Rambler's Top100

Ф И Л О М А Ф И Т С К И Е

I поколение

1. ОСИП

Дьячок.

II поколение

2/1. НИКОЛАЙ ОСИПОВ (около 1785 - не жил 1841)

Из Александро-Невской академии. С 6 мая 1801 послушник в Введенском монастыре, 19 декабря 1803 посвящен в стихарь, с 3 июня 1804 пономарь села Оятского.

x ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВА (около 1784 - жила 1845)

III поколение

3/2. СТЕФАН НИКОЛАЕВ (около 1807 - жил 1809)

4/2. АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВ (около 1808 - жил 1809)

5/2. ИВАН НИКОЛАЕВ

Пономарь села Оятского - 1837?, послушник Валаамского монастыря.

6/2. ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВА (около 1816 - жила 1845)

7/2. ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ ( - жил 1880)

Вышел из Ямбургского ДУ. С 28 сентября 1837 пономарь Оятской церкви Новоладожского уезда, 13 сентября 1839 посвящен в стихарь, с 12 января 1863 дьячок.

x АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА (около 1828 - жила 1884)

8/2. СТЕФАН НИКОЛАЕВ (около 1825 - жил 1841)

В ДУ.

IV поколение

9/7. ПЕТР ПАВЛОВИЧ (около 1848 - жил 1898)

С 22 мая 1869 дьячок Казанской кладбищенской церкви Царского Села, с 1877 псаломщик Покровской церкви в Рыбацком, определен 20 декабря 1986 диаконом, рукоположен 1897.

x МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА (около 1852 - жила 1902)

Пенсия с 22 ноября 1902.

10/7. МАРИЯ ПАВЛОВНА (около 1849 - жила 1861)

11/7. МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ (около 1850 - жил 1880)

Псаломщик церкви Свеаборгской крепости.

12/7. ИВАН ПАВЛОВИЧ (8 ноября 1852 - жил 1905)

Окончил ДУ в Санкт-Петербурге (1869). С 30 октября 1872 псаломщик церкви Динабургского госпиталя (определен 6 марта 1872), с 10 января 1876 (31 декабря 1875) и. д. псаломщика исправительной тюрьмы Морского ведомства, 18 июня 1877 посвящен в стихарь, с 1 марта 1885 псаломщик Адмиралтейского собора, затем псаломщик Троице-Измайловского собора, с 27 января 1903 псаломщик Благовещенской церкви лейб-гвардии конного полка в Санкт-Петербурге.

x ЕКАТЕРИНА ФЕДОРОВНА ПАВИНСКАЯ (около 1856 - )

Дочь священника села Никольщины Лодейнопольского уезда Олонецкой губернии Федора Павинского.

13/7. НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ (1854 - 20 октября 1904))

Окончил Александро-Невское ДУ (1869). С 7 сентября 1869 и. д. псаломщика и певчий Ильинской церкви Охтинского порохового завода, с 17 февраля 1875 и. д. псаломщика Новгородского военного госпиталя, 18 июня 1877 посвящен в стихарь, с 15 июня 1881 псаломщик церкви Киевского военного госпиталя с прикомандированием к Ильинской церкви на Охте, 15 августа 1883 рукоположен во диакона (нештатного) Оятской церкви Новоладожского уезда, с 1885 диакон-псаломщик церкви Лесного института.

x 1878:

АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА СТЕПАНОВА (около 1856 - жила 1892)

Дочь санкт-петербургского ремесленника Андрея Степанова.

V поколение

14/9. АННА ПЕТРОВНА (около 1870 - )

15/9. АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ (8 марта 1874 - )

С 12 февраля 1898 и. д. псаломщика Покровской церкви села Рыбацкое, 20 ноября 1899 посвящен в стихарь, с 19 октября 1901 псаломщик церкви Пулково, Царскосельского уезда, 23 октября 1901 определен священником Городищенской церкви Новоладожского уезда, с 18 июля 1908 свяшенник церкви Помялово Новоладожского уезда, 18 августа 1908 оставлен в Городище, с 1 сентября 1908 священник Иоанно-Предтеченской церкви села Поддубье Лужского уезда, с 14 октября 1911 за штат, С 12 мая 1912 священник церкви Криуши Гдовского уезда, с 26 февраля 1916 священник Новопятницкой церкви Ямбургского уезда.
1 января 1902 утв. законоучителем Городищенского министерского сельского училища.
С 1 сентября 1903 законоучитель Городищенской земской школы.
Председатель местного приходского попечительства утв. 25 марта 1905 и 19 июня 1905.
Набедренник (19 декабря 1905).

x ВЕРА ПЕТРОВНА (13 августа 1876 - )

16/9. ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА (7 октября 1880 - )

В Царскосельском женском училище духовного ведомства.

17/9. АНТОНИНА ПЕТРОВНА (25 февраля 1886 – жила 1919)

18/12. НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ (18 января 1879 - )

Диакон Преображенской церкви отделения несовершеннолетних дома милосердия в Лесном, 19 января 1902 определен священником Преображенской церкви отделения дома милосердия несовершеннолетних в Лесном.
13 ноября 1902 утв. законоучителем частного учебного заведения III разряда Ю.Я.Кузьминой. 22 сентября 1904 утв. законоучителем в приготовительном, I и II классах Коммерческого училища в Лесном. 25 декабря 1904 утв. законоучителем Ручьевской земской школы. С 7 сентября 1905 законоучитель в I параллельном отделении и 3 кл. 8-классного коммерческого училища в Лесном.
Награжден набедренником (16 февраля 1905), скуфьей (20 марта 1908).

x ЛЮДМИЛА ИОСИФОВНА (около 1879 - )

19/12. МАРИЯ ИВАНОВНА (29 мая 1881 – около 1882)

20/13. АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ (26 декабря 1878 - жил 1916)

Диакон Преображенской церкви отделения несовершеннолетних дома милосердия в Лесном, 19 января 1902 определен священником Преображенской церкви отделения дома милосердия несовершеннолетних в Лесном.
13 ноября 1902 утв. законоучителем частного учебного заведения III разряда Ю.Я.Кузьминой.
22 сентября 1904 утв. законоучителем в приготовительном, I и II классах Коммерческого училища в Лесном.
25 декабря 1904 утв. законоучителем Ручьевской земской школы.
С 7 сентября 1905 законоучитель в I параллельном отделении и 3 классе 8-классного коммерческого училища в Лесном.
Награжден набедренником (16 февраля 1905), скуфьей (20 марта 1908).

21/13. НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ (около 1884 - )

22/13. ЗИНАИДА НИКОЛАЕВНА (около 1891 - жила 1892)

VI поколение

23/15. ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА (14 декабря 1902 - )

В Исидоровском ЕЖУ.

24/15. ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ (28 сентября 1906 - )

25/15. НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (20 февраля 1909 - )

26/15. КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (18 января 1911 - )

27/15. СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (17 мая 1914 - )

 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Последнее обновление 16 июня 2016 года

 

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал