанин - 2 2
1095. Васильев Константин Васильевич, мещанин - 2 2
1096. Волнотепов Иван Алексеевич, мещанин - 2 2
1097. Воротынцев Федор Иванович, мещанин - 2 2
1098. Вавилов Павел Иванович, мещанин - 2 2
1099. Волнотепов Петр Алексеевич, мещанин - 2 2
1100. Волнотепов Афонасий Алексеевич, мещанин - 2 2
1101. Горбунова Прасковья Степановна, мещанка 2 - 2
1102. Гаврилов Иван Ильич, мещанин 2 - 2
1103. Григорьева Вера Федоровна, дворянка 2 - 2
1104. Галузин Иван Петрович, мещанин 2 - 2
1105. Гольдберг Игнатий Бернардович, варшавский гражданин - 2 2
1106. Гречанинов Михаил Михайлович, мещанин - 2 2
1107. Горбунова Ольга Павловна, мещанка - 2 2
1108. Гейн Анна Федоровна, мещанка - 2 2
1109. Голубятникова Марья Филипповна, мещанка - 2 2
1110. Галузин Пармен Осипович, мещанин - 2 2
1111. Доброхотов Петр Иванович, надворный советник 2 - 2
1112. Давыдов Савелий Федорович, крестьянин 2 - 2
1113. Дмитриева Марья Петровна, мещанка 2 - 2
1114. Домогацкий Василий Филиппович, мещанин - 2 2
1115. Долгов Яков Дмитриевич, мещанин - 2 2
1116. Демидов Николай Иванович, мещанин - 2 2
1117. Дорофеев Иван Иванович, мещанин - 2 2
1118. Дмитриев Егор Дмитриевич, мещанин - 2 2
1119. Домановский Осип Антонович, канонир - 2 2
1120. Ерохина Татьяна Филипповна, мещанка 2 - 2
1121. Емельянов Осип Иванович, мещанин - 2 2
1122. Елименков Иван Иванович, мещанин - 2 2
1123. Жуков Александр Казьмич, мещанин 2 - 2
1124. Жданов Николай Никитич, мещанин - 2 2
1125. Жуковец Павел Маркович, фельдфебель - 2 2
1126. Зверева Анна Семеновна, жена канцелярского служителя 2 - 2
1127. Золотарев Дмитрий Николаевич, мещанин - 2 2
1128. Зюзин Алексей Васильевич, мещанин - 2 2
1129. Заверина Павла Яковлевна, мещанка - 2 2
1130. Зюзина Таисия Петровна, мещанка - 2 2
1131. Ильичев Гурий Савельевич, крестьянин 2 - 2
1132. Иконников Семен Аверьянович, мещанин 2 - 2
1133. Ирошников Иван Петрович, мещанин - 2 2
1134. Иванова Евгения Дмитриевна, жена унтер-офицера - 2 2
1135. Иванова Марья Ивановна, мещанка - 2 2
1136. Иванов Андрей Иванович, мещанин - 2 2
1137. Костромина Елена Ивановна, жена унтер-офицера 2 - 2
1138. Клячин Павел Васильевич, мещанин 2 - 2
1139. Насл. диакона Алексея Григорьевича Корсаковского 2 - 2
1140. Константинова Серафима Владимировна, мещанка 2 - 2
1141. Кирилова Евгения Кириловна, мещанка 2 - 2
1142. Козлова Ирина Дмитриевна, мещанка - 2 2
1143. Крутов Михаил Петрович, мещанин - 2 2
1144. Ковган Елена Яковлевна, жена майора - 2 2
1145. Кузмина Екатерина Тихоновна, мещанка - 2 2
1146. Кунаков Василий Евдокимович - 2 2
1147. Клягин Павел Владимирович, мещанин - 2 2
1148. Клыков Павел Васильевич, мещанин - 2 2
1149. Кулешова Ольга Михайловна, мещанка - 2 2
1150. Коняев Михаил Федорович, крестьянин - 2 2
1151. Капырина Марья Ивановна, мещанка - 2 2
1152. Капырина Александра Алексеевна, мещанка - 2 2
1153. Капырин Николай Кириллович, мещанин - 2 2
1154. Кулешов Иван Алексеевич, мещанин - 2 2
1155. Кургузников Иван Алексеевич, мещанин - 2 2
1156. Костромин Николай Васильевич, мещанин - 2 2
1157. Кирпичникова Пелагея Борисовна, мещанка - 2 2
1158. Кувшинникова Анна Ивановна, мещанка - 2 2
1159. Короваишникова Наталья Ивановна, мещанка - 2 2
1160. Крылова Вера Васильевна, мещанка - 2 2
1161. Лебедева Елизавета Николаевна, жена надворного советника 2 - 2
1162. Лекторский Алексей Петрович, мещанин - 2 2
1163. Лобахин Михаил Григорьевич, мещанин - 2 2
1164. Ланеева Настасья Михайловна, мещанка - 2 2
1165. Ларионов Павел Михайлович, мещанин - 2 2
1166. Мясников Павел Афанасьевич, мещанин 2 - 2
1167. Морозова Наталья Ивановна, жена чиновника 2 - 2
1168. Маслова Любовь Гавриловна, мещанка 2 - 2
1169. Мясникова Любовь Кондратьевна, мещанка 2 - 2
1170. Макарова Александра Андреевна, мещанка - 2 2
1171. Малинин Василий Григорьевич, мещанин - 2 2
1172. Максимова Марья Тихоновна, мещанка - 2 2
1173. Макарова Марья Назаровна, мещанка - 2 2
1174. Масленников Яков Андреевич, мещанин - 2 2
1175. Макеева Любовь Егоровна, мещанка - 2 2
1176. Макеев Василий Иванович, мещанин - 2 2
1177. Маслов Василий Ильич, мещанин - 2 2
1178. Масленников Иван Андреевич, мещанин - 2 2
1179. Макеева Прасковья Алексеевна, мещанка - 2 2
1180. Митрофанов Дмитрий Аристархович, мещанин - 2 2
1181. Медведева Домна Федоровна, крестьянка - 2 2
1182. Монетов Егор Федорович, мещанин - 2 2
