Rambler's Top100

Список лиц, имеющих, на основании 24 ст. Высочайше утвержденного 11 июня 1892 года, Городового положения, право участия в выборе гласных по городу Калуге на четырехлетие с 1901 года.


Лица, имеющие право участия по 1 пункту 24 ст. Городового положения

N
Фамилия, имя, отчество и звание избирателей
Описание имущественного ценза
Ценность имущества
1. Афончиков Петр Васильевич, крестьянин 2 ч. 6 ок. № 189а 1300
2. Авилова Анна Никитична, мещанка 2 ч. 6 ок. № 232 2900
3. Алтынникова Марья Филипповна, купчиха 2 ч. 6 ок. № 251 и 215 1400
4. Алферов Василий Андреевич, мещанин 1 ч. 3 ок. № 161 и 162 1650
5. Агуров Василий Иванович, коллежский секретарь 1 ч. 4 ок. № 150 1000
6. Астреева Юлия Григорьевна, купеческая дочь 3 ч. 12 ок. № 691 и 692 1300
7. Антипин Михаил Николаевич, мещанин 3 ч. 10 ок. № 609 1000
8. Алферов Иван Васильевич мещанин 1 ч. 3 ок. № 165 1300
9. Асмус Александра Васильевна, вдова провизора 2 ч. 6 ок. № 82 4100
10. Антипин Михаил Алексеевич, мещанин 2 ч. 5 ок. № 6, 15, 16 и 173 1602
11. Астреева Варвара Андреевна, купеческая жена 3 ч. 11 ок. № 202 1800
12. Астреевы: Сергей, купец, и Константин, купеческий брат, Васильевичи 3 ч. 12 ок. № 546 и 547 3000
13. Аксакова Юлия Владимировна, жена надворного советника 1 ч. 4 ок. № 272 1800
14. Астреева Александра Ивановна, вдова мещанина 3 ч. 12 ок. № 695 1600
15. Афанасьева Евдокия Трофимовна, вдова купца 1 ч. 1 ок. № 289 и 290 1200
16. Абросимовы: Анна Поликарповна, Николай, Егор, Владимир, Мария и Екатерина Федоровны 3 ч. 11 ок. № 122 4500
17. Ассонова Анна Васильевна, жена статского советника 2 ч. 8 ок. № 221 1300
18. Астреев Николай Ефимович, купец 3 ч. 11 ок. № 56 3050
19. Алтынникова Евдокия Федоровна, купчиха 1 ч. 2 ок. № 10 1650
20. Архангельский Валериан Васильевич, губернский секретарь 2 ч. 6 ок. № 230б 1500
21. Бачинский Станислав Маврикиевич, писарь 1 ч. 2 ок. № 247, 248 и 249 2520
22. Бычевский Александр Иванович, обер-офицерский сын 3 ч. 11 ок. № 507, 517, 518 и 2б 2500
23. Борисова Софья Павловна, жена купца 2 ч. 7 ок. № 464 и 465 2000
24. Баранов Никита Гаврилович, временный купец 2 ч. 6 ок. № 229 и 228 3000
25. Борисова Фелицата Петровна, купеческая жена 1 ч. 3 ок. № 283 6500
26. Билибина Анна Тимофеевна, купчиха 2 ч. 8 ок. № 252 2800
27. Билибин Алексей Николаевич 2 ч. 7 ок. № 388 1730
28. Барсуков Дмитрий Иванович, мещанин 1 ч. 4 ок. № 155 1050
29. Билибин Василий Иванович, мещанин 2 ч. 5 ок. № 146 4101
30. Брищинский Михаил Антонович, статский советник 2 ч. 8 ок. № 224 1800
31. Баранова Зиновия Яковлевна, крестьянка 3 ч. 11 ок. № 172 1000
32. Богданович Юлия Сергеевна, вдова капитан-лейтенанта 1 ч. 2 ок. № 84 2790
33. Бавыкин Александр Иванович, мещанин 2 ч. 8 ок. № 280 1200
34. Бердникова Любовь Андреевна, купеческая жена 2 ч. 7 ок. № 340 1000
35. Будаева Анисья Ивановна, купчиха 3 ч. 11 ок. № 124 1200
36. Благовещенский Сергей Константинович, коллежский ассесор 2 ч. 7 ок. № 525 и 529 1500
37. Билибин Павел Николаевич, купец 2 ч. 5 ок. № 148 2200
38. Беньковский Владислав Феликсович, отставной поручик 3 ч. 11 ок. № 170а 1300
39. Бялобжецкие: Валериан, Мария, Антон, Елизавета и Константин Антоновичи 3 ч. 9 ок. № 414, 415, 417 и 418 1180
40. Блистанов Сергей Николаевич, купец 3 ч. 11 ок. № 63 и 64 2250
41. Богданова Марья Ивановна, купчиха 2 ч. 7 ок. № 373 1200
42. Борисов Иван Иванович, крестьянин 2 ч. 6 ок. № 243 4480
43. Вашкова Марья Дмитриевна, вдова купца 2 ч. 5 ок. № 1 1400
44. Вашков Федор Васильевич, купец 2 ч. 5 ок. № 85, 86 и 97 2700
45. Васильев Павел Иванович, коллежский ассесор 2 ч. 5 ок. № 127 и 3 ч. 11 № 82 и 87 4100
46. Васильева Наталья Павловна, купеческая жена 2 ч. 5 ок. № 157а 3160
47. Васильева Марья Дмитриевна, жена поручика 2 ч. 7 ок. № 406, 426 и 427 1600
48. Воронцова Матрена Филатьевна, жена протоиерея 1 ч. 3 ок. № 172 и 173 1107
49. Всесвятская Марья Ивановна, вдова надворного советника 1 ч. 4 ок. № 264 1000
50. Вагина Федосья Михайловна и дети: Михаил, Сергей, Александр и Мария Николаевна, мещане 1 ч. 3 ок. № 282 3464
51. Ведомство Министерства Внутренних Дел 2 ч. 5 ок. № 181 и 182 17600
52. Ведомство Министерства Финансов 2 ч. 6 ок. № 75 и 76а 5450
53. Ведомство Народного Просвещения 2 ч. 7 ок. № 497 и 503 9900
54. Васильев Семен Иванович, мещанин 1 ч. 3 ок. № 257 и 258 2000
55. Вереитин Павел Иванович, купец 3 ч. 9 ок. № 280 1500
56. Волокова Вера Александровна, купчиха 1 ч. 2 ок. № 6 1600
