Rambler's Top100

К О П Ь Е В Ы

I поколение

1. ПАВЕЛ

Дьячок.

II поколение

2/1. ЕВСИГНЕЙ ПАВЛОВ (около 1750 - жил 1818)

Священник Кунестье.

x СТЕФАНИДА ЕВТИХИЕВА (около 1753 - жила 1818)

III поколение

3/2. МАРИЯ ЕВСИГНЕЕВА (около 1785 - жила 1861)

x СИЛА ИВАНОВ (около 1783 - 2 июня 1856)

Сын священника Ветвеницкой церкви Гдовского уезда Иоанна Дмитриева (около 1762 - 1836). С 12 сентября 1797 пономарь Моцк, с 30 августа 1802 дьячок Моцк, 25 июля 1809 рукоположен во священника Моцкой церкви.

4/2. ИВАН ЕВСИГНЕЕВ (около 1786 - жил 1818)

С февраля 1803 дьячок Ивангородской Успенской церкви, июнь 1804 посвящен в стихарь.

x НАТАЛЬЯ ИВАНОВА (около 1791 - жила 1815)

5/2. ИЛЬЯ ЕВСИГНЕЕВ (около 1793 - жил 1861)

С 4 августа 1809 дьячок Моцкой церкви Гдовского уезда, 29 августа 1811 посвящен в стихарь, с 17 октября 1851 за штатом.
В 1858 жил у сына Константина.

x АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВА (около 1795 - жила 1874)

IV поколение

6/4. МАРИЯ ИВАНОВА (около 1814 - жила 1815)

7/5. МАРИЯ ИЛЬИНА (около 1814 - жила 1874)

С 24 сентября 1857 просфорня Моцкой церкви.

8/5. КОНСТАНТИН ИЛЬИЧ КОПЬЕВ (около 1817 - жил 18891)

Вышел из низшего отделения Санкт-Петербургской ДС. С 30 сентября 1836 письмоводитель Эстляндского Духовного Правления, с 20 июня 1842 писец Санкт-Петербургской Духовной Консистории, с 30 октября 1843 писец среднего оклада, с 1 сентября 1845 письмоводитель при епископе Нафанаиле, с 2 ноября и. о. писца, с 7 сентября 1848 канцелярист Духовной Консистории. 2 октября 1848 рукоположен во диакона на дьяческой вакансии в Нейшлот, 31 марта 1855 – 23 мая 1855 командирован в Рыбацкое, с 10 ноября 1855 диакон Рельской церкви, с 22 марта 1856 диакон на дьяческой вакансии в Нейшлоте, 24 декабря 1867 рукоположен во священника Куопио, протоиерей – 1891 - .

x МАРИЯ АНТОНОВА (около 1823 - жила 1860)

9/5. ИВАН ИЛЬИЧ КОПЬЕВ (около 1819 - жил 1861)

Окончил Санкт-Петербургскую ДС (1843, 2). 21 сентября 1847 рукоположен во священника церкви Загубья Новоладожского уезда, с ноября 1855 священник церкви погоста Озера Гдовского уезда. 18 апреля 1857, по прошению, определен в Введенский монастырь Новоладожского уезда. С 1858 по 18б2 исправлял должность священника в церквах погоста Прибужа Гдовского уезда, села Велени Лужского уезда, села Островна Лужского уезда и села Ям-Тосна Царскосельского уезда. С 1862 священник церкви села Кобылье-Городище Гдовского уезда.

10/5. ФЕДОР ИЛЬИЧ КОПЬЕВ (около 1822 - жил 1861)

Из Ямбургского училища. С 1839 пономарь Рудн, 22 ноября 1841 посвящен в стихарь, с 10 января 1844 пономарь Матокса, с 14 мая 1845 Павловский институт, с 1 ноября 1845 пономарь Троицкой церкви Гельсинфорса.
В 1859 пономарь Грызово.

x ПАРАСКЕВА ИВАНОВА (около 1826 - жила 1918)

11/5. ПЕТР ИЛЬИН (около 1826 - жил 1835)

12/5. ПАВЕЛ ИЛЬИЧ КОПЬЕВ (около 1828 - жил 1861)

С 28 августа 1849 пономарь Афанасьевской церкви Гдова, с 30 июля 1851 пономарь Ольгин Крест, 24 ноября 1856 посвящен в стихарь

x АННА СИМЕОНОВА (около 1830 - жила 1861)

Дочь умершего пономаря Симеона Осипова.

13/5. ЯКОВ ИЛЬИЧ КОПЬЕВ (около 1833 - жил 1861)

Из Александро-Невского ДУ. С 21 февраля 1849 дьячок Моцкой церкви (указ 17 октября 1851), с 12 июля 1856 Песоцкий погост (с 18 декабря 1857 пономарь).

x МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА (около 1835 - жила 1915)

V поколение

14/10. ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ КОПЬЕВ (15 января 1846 - 4 апреля 1888)

Окончил Санкт-Петербургскую ДС (1869). 15 ноября 1869 диакон церкви Радома, рукоположен 1 февраля 1870, 7 мая 1874 определен священником Чирковицы, рукоположен 17 мая, с около 1887 священник церкви села Колголемы, за штат.

x Покровская церковь в Рыбацкой слободе, 14 января 1870:

x ЛАРИСА ФЕДОРОВА ФЛОРОВСКАЯ (Рыбацкая слобода, 11 марта 1850 года – Рыбацкая слобода, 23 апреля 1888)

Дочь священника Покровской церкви в Рыбацком Федора Андреевича Флоровского (около 1817 - 9 января 1890) и Александры Никитиной (около 1820 - жила 1850).

15/12. ОЛИМПИАЛА ПАВЛОВНА (около 1853 - жила 1861)

16/12. АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ (около 1859 - жил 1915)

x МАРИЯ ИВАНОВНА (около 1865 - жила 1915)

17/12. ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ (около 1861 - )

VI поколение

18/14. ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА (около 1871 - жила 1884)

19/14. НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (около 1873 - 22 марта 1916)

Окончил Санкт-Петербургскую ДС (1896).22 апреля 1896 определен священником церкви села Медуши Петергофского уезда, с 5 ноября 1911 священник церкви Санкт-Петербургской пересыльной тюрьмы, с 10 июня 1915 священник церкви мужской одиночной тюрьмы.
11 сентября 1898 утв. законоучителем Жеребятского земского училища.
Награжден скуфьей (к Пасхе, указ 1 апреля 1903).

x Покровская церковь в Рыбацком, 17 мая 1896:

СОФИЯ АЛЕКСЕЕВНА ДЕНИСОВА (около 1874 - жила 1896)

Дочь псаломщика Санкт-Петербургской епархии.

17/11. ВАЛЕРИАН ВАСИЛЬЕВИЧ (Село Чирковицы Ямбургского уезда, 21 января 1878 - жил 1915)

С 1 мая 1899 псаломщик Царской Славянки Царскосельского уезда. С 3 июля 1915 за штатом.

 

Назад   Главная страница

 

© А.А.Бовкало bovkalo@mail.ru

Последнее обновление 28 января 2018 года

 

Сайт входит в состав Петербургский Генеалогический Портал