1183. Мосалитинова Пелагея Егоровна, мещанка - 2 2
1184. Михайлова Серафима Федоровна, мещанка - 2 2
1185. Московкин Алексей Иванович, мещанин - 2 2
1186. Невежина Елизавета Егоровна, мещанка 2 - 2
1187. Неклюдов Иван Никитич, мещанин - 2 2
1188. Нагибина Елена Ивановна, мещанка - 2 2
1189. Никиин Вукол Никитич, мещанин - 2 2
1190. Нестеров Александр Константинович, мещанин - 2 2
1191. Осипов Александр Иванович, мещанин 2 - 2
1192. Оболенская Марья Антоновна, дворянка 2 - 2
1193. Осокина Анна Николаевна, мещанка 2 - 2
1194. Овсянников Михаил Павлович, мещанин - 2 2
1195. Попова Пелагея Герасимовна, мещанка 2 - 2
1196. Подчищаев Григорий Борисович, мещанин 2 - 2
1197. Попов Александр Федорович, коллежский советник 2 - 2
1198. Посохин Павел Николаевич, мещанин - 2 2
1199. Потапов Григорий Акимович, мещанин - 2 2
1200. Папина Ольга Ивановна, дворянка - 2 2
1201. Плотникова Варвара Петровна, мещанка - 2 2
1202. Потапова Ольга Андреевна, мещанка - 2 2
1203. Потапова Пелагея Ивановна, мещанка - 2 2
1204. Павлов Филипп Павлович, мещанин - 2 2
1205. Петелин Василий Лаврентьевич, мещанин - 2 2
1206. Приходкин Михаил Алексеевич, мещанин - 2 2
1207. Постников Михаил Федорович, мещанин - 2 2
1208. Подчищаев Андриан Гаврилович, мещанин - 2 2
1209. Подчищаев Степан Семенович, мещанин - 2 2
1210. Панков Афанасий Михайлович, мещанин - 2 2
1211. Петров Василий Лаврентьевич, мещанин - 2 2
1212. Правление Ремесленного ссудно-сберегательного товарищества - 2 2
1213. Приходкин Александр Михайлович, мещанин - 2 2
1214. Панова Елизавета Яковлевна, мещанка - 2 2
1215. Радошевский Федор Альбертович, капитан 2 - 2
1216. Рождественская Прасковья Петровна, вдова коллежского секретаря 2 - 2
1217. Ракова Анна Васильевна, мещанка 2 - 2
1218. Раков Михаил Иванович, мещанин - 2 2
1219. Рябчиков Василий Иванович, мещанин - 2 2
1220. Раков Алексей Степанович, мещанин - 2 2
1221. Решетников Григорий Григорьевич, мещанин - 2 2
1222. Рыбников Александр Федорович, мещанин - 2 2
1223. Сдвиженская Наталья Семеновна, вдова коллежского регистратора 2 - 2
1224. Соловьева Елизавета Яковлевна, мещанка 2 - 2
1225. Насл. коллежского ассесора Александра Осиповича Садовского 2 - 2
1226. Соколов Андрей Андреевич, коллежский регистратор 2 - 2
1227. Смирнова Анна Гавриловна, жена диакона 2 - 2
1228. Самордукова Елизавета Игнатьевна, мещанка 2 - 2
1229. Соколов Василий Никитич, псаломщик 2 - 2
1230. Скворцов Яков Семенович, мещанин 2 - 2
1231. Соколов Павел Николаевич, чиновник 2 - 2
1232. Смирнова Анна Петровна, жена титулярного советника 2 - 2
1233. Семенова Евфросинья Михайловна, мещанка 2 - 2
1234. Смирнов Сергей Иванович, диакон 2 - 2
1235. Сидельников Максим Викулович, мещанин - 2 2
1236. Соколов Семен Павлович, мещанин - 2 2
1237. Слободчиков Андрей Петрович, мещанин - 2 2
1238. Скоморохов Никита Петрович, мещанин - 2 2
1239. Санина Анна Алексеевна, мещанка - 2 2
1240. Смирнова Серафима Ивановна, мещанка - 2 2
1241. Салов Степан Павлович, коллежский секретарь - 2 2
1242. Сорокина Анна Ивановна, мещанка - 2 2
1243. Сидельников Василий Назарович, мещанин - 2 2
1244. Садовникова Анна Максимовна, мещанка - 2 2
1245. Семенов Александр Семенович, мещанин - 2 2
1246. Соломонов Дмитрий Андреевич, мещанин - 2 2
1247. Смирнов Александр Васильевич, мещанин - 2 2
1248. Тишкова Анна Ивановна, мещанка - 2 2
1249. Теренин Гаврил Иванович, мещанин - 2 2
1250. Тюрина Елизавета Егоровна, вдова надворного советника - 2 2
1251. Тверетинов Никита Васильевич, мещанин - 2 2
1252. Тащин Николай Назарович, мещанин - 2 2
1253. Таршинов Михаил Михайлович, мещанин - 2 2
1254. Тукманкина Екатерина Ивановна, мещанка - 2 2
1255. Титов Дмитрий Андреевич, крестьянин - 2 2
1256. Талдыкин Платон Михайлович, мещанин - 2 2
1257. Токарева Феоктиста Михайловна, мещанка - 2 2
1258. Тащин Иван Иванович, мещанин - 2 2
1259. Теренина Олимпиада Николаевна, мещанка - 2 2
1260. Фалеева Зиновия Григорьевна, почетная гражданка 2 - 2
1261. Фадеева Настасья Васильевна, мещанка - 2 2
1262. Феденев Митрофан Степанович, мещанин - 2 2
1263. Хлебникова Александра Матвеевна, мещанка 2 - 2
1264. Хаврин Михаил Васильевич, мещанин 2 - 2
1265. Хахлова Александра Александровна, мещанка 2 - 2
1266. Холшевников Семен Прокофьевич, мещанин - 2 2
1267. Христофоров Павел Дмитриевич, мещанин - 2 2
