Петербургский Генеалогический Портал
русская версияenglish version


   
 


  Rambler's Top100

Cодержание

 
 
  • Регистрация

  • О сайте

  • Новости

  • Анонсы

  • Организации

  • РГО

  • Известия РГО

  • Дворянский календарь

  • СПб ДРК

  • Генеалогический вестник

  • СПб народный некрополь

  • Из глубины времен

  • Школа Генеалогии

  • Публикации

  • Библиография

  • Библиотека

  • Персоналия

  • Личные страницы

  • Доска объявлений

  • Полезные программы

  • Полезные ссылки

  • Интернет-магазин

  • Справочные услуги

  • Консультации

  • Поиск фамилий

  •  

     

    Это интересно


     

    Погода в С.Петербурге сегодня Погода
в С.Петербурге завтра

    TopList

    Rambler's Top100

    Каталог интернет ресурсов -
ИнфоПитер

    Яндекс цитирования

    Наш Питер. Рейтинг
сайтов

     

    На главную страницу сайта \ На предыдущую страницу \ Другие источники

     

    Выпускники Каменец-Подольской гимназии
    1836-1882

    1836

    Вацовский Карл Ромишевский Тит 1837 Герасименко Георгий (золотая медаль и XIV класс) Зенкевич Евстратий 1838 Белоусов Димитрий (золотая медаль и XIV класс) Смаржевский Станислав (серебряная медаль и XIV класс) Охоцкий Иван Виноградский Владимир 1839 Лашкарев Николай (золотая медаль) Красовский Алексей (серебряная медаль) Рыбицкий Антон (серебряная медаль) Туржанский Иван Красуский Тит Гриневецкий Матвей Беднаровский Бронислав 1840 Малавский Эдуард (золотая медаль) Глембоцкий Аврелий (серебряная медаль и XIV класс) Мороз Иосиф (XIV класс) Бачинский Константин (серебряная медаль и XIV класс) Вишневский Иосиф (XIV класс) Защинский Владислав Виноградский Лев Павлович Ромуальд Билинский Тит Ржешовский Александр Буцкий Феодор Билинский Константин 1841 Виноградский Николай (золотая медаль) Вильга Владислав (серебряная медаль и XIV класс) Грабовский Валентий (серебряная медаль и XIV класс) Дульский Евстафий (XIV класс) Жуковский Владислав (серебряная медаль и XIV класс) Глембоцкий Валерий Друганов Михаил Кроковский Горгоний Кухарский Дмитрий Михно Димитрий Мокришцкий Николай Недобыльский Александр Оржеховский Станислав Подлусский Эдуард Слободзинский Адам Тустановский Иосиф Урбанский Иван 1842 Баласанович Игнатий (XIV класс) Билинский Киприян (серебряная медаль и XIV класс) Витковский Михаил Вржещ Виктор Гаевский Иван Гринбаум Гиршко Здановский Захарий (серебряная медаль и XIV класс) Ижицкий Мечислав Ижицкий Константин Китновский Николай Павлович Николай (XIV класс) Пршебылецкий Доминик Регульский Владимир Регульский Мечислав Рокош Фелициан Скордели Николай Стрельбицкий Бальтазар Черкас Игнатий Хржановский Проспер 1843 Ваховский Станислав Дудзинский Станислав (XIV класс) Чуваш Лев Гловацкий Иван Шарков Николай Бачинский Нарциз Стройновский Сигизмунд Трецецкий Леопольд Жеромский Петр 1844 Бахталовский Яков Бялковский Станислав Завадский Виталис Ковальский Леонтий Крулицкий Альбин Левицкий Владислав Оржеховский Иосиф (серебряная медаль и XIV класс) Рябухин Илья Салацкий Виктор Свержевский Виктор Хржановский Ксаверий 1845 Боржевский Лука (золотая медаль и XIV класс) Врублевский Викентий (золотая медаль) Совинский Константин (серебряная медаль) Гросицкий Людовик Жидовецкий Моисей Дудзинский Иосиф Гольденберг Файбиш Шух Людовик Чарковский Платон Брылинский Лука Баранецкий Адриан Третецкий Александр Лукашевич Феодор 1846 Белицкий Ришард (золотая медаль и XIV класс) Быстрыковский Станислав Гроцкий Иван Лонжинский Виктор Пасютевич Александр Перловский Горгоний Прилуцкий Николай Рупневский Виктор Стефанович Альберт Тустановский Хрисанф Хржановский Игнатий Чайковский Людовик 1847 Гросицкий Иосиф Думанский Игнатий Карышковский Александр Клопотовский Себастиан (серебряная медаль и XIV