57. Волокова Юлия Николаевна, купеческая дочь 1 ч. 2 ок. № 5 1500
58. Власов Феоктист Павлович, купец 2 ч. 6 ок. № 30 и др. №№ 7020
59. Волкова Марья Ивановна, купеческая вдова 1 ч. 2 ок. № 27 3450
60. Гафнер Шарлота Федоровна, вдова коллежского советника 2 ч. 5 ок. № 77 1500
61. Гурьева Елизавета Владимировна, жена надворного советника 2 ч. 6 ок. № 6 1700
62. Горбунов Сергей Афанасьевич, потомственный почетный гражданин 2 ч. 6 ок. № 190 и 172 6000
63. Горбунова Ольга Павловна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 227 1350
64. Гончарова Ольга Карловна, жена дворянина 1 ч. 3 № 141, 142, 143, 144, 145 и 2 ч. 7 ок. № 449 7300
65. Галкин Михаил Михайлович, крестьянин 1 ч. 2 ок. № 240 1100
66. Гусева Юлия Михайловна, дочь коллежского регистратора 2 ч. 8 ок. № 51 1104
67. Губина Марья Матвеевна, вдова коллежского ассесора 3 ч. 11 ок. № 95, 97, 98 и 99 1000
68. Горбуновы Екатерина Дмитриевна и ее дети: Ольга, Анна и Мария Павловны 2 ч. 6 ок. № 165 4800
69. Гамова Юлия Андреевна, почетная гражданка 2 ч. 7 ок. № 363 и 364 1400
70. Горчаковы: Ольга и Юлия Сергеевны, дочери князя гофмейстера 2 ч. 7 ок. № 390 2550
71. Грибанова Елизавета Григорьевна, вдова купца 3 ч. 9 ок. № 804 1900
72. Грюнштеин-Деев Наум Павлович, мещанин 1 ч. 4 ок. № 230 и 231 2200
73. Гржегоржевсая Марья Петровна, жена штабс-капитана 2 ч. 7 ок. № 435 1000
74. Гейер Павел Александрович, надворный советник 2 ч. 8 ок. № 239 1000
75. Горбова Александра Антоновна, дворянка 1 ч. 4 ок. № 234 и 235 1026
76. Горбачевич Федор Федорович, инженер-технолог 1 ч. 2 ок. № 54, 55, 56 и 57 1300
77. Гончарова Елизавета Алексеевна, жена коллежского советника 3 ч. 10 ок. № 584 1000
78. Гавриловы: Михаил Михайлович, Лидия, Матрена и Екатерина Михайловны 2 ч. 6 ок. № 488 и 490 4500
79. Гейер Марья Николаевна, жена статского советника 1 ч. 2 ок. № 43 1000
80. Ганьшин Василий Гаврилович, купец 1 ч. 2 ок. № 64 1280
81. Гутман Александра Ивановна, жена купца 2 ч. 7 ок. № 342 и 343 1900
82. Гайдуков Михаил Анисимович, купец 3 ч. 11 ок. № 67 1200
83. Грибанов Илья Федорович, купец 2 ч. 8 ок. № 226, 225 и 3 ч. 9 ок. № 800 5460
84. Грибанов Николай Федорович, купец 3 ч. 9 ок. № 797 1620
85. Грибанов Гавриил Федорович, купец 3 ч. 9 ок. № 798 2700
86. Грудаков Василий Иванович, купец 1 ч. 2 ок. № 69, 75 и 76 4000
87. Грудаков Алексей Семенович, мещанин 1 ч. 2 ок. № 31 1000
88. Гиммель Герман Осипович, личный почетный гражданин 3 ч. 11 ок. № 179 1600
89. Дитрих Анна Ивановна, жена штабс-капитана 2 ч. 5 ок. № 31, 32 и 35 2400
90. Дурасов Александр Павлович, коллежский регистратор 2 ч. 5 ок. № 122а 2200
91. Давингоф Елена Филипповна, жена купца 2 ч. 6 ок. № 130 4000
92. Долгова Клавдия Кирилловна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 176 1500
93. Дюдин Сергей Титович, крестьянин 2 ч. 7 ок. № 475 и 476 1650
94. Домогацкая Пелагея Алексеевна, мещанка 3 ч. 11 ок. № 50, 52а и 48б 1710
95. Днепровская Анна Ивановна, жена коллежского секретаря 3 ч. 9 ок. № 13, 14 и 15 1500
96. Доманов Федор Никитич, купец 2 ч. 5 ок. № 124 и 76б 4750
97. Ерохина Анна Матвеевна, купчиха 1 ч. 2 ок. № 70 и 71 3500
98. Ермолаев Федор Тимофеевич, крестьянин 1 ч. 2 ок. № 78 2600
99. Ермолова Марья Григорьевна, вдова генерал-лейтенанта 2 ч. 5 ок. № 166 6000
100. Егорова Домна Михайловна, крестьянка 1 ч. 2 ок. № 99а 2800
101. Ергольские: Варвара, Анна, Зинаида Николаевны, дочери поручика 1 ч. 3 ок. № 146 2267
102. Егоров Никита Моисеевич, мещанин 1 ч. 2 ок. № 120, 73 и 74 10450
103. Евреинова Дарья Гавриловна, вдова генерал-майора 1 ч. 2 ок. № 185 1000
104. Ерохин Степан Козмич, купец 1 ч. 2 ок. № 178 и 179 1000
105. Ергольский Василий Николаевич, врач 1 ч. 2 ок. № 229 1000
106. Елисеев Федор Алексеевич, купец 1 ч. 3 ок. 123 и 124 1500
107. Жолондовская Маргарита Васильевна, вдова капитана 1 ч. 3 ок. № 202 1500
108. Жуковец Павел Маркович, фельдфебель 1 ч. 2 ок. № 99б 1200
109. Захаров Илья Никифорович, мещанин 2 ч. 6 ок. № 38 и 46 1500
110. Заверина Матрена Федоровна, купчиха 1 ч. 2 ок. № 24 4000
111. Заверин Василий Максимович, купец 2 ч. 5 ок. № 89 1700
112. Заверина Клавдия Павловна, купчиха 2 ч. 6 ок. № 72 и 74 5000
113. Ирошникова Марья Николаевна, мещанка 1 ч. 2 ок. № 14 и 79 1300
114. Иконникова Пелагея Федотовна, купчиха 3 ч. 10 ок. № 476 1000
115. Игнатов Константин Афанасьевич, мещанин 3 ч. 11 ок. № 5 и 6 5100
116. Иванов Федор Иванович, мещанин, и Силаев Пармен Федорович, крестьянин 3 ч. 12 ок. № 693 1000