1268. Чернявская Екатерина Петровна, мещанка 2 - 2
1269. Чекин Николай Петрович, мещанин - 2 2
1270. Черничев Иван Иванович, мещанин - 2 2
1271. Червонцев Александр Григорьевич, крестьянин - 2 2
1272. Ченцова Екатерина Матвеевна, мещанка - 2 2
1273. Чижов Федот Иванович, почетный гражданин - 2 2
1274. Шерстнев Александр Васильевич, мещанин - 2 2
1275. Шевырев Иван Васильевич, мещанин - 2 2
1276. Шабанов Николай Андреевич, почетный гражданин - 2 2
1277. Шестаков Илья Алексеевич, мещанин - 2 2
1278. Шевырев Александр Александрович, мещанин - 2 2
1279. Шляпин Василий Иванович, мещанин - 2 2
1280. Штарев Василий Иванович, мещанин - 2 2
1281. Щеголева Марья Николаевна, мещанка 2 - 2
1282. Щучькин Михаил Михайлович, мещанин - 2 2
1283. Щукин Павел Александрович, мещанин - 2 2
1284. Насл. унтер-офицера Терентия Яковлева 2 - 2
1285. Яковлева Анна Филипповна, крестьянка - 2 2
1286. Носова Ирина Ивановна, мещанка 1-88 - 1-88
1287. Андреев Сидор Андреевич, крестьянин 1-80 - 1-80
1288. Булатникова Авдотья Ларионовна, мещанка 1-80 - 1-80
1289. Ведомство Калужского Казанского женского монастыря 1-80 - 1-80
1290. Дмитриева Екатерина Николаевна, жена дворянина 1-80 - 1-80
1291. [Пропуск]
1292. Емельянова Авдотья Михайловна, мещанка 1-80 - 1-80
1293. Золотова Александра Александровна, жена чиновника 1-80 - 1-80
1294. Ипатова Анна Александровна, жена чиновника 1-80 - 1-80
1295. Косович Федосья Григорьев., жена коллежского ассесора 1-80 - 1-80
1296. Канищева Мария Герасимовна, мещанка 1-80 - 1-80
1297. Калачникова Ольга Васильевна, мещанка 1-80 - 1-80
1298. Комаров Родион Иванович, мещанин 1-80 - 1-80
1299. Куликов Яков Иванович, мещанин 1-80 - 1-80
1300. Левашев Николай Никифорович, мещанин 1-80 - 1-80
1301. Мясников Николай Иванович, мещанин 1-80 - 1-80
1302. Морозова Анна Максимовна, мещанка 1-80 - 1-80
1303. Наследники губернского секретаря Василия Степановича Покровского 1-80 - 1-80
1304. Полежаева Феоктиста Лаврентьевна, мещанка 1-80 - 1-80
1305. Парфенова Федосья Михайловна, мещанка 1-80 - 1-80
1306. Пылина Елена Михайловна, крестьянка 1-80 - 1-80
1307. Петров Иван Петрович, унтер-офицер 1-80 - 1-80
1308. Поторокина Пелагея Антоновна, мещанка 1-80 - 1-80
1309. Солодовников Василий Афанасьевич, мещанин 1-80 - 1-80
1310. Шапошников Матвей Семенович, мещанин 1-80 - 1-80
1311. Щеголев Семен Семенович, диакон 1-80 - 1-80
1312. Щербакова Фекла Матвеевна, мещанка 1-80 - 1-80
1313. Барышева Екатерина Лаврентьевна, мещанка 1-80 - 1-80
1314. Васильев Тихон Васильевич, мещанин 1-75 - 1-75
1315. Васильева Аграфена Степановна, мещанка 1-75 - 1-75
1316. Гуслева Наталья Григорьевна, мещанка 1-75 - 1-75
1317. Масленников Андрей Степанович, мещанин 1-75 - 1-75
1318. Атласов Владимир Александрович, коллежский регистратор 1-70 - 1-70
1319. Астахов Андрей Михайлович, мещанин 1-70 - 1-70
1320. Беляев Николай Иванович, мещанин 1-70 - 1-70
1321. Долбишев Сергей Иванович, мещанин 1-70 - 1-70
1322. Иванова Татьяна Михайловна, мещанка 1-70 - 1-70
1323. Капырин Кирилл Мартемьянович, мещанин 1-70 - 1-70
1324. Луневский Иван Николаевич, диакон 1-70 - 1-70
1325. Медынцев Никифор Никитич, мещанин 1-70 - 1-70
1326. Малова Марья Никифоровна, мещанка 1-70 - 1-70
1327. Можакина Дарья Петровна, мещанка 1-70 - 1-70
1328. Образцов Иван Федорович, мещанин 1-70 - 1-70
1329. Плотников Денис Иванович, мещанин 1-70 - 1-70
1330. Рыбникова Анна Васильевна, мещанка 1-70 - 1-70
1331. Серебряков Дмитрий Алексеевич, чиновник 1-70 - 1-70
1332. Хвостов Федор Иванович, мещанин 1-70 - 1-70
1333. Ченцова Александра Васильевна, мещанка 1-70 - 1-70
1334. Курбатова Александра Петровна, мещанка 1-65 - 1-65
1335. Астахов Александр Михайлович, мещанин 1-60 - 1-60
1336. Васильева Марья Алексеевна, мещанка 1-60 - 1-60
1337. Гречанинов Алексей Иванович, мещанин 1-60 - 1-60
1338. Демидович Александра Игнатовна, мещанка 1-60 - 1-60
1339. Иванов Федор Иванович, мещанин 1-60 - 1-60
1340. Коблучкова Ирина Прокофьевна, мещанка 1-60 - 1-60
1341. Петров Николай Петрович, рядовой 1-60 - 1-60
1342. Тащина Евфросинья Никифоровна, мещанка 1-60 - 1-60
1343. Уланов Павел Андреевич, мещанин 1-60 - 1-60
1344. Алексеева Анна Алексеевна, дворянка 1-50 - 1-50
1345. Астахов Иван Семенович, мещанин 1-50 - 1-50
1346. Александрова Надежда Ильинична, мещанка 1-50 - 1-50