класс) Левензон Михаил Лонжинский Викентий Оминский Михаил Рынский Исидор Снежнин Иосиф Соколовский Болеслав Хмелевский Нарцис Червинский Густав (серебряная медаль и XIV класс) 1848 Брониковский Николай Гавронский Франц Гумковский Фелициан Дудзинский Сильвестр Застыржец Николай Зиссерман Генрих Зиссерман Юлиан Конашевский Виктор Лубковский Людовик Ремишевский Лука Ручинский Адольф Славута Киприан Струтинский Леонард Талпа Стефан 1849 Блехман Яков Бочарский Петр (XIV класс) Бочарский Иосиф Ваховский Виктор Витковский Степан Геращеневский Иван Ключевский Эразм Ключевский Виктор Лабенский Виктор Салацкий Николай Тустановский Николай Тушинский Антон 1850 Лисовский Димитрий Венгржановский Иван Пинкензон Яков Червинский Грациан Уланович Николай Боруховский Северин Гросман Константин Стемпковский Юлиан Грабовский Мечислав Петрашевский Леонард Брониковский Василий Чайковский Исидор Кобельский Эразм Завадский Альфонс Охоцкий Иосиф Черкасский Карл Яворский Сигизмунд Розенберг Иван 1851 Баранецкий Юлиан Грабовский Мечислав Гржегоржевский Иван Клодницкий Иосиф Козицкий Фердинанд Корсак Илья Остольский Михаил Маевский Карл Соколовский Петр Тыновский Киприан 1852 Малицкий Станислав Цетнерский Виталий Стрелецкий Александр (XIV класс) Фальборг Адам Тарановский Ахаций Заржицкий Карл Витковский Ромуальд Ковальский Альфред Салацкий Викентий Витковский Матвей Шевич Еремей Фаренгольц Вильгельм Сероцинский Карл 1853 Андриевский Мечислав Васьковский Николай Гижицкий Иван Гурский Маврикий Новаковский Иван Рудницкий Владислав Вдовиковский Феофил Гольденберг Исаия Гусарский Леонард Дмоховский Александр Држездинский Владислав Ижевский Владислав Косельский Карл Обнисский Сигизмунд Подвысоцкий Карл Портореско Петр (XIV класс) Пясецкий Камилл Сабинский Зимовит Сабинский Ольгерд 1854 Врублевский Адольф Кршеминский Иван Левицкий Александр Лукевич Станислав Лесневич Викентий Жолкевский Антон Витковский Николай Бинькевич Густав Островский Франц Пашковский Мечислав Радомский Александр (XIV класс) Оат Александр (серебряная медаль) Червенводали Иван 1855 Бачинский Иосиф Бимман Николай (XIV класс) Вощинин Евгений Грохольский Владислав Данкен Иосиф (серебряная медаль) Кондак Константин Киницкий Алексей Кобельский Валентин Косельский Мечислав Крулицкий Антон Ланггауз Генрих Лисовский Николай Петровский Николай Пионтковский Емильян Пршестршельский Франц (серебряная медаль, XIV класс) Регульский Бронислав (серебряная медаль, XIV класс) Рощишевский Адам Собичевский Василий (серебряная медаль) Фаренгольц Валерий Хомицкий Клементий (золотая медаль, XIV класс) Зарусский Иосиф Яворский Руф Лукашевич Бронислав Марценко Петр 1856 Бискупский Проспер Белинский Генрих Васьковский Владимир Вильчепольский Витольд Волосецкий Вильгельм (золотая медаль, XIV класс) Вроблевский Генрих Дзиковский Болеслав Зарусский Северин Змигродский Антон Клионовский Леонард Кульчицкий Цезарий Лучинский Франц Матюнин Афанасий Медзвецкий Ромуальд Милевский Бронислав (золотая медаль, XIV класс) Небельский Альбин (XIV класс) Судравский Александр Червенводали Василий Шипинский Щенсный Штейнберг Александр Ясниский Карл 1857 Бочковский Наркиз Волянский Леон Вронский Мартин Гашинский Яков Гросицкий Казимир Дзиковский Мечислав Засовский Эдуард Ковнацкий Витольд Козаковский Франц Козаковский Людовик Лисовский Михаил Лонжинский Иван (золотая медаль, XIV класс) Монастырский Мечислав Модзелевский Людовик Рачинский Модест Павловский Фелициан Розенталь Эдуард Струцкий Эдуард Траутфеттер Дагоберт 1858 Берх Владимир Витковский Юлиан (серебряная медаль, XIV класс) Вронский Иван (серебряная медаль, XIV класс) Ваховский Поликарп Демкович Антон (серебряная медаль) Зелинский Иван Кох Станислав Коциевский Николай Лесневич Маврикий Местергази