Петербургский Генеалогический Портал
русская версияenglish version


   
 


  Rambler's Top100

Cодержание

 
 
  • Регистрация

  • О сайте

  • Новости

  • Анонсы

  • Организации

  • РГО

  • Известия РГО

  • Дворянский календарь

  • СПб ДРК

  • Генеалогический вестник

  • СПб народный некрополь

  • Из глубины времен

  • Школа Генеалогии

  • Публикации

  • Библиография

  • Библиотека

  • Персоналия

  • Личные страницы

  • Доска объявлений

  • Полезные программы

  • Полезные ссылки

  • Интернет-магазин

  • Справочные услуги

  • Консультации

  • Поиск фамилий

  •  

     

    Это интересно


     

    Погода в С.Петербурге сегодня Погода
в С.Петербурге завтра

    TopList

    Rambler's Top100

    Каталог интернет ресурсов -
ИнфоПитер

    Яндекс цитирования

    Наш Питер. Рейтинг
сайтов

     

    На главную страницу сайта \ На предыдущую страницу \ Другие источники

     

    Выпускники Владимирской губернской гимназии
    1805-1833

    
    

    1805 г. Павел Коршунов в приказное звание Иван Бенедиктов в приказное звание Степан Горский в приказное звание Михаил Яковлев в приказное звание 1806 г. Семен Требинов в приказное звание Николай Никулин в приказное звание Александр Воробьев в приказное звание 1807 г. Афанасий Соколов в приказное звание 1808 г. Илья Виноградов в приказное звание Николай Прожика в дом родителей Иван Воронин в статскую службу 1809 г. Александр Фрейдекер в Московский университет Измаил Щедритский в Московский университет Илья Юферев в Казанский университет Алексей Семьинский в Ярославское Демидовское училище Сергей Мартынов в приказное звание 1810 г. Александр Шумилов в Московский университет Николай Фрейдекер в Московский университет Яков Романов в Московский университет Александр Смирнов в Санкт-Петербургский Педагогический институт 1811 Николай Юферев в Казанский университет Александр Воскресенский в приказное звание Иван Фрейдекер в дом родителей Иван Сунгуров в статскую службу 1812 г. Яков Романов Андрей Соколов в приказное звание Николай Успенский в приказное звание Павел Хворинов в дом родителей Николай Лихарев в гражданскую службу 1813 г. Иван Невский в приказное звание Николай Ермолов в статскую службу Александр Тургеньев в дом родителей Павел Коробов в дом родителей 1814 г. Василий Брюхов в статскую службу Павел Кувшинов в статскую службу Иван Фрейдекер Петр Бутеев Платон Бутеев 1815 г. Дмитрий Санов на собственное содержание Сергей Рышков в приказное звание 1816 г. Василий Дубровский в Казанский университет Павел Арбузов 1817 г. Василий Колпаков Петр Бутеев в приказное звание Геннадий Ложкин в статскую службу Дмитрий Михайлов в статскую службу Иван Николаев в статскую службу Аркадий Дубровский в статскую службу Николай Разин в дом родителей Иван Хворинов в дом родителей Александр Горностаев в дом родителей Павел Хворинов в дом родителей Василий Невиандт в Медико-Хирургическую Академию Дмитрий Бедрицкий в военную службу 1818 г. Александр Виноградов 1819 г. Павел Парский Захарий Дмитревский Николай Иванов Александр Штрейтер Александр Малов Дмитрий Студеникин в гражданскую службу Александр Воронин Гавриил Воробьев Никита Алексеев учителем в Суздальское уездное училище Алексей Корнилов учителем в Муромское уездное училище 1820 г. Никита Ларионов Николай Каптерев Петр Осинин Константин Дмитревский 1821 г. Евтихий Михайлов Николай Михайлов Михаил Лавров Петр Соколов Федор Измайлов 1822 г. Павел Дмитровский Павел Томасов Глеб Корнилов Александр Дубровский Николай Лызлов Николай Сунгуров Платон Соколов Алексей Ратомский 1823 г. Николай Виноградов 1824 г. Алексей Федотов Гавриил Успенский Александр Коробов Федор Невиандт Павел Дмитриев кантонист-стипендиат Владимирского военно- сиротского отделения, приготовлявшийся к занятию учительской должности в школах военного ведомства Михаил Кондратьев кантонист-стипендиат Владимирского военно- сиротского отделения, приготовлявшийся к занятию учительской должности в школах военного ведомства Иван Балакин кантонист-стипендиат Владимирского военно- сиротского отделения, приготовлявшийся к занятию учительской должности в школах военного ведомства Александр Соколов кантонист-стипендиат Владимирского военно- сиротского отделения, приготовлявшийся к занятию учительской должности в школах военного ведомства Федор Мартьянов кантонист-стипендиат Владимирского военно- сиротского отделения, приготовлявшийся к занятию учительской должности в школах военного ведомства Антон Воропаев кантонист-стипендиат Владимирского военно- сиротского отделения, приготовлявшийся к занятию учительской должности в школах военного ведомства Николай Симановский кантонист-стипендиат Владимирского военно- сиротского отделения, приготовлявшийся к занятию учительской должности в школах военного ведомства Яков Иванов кантонист-стипендиат Владимирского военно- сиротского отделения, приготовлявшийся к занятию учительской должности в школах военного ведомства Василий Пашков кантонист-стипендиат Владимирского военно- сиротского отделения, приготовлявшийся к занятию учительской должности в школах военного ведомства Алексей Коротаев кантонист-стипендиат Владимирского военно- сиротского отделения, приготовлявшийся к занятию учительской должности в школах военного ведомства Петр Лабутин кантонист-стипендиат Владимирского военно- сиротского отделения, приготовлявшийся к занятию учительской должности в школах военного ведомства Петр Яковлев кантонист-стипендиат Владимирского военно- сиротского отделения, приготовлявшийся к занятию учительской должности в школах военного ведомства Павел Петров кантонист-стипендиат Владимирского военно- сиротского отделения, приготовлявшийся к занятию учительской должности в школах военного ведомства Александр Лавров Николай Цветаев Иван Сиротинский 1825 г. Константин Дмитревский Федор Иванов Александр Александровский Петр Михайлов Петр Александровский Илья Рюминский Николай Остергаузен 1826 г. Петр Памфилов учителем в Шуйское уездное училище 1827 г. Александр Лебедев писцом при бухгалтерии Владимирской гимназии Никифор Аретинский учителем в Переславское уездное училище Александр Тюрин Алексей Байцуров Михаил Царевский Николай Дубровский Петр Невиандт 1828 г. Петр Кудинов Иван Тюрин Иван Царевский Николай Гаврилов Никанор Стахиев 1829 г. Николай Оболдуев Иван Выспрев Александр Крылов Григорий Ивановский Александр Соймонов Николай Капацинский 1830 г. Дмитрий Соколов Алексей Тюрин Алексей Соколов Иван Соколов Федор Соколов Иван Веригин Павел Воронин Михаил Игнатьев Николай Боголепов 1832 г. Григорий Андреевский Николай Пузанов Василий Кувшинов в Московский университет Павел Сахаров Владимир Кудинов Григорий Бельский 1833 г. Гавриил Тюриков Иван Смирнов Михаил Кувшинов Илья Соловьев учителем в Александровское уездное училище


    Источник: Страхов П.Н. Исторический очерк Владимирской губернской гимназии. Владимир, 1891.

     

     


    Дизайн Ivan.Shumkov studio
    © Петербургский Генеалогичеcкий Портал, 2001-2003