1347. Астахова Марья Тихоновна, мещанка 1-50 - 1-50
1348. Антонов Кирилл Иванович, надворный советник 1-50 - 1-50
1349. Афанасьева Клавдия Афанасьевна, дочь чиновника 1-50 - 1-50
1350. Астахова Александра Ивановна, мещанка 1-50 - 1-50
1351. Андрианов Виктор Григорьевич, мещанин 1-50 - 1-50
1352. Насл. мещанина Андрея Ивановича Брагина 1-50 - 1-50
1353. Брагин Андрей Васильевич, мещанин 1-50 - 1-50
1354. Беляев Иван Васильевич, псаломщик 1-50 - 1-50
1355. Насл. Почетной гражданки Евгении Ивановны Билибиной 1-50 - 1-50
1356. Болховитинова Ирина Петровна, мещанка 1-50 - 1-50
1357. Баранов Василий Сидорович, мещанин 1-50 - 1-50
1358. Баскаков Михаил Васильевич, мещанин 1-50 - 1-50
1359. Власов Илларион Иванович, мещанин, мещанин 1-50 - 1-50
1360. Виноградова Матрена Васильевна, почетная гражданка 1-50 - 1-50
1361. Вепрынцева Прасковья Ивановна, мещанка 1-50 - 1-50
1362. Васильева Марья Алексеевна, мещанка 1-50 - 1-50
1363. Воробьева Ефимия Егоровна, жена фельдфебеля 1-50 - 1-50
1364. Волхонский Алексей Терентьевич, священник 1-50 - 1-50
1365. Воронова Ольга Ивановна, жена майора 1-50 - 1-50
1366. Гаврилова Анна Алексеевна, мещанка 1-50 - 1-50
1367. Дегтев Григорий Васильевич, мещанин 1-50 - 1-50
1368. Насл. мещанки Авдотьи Алексеевны Домановой 1-50 - 1-50
1369. Доманова Любовь Александровна, мещанин 1-50 - 1-50
1370. Дудорев Гавриил Алексеевич, псаломщик 1-50 - 1-50
1371. Диаконов Иван Кириллович, мещанин 1-50 - 1-50
1372. Елисеев Петр Никанорович, коллежский регистратор 1-50 - 1-50
1373. Ерман Лев Николаевич, мещанин 1-50 - 1-50
1374. Золотарев Дмитрий Лаврентьевич, мещанин 1-50 - 1-50
1375. Захаров Иван Иванович, канонир 1-50 - 1-50
1376. Зевакин Иван Иванович, мещанин 1-50 - 1-50
1377. Зевакина Ирина Ивановна, мещанка 1-50 - 1-50
1378. Игнатова Авдотья Павловна, мещанка 1-50 - 1-50
1379. Игнатов Григорий Игнатович, мещанин 1-50 - 1-50
1380. Короваишников Иван Максимович, мещанин 1-50 - 1-50
1381. Комаров Сергей Самуилович, губернский секретарь 1-50 - 1-50
1382. Клыкова Ольга Васильевна, мещанка 1-50 - 1-50
1383. Кадмина Елизавета Ивановна, мещанка 1-50 - 1-50
1384. Козляинова Варвара Флорентьевна, жена рот. 1-50 - 1-50
1385. Кононович Дмитрий Устинович, рядовой 1-50 - 1-50
1386. Кательникова Авдотья Прокофьевна, мещанка 1-50 - 1-50
1387. Коновалов Александр Федорович, мещанин 1-50 - 1-50
1388. Лобахина Прасковья Ивановна, мещанка 1-50 - 1-50
1389. Лисицина Анна Степановна, крестьянка 1-50 - 1-50
1390. Насл. протоиерея Матвея Лаврентьевича Любунского 1-50 - 1-50
1391. Ловецкая Екатерина Михайловна, мещанка 1-50 - 1-50
1392. Можакина Екатерина Васильевна, мещанка 1-50 - 1-50
1393. Мосалитинова Александра Ивановна, мещанка 1-50 - 1-50
1394. Машошина Екатерина Ивановна, мещанка 1-50 - 1-50
1395. Малинин Дмитрий Петрович, диакон 1-50 - 1-50
1396. Миленушкин Николай Яковлевич, мещанин 1-50 - 1-50
1397. Михеева Елизавета Родионовна, мещанка 1-50 - 1-50
1398. Мавричева Настасья Казминична 1-50 - 1-50
1399. Невежина Вера Александровна, мещанка 1-50 - 1-50
1400. Никитина Вера Михайловна, жена унтер-офицера 1-50 - 1-50
1401. Образцова Елизавета Дмитриевна, мещанка 1-50 - 1-50
1402. Осипова Софья Семеновна, жена чиновника 1-50 - 1-50
1403. Плотникова Марья Михайловна, мещанка 1-50 - 1-50
1404. Прокунина Александра Григорьевна, мещанка 1-50 - 1-50
1405. Прокунина Елизавета Григорьевна, мещанка 1-50 - 1-50
1406. Поликарпова Анна Васильева, солдатка 1-50 - 1-50
1407. Пиуновский Николай Иванович, священник 1-50 - 1-50
1408. Насл. мещанки Елизаветы Михайловны Пастуховой 1-50 - 1-50
1409. Попова Татьяна Алексеевна, жена губернского секретаря 1-50 - 1-50
1410. Покровская Федосья Ивановна, жена коллежского ассесора 1-50 - 1-50
1411. Насл. мещанина Ивана Степановича Подкованцева 1-50 - 1-50
1412. Падин Федор Осипович, мещанин 1-50 - 1-50
1413. Подошевникова Александра Антоновна 1-50 - 1-50
1414. Ратмиров Иван Кириллович, псаломщик 1-50 - 1-50
1415. Рябчиков Николай Иванович, мещанин 1-50 - 1-50
1416. Родин Семен Тихонович, мещанин 1-50 - 1-50
1417. Рыжова Наталья Ивановна, мещанка 1-50 - 1-50
1418. Секачева Наталья Ивановна, мещанка 1-50 - 1-50
1419. Соколова Надежда Семеновна, вдова губернского секретаря 1-50 - 1-50
1420. Сорокина Софья Петровна, жена чиновника 1-50 - 1-50