Александр Остроменцкий Антон Собичевский Александр Хвалибог Щенсный Чохрайский Болеслав (серебряная медаль, XIV класс) Шаблиовский Исидор 1859 Баранецкий Александр Волянский Антон Гольдшмидт Исидор Кондрацкий Евгений Лесецкий Грациан Лонжинский Станислав Мицкевич Иустин Новаковский Викентий Новаковский Киприан Салацкий Иосиф Свенцицкий Юлиан Собанский Эрнест Сохацкий Петр Спендовский Игнатий Татарковский Карл Черевко Ипполит Черкавский Викентий Шиманский Карл 1860 Мартыновский Александр (золотая медаль) Стоцкий Казимир (серебряная медаль, XIV класс) Залеский Северин (серебряная медаль) Жоховский Николай Дычаковский Владислав Вишневский Константин Соколовский Иосиф Виноградский Яков Волк-Ланевский Витольд Герасимович Генрих Домбровский Николай Дубский Григорий Дубский Петр Занга Василий Заремба Феофил Зелинский Ришард Каневский Антон Ковнацкий Адриан Косткевич Августин Кульчиковский Вацлав Лучинский Цезарий Миткевич Павел Мокриевич Константин Мокржицкий Карл Ручинский Антон Спендовский Казимир Чарторийский Эрм Чарковский Вильгельм Крижановский Максимильян Кульчиковский Сигизмунд Рокицкий Иван Смидович Лукиан Чайковский Клементий Янович Болеслав 1861 Андреев Евгений Андреев Евмений Блажиевский Савва Быковский Карл Бенькевич Владимир (золотая медаль, XIV класс) Вацовский Иосиф Волянский Иван Галенко Александр Грабовский Людвик (серебряная медаль, XIV класс) Драгош Константин Жебровский Богдан Кохановский Леонард Кривецкий Алексей Лопарский Иван Лисовский Михаил (серебряная медаль) Лукашевич Петр Небельский Иосиф Носалевский Мечислав Одржеховский Константин Орловский Антоний Охоцкий Адальберт-Войцех Осинский Эразм Скоповский Павел Совинский Владислав Сороковский Нарциз Стемпковский Иосиф Тедеропс Ксаверий Тхоржевский Антоний Фаренгольц Эдмунд Хилинский Михаил Чулков Владимир Щигельский Антон 1862 Афанасьев Николай Беньковский Николай Ветлицкий Алексей Волошанович Петр Воевудский Людвиг Даутер фон Лев Кавинский Франц Куликовский Тит Левицкий Василий Мина Владимир Михаловский Фердинанд Михаловский Эдуард Недзялковский Карл Антон Пршестршельский Ромуальд Подвысоцкий Степан Радзеиовский Владислав Рыхлецкий Феоктист Сакович Казимир Семашко Игнатий Сваричевский Мечислав 1863 Бохенский Бронислав Беньковский Виктор Винницкий Марцелий Дружаловский Цеслав Жигалковский Иван-Целестин Клионовский Ипполит Ключевский Станислав Каминский Иван Левицкий Павел Мифле Иосиф (золотая медаль) Осинский Эразм Пальковский Владислав (серебряная медаль) Пилин Константин Собичевский Константин Рожнятовский Стефан Стемпковский Иван Шаблиовский Владимир Яневич Маркелл (серебряная медаль, XIV класс) 1864 Волошановский Лукиан-Иван Демкевич Константин Гордийчук Василий Косецкий Конрад-Герман Коциовский Леонард Коханский Казимир Крафт Эдуард Ляхович Владислав-Викентий Пискорский Константин Румшевич Владислав Собичевский Николай 1865 Гольденберг Авраам Козловский Валериан Косецкий Феликс Кржевецкий Митрофан Кузьминский Феликс Нарчинский Сигизмунд Савуляк-Савицкий Леонтий 1866 Генчке Эдуард Ковальский Мартин Машевский Василий Мокриевич Владимир Опацкий Станислав (с наградой) Павлович Афанасий Подвысоцкий Иван Лещинский Болеслав Шпачинский Эразм 1867 Кетлинский Филипп-Яков Румшевич Конрад-Николай Стокальский Евсебий 1868 Вертоградов Александр (серебряная медаль) Габель Октавиан Гейнц Эмильян Подгурский Станислав Сольский Станислав 1869 Сеферовский Николай (серебряная медаль) Урсын Антон Клопотовский Теофил-Владимир Левинзон Соломон Мороз Петр Собещанский Иосиф Тимковский Матвей Харжевский Василий Машевский Матвей Гудзинский Феликс 1870 Адамович Адам Гладышевский Франц Гризодуб Феодор Драгомирецкий Яков Малавский Владимир Павлович Емельян Палусский Викентий Роецкий Иосиф Черенков