117. Извеков Сергей Яковлевич, потомственный почетный гражданин 2 ч. 5 ок. № 51 1400
118. Извеков Аким Семенович, мещанин 3 ч. 10 ок. № 510, 511 и 11 ок. № 24 1020
119. Игнатова Елизавета Афанасьевна, купчиха 2 ч. 6 ок. № 23 и 10 5418
120. Кадмины: Иван, купец, и брат его Аркадий Ивановичи 2 ч. 5 ок. № 139, 150 и 2 ч. 6 ок. № 241 6900
121. Констина Алексея Николаевича, мещанина, наследники 2 ч. 6 ок. № 56 2000
122. Крыцына Марья Михайловна, вдова купца 2 ч. 6 ок. № 73 1123
123. Капырина Марья Федоровна, дочь купца 2 ч. 6 ок. № 85 3300
124. Костюшко Марья Федоровна, дочь титулярного советника 3 ч. 10 ок. № 569 и 570 1000
125. Колесникова Глафира Ивановна, жена губернского секретаря 3 ч. 11 ок. № 315 1004
126. Кудрина Галина Ивановна, вдова купца 2 ч. 6 ок. № 112 1220
127. Кишкин Василий Константинович, капитан 1 ч. 2 ок. № 3 1100
128. Клейменов Алексей Афанасьевич, мещанин 2 ч. 7 ок. № 522 и 2 ч. 5 ок. № 2 корп № 13 и 14 и 3 лавки в 3 корп. 1100
129. Косушкина Наталья Алексеевна, крестьянка 3 ч. 11 ок. № 30 1000
130. Кувшинов Егор Степанович, мещанин 2 ч. 6 ок. № 240 1300
131. Кадмина Софья Максимовна, почетная гражданка 2 ч. 6 ок. № 248 2000
132. Капырина Василия Мартемьяновича, купца, наслед. 1 ч. 2 ок. № 58 1800
133. Касаткин Сергей Александрович, коллежский ассесор 3 ч. 11 ок. № 79 и 80 2200
134. Крылов Петр Тихонович, боровский купкц 1 ч. 2 ок. № 32а 1600
135. Кожевниковы: Елизавета Дмитриевна и дети ее: Митрофан, Николай, Андрей и Владимир Михайловичи, потомственные почетные граждане 2 ч. 6 ок. № 250 5000
136. Кологривова Екатерина Ивановна, жена губернского секретаря 1 ч. 3 ок. № 131 5000
137. Киреев Андрей Ефимович, крестьянин 1 ч. 3 ок. № 213 1300
138. Корсакова Анастасия Дмитриевна, жена губернского секретаря 3 ч. 11 ок. № 33 2430
139. Кожевников Владимир Афанасьевич, потомственный почетный гражданин 1 ч. 3 ок. № 281 2440
140. Куркина Прасковья Ивановна, мещанка 1 ч. 3 ок. № 284 2600
141. Королева Авдотья Осиповна, крестьянка 1 ч. 1 ок. № 75 2000
142. Калужское губернское земство 1 ч. 1 ок. № 414 и 415 3000
143. Киселева Улияна Минаева, жена крестьянина 3 ч. 12 ок. № 628 1026
144. Капырина Ольга Ивановна, мещанка 1 ч. 2 1ок. № 4б 1800
145. Козловы: Павел, Анна, Екатерина, Владимир, Петр, Юлия Александровичи и жена дворянина Елена Агафоновна Чуйкова 2 ч. 5 № 126 1710
146. Кожины: Андрей и Анна Алексеевичи, мещане 1 ч. 2 ок. № 66 1000
147. Козлов Дмитрий Алексеевич, крестьянин 1 ч. 2 ок. № 82 1200
148. Кузьмичев Аггей Петрович, мещанин 1 ч. 2 ок. № 98 1000
149. Капырин Иван Мартемьянович, купеческий сын 1 ч. 2 ок. № 146 1200
150. Кожевникова Анна Федоровна, почетная гражданка 2 ч. 6 ок. № 249 7700
151. Кумыкин Федор Алексеевич, мещанин 2 ч. 7 ок. № 331 1700
152. Королева Анна Семеновна, купеческая жена 3 ч. 11 ок. № 10 1490
153. Кричевский Владимир Владимирович, коллежский ассесор 2 ч. 8 ок. № 276 2500
154. Кузьмин Алексей Емельянович, крестьянин 1 ч. 2 ок. № 85 1000
155. Карташев Егор Иванович, крестьянин 3 ч. 11 ок. № 15б 1500
156. Ключарева Людмила Степановна, жена губернского секретаря 3 ч. 11 ок. № 203 2000
157. Кожевников Козьма Матвеевич, купец 3 ч. 9 ок. № 106 и 107 1800
158. Кувшинникова Анна Сергеевна, вдова купца 1 ч. 2 ок. № 35 2000
159. Канунов Иван Семенович, купеческий сын 3 ч. 2 ок. № 626 и 627 3216
160. Крылова Вера Васильевна, мещанка 2 ч. 5 ок. № 125 1700
161. Кридинер Надежда Павловна, жена доктора 2 ч. 6 ок. № 57, 58 и 62 3100
162. Козлов Дмитрий Яковлевич, купец 1 ч. 4 ок. № 168, 160, 159, 167а, 169, 170 и 171 4000
163. Костромин Александр Павлович, купец 2 ч. 5 ок. № 7 корп. 9 и 2 ч. 6 ок. № 1 1190
164. Кулешов Михаил Александрович, купец 2 ч. 6 ок. № 11 и 12 4150
165. Канунов Павел Семенович, купец 2 ч. 5 ок. № 152 6000
166. Калашниковой Хионии Модестовны, купчихи, насл 2 ч. 6 ок. № 15 1885
167. Капырин Владимир Сергеевич и вдова купца Лариса Григорьевна 1 ч. 2 ок. № 130 1280
168. Кожина Марья Сергеевна, купчиха 1 ч. 2 ок. № 37 и 38 1600
169. Калужское купеческое общество 2 ч. 5 ок. № 1 по 8 9010
170. Кувшинникова Григория Павловича, купца, насл. 2 ч. 6 ок. № 194 и 3 ч. 9 ок. № 789 3000
171. Комаров Иван Родионович, купец 2 ч. 7 ок. № 487 и 3 ч. 11 ок. № 70 2500
172. Костромин Илья Павлович, купец 1 ч. 3 ок. № 135 2500
173. Кувшинникова Якова Григорьевича, купца, насл. 3 ч. 9 ок. № 789 1400
174. Кулешова Сергея Сергеевича, купца, наследники 2 ч. 7 ок. № 313 и 344 2400