1421. Сергеева Марья Семеновна, жена унтер-офицера 1-50 - 1-50
1422. Самойлов Дмитрий Алексеевич, мещанин 1-50 - 1-50
1423. Санин Артемий Андреевич, мещанин 1-50 - 1-50
1424. Смирнов Александр Федорович, мещанин 1-50 - 1-50
1425. Соколова Анна Семеновна, жена поручика 1-50 - 1-50
1426. Смирнова Наталья Васильевна, почетная гражданка 1-50 - 1-50
1427. Святченко Петр Васильевич, чиновник 1-50 - 1-50
1428. Товарковский Матвей Андреевич, мещанин 1-50 - 1-50
1429. Тихонова Марья Потаповна, мещанка 1-50 - 1-50
1430. Теренина Анна Васильевна, мещанка 1-50 - 1-50
1431. Насл. жены коллежского секретаря Елены Львовны Тиллинг 1-50 - 1-50
1432. Толкачев Михаил Яковлевич, мещанин 1-50 - 1-50
1433. Филатов Степан Сергеевич, мещанин 1-50 - 1-50
1434. Хахлова Александра Григорьевна, мещанка 1-50 - 1-50
1435. Шапочников Матвей Андреевич, мещанин 1-50 - 1-50
1436. Шевалева Анна Марковна, дочь коллежского секретаря 1-50 - 1-50
1437. Шевякова Софья Яковлевна, мещанка 1-50 - 1-50
1438. Болашев Николай Степанович, чиновник 1-47 - 1-47
1439. Рыбников Алексей Иванович, мещанин 1-45 - 1-45
1440. Насл. коллежского ассесора Александра Петровича Фалеева 1-43 - 1-43
1441. Коченков Захар Филиппович, мещанин 1-42 - 1-42
1442. Кадмин Иван Меркулович, мещанин 1-42 - 1-42
1443. Фалеева Александра Алексеевна, мещанка 1-42 - 1-42
1444. Бурдыкина Екатерина Васильевна, мещанка 1-40 - 1-40
1445. Гейн Эдуард Андреевич, мещанин - 1-40 1-40
1446. Жураковский Иван Осипович, надворный советник 1-40 - 1-40
1447. Зайцева Марья Трофимовна, жена фельдфебеля 1-40 - 1-40
1448. Иванов Константин Алексеевич, мещанин 1-40 - 1-40
1449. Куборева Анна Ионовна, жена священника 1-40 - 1-40
1450. Котова Марья Ивановна, крестьянка 1-40 - 1-40
1451. Карнишин Николай Васильевич, мастеровой 1-40 - 1-40
1452. Костромина Ольга Тимофеевна, купеческая жена - 1-40 1-40
1453. Косушкин Федор Семенович, крестьянин - 1-40 1-40
1454. Малинина Екатерина Ефимовна, жена титулярного советника 1-40 - 1-40
1455. Мильтонова Анна Ивановна, жена диакона 1-40 - 1-40
1456. Малинин Леонтий Григорьевич, мещанин - 1-40 1-40
1457. Носырева Олимпиада Тимофеевна, жена чиновника 1-40 - 1-40
1458. Осокина Елизавета Васильевна, жена титулярного советника 1-40 - 1-40
1459. Овсянникова Татьяна Константиновна, мещанка 1-40 - 1-40
1460. Панский Павел Прохорович, мещанин 1-40 - 1-40
1461. Резникова Екатерина Никифоровна, мещанка 1-40 - 1-40
1462. Рогазевич Казимир Антонович, ксендз 1-40 - 1-40
1463. Рыбникова Матрена Ивановна, мещанка 1-40 - 1-40
1464. Смирнов Григорий Степанович, мещанин 1-40 - 1-40
1465. Самсонова Аграфена Савостьяновна, крестьянка - 1-40 1-40
1466. Скоморохова Ирина Ксенофонтовна, крестьянка - 1-40 1-40
1467. Титов Федор Андреевич, крестьянин - 1-40 1-40
1468. Усова Александра Андреевна, мещанка 1-40 - 1-40
1469. Фонин Алексей Никитич, мещанин - 1-40 1-40
1470. Ценцелевич Филипп Францевич, бомбардир 1-34 - 1-34
1471. Рябчикова Раиса Николаевна, мещанка 1-34 - 1-34
1472. Рябчикова Зиновия Николаевна, мещанка 1-34 - 1-34
1473. Рябчикова Александра Николаевна, мещанка 1-34 - 1-34
1474. Бердовская Александра Егоровна, мещанка 1-30 - 1-30
1475. Васильев Семен Васильевич, мещанин 1-30 - 1-30
1476. Есаулова Александра Петровна, мещанка 1-30 - 1-30
1477. Замалаев Иван Иванович, мещанин 1-30 - 1-30
1478. Ларин Василий Моисеевич, мещанин 1-30 - 1-30
1479. Могилевский Петр Степанович, мещанин 1-30 - 1-30
1480. Моршакова Прасковья Петровна, мещанка 1-30 - 1-30
1481. Медведева Александра Петровна, мещанка 1-30 - 1-30
1482. Плотникова Акулина Семеновна, мещанка 1-30 - 1-30
1483. Рысин Илья Андреевич, мещанин 1-30 - 1-30
1484. Сляднев Михаил Иванович, мещанин 1-30 - 1-30
1485. Фалеева Наталья Васильевна, купчиха 1-30 - 1-30
1486. Хорин Игнат Игнатович, мещанин 1-30 - 1-30
1487. Циборовская Елена Федоровна, жена чиновника 1-30 - 1-30
1488. Егорова Ирина Филипповна, жена унтер-офицера 1-25 - 1-25
1489. Сергеев Григорий Дмитриевич, крестьянин 1-25 - 1-25
1490. Ченцова Анна Яковлевна, мещанка 1-25 - 1-25
1491. Ченцова Елизавета Яковлевна, мещанка 1-25 - 1-25
1492. Максимов Иван Максимович, мещанин 1-24 - 1-24
1493. Ненарокомов Александр Тимофеевич 1-24 - 1-24
1494. Анкундинова Прасковья Ивановна, жена фел. 1-20 - 1-20
1495. Абрамова Аграфена Михайловна, крестьянка 1-20 - 1-20