Вонифатий Шуварский Трефилий 1871 Артамонов Александр Бучинский Петр Доронович Антон Дурич Петр Игер Файвиль Котелянский Лев (золотая медаль) Крижановский Александр Курчинский Василий Немитц Василий Опацкий Михаил Пшелуский Игнатий Ратковский Антон Регульский Иосиф Розенберг Арон Стефанович Иосиф Троицкий Сергей Рудницкий Юлиан Федкович Богдан 1872 Виноградский Николай Вихерский Антон Дзюбинский Павел Домбровский Севастиан Жигалковский Станислав Михальский Александр (золотая медаль) Рудницкий Богдан Снешко Владислав (серебряная медаль) Тржцинский Павел 1873 Бергман Мейер Вержбицкий Станислав Гофман Александр Карашевич Анастасий Максимов Петр Ольшевский Иван Снитовский Иоахим Третьяков Леонид 1874 Афанасьев Александр Курилко Иван Малинин Владимир Павловский Каликст Сарнецкий Иван Шманкевич Василий 1875 Быстрицкий Иосиф (серебряная медаль) Дзевановский Адольф Длусский Казимир Жуковский Станислав Зелинский Порфирий Королевский Иван Крупенский Георгий Лозинский Владимир Михалович Адольф Новицкий Анатолий Пионтковский Иосиф Подуст Александр Стефанович Ефим Шипинский Дионисий Якубович Константин Яворский Доминик 1876 Вишневский Владимир Волошанович Иван Колпакчи Иона Максимов Иван Михневич Евгений Собичевский Владимир Шполянский Моисей Яцимирский Август 1877 Бергман Израиль Бискупский Макарий Белецкий Михаил Гейсман Фаддей Гербановский Аркадий Закржевский Киприан Коханский Иван Ловцкий Яков Мисюревич Феофил Набоков Григорий Орачевский Адам Фавицкий Владимир 1878 Березовский Эмилиян Вильга Иосиф Вислоцкий Евсевий Жеромский Станислав (золотая медаль) Коновкин Николай Коревицкий Модест Лозинский Константин Нагорничевский Александр Недзельский Александр Павловский Иосиф Рабинович Шимон Сонседский Адам Сетков Михаил Урсын Леонтий Шебалин Михаил Шполянский Израиль (серебряная медаль) 1879 Блавдзевич Эмануил Геренштейн Соломон Гржегоржевский Михаил Доманский Николай Круковский Владислав Керш Алоизий Оксман Зельман Омиров Николай Пантелеймонов Петр Пловецкий Рафаил Польгейм Генрих Роецкий Франц Славинский Петр Стаценко Вадим Струцинский Николай Шпиркан Маркелл Янович Казимир 1880 Архимович Зенон Базилинский Мордохай Бенькевич Адриан (золотая медаль) Вичура Виктор Введенский Евгений Герман Исаак Евтушевский Сергей Калиновский Карл Краевский Павел Максимов Лев Маньковский Станислав Пясецкий Юлий Попель Феодосий Рабинович Аарон Роецкий Михаил Сагатовский Конрад Смоликовский Петр Тыновский Владислав Френкель Исаак Хелминский Иван Шургаевич Арсений Яблоков Иван Ясенский Станислав 1881 Гдовский Клементий Говорко Иосиф Гольденберг Иезекииль Квятковский Станислав (серебряная медаль) Куриленко Александр Клюковский Павел Окольский Иларий Снежинский Валериан Столинский Бронислав Суворов Исаак Стемпковский Януарий Чайковский Мерослав Ядловкин Михаил 1882 Адесман Израиль (серебряная медаль) Бржезицкий Рафаил Белозерский Николай Боруховский Цезарий Вайнбаум Израиль (серебряная медаль) Вайсенберг Шимон (серебряная медаль) Гилевич Александр Гликин Авраам Жабронский Иосиф Исполатов Михаил Ильницкий Юлиан Крыницкий Тит Ковальский Николай Львович Константин Левицкий Яков Малавский Дмитрий Мержвинский Эдуард Маковский Исидор Мармор Вениамин Новаковский Франц Островерхов Андрей Петрашевский Владимир Роецкий Феодосий Рудзкий Маврикий (серебряная медаль) Скутельник Степан Свирский Филипп Столинский Станислав Сенькевич Казимир Таневский Александр Уткин Ефим Хлопецкий Адольф Хлопецкий Сигизмунд Шлайфер Давид Шух Сигизмунд Юфа Израиль


    Источник: Михалевич И. К. Каменец-Подольская гимназия. Историческая записка о пятидесятилетнем ее существовании (1833-1883). Каменец-Подольск, 1883.

     

     


    Дизайн Ivan.Shumkov studio
    © Петербургский Генеалогичеcкий Портал, 2001-2003