175. Кричевский Владимир Егорович, д. ст. сов. 3 ч. 11 ок. № 206 1500
176. Кралькин Матвей Григорьевич, крестьянин 1 ч. 1 ок. № 223 3549
177. Ланеева Настасья Михайловна, мещанка 1 ч. 3 ок. № 175а 1400
178. Лоскутов Василий Иванович, мещанин 2 ч. 5 ок. № 49 6000
179. Лузикова Елизавета Герасимовна, жена купца 2 ч. 5 ок. № 72б 1000
180. Лопатина Екатерина Ниловна, вдова губернского секретаря 2 ч. 5 ок. № 123 2000
181. Ларионов Захар Сергеевич, крестьянин 1 ч. 2 ок. № 121а и 122 2065
182. Ламакина Александра Лаврентьевна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 69 и 70 3000
183. Лебедянцева Анна Ивановна, жена ст. сов. 2 ч. 7 ок. № 305, 306 и 307 1000
184. Лузикова Николая Васильевича, купца, наследники 2 ч. 5 ок. № 149 3220
185. Лобова Александра Петровна, жена купца 1 ч. 2 ок. № 63 и 48 2400
186. Лошкарева Наталья Алексеевна, жена кол. сов. 1 ч. 1 ок. № 45, 46 и 47 1650
187. Ларин Василий Семенович, крестьянин 2 ч. 6 ок. № 36 и 37 1856
188. Милованова Евгения Ивановна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 21 и 50 2700
189. Матюшина Анна Андреевна, мещанка 2 ч. 5 ок. № 73, 74 и 75 2040
190. Масленникова Пелагея Николаевна, вдова купца 2 ч. 5 ок. № 48а 7500
191. Мешкова Марья Яковлевна, мещанка 1 ч. 2 ок. № 22 и 23 2300
192. Михель Елизавета Ивановна, вдова генерал-лейтенанта 2 ч. 6 ок. № 98 1000
193. Масленникова Зинаида Петровна, жена купца 2 ч. 6 ок. № 115, 116 и 107 3000
194. Масленниковы: Марья Александровна и ее дети: Григорий, Николай, Владимир, Андрей, Осип, Любовь, Марья и Надежда Ивановичи 2 ч. 6 ок. № 202, 203, 201, 65 и 66 4366
195. Макарова Марья Григорьевна, крестьянка 2 ч. 6 ок. № 155 1500
196. Мясникова Александра Ивановна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 106 1000
197. Мантейфель Николай Эрнестович, кол. сов. 2 ч. 8 ок. № 214 1500
198. Марков Максим Маркович, крестьянин 3 ч. 11 ок. № 15а 1000
199. Мясняева Александра Ивановна, жена купца 2 ч. 8 ок. № 223 2500
200. Морозов Иван Иванович, мещанин 2 ч. 7 ок. № 339; 2 ч. 8 ок. № 243 и 1 ч. 3 ок. № 253 3107
201. Макаровы: Ольга Андреевна и дети: Марья, Елизавета, Елена и Михаил Поликарповичи, мещане 1 ч. 3 ок. № 133 1000
202. Мешков Виктор Галлактионович, мещанин 2 ч. 7 ок. № 479 1100
203. Масленников Василий Иванович, куп 2 ч. 5 ок. № 167 и 3 ч. 11 ок. № 7 8500
204. Мешкова Александра Александровна, вдова купца 3 ч. 11 ок. № 19 1500
205. Максимов Тихон Максимович, мещанин 3 ч. 11 ок. № 40 и 43 1100
206. Медзыховский Эмиль Михайлович, оренбургский мещанин 1 ч. 1 ок. № 53 и 54 2600
207. Можакин Александр Архипович, унтер-офицер 3 ч. 12 ок. № 750б, 751 и 752 1050
208. Мухина Анна Мартиновна, рижская гражданка 2 ч. 6 ок. № 181 и 184 2000
209. Мартос Людмила Степановна, жена надворного советника 3 ч. 11 ок. № 102 1000
210. Митюков Александр Яковлевич, крестьянин 3 ч. 11 ок. № 18 2500
211. Муромцевы: Александр, Владимир, Сергей и Иван Федоровичи, купеческие дети 3 ч. 11 ок. № 464а 1000
212. Михайлов Александр Михайлович, мещанин 3 ч. 12 ок. № 785 1000
213. Масленникова Ольга Александровна, купеческая жена 1 ч. 2 ок. № 9 1000
214. Масленников Константин Александрович, купец 1 ч. 2 ок. № 171 и 173 1500
215. Масленников Василий Алексеевич, купец 2 ч. 6 ок. № 68 2100
216. Макаров Федор Федорович, купец 2 ч. 6 ок. № 95 1664
217. Мстаревский Георгий Андреевич, почетный гражданин 2 ч. 6 ок. № 7 1542
218. Масленникова Любовь Ивановна, купчиха 2 ч. 5 ок. № 69 и 1 ч. 1 ок. № 62 5500
219. Машошин Александр Григорьевич, купец 1 ч. 1 ок. № 116 и 117а 2200
220. Масленников Григорий Афанасьевич, купец 2 ч. 5 ок. № 4 корп. № 11-16 и 3 ч. 9 ок. № 791 4000
221. Морозов Петр Иванович, купец 1 ч. 3 ок. № 120, 163 и 2 ч. 7 ок. № 459 1826
222. Мешкова Василия Васильевича, купца, наслед. 2 ч. 6 ок. № 77 1500
223. Мельников Василий Иванович, мещанин 1 ч. 2 ок. № 150 1000
224. Николаев Петр Николаевич, мещанин 2 ч. 6 ок. № 22 1418
225. Неклюдов Яков Захарович, крестьянин 2 ч. 6 ок. № 244а 3600
226. Носова Марья Александровна, мещанка 1 ч. 4 ок. № 262 1800
227. Назаревская Зинаида Сергеевна, жена ст. сов. 3 ч. 1 ок. № 58 1400
228. Никольский Павел Иванович, ст. сов. 3 ч. 11 ок. № 513 1155
229. Никитин Алексей Васильевич, ефрейтор 2 ч. 8 ок. № 182 1500
230. Неробков Иван Алексеевич, купец 1 ч. 3 ок. № 130 2800
231. Никишов Маркел Парфенович, купец 2 ч. 6 ок. № 223 1800
232. Незнанова Андрея Андреевича наследники 1 ч. 3 ок. № 134; 2 ч. 5 ок. № 144 и 6 ок. № 2 и 3 5900