1496. Асанов Алексей Сергеевич, чиновник 1-20 - 1-20
1497. Алексеев Афанасий Алексеевич, мещанин 1-20 - 1-20
1498. Бужинский Матвей Казимирович, дворянин 1-20 - 1-20
1499. Болховитинова Наталья Григорьевна, мещанка 1-20 - 1-20
1500. Берендякова Анна Сергеевна, мещанка 1-20 - 1-20
1501. Васильев Константин Васильевич, мещанин 1-20 - 1-20
1502. Васильев Семен Никитич, мещанин 1-20 - 1-20
1503. Воробьева Елизавета Ивановна, мещанка 1-20 - 1-20
1504. Дурново Владимир Николаевич, майор 1-20 - 1-20
1505. Добрынина Анна Степановна, мещанка 1-20 - 1-20
1506. Дементьев Иван Антонович, мещанин 1-20 - 1-20
1507. Евстафьева Настасья Алексеевна, жена рядового 1-20 - 1-20
1508. Золотарева Марья Павловна, купеческая дочь 1-20 - 1-20
1509. Иванова Анна Ивановна, мещанка 1-20 - 1-20
1510. Иванова Марья Александровна, мещанка 1-20 - 1-20
1511. Кирпичников Борис Филиппович, мещанин 1-20 - 1-20
1512. Корыстов Петр Григорьевич, мещанин 1-20 - 1-20
1513. Кузнецова Марья Антоновна, мещанка 1-20 - 1-20
1514. Любимова Марья Тихоновна, мещанка 1-20 - 1-20
1515. Макаров Иван Степанович, мещанин 1-20 - 1-20
1516. Митрофанова Марья Ивановна, мещанка 1-20 - 1-20
1517. Морина Александра Петровна, жена рядового 1-20 - 1-20
1518. Низяева Елена Павловна, жена пономаря 1-20 - 1-20
1519. Олимпиев Иван Дорофеевич, мещанин 1-20 - 1-20
1520. Потапов Андрей Иванович, мещанин 1-20 - 1-20
1521. Соловьева Наталья Ивановна, жена чиновника 1-20 - 1-20
1522. Сокольская Пелагея Александровна, жена чиновника 1-20 - 1-20
1523. Темирев Самсон Малофеевич, губернский секретарь 1-20 - 1-20
1524. Токарева Авдотья Алексеевна, мещанка 1-20 - 1-20
1525. Токарев Илья Яковлевич, мещанин 1-20 - 1-20
1526. Хахлов Иван Никифорович, мещанин 1-20 - 1-20
1527. Щеглов Иван Климович, мещанин 1-20 - 1-20
1528. Конюхов Лаврентий Петрович, мещанин 1-18 - 1-18
1529. Конюхов Козьма Петрович, мещанин 1-18 - 1-18
1530. Добрынина Пелагея Митрофановна, мещанка 1-13 - 1-13
1531. Иванова Настасья Ивановна, мещанка 1-13 - 1-13
1532. Масленников Павел Сергеевич, мещанин 1-13 - 1-13
1533. Масленников Борис Маркович, мещанин 1-13 - 1-13
1534. Носов Николай Федорович, мещанин 1-13 - 1-13
1535. Комарова Пелагея Ивановна, мещанка 1-12 - 1-12
1536. Носов Александр Федорович, мещанин 1-12 - 1-12
1537. Дубровина Марья Андреевна, мещанка 1-10 - 1-10
1538. Иванов Ефим Иванович, мещанин 1-10 - 1-10
1539. Лебедева Марфа Матвеевна, вдова коллежского секретаря 1-10 - 1-10
1540. Мусатов Николай Федорович, мещанин 1-10 - 1-10
1541. Ненарокомова Елизавета Ивановна, жена губернского секретаря 1-10 - 1-10
1542. Прокофьева Александра Федоровна, мещанка 1-10 - 1-10
1543. Панютина Вера Семеновна, жена священника 1-10 - 1-10
1544. Насл. вдовы диакона Аполлинарии Тихомировой 1-10 - 1-10
1545. Красильникова Авдотья Ивановна, мещанка 1-09 - 1-09
1546. Мальцева Марья Филипповна, жена кандидата 1-08 - 1-08
1547. Прохорова Марья Петровна, мещанка 1-07 - 1-07
1548. Блинов Иван Михайлович, мещанин 1-05 - 1-05
1549. Дьяконов Андрей Кириллович, мещанин 1-05 - 1-05
1550. Сильцева Пелагея Афонасьевна, мещанка 1-05 - 1-05
1551. Насл. вдовы поручика Александры Агафоновны Телятниковой 1-05 - 1-05
1552. Золотарева Прасковья Ивановна, мещанка 1-04 - 1-04
1553. Попова Анна Степановна, жена коллежского секретаря 1-04 - 1-04
1554. Насл. мещанина Николая Яковлевича Сальникова 1-03 - 1-03
1555. Алябьева Наталья Степановна, жена подпоручика 1 - 1
1556. Аникеева Аграфена Сергеевна, жена чиновника 1 - 1
1557. Алфимова Степанида Алексеевна, мещанка 1 - 1
1558. Белова Настасья Дорофеевна, жена фельдфебеля 1 - 1
1559. Баранова Анна Тимофеевна, мещанка 1 - 1
1560. Бородина Матрена Васильевна, мещанка 1 - 1
1561. Базанов Иван Никифорович, мещанин 1 - 1
1562. Брычева Ирина Васильевна, мещанка 1 - 1
1563. Бабичева Елизавета Петровна, мещанка 1 - 1
1564. Борзенкова Марья Павловна, мещанка 1 - 1
1565. Бавыкин Петр Максимович, мещанин 1 - 1
1566. Блинова Александра Васильевна, мещанка 1 - 1
1567. Вепрынцев Александр Петрович, купеческий сын 1 - 1
1568. Вепрынцев Павел Петрович, купеческий сын 1 - 1
1569. Вепрынцев Николай Петрович, купеческий сын 1 - 1
1570. Вепрынцев Иван Петрович, купеческий сын 1 - 1
1571. Васильева Авдотья Васильевна, мещанка 1 - 1
1572. Васильев Алексей Иванович, мещанин 1 - 1
1573. Воротынцев Николай Васильевич, мещанин 1 - 1