233. Никулин Александр Александрович, купец 2 ч. 6 ок. № 238 1400
234. Невежин Алексей Павлович, купец 1 ч. 3 ок. № 215 и 2 ч. 5 ок. № 13 15 и 16 лавки 2712
235. Овчинникова Марья Герасимовна, мещанка 2 ч. 5 ок. № 72а 1200
236. Олимпиевы Алексей и Александр Петровичи, купцы 2 ч. 7 ок. № 380 и 381 1500
237. Ольховская Елизавета Федоровна, жена коллежского ассесора 2 ч. 7 ок. № 397 1000
238. Ошуркова Варвара Осиповна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 224 и 225 1500
239. Орлова Наталья Павловна, мещанка 2 ч. 5 ок. № 151 8000
240. Подчищаева Марья Семеновна, мещанка 2 ч. 5 ок. № 136 1288
241. Парцевская Елизавета Семеновна и Капнинг Елизавета Семеновна 2 ч. 6 ок. № 1 2090
242. Постников Николай Иванович, мещанин 2 ч. 6 ок. № 4 и 5 2200
243. Покровская Марья Андреевна, жена ст. сов. 2 ч. 6 ок. № 59 и 60 1922
244. Пестриков Михаил Афанасьевич, мещанин 2 ч. 6 ок. № 87 2100
245. Прозоровский Виктор Григорьевич, ст. сов. 2 ч. 6 ок. № 113 1200
246. Потапов Гавриил Львович, мещанин 2 ч. 8 ок. № 281 и 3 ч. 9 рк. № 323 и 325 1904
247. Подчищаева Федосья Григорьевна, мещанка 1 ч. 3 ок. № 227 1162
248. Пиуновский Николай Иванович, чиновник 1 ч. 1 ок. № 12 1000
249. Перекалины: Николай Николаевич, Лидия и Нина Николаевны, мещане 1 ч. 1 ок. № 232 и 233 1300
250. Панкова Александра Федоровна, мещанка 1 ч. 2 ок. № 94 1000
251. Пестриковы Сергей и Василий Ефимовичи 2 ч. 6 ок. № 83 и 84 1500
252. Почтовое ведомство 2 ч. 5 ок. 20750
253. Перекалина Анна Ивановна, мещанка 2 ч. 8 ок. № 244 и 3 ч. 9 ок. № 790а 2500
254. Павлова Елена Матвеевна, мещанка 2 ч. 7 ок. № 382 1000
255. Платонов Михаил Иванович, мещанин 2 ч. 7 ок. № 453б 1000
256. Папина Павла Васильевна, жена двор 2 ч. 6 ок. № 252 и 253 1770
257. Попова Ольга Дмитриевна, почетная гражданка 3 ч. 11 ок. № 515 1470
258. Поляков Андриан Иванович, полковник 3 ч. 10 ок. № 567 1000
259. Протасова Мария Алексеевна, жена кол. секр. 2 ч. 8 ок. № 177, 179, 180 и 186 1205
260. Печенкины: Александра Петровна, Гавриил, Евграф, Петр и Алексей Гавриловичи, мещане 1 ч. 4 ок. № 173, 174, 175 и 178 2798
261. Постникова Вера Ивановна, мещанка 1 ч. 2 ок. № 28 1800
262. Постникова Ивана Алексеевича, купца, наследники 3 ч. 9 ок. № 795 2200
263. Постникова Александра Петровна, купчиха 2 ч. 8 ок. № 227 1800
264. Постниковых Григория Васильевича и Елены Фаддеевны наследники 2 ч. 6 ок. № 212 1000
265. Рябчикова Варвара Ивановна, мещанка 1 ч. 2 ок. № 330б 1200
266. Ремесленное ссудо-сберегательное товарищество 2 ч. 6 ок. № 76б 1404
267. Ростиславов Сергей Александрович, коллежский ассесор 2 ч. 5 ок. № 128 3000
268. Разумовский Григорий Александрович, титулярный советник 2 ч. 6 ок. № 91 1960
269. Ремесленное общество № 99 5 сентября с 1 2 ч. 5 ок. № 70 7350
270. Розанова Наталья Прокофьевна, жена купца 1 ч. 2 ок. № 170 1500
271. Рыжичкина Акима Акимовича, купца, наследники 2 ч. 5 ок. № 156 4700
272. Рахманова Александра Васильевна, жена дворянина 3 ч. 11 ок. № 262 1000
273. Розановы: Федосья Григорьевна, Татьяна, Ольга и Николай Николаевичи, мещане 3 ч. 11 ок. № 74 1200
274. Романова Александра Парфеновна 2 ч. 7 ок. № 480 1500
275. Родин Дмитрий Яковлевич, крестьянин 2 ч. 7 ок. № 290 и 290б 1600
276. Родин Иван Яковлевич, крестьянин 1 ч. 3 ок. № 264б и 265; 1 ч. 2 ок. № 175 3050
277. Ртищевой Варвары Николаевны, жены ст. сов., насл. 1 ч. 4 ок. № 261 1300
278. Ракова Елизавета Андреевна, купчиха 2 ч. 6 ок. № 239 1500
279. Розанов Василий Степанович, купец 1 2 19 1580
280. Раков Алексей Степанович, купец 2 ч. 6 ок. № 193 1400
281. Санин Федор Осипович, мещанин 2 ч. 6 ок. № 128 и 199 1225
282. Савинов Михаил Семенович, купец 2 ч. 5 ок. 6 корп. № 14 и 8 корп. № 9 и 11 и 2 ч. 7 ок. № 300 1460
283. Сафронова Юлия Михайловна 2 ч. 6 ок. № 242б 2095
284. Савельева Екатерина Васильевна, жена ст. сов. 2 ч. 7 ок. № 374 и 375 1200
285. Слезкины Павел и Аверкий Трофимовичи, мещане 2 ч. 6 ок. № 245 7100
286. Соловьева Екатерина Петровна, жена коллежского регистратора 1 ч. 3 ок. № 154 1500
287. Станкевич Екатерина Александровна, жена д. ст. сов. 1 ч. 3 ок. № 167, 168 и 169 2842
288. Смирнов Михаил Степанович, крестьянин 3 ч. 11 ок. № 135 1650
289. Стекольщиков Алексей Матвеевич, крестьянин 3 ч .11 ок. № 382 и 16 и 20 кирп. зав. 1250
290. Сытин Виктор Аполлонович, дейст. ст. сов. 1 ч.1 ок. № 1 1200
291. Сорокина Павла Григорьевна, жена д. ст. сов. 1 ч. 1 ок. № 72 2500
292. Самсонов Илья Мартинович, крестьянин 1 ч. 2 ок. № 26 1500
293. Свечникова Елизавета Васильевна, вдова купца 1 ч. 2 ок. № 194 1300
294. Савицкая Екатерина Петровна, жена генерал-майора 2 ч. 8 ок. № 213 5300
295. Саларев Иван Дмитриевич, ст. сов. 2 ч. 8 ок. № 261 3200
296. Садыкова, вдова статского советника 2 ч. 7 ок. № 371 и 372 5500
297. Смыкова Анна Назарьевна, жена личного почетного гражданина 2 ч. 7 ок. № 401 и 402 1000
298. Сорокин Евдоким Иванович, крестьянин 2 ч. 6 ок. № 237 1800
299. Скоморохов Яков Григорьевич, крестьянин 3 ч. 11 ок. № 12 1780
300. Салтанова Варвара Алексеевна, вдова коллежского ассесора 2 ч. 7 ок. № 335 1430
301. Снежко Ипполит Адамович, надворный советник 3 ч. 11 ок. № 134 1300
302. Сергеев Григорий Иванович, купец 1 ч. 2 ок. № 92 и 93 4600
303. Софронов Григорий Федулович, купец 2 ч. 6 ок. № 242а 2095
304. Сидельников Григорий Алексеевич, купец 2 ч. 7 ок. № 367 1000
305. Свечников Василий Иванович 2 ч. 7 ок. № 213 и 214 1000
306. Салова Юлия Федоровна, вдова губернского секретаря 3 ч. 11 ок. № 68 2000
307. Теренины: Серафима Федоровна, Николай, Павел, Михаил, Федор, Сергей и Глафира Федоровичи, мещане 1 ч. 3 ок. № 118 1000
308. Товарковский Александр Васильевич, купец 1 ч. 4 ок. № 152 1000
309. Товарковская Александра Ивановна, жена купца 1 ч. 2 ок. № 72 и 3 ч. 9 ок. № 94 5800
310. Техническое училище Сызрано-Вяземской железной дороги 2 ч. 7 ок. № 286 и 287 1440
311. Тимченко Любовь Ивановна, жена поручика 1 ч. 2 ок. № 83 и 2 ч. 8 ок. № 153 10540
312. Тимофеева Пелагея Алексеевна, мещанка 1 ч. 2 ок. № 96 1000
313. Трунева Петра Федоровича, статского советника, наследн. 3 ч. 9 ок. № 102 1250
314. Теренин Николай Васильевич, купец 2 ч. 6 ок. № 107, 108 и 109 и 2 ч. 7 ок. № 451, 452, 454, 458, 460 и 462 8100
315. Товарищество братьев Нобель 3 ч.12 ок. № 856 1700
316. Угрюмова Николая Саввича, купца, наследн. 2 ч. 6 ок. № 226 1000
317. Угаров Иван Иванович, купец 2 ч. 6 ок. № 90 1500
318. Унковский Дмитрий Семенович, действ. ст. сов. 1 ч. 4 ок. № 99 3000
319. Унковский Николай Владимирович, лейтенант 1 ч. 4 ок. № 1 1500
320. Устрялов Василий Иванович, доктор 2 ч. 7 ок. № 304 1000
321. Усов Павел Петрович, мещанин 2 ч. 8 ок. № 247 и 249 1000
322. Толстая Наталья Эрнестовна, графиня, и дочь ее Елена Павловна Усова 3 ч. 11 ок. № 205 2800
323. Фонин Алексей Никитич, крестьянин 2 ч. 5 ок. № 141, 142 и 135 1890
324. Федосов Василий Федорович, потомственный почетный гражданин 2 ч. 5 ок. № 165 3840
325. Федосовы: Александр и Мария Николаевы, потомственные почетные граждане 2 ч. 6 ок. № 26 1833
326. Феденев Иван Степанович, лихвинский мещанин 2 ч. 6 ок. № 34 и 3 ч. 11 ок. № 65, 66, 139 и 140а 3450
327. Фосс Эмилия Егоровна, жена надворного советника 2 ч. 6 ок. № 71 5250
328. Фролова Марья Абрамовна, купчиха 2 ч. 6 ок. № 188 3060
329. Фалеева Марья Алексеевна, жена губернского секретаря 2 ч. 8 ок. № 152 1000
330. Фалеева Александра Козьмина, почетная гражданка 1 ч. 2 ок. № 25 4500
331. Фалеевы: Минодора, Юлия, Александра и Афанасия Васильевны, дочери купца 1 ч. 3 ок. 119 1000
332. Фалеева Ольга Ивановна, почетная гражданка 2 ч. 8 ок. № 251 1600
333. Фалеевы: Зинаида Александра и Софья Алексеевны, почетные гражданки 2 ч. 8 ок. № 265 и 3 ч. 11 ок. № 59 и 60 12400
334. Фалеева Елизавета Андреевна, почетная гражданка 2 ч. 8 ок. № 316 и 317 4700
335. Фалеев Сергей Евдокимович, купец 3 ч. 10 ок. № 684 1450
336. Фалеева Юлия Васильевна, потомственная почетная гражданка 2 ч. 7 ок. № 345 3400
337. Флерова Евгения Николаевна, дочь надворного советника 2 ч. 6 ок. № 92, 103 и 104 1000
338. Фалеева Настасья Васильевна, вдова купца, и ее дети: Николай, Иван, Вадим, Анна, Мария, Александр и Павел Владимировичи 3 ч. 11 ок. № 9 и 126 1000
339. Фишер Михаил Михайлович, купец 1 ч. 1 ок. № 417 и 2 ч. 6 ок. № 183 13339
340. Фалеев Алексей Артемьевич, купец 1 ч. 1 ок. № 175 3000
341. Фиалковская Анна Семеновна, вдова майора 2 ч. 6 ок. № 209 4030
342. Фалеева Екатерина Митрофановна, почетная гражданка 3 ч. 11 ок. № 509 3550
343. Фалеев Николай Николаевич, почетный гражданин 2 ч. 7 ок. № 308. 309 и 310 5600
344. Фалеев Николай Михайлович, купец 2 ч. 5 ок. № 34, 44 и 45 1850
345. Хохлов Николай Александрович, мещанин 2 ч. 6 ок. № 235 7378
346. Хвостова Анна Иевлевна, мещанка 1 ч. 2 ок. № 80 1000
347. Хохлова Акима Федоровича, мещанина, наследники: Марья Михайловна, дочери ее: Александра Акимовна Хохлова и Анна Акимовна Забурдаева 1 ч. 3 ок. № 216 и 142 4100