1574. Готовцева Прасковья Дмитриевна, жена рядового 1 - 1
1575. Глухарев Василий Антипович, мещанин 1 - 1
1576. Григорьева Наталья Васильевна, мещанка 1 - 1
1577. Гнидкин Илья Никифорович, мещанин 1 - 1
1578. Григорьев Ефим Лаврентьевич, мещанин 1 - 1
1579. Гунин Григорий Иванович, крестьянин 1 - 1
1580. Галузин Василий Петрович, мещанин 1 - 1
1581. Гайгаров Василий Иванович, мещанин 1 - 1
1582. Гульнев Петр Дмитриевич, мещанин 1 - 1
1583. Доманов Иван Игнатович, мещанин 1 - 1
1584. Долгова Любовь Ивановна, солдатка 1 - 1
1585. Дегтева Татьяна Евсеевна, мещанка 1 - 1
1586. Дергачев Петр Федорович, мещанин 1 - 1
1587. Добров Ефим Венедиктович, мещанин 1 - 1
1588. Емельянова Юлия Осиповна, вдова титулярного советника 1 - 1
1589. Ерохина Анна Федоровна, мещанка 1 - 1
1590. Ермолаев Федор Ермолаевич, мещанин 1 - 1
1591. Ефимов Павел Федорович, мещанин 1 - 1
1592. Ерофеева Аграфена Егоровна, мещанка 1 - 1
1593. Егоров Михаил Максимович, мещанин 1 - 1
1594. Живоглотова Матрена Осиповна, мещанка 1 - 1
1595. Жданова Марья Ивановна, жена губернского секретаря 1 - 1
1596. Жемчужникова Афимья Ивановна, мещанка 1 - 1
1597. Жуков Егор Нефедьевич, крестьянин 1 - 1
1598. Зайцев Иван Алексеевич, мещанин 1 - 1
1599. Зайцев Петр Иванович, мещанин 1 - 1
1600. Зельман Эдуард Францевич, штабс-капитан 1 - 1
1601. Насл. мещанина Ивана Гавриловича Захарова 1 - 1
1602. Ильина Аксинья Ильинична, мещанка 1 - 1
1603. Иконников Алексей Иванович, мещанин 1 - 1
1604. Иванов Павел Михайлович, мещанин 1 - 1
1605. Иванова Ольга Александровна, дочь чиновника 1 - 1
1606. Иванов Михаил Иванович, мещанин 1 - 1
1607. Насл. мещанина Назара Герасимовича Коренева 1 - 1
1608. Кузьмин Афонасий Матвеевич, мещанин 1 - 1
1609. Курочкина Матрена Ивановна, жена бомбардира 1 - 1
1610. Крылова Пелагея Филипповна, мещанка 1 - 1
1611. Кожевникова Марья Ивановна, мещанка 1 - 1
1612. Кочанова Акулина Евдокимовна, мещанка 1 - 1
1613. Косякова Варвара Степановна, жена рядового 1 - 1
1614. Киреев Александр Николаевич, мещанин 1 - 1
1615. Кочубей Пелагея Ивановна, жена чиновника 1 - 1
1616. Коновалов Иван Васильевич, мещанин 1 - 1
1617. Коблучков Иван Васильевич, мещанин 1 - 1
1618. Коврегин Николай Михайлович, губернский секретарь 1 - 1
1619. Каширина Елизавета Васильевна, мещанка 1 - 1
1620. Кувшинникова Наталья Парфентьевна, мещанка 1 - 1
1621. Крюков Андрей Тихонович, мещанин 1 - 1
1622. Ложичкина Елизавета Казьминична, мещанка 1 - 1
1623. Насл. мещанина Николая Алексеевича Лядова 1 - 1
1624. Лунеев Гавриил Казьмич, мещанин 1 - 1
1625. Лапина Елизавета Андреевна, мещанка 1 - 1
1626. Макаров Илья Филиппович, мещанин 1 - 1
1627. Масленников Иван Иванович, мещанин 1 - 1
1628. Мешков Василий Федотович, мещанин 1 - 1
1629. Михайлова Екатерина Захаровна, жена чиновника 1 - 1
1630. Масленникова Елизавета Леонтьевна, мещанка 1 - 1
1631. Московкин Алексей Иванович, мещанин 1 - 1
1632. Михайлов Иван Михайлович, мещанин 1 - 1
1633. Мясникова Пелагея Ивановна, мещанка 1 - 1
1634. Мусатов Матвей Федорович, мещанин 1 - 1
1635. Мясников Михаил Петрович, мещанин 1 - 1
1636. Малов Егор Пименович, мещанин 1 - 1
1637. Невежина Любовь Васильевна, мещанка 1 - 1
1638. Нетужилин Иван Васильевич, мещанин 1 - 1
1639. Никитин Иван Викулович, мещанин 1 - 1
1640. Немешаев Михаил Яковлевич, диакон 1 - 1
1641. Новикова Анна Григорьевна, мещанка 1 - 1
1642. Овчинникова Аграфена Петровна, мещанка 1 - 1
1643. Осипов Андрей Аристархович, мещанин 1 - 1
1644. Плотников Тимофей Назарович, мещанин 1 - 1
1645. Пятницкая Екатерина Петровна, мещанка 1 - 1
1646. Паншина Анна Дмитриевна, мещанка 1 - 1
1647. Подчищаева Александра Макаровна, жена рядового 1 - 1
1648. Постников Иван Егорович, мещанин 1 - 1
1649. Постникова Ирина Васильевна, мещанка 1 - 1
1650. Потапова Авдотья Ивановна, мещанка 1 - 1
1651. Протопопова Авдотья Ивановна, жена коллежского ассесора 1 - 1
1652. Пономарев Иван Тимофеевич, мещанин 1 - 1
1653. Насл. мещанки Анны Сергеевны Петровой 1 - 1
1654. Подчищаев Сергей Антипович, мещанин 1 - 1
1655. Пестрикова Александра Ивановна, мещанка 1 - 1
1656. Портнова Александра Федоровна, мещанка 1 - 1
1657. Петракевич Марья Михайловна, жена писаря 1 - 1
1658. Рудольф Елизавета Михайловна, дочь прапорщика 1 - 1
1659. Рудольф Ольга Михайловна, дочь прапорщика 1 - 1