348. Цурикова Ольга Павловна, вдова статского советника 1 ч. 3 ок. № 117 1339
349. Циплаков Дмитрий Иванович, губернский секретарь 3 ч. 11 ок. № 128 2976
350. Ципулин Иван Иванович, потомственный почетный гражданин 2 ч. 6 ок. № 177 и 178 2055
351. Ципулин Иван Козьмич, потомственный почетный гражданин 1 ч. 2 ок. № 182 и 183 и 2 ч. 5 ок. № 2 и 10 9625
352. Чистоклетова Марья Петровна, потомственная почетная гражданка 2 ч. 6 ок. № 18 и 55 5300
353. Чешихина Александра Афанасьевна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 166 и 167 1200
354. Ченцова Николая Андреевича, купца, наследники 2 ч. 5 ок. № 153 5800
355. Чистоклетова Федосья Ивановна и дети: Александр, Алексей, Варвара, Александра и Вера Николаевичи, потомственные почетные граждане 2 ч. 7 ок. № 292а 1400
356. Чулкова Федора Петровича, купца, наследники 2 ч. 6 ок. № 233а 1100
357. Чешихина Серафима Козьминична, купчиха 2 ч. 6 ок. № 234 и 3 ч. 11 ок. № 444 и 445 4500
358. Чудина Михаила Михайловича, купца, наследники 2 ч. 6 ок. № 211 и 256 4831
359. Ченцова Александра Афанасьевича, мещанина, насл. 3 ч. 9 ок. № 793; 2 ч. 8 ок. № 183 и 1 ч. 2 ок. № 3, 125, 126 и 127 3850
360. Чернышева Ольга Алексеевна, мещанка 2 ч. 6 ок. № 24 и 25 1800
361. Чернобровин Андрей Викторович, коллежский советник 2 ч. 8 ок. № 231 и 2 ч. 5 ок. № 71 5800
362. Шмаковы: Василий, Иван, Анна, Марья и Александра Александровы, мещане 2 ч. 6 ок. № 187 1300
363. Шарутина Анастасия Васильевна, жена купца 2 ч. 6 ок. № 196 2300
364. Шляпин Иван Никифорович, мещанин 1 ч. 2 ок. № 4 и 225 2300
365. Шляпин Василий Иванович, мещанин 2 ч. 6 ок. № 236 1300
366. Шольц фон Ашерслебен Николай Густавович, чиновник 2 ч. 7 ок. № 420 1200
367. Шрамченко Михаил Александрович, коллежский ассесор 3 ч. 11 ок. № 61 1200
368. Шляпина Анна Афанасьевна, вдова купца 1 ч. 2 ок. № 332 1000
369. Шаров Михаил Козьмич, временный купец 3 ч. 11 ок. № 39 1500
370. Шапошников Семен Фаддеевич 1 ч. 2 ок. № 123 и 124 2000
371. Щучкин Дмитрий Иванович, почетный гражданин 2 ч. 6 ок. № 246 и 247 3860
372. Щучкины: Михаил Михайлович и Глафира Михайловна, мещане 1 ч. 2 ок. № 86 1000
373. Щепачева Екатерина Александровна, мещанка 3 ч. 9 ок. № 89 1000
374. Щелкановцева Федора Ивановича, купца, наслед. 2 ч. 5 ок. № 147 1650
375. Щербачева Евдокия Владимировна, жена коллежского секретаря 3 ч. 11 ок. № 100 2000
376. Щеглов Николай Федорович, коллежский советник 3 ч. 11 ок. № 4 1228
377. Яковлевна Олимпиада Николаевна, жена дворянина 2 ч. 5 ок. № 48 7500
378. Яновская Варвара Егоровна, жена тайного советника 1 ч. 3 ок. № 110 и 2 ч. 7 ок. № 450 8768
379. Яковлев Василий Алексеевич, мещанин 1 ч. 3 ок. № 204, 205, 206 и 208 3468
380. Яловицина Елизавета Афанасьевна, потомственная почетная гражданка 2 ч. 7 ок. № 477 2700
381. Яловицин Константин Иванович, почетный гражданин 3 ч. 9 ок. № 799, 801 и 802 1500
382. Яловицина Анна Ивановна, потомственная почетная гражданка 2 ч. 8 ок. № 275 2500
383. Ярошев Михаил Николаевич, полковник 3 ч. 11 ок. № 62 1000
384. Яковлева печатня Высочайше утв. товарищества 2 ч. 8 ок. № 240 10750

Лица, имеющие право участвовать в выборе гласных по 2 пункту 24 ст. Городового положения
По выборам купеческих свидетельств
385. Алтынников Николай Григорьевич
386. Баскаков Александр Иванович
387. Билибина Анна Николаевна
388. Билибин Иван Николаевич
389. Бер Бернард Мартинович
390. Баранов Григорий Иванович
391. Борисов Петр Алексеевич
392. Болховитинов Григорий Тихонович
393. Баранов Петр Григорьевич
394. Баранов Антип Иванович
395. Баранов Григорий Иванович
396. Волков Андрей Евдокимович
397. Васильев Илья Петрович
398. Голубятников Иван Алексеевич
399. Григоров Петр Павлович
400. Генкин Александр Семенович
401. Давингоф Карл Христианович
402. Дьяков Василий Васильевич
403. Ерохин Алексей Петрович
404. Ерохин Дмитрий Петрович
405. Ерохин Владимир Петрович
406. Зябкин Василий Николаевич
407. Изотов Петр Ильич
408. Коробов Григорий Иванович
409. Кулешова Екатерина Павловна
410. Кожевников Иван Козьмич
411. Кувшинников Николай Григорьевич
412. Кубранова Марья Петровна
413. Кузнецов Иван Павлович
414. Кудрявцева Анна Васильевна
415. Кувшинников Алексей Иванович
416. Клыков Павел Васильевич
417. Машошина Хиония Мартемьяновна
418. Мясняев Николай Николаевич
419. Маслов Михаил Васильевич
420. Масленников Егор Алексеевич
421. Носов Николай Петрович
422. Невежин Николай Андрианович