1660. Сперанский Александр Васильевич, надворный советник 1 - 1
1661. Соколова Екатерина Гавриловна, жена чиновника 1 - 1
1662. Соколова Пелагея Афонасьевна, жена титулярного советника 1 - 1
1663. Сляднева Варвара Ивановна, мещанка 1 - 1
1664. Семенов Илья Семенович, мещанин 1 - 1
1665. Смирнова Степанида Александровна, жена диакона 1 - 1
1666. Сухотина Ольга Степановна, мещанка 1 - 1
1667. Степанов Василий Степанович, мещанин 1 - 1
1668. Ставровский Петр Степанович, мещанин 1 - 1
1669. Сумарокова Пелагея Ивановна, мещанка 1 - 1
1670. Семенов Яков Семенович, мещанин 1 - 1
1671. Сергеев Тихон Сергеевич, крестьянин 1 - 1
1672. Скворцов Александр Иванович, псаломщик 1 - 1
1673. Тихомирова Наталья Андреевна, жена чиновника 1 - 1
1674. Турчанинова Настасья Ивановна, мещанка 1 - 1
1675. Тимофеева Агафья Акимовна, жена рядового 1 - 1
1676. Теренина Александра Ивановна, мещанка 1 - 1
1677. Тащина Елизавета Евдокимовна, купчиха 1 - 1
1678. Филиппова Настасья Тихоновна, мещанка 1 - 1
1679. Фомин Иван Архиппович, мещанин 1 - 1
1680. Финогенов Иван Михайлович, мещанин 1 - 1
1681. Насл. мещанина Филиппа Даниловича Холодова 1 - 1
1682. Хамутинников Иван Никитич, мещанин 1 - 1
1683. Чупров Иван Иванович, причетник 1 - 1
1684. Шевяков Дорофей Лаврентьевич, мещанин 1 - 1
1685. Шестаков Николай Петрович, мещанин 1 - 1
1686. Шапочников Иван Петрович, мещанин 1 - 1
1687. Щетинин Михаил Никитич, мещанин 1 - 1
1688. Яковлева Анна Васильевна, мещанка 1 - 1
1689. Чертков Николай Федорович, мещанин 0-80 - 0-80
1690. Чертков Павел Федорович, мещанин 0-80 - 0-80
1691. Михайлова Екатерина Михайловна, мещанка 0-78 - 0-78
1692. Пономарев Андрей Иванович, мещанин 0-75 - 0-75
1693. Пестрикова Авдотья Андреевна, мещанка 0-75 - 0-75
1694. Астахов Павел Семенович, мещанин - 0-70 0-70
1695. Борисова Ксения Козминична, потомственная почетная гражданка - 0-70 0-70
1696. Васильев Николай Васильевич, мещанин - 0-70 0-70
1697. Дежарде Каролина Карловна, мещанка - 0-70 0-70
1698. Ефимов Василий Ефимович, мещанин - 0-70 0-70
1699. Заверина Ирина Васильевна, купеческая вдова - 0-70 0-70
1700. Заверин Яков Иванович, мещанин - 0-70 0-70
1701. Ирошникова Марья Николаевна, мещанка - 0-70 0-70
1702. Иванова Пелагея Александровна, мещанка - 0-70 0-70
1703. Коняева Марья Даниловна, крестьянка - 0-70 0-70
1704. Кирпичникова Екатерина Григорьевна, мещанка - 0-70 0-70
1705. Кирпичникова Елизавета Григорьевна, мещанка - 0-70 0-70
1706. Коняев Сергей Константинович, крестьянин - 0-70 0-70
1707. Кашин Аким Андреевич, мещанин - 0-70 0-70
1708. Козлов Николай Прохорович, крестьянин - 0-70 0-70
1709. Лукошкина Прасковья Григорьевна, крестьянка - 0-70 0-70
1710. Медынцева Анна Петровна, мещанка - 0-70 0-70
1711. Неробкова Секлетия Павловна, купеческая жена - 0-70 0-70
1712. Никитина Татьяна Федоровна, мещанка - 0-70 0-70
1713. Носова Пелагея Александровна, мещанка - 0-70 0-70
1714. Невежин Григорий Петрович, мещанин - 0-70 0-70
1715. Перова Варвара Михайловна, мещанка - 0-70 0-70
1716. Рагозина Вера Николаевна, купеческая жена - 0-70 0-70
1717. Сидоров Николай Иванович, мещанин - 0-70 0-70
1718. Сапожников Николай Алексеевич, мещанин - 0-70 0-70
1719. Товарковская Феоктиста Андреевна, мещанка - 0-70 0-70
1720. Усова Наталья Васильевна, купеческая вдова - 0-70 0-70
1721. Фаддеев Василий Федотович, мещанин - 0-70 0-70
1722. Чешихина Ульяна Афанасьевна, купеческая дочь - 0-70 0-70
1723. Ченцов Александр Иванович, мещанин - 0-70 0-70
1724. Шерстнева Зинаида Александровна, мещанка - 0-70 0-70
1725. Шилин Василий Кириллович, мещанин - 0-70 0-70
1726. Лапенин Николай Александрович, мещанин 0-60 - 0-60
1727. Лапенин Петр Александрович, мещанин 0-60 - 0-60
1728. Панов Владимир Никитич, мещанин 0-60 - 0-60
1729. Панова Наталья Никитична, мещанка 0-60 - 0-60
1730. Панова Марья Никитична, мещанка 0-60 - 0-60
1731. Шемаев Семен Прокофьевич, мещанин 0-53 - 0-53
1732. Шемаева Марья Андреевна, мещанка 0-53 - 0-53
1733. Кулешова Анна Никифоровна, мещанка 0-50 - 0-50
1734. Кулешова Александра Никифоровна, мещанка 0-50 - 0-50
1735. Катков Сидор Макарович, мещанин 0-50 - 0-50
1736. Воинова Марья Ефимовна, мещанка 0-45 - 0-45
Итого 5436-40
Всего 16378-36

(Калужские губернские ведомости, 1887, Приложения.)

 

Назад   Главная страница

 

  детский небулайзер