423. Прохоров Иулиан Захарович
424. Павлов Павел Харитонович
425. Раков Михаил Степанович
426. Раков Петр Степанович
427. Ракчеев Тихон Антонович
428. Сидельников Александр Викулович
429. Сысоев Николай Иванович
430. Сысоев Михаил Иванович
431. Смирнова Людмила Александровна
432. Сахаров Дмитрий Иванович
433. Семенов Петр Алексеевич
434. Савинов Иван Семенович
435. Товарковский Павел Алексеевич
436. Типикин Василий Михайлович
437. Фалеев Нил Яковлевич
438. Фалеев Василий Яковлевич
439. Ченцов Семен Афанасьевич
440. Ченцова Аграфена Алексеевна
441. Шарутин Иван Васильевич
442. Шерстнев Александр Васильевич

Лица, имеющие право участвовать в выборе гласных по 1 и 2 пункту 24 ст. Городового положения

1. Астреев Николай Ефимович 3 ч. 11 ок. № 56 3050
2. Астреев Сергей Васильевич 3 ч. 12 ок. № 546 и 547 3000
3. Алтынникова Евдокия Федоровна 1 ч. 2 ок. № 10 1650
4. Антипин Михаил Алексеевич 2 ч. 5 и 6 ок. № 15, 16 и 173 1602
5. Борисов Иван Иванович 2 ч. 6 ок. № 243 4480
6. Блистанов Сергей Николаевич 3 ч. 11 ок. № 63 и 64 2250
7. Билибин Василий Николаевич 2 ч. 5 ок. № 146 4101
8. Билибин Павел Николаевич 2 ч. 5 ок. № 148 2200
9. Волокова Вера Александровна 1 ч. 2 ок. № 6 1600
10. Вереитинов Павел Иванович 3 ч. 9 ок. № 280 1500
11. Власов Феоктист Павлович 2 ч. 6 ок. № 30 и др. 7020
12. Грибанов Гавриил Федорович 3 ч. 9 ок. № 798 2700
13. Грибанов Николай Федорович 3 ч. 9 ок. № 797 1620
14. Грибанов Илья Федорович 2 ч. 8 ок. № 226 и 225 и 3 ч. 9 ок. № 800 5460
15. Гайдуков Михаил Анисимович 3 ч. 11 ок. № 67 1200
16. Грудаков Василий Иванович 1 ч. 2 ок. № 69, 75 и 76 4000
17. Доманов Федор Никитич 2 ч. 5 ок. № 124 и 76б 4750
18. Заверина Клавдия Павловна 2 ч. 6 ок. № 72 и 74 5000
19. Игнатова Елизавета Афанасьевна 2 ч. 6 ок. № 10 и 23 5418
20. Иконникова Пелагея Федотьевна 3 ч. 10 ок. № 476 1000
21. Иванов Федор Иванович 3 ч. 12 ок. № 693 1000
22. Кадмин Иван Иванович 2 ч. 5 ок. № 139 и 150 и 2 ч. 6 ок. № 241 6900
23. Костромин Александр Павлович 2 ч. 5 ок. 7 корп. № 9 и 2 ч. 6 ок. № 17 1190
24. Козлов Дмитрий Яковлевич 1 ч. 4 ок. № 168, 160, 159, 167а, 169, 170 и 171 4000
25.
26.
Козлов Павел Александрович
Козлов Владимир Александрович
2 ч. 5 ок. № 126 1710
27. Канунов Павел Семенович 2 ч. 5 ок. № 152 6000
28. Кулешов Михаил Александрович 2 ч. 6 ок. № 11 и 12 4150
29. Комаров Иван Родионович 2 ч. 7 ок. № 487 и 3 ч. 11 ок. № 70 2500
30. Капырин Владимир Сергеевич 1 ч. 2 ок. № 130 1280
31. Кожина Марья Сергеевна 1 ч. 2 ок. № 37 и 38 1600
32. Лобова Александра Петровна 1 ч. 2 ок. № 63 и 48 2400
33. Масленников Василий Алексеевич 2 ч. 6 ок. № 68 2100
34. Масленников Василий Иванович 2 ч. 5 ок. № 167 и 3 ч. 11 ок. № 7 8500
35. Масленникова Любовь Ивановна 2 ч. 5 ок. № 69 и 1 ч. 1 ок. № 62 5500
36. Макаров Федор Федорович 2 ч. 6 ок. № 95 1664
37. Морозов Петр Иванович 1 ч. 3 ок. № 120 и 163 и 2 ч. 7 ок. № 459 1826
38. Масленников Константин Александрович 1 ч. 2 ок. № 171 и 173 1500
39. Масленников Григорий Афанасьевич 2 ч. 5 ок. 4 корп. № 11-16 и 3 ч. 9 ок. № 791 4000
40. Неробков Иван Алексеевич 1 ч. 3 ок. № 130 2800
41. Никулин Александр Александрович 2 ч. 6 ок. № 238 1400
42. Никишов Маркел Парфенович 2 ч. 6 ок. № 233 1800
43. Невежин Алексей Павлович 1 ч. 3 ок. № 215 и 2 ч. 5 ок. № 13, 15 и 16 лавки 2712
44. Олимпиев Алексей Петрович 2 ч. 7 ок. № 380 и 381 1500
45. Печенкина Александра Петровна 1 ч. 4 ок. № 173, 174, 175 и 178 2798
46. Постникова Александра Петровна 2 ч. 8 ок. № 227 1800
47. Раков Алексей Степанович 2 ч. 6 ок. № 193 1400
48. Розанов Василий Степанович 1 ч. 2 ок. № 19 1580
49. Сергеев Григорий Иванович 1 ч. 2 ок. № 92 и 93 4600
50. Сидельников Григорий Алексеевич 2 ч. 7 ок. № 367 1000
51. Софронов Григорий Федулович 2 ч. 6 ок. № 242а 2095
52. Савинов Михаил Семенович 2 ч. 5 ок. корп. № 14 и 8 корп. № 9 и 11; 2 ч. 7 ок. № 300 1460
53. Теренин Николай Васильевич 2 ч. 6 ок. № 107, 108 и 109; 7 ок. № 451, 452, 454, 458, 460 и 462 8100
54. Угаров Иван Иванович 2 ч. 6 ок. № 90 1500
55. Фишер Михаил Михайлович 1 ч. 1 ок. № 417 и 2 ч. 6 ок. № 183 3339
56. Фалеев Алексей Артемьевич 1 ч. 1 ок. № 175 3000
57. Чешихина Серафима Козьминична 2 ч. 6 ок. № 23 и 3 ч. 11 ок. № 444 и 445 4500
58. Шапошников Семен Фаддеевич 1 ч. 2 ок. № 123 и 124 2000

(Калужские губернские ведомости, 1900, № 98, 2 сентября, с. 1-2; № 99, с. 1-2)

 

Назад   Главная страница

 

  на сайте 777taxi.ru предлагается такси в пулково